当日データ:含水率:5.4 / 風: 北北西 3.5m/s
京都 ダ1400m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/31 | ゴディアンフィンチ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:25.6 | 37.1 |
1.4 |
| 2 | 2026/01/12 | スズノソレイユ | 条件戦 |
良 | 12着 | 57.0 | 1:26.1 | 36.3 |
1.2 |
| 3 | 2025/11/22 | ペプチドレオン | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:26.2 | 37.3 |
1.7 |
| 4 | 2026/01/11 | ペプチドレオン | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:26.4 | 36.8 |
1.0 |
| 5 | 2026/01/18 | ゴディアンフィンチ | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:26.5 | 38.3 |
0.9 |
| 6 | 2026/02/01 | セヴェンヌ | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:27.6 | 38.3 |
1.0 |
| 7 | 2026/01/25 | ペプチドレオン | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:27.9 | 36.6 |
1.1 |
1位 | 2026/01/31含水率: 1.4
ゴディアンフィンチ
条件戦 [良]
2位 | 2026/01/12含水率: 1.2
スズノソレイユ
条件戦 [良]
3位 | 2025/11/22含水率: 1.7
ペプチドレオン
条件戦 [良]
4位 | 2026/01/11含水率: 1.0
ペプチドレオン
条件戦 [良]
5位 | 2026/01/18含水率: 0.9
ゴディアンフィンチ
条件戦 [良]
6位 | 2026/02/01含水率: 1.0
セヴェンヌ
条件戦 [良]
7位 | 2026/01/25含水率: 1.1
ペプチドレオン
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/24 | テーオーノーベル | 条件戦 |
良 | 5着 | 54.0 | 1:47.4 | 38.5 |
1.1 |
| 2 | 2023/04/23 | ダノンクロム | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:47.9 | 39.5 |
1.7 |
| 3 | 2025/04/12 | スズノソレイユ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:48.3 | 38.6 |
2.0 |
1位 | 2025/11/24含水率: 1.1
テーオーノーベル
条件戦 [良]
2位 | 2023/04/23含水率: 1.7
ダノンクロム
条件戦 [良]
3位 | 2025/04/12含水率: 2.0
スズノソレイユ
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/01 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:38.4 | 37.5 |
1.1 |
1位 | 2026/02/01含水率: 1.1
マテンロウミラクル
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/26 | ペプチドレオン | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:24.7 | 37.8 |
1.4 |
| 2 | 2025/01/19 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
良 | 2着 | 54.0 | 1:24.8 | 36.3 |
1.6 |
| 3 | 2025/01/19 | メイショウハッブル | 条件戦 |
良 | 10着 | 57.0 | 1:25.8 | 37.2 |
1.6 |
1位 | 2026/07/26含水率: 1.4
ペプチドレオン
条件戦 [良]
2位 | 2025/01/19含水率: 1.6
マテンロウミラクル
条件戦 [良]
3位 | 2025/01/19含水率: 1.6
メイショウハッブル
条件戦 [良]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/10 | メイショウハッブル | 条件戦 |
良 | 2着 | 58.0 | 1:12.7 | 36.6 |
1.1 |
| 2 | 2026/01/18 | リーグナイト | 条件戦 |
良 | 8着 | 54.0 | 1:13.1 | 37.3 |
0.9 |
| 3 | 2026/01/25 | メイショウハッブル | 条件戦 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:14.0 | 36.5 |
1.1 |
1位 | 2026/01/10含水率: 1.1
メイショウハッブル
条件戦 [良]
2位 | 2026/01/18含水率: 0.9
リーグナイト
条件戦 [良]
3位 | 2026/01/25含水率: 1.1
メイショウハッブル
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/17 | ジーティーシップ | 条件戦 |
良 | 12着 | 57.0 | 1:53.7 | 38.2 |
1.1 |
1位 | 2026/05/17含水率: 1.1
ジーティーシップ
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/20 | テーオーノーベル | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:25.6 | 37.6 |
1.0 |
| 2 | 2022/11/12 | ダノンクロム | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:26.7 | 38.1 |
1.9 |
1位 | 2025/09/20含水率: 1.0
テーオーノーベル
条件戦 [良]
2位 | 2022/11/12含水率: 1.9
ダノンクロム
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/21 | ゴディアンフィンチ | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:59.9 | 38.9 |
1.1 |
1位 | 2025/09/21含水率: 1.1
ゴディアンフィンチ
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/07 | テーオーノーベル | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:46.2 | 38.2 |
1.9 |
| 2 | 2026/07/12 | テーオーノーベル | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:47.7 | 39.7 |
1.7 |
| 3 | 2025/07/06 | サンライズタイソン | 条件戦 |
良 | 15着 | 58.0 | 1:48.6 | 40.8 |
0.6 |
1位 | 2026/02/07含水率: 1.9
テーオーノーベル
条件戦 [良]
2位 | 2026/07/12含水率: 1.7
テーオーノーベル
条件戦 [良]
3位 | 2025/07/06含水率: 0.6
サンライズタイソン
条件戦 [良]
京都 ダ1400m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/03 | パンサーズ | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:23.6 | 36.2 |
5.4 |
| 2 | 2026/10/03 | ダノンクロム | 条件戦 |
良 | 2着 | 58.0 | 1:23.9 | 38.1 |
5.4 |
| 3 | 2026/10/03 | ブロンテス | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:23.9 | 37.2 |
5.4 |
| 4 | 2026/10/03 | ペプチドレオン | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:24.0 | 37.8 |
5.4 |
| 5 | 2026/10/03 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:24.0 | 36.4 |
5.4 |
| 6 | 2026/10/03 | メイショウハッブル | 条件戦 |
良 | 6着 | 54.0 | 1:24.1 | 37.6 |
5.4 |
| 7 | 2026/10/03 | オーライカモン | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:24.2 | 38.3 |
5.4 |
| 8 | 2026/10/03 | クリコファルコン | 条件戦 |
良 | 8着 | 53.0 | 1:24.3 | 37.4 |
5.4 |
| 9 | 2026/10/03 | ゴディアンフィンチ | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:24.4 | 37.9 |
5.4 |
| 10 | 2026/10/03 | サンライズタイソン | 条件戦 |
良 | 10着 | 58.0 | 1:24.6 | 37.0 |
5.4 |
| 11 | 2026/10/03 | リーグナイト | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 1:24.6 | 37.5 |
5.4 |
| 12 | 2026/10/03 | スズノソレイユ | 条件戦 |
良 | 12着 | 58.0 | 1:24.7 | 37.3 |
5.4 |
| 13 | 2026/05/31 | ゴディアンフィンチ | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:24.8 | 37.1 |
2.9 |
| 14 | 2026/10/03 | テーオーノーベル | 条件戦 |
良 | 13着 | 58.0 | 1:24.9 | 38.7 |
5.4 |
| 15 | 2026/10/03 | ジーティーシップ | 条件戦 |
良 | 14着 | 56.0 | 1:25.3 | 38.2 |
5.4 |
| 16 | 2026/10/03 | セヴェンヌ | 条件戦 |
良 | 15着 | 54.0 | 1:25.6 | 39.5 |
5.4 |
| 17 | 2025/02/15 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:25.8 | 38.0 |
5.0 |
| 18 | 2026/10/03 | フレイムスター | 条件戦 |
良 | 16着 | 56.0 | 1:25.9 | 39.1 |
5.4 |
1位 | 2026/10/03含水率: 5.4
パンサーズ
条件戦 [良]
2位 | 2026/10/03含水率: 5.4
ダノンクロム
条件戦 [良]
3位 | 2026/10/03含水率: 5.4
ブロンテス
条件戦 [良]
4位 | 2026/10/03含水率: 5.4
ペプチドレオン
条件戦 [良]
5位 | 2026/10/03含水率: 5.4
マテンロウミラクル
条件戦 [良]
6位 | 2026/10/03含水率: 5.4
メイショウハッブル
条件戦 [良]
7位 | 2026/10/03含水率: 5.4
オーライカモン
条件戦 [良]
8位 | 2026/10/03含水率: 5.4
クリコファルコン
条件戦 [良]
9位 | 2026/10/03含水率: 5.4
ゴディアンフィンチ
条件戦 [良]
10位 | 2026/10/03含水率: 5.4
サンライズタイソン
条件戦 [良]
11位 | 2026/10/03含水率: 5.4
リーグナイト
条件戦 [良]
12位 | 2026/10/03含水率: 5.4
スズノソレイユ
条件戦 [良]
13位 | 2026/05/31含水率: 2.9
ゴディアンフィンチ
条件戦 [良]
14位 | 2026/10/03含水率: 5.4
テーオーノーベル
条件戦 [良]
15位 | 2026/10/03含水率: 5.4
ジーティーシップ
条件戦 [良]
16位 | 2026/10/03含水率: 5.4
セヴェンヌ
条件戦 [良]
17位 | 2025/02/15含水率: 5.0
マテンロウミラクル
条件戦 [良]
18位 | 2026/10/03含水率: 5.4
フレイムスター
条件戦 [良]
札幌 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/22 | メイショウハッブル | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 59.8 | 35.6 |
3.6 |
1位 | 2026/08/22含水率: 3.6
メイショウハッブル
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/26 | スズノソレイユ | 条件戦 |
良 | 11着 | 52.0 | 1:46.7 | 39.3 |
4.3 |
1位 | 2025/07/26含水率: 4.3
スズノソレイユ
条件戦 [良]
函館 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/12 | メイショウハッブル | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 59.6 | 35.3 |
2.9 |
1位 | 2025/07/12含水率: 2.9
メイショウハッブル
条件戦 [良]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/14 | テーオーノーベル | 条件戦 |
良 | 7着 | 57.0 | 1:46.9 | 38.6 |
3.0 |
1位 | 2025/06/14含水率: 3.0
テーオーノーベル
条件戦 [良]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/08 | サンライズタイソン | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:09.4 | 36.7 |
3.7 |
| 2 | 2025/11/08 | メイショウハッブル | 条件戦 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:09.5 | 37.2 |
3.7 |
| 3 | 2025/04/19 | メイショウハッブル | 条件戦 |
良 | 11着 | 58.0 | 1:10.4 | 38.0 |
6.0 |
1位 | 2025/11/08含水率: 3.7
サンライズタイソン
条件戦 [良]
2位 | 2025/11/08含水率: 3.7
メイショウハッブル
条件戦 [良]
3位 | 2025/04/19含水率: 6.0
メイショウハッブル
条件戦 [良]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/24 | メイショウハッブル | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:12.5 | 36.3 |
5.2 |
| 2 | 2024/05/12 | メイショウハッブル | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:13.2 | 38.4 |
4.5 |
1位 | 2025/05/24含水率: 5.2
メイショウハッブル
条件戦 [良]
2位 | 2024/05/12含水率: 4.5
メイショウハッブル
条件戦 [良]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/08/03 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
良 | 7着 | 54.0 | 1:55.8 | 38.4 |
3.0 |
1位 | 2024/08/03含水率: 3.0
マテンロウミラクル
条件戦 [良]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/03 | ゴディアンフィンチ | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 57.0 | 1:25.8 | 36.5 |
7.0 |
| 2 | 2025/10/13 | ゴディアンフィンチ | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:27.1 | 36.8 |
3.3 |
1位 | 2026/05/03含水率: 7.0
ゴディアンフィンチ
条件戦 [稍重]
2位 | 2025/10/13含水率: 3.3
ゴディアンフィンチ
条件戦 [良]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/09 | リーグナイト | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:13.3 | 38.0 |
2.7 |
| 2 | 2026/03/22 | サンライズタイソン | 条件戦 |
良 | 10着 | 58.0 | 1:13.7 | 37.0 |
5.9 |
1位 | 2026/08/09含水率: 2.7
リーグナイト
条件戦 [良]
2位 | 2026/03/22含水率: 5.9
サンライズタイソン
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/16 | パンサーズ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:24.3 | 36.9 |
3.4 |
| 2 | 2026/08/09 | ペプチドレオン | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:24.7 | 37.6 |
2.7 |
| 3 | 2025/12/07 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:24.9 | 37.1 |
3.8 |
| 4 | 2026/08/09 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:24.9 | 36.9 |
2.7 |
| 5 | 2026/03/29 | セヴェンヌ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:25.2 | 37.2 |
4.9 |
| 6 | 2025/12/20 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 56.0 | 1:26.2 | 36.9 |
6.0 |
1位 | 2026/08/16含水率: 3.4
パンサーズ
条件戦 [良]
2位 | 2026/08/09含水率: 2.7
ペプチドレオン
条件戦 [良]
3位 | 2025/12/07含水率: 3.8
マテンロウミラクル
条件戦 [良]
4位 | 2026/08/09含水率: 2.7
マテンロウミラクル
条件戦 [良]
5位 | 2026/03/29含水率: 4.9
セヴェンヌ
条件戦 [良]
6位 | 2025/12/20含水率: 6.0
マテンロウミラクル
条件戦 [稍重]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/14 | テーオーノーベル | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 55.0 | 1:55.8 | 39.5 |
4.8 |
1位 | 2025/12/14含水率: 4.8
テーオーノーベル
条件戦 [稍重]
中京 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/08/25 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
良 | 10着 | 52.0 | 2:02.8 | 40.8 |
6.7 |
1位 | 2024/08/25含水率: 6.7
マテンロウミラクル
条件戦 [良]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/04 | リーグナイト | 条件戦 |
良 | 1着 | 54.0 | 1:13.2 | 35.8 |
3.8 |
| 2 | 2024/04/21 | メイショウハッブル | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:13.5 | 37.5 |
2.4 |
| 3 | 2024/05/25 | メイショウハッブル | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:13.6 | 37.4 |
3.7 |
1位 | 2026/01/04含水率: 3.8
リーグナイト
条件戦 [良]
2位 | 2024/04/21含水率: 2.4
メイショウハッブル
条件戦 [良]
3位 | 2024/05/25含水率: 3.7
メイショウハッブル
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/12 | クリコファルコン | 条件戦 |
良 | 10着 | 53.0 | 1:57.3 | 40.3 |
2.2 |
1位 | 2025/10/12含水率: 2.2
クリコファルコン
条件戦 [良]
京都 ダ2910m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/10/07 | ダノンクロム | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 3:27.5 | 14.3 |
5.8 |
1位 | 2023/10/07含水率: 5.8
ダノンクロム
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/07 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:25.4 | 37.1 |
4.6 |
| 2 | 2025/09/27 | ブロンテス | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:25.5 | 37.2 |
6.7 |
| 3 | 2025/09/28 | サンライズタイソン | 条件戦 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:25.7 | 38.1 |
4.5 |
| 4 | 2026/02/21 | テーオーノーベル | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:26.5 | 38.0 |
2.9 |
| 5 | 2025/03/22 | テーオーノーベル | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:26.7 | 39.1 |
5.2 |
| 6 | 2023/03/04 | ダノンクロム | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:27.2 | 38.9 |
5.4 |
| 7 | 2023/04/02 | ダノンクロム | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:27.4 | 39.1 |
6.2 |
1位 | 2025/06/07含水率: 4.6
マテンロウミラクル
条件戦 [良]
2位 | 2025/09/27含水率: 6.7
ブロンテス
条件戦 [良]
3位 | 2025/09/28含水率: 4.5
サンライズタイソン
条件戦 [良]
4位 | 2026/02/21含水率: 2.9
テーオーノーベル
条件戦 [良]
5位 | 2025/03/22含水率: 5.2
テーオーノーベル
条件戦 [良]
6位 | 2023/03/04含水率: 5.4
ダノンクロム
条件戦 [良]
7位 | 2023/04/02含水率: 6.2
ダノンクロム
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/20 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 58.0 | 1:53.7 | 37.8 |
5.0 |
| 2 | 2022/10/23 | ダノンクロム | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:56.3 | 38.8 |
3.8 |
| 3 | 2025/03/09 | スズノソレイユ | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:57.1 | 39.0 |
6.5 |
| 4 | 2025/03/22 | スズノソレイユ | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:57.1 | 40.0 |
5.2 |
1位 | 2026/06/20含水率: 5.0
マテンロウミラクル
条件戦 [稍重]
2位 | 2022/10/23含水率: 3.8
ダノンクロム
条件戦 [良]
3位 | 2025/03/09含水率: 6.5
スズノソレイユ
条件戦 [良]
4位 | 2025/03/22含水率: 5.2
スズノソレイユ
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/08/19 | ダノンクロム | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:48.4 | 40.2 |
5.2 |
1位 | 2023/08/19含水率: 5.2
ダノンクロム
条件戦 [良]
小倉 ダ2860m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/02/17 | ダノンクロム | 条件戦 |
- | 5着 | 57.0 | 3:13.6 | 13.5 |
3.7 |
| 2 | 2024/01/13 | ダノンクロム | 条件戦 |
- | 7着 | 59.0 | 3:14.1 | 13.6 |
4.9 |
1位 | 2024/02/17含水率: 3.7
ダノンクロム
条件戦 [-]
2位 | 2024/01/13含水率: 4.9
ダノンクロム
条件戦 [-]
京都 ダ1400m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/03 | ブロンテス | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 57.0 | 1:24.1 | 36.3 |
8.2 |
| 2 | 2026/05/23 | ブロンテス | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 57.0 | 1:24.3 | 37.5 |
7.4 |
| 3 | 2025/10/18 | ブロンテス | なでしこ賞 |
稍重 | 2着 | 56.0 | 1:25.0 | 35.9 |
9.6 |
| 4 | 2025/10/04 | リーグナイト | 条件戦 |
重 | 2着 | 53.0 | 1:25.1 | 37.6 |
12.2 |
| 5 | 2026/04/25 | ペプチドレオン | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 57.0 | 1:25.3 | 37.8 |
9.6 |
| 6 | 2025/10/18 | リーグナイト | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 53.0 | 1:25.8 | 38.5 |
9.6 |
1位 | 2026/05/03含水率: 8.2
ブロンテス
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/05/23含水率: 7.4
ブロンテス
条件戦 [稍重]
3位 | 2025/10/18含水率: 9.6
ブロンテス
なでしこ賞 [稍重]
4位 | 2025/10/04含水率: 12.2
リーグナイト
条件戦 [重]
5位 | 2026/04/25含水率: 9.6
ペプチドレオン
条件戦 [稍重]
6位 | 2025/10/18含水率: 9.6
リーグナイト
条件戦 [稍重]
札幌 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/30 | メイショウハッブル | 条件戦 |
重 | 12着 | 55.0 | 59.9 | 35.4 |
13.6 |
| 2 | 2025/08/09 | メイショウハッブル | 条件戦 |
重 | 9着 | 55.0 | 1:00.1 | 36.7 |
13.8 |
| 3 | 2026/08/30 | メイショウハッブル | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 56.0 | 1:00.1 | 35.5 |
8.3 |
1位 | 2025/08/30含水率: 13.6
メイショウハッブル
条件戦 [重]
2位 | 2025/08/09含水率: 13.8
メイショウハッブル
条件戦 [重]
3位 | 2026/08/30含水率: 8.3
メイショウハッブル
条件戦 [稍重]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/30 | スズノソレイユ | 条件戦 |
重 | 11着 | 52.0 | 1:47.1 | 40.1 |
13.6 |
| 2 | 2025/08/10 | スズノソレイユ | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 52.0 | 1:49.2 | 40.0 |
10.2 |
1位 | 2025/08/30含水率: 13.6
スズノソレイユ
条件戦 [重]
2位 | 2025/08/10含水率: 10.2
スズノソレイユ
条件戦 [稍重]
函館 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/11 | メイショウハッブル | 条件戦 |
重 | 4着 | 54.0 | 58.4 | 34.9 |
8.3 |
| 2 | 2026/07/19 | メイショウハッブル | 条件戦 |
不良 | 7着 | 54.0 | 58.7 | 34.9 |
16.3 |
| 3 | 2025/07/06 | メイショウハッブル | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 58.0 | 59.2 | 35.0 |
10.1 |
1位 | 2026/07/11含水率: 8.3
メイショウハッブル
条件戦 [重]
2位 | 2026/07/19含水率: 16.3
メイショウハッブル
条件戦 [不良]
3位 | 2025/07/06含水率: 10.1
メイショウハッブル
条件戦 [稍重]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/28 | テーオーノーベル | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 57.0 | 1:48.0 | 40.3 |
9.1 |
1位 | 2025/06/28含水率: 9.1
テーオーノーベル
条件戦 [稍重]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/23 | クリコファルコン | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 55.0 | 1:13.9 | 38.7 |
10.0 |
1位 | 2026/05/23含水率: 10.0
クリコファルコン
条件戦 [稍重]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/24 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 58.0 | 1:54.3 | 37.5 |
8.0 |
| 2 | 2025/05/18 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:54.6 | 39.2 |
7.4 |
| 3 | 2026/05/09 | マテンロウミラクル | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 58.0 | 1:58.2 | 43.7 |
8.5 |
| 4 | 2026/05/24 | パンサーズ | 条件戦 |
稍重 | 12着 | 57.0 | 2:03.0 | 47.1 |
8.0 |
1位 | 2026/05/24含水率: 8.0
マテンロウミラクル
条件戦 [稍重]
2位 | 2025/05/18含水率: 7.4
マテンロウミラクル
条件戦 [良]
3位 | 2026/05/09含水率: 8.5
マテンロウミラクル
条件戦 [稍重]
4位 | 2026/05/24含水率: 8.0
パンサーズ
条件戦 [稍重]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/23 | フレイムスター | 条件戦 |
重 | 5着 | 57.0 | 1:37.5 | 36.4 |
11.4 |
| 2 | 2025/05/31 | スズノソレイユ | 条件戦 |
不良 | 10着 | 57.0 | 1:38.1 | 38.5 |
10.9 |
1位 | 2026/05/23含水率: 11.4
フレイムスター
条件戦 [重]
2位 | 2025/05/31含水率: 10.9
スズノソレイユ
条件戦 [不良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/07/02 | ダノンクロム | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 56.0 | 1:57.8 | 42.9 |
12.5 |
1位 | 2023/07/02含水率: 12.5
ダノンクロム
条件戦 [稍重]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/03 | メイショウハッブル | 条件戦 |
重 | 3着 | 58.0 | 1:11.7 | 35.3 |
11.3 |
| 2 | 2026/05/02 | クリコファルコン | 条件戦 |
重 | 3着 | 57.0 | 1:12.2 | 35.8 |
9.5 |
| 3 | 2025/11/01 | クリコファルコン | 条件戦 |
不良 | 10着 | 53.0 | 1:13.3 | 36.7 |
15.1 |
1位 | 2025/05/03含水率: 11.3
メイショウハッブル
条件戦 [重]
2位 | 2026/05/02含水率: 9.5
クリコファルコン
条件戦 [重]
3位 | 2025/11/01含水率: 15.1
クリコファルコン
条件戦 [不良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/05/14 | ダノンクロム | 条件戦 |
重 | 4着 | 56.0 | 1:56.9 | 40.6 |
11.1 |
1位 | 2023/05/14含水率: 11.1
ダノンクロム
条件戦 [重]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/04 | メイショウハッブル | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 58.0 | 1:12.5 | 36.2 |
7.7 |
| 2 | 2026/04/12 | クリコファルコン | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 57.0 | 1:12.8 | 36.5 |
10.5 |
| 3 | 2026/04/18 | メイショウハッブル | 条件戦 |
良 | 12着 | 58.0 | 1:12.9 | 36.9 |
7.1 |
| 4 | 2026/03/21 | メイショウハッブル | 条件戦 |
良 | 13着 | 58.0 | 1:13.4 | 37.1 |
9.1 |
| 5 | 2026/03/21 | クリコファルコン | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 57.0 | 1:13.5 | 36.9 |
9.1 |
1位 | 2026/04/04含水率: 7.7
メイショウハッブル
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/04/12含水率: 10.5
クリコファルコン
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/04/18含水率: 7.1
メイショウハッブル
条件戦 [良]
4位 | 2026/03/21含水率: 9.1
メイショウハッブル
条件戦 [良]
5位 | 2026/03/21含水率: 9.1
クリコファルコン
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/11 | ペプチドレオン | 条件戦 |
重 | 3着 | 57.0 | 1:24.0 | 37.5 |
14.5 |
| 2 | 2026/04/12 | ブロンテス | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 57.0 | 1:24.1 | 36.7 |
10.5 |
| 3 | 2026/09/13 | フレイムスター | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:25.5 | 38.3 |
8.8 |
| 4 | 2026/03/21 | ブロンテス | 条件戦 |
良 | 10着 | 57.0 | 1:25.6 | 36.6 |
9.1 |
| 5 | 2026/04/12 | セヴェンヌ | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 55.0 | 1:25.8 | 37.3 |
10.5 |
| 6 | 2025/12/27 | ゴディアンフィンチ | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 56.0 | 1:25.9 | 37.9 |
10.9 |
| 7 | 2026/02/28 | テーオーノーベル | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:25.9 | 37.7 |
8.2 |
| 8 | 2026/02/28 | セヴェンヌ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:26.2 | 38.1 |
8.2 |
| 9 | 2025/09/06 | ブロンテス | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 55.0 | 1:26.4 | 38.0 |
13.0 |
1位 | 2026/04/11含水率: 14.5
ペプチドレオン
条件戦 [重]
2位 | 2026/04/12含水率: 10.5
ブロンテス
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/09/13含水率: 8.8
フレイムスター
条件戦 [良]
4位 | 2026/03/21含水率: 9.1
ブロンテス
条件戦 [良]
5位 | 2026/04/12含水率: 10.5
セヴェンヌ
条件戦 [稍重]
6位 | 2025/12/27含水率: 10.9
ゴディアンフィンチ
条件戦 [稍重]
7位 | 2026/02/28含水率: 8.2
テーオーノーベル
条件戦 [良]
8位 | 2026/02/28含水率: 8.2
セヴェンヌ
条件戦 [良]
9位 | 2025/09/06含水率: 13.0
ブロンテス
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/06/10 | ダノンクロム | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 56.0 | 1:53.8 | 38.6 |
11.5 |
1位 | 2023/06/10含水率: 11.5
ダノンクロム
条件戦 [稍重]
小倉 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/27 | クリコファルコン | 条件戦 |
不良 | 6着 | 57.0 | 58.5 | 35.2 |
20.6 |
1位 | 2026/06/27含水率: 20.6
クリコファルコン
条件戦 [不良]