各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/07 | マジッククッキー | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:24.2 | 35.3 | 1.4 |
| 2 | 2025/10/11 | トラヴェリンバンド | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:24.8 | 36.4 | 1.8 |
| 3 | 2026/02/22 | フィリップ | 大島特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:25.0 | 37.2 | 1.0 |
| 4 | 2026/02/01 | ケブランリ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:25.4 | 37.2 | 1.1 |
| 5 | 2026/02/22 | トラヴェリンバンド | 大島特別 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:25.6 | 37.1 | 1.0 |
| 6 | 2025/11/30 | シホノペルフェット | アプローズ賞 | 良 | 12着 | 57.0 | 1:26.1 | 37.7 | 1.8 |
| 7 | 2025/02/23 | レッドダンルース | 大島特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:26.7 | 38.0 | 1.6 |
| 8 | 2025/02/23 | メルシージュテーム | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:27.4 | 36.5 | 1.6 |
| 9 | 2025/02/15 | エムティエスターテ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:28.1 | 38.7 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/17 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:54.4 | 38.7 | 1.9 |
| 2 | 2025/08/02 | メルシージュテーム | 条件戦 | 良 | 8着 | 53.0 | 1:55.1 | 40.0 | 1.7 |
| 3 | 2023/08/06 | フィリップ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:56.2 | 39.4 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/11 | マジッククッキー | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:20.1 | 36.7 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/17 | トラヴェリンバンド | 青梅特別 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:37.4 | 37.0 | 1.5 |
| 2 | 2026/01/31 | ショーリバース | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:38.4 | 36.9 | 1.2 |
| 3 | 2025/02/22 | フィリップ | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:38.7 | 37.8 | 1.5 |
| 4 | 2025/02/16 | ホウオウゴールド | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:39.6 | 37.3 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/01/14 | タリエシン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:12.5 | 36.9 | 1.9 |
| 2 | 2026/01/24 | ホウオウゴールド | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:12.6 | 36.7 | 1.0 |
| 3 | 2025/12/07 | タリエシン | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:12.7 | 37.0 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/17 | フィリップ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:57.0 | 39.7 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | ヘリテージブルーム | 四日市特別 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:24.2 | 38.0 | 1.5 |
| 2 | 2026/03/15 | マジッククッキー | 昇竜ステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 1:24.4 | 36.1 | 1.5 |
| 3 | 2025/08/24 | レーティッシュ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:24.8 | 38.5 | 1.3 |
| 4 | 2024/08/10 | トーホウキザン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:25.0 | 38.0 | 1.1 |
| 5 | 2026/07/25 | ゴルデールスカー | 四日市特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:25.1 | 37.6 | 1.5 |
| 6 | 2026/07/25 | ホウオウゴールド | 四日市特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:25.1 | 37.2 | 1.5 |
| 7 | 2026/03/15 | ヘリテージブルーム | 昇竜ステークス | 良 | 8着 | 57.0 | 1:25.3 | 37.2 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/17 | レーティッシュ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:25.0 | 36.2 | 1.1 |
| 2 | 2024/11/24 | トーホウキザン | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:25.3 | 36.8 | 1.7 |
| 3 | 2024/12/28 | レッドダンルース | 春待月賞 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:25.4 | 37.4 | 1.2 |
| 4 | 2026/01/11 | レッドダンルース | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:25.8 | 37.1 | 1.0 |
| 5 | 2026/01/11 | フィリップ | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:26.7 | 37.5 | 1.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/28 | シホノペルフェット | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:55.2 | 38.9 | 1.2 |
| 2 | 2026/01/11 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:55.3 | 39.0 | 1.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/21 | レッドダンルース | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:24.1 | 36.9 | 1.1 |
| 2 | 2025/09/20 | トラヴェリンバンド | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:25.0 | 37.8 | 1.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/22 | シホノペルフェット | 条件戦 | 良 | 15着 | 55.0 | 1:57.0 | 40.8 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/17 | フィリップ | 立川特別 | 不良 | 2着 | 58.0 | 1:23.0 | 36.7 | 3.3 |
| 2 | 2025/05/17 | レーティッシュ | 条件戦 | 不良 | 2着 | 57.0 | 1:23.9 | 36.9 | 3.3 |
| 3 | 2025/06/08 | フィリップ | 八王子特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:24.0 | 36.6 | 3.2 |
| 4 | 2025/11/09 | マジッククッキー | オキザリス賞 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:24.1 | 36.8 | 3.4 |
| 5 | 2026/05/16 | レーティッシュ | 立川特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:24.1 | 35.4 | 2.2 |
| 6 | 2025/05/17 | タリエシン | 立川特別 | 不良 | 8着 | 58.0 | 1:24.3 | 37.0 | 3.3 |
| 7 | 2026/05/16 | ショーリバース | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:24.5 | 35.5 | 2.2 |
| 8 | 2026/06/07 | シホノペルフェット | 八王子特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:24.6 | 36.6 | 3.6 |
| 9 | 2026/06/07 | マジッククッキー | 八王子特別 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:24.6 | 35.2 | 3.6 |
| 10 | 2025/10/18 | エチャケナ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:25.1 | 36.7 | 2.9 |
| 11 | 2025/10/05 | ヘリテージブルーム | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:25.1 | 36.8 | 4.5 |
| 12 | 2025/05/17 | ホウオウゴールド | 条件戦 | 不良 | 12着 | 57.0 | 1:25.1 | 37.3 | 3.3 |
| 13 | 2026/05/16 | ホウオウゴールド | 立川特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:25.1 | 36.0 | 2.2 |
| 14 | 2025/11/16 | フィリップ | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:25.2 | 37.2 | 2.5 |
| 15 | 2026/02/15 | ホウオウゴールド | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:25.2 | 36.0 | 5.5 |
| 16 | 2025/11/16 | エチャケナ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:25.3 | 36.6 | 2.5 |
| 17 | 2023/10/21 | タリエシン | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:25.3 | 35.9 | 2.4 |
| 18 | 2026/06/07 | エムティエスターテ | 八王子特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:25.4 | 36.8 | 3.6 |
| 19 | 2025/02/02 | タリエシン | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 58.0 | 1:25.5 | 36.4 | 4.1 |
| 20 | 2025/10/12 | メルシージュテーム | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:25.5 | 36.0 | 5.2 |
| 21 | 2025/10/04 | シホノペルフェット | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:25.8 | 36.3 | 5.2 |
| 22 | 2024/04/20 | タリエシン | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:26.0 | 37.6 | 2.8 |
| 23 | 2024/01/28 | タリエシン | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:26.2 | 36.4 | 3.5 |
| 24 | 2025/10/04 | ホウオウゴールド | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:26.2 | 36.3 | 5.2 |
| 25 | 2025/02/08 | レーティッシュ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:26.5 | 38.6 | 2.7 |
| 26 | 2024/10/26 | エチャケナ | 条件戦 | 良 | 9着 | 54.0 | 1:26.6 | 36.7 | 2.8 |
| 27 | 2024/02/17 | エチャケナ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:27.1 | 38.9 | 2.1 |
| 28 | 2024/06/15 | シホノペルフェット | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:28.6 | 39.9 | 2.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/03 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:00.0 | 35.3 | 5.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/30 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:46.6 | 38.3 | 2.9 |
| 2 | 2023/08/26 | トーホウキザン | ニセコ特別 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:47.5 | 38.7 | 2.3 |
| 3 | 2025/09/07 | ホウオウゴールド | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:47.9 | 40.5 | 3.0 |
| 4 | 2025/08/03 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:48.0 | 40.2 | 2.2 |
| 5 | 2023/08/13 | トーホウキザン | 条件戦 | 良 | 9着 | 51.0 | 1:48.7 | 38.0 | 3.3 |
| 6 | 2023/08/13 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:49.3 | 39.1 | 3.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/14 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:46.1 | 37.6 | 3.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/12 | ショーリバース | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:10.0 | 38.0 | 2.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/23 | エチャケナ | 岩室温泉特別 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:11.0 | 36.6 | 2.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/10/15 | トーホウキザン | 条件戦 | 良 | 6着 | 51.0 | 1:56.4 | 41.1 | 5.9 |
| 2 | 2023/09/02 | フィリップ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:57.0 | 38.7 | 4.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/17 | エムティエスターテ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:18.7 | 36.4 | 3.3 |
| 2 | 2024/10/14 | トラヴェリンバンド | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:19.3 | 37.0 | 2.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/08 | トーホウキザン | 小金井特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:36.8 | 35.8 | 3.2 |
| 2 | 2026/06/07 | トーホウキザン | 小金井特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:37.5 | 36.2 | 3.6 |
| 3 | 2026/06/07 | トラヴェリンバンド | 小金井特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:37.6 | 37.4 | 3.6 |
| 4 | 2025/06/08 | レッドダンルース | 小金井特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:37.7 | 37.6 | 3.2 |
| 5 | 2023/10/09 | フィリップ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:37.8 | 38.2 | 6.4 |
| 6 | 2024/10/26 | レッドダンルース | 伊勢佐木特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:37.8 | 35.7 | 2.8 |
| 7 | 2025/10/19 | レッドダンルース | 西湖特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:38.1 | 36.8 | 2.5 |
| 8 | 2026/05/09 | ケブランリ | 青竜ステークス | 良 | 6着 | 57.0 | 1:38.3 | 37.2 | 2.5 |
| 9 | 2025/11/29 | ショーリバース | カトレアステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:38.4 | 37.7 | 2.6 |
| 10 | 2025/10/05 | トーホウキザン | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:38.4 | 36.5 | 4.5 |
| 11 | 2025/11/15 | トーホウキザン | 三浦特別 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:38.5 | 36.2 | 3.2 |
| 12 | 2024/05/11 | フィリップ | 条件戦 | 良 | 15着 | 57.0 | 1:38.5 | 38.3 | 3.8 |
| 13 | 2023/11/05 | トーホウキザン | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:38.8 | 36.9 | 3.0 |
| 14 | 2023/04/22 | トーホウキザン | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:38.9 | 39.4 | 3.8 |
| 15 | 2025/02/09 | フィリップ | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:38.9 | 37.3 | 2.2 |
| 16 | 2025/10/13 | ショーリバース | プラタナス賞 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:39.0 | 36.4 | 3.3 |
| 17 | 2025/11/09 | ケブランリ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:39.3 | 37.4 | 3.4 |
| 18 | 2024/04/20 | フィリップ | 条件戦 | 良 | 14着 | 57.0 | 1:39.6 | 38.6 | 2.8 |
| 19 | 2024/10/27 | レーティッシュ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:40.2 | 38.0 | 3.2 |
| 20 | 2023/10/21 | エチャケナ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:40.7 | 39.2 | 2.4 |
| 21 | 2025/02/02 | エムティエスターテ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:41.7 | 38.5 | 4.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/26 | エチャケナ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:12.0 | 37.5 | 2.7 |
| 2 | 2026/01/11 | エチャケナ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:12.0 | 37.5 | 4.5 |
| 3 | 2023/09/30 | タリエシン | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:12.0 | 36.8 | 4.7 |
| 4 | 2022/12/28 | タリエシン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:12.8 | 38.0 | 4.5 |
| 5 | 2025/09/07 | ヘリテージブルーム | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:13.0 | 37.3 | 6.3 |
| 6 | 2026/03/22 | タリエシン | 鎌ケ谷特別 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:13.2 | 37.5 | 4.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/10 | トーホウキザン | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:54.9 | 38.2 | 5.5 |
| 2 | 2024/09/16 | フィリップ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:55.6 | 41.2 | 5.3 |
| 3 | 2023/02/25 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:55.7 | 39.5 | 4.2 |
| 4 | 2024/09/29 | フィリップ | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:56.3 | 40.2 | 5.1 |
| 5 | 2025/12/14 | ショーリバース | 条件戦 | 稍重 | 16着 | 53.0 | 1:56.8 | 40.1 | 5.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/22 | トラヴェリンバンド | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:12.5 | 37.2 | 5.9 |
| 2 | 2024/12/01 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:13.1 | 35.5 | 6.4 |
| 3 | 2025/03/15 | エムティエスターテ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:13.4 | 37.1 | 4.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/23 | トーホウキザン | 条件戦 | 重 | 3着 | 55.0 | 1:24.0 | 35.9 | 2.5 |
| 2 | 2025/03/23 | フィリップ | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:24.6 | 37.1 | 4.2 |
| 3 | 2024/09/22 | レッドダンルース | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:24.6 | 36.9 | 2.5 |
| 4 | 2026/03/29 | フィリップ | 鈴鹿特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:24.9 | 37.0 | 4.9 |
| 5 | 2025/07/26 | トーホウキザン | 四日市特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:25.0 | 36.9 | 2.1 |
| 6 | 2025/12/07 | レーティッシュ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:25.0 | 38.0 | 3.8 |
| 7 | 2024/12/15 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:25.2 | 37.5 | 2.4 |
| 8 | 2025/12/20 | フィリップ | 2025ヤングジョッキーズシリーズファイナルラウンド中京2戦 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:25.4 | 37.8 | 6.0 |
| 9 | 2025/12/20 | レーティッシュ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:25.4 | 36.9 | 6.0 |
| 10 | 2024/12/08 | エチャケナ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:25.5 | 38.6 | 3.9 |
| 11 | 2025/01/12 | レーティッシュ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:25.5 | 38.2 | 4.4 |
| 12 | 2025/01/13 | トーホウキザン | 鳥羽特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:25.7 | 37.0 | 4.0 |
| 13 | 2023/07/23 | トーホウキザン | 条件戦 | 良 | 7着 | 52.0 | 1:25.8 | 37.9 | 2.2 |
| 14 | 2024/09/21 | トラヴェリンバンド | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:26.2 | 39.1 | 2.4 |
| 15 | 2025/12/20 | メルシージュテーム | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 55.0 | 1:27.0 | 38.0 | 6.0 |
| 16 | 2022/12/03 | タリエシン | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:27.5 | 38.3 | 6.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/11 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:53.6 | 38.3 | 5.9 |
| 2 | 2025/12/20 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:54.8 | 38.2 | 6.0 |
| 3 | 2025/03/23 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:54.9 | 37.1 | 4.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/24 | エチャケナ | オーストラリアトロフィー | 稍重 | 9着 | 56.0 | 1:23.0 | 35.6 | 4.0 |
| 2 | 2025/10/11 | レーティッシュ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:24.3 | 37.7 | 3.1 |
| 3 | 2026/05/10 | レッドダンルース | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:24.7 | 36.9 | 2.1 |
| 4 | 2026/05/10 | フィリップ | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:24.8 | 37.9 | 2.1 |
| 5 | 2023/11/05 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:25.0 | 36.6 | 3.8 |
| 6 | 2023/11/25 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:25.1 | 37.1 | 3.5 |
| 7 | 2023/05/27 | トーホウキザン | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:25.3 | 36.3 | 5.3 |
| 8 | 2024/10/13 | トーホウキザン | 亀岡特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:25.5 | 37.6 | 4.1 |
| 9 | 2024/01/08 | トーホウキザン | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:25.7 | 37.1 | 3.0 |
| 10 | 2024/12/15 | シホノペルフェット | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:25.8 | 37.2 | 4.6 |
| 11 | 2024/05/25 | トーホウキザン | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:25.9 | 37.3 | 3.7 |
| 12 | 2024/05/25 | レッドダンルース | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:25.9 | 37.7 | 3.7 |
| 13 | 2024/05/05 | レッドダンルース | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:26.0 | 37.0 | 4.9 |
| 14 | 2023/05/06 | トーホウキザン | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:26.2 | 36.7 | 4.7 |
| 15 | 2023/04/22 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:27.2 | 39.4 | 6.8 |
| 16 | 2024/11/16 | レーティッシュ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:27.2 | 40.0 | 2.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/08 | レッドダンルース | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:53.1 | 37.9 | 3.9 |
| 2 | 2025/10/25 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:53.4 | 39.0 | 3.0 |
| 3 | 2025/10/13 | シホノペルフェット | 蹴上特別 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:53.9 | 40.4 | 2.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/14 | トラヴェリンバンド | 条件戦 | 重 | 11着 | 55.0 | 1:13.8 | 37.3 | 5.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/07 | ホウオウゴールド | 洲本特別 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:24.4 | 35.8 | 4.2 |
| 2 | 2026/03/08 | フィリップ | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:24.8 | 37.6 | 7.0 |
| 3 | 2026/02/22 | レッドダンルース | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:24.9 | 36.6 | 2.9 |
| 4 | 2025/04/19 | フィリップ | 吹田特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:25.4 | 37.7 | 4.9 |
| 5 | 2025/04/05 | レッドダンルース | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:25.5 | 37.0 | 3.8 |
| 6 | 2023/02/11 | トーホウキザン | 条件戦 | 良 | 5着 | 52.0 | 1:25.8 | 37.3 | 6.7 |
| 7 | 2023/09/17 | トーホウキザン | 条件戦 | 良 | 9着 | 53.0 | 1:26.1 | 37.9 | 2.9 |
| 8 | 2026/02/21 | メルシージュテーム | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:26.5 | 37.5 | 2.9 |
| 9 | 2024/04/14 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:26.6 | 38.4 | 4.1 |
| 10 | 2026/02/22 | シホノペルフェット | 条件戦 | 良 | 16着 | 58.0 | 1:26.6 | 37.1 | 2.9 |
| 11 | 2025/03/01 | トラヴェリンバンド | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:26.7 | 39.0 | 2.5 |
| 12 | 2025/04/13 | レーティッシュ | 条件戦 | 良 | 14着 | 57.0 | 1:26.8 | 40.4 | 6.4 |
| 13 | 2022/11/06 | トーホウキザン | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:27.1 | 38.2 | 2.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/05 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:53.5 | 37.9 | 3.8 |
| 2 | 2026/06/06 | ゴルデールスカー | 加古川特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:54.6 | 38.2 | 5.8 |
| 3 | 2025/03/08 | シホノペルフェット | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:55.0 | 38.2 | 6.4 |
| 4 | 2026/03/14 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:55.2 | 36.9 | 3.7 |
| 5 | 2023/03/05 | レッドダンルース | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:55.7 | 38.0 | 3.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/03 | マジッククッキー | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:22.4 | 34.7 | 7.2 |
| 2 | 2025/05/25 | シホノペルフェット | 条件戦 | 不良 | 1着 | 57.0 | 1:22.7 | 35.8 | 16.3 |
| 3 | 2026/06/21 | マジッククッキー | 甲州街道特別 | 重 | 2着 | 55.0 | 1:22.7 | 34.2 | 17.7 |
| 4 | 2025/06/01 | レーティッシュ | 条件戦 | 重 | 2着 | 57.0 | 1:23.1 | 35.4 | 13.3 |
| 5 | 2025/06/01 | メルシージュテーム | 条件戦 | 重 | 4着 | 55.0 | 1:23.3 | 35.1 | 13.3 |
| 6 | 2025/11/01 | トラヴェリンバンド | 条件戦 | 重 | 6着 | 57.0 | 1:23.5 | 36.4 | 14.0 |
| 7 | 2026/06/21 | シホノペルフェット | 甲州街道特別 | 重 | 11着 | 58.0 | 1:23.8 | 35.0 | 17.7 |
| 8 | 2026/10/03 | ヘリテージブルーム | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:23.9 | 36.7 | 7.2 |
| 9 | 2024/10/06 | エチャケナ | 条件戦 | 重 | 6着 | 54.0 | 1:24.0 | 35.1 | 11.5 |
| 10 | 2026/10/03 | ケブランリ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:24.0 | 37.1 | 7.2 |
| 11 | 2026/10/03 | ショーリバース | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:24.0 | 36.3 | 7.2 |
| 12 | 2025/11/02 | ヘリテージブルーム | 条件戦 | 重 | 1着 | 56.0 | 1:24.0 | 36.4 | 10.7 |
| 13 | 2025/10/25 | ホウオウゴールド | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:24.0 | 36.6 | 9.3 |
| 14 | 2026/04/26 | レーティッシュ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:24.0 | 35.9 | 7.1 |
| 15 | 2026/10/03 | トラヴェリンバンド | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:24.1 | 37.8 | 7.2 |
| 16 | 2026/10/03 | タリエシン | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:24.3 | 36.8 | 7.2 |
| 17 | 2026/05/24 | ヘリテージブルーム | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:24.5 | 36.6 | 9.2 |
| 18 | 2023/06/04 | タリエシン | 小金井特別 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 1:24.6 | 36.0 | 11.6 |
| 19 | 2026/10/03 | トーホウキザン | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:24.6 | 35.9 | 7.2 |
| 20 | 2026/10/03 | メルシージュテーム | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:24.6 | 37.6 | 7.2 |
| 21 | 2026/05/23 | エムティエスターテ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:24.7 | 35.3 | 11.4 |
| 22 | 2026/10/03 | ホウオウゴールド | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:24.7 | 36.7 | 7.2 |
| 23 | 2026/10/03 | レーティッシュ | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:24.7 | 36.1 | 7.2 |
| 24 | 2026/10/03 | エムティエスターテ | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:24.8 | 36.8 | 7.2 |
| 25 | 2026/04/25 | メルシージュテーム | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:24.9 | 37.1 | 8.0 |
| 26 | 2026/10/03 | フィリップ | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:25.2 | 37.2 | 7.2 |
| 27 | 2026/10/03 | レッドダンルース | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:25.2 | 36.8 | 7.2 |
| 28 | 2026/10/03 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:25.8 | 37.4 | 7.2 |
| 29 | 2026/04/26 | フィリップ | 条件戦 | 稍重 | 13着 | 58.0 | 1:26.3 | 38.3 | 7.1 |
| 30 | 2026/10/03 | エチャケナ | 条件戦 | 良 | 16着 | 56.0 | 1:26.5 | 39.0 | 7.2 |
| 31 | 2026/10/03 | シホノペルフェット | 条件戦 | 良 | 15着 | 56.0 | 1:26.5 | 38.0 | 7.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/15 | ゴルデールスカー | 湯浜特別 | 不良 | 7着 | 55.0 | 1:45.3 | 37.9 | 16.6 |
| 2 | 2025/06/28 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 58.0 | 1:46.2 | 38.4 | 9.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/27 | ケブランリ | さくらんぼ特別 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:07.9 | 35.4 | 9.4 |
| 2 | 2023/07/02 | タリエシン | さくらんぼ特別 | 稍重 | 14着 | 55.0 | 1:09.6 | 36.3 | 11.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/18 | エチャケナ | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:18.5 | 36.3 | 12.7 |
| 2 | 2025/04/27 | エムティエスターテ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:18.7 | 36.5 | 8.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/03 | レッドダンルース | 条件戦 | 重 | 2着 | 58.0 | 1:35.7 | 35.4 | 13.7 |
| 2 | 2025/05/18 | トーホウキザン | 青梅特別 | 重 | 6着 | 54.0 | 1:35.9 | 35.3 | 12.5 |
| 3 | 2025/10/26 | トーホウキザン | 三鷹特別 | 不良 | 9着 | 58.0 | 1:36.5 | 35.6 | 14.5 |
| 4 | 2025/05/03 | トーホウキザン | 条件戦 | 重 | 7着 | 55.0 | 1:36.8 | 35.8 | 13.7 |
| 5 | 2025/05/31 | ホウオウゴールド | 条件戦 | 不良 | 9着 | 57.0 | 1:37.6 | 38.3 | 10.9 |
| 6 | 2026/05/02 | レッドダンルース | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 58.0 | 1:37.7 | 37.0 | 11.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/03/19 | タリエシン | 条件戦 | 不良 | 1着 | 56.0 | 1:10.6 | 35.9 | 14.9 |
| 2 | 2023/09/10 | タリエシン | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:11.5 | 36.4 | 9.4 |
| 3 | 2026/01/05 | ホウオウゴールド | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:12.0 | 36.2 | 7.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/28 | トーホウキザン | 条件戦 | 重 | 12着 | 58.0 | 1:54.0 | 38.4 | 13.2 |
| 2 | 2023/04/09 | レッドダンルース | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:54.2 | 38.2 | 8.0 |
| 3 | 2026/04/04 | タリエシン | 千葉日報杯 | 重 | 10着 | 58.0 | 1:54.5 | 37.9 | 8.7 |
| 4 | 2025/03/15 | ホウオウゴールド | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 57.0 | 1:55.8 | 39.9 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/30 | エムティエスターテ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:13.6 | 38.0 | 7.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/31 | レッドダンルース | 条件戦 | 不良 | 4着 | 58.0 | 1:24.0 | 37.3 | 12.7 |
| 2 | 2026/03/28 | ホウオウゴールド | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:24.1 | 35.6 | 9.9 |
| 3 | 2024/09/29 | トーホウキザン | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 57.0 | 1:24.5 | 36.6 | 8.3 |
| 4 | 2025/12/21 | ヘリテージブルーム | 寒椿賞 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:24.7 | 36.7 | 7.4 |
| 5 | 2025/12/21 | マジッククッキー | 寒椿賞 | 稍重 | 6着 | 56.0 | 1:24.9 | 36.7 | 7.4 |
| 6 | 2026/03/21 | エムティエスターテ | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:25.2 | 38.0 | 7.2 |
| 7 | 2025/03/30 | トーホウキザン | 鈴鹿特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:25.7 | 36.7 | 7.8 |
| 8 | 2024/08/31 | トラヴェリンバンド | 条件戦 | 不良 | 2着 | 55.0 | 1:27.5 | 38.2 | 12.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/03/18 | レッドダンルース | 条件戦 | 重 | 1着 | 56.0 | 1:51.5 | 36.0 | 9.2 |
| 2 | 2022/09/24 | トーホウキザン | 条件戦 | 不良 | 5着 | 50.0 | 1:54.8 | 39.2 | 16.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/01 | レッドダンルース | 条件戦 | 不良 | 7着 | 55.0 | 1:59.7 | 38.5 | 17.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/02 | トラヴェリンバンド | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:13.2 | 37.1 | 7.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/03 | ヘリテージブルーム | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:23.7 | 36.8 | 8.2 |
| 2 | 2025/02/02 | レッドダンルース | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:24.3 | 37.2 | 7.2 |
| 3 | 2024/02/03 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:25.3 | 37.0 | 7.1 |
| 4 | 2024/02/03 | トーホウキザン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:25.3 | 36.5 | 7.1 |
| 5 | 2023/10/15 | トーホウキザン | 条件戦 | 重 | 7着 | 56.0 | 1:26.3 | 38.2 | 14.4 |
| 6 | 2025/02/16 | シホノペルフェット | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 57.0 | 1:26.5 | 37.7 | 7.1 |
| 7 | 2023/11/12 | タリエシン | ドンカスターカップ | 稍重 | 14着 | 57.0 | 1:28.1 | 39.1 | 10.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/26 | トラヴェリンバンド | 条件戦 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:53.0 | 39.6 | 7.5 |
| 2 | 2026/04/26 | シホノペルフェット | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:53.9 | 41.0 | 7.5 |
| 3 | 2025/02/02 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:55.1 | 38.8 | 7.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | マジッククッキー | バイオレットステークス | 重 | 3着 | 57.0 | 1:22.8 | 35.2 | 16.0 |
| 2 | 2026/03/21 | ケブランリ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:23.8 | 36.4 | 9.1 |
| 3 | 2026/04/18 | ホウオウゴールド | 吹田特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:23.9 | 35.1 | 7.1 |
| 4 | 2024/03/02 | トーホウキザン | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:25.4 | 37.1 | 11.3 |
| 5 | 2025/09/06 | レーティッシュ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 56.0 | 1:25.6 | 37.4 | 13.0 |
| 6 | 2024/03/02 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 58.0 | 1:25.8 | 37.7 | 11.3 |
| 7 | 2022/12/24 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:26.2 | 37.2 | 9.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/04 | ゴルデールスカー | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:52.9 | 37.3 | 7.7 |
| 2 | 2025/12/28 | レッドダンルース | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:53.4 | 38.6 | 9.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/19 | レッドダンルース | 熊本城特別 | 重 | 5着 | 58.0 | 1:44.2 | 37.2 | 16.4 |
| 2 | 2026/06/28 | レーティッシュ | 西部日刊スポーツ杯 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 1:45.7 | 38.9 | 10.3 |