各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/31 | ヴィヴァン | 白嶺ステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:36.4 | 35.8 | 1.2 |
| 2 | 2026/02/22 | ドンエレクトス | ヒヤシンスステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:36.8 | 36.7 | 1.0 |
| 3 | 2025/02/01 | ヘニーガイスト | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:37.2 | 36.1 | 1.4 |
| 4 | 2026/02/21 | ルヴァレドクール | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:37.2 | 36.3 | 1.6 |
| 5 | 2025/02/01 | ヴィヴァン | 白嶺ステークス | 良 | 5着 | 54.0 | 1:37.2 | 34.9 | 1.4 |
| 6 | 2026/01/31 | ドンエレクトス | 条件戦 | 良 | 13着 | 57.0 | 1:40.1 | 38.4 | 1.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/20 | オーブルクール | 福島テレビ賞 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:07.7 | 36.3 | 1.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/17 | トリリオンボーイ | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:15.3 | 38.6 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/09 | ドンエレクトス | レパードステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:51.5 | 38.3 | 2.0 |
| 2 | 2024/08/17 | ルヴァレドクール | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:55.3 | 38.3 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/21 | スナッピードレッサ | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:23.5 | 35.1 | 1.6 |
| 2 | 2026/02/01 | マピュース | 根岸ステークス | 良 | 5着 | 54.0 | 1:23.8 | 35.4 | 1.1 |
| 3 | 2025/06/22 | トリリオンボーイ | 甲州街道特別 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:24.3 | 35.9 | 1.5 |
| 4 | 2025/02/22 | トリリオンボーイ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:25.6 | 36.1 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/21 | トリリオンボーイ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:12.0 | 37.1 | 1.9 |
| 2 | 2026/01/18 | オーブルクール | ジャニュアリーステークス | 良 | 15着 | 55.0 | 1:12.8 | 39.1 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/17 | ヴィヴァン | 四日市特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:24.3 | 37.7 | 2.0 |
| 2 | 2026/07/26 | トリリオンボーイ | 東海ステークス | 良 | 6着 | 57.0 | 1:24.4 | 36.4 | 1.4 |
| 3 | 2025/08/03 | ルージュスタニング | 桶狭間ステークス | 良 | 11着 | 56.0 | 1:24.6 | 37.8 | 1.2 |
| 4 | 2023/12/03 | ヴィヴァン | 鳴海特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:24.6 | 37.3 | 1.4 |
| 5 | 2025/01/19 | ヒルノドゴール | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:25.7 | 37.6 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/18 | ルージュスタニング | 濃尾特別 | 良 | 6着 | 53.0 | 1:54.0 | 38.9 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/01 | トリリオンボーイ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:13.6 | 35.8 | 1.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/17 | ジャスティンアース | 栗東ステークス | 良 | 6着 | 57.0 | 1:23.5 | 37.2 | 1.1 |
| 2 | 2026/05/17 | トリリオンボーイ | 栗東ステークス | 良 | 8着 | 54.0 | 1:23.7 | 36.8 | 1.1 |
| 3 | 2025/11/23 | ヒルノドゴール | レジェンドトレーナーカップ | 良 | 4着 | 58.0 | 1:23.9 | 36.4 | 1.7 |
| 4 | 2025/02/01 | ヒルノドゴール | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:24.8 | 36.4 | 1.0 |
| 5 | 2026/01/10 | トリリオンボーイ | すばるステークス | 良 | 10着 | 56.0 | 1:25.0 | 36.1 | 1.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/28 | フリームファクシ | ベテルギウスステークス | 良 | 7着 | 59.0 | 1:51.7 | 37.7 | 1.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/02 | ジンセイ | 伊丹ステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:54.2 | 36.3 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | ジンセイ | 阿蘇ステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:45.6 | 38.2 | 1.7 |
| 2 | 2026/07/12 | メルキオル | 阿蘇ステークス | 良 | 11着 | 57.0 | 1:56.7 | 49.7 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/30 | ジンセイ | アハルテケステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:35.7 | 36.5 | 2.7 |
| 2 | 2025/06/14 | ヴィヴァン | 夏至ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:35.9 | 36.7 | 6.8 |
| 3 | 2025/10/05 | オウギノカナメ | 赤富士ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:36.3 | 36.8 | 4.5 |
| 4 | 2026/05/10 | ルージュスタニング | 立夏ステークス | 良 | 1着 | 54.0 | 1:36.3 | 36.2 | 2.5 |
| 5 | 2026/05/09 | ドンエレクトス | 青竜ステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:36.5 | 36.1 | 2.5 |
| 6 | 2024/11/17 | ルージュスタニング | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:36.5 | 37.6 | 5.8 |
| 7 | 2023/11/11 | ヴィヴァン | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:36.6 | 36.6 | 4.3 |
| 8 | 2026/05/30 | ルージュスタニング | アハルテケステークス | 良 | 13着 | 55.0 | 1:36.8 | 37.3 | 2.7 |
| 9 | 2024/06/09 | ルージュスタニング | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:36.9 | 36.1 | 4.2 |
| 10 | 2025/11/29 | ドンエレクトス | カトレアステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:37.6 | 36.4 | 2.6 |
| 11 | 2024/10/14 | メルキオル | プラタナス賞 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:37.6 | 35.8 | 2.9 |
| 12 | 2025/02/02 | ルヴァレドクール | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:37.6 | 36.7 | 4.1 |
| 13 | 2025/11/29 | ルヴァレドクール | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:38.0 | 36.3 | 2.6 |
| 14 | 2024/11/09 | ルヴァレドクール | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:39.8 | 38.7 | 2.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/22 | オウギノカナメ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:46.6 | 39.2 | 3.6 |
| 2 | 2025/08/16 | オウギノカナメ | 報知杯大雪ハンデキャップ | 良 | 14着 | 55.0 | 1:49.0 | 42.9 | 4.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/18 | オウギノカナメ | デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:43.9 | 38.3 | 6.2 |
| 2 | 2026/07/05 | オウギノカナメ | 大沼ステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:44.5 | 37.0 | 2.1 |
| 3 | 2023/07/08 | オウギノカナメ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:46.8 | 38.8 | 6.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/05 | オーブルクール | TUF杯 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:07.7 | 36.1 | 5.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/10 | オウギノカナメ | 福島放送賞 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:46.8 | 39.7 | 4.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/25 | オーブルクール | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:11.8 | 37.0 | 4.5 |
| 2 | 2024/07/28 | トリリオンボーイ | 条件戦 | 良 | 3着 | 52.0 | 1:13.3 | 37.7 | 5.9 |
| 3 | 2024/10/27 | トリリオンボーイ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:13.4 | 37.5 | 4.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/14 | トリリオンボーイ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:19.1 | 36.6 | 2.9 |
| 2 | 2024/11/17 | トリリオンボーイ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:19.1 | 37.1 | 5.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/15 | ヴィヴァン | バレンタインステークス | 良 | 3着 | 54.0 | 1:23.3 | 35.1 | 5.5 |
| 2 | 2026/02/15 | オウギノカナメ | バレンタインステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:23.5 | 36.1 | 5.5 |
| 3 | 2026/02/15 | フリームファクシ | バレンタインステークス | 良 | 10着 | 59.0 | 1:23.8 | 36.3 | 5.5 |
| 4 | 2025/02/02 | フリームファクシ | 根岸ステークス | 稍重 | 6着 | 57.0 | 1:24.0 | 36.7 | 4.1 |
| 5 | 2025/06/07 | ヒルノドゴール | 麦秋ステークス | 良 | 10着 | 56.0 | 1:24.1 | 36.9 | 4.0 |
| 6 | 2025/05/17 | トリリオンボーイ | 条件戦 | 不良 | 3着 | 57.0 | 1:24.2 | 36.3 | 3.3 |
| 7 | 2024/10/20 | スナッピードレッサ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:24.7 | 35.4 | 4.8 |
| 8 | 2025/11/09 | ドンエレクトス | オキザリス賞 | 稍重 | 5着 | 56.0 | 1:24.9 | 37.4 | 3.4 |
| 9 | 2025/10/04 | トリリオンボーイ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:25.5 | 36.6 | 5.2 |
| 10 | 2024/06/15 | オーブルクール | 条件戦 | 良 | 12着 | 54.0 | 1:27.6 | 38.1 | 2.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/19 | トリリオンボーイ | 京葉ステークス | 良 | 8着 | 57.0 | 1:10.6 | 35.2 | 4.6 |
| 2 | 2024/09/07 | オーブルクール | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:11.5 | 37.4 | 2.7 |
| 3 | 2025/09/07 | ドンエレクトス | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:12.0 | 37.0 | 6.3 |
| 4 | 2024/12/08 | トリリオンボーイ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:12.8 | 37.4 | 3.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/01 | オウギノカナメ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:54.4 | 37.3 | 4.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/01 | ルージュスタニング | JRAウルトラプレミアム クロフネカップ | 良 | 5着 | 55.0 | 1:11.5 | 36.0 | 6.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/15 | フリームファクシ | コールドムーンステークス | 良 | 1着 | 59.0 | 1:22.9 | 36.0 | 2.4 |
| 2 | 2025/01/11 | フリームファクシ | すばるステークス | 良 | 1着 | 59.0 | 1:23.0 | 36.6 | 5.9 |
| 3 | 2026/08/01 | スナッピードレッサ | 桶狭間ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:23.5 | 36.7 | 4.8 |
| 4 | 2025/01/12 | ヘニーガイスト | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:24.2 | 36.1 | 4.4 |
| 5 | 2025/08/17 | ドンエレクトス | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:26.2 | 37.3 | 3.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/14 | ドンエレクトス | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:52.7 | 37.3 | 2.2 |
| 2 | 2024/09/14 | メルキオル | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:53.4 | 36.6 | 2.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/05 | ヒルノドゴール | 門松ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:11.2 | 35.1 | 2.9 |
| 2 | 2025/11/29 | トリリオンボーイ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:11.9 | 35.6 | 4.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/30 | ジャスティンアース | オータムリーフステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 1:24.0 | 36.5 | 4.3 |
| 2 | 2024/04/21 | ヒルノドゴール | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:24.9 | 36.6 | 2.4 |
| 3 | 2024/05/18 | ヒルノドゴール | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:25.0 | 37.4 | 5.8 |
| 4 | 2025/02/23 | ヒルノドゴール | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:25.0 | 36.8 | 2.1 |
| 5 | 2024/11/17 | ヴィヴァン | JRAウルトラプレミアム グランアレグリアカップ | 良 | 11着 | 58.0 | 1:25.2 | 38.0 | 2.9 |
| 6 | 2023/10/22 | ヒルノドゴール | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:25.7 | 37.7 | 4.8 |
| 7 | 2024/12/22 | ルージュスタニング | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:26.0 | 37.6 | 2.1 |
| 8 | 2023/10/07 | ヒルノドゴール | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:26.2 | 38.3 | 5.8 |
| 9 | 2024/12/15 | ヴィヴァン | JRAウルトラプレミアム サリオスカップ | 良 | 11着 | 58.0 | 1:26.7 | 38.1 | 4.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/12 | ジンセイ | 太秦ステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:50.9 | 36.5 | 2.2 |
| 2 | 2024/12/15 | オウギノカナメ | 小倉山特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:54.1 | 37.6 | 4.6 |
| 3 | 2026/05/10 | メルキオル | 平城京ステークス | 良 | 16着 | 57.0 | 1:59.9 | 46.6 | 2.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/24 | ジンセイ | 平安ステークス | 稍重 | 4着 | 57.0 | 1:57.5 | 35.3 | 4.0 |
| 2 | 2025/04/26 | ジンセイ | 観月橋ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:58.0 | 36.0 | 4.9 |
| 3 | 2025/02/15 | ジンセイ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:58.9 | 37.8 | 5.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/06 | ヒルノドゴール | 妙見山ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:11.0 | 35.4 | 2.6 |
| 2 | 2026/06/07 | フリームファクシ | 水無月ステークス | 稍重 | 13着 | 58.5 | 1:11.7 | 35.6 | 4.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/14 | ジャスティンアース | コーラルステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:22.4 | 35.4 | 3.7 |
| 2 | 2025/12/21 | トリリオンボーイ | 御影ステークス | 重 | 1着 | 57.0 | 1:22.5 | 35.2 | 5.7 |
| 3 | 2025/12/21 | ヒルノドゴール | 御影ステークス | 重 | 6着 | 58.0 | 1:23.0 | 36.7 | 5.7 |
| 4 | 2026/03/14 | トリリオンボーイ | コーラルステークス | 良 | 10着 | 57.0 | 1:23.8 | 36.2 | 3.7 |
| 5 | 2026/03/14 | ヒルノドゴール | コーラルステークス | 良 | 9着 | 57.0 | 1:23.8 | 36.6 | 3.7 |
| 6 | 2025/03/23 | ジャスティンアース | 鳴門ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:24.6 | 36.4 | 4.9 |
| 7 | 2025/03/23 | ヒルノドゴール | 鳴門ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:25.1 | 36.6 | 4.9 |
| 8 | 2024/04/14 | ヴィヴァン | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:25.7 | 37.0 | 4.1 |
| 9 | 2025/04/06 | トリリオンボーイ | バイオレットステークス | 良 | 12着 | 57.0 | 1:25.8 | 37.1 | 3.8 |
| 10 | 2023/09/16 | ヒルノドゴール | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:26.7 | 38.4 | 4.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/21 | ジンセイ | ベテルギウスステークス | 重 | 9着 | 57.0 | 1:50.9 | 37.2 | 5.7 |
| 2 | 2026/06/13 | ヴィヴァン | 三宮ステークス | 良 | 8着 | 54.0 | 1:52.6 | 37.0 | 4.6 |
| 3 | 2023/06/18 | ヴィヴァン | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:53.1 | 37.8 | 4.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/27 | ジンセイ | シリウスステークス | 良 | 4着 | 56.5 | 2:04.9 | 37.0 | 6.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/13 | ルヴァレドクール | 夏至ステークス | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:34.6 | 35.4 | 11.1 |
| 2 | 2025/05/18 | オウギノカナメ | 青梅特別 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:34.8 | 36.2 | 12.5 |
| 3 | 2026/10/03 | ドンエレクトス | グリーンチャンネルカップ | 良 | 1着 | 55.0 | 1:35.1 | 36.0 | 7.2 |
| 4 | 2026/10/03 | ヘニーガイスト | グリーンチャンネルカップ | 良 | 2着 | 57.0 | 1:35.3 | 35.6 | 7.2 |
| 5 | 2026/10/03 | ルヴァレドクール | グリーンチャンネルカップ | 良 | 3着 | 57.0 | 1:35.4 | 36.0 | 7.2 |
| 6 | 2026/10/03 | スナッピードレッサ | グリーンチャンネルカップ | 良 | 4着 | 57.0 | 1:35.5 | 35.8 | 7.2 |
| 7 | 2026/10/03 | トリリオンボーイ | グリーンチャンネルカップ | 良 | 5着 | 57.0 | 1:35.8 | 34.7 | 7.2 |
| 8 | 2026/10/03 | オウギノカナメ | グリーンチャンネルカップ | 良 | 6着 | 57.0 | 1:35.9 | 35.9 | 7.2 |
| 9 | 2025/11/02 | ルヴァレドクール | 条件戦 | 重 | 2着 | 57.0 | 1:36.0 | 36.5 | 10.7 |
| 10 | 2026/10/03 | ジャスティンアース | グリーンチャンネルカップ | 良 | 7着 | 58.0 | 1:36.1 | 36.5 | 7.2 |
| 11 | 2026/10/03 | ヒルノドゴール | グリーンチャンネルカップ | 良 | 8着 | 57.0 | 1:36.2 | 35.9 | 7.2 |
| 12 | 2026/10/03 | ジンセイ | グリーンチャンネルカップ | 良 | 10着 | 57.0 | 1:36.3 | 36.0 | 7.2 |
| 13 | 2026/10/03 | ヴィヴァン | グリーンチャンネルカップ | 良 | 9着 | 57.0 | 1:36.3 | 36.5 | 7.2 |
| 14 | 2026/10/03 | マピュース | グリーンチャンネルカップ | 良 | 11着 | 56.0 | 1:36.4 | 36.6 | 7.2 |
| 15 | 2025/11/01 | オウギノカナメ | ペルセウスステークス | 重 | 14着 | 55.0 | 1:36.6 | 39.4 | 14.0 |
| 16 | 2026/10/03 | フリームファクシ | グリーンチャンネルカップ | 良 | 12着 | 60.0 | 1:36.6 | 36.6 | 7.2 |
| 17 | 2026/05/24 | ヘニーガイスト | 三峰山特別 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:36.6 | 35.3 | 9.2 |
| 18 | 2026/04/26 | オウギノカナメ | オアシスステークス | 稍重 | 9着 | 55.0 | 1:36.7 | 36.5 | 7.1 |
| 19 | 2026/05/02 | ルヴァレドクール | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:36.7 | 36.0 | 11.7 |
| 20 | 2026/10/03 | ルージュスタニング | グリーンチャンネルカップ | 良 | 13着 | 55.0 | 1:36.7 | 36.0 | 7.2 |
| 21 | 2026/04/26 | ヴィヴァン | オアシスステークス | 稍重 | 10着 | 54.0 | 1:36.7 | 36.2 | 7.1 |
| 22 | 2024/11/23 | スナッピードレッサ | カトレアステークス | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:37.1 | 36.7 | 7.4 |
| 23 | 2026/04/26 | トリリオンボーイ | オアシスステークス | 稍重 | 12着 | 54.0 | 1:37.2 | 36.5 | 7.1 |
| 24 | 2026/10/03 | オーブルクール | グリーンチャンネルカップ | 良 | 14着 | 55.0 | 1:37.6 | 38.4 | 7.2 |
| 25 | 2026/10/03 | メルキオル | グリーンチャンネルカップ | 良 | 15着 | 57.0 | 1:37.9 | 38.6 | 7.2 |
| 26 | 2024/02/11 | ルージュスタニング | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:38.2 | 38.0 | 8.3 |
| 27 | 2025/11/02 | トリリオンボーイ | 清里特別 | 重 | 13着 | 57.0 | 1:38.7 | 36.0 | 10.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/02 | ヘニーガイスト | ポプラステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:44.6 | 36.2 | 7.1 |
| 2 | 2023/09/02 | オウギノカナメ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:46.6 | 38.0 | 8.0 |
| 3 | 2023/09/02 | ヒルノドゴール | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:49.4 | 40.3 | 8.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/06 | ジャスティンアース | 大沼ステークス | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:43.7 | 37.2 | 10.1 |
| 2 | 2023/06/25 | オウギノカナメ | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 55.0 | 1:46.7 | 39.0 | 11.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/02 | トリリオンボーイ | 条件戦 | 重 | 4着 | 56.0 | 1:19.0 | 36.9 | 11.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/26 | ジャスティンアース | 神無月ステークス | 不良 | 2着 | 57.0 | 1:22.2 | 34.5 | 14.5 |
| 2 | 2026/06/06 | スナッピードレッサ | 麦秋ステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:23.0 | 35.4 | 7.7 |
| 3 | 2025/06/01 | トリリオンボーイ | 条件戦 | 重 | 1着 | 57.0 | 1:23.0 | 34.3 | 13.3 |
| 4 | 2025/05/18 | ルージュスタニング | BSイレブン賞 | 重 | 6着 | 56.0 | 1:23.3 | 36.1 | 12.5 |
| 5 | 2026/04/26 | スナッピードレッサ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:23.7 | 35.5 | 7.1 |
| 6 | 2024/11/23 | ヘニーガイスト | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:23.8 | 35.1 | 7.4 |
| 7 | 2025/04/27 | ルージュスタニング | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:24.6 | 35.6 | 8.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/12 | ヒルノドゴール | ラジオ日本賞 | 重 | 9着 | 57.0 | 1:09.7 | 34.7 | 14.3 |
| 2 | 2026/09/12 | オーブルクール | ラジオ日本賞 | 重 | 14着 | 55.0 | 1:10.4 | 37.2 | 14.3 |
| 3 | 2025/04/12 | オーブルクール | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:10.9 | 36.5 | 8.5 |
| 4 | 2025/03/16 | オーブルクール | 条件戦 | 不良 | 2着 | 56.0 | 1:11.0 | 37.8 | 10.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/28 | ドンエレクトス | 伏竜ステークス | 重 | 2着 | 57.0 | 1:51.5 | 38.2 | 13.2 |
| 2 | 2025/01/11 | スナッピードレッサ | 黒竹賞 | 稍重 | 6着 | 57.0 | 1:54.3 | 39.8 | 7.9 |
| 3 | 2025/01/11 | オウギノカナメ | 初凪賞 | 稍重 | 9着 | 58.0 | 1:55.0 | 40.7 | 7.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/15 | ヴィヴァン | 条件戦 | 重 | 1着 | 58.0 | 1:23.0 | 36.7 | 13.0 |
| 2 | 2024/03/24 | ヴィヴァン | 鈴鹿特別 | 重 | 3着 | 58.0 | 1:23.2 | 35.8 | 13.8 |
| 3 | 2025/03/16 | トリリオンボーイ | 昇竜ステークス | 重 | 6着 | 57.0 | 1:24.0 | 36.2 | 12.5 |
| 4 | 2026/03/21 | ルージュスタニング | 豊明ステークス | 良 | 6着 | 54.0 | 1:24.1 | 37.5 | 7.2 |
| 5 | 2025/03/30 | ルージュスタニング | 鈴鹿特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:24.9 | 37.1 | 7.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/04 | ヒルノドゴール | 大山崎ステークス | 不良 | 6着 | 58.0 | 1:10.0 | 34.9 | 12.2 |
| 2 | 2026/04/25 | ヒルノドゴール | 天王山ステークス | 稍重 | 4着 | 57.0 | 1:10.7 | 35.7 | 9.6 |
| 3 | 2026/04/25 | オーブルクール | 天王山ステークス | 稍重 | 11着 | 55.0 | 1:12.3 | 38.1 | 9.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/18 | ジャスティンアース | 栗東ステークス | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:22.5 | 34.9 | 12.6 |
| 2 | 2025/02/02 | ジャスティンアース | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:23.4 | 36.0 | 7.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/05/21 | ヴィヴァン | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:53.6 | 38.2 | 7.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/05 | トリリオンボーイ | エニフステークス | 稍重 | 6着 | 54.0 | 1:24.2 | 35.8 | 12.0 |
| 2 | 2024/03/03 | ヴィヴァン | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:24.4 | 37.2 | 8.4 |
| 3 | 2025/09/07 | トリリオンボーイ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:24.8 | 36.2 | 7.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/22 | ジンセイ | レグルスステークス | 良 | 13着 | 58.0 | 1:52.8 | 37.7 | 8.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/20 | ヴィヴァン | 宮崎ステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:44.1 | 36.6 | 7.7 |
| 2 | 2023/01/29 | オウギノカナメ | くすのき賞 | 重 | 4着 | 56.0 | 1:45.0 | 38.3 | 14.0 |
| 3 | 2023/01/22 | オウギノカナメ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:47.1 | 38.1 | 8.3 |