当日データ:含水率:5.4 / 風: 南南東 1.6m/s
京都 ダ1400m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/12 | イーブンベター | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:25.4 | 36.4 |
1.2 |
| 2 | 2026/02/01 | ヒルノプーリア | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:25.9 | 38.2 |
1.0 |
| 3 | 2026/02/01 | ダンシングドール | 条件戦 |
良 | 4着 | 52.0 | 1:26.0 | 36.9 |
1.0 |
| 4 | 2026/02/01 | ワイズギャング | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:26.1 | 38.1 |
1.0 |
| 5 | 2026/01/24 | リンゲルブルーメ | 条件戦 |
良 | 3着 | 52.0 | 1:26.8 | 37.7 |
1.3 |
| 6 | 2026/01/24 | ヴァカンツァ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:27.0 | 37.4 |
1.3 |
| 7 | 2026/01/24 | イーブンベター | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:27.1 | 37.0 |
1.3 |
| 8 | 2026/02/01 | キンダープンシュ | 条件戦 |
良 | 14着 | 55.0 | 1:27.8 | 39.9 |
1.0 |
1位 | 2026/01/12含水率: 1.2
イーブンベター
条件戦 [良]
2位 | 2026/02/01含水率: 1.0
ヒルノプーリア
条件戦 [良]
3位 | 2026/02/01含水率: 1.0
ダンシングドール
条件戦 [良]
4位 | 2026/02/01含水率: 1.0
ワイズギャング
条件戦 [良]
5位 | 2026/01/24含水率: 1.3
リンゲルブルーメ
条件戦 [良]
6位 | 2026/01/24含水率: 1.3
ヴァカンツァ
条件戦 [良]
7位 | 2026/01/24含水率: 1.3
イーブンベター
条件戦 [良]
8位 | 2026/02/01含水率: 1.0
キンダープンシュ
条件戦 [良]
札幌 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/07/21 | メイショウホダワラ | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:01.3 | 37.2 |
1.8 |
1位 | 2024/07/21含水率: 1.8
メイショウホダワラ
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/07/20 | ヴァカンツァ | 条件戦 |
良 | 8着 | 54.0 | 1:50.3 | 41.3 |
1.9 |
1位 | 2024/07/20含水率: 1.9
ヴァカンツァ
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/16 | リンゲルブルーメ | 条件戦 |
良 | 10着 | 54.0 | 1:47.2 | 39.3 |
2.0 |
1位 | 2025/11/16含水率: 2.0
リンゲルブルーメ
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/17 | ワイズギャング | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:38.5 | 36.8 |
1.5 |
1位 | 2026/05/17含水率: 1.5
ワイズギャング
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/25 | ダンシングドール | 条件戦 |
良 | 3着 | 50.0 | 1:24.8 | 36.8 |
1.5 |
| 2 | 2026/07/25 | リンゲルブルーメ | 条件戦 |
良 | 2着 | 53.0 | 1:24.8 | 38.2 |
1.5 |
| 3 | 2025/08/24 | イーブンベター | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:25.0 | 37.9 |
1.3 |
| 4 | 2026/07/25 | ヴァカンツァ | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:25.1 | 37.7 |
1.5 |
| 5 | 2026/07/25 | イーブンベター | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:25.2 | 37.8 |
1.5 |
| 6 | 2025/07/27 | ヴァカンツァ | 条件戦 |
良 | 6着 | 53.0 | 1:25.7 | 37.8 |
1.8 |
| 7 | 2026/07/25 | ワイズギャング | 条件戦 |
良 | 7着 | 53.0 | 1:25.8 | 38.6 |
1.5 |
| 8 | 2026/07/25 | テーオーアンジェラ | 条件戦 |
良 | 13着 | 53.0 | 1:26.6 | 39.2 |
1.5 |
1位 | 2026/07/25含水率: 1.5
ダンシングドール
条件戦 [良]
2位 | 2026/07/25含水率: 1.5
リンゲルブルーメ
条件戦 [良]
3位 | 2025/08/24含水率: 1.3
イーブンベター
条件戦 [良]
4位 | 2026/07/25含水率: 1.5
ヴァカンツァ
条件戦 [良]
5位 | 2026/07/25含水率: 1.5
イーブンベター
条件戦 [良]
6位 | 2025/07/27含水率: 1.8
ヴァカンツァ
条件戦 [良]
7位 | 2026/07/25含水率: 1.5
ワイズギャング
条件戦 [良]
8位 | 2026/07/25含水率: 1.5
テーオーアンジェラ
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/25 | ルルフィーユ | 条件戦 |
良 | 6着 | 54.0 | 1:55.5 | 39.4 |
1.5 |
1位 | 2026/07/25含水率: 1.5
ルルフィーユ
条件戦 [良]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/22 | キンダープンシュ | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:14.8 | 38.5 |
1.7 |
1位 | 2025/06/22含水率: 1.7
キンダープンシュ
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/21 | キンダープンシュ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:26.4 | 38.6 |
1.1 |
1位 | 2025/09/21含水率: 1.1
キンダープンシュ
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/21 | インピッシュ | 条件戦 |
良 | 16着 | 52.0 | 1:49.0 | 40.8 |
1.8 |
| 2 | 2026/01/25 | テーオーアンジェラ | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:50.6 | 40.7 |
1.7 |
1位 | 2026/02/21含水率: 1.8
インピッシュ
条件戦 [良]
2位 | 2026/01/25含水率: 1.7
テーオーアンジェラ
条件戦 [良]
小倉 ダ2860m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/22 | ルルフィーユ | 条件戦 |
- | 9着 | 58.0 | 3:20.0 | 14.0 |
1.8 |
1位 | 2026/02/22含水率: 1.8
ルルフィーユ
条件戦 [-]
京都 ダ1400m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/03 | キンダープンシュ | 条件戦 |
良 | 2着 | 54.0 | 1:23.4 | 36.7 |
5.4 |
| 2 | 2026/10/03 | ワイズギャング | 条件戦 |
良 | 1着 | 54.0 | 1:23.4 | 36.4 |
5.4 |
| 3 | 2026/10/03 | チリーゴールド | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:23.8 | 36.6 |
5.4 |
| 4 | 2026/10/03 | スターフュージョン | 条件戦 |
良 | 4着 | 54.0 | 1:23.9 | 37.0 |
5.4 |
| 5 | 2026/10/03 | ダンシングドール | 条件戦 |
良 | 6着 | 54.0 | 1:24.0 | 36.6 |
5.4 |
| 6 | 2026/10/03 | ヒルノプーリア | 条件戦 |
良 | 5着 | 54.0 | 1:24.0 | 37.2 |
5.4 |
| 7 | 2026/10/03 | リンゲルブルーメ | 条件戦 |
良 | 7着 | 52.0 | 1:24.1 | 36.5 |
5.4 |
| 8 | 2026/10/03 | イーブンベター | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:24.2 | 36.5 |
5.4 |
| 9 | 2026/10/03 | ショウナンラウール | 条件戦 |
良 | 11着 | 54.0 | 1:24.5 | 36.6 |
5.4 |
| 10 | 2026/10/03 | テーオーアンジェラ | 条件戦 |
良 | 9着 | 52.0 | 1:24.5 | 36.7 |
5.4 |
| 11 | 2026/10/03 | ヴァカンツァ | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:24.5 | 37.4 |
5.4 |
| 12 | 2026/05/09 | インピッシュ | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:24.7 | 37.6 |
4.3 |
| 13 | 2026/05/09 | ショウナンラウール | 条件戦 |
良 | 6着 | 54.0 | 1:24.7 | 38.2 |
4.3 |
| 14 | 2025/11/09 | ヒルノプーリア | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 55.0 | 1:24.9 | 36.9 |
6.0 |
| 15 | 2026/10/03 | ルルフィーユ | 条件戦 |
良 | 12着 | 53.0 | 1:24.9 | 36.7 |
5.4 |
| 16 | 2026/10/03 | インピッシュ | 条件戦 |
良 | 14着 | 56.0 | 1:25.1 | 37.6 |
5.4 |
| 17 | 2026/10/03 | メイショウホダワラ | 条件戦 |
良 | 13着 | 56.0 | 1:25.1 | 38.6 |
5.4 |
| 18 | 2025/11/16 | ダンシングドール | 条件戦 |
良 | 5着 | 52.0 | 1:25.3 | 36.6 |
5.0 |
| 19 | 2025/10/12 | ワイズギャング | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:25.4 | 37.8 |
2.2 |
| 20 | 2026/10/03 | トゥインクルピカ | 条件戦 |
良 | 15着 | 53.0 | 1:25.5 | 38.1 |
5.4 |
| 21 | 2026/10/03 | オンザマーチ | 条件戦 |
良 | 16着 | 54.0 | 1:25.6 | 39.0 |
5.4 |
| 22 | 2025/10/13 | ルルフィーユ | 条件戦 |
良 | 11着 | 53.0 | 1:25.6 | 37.3 |
2.6 |
| 23 | 2026/05/09 | リンゲルブルーメ | 条件戦 |
良 | 14着 | 56.0 | 1:26.6 | 38.5 |
4.3 |
| 24 | 2025/02/15 | インピッシュ | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:27.7 | 39.6 |
5.0 |
| 25 | 2024/12/07 | インピッシュ | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:29.6 | 38.3 |
4.7 |
1位 | 2026/10/03含水率: 5.4
キンダープンシュ
条件戦 [良]
2位 | 2026/10/03含水率: 5.4
ワイズギャング
条件戦 [良]
3位 | 2026/10/03含水率: 5.4
チリーゴールド
条件戦 [良]
4位 | 2026/10/03含水率: 5.4
スターフュージョン
条件戦 [良]
5位 | 2026/10/03含水率: 5.4
ダンシングドール
条件戦 [良]
6位 | 2026/10/03含水率: 5.4
ヒルノプーリア
条件戦 [良]
7位 | 2026/10/03含水率: 5.4
リンゲルブルーメ
条件戦 [良]
8位 | 2026/10/03含水率: 5.4
イーブンベター
条件戦 [良]
9位 | 2026/10/03含水率: 5.4
ショウナンラウール
条件戦 [良]
10位 | 2026/10/03含水率: 5.4
テーオーアンジェラ
条件戦 [良]
11位 | 2026/10/03含水率: 5.4
ヴァカンツァ
条件戦 [良]
12位 | 2026/05/09含水率: 4.3
インピッシュ
条件戦 [良]
13位 | 2026/05/09含水率: 4.3
ショウナンラウール
条件戦 [良]
14位 | 2025/11/09含水率: 6.0
ヒルノプーリア
条件戦 [稍重]
15位 | 2026/10/03含水率: 5.4
ルルフィーユ
条件戦 [良]
16位 | 2026/10/03含水率: 5.4
インピッシュ
条件戦 [良]
17位 | 2026/10/03含水率: 5.4
メイショウホダワラ
条件戦 [良]
18位 | 2025/11/16含水率: 5.0
ダンシングドール
条件戦 [良]
19位 | 2025/10/12含水率: 2.2
ワイズギャング
条件戦 [良]
20位 | 2026/10/03含水率: 5.4
トゥインクルピカ
条件戦 [良]
21位 | 2026/10/03含水率: 5.4
オンザマーチ
条件戦 [良]
22位 | 2025/10/13含水率: 2.6
ルルフィーユ
条件戦 [良]
23位 | 2026/05/09含水率: 4.3
リンゲルブルーメ
条件戦 [良]
24位 | 2025/02/15含水率: 5.0
インピッシュ
条件戦 [良]
25位 | 2024/12/07含水率: 4.7
インピッシュ
条件戦 [良]
札幌 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/16 | メイショウホダワラ | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:00.6 | 36.5 |
2.1 |
1位 | 2026/08/16含水率: 2.1
メイショウホダワラ
条件戦 [良]
函館 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/21 | メイショウホダワラ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 59.3 | 36.3 |
3.4 |
1位 | 2025/06/21含水率: 3.4
メイショウホダワラ
条件戦 [良]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/04/19 | メイショウホダワラ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:09.5 | 37.9 |
6.0 |
1位 | 2025/04/19含水率: 6.0
メイショウホダワラ
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/06/29 | ルルフィーユ | 条件戦 |
良 | 3着 | 54.0 | 1:47.8 | 39.3 |
3.0 |
| 2 | 2023/11/05 | ルルフィーユ | 条件戦 |
良 | 6着 | 51.0 | 1:51.2 | 39.3 |
3.9 |
1位 | 2024/06/29含水率: 3.0
ルルフィーユ
条件戦 [良]
2位 | 2023/11/05含水率: 3.9
ルルフィーユ
条件戦 [良]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/08/11 | ルルフィーユ | 条件戦 |
良 | 12着 | 54.0 | 1:57.9 | 41.1 |
2.1 |
1位 | 2024/08/11含水率: 2.1
ルルフィーユ
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/05/11 | ルルフィーユ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:39.0 | 37.0 |
3.8 |
| 2 | 2024/06/09 | ルルフィーユ | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:39.0 | 37.9 |
4.2 |
| 3 | 2024/04/20 | ルルフィーユ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:39.6 | 38.3 |
2.8 |
| 4 | 2025/05/24 | インピッシュ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:39.7 | 38.3 |
4.1 |
| 5 | 2025/11/29 | ヒルノプーリア | カトレアステークス |
良 | 11着 | 55.0 | 1:40.2 | 40.0 |
2.6 |
1位 | 2024/05/11含水率: 3.8
ルルフィーユ
条件戦 [良]
2位 | 2024/06/09含水率: 4.2
ルルフィーユ
条件戦 [良]
3位 | 2024/04/20含水率: 2.8
ルルフィーユ
条件戦 [良]
4位 | 2025/05/24含水率: 4.1
インピッシュ
条件戦 [良]
5位 | 2025/11/29含水率: 2.6
ヒルノプーリア
カトレアステークス [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/12/02 | ルルフィーユ | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:58.3 | 40.1 |
2.5 |
1位 | 2023/12/02含水率: 2.5
ルルフィーユ
条件戦 [良]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/01 | キンダープンシュ | 条件戦 |
良 | 6着 | 54.0 | 1:13.0 | 37.3 |
4.8 |
| 2 | 2026/03/14 | インピッシュ | 条件戦 |
良 | 14着 | 53.0 | 1:14.2 | 36.6 |
2.2 |
| 3 | 2026/03/22 | メイショウホダワラ | 条件戦 |
良 | 16着 | 56.0 | 1:15.4 | 40.1 |
5.9 |
1位 | 2026/08/01含水率: 4.8
キンダープンシュ
条件戦 [良]
2位 | 2026/03/14含水率: 2.2
インピッシュ
条件戦 [良]
3位 | 2026/03/22含水率: 5.9
メイショウホダワラ
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/29 | リンゲルブルーメ | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 53.0 | 1:24.9 | 37.3 |
6.9 |
| 2 | 2026/08/09 | ショウナンラウール | 条件戦 |
良 | 6着 | 54.0 | 1:25.2 | 36.9 |
2.7 |
| 3 | 2025/08/17 | ヴァカンツァ | 条件戦 |
良 | 3着 | 53.0 | 1:25.2 | 38.1 |
3.7 |
| 4 | 2024/09/07 | ヴァカンツァ | 条件戦 |
良 | 4着 | 54.0 | 1:25.8 | 38.3 |
4.2 |
| 5 | 2025/12/20 | イーブンベター | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 55.0 | 1:26.1 | 37.2 |
6.0 |
| 6 | 2025/12/06 | ダンシングドール | 条件戦 |
良 | 1着 | 52.0 | 1:26.8 | 37.2 |
4.6 |
1位 | 2026/08/29含水率: 6.9
リンゲルブルーメ
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/08/09含水率: 2.7
ショウナンラウール
条件戦 [良]
3位 | 2025/08/17含水率: 3.7
ヴァカンツァ
条件戦 [良]
4位 | 2024/09/07含水率: 4.2
ヴァカンツァ
条件戦 [良]
5位 | 2025/12/20含水率: 6.0
イーブンベター
条件戦 [稍重]
6位 | 2025/12/06含水率: 4.6
ダンシングドール
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/06 | チリーゴールド | 条件戦 |
良 | 9着 | 52.0 | 1:54.8 | 38.4 |
4.6 |
| 2 | 2026/08/16 | ルルフィーユ | 条件戦 |
良 | 8着 | 53.0 | 1:55.4 | 39.4 |
3.4 |
| 3 | 2026/03/14 | トゥインクルピカ | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:56.0 | 39.7 |
2.2 |
1位 | 2025/12/06含水率: 4.6
チリーゴールド
条件戦 [良]
2位 | 2026/08/16含水率: 3.4
ルルフィーユ
条件戦 [良]
3位 | 2026/03/14含水率: 2.2
トゥインクルピカ
条件戦 [良]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/01 | メイショウホダワラ | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:12.9 | 37.7 |
3.2 |
| 2 | 2026/01/04 | テーオーアンジェラ | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:14.2 | 37.7 |
3.8 |
1位 | 2025/06/01含水率: 3.2
メイショウホダワラ
条件戦 [良]
2位 | 2026/01/04含水率: 3.8
テーオーアンジェラ
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/09 | ルルフィーユ | 条件戦 |
重 | 13着 | 53.0 | 1:52.2 | 38.9 |
6.0 |
1位 | 2025/11/09含水率: 6.0
ルルフィーユ
条件戦 [重]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/14 | キンダープンシュ | 条件戦 |
良 | 5着 | 53.0 | 1:12.7 | 36.3 |
2.7 |
| 2 | 2025/03/01 | インピッシュ | 条件戦 |
良 | 12着 | 55.0 | 1:16.1 | 39.8 |
2.5 |
1位 | 2026/06/14含水率: 2.7
キンダープンシュ
条件戦 [良]
2位 | 2025/03/01含水率: 2.5
インピッシュ
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/22 | ヒルノプーリア | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:24.2 | 38.0 |
2.9 |
| 2 | 2026/09/20 | ワイズギャング | 条件戦 |
良 | 2着 | 54.0 | 1:24.6 | 37.5 |
3.5 |
| 3 | 2026/09/20 | ダンシングドール | 条件戦 |
良 | 3着 | 54.0 | 1:24.9 | 37.2 |
3.5 |
| 4 | 2026/04/19 | スターフュージョン | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:25.0 | 37.6 |
5.5 |
| 5 | 2026/09/20 | イーブンベター | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:25.1 | 37.4 |
3.5 |
| 6 | 2026/02/22 | ワイズギャング | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:25.1 | 37.9 |
2.9 |
| 7 | 2025/09/15 | イーブンベター | 条件戦 |
良 | 9着 | 54.0 | 1:25.3 | 36.3 |
3.9 |
| 8 | 2025/09/27 | ワイズギャング | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:26.3 | 37.6 |
6.7 |
| 9 | 2025/03/22 | リンゲルブルーメ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:26.9 | 39.3 |
5.2 |
| 10 | 2025/03/22 | インピッシュ | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:28.0 | 39.7 |
5.2 |
| 11 | 2025/03/08 | メイショウホダワラ | 条件戦 |
良 | 14着 | 55.0 | 1:29.5 | 40.4 |
6.4 |
1位 | 2026/02/22含水率: 2.9
ヒルノプーリア
条件戦 [良]
2位 | 2026/09/20含水率: 3.5
ワイズギャング
条件戦 [良]
3位 | 2026/09/20含水率: 3.5
ダンシングドール
条件戦 [良]
4位 | 2026/04/19含水率: 5.5
スターフュージョン
条件戦 [良]
5位 | 2026/09/20含水率: 3.5
イーブンベター
条件戦 [良]
6位 | 2026/02/22含水率: 2.9
ワイズギャング
条件戦 [良]
7位 | 2025/09/15含水率: 3.9
イーブンベター
条件戦 [良]
8位 | 2025/09/27含水率: 6.7
ワイズギャング
条件戦 [良]
9位 | 2025/03/22含水率: 5.2
リンゲルブルーメ
条件戦 [良]
10位 | 2025/03/22含水率: 5.2
インピッシュ
条件戦 [良]
11位 | 2025/03/08含水率: 6.4
メイショウホダワラ
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/06 | ルルフィーユ | 条件戦 |
良 | 10着 | 53.0 | 1:56.8 | 39.4 |
6.8 |
1位 | 2026/09/06含水率: 6.8
ルルフィーユ
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/28 | リンゲルブルーメ | 条件戦 |
良 | 5着 | 53.0 | 1:46.0 | 38.3 |
5.6 |
| 2 | 2026/02/14 | ヴァカンツァ | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:47.7 | 39.7 |
3.6 |
1位 | 2025/06/28含水率: 5.6
リンゲルブルーメ
条件戦 [良]
2位 | 2026/02/14含水率: 3.6
ヴァカンツァ
条件戦 [良]
京都 ダ1400m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/26 | ワイズギャング | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:24.6 | 37.3 |
7.5 |
| 2 | 2026/05/24 | インピッシュ | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:24.9 | 37.4 |
7.3 |
| 3 | 2025/10/05 | テーオーアンジェラ | 条件戦 |
重 | 3着 | 55.0 | 1:25.2 | 37.5 |
12.5 |
| 4 | 2025/05/04 | リンゲルブルーメ | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 1:25.7 | 37.5 |
7.7 |
| 5 | 2025/10/18 | キンダープンシュ | なでしこ賞 |
稍重 | 5着 | 55.0 | 1:26.2 | 37.4 |
9.6 |
| 6 | 2026/02/14 | リンゲルブルーメ | 条件戦 |
稍重 | 13着 | 53.0 | 1:29.6 | 40.6 |
8.6 |
1位 | 2026/04/26含水率: 7.5
ワイズギャング
条件戦 [良]
2位 | 2026/05/24含水率: 7.3
インピッシュ
条件戦 [良]
3位 | 2025/10/05含水率: 12.5
テーオーアンジェラ
条件戦 [重]
4位 | 2025/05/04含水率: 7.7
リンゲルブルーメ
条件戦 [良]
5位 | 2025/10/18含水率: 9.6
キンダープンシュ
なでしこ賞 [稍重]
6位 | 2026/02/14含水率: 8.6
リンゲルブルーメ
条件戦 [稍重]
函館 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/06 | メイショウホダワラ | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 53.0 | 59.5 | 36.5 |
10.1 |
| 2 | 2024/07/07 | メイショウホダワラ | 条件戦 |
重 | 4着 | 52.0 | 1:00.4 | 36.9 |
7.8 |
1位 | 2025/07/06含水率: 10.1
メイショウホダワラ
条件戦 [稍重]
2位 | 2024/07/07含水率: 7.8
メイショウホダワラ
条件戦 [重]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/07/13 | ルルフィーユ | 条件戦 |
重 | 4着 | 54.0 | 1:47.7 | 39.2 |
10.4 |
1位 | 2024/07/13含水率: 10.4
ルルフィーユ
条件戦 [重]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/10 | メイショウホダワラ | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 55.0 | 1:13.1 | 37.8 |
7.6 |
1位 | 2025/05/10含水率: 7.6
メイショウホダワラ
条件戦 [稍重]
新潟 ダ2890m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/24 | ルルフィーユ | 条件戦 |
- | 12着 | 58.0 | 3:21.4 | 13.9 |
8.0 |
1位 | 2026/05/24含水率: 8.0
ルルフィーユ
条件戦 [-]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/02/11 | ルルフィーユ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 55.0 | 1:40.7 | 38.2 |
8.3 |
1位 | 2024/02/11含水率: 8.3
ルルフィーユ
条件戦 [稍重]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/02/24 | ルルフィーユ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 55.0 | 1:57.2 | 40.0 |
9.8 |
1位 | 2024/02/24含水率: 9.8
ルルフィーユ
条件戦 [稍重]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/30 | ヒルノプーリア | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 54.0 | 1:11.9 | 37.3 |
7.3 |
1位 | 2026/08/30含水率: 7.3
ヒルノプーリア
条件戦 [稍重]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/21 | ワイズギャング | 寒椿賞 |
稍重 | 4着 | 55.0 | 1:24.8 | 37.1 |
7.4 |
| 2 | 2024/09/16 | ヴァカンツァ | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 54.0 | 1:25.9 | 37.5 |
11.3 |
1位 | 2025/12/21含水率: 7.4
ワイズギャング
寒椿賞 [稍重]
2位 | 2024/09/16含水率: 11.3
ヴァカンツァ
条件戦 [稍重]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/28 | トゥインクルピカ | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 55.0 | 1:59.4 | 43.1 |
9.9 |
1位 | 2026/03/28含水率: 9.9
トゥインクルピカ
条件戦 [稍重]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/02 | スターフュージョン | 条件戦 |
重 | 1着 | 55.0 | 1:11.5 | 35.3 |
9.5 |
1位 | 2026/05/02含水率: 9.5
スターフュージョン
条件戦 [重]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/11/02 | リンゲルブルーメ | 条件戦 |
不良 | 4着 | 52.0 | 1:56.3 | 41.0 |
16.7 |
1位 | 2024/11/02含水率: 16.7
リンゲルブルーメ
条件戦 [不良]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/12 | スターフュージョン | 条件戦 |
良 | 2着 | 54.0 | 1:12.1 | 36.5 |
9.4 |
| 2 | 2026/09/12 | ヒルノプーリア | 条件戦 |
良 | 5着 | 54.0 | 1:12.4 | 37.4 |
9.4 |
| 3 | 2025/12/14 | キンダープンシュ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:13.3 | 37.0 |
8.1 |
| 4 | 2025/03/29 | メイショウホダワラ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 55.0 | 1:13.8 | 38.9 |
11.6 |
1位 | 2026/09/12含水率: 9.4
スターフュージョン
条件戦 [良]
2位 | 2026/09/12含水率: 9.4
ヒルノプーリア
条件戦 [良]
3位 | 2025/12/14含水率: 8.1
キンダープンシュ
条件戦 [良]
4位 | 2025/03/29含水率: 11.6
メイショウホダワラ
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/21 | ヒルノプーリア | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:23.9 | 36.9 |
9.1 |
| 2 | 2026/04/12 | ダンシングドール | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 52.0 | 1:24.2 | 36.1 |
10.5 |
| 3 | 2026/06/21 | インピッシュ | 条件戦 |
重 | 9着 | 56.0 | 1:25.2 | 37.6 |
18.5 |
| 4 | 2026/02/28 | ヴァカンツァ | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:25.6 | 37.2 |
8.2 |
| 5 | 2025/09/07 | リンゲルブルーメ | 条件戦 |
良 | 8着 | 54.0 | 1:25.7 | 39.0 |
7.8 |
| 6 | 2025/09/07 | ヴァカンツァ | 条件戦 |
良 | 12着 | 54.0 | 1:26.2 | 40.1 |
7.8 |
| 7 | 2025/03/16 | リンゲルブルーメ | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 55.0 | 1:26.3 | 38.7 |
7.4 |
1位 | 2026/03/21含水率: 9.1
ヒルノプーリア
条件戦 [良]
2位 | 2026/04/12含水率: 10.5
ダンシングドール
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/06/21含水率: 18.5
インピッシュ
条件戦 [重]
4位 | 2026/02/28含水率: 8.2
ヴァカンツァ
条件戦 [良]
5位 | 2025/09/07含水率: 7.8
リンゲルブルーメ
条件戦 [良]
6位 | 2025/09/07含水率: 7.8
ヴァカンツァ
条件戦 [良]
7位 | 2025/03/16含水率: 7.4
リンゲルブルーメ
条件戦 [稍重]
小倉 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/28 | メイショウホダワラ | 条件戦 |
不良 | 10着 | 56.0 | 59.1 | 36.5 |
14.5 |
1位 | 2026/02/28含水率: 14.5
メイショウホダワラ
条件戦 [不良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/27 | ショウナンラウール | 条件戦 |
重 | 7着 | 54.0 | 1:45.1 | 38.5 |
20.6 |
1位 | 2026/06/27含水率: 20.6
ショウナンラウール
条件戦 [重]
小倉 ダ2860m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/05 | ルルフィーユ | 条件戦 |
- | 10着 | 58.0 | 3:17.9 | 13.8 |
13.3 |
1位 | 2026/07/05含水率: 13.3
ルルフィーユ
条件戦 [-]