各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/21 | ガンバレベアー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:26.1 | 35.5 | 1.9 |
| 2 | 2026/02/21 | キカオクベシ | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:26.1 | 36.5 | 1.6 |
| 3 | 2026/02/21 | チームユートピア | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:26.6 | 37.7 | 1.6 |
| 4 | 2026/02/07 | チームユートピア | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:26.7 | 37.7 | 1.4 |
| 5 | 2025/02/15 | フクチャンヒメ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:27.0 | 36.9 | 1.9 |
| 6 | 2025/02/15 | ガンバレベアー | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:27.1 | 36.8 | 1.9 |
| 7 | 2026/02/22 | ローズブーケ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:27.6 | 38.2 | 1.0 |
| 8 | 2026/02/21 | オテンバプリンセス | 条件戦 | 良 | 16着 | 52.0 | 1:29.2 | 39.6 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/08 | オテンバプリンセス | 条件戦 | 稍重 | 13着 | 53.0 | 1:50.3 | 42.6 | 2.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/20 | ガンバレベアー | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:47.5 | 39.0 | 1.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/03 | オオゾラヒバリ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:12.6 | 36.8 | 1.8 |
| 2 | 2026/08/09 | ロジザボード | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:13.6 | 38.4 | 2.0 |
| 3 | 2025/08/03 | フクチャンヒメ | 条件戦 | 良 | 15着 | 54.0 | 1:14.8 | 39.6 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/22 | クラリネットソナタ | 条件戦 | 良 | 6着 | 53.0 | 1:37.3 | 36.7 | 1.5 |
| 2 | 2025/02/16 | クラリネットソナタ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:38.1 | 36.7 | 1.7 |
| 3 | 2026/02/07 | クラリネットソナタ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:38.2 | 36.3 | 1.4 |
| 4 | 2025/02/01 | クラリネットソナタ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:38.4 | 37.0 | 1.4 |
| 5 | 2026/02/21 | クラリネットソナタ | 条件戦 | 良 | 15着 | 56.0 | 1:38.8 | 36.1 | 1.6 |
| 6 | 2025/11/30 | エジプシャンマウ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:39.3 | 39.0 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/06 | オオゾラヒバリ | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:12.8 | 38.0 | 1.7 |
| 2 | 2026/01/17 | オオゾラヒバリ | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:12.9 | 37.9 | 1.3 |
| 3 | 2025/12/06 | コウユーニポポニコ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:13.4 | 37.8 | 1.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/13 | チームユートピア | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:58.8 | 41.4 | 1.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/24 | コウユーニポポニコ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:14.7 | 37.2 | 1.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/03 | チームユートピア | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:25.0 | 36.7 | 7.0 |
| 2 | 2025/06/08 | ガンバレベアー | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:25.3 | 36.8 | 3.2 |
| 3 | 2026/05/16 | オーシャンステラ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:26.3 | 36.5 | 2.2 |
| 4 | 2025/10/12 | キカオクベシ | 条件戦 | 良 | 9着 | 54.0 | 1:26.3 | 36.1 | 5.2 |
| 5 | 2026/06/07 | ガンバレベアー | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:26.5 | 37.1 | 3.6 |
| 6 | 2026/05/30 | コウユーニポポニコ | 条件戦 | 良 | 1着 | 52.0 | 1:26.9 | 36.9 | 2.7 |
| 7 | 2025/10/18 | ミヤエスケープ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:26.9 | 36.8 | 2.9 |
| 8 | 2025/05/24 | ガンバレベアー | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:27.4 | 36.3 | 4.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/26 | ミヤエスケープ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:47.1 | 39.0 | 4.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/09 | オオゾラヒバリ | 条件戦 | 良 | 3着 | 50.0 | 59.6 | 36.0 | 2.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/28 | フクチャンヒメ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:08.7 | 36.2 | 7.0 |
| 2 | 2026/07/18 | マナマカナ | 条件戦 | 良 | 13着 | 53.0 | 1:09.4 | 36.3 | 2.7 |
| 3 | 2025/07/19 | オオゾラヒバリ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:09.8 | 36.4 | 2.8 |
| 4 | 2025/11/08 | オオゾラヒバリ | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:09.9 | 36.6 | 3.7 |
| 5 | 2025/11/08 | フクチャンヒメ | 条件戦 | 良 | 14着 | 55.0 | 1:10.3 | 37.6 | 3.7 |
| 6 | 2023/11/11 | オオゾラヒバリ | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 53.0 | 1:11.3 | 38.2 | 6.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/17 | ガンバレベアー | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:11.9 | 36.7 | 6.4 |
| 2 | 2025/08/31 | ガンバレベアー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:12.0 | 36.2 | 3.8 |
| 3 | 2026/08/02 | ローズブーケ | 条件戦 | 良 | 6着 | 51.0 | 1:12.6 | 38.7 | 6.1 |
| 4 | 2026/08/30 | ガンバレベアー | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 56.0 | 1:12.7 | 36.8 | 5.4 |
| 5 | 2026/08/02 | チームユートピア | 条件戦 | 良 | 11着 | 54.0 | 1:13.3 | 39.1 | 6.1 |
| 6 | 2023/10/14 | オオゾラヒバリ | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:14.8 | 38.8 | 4.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/25 | クラリネットソナタ | 条件戦 | 良 | 4着 | 51.0 | 1:53.6 | 38.4 | 3.7 |
| 2 | 2025/08/10 | キカオクベシ | 条件戦 | 不良 | 11着 | 53.0 | 1:54.3 | 38.7 | 4.0 |
| 3 | 2024/08/03 | クラリネットソナタ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:56.0 | 40.5 | 3.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/10 | ガンバレベアー | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:20.1 | 35.9 | 2.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/26 | クラリネットソナタ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:37.2 | 35.8 | 6.8 |
| 2 | 2024/10/26 | クラリネットソナタ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:39.0 | 37.5 | 2.8 |
| 3 | 2025/11/23 | キカオクベシ | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:39.2 | 36.7 | 2.9 |
| 4 | 2026/05/16 | キカオクベシ | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:39.6 | 36.9 | 2.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/14 | オオゾラヒバリ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:11.7 | 37.1 | 3.4 |
| 2 | 2026/04/18 | オーシャンステラ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:12.8 | 36.6 | 5.8 |
| 3 | 2025/04/19 | キカオクベシ | 条件戦 | 良 | 8着 | 53.0 | 1:13.7 | 36.0 | 3.8 |
| 4 | 2025/12/28 | コウユーニポポニコ | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:14.3 | 39.4 | 5.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/15 | オオゾラヒバリ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:12.9 | 37.6 | 2.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/24 | マナマカナ | 条件戦 | 良 | 13着 | 54.0 | 1:30.6 | 39.0 | 4.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/03 | オオゾラヒバリ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:00.4 | 36.6 | 4.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | キカオクベシ | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:24.3 | 35.8 | 11.0 |
| 2 | 2026/05/24 | チームユートピア | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:24.7 | 37.0 | 9.2 |
| 3 | 2026/05/02 | ミヤエスケープ | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:24.7 | 37.4 | 11.7 |
| 4 | 2026/04/25 | クラリネットソナタ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:25.0 | 36.4 | 8.0 |
| 5 | 2025/05/03 | キカオクベシ | 条件戦 | 不良 | 7着 | 55.0 | 1:25.1 | 36.1 | 13.7 |
| 6 | 2025/10/25 | キカオクベシ | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 52.0 | 1:25.1 | 36.1 | 9.3 |
| 7 | 2026/05/02 | コウユーニポポニコ | 条件戦 | 重 | 3着 | 52.0 | 1:25.2 | 37.9 | 11.7 |
| 8 | 2026/10/03 | チームユートピア | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:25.2 | 36.8 | 7.2 |
| 9 | 2026/10/03 | ミヤエスケープ | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:25.3 | 36.6 | 7.2 |
| 10 | 2026/05/24 | オテンバプリンセス | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:25.4 | 38.2 | 9.2 |
| 11 | 2026/05/23 | クラリネットソナタ | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 56.0 | 1:25.6 | 35.1 | 11.4 |
| 12 | 2026/10/03 | オテンバプリンセス | 条件戦 | 良 | 3着 | 52.0 | 1:25.7 | 36.6 | 7.2 |
| 13 | 2026/10/03 | オーシャンステラ | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:25.8 | 36.2 | 7.2 |
| 14 | 2026/10/03 | コウユーニポポニコ | 条件戦 | 良 | 4着 | 52.0 | 1:25.8 | 37.1 | 7.2 |
| 15 | 2026/10/03 | クラリネットソナタ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:25.9 | 35.9 | 7.2 |
| 16 | 2026/10/03 | ケイツープラ | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 1:25.9 | 37.0 | 7.2 |
| 17 | 2026/04/26 | ケイツープラ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:26.0 | 36.8 | 7.1 |
| 18 | 2026/10/03 | オオゾラヒバリ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:26.1 | 36.7 | 7.2 |
| 19 | 2026/10/03 | ガンバレベアー | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:26.1 | 36.4 | 7.2 |
| 20 | 2026/10/03 | マナマカナ | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:26.1 | 36.5 | 7.2 |
| 21 | 2026/10/03 | エジプシャンマウ | 条件戦 | 良 | 12着 | 52.0 | 1:26.3 | 37.8 | 7.2 |
| 22 | 2026/10/03 | ロジザボード | 条件戦 | 良 | 11着 | 54.0 | 1:26.3 | 37.1 | 7.2 |
| 23 | 2026/05/02 | ロジザボード | 条件戦 | 重 | 8着 | 55.0 | 1:26.4 | 38.9 | 11.7 |
| 24 | 2026/04/26 | オテンバプリンセス | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:26.6 | 37.0 | 7.1 |
| 25 | 2026/10/03 | フクチャンヒメ | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:26.6 | 37.3 | 7.2 |
| 26 | 2026/06/13 | エジプシャンマウ | 条件戦 | 稍重 | 16着 | 53.0 | 1:27.3 | 39.4 | 11.1 |
| 27 | 2026/10/03 | キカオクベシ | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:27.5 | 38.0 | 7.2 |
| 28 | 2026/05/02 | キカオクベシ | 条件戦 | 重 | 15着 | 56.0 | 1:27.6 | 37.3 | 11.7 |
| 29 | 2026/10/03 | デルマケセラセラ | 条件戦 | 良 | 15着 | 53.0 | 1:28.0 | 39.1 | 7.2 |
| 30 | 2026/10/03 | ローズブーケ | 条件戦 | 良 | 16着 | 54.0 | 1:28.1 | 39.2 | 7.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/24 | ミヤエスケープ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:48.1 | 39.4 | 7.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | オオゾラヒバリ | 条件戦 | 良 | 8着 | 53.0 | 59.3 | 35.2 | 8.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/27 | コウユーニポポニコ | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 50.0 | 1:46.6 | 39.6 | 9.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/26 | ガンバレベアー | 条件戦 | 重 | 8着 | 56.0 | 1:12.4 | 35.5 | 8.9 |
| 2 | 2025/05/10 | オオゾラヒバリ | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 54.0 | 1:13.0 | 37.8 | 7.6 |
| 3 | 2026/07/26 | キカオクベシ | 条件戦 | 重 | 11着 | 56.0 | 1:13.1 | 37.2 | 8.9 |
| 4 | 2026/07/25 | ロジザボード | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:13.8 | 38.3 | 7.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | クラリネットソナタ | 条件戦 | 重 | 6着 | 56.0 | 1:37.1 | 37.3 | 17.7 |
| 2 | 2026/06/21 | ローズブーケ | 条件戦 | 重 | 14着 | 53.0 | 1:38.6 | 40.1 | 17.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/05 | ローズブーケ | 条件戦 | 重 | 5着 | 54.0 | 1:10.6 | 36.4 | 12.7 |
| 2 | 2024/04/07 | オオゾラヒバリ | 条件戦 | 重 | 1着 | 52.0 | 1:10.9 | 36.9 | 9.6 |
| 3 | 2026/09/06 | ロジザボード | 条件戦 | 不良 | 1着 | 55.0 | 1:10.9 | 36.7 | 8.4 |
| 4 | 2025/09/13 | ガンバレベアー | 条件戦 | 不良 | 3着 | 55.0 | 1:11.0 | 36.1 | 15.9 |
| 5 | 2026/09/05 | マナマカナ | 条件戦 | 重 | 10着 | 56.0 | 1:11.6 | 36.4 | 12.7 |
| 6 | 2026/09/05 | オオゾラヒバリ | 条件戦 | 重 | 11着 | 56.0 | 1:11.7 | 37.0 | 12.7 |
| 7 | 2025/09/20 | オオゾラヒバリ | 条件戦 | 重 | 4着 | 56.0 | 1:11.9 | 37.7 | 10.5 |
| 8 | 2026/01/04 | オオゾラヒバリ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:12.1 | 37.4 | 7.1 |
| 9 | 2026/03/28 | オーシャンステラ | 条件戦 | 重 | 3着 | 52.0 | 1:12.1 | 37.0 | 13.2 |
| 10 | 2026/04/05 | ガンバレベアー | 条件戦 | 重 | 10着 | 56.0 | 1:12.3 | 36.9 | 13.5 |
| 11 | 2025/03/15 | フクチャンヒメ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:12.3 | 37.7 | 7.4 |
| 12 | 2026/03/01 | フクチャンヒメ | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 53.0 | 1:12.4 | 38.3 | 7.5 |
| 13 | 2024/03/02 | オオゾラヒバリ | 条件戦 | 重 | 2着 | 52.0 | 1:12.6 | 38.3 | 11.9 |
| 14 | 2024/03/16 | オオゾラヒバリ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 52.0 | 1:12.9 | 38.1 | 7.8 |
| 15 | 2026/04/12 | ロジザボード | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 1:13.1 | 38.0 | 7.9 |
| 16 | 2025/03/22 | オオゾラヒバリ | 条件戦 | 稍重 | 13着 | 53.0 | 1:13.3 | 37.8 | 11.6 |
| 17 | 2026/03/29 | ケイツープラ | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 55.0 | 1:13.4 | 36.9 | 10.8 |
| 18 | 2026/03/07 | ロジザボード | 条件戦 | 重 | 8着 | 55.0 | 1:13.4 | 37.7 | 12.2 |
| 19 | 2025/09/06 | コウユーニポポニコ | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 55.0 | 1:14.6 | 38.9 | 10.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/21 | コウユーニポポニコ | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:15.2 | 39.1 | 7.2 |