各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/02 | ロゼプレミア | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:50.9 | 35.6 | 7.3 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/06 | ロゼプレミア | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:04.1 | 35.9 | 7.8 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | ウカテンセイ | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 55.0 | 1:14.8 | 36.9 | 8.6 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/13 | ラルコ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 1:53.8 | 35.2 | 8.2 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/05 | スカイミラー | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:05.4 | 35.7 | 8.5 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/03 | インテルラゴス | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:01.8 | 32.7 | 9.7 (14.9%) |
| 2 | 2026/10/03 | シアルナーレ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:01.9 | 33.4 | 9.7 (14.9%) |
| 3 | 2026/10/03 | ウイニングレイ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:02.2 | 33.4 | 9.7 (14.9%) |
| 4 | 2026/10/03 | ラルコ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:02.3 | 33.6 | 9.7 (14.9%) |
| 5 | 2026/10/03 | スターマイン | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:02.4 | 34.0 | 9.7 (14.9%) |
| 6 | 2026/10/03 | ロゼプレミア | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 2:02.5 | 34.1 | 9.7 (14.9%) |
| 7 | 2026/10/03 | トパーズプレミア | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 2:02.8 | 33.9 | 9.7 (14.9%) |
| 8 | 2026/10/03 | スカイミラー | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 2:03.1 | 34.2 | 9.7 (14.9%) |
| 9 | 2026/10/03 | ゼノスフィア | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 2:03.3 | 34.1 | 9.7 (14.9%) |
| 10 | 2026/10/03 | セイウンオオゾラ | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 2:03.5 | 34.9 | 9.7 (14.9%) |
| 11 | 2026/10/03 | ウカテンセイ | 条件戦 | 良 | 11着 | 53.0 | 2:04.8 | 35.7 | 9.7 (14.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/11 | シアルナーレ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:48.2 | 35.9 | 9.4 (12.0%) |
| 2 | 2026/07/18 | ウイニングレイ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:50.6 | 35.6 | 9.6 (11.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | スターマイン | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:37.1 | 33.1 | 9.6 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | スターマイン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:47.5 | 33.5 | 10.0 (11.4%) |
| 2 | 2026/08/08 | インテルラゴス | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:48.1 | 33.7 | 9.5 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/09 | シアルナーレ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:00.2 | 35.0 | 9.4 (12.6%) |
| 2 | 2026/08/09 | セイウンオオゾラ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:01.2 | 34.4 | 9.4 (12.6%) |
| 3 | 2026/08/30 | ウイニングレイ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:03.8 | 36.4 | 9.8 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/07 | セイウンオオゾラ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:49.7 | 34.4 | 9.9 (15.4%) |
| 2 | 2026/06/07 | シアルナーレ | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:50.0 | 35.0 | 9.9 (15.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/20 | セイウンオオゾラ | 条件戦 | 重 | 6着 | 55.0 | 2:06.6 | 38.5 | 10.0 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/19 | トパーズプレミア | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:50.5 | 35.0 | 10.1 (12.7%) |