各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/07 | ライジン | 橿原ステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:11.7 | 35.5 | 1.5 |
| 2 | 2024/10/19 | スペシャルナンバー | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:11.9 | 35.7 | 1.8 |
| 3 | 2026/01/24 | スペシャルナンバー | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:12.3 | 34.7 | 1.3 |
| 4 | 2024/01/14 | ギーロカスタル | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:12.5 | 36.1 | 1.2 |
| 5 | 2026/01/24 | イマージョン | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:13.3 | 37.2 | 1.3 |
| 6 | 2024/11/23 | メイショウヤーキス | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:13.6 | 37.6 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/20 | ハヤテノツバサ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:49.9 | 40.6 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/16 | ディニトーソ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:09.5 | 37.5 | 2.0 |
| 2 | 2025/11/24 | ハヤテノツバサ | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:09.7 | 37.5 | 1.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | アメリカンチケット | 上越ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:12.1 | 38.5 | 1.7 |
| 2 | 2023/08/26 | スペシャルナンバー | 岩室温泉特別 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:12.9 | 37.4 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/02/04 | ビルカール | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:27.0 | 36.9 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/13 | ビルカール | アクアラインステークス | 良 | 10着 | 54.0 | 1:11.5 | 37.4 | 1.2 |
| 2 | 2025/01/19 | イマージョン | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:12.0 | 37.4 | 1.7 |
| 3 | 2024/12/22 | ビルカール | 2024フェアウェルステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:12.1 | 38.4 | 1.6 |
| 4 | 2026/01/25 | ビルカール | 江戸川ステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:12.3 | 37.9 | 1.1 |
| 5 | 2025/03/02 | トーアジョウトウ | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:13.4 | 38.3 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/19 | スペシャルナンバー | 豊川特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:11.8 | 35.2 | 1.6 |
| 2 | 2025/01/05 | メイショウヤーキス | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:11.9 | 37.0 | 1.1 |
| 3 | 2025/01/05 | スペシャルナンバー | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:12.1 | 35.4 | 1.1 |
| 4 | 2025/08/02 | スペシャルナンバー | 浜松特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:12.1 | 35.9 | 1.4 |
| 5 | 2025/01/05 | ライジン | 門松ステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 1:12.2 | 35.4 | 1.1 |
| 6 | 2023/12/09 | カミーロ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:13.2 | 37.3 | 1.6 |
| 7 | 2025/01/18 | ハヤテノツバサ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:13.5 | 37.4 | 1.4 |
| 8 | 2025/01/06 | ハヤテノツバサ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:13.7 | 37.5 | 1.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/15 | テーオーグレーザー | 昇竜ステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:24.1 | 36.4 | 1.5 |
| 2 | 2026/08/22 | ギーロカスタル | 伊賀ステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 1:24.4 | 35.9 | 0.2 |
| 3 | 2025/08/03 | ジャーヴィス | 桶狭間ステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 1:24.5 | 37.2 | 1.2 |
| 4 | 2026/08/22 | ジャーヴィス | 伊賀ステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 1:24.9 | 37.2 | 0.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/17 | ジャーヴィス | 羅生門ステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:24.6 | 35.6 | 1.1 |
| 2 | 2025/11/23 | ジャーヴィス | レジェンドトレーナーカップ | 良 | 13着 | 58.0 | 1:24.7 | 37.0 | 1.7 |
| 3 | 2025/11/23 | ライジン | レジェンドトレーナーカップ | 良 | 14着 | 58.0 | 1:24.9 | 37.6 | 1.7 |
| 4 | 2026/01/24 | ルクスデイジー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:26.5 | 37.1 | 1.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/02 | アメリカンチケット | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:12.6 | 37.9 | 1.5 |
| 2 | 2025/03/02 | ヤマニンシュラ | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:13.0 | 37.3 | 1.5 |
| 3 | 2025/06/22 | テーオーグレーザー | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:14.5 | 38.5 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/20 | ジャーヴィス | 大阪スポーツ杯 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:24.8 | 36.3 | 1.0 |
| 2 | 2023/03/12 | ライジン | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:26.4 | 38.9 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/11 | ジャーヴィス | 釜山ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 58.7 | 35.7 | 1.8 |
| 2 | 2026/02/01 | トーアジョウトウ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 58.7 | 36.0 | 1.5 |
| 3 | 2026/07/11 | ハヤテノツバサ | 釜山ステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 59.1 | 36.8 | 1.8 |
| 4 | 2026/07/11 | イマージョン | 釜山ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 59.2 | 36.7 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/03 | アメリカンチケット | 大山崎ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:10.5 | 36.4 | 5.4 |
| 2 | 2025/10/12 | ウルスクローム | 円山特別 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:10.5 | 35.0 | 2.2 |
| 3 | 2025/11/09 | ヤマニンシュラ | 貴船ステークス | 不良 | 9着 | 57.0 | 1:10.7 | 36.4 | 6.0 |
| 4 | 2026/10/03 | ウルスクローム | 大山崎ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:10.8 | 35.1 | 5.4 |
| 5 | 2026/10/03 | ルクスデイジー | 大山崎ステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:10.8 | 36.0 | 5.4 |
| 6 | 2026/10/03 | イマージョン | 大山崎ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:10.9 | 36.3 | 5.4 |
| 7 | 2026/10/03 | スペシャルナンバー | 大山崎ステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:10.9 | 35.3 | 5.4 |
| 8 | 2026/10/03 | テーオーグレーザー | 大山崎ステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:10.9 | 36.4 | 5.4 |
| 9 | 2026/10/03 | ディニトーソ | 大山崎ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:11.0 | 36.0 | 5.4 |
| 10 | 2026/10/03 | メイショウヤーキス | 大山崎ステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 1:11.0 | 35.4 | 5.4 |
| 11 | 2026/10/03 | ギーロカスタル | 大山崎ステークス | 良 | 10着 | 58.0 | 1:11.1 | 34.9 | 5.4 |
| 12 | 2026/10/03 | ジャーヴィス | 大山崎ステークス | 良 | 9着 | 58.0 | 1:11.1 | 35.2 | 5.4 |
| 13 | 2025/10/12 | スペシャルナンバー | 円山特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:11.1 | 35.3 | 2.2 |
| 14 | 2026/10/03 | トーアジョウトウ | 大山崎ステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 1:11.1 | 36.5 | 5.4 |
| 15 | 2025/11/15 | スペシャルナンバー | 深草特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:11.3 | 34.9 | 5.1 |
| 16 | 2026/10/03 | ハヤテノツバサ | 大山崎ステークス | 良 | 13着 | 58.0 | 1:11.3 | 35.6 | 5.4 |
| 17 | 2026/10/03 | ライジン | 大山崎ステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 1:11.3 | 35.9 | 5.4 |
| 18 | 2026/05/30 | ウルスクローム | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:11.4 | 35.4 | 5.1 |
| 19 | 2026/10/03 | ヤマニンシュラ | 大山崎ステークス | 良 | 14着 | 58.0 | 1:11.5 | 36.1 | 5.4 |
| 20 | 2025/11/16 | イマージョン | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:11.7 | 35.9 | 5.0 |
| 21 | 2026/10/03 | カミーロ | 大山崎ステークス | 良 | 15着 | 58.0 | 1:11.7 | 36.8 | 5.4 |
| 22 | 2026/10/03 | ビルカール | 大山崎ステークス | 良 | 16着 | 58.0 | 1:11.8 | 36.4 | 5.4 |
| 23 | 2026/01/05 | メイショウヤーキス | 門松ステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:11.8 | 36.2 | 2.9 |
| 24 | 2026/02/15 | ルクスデイジー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:11.9 | 36.2 | 6.7 |
| 25 | 2024/04/21 | カミーロ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:12.0 | 36.7 | 2.4 |
| 26 | 2023/11/05 | ギーロカスタル | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:12.2 | 37.0 | 3.8 |
| 27 | 2024/12/07 | メイショウヤーキス | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:12.4 | 35.9 | 4.7 |
| 28 | 2026/01/04 | イマージョン | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:12.6 | 36.0 | 3.8 |
| 29 | 2025/02/09 | アメリカンチケット | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:12.7 | 37.5 | 7.0 |
| 30 | 2026/01/05 | スペシャルナンバー | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:12.7 | 36.4 | 2.9 |
| 31 | 2024/12/21 | イマージョン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:12.8 | 37.1 | 2.5 |
| 32 | 2025/02/15 | ハヤテノツバサ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:12.8 | 36.8 | 5.0 |
| 33 | 2023/11/25 | メイショウヤーキス | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:12.8 | 37.0 | 3.5 |
| 34 | 2024/12/14 | スペシャルナンバー | 深草特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:12.9 | 36.2 | 3.0 |
| 35 | 2024/05/04 | メイショウヤーキス | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:12.9 | 37.2 | 6.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/16 | ディニトーソ | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 58.5 | 35.1 | 4.4 |
| 2 | 2025/08/17 | ハヤテノツバサ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 58.9 | 35.0 | 2.4 |
| 3 | 2025/09/07 | ハヤテノツバサ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 59.0 | 35.0 | 3.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | トーアジョウトウ | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 58.6 | 35.6 | 2.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/25 | ビルカール | 福島中央テレビ杯 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:08.2 | 37.2 | 2.1 |
| 2 | 2026/04/12 | イマージョン | 喜多方特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:08.7 | 37.4 | 2.4 |
| 3 | 2024/07/20 | ビルカール | TUF杯 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:09.1 | 37.4 | 5.2 |
| 4 | 2026/04/25 | イマージョン | 福島中央テレビ杯 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:09.2 | 37.9 | 2.1 |
| 5 | 2022/11/05 | ビルカール | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:09.5 | 37.7 | 5.9 |
| 6 | 2026/04/12 | アメリカンチケット | 喜多方特別 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:09.8 | 37.0 | 2.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/13 | ギーロカスタル | 天の川ステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:46.3 | 37.6 | 2.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/27 | アメリカンチケット | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:11.4 | 37.5 | 5.9 |
| 2 | 2023/07/29 | スペシャルナンバー | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:11.8 | 37.0 | 2.2 |
| 3 | 2024/07/28 | ライジン | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:12.0 | 37.8 | 5.9 |
| 4 | 2025/10/18 | ディニトーソ | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:12.6 | 38.2 | 6.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/15 | ウルスクローム | 条件戦 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:26.2 | 36.9 | 5.5 |
| 2 | 2024/05/26 | アメリカンチケット | 条件戦 | 良 | 16着 | 57.0 | 1:27.2 | 38.5 | 2.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/15 | アメリカンチケット | 条件戦 | 不良 | 4着 | 56.0 | 1:39.2 | 39.1 | 6.6 |
| 2 | 2024/11/17 | トーアジョウトウ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:41.0 | 38.0 | 5.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/18 | ハヤテノツバサ | 葛飾特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:10.8 | 36.6 | 5.8 |
| 2 | 2023/03/04 | ビルカール | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:11.2 | 37.5 | 3.2 |
| 3 | 2024/01/13 | ビルカール | 初春ステークス | 良 | 9着 | 58.0 | 1:11.6 | 37.5 | 3.6 |
| 4 | 2024/03/23 | ビルカール | ブラッドストーンステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 1:11.6 | 36.7 | 3.8 |
| 5 | 2025/01/26 | ビルカール | 江戸川ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:11.6 | 38.2 | 2.7 |
| 6 | 2026/03/22 | イマージョン | 鎌ケ谷特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:12.0 | 37.4 | 4.0 |
| 7 | 2025/04/20 | ウルスクローム | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:13.1 | 37.3 | 2.2 |
| 8 | 2025/04/19 | メイショウヤーキス | 葛飾特別 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:13.5 | 37.9 | 3.8 |
| 9 | 2024/09/14 | ビルカール | 初風ステークス | 良 | 16着 | 55.0 | 1:14.2 | 38.0 | 3.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/28 | トーアジョウトウ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:57.5 | 40.9 | 2.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/16 | ヤマニンシュラ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:10.9 | 35.9 | 4.6 |
| 2 | 2024/12/01 | ライジン | JRAウルトラプレミアム クロフネカップ | 良 | 1着 | 58.0 | 1:10.9 | 36.3 | 6.4 |
| 3 | 2025/08/30 | メイショウヤーキス | 清洲特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:11.0 | 36.0 | 2.9 |
| 4 | 2024/09/21 | アメリカンチケット | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:11.3 | 36.9 | 2.4 |
| 5 | 2025/12/06 | アメリカンチケット | 中京日経賞 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:11.6 | 36.8 | 4.6 |
| 6 | 2024/08/24 | スペシャルナンバー | 清洲特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:11.6 | 35.8 | 5.7 |
| 7 | 2025/08/31 | イマージョン | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:11.8 | 37.0 | 2.5 |
| 8 | 2024/08/25 | ライジン | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:12.0 | 37.1 | 6.7 |
| 9 | 2024/09/22 | スペシャルナンバー | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:12.1 | 36.8 | 2.5 |
| 10 | 2024/03/17 | カミーロ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:12.2 | 36.2 | 5.9 |
| 11 | 2025/08/30 | スペシャルナンバー | 清洲特別 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:12.5 | 35.7 | 2.9 |
| 12 | 2025/12/06 | ハヤテノツバサ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:12.6 | 37.1 | 4.6 |
| 13 | 2025/08/16 | テーオーグレーザー | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:12.7 | 37.3 | 4.6 |
| 14 | 2024/08/25 | アメリカンチケット | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:13.2 | 38.7 | 6.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/15 | ジャーヴィス | 中京スポーツ杯 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:25.1 | 36.3 | 4.5 |
| 2 | 2024/09/14 | ヤマニンシュラ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:25.3 | 37.6 | 2.2 |
| 3 | 2023/01/08 | ギーロカスタル | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:28.2 | 39.2 | 2.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/08 | トーアジョウトウ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:57.3 | 41.2 | 3.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/08 | ルクスデイジー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:23.9 | 37.4 | 3.9 |
| 2 | 2024/12/01 | ジャーヴィス | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:24.2 | 36.0 | 5.0 |
| 3 | 2025/11/08 | ウルスクローム | 亀岡特別 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:24.3 | 37.1 | 3.9 |
| 4 | 2023/11/25 | ジャーヴィス | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:24.3 | 37.0 | 3.5 |
| 5 | 2024/10/27 | ジャーヴィス | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:24.3 | 37.0 | 3.0 |
| 6 | 2025/10/13 | ルクスデイジー | 条件戦 | 良 | 2着 | 52.0 | 1:24.3 | 38.1 | 2.6 |
| 7 | 2024/06/08 | ジャーヴィス | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:24.8 | 37.0 | 2.4 |
| 8 | 2025/02/22 | ジャーヴィス | 河原町ステークス | 良 | 5着 | 56.0 | 1:24.8 | 37.3 | 2.6 |
| 9 | 2023/10/29 | ビルカール | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:24.8 | 37.9 | 3.5 |
| 10 | 2024/10/13 | ギーロカスタル | 亀岡特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:24.9 | 37.2 | 4.1 |
| 11 | 2024/05/25 | ジャーヴィス | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:25.2 | 37.3 | 3.7 |
| 12 | 2024/05/18 | ギーロカスタル | オーストラリアトロフィー | 良 | 9着 | 58.0 | 1:25.5 | 37.7 | 5.8 |
| 13 | 2023/10/29 | ジャーヴィス | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:25.6 | 38.9 | 3.5 |
| 14 | 2025/02/22 | ギーロカスタル | 河原町ステークス | 良 | 14着 | 55.0 | 1:25.8 | 37.4 | 2.6 |
| 15 | 2024/01/08 | カミーロ | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:26.2 | 37.6 | 3.0 |
| 16 | 2024/12/15 | ジャーヴィス | JRAウルトラプレミアム サリオスカップ | 良 | 6着 | 58.0 | 1:26.2 | 37.2 | 4.6 |
| 17 | 2024/12/08 | イマージョン | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:26.3 | 38.3 | 3.1 |
| 18 | 2023/05/06 | ライジン | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:26.6 | 37.6 | 4.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/16 | ハヤテノツバサ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:55.4 | 39.1 | 2.2 |
| 2 | 2024/10/26 | ハヤテノツバサ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:55.9 | 39.4 | 3.6 |
| 3 | 2024/10/13 | ウルスクローム | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:56.0 | 41.0 | 4.1 |
| 4 | 2026/02/15 | ギーロカスタル | 北山ステークス | 良 | 10着 | 58.0 | 1:56.7 | 38.2 | 6.7 |
| 5 | 2024/10/27 | ウルスクローム | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:56.8 | 41.0 | 3.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | ウルスクローム | リボン賞 | 重 | 2着 | 55.0 | 1:10.9 | 35.4 | 2.7 |
| 2 | 2026/04/19 | ライジン | 陽春ステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:11.0 | 35.2 | 5.5 |
| 3 | 2025/12/06 | メイショウヤーキス | 妙見山ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:11.1 | 36.4 | 2.6 |
| 4 | 2026/06/14 | ルクスデイジー | リボン賞 | 重 | 5着 | 55.0 | 1:11.1 | 36.3 | 2.7 |
| 5 | 2025/09/15 | ヤマニンシュラ | 新涼特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:11.2 | 36.2 | 3.9 |
| 6 | 2026/06/13 | テーオーグレーザー | 安芸特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:11.4 | 35.6 | 4.6 |
| 7 | 2025/09/28 | ウルスクローム | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:11.5 | 35.8 | 4.5 |
| 8 | 2026/04/19 | ディニトーソ | 陽春ステークス | 良 | 9着 | 55.0 | 1:11.5 | 35.8 | 5.5 |
| 9 | 2024/04/06 | カミーロ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:11.6 | 36.1 | 6.9 |
| 10 | 2026/06/14 | ギーロカスタル | リボン賞 | 重 | 10着 | 54.0 | 1:11.6 | 35.4 | 2.7 |
| 11 | 2026/06/14 | ライジン | リボン賞 | 重 | 9着 | 55.0 | 1:11.6 | 36.3 | 2.7 |
| 12 | 2025/09/28 | イマージョン | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:11.9 | 36.6 | 4.5 |
| 13 | 2025/12/20 | イマージョン | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:11.9 | 36.6 | 6.9 |
| 14 | 2026/06/14 | ディニトーソ | リボン賞 | 重 | 12着 | 54.0 | 1:12.0 | 37.1 | 2.7 |
| 15 | 2026/09/06 | ウルスクローム | オークランドサラブレッドレーシングトロフィー | 良 | 2着 | 56.0 | 1:12.1 | 35.3 | 6.8 |
| 16 | 2026/09/06 | ライジン | オークランドサラブレッドレーシングトロフィー | 良 | 3着 | 55.0 | 1:12.1 | 35.4 | 6.8 |
| 17 | 2025/03/08 | カミーロ | なにわステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:12.2 | 37.0 | 6.4 |
| 18 | 2025/06/21 | ウルスクローム | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:12.4 | 36.6 | 2.9 |
| 19 | 2025/09/27 | スペシャルナンバー | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:12.4 | 35.7 | 6.7 |
| 20 | 2025/03/08 | ライジン | なにわステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:12.4 | 36.3 | 6.4 |
| 21 | 2026/09/06 | メイショウヤーキス | オークランドサラブレッドレーシングトロフィー | 良 | 5着 | 55.0 | 1:12.5 | 35.4 | 6.8 |
| 22 | 2025/09/28 | ハヤテノツバサ | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:12.6 | 36.9 | 4.5 |
| 23 | 2026/09/06 | テーオーグレーザー | オークランドサラブレッドレーシングトロフィー | 良 | 6着 | 55.0 | 1:12.7 | 36.0 | 6.8 |
| 24 | 2025/04/20 | ヤマニンシュラ | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:12.7 | 37.6 | 3.8 |
| 25 | 2024/04/13 | メイショウヤーキス | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:12.9 | 37.4 | 4.6 |
| 26 | 2026/09/06 | スペシャルナンバー | オークランドサラブレッドレーシングトロフィー | 良 | 10着 | 55.0 | 1:13.0 | 35.7 | 6.8 |
| 27 | 2025/03/08 | ビルカール | なにわステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 1:13.3 | 38.2 | 6.4 |
| 28 | 2025/04/20 | イマージョン | 条件戦 | 良 | 12着 | 57.0 | 1:14.3 | 38.7 | 3.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/21 | メイショウヤーキス | 鳴門ステークス | 良 | 13着 | 58.0 | 1:24.8 | 37.7 | 2.9 |
| 2 | 2026/02/21 | ジャーヴィス | 鳴門ステークス | 良 | 14着 | 58.0 | 1:24.9 | 35.9 | 2.9 |
| 3 | 2025/04/20 | ギーロカスタル | 天満橋ステークス | 良 | 6着 | 54.0 | 1:25.2 | 36.7 | 3.8 |
| 4 | 2025/04/20 | ビルカール | 天満橋ステークス | 良 | 8着 | 54.0 | 1:25.4 | 38.2 | 3.8 |
| 5 | 2025/09/27 | テーオーグレーザー | ヤマボウシ賞 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:25.5 | 37.0 | 6.7 |
| 6 | 2024/04/14 | ジャーヴィス | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:25.6 | 37.1 | 4.1 |
| 7 | 2024/03/16 | ジャーヴィス | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:25.7 | 36.6 | 6.5 |
| 8 | 2025/06/07 | ルクスデイジー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:25.7 | 37.6 | 4.6 |
| 9 | 2024/04/06 | アメリカンチケット | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:25.9 | 38.5 | 6.9 |
| 10 | 2023/12/09 | ジャーヴィス | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:26.4 | 38.7 | 3.1 |
| 11 | 2022/12/17 | ギーロカスタル | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:26.6 | 38.3 | 3.0 |
| 12 | 2025/04/13 | ルクスデイジー | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:26.6 | 38.3 | 6.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/14 | ディニトーソ | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 55.0 | 2:10.3 | 41.9 | 5.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/15 | ハヤテノツバサ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 57.1 | 34.3 | 6.3 |
| 2 | 2026/02/14 | トーアジョウトウ | 伊万里特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 58.0 | 35.5 | 3.6 |
| 3 | 2025/06/29 | ヤマニンシュラ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 58.3 | 35.6 | 4.1 |
| 4 | 2025/06/29 | イマージョン | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 59.2 | 36.5 | 4.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/04 | メイショウヤーキス | 大山崎ステークス | 不良 | 9着 | 58.0 | 1:10.2 | 35.7 | 12.2 |
| 2 | 2024/11/02 | カミーロ | 貴船ステークス | 不良 | 2着 | 56.0 | 1:10.7 | 35.6 | 16.7 |
| 3 | 2026/05/24 | ルクスデイジー | 高瀬川ステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:10.7 | 36.5 | 7.3 |
| 4 | 2026/05/24 | メイショウヤーキス | 高瀬川ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:11.0 | 36.5 | 7.3 |
| 5 | 2024/06/23 | スペシャルナンバー | リボン賞 | 不良 | 7着 | 58.0 | 1:11.1 | 34.9 | 16.6 |
| 6 | 2025/05/04 | カミーロ | 巨椋池ステークス | 良 | 12着 | 57.0 | 1:11.2 | 36.7 | 7.7 |
| 7 | 2026/05/24 | ジャーヴィス | 高瀬川ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:11.2 | 36.1 | 7.3 |
| 8 | 2025/05/10 | ヤマニンシュラ | 条件戦 | 重 | 7着 | 54.0 | 1:11.2 | 35.5 | 14.9 |
| 9 | 2024/06/01 | メイショウヤーキス | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:11.4 | 36.0 | 11.0 |
| 10 | 2024/06/01 | ギーロカスタル | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:11.5 | 35.7 | 11.0 |
| 11 | 2025/05/18 | メイショウヤーキス | 条件戦 | 稍重 | 13着 | 58.0 | 1:11.5 | 35.4 | 12.6 |
| 12 | 2024/06/23 | ギーロカスタル | リボン賞 | 不良 | 10着 | 58.0 | 1:11.6 | 35.5 | 16.6 |
| 13 | 2024/11/02 | ギーロカスタル | 貴船ステークス | 不良 | 9着 | 55.0 | 1:12.0 | 36.5 | 16.7 |
| 14 | 2024/01/27 | ギーロカスタル | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:12.2 | 36.9 | 7.4 |
| 15 | 2024/11/30 | カミーロ | 姫路ステークス | 稍重 | 9着 | 58.0 | 1:12.4 | 36.5 | 7.4 |
| 16 | 2026/05/24 | トーアジョウトウ | 高瀬川ステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 1:12.6 | 38.5 | 7.3 |
| 17 | 2023/10/09 | ギーロカスタル | 条件戦 | 重 | 1着 | 57.0 | 1:12.8 | 37.7 | 10.0 |
| 18 | 2023/05/14 | ギーロカスタル | 条件戦 | 重 | 1着 | 56.0 | 1:13.0 | 37.2 | 11.1 |
| 19 | 2025/05/04 | ウルスクローム | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 57.0 | 1:14.0 | 36.9 | 7.7 |
| 20 | 2023/04/30 | ギーロカスタル | 条件戦 | 不良 | 5着 | 56.0 | 1:14.2 | 36.6 | 16.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/24 | ディニトーソ | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:00.0 | 36.1 | 7.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/04 | ハヤテノツバサ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 1:49.0 | 39.1 | 8.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/28 | トーアジョウトウ | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 52.0 | 59.5 | 36.8 | 9.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/27 | アメリカンチケット | さくらんぼ特別 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:06.0 | 35.5 | 9.4 |
| 2 | 2023/11/18 | ビルカール | 西郷特別 | 重 | 8着 | 57.0 | 1:08.3 | 37.3 | 17.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/07/16 | スペシャルナンバー | 条件戦 | 不良 | 9着 | 56.0 | 1:46.1 | 38.2 | 17.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/20 | アメリカンチケット | 妙高特別 | 稍重 | 8着 | 57.0 | 1:12.2 | 37.8 | 9.8 |
| 2 | 2025/08/16 | ライジン | 上越ステークス | 良 | 14着 | 58.0 | 1:12.8 | 37.1 | 7.8 |
| 3 | 2024/10/20 | メイショウヤーキス | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 57.0 | 1:12.9 | 37.4 | 9.8 |
| 4 | 2025/10/19 | トーアジョウトウ | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 57.0 | 1:13.1 | 37.7 | 12.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/08/14 | スペシャルナンバー | 条件戦 | 不良 | 11着 | 56.0 | 1:54.9 | 40.4 | 16.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/04 | スペシャルナンバー | 条件戦 | 稍重 | 15着 | 58.0 | 1:21.7 | 38.5 | 8.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/18 | ライジン | BSイレブン賞 | 重 | 7着 | 58.0 | 1:23.3 | 36.6 | 12.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/25 | ギーロカスタル | 河口湖ステークス | 稍重 | 14着 | 54.0 | 1:36.9 | 36.2 | 9.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/11 | ジャーヴィス | 卯月ステークス | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:11.0 | 34.8 | 12.0 |
| 2 | 2026/02/28 | ディニトーソ | 春風ステークス | 稍重 | 10着 | 55.0 | 1:11.3 | 37.2 | 10.6 |
| 3 | 2023/03/26 | ビルカール | 条件戦 | 不良 | 1着 | 56.0 | 1:11.9 | 38.1 | 13.3 |
| 4 | 2023/12/16 | ビルカール | 舞浜特別 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:12.0 | 37.6 | 10.0 |
| 5 | 2023/01/21 | ビルカール | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 56.0 | 1:12.5 | 38.1 | 7.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/21 | ギーロカスタル | 北総ステークス | 重 | 11着 | 58.0 | 1:52.6 | 37.8 | 15.8 |
| 2 | 2026/01/04 | ギーロカスタル | 招福ステークス | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:53.8 | 38.4 | 7.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/15 | ライジン | 条件戦 | 重 | 1着 | 58.0 | 1:09.8 | 35.7 | 13.0 |
| 2 | 2023/03/19 | スペシャルナンバー | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:11.6 | 35.9 | 10.9 |
| 3 | 2023/07/02 | スペシャルナンバー | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:12.1 | 37.0 | 12.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/29 | ルクスデイジー | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:24.0 | 36.6 | 11.6 |
| 2 | 2024/09/29 | ウルスクローム | 条件戦 | 重 | 2着 | 52.0 | 1:25.6 | 36.3 | 8.3 |
| 3 | 2024/08/31 | ヤマニンシュラ | 条件戦 | 不良 | 3着 | 55.0 | 1:27.7 | 38.9 | 12.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/15 | ジャーヴィス | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:56.4 | 40.9 | 10.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/25 | ジャーヴィス | 高瀬川ステークス | 重 | 7着 | 58.0 | 1:22.7 | 35.8 | 16.3 |
| 2 | 2025/05/10 | ルクスデイジー | 条件戦 | 重 | 2着 | 55.0 | 1:22.7 | 36.4 | 14.9 |
| 3 | 2025/10/26 | ウルスクローム | 嵯峨野特別 | 重 | 2着 | 55.0 | 1:23.0 | 36.4 | 13.6 |
| 4 | 2024/02/17 | ジャーヴィス | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:24.2 | 36.6 | 8.8 |
| 5 | 2024/06/23 | カミーロ | JRAウルトラプレミアム サイレンススズカカップ | 不良 | 11着 | 58.0 | 1:24.3 | 36.0 | 16.6 |
| 6 | 2025/10/19 | ライジン | 京都競馬場開設100周年記念 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:24.3 | 36.0 | 7.2 |
| 7 | 2025/10/19 | ビルカール | 京都競馬場開設100周年記念 | 良 | 11着 | 54.0 | 1:24.6 | 36.5 | 7.2 |
| 8 | 2025/10/19 | ジャーヴィス | 京都競馬場開設100周年記念 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:24.7 | 36.0 | 7.2 |
| 9 | 2025/10/18 | テーオーグレーザー | なでしこ賞 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:25.4 | 36.5 | 9.6 |
| 10 | 2024/04/27 | ギーロカスタル | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:25.6 | 38.5 | 7.9 |
| 11 | 2023/10/15 | ジャーヴィス | 条件戦 | 重 | 5着 | 56.0 | 1:25.6 | 38.3 | 14.4 |
| 12 | 2024/06/22 | ジャーヴィス | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 58.0 | 1:25.9 | 37.8 | 12.9 |
| 13 | 2024/10/05 | ジャーヴィス | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:25.9 | 37.1 | 9.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | カミーロ | リボン賞 | 重 | 7着 | 57.0 | 1:11.1 | 35.5 | 16.6 |
| 2 | 2025/12/14 | スペシャルナンバー | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:11.3 | 35.6 | 8.1 |
| 3 | 2026/03/07 | トーアジョウトウ | なにわステークス | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:11.3 | 37.2 | 9.4 |
| 4 | 2026/03/07 | ビルカール | なにわステークス | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:11.3 | 36.9 | 9.4 |
| 5 | 2026/03/07 | ライジン | なにわステークス | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:11.6 | 36.2 | 9.4 |
| 6 | 2026/03/01 | ウルスクローム | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:11.7 | 35.3 | 8.1 |
| 7 | 2025/12/14 | テーオーグレーザー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:11.7 | 35.7 | 8.1 |
| 8 | 2024/03/24 | メイショウヤーキス | 条件戦 | 不良 | 6着 | 57.0 | 1:11.8 | 36.8 | 14.9 |
| 9 | 2022/10/08 | ビルカール | 条件戦 | 重 | 4着 | 55.0 | 1:12.7 | 37.7 | 11.8 |
| 10 | 2026/03/07 | ヤマニンシュラ | なにわステークス | 稍重 | 14着 | 58.0 | 1:12.8 | 38.1 | 9.4 |
| 11 | 2023/02/19 | スペシャルナンバー | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:13.1 | 38.2 | 7.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | テーオーグレーザー | バイオレットステークス | 重 | 7着 | 57.0 | 1:23.3 | 36.2 | 16.0 |
| 2 | 2026/03/22 | ウルスクローム | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:24.8 | 36.1 | 8.2 |
| 3 | 2023/10/01 | スペシャルナンバー | 条件戦 | 重 | 11着 | 58.0 | 1:24.9 | 38.2 | 7.1 |
| 4 | 2023/04/08 | ギーロカスタル | 条件戦 | 不良 | 8着 | 53.0 | 1:26.0 | 39.3 | 15.4 |
| 5 | 2023/02/26 | ライジン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:26.2 | 38.6 | 10.8 |
| 6 | 2023/12/16 | アメリカンチケット | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 56.0 | 1:27.1 | 39.8 | 11.2 |