各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/03 | エヴァンスウィート | 苫小牧特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:08.4 | 34.1 | 7.5 (12.8%) |
| 2 | 2026/07/25 | エヴァンスウィート | TVh賞 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:08.6 | 33.6 | 7.6 (13.5%) |
| 3 | 2023/07/22 | サトミノキラリ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:09.5 | 34.3 | 7.2 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/09 | ヒシアマン | 厚岸特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:29.1 | 34.8 | 7.0 (13.5%) |
| 2 | 2024/07/27 | ヒシアマン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:29.9 | 34.5 | 7.5 (11.7%) |
| 3 | 2024/09/01 | ヒシアマン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:30.8 | 35.4 | 7.5 (14.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/12 | エヴァンスウィート | HTB杯 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:07.7 | 34.1 | 7.4 (14.0%) |
| 2 | 2026/06/21 | エヴァンスウィート | UHB杯 | 良 | 4着 | 52.0 | 1:08.2 | 34.5 | 6.7 (15.0%) |
| 3 | 2026/07/04 | エヴァンスウィート | TVh杯 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:08.2 | 33.9 | 7.1 (14.3%) |
| 4 | 2025/06/21 | エヴァンスウィート | STV杯 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:09.1 | 34.3 | 7.5 (11.6%) |
| 5 | 2022/06/18 | コスモアディラート | 立待岬特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:09.3 | 33.9 | 7.4 (13.3%) |
| 6 | 2023/07/08 | サトミノキラリ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:09.5 | 34.3 | 7.9 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/23 | モンシュマン | カンナステークス | 稍重 | 4着 | 55.0 | 1:09.5 | 36.2 | 7.9 (16.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | モンシュマン | 武庫川特別 | 稍重 | 13着 | 58.0 | 1:11.1 | 37.5 | 7.8 (17.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | レッドキングリー | 多摩川ステークス | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:21.2 | 33.8 | 8.3 (19.1%) |
| 2 | 2025/05/25 | コスモアディラート | フリーウェイステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:21.5 | 34.6 | 8.9 (17.3%) |
| 3 | 2026/06/21 | モンシュマン | 多摩川ステークス | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:21.6 | 33.9 | 8.3 (19.1%) |
| 4 | 2026/06/21 | グーテンベルク | 多摩川ステークス | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:21.9 | 33.7 | 8.3 (19.1%) |
| 5 | 2025/05/25 | サトミノキラリ | フリーウェイステークス | 良 | 9着 | 58.0 | 1:22.0 | 34.7 | 8.9 (17.3%) |
| 6 | 2026/06/21 | セシリエプラージュ | 多摩川ステークス | 稍重 | 12着 | 56.0 | 1:22.2 | 33.5 | 8.3 (19.1%) |
| 7 | 2025/02/02 | サトミノキラリ | 節分ステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:22.3 | 33.6 | 8.7 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/14 | エヴァンスウィート | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:09.5 | 35.5 | 8.3 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/02 | コスモアディラート | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:08.9 | 34.9 | 8.8 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/28 | コスモサガルマータ | バーデンバーデンカップ | 良 | 14着 | 58.0 | 2:00.2 | 35.4 | 9.0 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/04/30 | コスモアディラート | 条件戦 | 重 | 8着 | 58.0 | 1:10.8 | 35.5 | 8.5 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/24 | ブリックワーク | 朱鷺ステークス | 良 | 13着 | 55.0 | 1:21.5 | 36.4 | 9.0 (12.7%) |
| 2 | 2024/09/01 | サトミノキラリ | 飯豊特別 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:22.0 | 34.4 | 8.8 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/04 | ホウオウシェリー | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:32.6 | 34.7 | 9.0 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/24 | チャンネルトンネル | 中郷特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:45.9 | 33.6 | 8.8 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/02/05 | コスモアディラート | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:34.2 | 35.2 | 8.9 (14.7%) |
| 2 | 2025/06/15 | グーテンベルク | 芦ノ湖特別 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:34.5 | 34.4 | 8.7 (17.7%) |
| 3 | 2025/06/15 | ホウオウシェリー | 芦ノ湖特別 | 稍重 | 5着 | 56.0 | 1:35.0 | 36.1 | 8.7 (17.7%) |
| 4 | 2025/05/10 | チャンネルトンネル | 分倍河原ステークス | 稍重 | 11着 | 58.0 | 1:35.1 | 33.3 | 8.9 (13.4%) |
| 5 | 2025/05/31 | ホウオウシェリー | 葉山特別 | 重 | 4着 | 56.0 | 1:36.4 | 36.3 | 8.9 (17.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/05/20 | キタサンダムール | カーネーションカップ | 良 | 5着 | 54.0 | 1:47.8 | 34.2 | 8.9 (16.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/13 | モンシュマン | 汐留特別 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:08.3 | 32.8 | 8.3 (15.8%) |
| 2 | 2025/03/30 | コスモアディラート | 船橋ステークス | 良 | 7着 | 54.0 | 1:09.4 | 35.0 | 9.0 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/18 | コスモサガルマータ | 朝日杯セントライト記念 | 良 | 15着 | 56.0 | 2:14.3 | 36.8 | 8.8 (13.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/24 | コスモアディラート | 条件戦 | 重 | 2着 | 58.0 | 1:10.6 | 35.2 | 8.3 (14.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/09 | ブリックワーク | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:35.3 | 35.2 | 9.0 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/17 | セシリエプラージュ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:21.7 | 33.9 | 8.9 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/04 | ブリックワーク | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:37.4 | 35.1 | 8.8 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/15 | コスモサガルマータ | 大原ステークス | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:47.1 | 35.5 | 8.6 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/28 | フォーゲル | マーガレットステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:08.3 | 34.2 | 8.5 (13.7%) |
| 2 | 2025/09/27 | モンシュマン | 道頓堀ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:08.3 | 33.3 | 8.9 (13.6%) |
| 3 | 2025/09/27 | セシリエプラージュ | 道頓堀ステークス | 良 | 7着 | 56.0 | 1:08.6 | 33.6 | 8.9 (13.6%) |
| 4 | 2025/12/28 | ブリックワーク | カウントダウンステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 1:09.0 | 33.1 | 8.9 (14.0%) |
| 5 | 2025/03/08 | モンシュマン | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:09.0 | 34.2 | 9.0 (12.8%) |
| 6 | 2025/09/27 | フォーゲル | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:09.1 | 34.5 | 8.9 (13.6%) |
| 7 | 2025/12/06 | フォーゲル | さざんか賞 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:09.1 | 33.7 | 9.0 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/22 | キタサンダムール | 戎橋ステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:21.1 | 33.9 | 9.0 (11.8%) |
| 2 | 2025/09/14 | フォーゲル | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:21.2 | 35.2 | 9.0 (13.0%) |
| 3 | 2026/04/05 | ミストレス | 心斎橋ステークス | 良 | 17着 | 54.0 | 1:21.2 | 35.5 | 8.5 (13.2%) |
| 4 | 2025/12/27 | トライアンフパス | 万両賞 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:21.5 | 33.6 | 8.9 (12.8%) |
| 5 | 2025/03/15 | シャイフ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:21.8 | 34.1 | 9.0 (13.3%) |
| 6 | 2025/06/08 | トライアンフパス | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:22.0 | 34.7 | 8.8 (13.2%) |
| 7 | 2025/09/15 | ミストレス | 2015メモリアル モーリスカップ | 良 | 9着 | 54.0 | 1:22.0 | 35.5 | 9.0 (12.0%) |
| 8 | 2025/12/21 | ミストレス | 六甲アイランドステークス | 重 | 11着 | 55.0 | 1:22.4 | 34.4 | 9.0 (13.6%) |
| 9 | 2025/12/21 | エヴァンスウィート | 六甲アイランドステークス | 重 | 14着 | 56.0 | 1:22.5 | 35.0 | 9.0 (13.6%) |
| 10 | 2026/02/28 | ビップジーニー | 条件戦 | 良 | 17着 | 58.0 | 1:22.6 | 35.1 | 8.5 (13.7%) |
| 11 | 2024/03/23 | ビップジーニー | 条件戦 | 重 | 7着 | 57.0 | 1:24.0 | 35.8 | 8.7 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/02 | ブリックワーク | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:33.0 | 34.1 | 9.0 (14.0%) |
| 2 | 2026/03/08 | ミストレス | 岸和田ステークス | 良 | 13着 | 56.0 | 1:33.7 | 34.2 | 9.0 (12.6%) |
| 3 | 2023/10/01 | キタサンダムール | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 54.0 | 1:33.9 | 33.5 | 8.5 (12.0%) |
| 4 | 2025/09/27 | ミストレス | 条件戦 | 良 | 7着 | 51.0 | 1:34.1 | 33.5 | 8.9 (13.6%) |
| 5 | 2023/12/17 | サトミノキラリ | 朝日杯フューチュリティステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:34.2 | 34.6 | 8.8 (12.9%) |
| 6 | 2025/03/16 | チャンネルトンネル | 皆生特別 | 重 | 3着 | 58.0 | 1:34.4 | 35.7 | 8.1 (14.3%) |
| 7 | 2026/03/07 | ビップジーニー | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:34.7 | 34.5 | 8.4 (14.6%) |
| 8 | 2024/02/25 | ブリックワーク | 条件戦 | 重 | 2着 | 55.0 | 1:36.1 | 35.7 | 8.4 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/06 | チャンネルトンネル | 西宮ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:44.5 | 33.6 | 9.0 (13.5%) |
| 2 | 2025/03/15 | コスモサガルマータ | 難波ステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 1:46.2 | 34.2 | 9.0 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/19 | セシリエプラージュ | テレQ杯 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:09.0 | 35.2 | 8.8 (10.4%) |
| 2 | 2023/09/03 | モンシュマン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:09.1 | 34.9 | 9.0 (9.9%) |
| 3 | 2024/03/02 | コスモアディラート | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:10.2 | 35.0 | 8.9 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/16 | ブリックワーク | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:48.2 | 36.3 | 9.0 (8.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/08 | ビップジーニー | RKB賞 | 稍重 | 16着 | 57.0 | 2:14.5 | 48.5 | 8.6 (9.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/06 | サトミノキラリ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:19.7 | 33.8 | 9.3 (12.6%) |
| 2 | 2025/04/27 | コスモアディラート | 湘南ステークス | 良 | 3着 | 54.0 | 1:20.0 | 34.1 | 9.2 (13.9%) |
| 3 | 2026/05/30 | トライアンフパス | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:20.0 | 34.2 | 9.9 (14.9%) |
| 4 | 2025/04/27 | サトミノキラリ | 湘南ステークス | 良 | 7着 | 56.0 | 1:20.1 | 33.2 | 9.2 (13.9%) |
| 5 | 2025/10/04 | サトミノキラリ | 白秋ステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:20.1 | 33.5 | 9.6 (13.6%) |
| 6 | 2026/10/03 | フォーゲル | 白秋ステークス | 良 | 1着 | 54.0 | 1:20.4 | 33.2 | 9.7 (14.9%) |
| 7 | 2026/10/03 | サトミノキラリ | 白秋ステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:20.5 | 33.3 | 9.7 (14.9%) |
| 8 | 2026/10/03 | ホウオウシェリー | 白秋ステークス | 良 | 2着 | 53.0 | 1:20.5 | 33.7 | 9.7 (14.9%) |
| 9 | 2026/04/26 | モンシュマン | 湘南ステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 1:20.5 | 33.0 | 9.7 (13.9%) |
| 10 | 2026/10/03 | グーテンベルク | 白秋ステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:20.6 | 33.1 | 9.7 (14.9%) |
| 11 | 2026/10/03 | セシリエプラージュ | 白秋ステークス | 良 | 5着 | 52.0 | 1:20.6 | 32.9 | 9.7 (14.9%) |
| 12 | 2026/10/03 | ヒシアマン | 白秋ステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:20.6 | 32.8 | 9.7 (14.9%) |
| 13 | 2026/05/10 | レッドキングリー | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:20.6 | 33.8 | 9.5 (14.7%) |
| 14 | 2026/10/03 | エヴァンスウィート | 白秋ステークス | 良 | 7着 | 52.0 | 1:20.7 | 33.7 | 9.7 (14.9%) |
| 15 | 2025/10/05 | ホウオウシェリー | tvk賞 | 良 | 15着 | 56.0 | 1:20.7 | 35.2 | 9.9 (13.8%) |
| 16 | 2026/04/26 | ホウオウシェリー | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:20.7 | 33.5 | 9.7 (13.9%) |
| 17 | 2026/04/26 | セシリエプラージュ | 湘南ステークス | 良 | 6着 | 53.0 | 1:20.8 | 32.5 | 9.7 (13.9%) |
| 18 | 2026/10/03 | トライアンフパス | 白秋ステークス | 良 | 9着 | 51.0 | 1:20.8 | 32.5 | 9.7 (14.9%) |
| 19 | 2026/05/10 | ホウオウシェリー | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:20.8 | 34.4 | 9.5 (14.7%) |
| 20 | 2026/10/03 | レッドキングリー | 白秋ステークス | 良 | 8着 | 57.0 | 1:20.8 | 33.4 | 9.7 (14.9%) |
| 21 | 2026/10/03 | キタサンダムール | 白秋ステークス | 良 | 11着 | 54.0 | 1:20.9 | 32.9 | 9.7 (14.9%) |
| 22 | 2025/02/08 | コスモアディラート | テレビ山梨杯 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:20.9 | 34.8 | 9.4 (15.4%) |
| 23 | 2026/04/26 | コスモアディラート | 湘南ステークス | 良 | 10着 | 54.0 | 1:20.9 | 33.9 | 9.7 (13.9%) |
| 24 | 2026/10/03 | コスモサガルマータ | 白秋ステークス | 良 | 10着 | 55.0 | 1:20.9 | 32.4 | 9.7 (14.9%) |
| 25 | 2026/04/26 | サトミノキラリ | 湘南ステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 1:20.9 | 32.3 | 9.7 (13.9%) |
| 26 | 2026/10/03 | ブリックワーク | 白秋ステークス | 良 | 12着 | 52.0 | 1:20.9 | 33.4 | 9.7 (14.9%) |
| 27 | 2026/10/03 | チャンネルトンネル | 白秋ステークス | 良 | 13着 | 57.0 | 1:21.0 | 33.4 | 9.7 (14.9%) |
| 28 | 2026/10/03 | モンシュマン | 白秋ステークス | 良 | 14着 | 56.0 | 1:21.0 | 33.8 | 9.7 (14.9%) |
| 29 | 2024/10/27 | エヴァンスウィート | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:21.1 | 33.5 | 9.6 (11.8%) |
| 30 | 2026/05/24 | グーテンベルク | フリーウェイステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:21.1 | 32.6 | 9.3 (13.6%) |
| 31 | 2026/10/03 | ミストレス | 白秋ステークス | 良 | 15着 | 52.0 | 1:21.1 | 33.0 | 9.7 (14.9%) |
| 32 | 2025/11/15 | キタサンダムール | 奥多摩ステークス | 良 | 9着 | 56.0 | 1:21.3 | 34.1 | 9.6 (13.6%) |
| 33 | 2026/05/23 | シャイフ | 高尾特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:21.3 | 33.2 | 9.7 (13.7%) |
| 34 | 2026/05/24 | コスモサガルマータ | フリーウェイステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:21.4 | 32.4 | 9.3 (13.6%) |
| 35 | 2026/02/01 | サトミノキラリ | 節分ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:21.4 | 33.3 | 9.7 (12.3%) |
| 36 | 2026/05/24 | サトミノキラリ | フリーウェイステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:21.4 | 32.4 | 9.3 (13.6%) |
| 37 | 2026/10/03 | ビップジーニー | 白秋ステークス | 良 | 16着 | 54.0 | 1:21.4 | 33.4 | 9.7 (14.9%) |
| 38 | 2025/05/03 | レッドキングリー | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:21.4 | 33.0 | 9.2 (16.6%) |
| 39 | 2024/11/02 | ヒシアマン | 京王杯2歳ステークス | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:21.5 | 34.1 | 9.1 (15.3%) |
| 40 | 2025/06/21 | ビップジーニー | 相模湖特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:21.5 | 35.1 | 9.4 (12.9%) |
| 41 | 2023/11/18 | サトミノキラリ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:21.7 | 33.8 | 9.4 (16.8%) |
| 42 | 2025/06/22 | コスモアディラート | 多摩川ステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 1:21.8 | 34.9 | 9.6 (12.3%) |
| 43 | 2024/11/09 | サトミノキラリ | 奥多摩ステークス | 良 | 9着 | 57.0 | 1:21.8 | 33.7 | 9.7 (13.5%) |
| 44 | 2026/10/03 | コスモアディラート | 白秋ステークス | 良 | 17着 | 53.0 | 1:22.0 | 34.7 | 9.7 (14.9%) |
| 45 | 2023/11/19 | チャンネルトンネル | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:22.0 | 33.6 | 9.7 (14.9%) |
| 46 | 2026/02/01 | コスモアディラート | 節分ステークス | 良 | 14着 | 58.0 | 1:22.3 | 34.9 | 9.7 (12.3%) |
| 47 | 2026/05/24 | コスモアディラート | フリーウェイステークス | 良 | 14着 | 58.0 | 1:22.5 | 34.9 | 9.3 (13.6%) |
| 48 | 2026/10/03 | シャイフ | 白秋ステークス | 良 | 18着 | 56.0 | 1:22.5 | 33.6 | 9.7 (14.9%) |
| 49 | 2025/11/15 | サトミノキラリ | 奥多摩ステークス | 良 | 16着 | 58.0 | 1:23.0 | 35.1 | 9.6 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/19 | シャイフ | 須賀川特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:07.7 | 33.9 | 9.7 (10.7%) |
| 2 | 2024/04/14 | コスモアディラート | 医王寺特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:08.3 | 34.5 | 9.1 (9.6%) |
| 3 | 2023/07/23 | コスモアディラート | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:09.9 | 35.9 | 9.6 (10.5%) |
| 4 | 2024/11/09 | モンシュマン | 飯坂温泉特別 | 良 | 16着 | 57.0 | 1:12.4 | 38.2 | 9.6 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/24 | セシリエプラージュ | 大日岳特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:09.8 | 33.8 | 9.7 (10.4%) |
| 2 | 2024/10/27 | コスモアディラート | 清津峡特別 | 良 | 15着 | 58.0 | 1:10.3 | 35.5 | 9.3 (13.2%) |
| 3 | 2024/05/18 | コスモアディラート | 大日岳特別 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:10.4 | 36.1 | 9.1 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/23 | ホウオウシェリー | 飯豊特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:20.1 | 33.8 | 9.9 (11.5%) |
| 2 | 2026/07/25 | ミストレス | 新潟日報賞 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:20.1 | 33.5 | 9.6 (13.9%) |
| 3 | 2026/07/25 | キタサンダムール | 新潟日報賞 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:20.2 | 33.2 | 9.6 (13.9%) |
| 4 | 2024/08/10 | サトミノキラリ | 新発田城特別 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:20.3 | 33.9 | 9.2 (11.8%) |
| 5 | 2022/05/22 | コスモアディラート | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:22.0 | 35.3 | 9.1 (11.3%) |
| 6 | 2024/10/06 | ビップジーニー | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:22.0 | 35.2 | 9.3 (11.6%) |
| 7 | 2021/10/31 | コスモアディラート | 十日町特別 | 良 | 8着 | 54.0 | 1:22.8 | 35.8 | 9.5 (11.9%) |
| 8 | 2025/05/17 | キタサンダムール | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:23.2 | 35.3 | 10.0 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/22 | コスモサガルマータ | 長岡ステークス | 良 | 16着 | 55.0 | 1:33.0 | 34.5 | 9.9 (13.0%) |
| 2 | 2024/08/31 | ホウオウシェリー | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 53.0 | 1:34.0 | 34.3 | 9.5 (12.0%) |
| 3 | 2024/10/12 | ミストレス | 条件戦 | 良 | 1着 | 51.0 | 1:35.4 | 34.0 | 9.2 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/09 | ホウオウシェリー | 三面川特別 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:46.3 | 35.6 | 9.3 (12.9%) |
| 2 | 2024/10/14 | ブリックワーク | 条件戦 | 良 | 8着 | 53.0 | 1:47.4 | 35.6 | 9.2 (10.5%) |
| 3 | 2024/05/12 | コスモサガルマータ | 弥彦ステークス | 良 | 13着 | 58.0 | 1:48.9 | 34.7 | 9.4 (9.5%) |
| 4 | 2025/08/10 | チャンネルトンネル | 佐渡ステークス | 重 | 5着 | 58.0 | 1:49.2 | 34.0 | 9.5 (11.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/08/05 | コスモサガルマータ | 月岡温泉特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:59.9 | 32.7 | 9.2 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/24 | レッドキングリー | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:32.0 | 33.9 | 9.2 (14.7%) |
| 2 | 2026/05/09 | コスモサガルマータ | 分倍河原ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:32.8 | 32.8 | 9.9 (13.5%) |
| 3 | 2025/11/01 | ヒシアマン | 紅葉ステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:33.0 | 33.2 | 9.1 (15.6%) |
| 4 | 2026/02/15 | ホウオウシェリー | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:33.0 | 34.9 | 9.4 (11.3%) |
| 5 | 2026/05/09 | チャンネルトンネル | 分倍河原ステークス | 良 | 9着 | 58.0 | 1:33.1 | 33.7 | 9.9 (13.5%) |
| 6 | 2024/04/27 | ホウオウシェリー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.2 | 35.0 | 9.2 (16.0%) |
| 7 | 2024/05/05 | チャンネルトンネル | NHKマイルカップ | 良 | 6着 | 57.0 | 1:33.3 | 34.2 | 9.4 (15.0%) |
| 8 | 2024/01/28 | ホウオウシェリー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:33.7 | 34.7 | 9.7 (12.6%) |
| 9 | 2025/11/15 | ホウオウシェリー | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:33.9 | 34.0 | 9.6 (13.6%) |
| 10 | 2024/10/26 | ミストレス | アルテミスステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:34.0 | 33.8 | 9.5 (13.5%) |
| 11 | 2024/11/23 | ホウオウシェリー | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:34.2 | 35.0 | 9.5 (16.3%) |
| 12 | 2026/02/15 | ヒシアマン | 雲雀ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:34.3 | 32.9 | 9.4 (11.3%) |
| 13 | 2021/10/16 | コスモアディラート | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:34.7 | 34.7 | 9.1 (15.2%) |
| 14 | 2024/11/09 | ホウオウシェリー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:34.9 | 33.7 | 9.7 (13.5%) |
| 15 | 2025/02/23 | グーテンベルク | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:35.0 | 33.6 | 9.5 (12.7%) |
| 16 | 2024/11/23 | グーテンベルク | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:35.5 | 34.4 | 9.5 (16.3%) |
| 17 | 2024/02/18 | チャンネルトンネル | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:36.0 | 33.8 | 9.5 (13.0%) |
| 18 | 2021/02/07 | コスモアディラート | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:37.3 | 34.4 | 9.2 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/21 | レッドキングリー | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:46.9 | 33.8 | 9.8 (13.1%) |
| 2 | 2024/11/16 | レッドキングリー | 東京スポーツ杯2歳ステークス | 良 | 3着 | 56.0 | 1:47.1 | 33.5 | 9.4 (16.3%) |
| 3 | 2025/02/16 | レッドキングリー | 共同通信杯 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:47.7 | 35.9 | 9.3 (13.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/22 | グーテンベルク | ジャパンカップ2025年ロンジンワールドベストレース受賞記念 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:59.5 | 35.1 | 9.7 (12.1%) |
| 2 | 2025/02/23 | コスモサガルマータ | アメジストステークス | 良 | 12着 | 55.0 | 2:01.2 | 37.3 | 9.5 (12.7%) |
| 3 | 2024/02/18 | コスモサガルマータ | JRAウルトラプレミアム コパノリッキーカップ | 良 | 5着 | 55.0 | 2:02.3 | 33.3 | 9.5 (13.0%) |
| 4 | 2024/10/05 | レッドキングリー | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 2:02.4 | 33.4 | 9.6 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/05 | コスモアディラート | サンライズステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:08.3 | 34.2 | 9.7 (12.5%) |
| 2 | 2026/03/29 | コスモアディラート | 船橋ステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 1:08.5 | 34.1 | 9.4 (13.8%) |
| 3 | 2026/03/29 | サトミノキラリ | 船橋ステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 1:08.5 | 33.6 | 9.4 (13.8%) |
| 4 | 2026/03/08 | ホウオウシェリー | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:09.1 | 34.9 | 9.5 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/21 | ヒシアマン | 木更津特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:32.0 | 34.4 | 9.5 (13.6%) |
| 2 | 2026/03/14 | ヒシアマン | 幕張ステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:32.4 | 34.5 | 9.8 (12.3%) |
| 3 | 2026/04/12 | チャンネルトンネル | あけぼのステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:33.4 | 33.6 | 9.3 (12.0%) |
| 4 | 2026/04/12 | ヒシアマン | あけぼのステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:33.6 | 34.3 | 9.3 (12.0%) |
| 5 | 2022/01/10 | コスモアディラート | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:34.7 | 35.5 | 9.6 (12.2%) |
| 6 | 2025/03/23 | ホウオウシェリー | 鎌ケ谷特別 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:34.7 | 36.8 | 9.7 (12.3%) |
| 7 | 2024/04/06 | サトミノキラリ | ニュージーランドトロフィー | 稍重 | 13着 | 57.0 | 1:35.3 | 34.9 | 9.2 (14.1%) |
| 8 | 2021/03/06 | コスモアディラート | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 54.0 | 1:36.1 | 35.0 | 9.7 (12.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/17 | チャンネルトンネル | フジテレビ賞スプリングステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:50.1 | 33.8 | 9.7 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/10 | コスモサガルマータ | 迎春ステークス | 良 | 17着 | 58.0 | 2:13.7 | 36.1 | 10.0 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/20 | フォーゲル | スポーツ報知杯クリスマスローズステークス | 稍重 | 9着 | 57.0 | 1:10.0 | 35.8 | 9.7 (11.1%) |
| 2 | 2023/07/15 | モンシュマン | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:10.1 | 36.0 | 9.5 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/02 | トライアンフパス | 中京スポニチ賞 | 良 | 6着 | 53.0 | 1:19.2 | 33.5 | 9.9 (13.7%) |
| 2 | 2025/12/06 | サトミノキラリ | 飛騨ステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:19.4 | 33.2 | 9.7 (11.6%) |
| 3 | 2025/08/02 | ブリックワーク | 豊明ステークス | 良 | 6着 | 54.0 | 1:19.4 | 34.0 | 9.9 (13.3%) |
| 4 | 2025/12/06 | ミストレス | 飛騨ステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:19.8 | 33.3 | 9.7 (11.6%) |
| 5 | 2025/12/06 | コスモアディラート | 飛騨ステークス | 良 | 10着 | 58.0 | 1:20.6 | 35.0 | 9.7 (11.6%) |
| 6 | 2024/03/16 | サトミノキラリ | 中日スポーツ賞ファルコンステークス | 良 | 11着 | 57.0 | 1:21.1 | 34.7 | 9.1 (13.0%) |
| 7 | 2025/12/21 | ビップジーニー | 尾張特別 | 稍重 | 18着 | 57.0 | 1:25.1 | 37.9 | 9.7 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/28 | キタサンダムール | マレーシアカップ | 良 | 10着 | 56.0 | 1:33.0 | 34.4 | 9.8 (13.7%) |
| 2 | 2023/07/08 | キタサンダムール | 条件戦 | 良 | 7着 | 53.0 | 1:33.8 | 34.5 | 9.6 (10.1%) |
| 3 | 2026/08/01 | ミストレス | 豊橋ステークス | 良 | 10着 | 53.0 | 1:34.0 | 33.2 | 9.7 (15.1%) |
| 4 | 2025/12/07 | トライアンフパス | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.1 | 34.4 | 9.5 (11.1%) |
| 5 | 2025/12/07 | ホウオウシェリー | 志摩特別 | 良 | 4着 | 53.0 | 1:34.1 | 34.1 | 9.5 (11.1%) |
| 6 | 2025/07/26 | トライアンフパス | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:34.3 | 34.5 | 9.7 (11.6%) |
| 7 | 2024/12/15 | ブリックワーク | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:34.3 | 36.3 | 9.7 (10.6%) |
| 8 | 2025/07/26 | フォーゲル | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:34.8 | 34.7 | 9.7 (11.6%) |
| 9 | 2025/01/05 | ブリックワーク | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:35.1 | 35.3 | 9.4 (11.6%) |
| 10 | 2022/06/11 | コスモサガルマータ | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:36.0 | 35.4 | 9.7 (14.3%) |
| 11 | 2023/07/22 | エヴァンスウィート | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:37.9 | 36.0 | 9.6 (11.2%) |
| 12 | 2025/01/06 | チャンネルトンネル | 条件戦 | 重 | 8着 | 57.0 | 1:38.0 | 37.4 | 9.4 (10.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/25 | モンシュマン | 葵ステークス | 良 | 15着 | 57.0 | 1:08.0 | 33.9 | 9.8 (9.0%) |
| 2 | 2025/02/09 | モンシュマン | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:09.5 | 34.9 | 9.9 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/02 | トライアンフパス | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:20.6 | 33.3 | 9.8 (10.1%) |
| 2 | 2023/11/19 | ビップジーニー | 秋明菊賞 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:21.5 | 34.9 | 9.7 (10.4%) |
| 3 | 2023/10/29 | ビップジーニー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:22.4 | 34.6 | 10.0 (8.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/03 | ビップジーニー | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:33.6 | 35.8 | 9.9 (11.1%) |
| 2 | 2024/06/09 | ブリックワーク | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 53.0 | 1:33.7 | 35.0 | 9.9 (10.0%) |
| 3 | 2024/05/11 | ブリックワーク | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:34.4 | 34.9 | 9.5 (8.7%) |
| 4 | 2023/10/08 | エヴァンスウィート | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:35.1 | 36.1 | 10.0 (9.4%) |
| 5 | 2024/01/13 | エヴァンスウィート | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:35.6 | 36.5 | 9.4 (10.0%) |
| 6 | 2025/02/16 | キタサンダムール | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 56.0 | 1:36.2 | 36.4 | 9.5 (11.3%) |
| 7 | 2023/11/18 | キタサンダムール | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 55.0 | 1:36.5 | 35.8 | 9.1 (12.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/22 | ブリックワーク | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:46.1 | 34.6 | 9.7 (10.2%) |
| 2 | 2023/10/28 | キタサンダムール | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:46.3 | 34.2 | 9.9 (9.7%) |
| 3 | 2023/04/23 | キタサンダムール | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:46.8 | 34.6 | 9.5 (9.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/02 | コスモサガルマータ | 下鴨ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:59.6 | 35.3 | 9.8 (8.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/21 | ブリックワーク | 淀屋橋ステークス | 良 | 4着 | 52.0 | 1:08.4 | 34.4 | 9.1 (13.0%) |
| 2 | 2023/12/02 | モンシュマン | さざんか賞 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:08.6 | 34.5 | 9.1 (10.8%) |
| 3 | 2024/04/06 | モンシュマン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:08.6 | 34.0 | 9.3 (11.2%) |
| 4 | 2026/03/21 | セシリエプラージュ | 淀屋橋ステークス | 良 | 10着 | 53.0 | 1:08.8 | 34.3 | 9.1 (13.0%) |
| 5 | 2024/03/16 | モンシュマン | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:08.9 | 34.4 | 9.3 (11.4%) |
| 6 | 2024/04/06 | ビップジーニー | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:09.0 | 33.4 | 9.3 (11.2%) |
| 7 | 2023/06/24 | モンシュマン | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:11.8 | 36.0 | 9.8 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/07 | ビップジーニー | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:20.1 | 34.1 | 9.1 (13.4%) |
| 2 | 2024/03/10 | セシリエプラージュ | 報知杯フィリーズレビュー | 良 | 3着 | 55.0 | 1:20.4 | 34.7 | 9.3 (11.2%) |
| 3 | 2023/12/23 | モンシュマン | 万両賞 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:21.1 | 35.6 | 9.2 (11.5%) |
| 4 | 2025/12/07 | シャイフ | 条件戦 | 良 | 16着 | 57.0 | 1:22.0 | 37.1 | 9.1 (13.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/19 | グーテンベルク | 立雲峡ステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 1:32.4 | 34.3 | 9.7 (11.7%) |
| 2 | 2026/06/14 | チャンネルトンネル | 花のみちステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:32.6 | 33.5 | 9.9 (11.4%) |
| 3 | 2026/04/19 | ミストレス | 立雲峡ステークス | 良 | 9着 | 56.0 | 1:32.8 | 34.5 | 9.7 (11.7%) |
| 4 | 2024/04/07 | セシリエプラージュ | 桜花賞 | 良 | 15着 | 55.0 | 1:33.5 | 34.4 | 9.3 (10.9%) |
| 5 | 2025/04/13 | チャンネルトンネル | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:34.0 | 33.3 | 9.2 (12.8%) |
| 6 | 2024/04/13 | チャンネルトンネル | アーリントンカップ | 良 | 3着 | 57.0 | 1:34.1 | 32.5 | 9.4 (11.3%) |
| 7 | 2025/03/30 | シャイフ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:34.2 | 34.7 | 9.1 (14.1%) |
| 8 | 2023/12/24 | セシリエプラージュ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.8 | 33.8 | 9.3 (10.7%) |
| 9 | 2022/06/25 | コスモサガルマータ | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:34.9 | 35.0 | 9.9 (9.7%) |
| 10 | 2023/09/24 | エヴァンスウィート | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:35.3 | 33.9 | 9.3 (11.9%) |
| 11 | 2024/03/10 | キタサンダムール | 条件戦 | 良 | 6着 | 53.0 | 1:35.4 | 34.7 | 9.3 (11.2%) |
| 12 | 2023/12/10 | セシリエプラージュ | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:37.7 | 33.8 | 9.1 (11.0%) |
| 13 | 2025/04/13 | ミストレス | 桜花賞 | 稍重 | 17着 | 55.0 | 1:37.9 | 39.0 | 9.2 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/07 | チャンネルトンネル | 元町ステークス | 良 | 7着 | 57.0 | 1:45.2 | 33.2 | 9.1 (13.4%) |
| 2 | 2023/12/03 | コスモサガルマータ | 元町ステークス | 良 | 13着 | 55.0 | 1:45.4 | 36.2 | 9.2 (10.9%) |
| 3 | 2025/12/07 | ブリックワーク | 元町ステークス | 良 | 14着 | 53.0 | 1:45.9 | 33.7 | 9.1 (13.4%) |
| 4 | 2024/03/09 | コスモサガルマータ | 難波ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:46.5 | 33.7 | 9.3 (10.5%) |
| 5 | 2023/04/01 | キタサンダムール | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:46.9 | 35.2 | 9.7 (8.3%) |
| 6 | 2022/10/15 | コスモサガルマータ | 紫菊賞 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:47.3 | 33.1 | 9.6 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/11/26 | コスモサガルマータ | ラジオNIKKEI杯京都2歳ステークス | 良 | 11着 | 55.0 | 2:01.2 | 35.5 | 9.7 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/14 | ブリックワーク | 下関ステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:08.1 | 34.8 | 9.8 (8.5%) |
| 2 | 2024/02/17 | コスモアディラート | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:08.2 | 34.9 | 9.2 (9.3%) |
| 3 | 2025/02/15 | セシリエプラージュ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:08.5 | 34.2 | 9.3 (7.9%) |
| 4 | 2025/06/28 | トライアンフパス | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:09.1 | 35.6 | 9.1 (9.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/06 | キタサンダムール | 条件戦 | 良 | 3着 | 52.0 | 1:46.2 | 36.2 | 9.9 (7.9%) |
| 2 | 2024/07/21 | キタサンダムール | 条件戦 | 良 | 2着 | 52.0 | 1:48.4 | 37.3 | 9.9 (8.1%) |
| 3 | 2025/02/01 | キタサンダムール | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 53.0 | 1:49.1 | 37.0 | 9.5 (7.3%) |
| 4 | 2025/07/06 | フォーゲル | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:51.3 | 38.3 | 9.1 (8.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/01 | モンシュマン | アクアマリンステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:07.2 | 33.3 | 10.3 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/06 | チャンネルトンネル | ジュニアカップ | 良 | 2着 | 57.0 | 1:32.9 | 34.7 | 10.3 (11.5%) |
| 2 | 2025/09/27 | グーテンベルク | 秋風ステークス | 良 | 10着 | 56.0 | 1:33.9 | 34.5 | 10.2 (12.1%) |
| 3 | 2024/01/08 | ホウオウシェリー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:34.1 | 35.1 | 10.1 (11.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/13 | グーテンベルク | 常総ステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:47.5 | 33.9 | 10.3 (10.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | フォーゲル | 知多特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:07.3 | 33.0 | 10.3 (14.1%) |
| 2 | 2025/08/16 | モンシュマン | 知多特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:07.5 | 33.6 | 10.2 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/29 | トライアンフパス | 桑名特別 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:19.6 | 33.2 | 10.5 (14.7%) |
| 2 | 2026/08/29 | チャンネルトンネル | 長篠ステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:19.8 | 33.0 | 10.5 (14.7%) |
| 3 | 2026/08/29 | セシリエプラージュ | 長篠ステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:20.2 | 33.6 | 10.5 (14.7%) |
| 4 | 2026/03/21 | フォーゲル | 中日スポーツ賞ファルコンステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 1:20.4 | 34.1 | 10.1 (11.8%) |
| 5 | 2026/08/29 | ビップジーニー | 長篠ステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 1:20.5 | 34.1 | 10.5 (14.7%) |
| 6 | 2026/03/21 | トライアンフパス | 中日スポーツ賞ファルコンステークス | 良 | 7着 | 55.0 | 1:20.6 | 33.6 | 10.1 (11.8%) |
| 7 | 2025/08/23 | トライアンフパス | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:21.2 | 33.7 | 10.7 (13.2%) |
| 8 | 2021/03/28 | コスモアディラート | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:21.5 | 35.2 | 10.7 (11.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/14 | ブリックワーク | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:32.7 | 35.4 | 10.3 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/12 | モンシュマン | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:08.0 | 34.0 | 10.9 (9.6%) |
| 2 | 2026/05/03 | エヴァンスウィート | 朱雀ステークス | 良 | 14着 | 56.0 | 1:08.3 | 33.5 | 10.3 (7.4%) |
| 3 | 2026/05/30 | フォーゲル | 葵ステークス | 良 | 11着 | 57.0 | 1:08.3 | 34.1 | 10.2 (8.3%) |
| 4 | 2025/11/23 | モンシュマン | 醍醐ステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 1:08.7 | 33.1 | 10.5 (6.1%) |
| 5 | 2025/05/17 | ビップジーニー | 条件戦 | 不良 | 8着 | 58.0 | 1:10.1 | 33.9 | 10.1 (9.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/10 | フォーゲル | 橘ステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:19.8 | 33.1 | 11.3 (7.0%) |
| 2 | 2026/05/17 | ビップジーニー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:19.9 | 33.9 | 10.3 (6.1%) |
| 3 | 2025/10/25 | キタサンダムール | 長岡京ステークス | 良 | 3着 | 56.0 | 1:20.3 | 33.8 | 10.6 (7.6%) |
| 4 | 2026/05/31 | キタサンダムール | 渡月橋ステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:20.3 | 33.7 | 10.3 (6.4%) |
| 5 | 2025/10/11 | ミストレス | 宇治川特別 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:20.3 | 33.4 | 10.9 (8.7%) |
| 6 | 2025/05/31 | キタサンダムール | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:20.6 | 33.8 | 11.1 (8.9%) |
| 7 | 2025/05/31 | ビップジーニー | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:21.0 | 34.3 | 11.1 (8.9%) |
| 8 | 2026/05/31 | ブリックワーク | 渡月橋ステークス | 良 | 11着 | 56.0 | 1:21.0 | 35.1 | 10.3 (6.4%) |
| 9 | 2025/11/08 | トライアンフパス | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:21.3 | 34.3 | 10.7 (9.2%) |
| 10 | 2026/05/31 | ビップジーニー | 渡月橋ステークス | 良 | 17着 | 58.0 | 1:21.7 | 35.5 | 10.3 (6.4%) |
| 11 | 2026/01/25 | キタサンダムール | 山城ステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:21.9 | 33.9 | 10.6 (7.0%) |
| 12 | 2025/11/29 | ミストレス | 東山ステークス | 良 | 5着 | 54.0 | 1:22.6 | 33.5 | 10.9 (8.2%) |
| 13 | 2025/02/23 | サトミノキラリ | 山城ステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:22.7 | 34.2 | 10.8 (9.2%) |
| 14 | 2025/11/29 | エヴァンスウィート | 東山ステークス | 良 | 10着 | 53.0 | 1:22.9 | 34.3 | 10.9 (8.2%) |
| 15 | 2025/11/29 | セシリエプラージュ | 東山ステークス | 良 | 12着 | 54.0 | 1:23.3 | 34.0 | 10.9 (8.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/12 | シャイフ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:32.9 | 33.6 | 11.0 (7.4%) |
| 2 | 2025/04/26 | ブリックワーク | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:32.9 | 33.9 | 10.8 (8.9%) |
| 3 | 2025/10/12 | ブリックワーク | 三年坂ステークス | 良 | 13着 | 53.0 | 1:33.0 | 34.9 | 11.0 (7.4%) |
| 4 | 2025/11/08 | チャンネルトンネル | 清水ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:33.1 | 33.8 | 10.7 (9.2%) |
| 5 | 2025/11/01 | シャイフ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:33.8 | 34.0 | 10.4 (10.5%) |
| 6 | 2025/05/18 | ブリックワーク | 錦ステークス | 稍重 | 10着 | 54.0 | 1:34.3 | 34.8 | 10.1 (11.4%) |
| 7 | 2024/12/08 | ミストレス | 阪神ジュベナイルフィリーズ | 良 | 8着 | 55.0 | 1:34.3 | 35.8 | 11.6 (8.7%) |
| 8 | 2024/10/19 | チャンネルトンネル | 宝ケ池特別 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:34.9 | 34.6 | 10.4 (8.5%) |
| 9 | 2024/11/17 | ビップジーニー | 壬生特別 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:35.0 | 35.9 | 10.5 (10.4%) |
| 10 | 2024/11/17 | エヴァンスウィート | 壬生特別 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:35.1 | 35.5 | 10.5 (10.4%) |
| 11 | 2025/02/22 | チャンネルトンネル | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:35.5 | 34.6 | 10.5 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/30 | チャンネルトンネル | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:46.4 | 34.4 | 11.3 (9.2%) |
| 2 | 2024/05/12 | エヴァンスウィート | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:47.6 | 35.5 | 10.1 (9.2%) |
| 3 | 2024/12/28 | キタサンダムール | 条件戦 | 良 | 11着 | 54.0 | 1:48.5 | 34.6 | 11.4 (9.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/15 | コスモサガルマータ | 保津峡ステークス | 良 | 14着 | 58.0 | 2:13.4 | 36.5 | 10.6 (10.4%) |
| 2 | 2024/12/08 | コスモサガルマータ | オリオンステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 2:17.4 | 36.4 | 11.6 (8.7%) |