各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | イッペイ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:49.6 | 36.5 | 7.8 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/06 | イッペイ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:04.6 | 35.7 | 7.8 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/18 | イッペイ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:49.9 | 35.3 | 7.7 (14.2%) |
| 2 | 2026/07/12 | イッペイ | 条件戦 | 重 | 2着 | 55.0 | 1:50.5 | 35.2 | 6.2 (16.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/12 | メイプルルビー | 条件戦 | 重 | 6着 | 55.0 | 1:39.1 | 34.7 | 7.7 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | ワッザイカ | 条件戦 | 重 | 5着 | 55.0 | 1:11.9 | 36.1 | 7.7 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | ウィクフォード | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:50.4 | 35.4 | 8.6 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | レイデアルマス | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 55.0 | 1:51.9 | 35.1 | 8.3 (19.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/12 | ルーメンルーナエ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:36.1 | 34.0 | 8.3 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/06 | レイディアントサン | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:50.1 | 33.1 | 8.4 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/12 | メイショウジェード | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:01.5 | 34.5 | 8.3 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/27 | ワッザイカ | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 55.0 | 1:12.0 | 37.9 | 8.8 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/04 | コルサロ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:49.8 | 35.8 | 9.1 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | リーベラーリア | 条件戦 | 良 | 7着 | 53.0 | 1:37.2 | 33.2 | 9.6 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | コルサロ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:48.4 | 32.8 | 9.6 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/18 | ワッザイカ | ひまわり賞 | 良 | 14着 | 53.0 | 1:12.2 | 37.2 | 9.7 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/03 | イッペイ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:45.5 | 34.6 | 10.6 (7.8%) |
| 2 | 2026/10/03 | リーベラーリア | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:45.5 | 34.1 | 10.6 (7.8%) |
| 3 | 2026/10/03 | メイショウジェード | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:45.7 | 34.5 | 10.6 (7.8%) |
| 4 | 2026/10/03 | ルーメンルーナエ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:46.0 | 34.8 | 10.6 (7.8%) |
| 5 | 2026/10/03 | ウィクフォード | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:46.1 | 35.1 | 10.6 (7.8%) |
| 6 | 2026/10/03 | メイプルルビー | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:46.4 | 34.9 | 10.6 (7.8%) |
| 7 | 2026/10/03 | コルサロ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:46.5 | 34.7 | 10.6 (7.8%) |
| 8 | 2026/10/03 | レイディアントサン | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:46.6 | 34.6 | 10.6 (7.8%) |
| 9 | 2026/10/03 | レイデアルマス | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:47.4 | 35.7 | 10.6 (7.8%) |
| 10 | 2026/10/03 | ワッザイカ | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:47.7 | 36.3 | 10.6 (7.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/08 | メイショウジェード | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:34.5 | 33.8 | 10.3 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/29 | レイデアルマス | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 2:02.4 | 38.7 | 10.5 (14.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/19 | メイショウジェード | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:51.1 | 35.4 | 10.2 (9.2%) |