各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/05/07 | ヨシノイースター | 鞍馬ステークス | 不良 | 4着 | 57.0 | 1:10.3 | 34.7 | 8.0 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/25 | フィオライア | 小樽特別 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:08.2 | 34.4 | 8.0 (12.3%) |
| 2 | 2025/08/24 | フィオライア | キーンランドカップ | 良 | 10着 | 55.0 | 1:08.8 | 35.1 | 7.6 (14.0%) |
| 3 | 2025/08/10 | フィオライア | UHB賞 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:09.2 | 34.4 | 7.2 (13.0%) |
| 4 | 2024/08/25 | オタルエバー | キーンランドカップ | 良 | 15着 | 57.0 | 1:09.3 | 35.2 | 8.0 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/06 | リリージョワ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:29.4 | 35.2 | 7.7 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/14 | カルチャーデイ | 函館スプリントステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 1:07.0 | 34.4 | 7.7 (12.3%) |
| 2 | 2025/06/14 | フィオライア | 函館スプリントステークス | 良 | 14着 | 55.0 | 1:07.5 | 34.7 | 7.7 (12.3%) |
| 3 | 2022/06/11 | オタルエバー | 函館日刊スポーツ杯 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:08.0 | 34.7 | 7.2 (13.3%) |
| 4 | 2024/06/09 | オタルエバー | 函館スプリントステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 1:08.7 | 34.8 | 7.5 (14.0%) |
| 5 | 2024/06/09 | フィオライア | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:08.9 | 35.0 | 7.5 (14.0%) |
| 6 | 2025/07/20 | タガノアラリア | 函館2歳ステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:09.1 | 34.3 | 7.8 (13.5%) |
| 7 | 2025/07/06 | タガノアラリア | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:10.2 | 34.9 | 7.1 (15.3%) |
| 8 | 2025/06/22 | タガノアラリア | 条件戦 | 重 | 4着 | 55.0 | 1:10.9 | 35.5 | 6.8 (21.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/09/24 | フロムダスク | カンナステークス | 重 | 10着 | 54.0 | 1:10.8 | 36.1 | 7.8 (16.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/03/19 | オタルエバー | 中日スポーツ賞ファルコンステークス | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:21.3 | 36.0 | 7.0 (15.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/21 | テーオーダヴィンチ | 条件戦 | 重 | 1着 | 58.0 | 1:23.1 | 34.5 | 6.8 (16.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | ヨシノイースター | テレビ西日本賞北九州記念 | 重 | 3着 | 58.0 | 1:08.1 | 34.5 | 7.7 (10.5%) |
| 2 | 2026/07/05 | ヤマニンアルリフラ | テレビ西日本賞北九州記念 | 重 | 9着 | 57.5 | 1:09.0 | 34.7 | 7.7 (10.5%) |
| 3 | 2026/07/05 | オタルエバー | テレビ西日本賞北九州記念 | 重 | 11着 | 56.0 | 1:09.6 | 36.0 | 7.7 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/15 | オタルエバー | バーデンバーデンカップ | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:10.7 | 36.1 | 8.7 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/21 | オタルエバー | 北陸ステークス | 重 | 1着 | 58.0 | 1:09.4 | 35.5 | 9.0 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/24 | タマモブラックタイ | 朱鷺ステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 1:21.1 | 36.3 | 9.0 (12.7%) |
| 2 | 2024/04/28 | レッドエヴァンス | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:23.3 | 35.5 | 9.0 (9.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/24 | フロムダスク | 長岡ステークス | 良 | 16着 | 56.0 | 1:34.1 | 34.1 | 9.0 (12.7%) |
| 2 | 2022/08/28 | タマモブラックタイ | 新潟2歳ステークス | 良 | 9着 | 54.0 | 1:36.7 | 34.4 | 8.8 (12.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/28 | ディアナザール | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:48.6 | 33.9 | 9.0 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/10/24 | オタルエバー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:21.9 | 34.7 | 8.6 (14.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/10 | フロムダスク | セプテンバーステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 1:08.0 | 34.5 | 8.5 (15.2%) |
| 2 | 2023/10/01 | フィオライア | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:11.1 | 35.2 | 8.8 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/05 | メイショウヨゾラ | 条件戦 | 良 | 9着 | 53.0 | 1:34.0 | 37.0 | 9.0 (14.1%) |
| 2 | 2025/12/21 | メイショウヨゾラ | 条件戦 | 重 | 16着 | 56.0 | 1:36.3 | 37.6 | 8.9 (15.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/02 | ヨシノイースター | CBC賞 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:08.2 | 33.4 | 8.7 (13.1%) |
| 2 | 2024/09/01 | クラスペディア | 小倉2歳ステークス | 重 | 2着 | 55.0 | 1:09.1 | 34.2 | 8.6 (15.0%) |
| 3 | 2024/08/31 | フロムダスク | 長篠ステークス | 不良 | 13着 | 56.0 | 1:11.7 | 34.8 | 8.1 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/05/29 | ヨシノイースター | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:21.1 | 35.3 | 9.0 (14.2%) |
| 2 | 2023/03/18 | タマモブラックタイ | 中日スポーツ賞ファルコンステークス | 重 | 1着 | 56.0 | 1:22.6 | 35.5 | 8.1 (13.7%) |
| 3 | 2024/08/31 | レッドエヴァンス | 条件戦 | 重 | 1着 | 57.0 | 1:23.0 | 36.3 | 8.1 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/09 | レッドエヴァンス | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:35.5 | 35.1 | 9.0 (13.2%) |
| 2 | 2021/06/05 | テーオーダヴィンチ | 条件戦 | 良 | 15着 | 54.0 | 1:36.1 | 37.8 | 8.5 (15.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/04/30 | テーオーダヴィンチ | 御池特別 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:21.0 | 34.1 | 8.1 (12.3%) |
| 2 | 2023/04/30 | デイトナモード | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:22.2 | 34.8 | 8.1 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/18 | レッドエヴァンス | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:48.0 | 35.2 | 8.8 (9.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/06 | クラスペディア | 産経賞セントウルステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:07.3 | 33.7 | 8.4 (13.0%) |
| 2 | 2026/09/06 | メイショウヨゾラ | 産経賞セントウルステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 1:07.6 | 34.1 | 8.4 (13.0%) |
| 3 | 2026/09/06 | タマモブラックタイ | 産経賞セントウルステークス | 良 | 10着 | 57.0 | 1:07.8 | 33.4 | 8.4 (13.0%) |
| 4 | 2026/02/28 | タマモイカロス | マーガレットステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:08.0 | 33.3 | 8.5 (13.7%) |
| 5 | 2026/02/28 | ヒシアイラ | マーガレットステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:08.1 | 34.4 | 8.5 (13.7%) |
| 6 | 2026/09/06 | ヨシノイースター | 産経賞セントウルステークス | 良 | 11着 | 57.0 | 1:08.1 | 34.2 | 8.4 (13.0%) |
| 7 | 2023/03/18 | ヨシノイースター | 淀屋橋ステークス | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:08.2 | 34.0 | 8.7 (12.0%) |
| 8 | 2025/03/16 | カルチャーデイ | 米子城ステークス | 重 | 1着 | 54.0 | 1:08.7 | 34.9 | 8.1 (14.3%) |
| 9 | 2026/09/06 | タマモイカロス | 産経賞セントウルステークス | 良 | 14着 | 55.0 | 1:08.7 | 34.5 | 8.4 (13.0%) |
| 10 | 2025/09/27 | レッドエヴァンス | 道頓堀ステークス | 良 | 9着 | 58.0 | 1:08.8 | 33.9 | 8.9 (13.6%) |
| 11 | 2025/03/08 | レッドエヴァンス | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:08.9 | 34.5 | 9.0 (12.8%) |
| 12 | 2025/09/27 | デイトナモード | 道頓堀ステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 1:09.0 | 34.3 | 8.9 (13.6%) |
| 13 | 2023/12/16 | ヨシノイースター | タンザナイトステークス | 稍重 | 9着 | 56.0 | 1:09.0 | 34.0 | 8.7 (12.8%) |
| 14 | 2025/03/16 | ヨシノイースター | 米子城ステークス | 重 | 4着 | 57.5 | 1:09.4 | 35.1 | 8.1 (14.3%) |
| 15 | 2025/03/16 | フィオライア | 米子城ステークス | 重 | 13着 | 53.0 | 1:10.2 | 36.0 | 8.1 (14.3%) |
| 16 | 2025/03/16 | オタルエバー | 米子城ステークス | 重 | 15着 | 57.0 | 1:10.6 | 36.0 | 8.1 (14.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/21 | ディアナザール | 阪急杯 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:19.6 | 35.1 | 9.0 (13.8%) |
| 2 | 2025/12/27 | ヨシノイースター | 阪神カップ | 良 | 6着 | 58.0 | 1:19.6 | 34.3 | 8.9 (12.8%) |
| 3 | 2026/02/22 | テーオーダヴィンチ | 戎橋ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:20.9 | 34.5 | 9.0 (11.8%) |
| 4 | 2025/12/21 | ディアナザール | 六甲アイランドステークス | 重 | 1着 | 57.0 | 1:21.6 | 34.5 | 9.0 (13.6%) |
| 5 | 2021/06/20 | ヨシノイースター | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:22.0 | 35.1 | 8.4 (11.6%) |
| 6 | 2024/02/25 | タマモブラックタイ | 阪急杯 | 重 | 15着 | 57.0 | 1:23.4 | 37.6 | 8.4 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/12 | リリージョワ | 桜花賞 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:32.6 | 34.4 | 8.9 (12.1%) |
| 2 | 2025/12/21 | タガノアラリア | 朝日杯フューチュリティステークス | 重 | 8着 | 56.0 | 1:34.2 | 35.7 | 9.0 (13.6%) |
| 3 | 2024/03/24 | ヤマニンアルリフラ | 条件戦 | 重 | 2着 | 56.0 | 1:35.1 | 35.9 | 8.5 (14.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/08/19 | オタルエバー | 佐世保ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:07.6 | 34.6 | 8.9 (8.9%) |
| 2 | 2024/02/11 | ヨシノイースター | 北九州短距離ステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:08.0 | 34.0 | 8.9 (10.4%) |
| 3 | 2024/06/30 | ヨシノイースター | テレビ西日本賞北九州記念 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:08.0 | 35.3 | 8.4 (10.8%) |
| 4 | 2024/02/11 | タマモブラックタイ | 北九州短距離ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:08.3 | 34.1 | 8.9 (10.4%) |
| 5 | 2023/08/20 | デイトナモード | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:08.4 | 35.1 | 8.8 (9.2%) |
| 6 | 2023/01/21 | タマモブラックタイ | 萌黄賞 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:08.8 | 35.0 | 8.9 (8.9%) |
| 7 | 2025/07/19 | レッドエヴァンス | テレQ杯 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:08.9 | 34.6 | 8.8 (10.4%) |
| 8 | 2022/07/09 | タマモブラックタイ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 51.0 | 1:09.0 | 34.8 | 8.6 (12.7%) |
| 9 | 2025/07/12 | タマモイカロス | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:09.1 | 35.4 | 8.7 (10.1%) |
| 10 | 2025/07/19 | テーオーダヴィンチ | テレQ杯 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:09.2 | 35.1 | 8.8 (10.4%) |
| 11 | 2025/07/19 | デイトナモード | テレQ杯 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:09.3 | 35.0 | 8.8 (10.4%) |
| 12 | 2023/02/25 | タマモブラックタイ | あざみ賞 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:09.7 | 35.7 | 8.9 (8.9%) |
| 13 | 2023/09/02 | カルチャーデイ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:10.1 | 35.9 | 8.9 (10.8%) |
| 14 | 2024/07/14 | フロムダスク | 佐世保ステークス | 不良 | 12着 | 58.0 | 1:10.2 | 34.8 | 8.9 (10.0%) |
| 15 | 2024/01/28 | フロムダスク | 巌流島ステークス | 稍重 | 17着 | 56.0 | 1:10.7 | 36.2 | 9.0 (9.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/05/27 | タマモブラックタイ | 葵ステークス | 良 | 9着 | 57.0 | 1:07.8 | 33.7 | 9.3 (11.4%) |
| 2 | 2024/05/25 | カルチャーデイ | 葵ステークス | 良 | 12着 | 55.0 | 1:07.9 | 33.1 | 9.8 (9.0%) |
| 3 | 2025/10/04 | クラスペディア | オパールステークス | 重 | 3着 | 56.0 | 1:07.9 | 34.1 | 9.4 (10.6%) |
| 4 | 2025/10/04 | タマモブラックタイ | オパールステークス | 重 | 6着 | 55.0 | 1:08.2 | 33.6 | 9.4 (10.6%) |
| 5 | 2025/10/04 | フィオライア | オパールステークス | 重 | 5着 | 54.0 | 1:08.2 | 34.5 | 9.4 (10.6%) |
| 6 | 2023/10/22 | テーオーダヴィンチ | 壬生特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:08.3 | 33.2 | 9.8 (10.0%) |
| 7 | 2023/10/08 | タマモブラックタイ | 夕刊フジ杯オパールステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 1:08.4 | 34.3 | 10.0 (9.4%) |
| 8 | 2023/11/05 | フロムダスク | 醍醐ステークス | 良 | 17着 | 57.0 | 1:08.6 | 34.7 | 10.0 (10.2%) |
| 9 | 2024/01/28 | オタルエバー | シルクロードステークス | 良 | 16着 | 57.0 | 1:09.4 | 35.1 | 9.2 (9.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/11 | メイショウヨゾラ | 会津ステークス | 良 | 1着 | 53.0 | 1:07.8 | 33.9 | 9.4 (12.0%) |
| 2 | 2025/11/09 | タマモブラックタイ | みちのくステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:08.7 | 34.5 | 9.2 (12.4%) |
| 3 | 2022/11/05 | ヨシノイースター | 飯坂温泉特別 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:08.7 | 34.8 | 9.1 (11.1%) |
| 4 | 2025/11/16 | タマモイカロス | 福島2歳ステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:09.2 | 35.2 | 9.3 (11.0%) |
| 5 | 2024/11/10 | レッドエヴァンス | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:11.0 | 36.3 | 9.4 (10.7%) |
| 6 | 2024/11/09 | デイトナモード | 飯坂温泉特別 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:11.3 | 35.8 | 9.6 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/30 | メイショウヨゾラ | ラジオNIKKEI賞 | 良 | 4着 | 51.0 | 1:45.6 | 35.3 | 9.7 (10.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/14 | タマモブラックタイ | 福島民報杯 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:59.8 | 35.8 | 9.1 (9.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/26 | フィオライア | ルミエールオータムダッシュ | 稍重 | 4着 | 54.0 | 55.9 | 33.3 | 9.3 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/03 | レッドエヴァンス | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:08.6 | 34.2 | 9.1 (13.8%) |
| 2 | 2025/10/18 | レッドエヴァンス | 北陸ステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:08.9 | 33.5 | 9.6 (12.0%) |
| 3 | 2024/05/19 | フィオライア | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:10.7 | 35.8 | 9.4 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/22 | タガノアラリア | 朱鷺ステークス | 良 | 5着 | 54.0 | 1:20.2 | 34.1 | 9.9 (13.0%) |
| 2 | 2026/08/22 | カルチャーデイ | 朱鷺ステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 1:20.3 | 34.8 | 9.9 (13.0%) |
| 3 | 2026/08/22 | デイトナモード | 朱鷺ステークス | 良 | 18着 | 57.0 | 1:21.4 | 35.0 | 9.9 (13.0%) |
| 4 | 2024/10/14 | カルチャーデイ | 信越ステークス | 良 | 18着 | 52.0 | 1:22.3 | 37.1 | 9.2 (10.5%) |
| 5 | 2025/05/11 | タマモブラックタイ | 谷川岳ステークス | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:22.5 | 36.7 | 9.1 (13.2%) |
| 6 | 2024/10/20 | レッドエヴァンス | 十日町特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:22.8 | 35.8 | 9.2 (13.6%) |
| 7 | 2024/05/19 | デイトナモード | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:24.3 | 36.7 | 9.4 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/27 | メイショウヨゾラ | 豊栄特別 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:32.1 | 33.5 | 9.1 (13.2%) |
| 2 | 2021/08/29 | オタルエバー | 新潟2歳ステークス | 良 | 3着 | 54.0 | 1:34.1 | 33.9 | 9.1 (12.0%) |
| 3 | 2021/07/24 | オタルエバー | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:34.6 | 33.5 | 9.4 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/03 | ヤマニンアルリフラ | 条件戦 | 良 | 11着 | 57.0 | 2:01.4 | 37.3 | 9.1 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/15 | フロムダスク | 多摩川ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:20.7 | 33.7 | 9.5 (14.0%) |
| 2 | 2026/05/24 | レッドエヴァンス | フリーウェイステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:21.0 | 32.7 | 9.3 (13.6%) |
| 3 | 2022/11/05 | フロムダスク | 京王杯2歳ステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:21.1 | 34.7 | 9.3 (13.7%) |
| 4 | 2024/05/19 | フロムダスク | フリーウェイステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:21.2 | 33.3 | 9.8 (12.6%) |
| 5 | 2023/04/23 | ショウナンアビアス | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:21.5 | 35.1 | 9.2 (14.1%) |
| 6 | 2023/01/28 | フロムダスク | クロッカスステークス | 良 | 3着 | 56.0 | 1:21.5 | 34.2 | 9.3 (12.5%) |
| 7 | 2024/11/02 | クラスペディア | 京王杯2歳ステークス | 稍重 | 5着 | 56.0 | 1:21.8 | 35.3 | 9.1 (15.3%) |
| 8 | 2023/05/14 | ショウナンアビアス | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:22.0 | 35.6 | 9.2 (14.7%) |
| 9 | 2025/02/01 | クラスペディア | クロッカスステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:22.9 | 33.6 | 9.4 (13.7%) |
| 10 | 2025/10/19 | タガノアラリア | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:23.0 | 33.3 | 9.6 (13.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/05/27 | テーオーダヴィンチ | 葉山特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:32.0 | 34.0 | 9.3 (14.7%) |
| 2 | 2024/11/24 | ディアナザール | ベゴニア賞 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:33.4 | 35.0 | 9.4 (16.7%) |
| 3 | 2024/06/08 | メイショウヨゾラ | 条件戦 | 良 | 4着 | 53.0 | 1:33.6 | 34.4 | 9.7 (14.6%) |
| 4 | 2022/05/08 | オタルエバー | NHKマイルカップ | 良 | 16着 | 57.0 | 1:34.0 | 36.4 | 9.7 (12.8%) |
| 5 | 2023/05/07 | タマモブラックタイ | NHKマイルカップ | 稍重 | 10着 | 57.0 | 1:34.6 | 35.8 | 9.5 (12.6%) |
| 6 | 2023/11/25 | メイショウヨゾラ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:35.3 | 34.0 | 9.7 (13.8%) |
| 7 | 2022/11/26 | ショウナンアビアス | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:36.0 | 34.6 | 9.3 (14.0%) |
| 8 | 2023/05/07 | フロムダスク | NHKマイルカップ | 稍重 | 17着 | 57.0 | 1:38.0 | 39.6 | 9.5 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/18 | メイショウヨゾラ | 袖ケ浦特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:07.1 | 33.4 | 9.6 (10.6%) |
| 2 | 2024/04/14 | ヨシノイースター | 春雷ステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:07.2 | 33.6 | 9.6 (12.4%) |
| 3 | 2026/02/28 | ヨシノイースター | オーシャンステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 1:07.2 | 34.3 | 10.0 (13.1%) |
| 4 | 2026/02/28 | フィオライア | オーシャンステークス | 良 | 10着 | 55.0 | 1:07.4 | 33.7 | 10.0 (13.1%) |
| 5 | 2026/04/12 | クラスペディア | 春雷ステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:07.6 | 33.9 | 9.3 (12.0%) |
| 6 | 2024/12/01 | フィオライア | 南総ステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:07.6 | 34.5 | 9.6 (11.2%) |
| 7 | 2026/02/28 | オタルエバー | オーシャンステークス | 良 | 14着 | 57.0 | 1:07.7 | 34.3 | 10.0 (13.1%) |
| 8 | 2024/12/01 | フロムダスク | 南総ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:07.8 | 32.8 | 9.6 (11.2%) |
| 9 | 2026/04/12 | タマモブラックタイ | 春雷ステークス | 良 | 8着 | 57.0 | 1:07.9 | 33.6 | 9.3 (12.0%) |
| 10 | 2025/04/13 | ヨシノイースター | 春雷ステークス | 稍重 | 1着 | 57.5 | 1:08.0 | 34.3 | 9.7 (12.9%) |
| 11 | 2023/04/08 | ヨシノイースター | 船橋ステークス | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:08.1 | 33.7 | 9.6 (9.6%) |
| 12 | 2024/03/02 | ヨシノイースター | 夕刊フジ賞オーシャンステークス | 稍重 | 4着 | 57.0 | 1:08.2 | 34.4 | 9.1 (13.8%) |
| 13 | 2024/03/02 | オタルエバー | 夕刊フジ賞オーシャンステークス | 稍重 | 12着 | 57.0 | 1:08.8 | 35.4 | 9.1 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/15 | フロムダスク | 東風ステークス | 良 | 14着 | 57.0 | 1:33.0 | 34.2 | 10.0 (10.6%) |
| 2 | 2025/04/12 | フロムダスク | あけぼのステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:33.1 | 35.1 | 9.4 (13.2%) |
| 3 | 2025/12/20 | ヒシアイラ | ひいらぎ賞 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:33.6 | 35.1 | 10.0 (10.6%) |
| 4 | 2025/01/26 | メイショウヨゾラ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.8 | 35.8 | 9.9 (12.1%) |
| 5 | 2025/09/14 | メイショウヨゾラ | 御宿特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:33.9 | 33.1 | 9.8 (12.9%) |
| 6 | 2024/03/31 | メイショウヨゾラ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:34.3 | 35.5 | 9.2 (14.9%) |
| 7 | 2024/03/10 | メイショウヨゾラ | アネモネステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:34.7 | 36.1 | 9.4 (12.9%) |
| 8 | 2022/12/25 | ショウナンアビアス | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:37.1 | 37.9 | 9.2 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/16 | メイショウヨゾラ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:48.7 | 35.4 | 9.1 (12.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/08 | ヨシノイースター | 産経賞セントウルステークス | 良 | 8着 | 57.0 | 1:08.2 | 34.0 | 10.0 (10.4%) |
| 2 | 2024/12/15 | デイトナモード | 尾張特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:09.0 | 34.6 | 9.7 (10.6%) |
| 3 | 2025/12/20 | タマモイカロス | スポーツ報知杯クリスマスローズステークス | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:09.2 | 34.5 | 9.7 (11.1%) |
| 4 | 2024/08/10 | クラスペディア | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:09.4 | 33.9 | 9.3 (10.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/02 | テーオーダヴィンチ | 豊明ステークス | 良 | 7着 | 56.0 | 1:19.4 | 33.4 | 9.9 (13.3%) |
| 2 | 2022/06/04 | ヨシノイースター | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:20.5 | 34.5 | 10.0 (13.0%) |
| 3 | 2024/08/25 | レッドエヴァンス | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:21.2 | 34.3 | 9.3 (10.9%) |
| 4 | 2025/08/02 | タマモイカロス | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:22.3 | 33.4 | 9.9 (13.3%) |
| 5 | 2025/03/22 | クラスペディア | 中日スポーツ賞ファルコンステークス | 良 | 16着 | 57.0 | 1:22.4 | 35.6 | 9.1 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/05/23 | テーオーダヴィンチ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:35.5 | 34.9 | 9.2 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/07 | タマモブラックタイ | 中日新聞杯 | 良 | 17着 | 55.0 | 2:01.1 | 37.9 | 9.6 (12.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/26 | テーオーダヴィンチ | 渡月橋ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:20.3 | 33.8 | 10.0 (7.2%) |
| 2 | 2023/11/04 | カルチャーデイ | KBS京都賞ファンタジーステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:20.4 | 34.2 | 10.0 (9.3%) |
| 3 | 2023/10/28 | タマモブラックタイ | MBS賞スワンステークス | 良 | 12着 | 55.0 | 1:20.7 | 34.9 | 9.9 (9.7%) |
| 4 | 2023/11/05 | デイトナモード | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:21.5 | 34.3 | 10.0 (10.2%) |
| 5 | 2024/06/02 | デイトナモード | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:22.7 | 35.4 | 9.8 (8.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/18 | テーオーダヴィンチ | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:35.5 | 34.1 | 9.1 (12.4%) |
| 2 | 2024/10/20 | フロムダスク | JRAウルトラプレミアム キセキカップ | 良 | 16着 | 56.0 | 1:35.5 | 34.3 | 9.9 (10.8%) |
| 3 | 2024/01/14 | レッドエヴァンス | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:36.1 | 34.3 | 9.4 (9.6%) |
| 4 | 2024/01/14 | ヤマニンアルリフラ | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:36.5 | 36.0 | 9.4 (9.6%) |
| 5 | 2020/10/31 | テーオーダヴィンチ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:37.2 | 35.1 | 9.5 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/27 | ヤマニンアルリフラ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:48.3 | 36.5 | 9.1 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/15 | タマモブラックタイ | 米子城ステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:07.7 | 33.4 | 9.7 (11.4%) |
| 2 | 2025/09/07 | カルチャーデイ | 産経賞セントウルステークス | 良 | 9着 | 55.0 | 1:07.8 | 34.8 | 9.1 (13.1%) |
| 3 | 2025/09/07 | ヨシノイースター | 産経賞セントウルステークス | 良 | 7着 | 57.0 | 1:07.8 | 34.2 | 9.1 (13.1%) |
| 4 | 2022/11/26 | ヨシノイースター | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:08.1 | 33.2 | 9.7 (10.4%) |
| 5 | 2022/12/28 | ヨシノイースター | 2022ファイナルステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:08.3 | 33.8 | 9.8 (10.4%) |
| 6 | 2026/03/15 | カルチャーデイ | 米子城ステークス | 良 | 12着 | 55.0 | 1:08.4 | 34.6 | 9.7 (11.4%) |
| 7 | 2023/06/10 | オタルエバー | 水無月ステークス | 良 | 16着 | 58.0 | 1:09.3 | 35.7 | 9.7 (10.6%) |
| 8 | 2023/09/24 | フロムダスク | 道頓堀ステークス | 良 | 16着 | 55.0 | 1:09.7 | 33.5 | 9.3 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/31 | テーオーダヴィンチ | JRAウルトラプレミアム キタサンブラックカップ | 良 | 4着 | 58.0 | 1:20.4 | 34.5 | 9.4 (11.8%) |
| 2 | 2022/06/25 | ヨシノイースター | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:20.6 | 35.0 | 9.9 (9.7%) |
| 3 | 2024/03/03 | テーオーダヴィンチ | 戎橋ステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:20.7 | 33.9 | 9.1 (10.9%) |
| 4 | 2024/03/10 | カルチャーデイ | 報知杯フィリーズレビュー | 良 | 7着 | 55.0 | 1:20.8 | 35.5 | 9.3 (11.2%) |
| 5 | 2022/10/15 | テーオーダヴィンチ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:20.9 | 33.7 | 9.6 (9.7%) |
| 6 | 2024/03/03 | フロムダスク | 戎橋ステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 1:20.9 | 33.9 | 9.1 (10.9%) |
| 7 | 2023/06/25 | テーオーダヴィンチ | 舞子特別 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:21.3 | 34.5 | 9.9 (9.6%) |
| 8 | 2024/03/30 | レッドエヴァンス | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:22.3 | 35.2 | 9.1 (12.0%) |
| 9 | 2022/11/12 | テーオーダヴィンチ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:22.8 | 33.8 | 9.7 (9.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/29 | フロムダスク | 六甲ステークス | 良 | 10着 | 57.0 | 1:32.9 | 34.9 | 9.3 (12.1%) |
| 2 | 2023/12/10 | カルチャーデイ | 阪神ジュベナイルフィリーズ | 良 | 16着 | 55.0 | 1:34.0 | 35.4 | 9.1 (11.0%) |
| 3 | 2023/02/11 | デイトナモード | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:34.6 | 35.2 | 9.3 (9.8%) |
| 4 | 2023/03/12 | デイトナモード | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:34.9 | 34.4 | 9.5 (8.1%) |
| 5 | 2021/12/19 | オタルエバー | 朝日杯フューチュリティステークス | 良 | 12着 | 55.0 | 1:35.0 | 36.2 | 9.6 (10.5%) |
| 6 | 2022/12/18 | フロムダスク | 朝日杯フューチュリティステークス | 良 | 16着 | 55.0 | 1:35.6 | 36.3 | 9.7 (10.3%) |
| 7 | 2023/06/25 | デイトナモード | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:36.8 | 34.9 | 9.9 (9.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/07/23 | ヨシノイースター | 大牟田特別 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:07.1 | 33.9 | 9.5 (8.0%) |
| 2 | 2026/06/28 | テーオーダヴィンチ | 紫川ステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:07.8 | 33.9 | 9.1 (10.0%) |
| 3 | 2025/07/06 | ヤマニンアルリフラ | テレビ西日本賞北九州記念 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:07.8 | 34.7 | 9.1 (8.9%) |
| 4 | 2025/07/06 | ヨシノイースター | テレビ西日本賞北九州記念 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:07.9 | 35.1 | 9.1 (8.9%) |
| 5 | 2025/06/29 | レッドエヴァンス | 佐世保ステークス | 良 | 3着 | 56.0 | 1:08.1 | 34.6 | 9.6 (7.6%) |
| 6 | 2022/08/14 | ヨシノイースター | 筑紫特別 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:08.3 | 35.2 | 9.7 (8.7%) |
| 7 | 2025/02/22 | レッドエヴァンス | 秋吉台特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:08.3 | 33.7 | 9.6 (8.1%) |
| 8 | 2024/07/13 | レッドエヴァンス | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:08.9 | 34.6 | 10.0 (7.9%) |
| 9 | 2025/07/06 | タマモブラックタイ | テレビ西日本賞北九州記念 | 良 | 14着 | 55.0 | 1:09.0 | 36.4 | 9.1 (8.9%) |
| 10 | 2026/02/15 | タマモブラックタイ | 北九州短距離ステークス | 稍重 | 8着 | 58.0 | 1:09.0 | 34.4 | 9.1 (9.5%) |
| 11 | 2024/06/29 | デイトナモード | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:09.0 | 34.5 | 9.2 (8.9%) |
| 12 | 2025/07/06 | クラスペディア | テレビ西日本賞北九州記念 | 良 | 17着 | 54.0 | 1:09.5 | 37.0 | 9.1 (8.9%) |
| 13 | 2025/06/29 | タマモイカロス | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:09.8 | 34.8 | 9.6 (7.6%) |
| 14 | 2026/02/15 | デイトナモード | 北九州短距離ステークス | 稍重 | 17着 | 57.0 | 1:09.9 | 35.6 | 9.1 (9.5%) |
| 15 | 2025/02/01 | フィオライア | 巌流島ステークス | 重 | 1着 | 54.0 | 1:10.0 | 36.3 | 9.5 (7.3%) |
| 16 | 2022/09/03 | フロムダスク | 条件戦 | 重 | 1着 | 54.0 | 1:10.1 | 34.7 | 9.4 (10.1%) |
| 17 | 2025/07/06 | オタルエバー | テレビ西日本賞北九州記念 | 良 | 18着 | 57.5 | 1:12.5 | 39.6 | 9.1 (8.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/07 | ヤマニンアルリフラ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:47.7 | 37.0 | 10.0 (6.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/16 | ディアナザール | 鞍馬ステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:06.7 | 33.6 | 10.4 (6.6%) |
| 2 | 2026/10/03 | ディアナザール | オパールステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:06.7 | 33.2 | 10.6 (7.8%) |
| 3 | 2026/10/03 | リリージョワ | オパールステークス | 良 | 1着 | 54.0 | 1:06.7 | 32.8 | 10.6 (7.8%) |
| 4 | 2026/10/03 | レッドエヴァンス | オパールステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:06.7 | 32.2 | 10.6 (7.8%) |
| 5 | 2026/10/03 | カルチャーデイ | オパールステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:06.8 | 33.8 | 10.6 (7.8%) |
| 6 | 2026/10/03 | ヒシアイラ | オパールステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:06.9 | 33.2 | 10.6 (7.8%) |
| 7 | 2026/05/16 | フロムダスク | 鞍馬ステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 1:06.9 | 32.5 | 10.4 (6.6%) |
| 8 | 2026/05/16 | オタルエバー | 鞍馬ステークス | 良 | 6着 | 59.0 | 1:07.0 | 33.6 | 10.4 (6.6%) |
| 9 | 2026/10/03 | クラスペディア | オパールステークス | 良 | 6着 | 57.5 | 1:07.0 | 33.6 | 10.6 (7.8%) |
| 10 | 2026/10/03 | ヨシノイースター | オパールステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:07.1 | 33.4 | 10.6 (7.8%) |
| 11 | 2026/10/03 | オタルエバー | オパールステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 1:07.2 | 33.1 | 10.6 (7.8%) |
| 12 | 2026/10/03 | タガノアラリア | オパールステークス | 良 | 12着 | 55.0 | 1:07.3 | 33.4 | 10.6 (7.8%) |
| 13 | 2026/10/03 | テーオーダヴィンチ | オパールステークス | 良 | 9着 | 54.0 | 1:07.3 | 32.8 | 10.6 (7.8%) |
| 14 | 2026/05/16 | デイトナモード | 鞍馬ステークス | 良 | 10着 | 57.0 | 1:07.3 | 33.6 | 10.4 (6.6%) |
| 15 | 2026/10/03 | フィオライア | オパールステークス | 良 | 10着 | 55.0 | 1:07.3 | 34.1 | 10.6 (7.8%) |
| 16 | 2026/10/03 | メイショウヨゾラ | オパールステークス | 良 | 11着 | 53.0 | 1:07.3 | 34.0 | 10.6 (7.8%) |
| 17 | 2026/10/03 | ショウナンアビアス | オパールステークス | 良 | 13着 | 56.0 | 1:07.4 | 33.8 | 10.6 (7.8%) |
| 18 | 2026/10/03 | ヤマニンアルリフラ | オパールステークス | 良 | 14着 | 57.5 | 1:07.4 | 33.0 | 10.6 (7.8%) |
| 19 | 2026/05/03 | レッドエヴァンス | 朱雀ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:07.4 | 33.3 | 10.3 (7.4%) |
| 20 | 2026/10/03 | タマモイカロス | オパールステークス | 良 | 16着 | 55.0 | 1:07.5 | 33.6 | 10.6 (7.8%) |
| 21 | 2026/10/03 | タマモブラックタイ | オパールステークス | 良 | 15着 | 57.0 | 1:07.5 | 33.4 | 10.6 (7.8%) |
| 22 | 2026/05/30 | ヒシアイラ | 葵ステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:07.7 | 33.3 | 10.2 (8.3%) |
| 23 | 2026/10/03 | フロムダスク | オパールステークス | 良 | 17着 | 57.5 | 1:07.7 | 34.4 | 10.6 (7.8%) |
| 24 | 2025/11/30 | ヨシノイースター | 京阪杯 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:07.7 | 33.9 | 10.9 (8.7%) |
| 25 | 2026/05/30 | タマモイカロス | 葵ステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:07.8 | 32.7 | 10.2 (8.3%) |
| 26 | 2026/10/03 | デイトナモード | オパールステークス | 良 | 18着 | 54.0 | 1:07.8 | 33.1 | 10.6 (7.8%) |
| 27 | 2026/05/30 | タガノアラリア | 葵ステークス | 良 | 7着 | 57.0 | 1:08.0 | 33.1 | 10.2 (8.3%) |
| 28 | 2026/02/01 | フィオライア | シルクロードステークス | 良 | 1着 | 54.0 | 1:08.0 | 33.5 | 10.7 (9.5%) |
| 29 | 2025/11/30 | ヤマニンアルリフラ | 京阪杯 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:08.1 | 33.8 | 10.9 (8.7%) |
| 30 | 2026/02/01 | ヤマニンアルリフラ | シルクロードステークス | 良 | 3着 | 57.5 | 1:08.1 | 33.1 | 10.7 (9.5%) |
| 31 | 2025/11/30 | クラスペディア | 京阪杯 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:08.2 | 34.8 | 10.9 (8.7%) |
| 32 | 2025/05/04 | ヤマニンアルリフラ | 淀ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:08.2 | 33.6 | 10.6 (8.7%) |
| 33 | 2025/05/31 | クラスペディア | 葵ステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:08.4 | 34.9 | 11.1 (8.9%) |
| 34 | 2025/05/17 | オタルエバー | 鞍馬ステークス | 重 | 1着 | 58.0 | 1:08.7 | 33.9 | 10.1 (9.4%) |
| 35 | 2026/02/01 | オタルエバー | シルクロードステークス | 良 | 16着 | 57.0 | 1:08.7 | 33.7 | 10.7 (9.5%) |
| 36 | 2025/11/30 | オタルエバー | 京阪杯 | 良 | 14着 | 57.0 | 1:08.8 | 34.4 | 10.9 (8.7%) |
| 37 | 2024/12/14 | カルチャーデイ | タンザナイトステークス | 良 | 5着 | 53.0 | 1:08.8 | 34.0 | 11.5 (8.6%) |
| 38 | 2025/11/30 | カルチャーデイ | 京阪杯 | 良 | 16着 | 55.0 | 1:09.0 | 36.2 | 10.9 (8.7%) |
| 39 | 2026/01/11 | フィオライア | 淀短距離ステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:09.2 | 34.6 | 10.4 (8.1%) |
| 40 | 2024/12/28 | フロムダスク | カウントダウンステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 1:09.5 | 34.1 | 11.4 (9.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/01 | レッドエヴァンス | アクアマリンステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:07.0 | 33.8 | 10.3 (11.6%) |
| 2 | 2025/04/19 | レッドエヴァンス | 袖ケ浦特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:07.2 | 33.3 | 10.3 (11.0%) |
| 3 | 2025/09/28 | ヨシノイースター | スプリンターズステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:07.3 | 33.1 | 10.3 (12.2%) |
| 4 | 2023/12/03 | オタルエバー | ラピスラズリステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:07.8 | 33.6 | 10.5 (9.4%) |
| 5 | 2025/12/07 | フィオライア | ラピスラズリステークス | 良 | 13着 | 56.0 | 1:08.1 | 34.6 | 10.4 (10.5%) |
| 6 | 2026/01/12 | ヒシアイラ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:08.2 | 34.0 | 10.3 (10.8%) |
| 7 | 2025/09/28 | ヤマニンアルリフラ | スプリンターズステークス | 良 | 15着 | 58.0 | 1:08.2 | 33.4 | 10.3 (12.2%) |
| 8 | 2025/01/06 | デイトナモード | サンライズステークス | 良 | 9着 | 55.0 | 1:08.7 | 35.0 | 10.1 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/19 | フロムダスク | 若潮ステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:33.4 | 34.6 | 10.5 (12.1%) |
| 2 | 2024/01/07 | メイショウヨゾラ | フェアリーステークス | 良 | 10着 | 55.0 | 1:34.4 | 35.2 | 10.2 (11.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/09 | フロムダスク | CBC賞 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:06.5 | 33.6 | 10.2 (13.8%) |
| 2 | 2026/08/09 | レッドエヴァンス | CBC賞 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:06.9 | 33.5 | 10.2 (13.8%) |
| 3 | 2026/08/09 | タマモイカロス | CBC賞 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:07.1 | 33.4 | 10.2 (13.8%) |
| 4 | 2026/08/09 | クラスペディア | CBC賞 | 良 | 11着 | 57.5 | 1:07.2 | 34.5 | 10.2 (13.8%) |
| 5 | 2026/08/09 | ディアナザール | CBC賞 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:07.2 | 32.8 | 10.2 (13.8%) |
| 6 | 2026/08/09 | フィオライア | CBC賞 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:07.3 | 34.1 | 10.2 (13.8%) |
| 7 | 2026/03/29 | ヨシノイースター | 高松宮記念 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:07.4 | 33.9 | 10.4 (12.3%) |
| 8 | 2026/08/09 | タマモブラックタイ | CBC賞 | 良 | 16着 | 57.0 | 1:07.6 | 33.8 | 10.2 (13.8%) |
| 9 | 2025/08/10 | カルチャーデイ | CBC賞 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:07.7 | 33.4 | 10.6 (10.3%) |
| 10 | 2026/03/29 | ヤマニンアルリフラ | 高松宮記念 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:07.7 | 33.2 | 10.4 (12.3%) |
| 11 | 2025/08/10 | クラスペディア | CBC賞 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:07.8 | 33.2 | 10.6 (10.3%) |
| 12 | 2025/08/10 | ヤマニンアルリフラ | CBC賞 | 良 | 12着 | 57.5 | 1:08.0 | 33.3 | 10.6 (10.3%) |
| 13 | 2024/09/21 | フィオライア | 賢島特別 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:08.4 | 33.6 | 10.4 (11.5%) |
| 14 | 2026/03/29 | フィオライア | 高松宮記念 | 良 | 18着 | 56.0 | 1:08.9 | 34.8 | 10.4 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/21 | タガノアラリア | 中日スポーツ賞ファルコンステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:20.1 | 33.1 | 10.1 (11.8%) |
| 2 | 2025/08/31 | タマモイカロス | 中京2歳ステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:20.5 | 35.8 | 10.8 (12.6%) |
| 3 | 2026/03/21 | タマモイカロス | 中日スポーツ賞ファルコンステークス | 良 | 6着 | 57.0 | 1:20.5 | 33.9 | 10.1 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/16 | リリージョワ | 中京記念 | 良 | 14着 | 52.0 | 1:32.2 | 35.3 | 10.8 (13.0%) |
| 2 | 2025/08/03 | ディアナザール | 納屋橋特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:32.7 | 33.3 | 10.3 (11.9%) |
| 3 | 2023/01/21 | デイトナモード | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:35.9 | 34.9 | 10.8 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/10 | タガノアラリア | 橘ステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:19.7 | 33.2 | 11.3 (7.0%) |
| 2 | 2026/05/31 | ヨシノイースター | 安土城ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:20.1 | 32.7 | 10.3 (6.4%) |
| 3 | 2024/06/15 | ヤマニンアルリフラ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:20.2 | 33.6 | 10.6 (10.4%) |
| 4 | 2026/05/31 | カルチャーデイ | 安土城ステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:20.3 | 33.3 | 10.3 (6.4%) |
| 5 | 2025/10/19 | リリージョワ | もみじステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:20.5 | 34.2 | 10.8 (8.3%) |
| 6 | 2025/11/22 | タガノアラリア | 秋明菊賞 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:20.6 | 33.5 | 10.7 (7.9%) |
| 7 | 2024/05/18 | レッドエヴァンス | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:20.6 | 34.1 | 10.4 (8.9%) |
| 8 | 2026/01/17 | リリージョワ | 紅梅ステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:20.7 | 34.2 | 10.4 (7.9%) |
| 9 | 2025/06/01 | タマモブラックタイ | 安土城ステークス | 良 | 9着 | 55.0 | 1:20.9 | 34.1 | 11.3 (8.2%) |
| 10 | 2026/05/31 | テーオーダヴィンチ | 渡月橋ステークス | 良 | 13着 | 58.0 | 1:21.0 | 34.3 | 10.3 (6.4%) |
| 11 | 2024/12/22 | ヤマニンアルリフラ | ジングルベル賞 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:21.2 | 33.7 | 11.3 (9.1%) |
| 12 | 2025/06/01 | デイトナモード | 渡月橋ステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 1:21.3 | 34.1 | 11.3 (8.2%) |
| 13 | 2024/06/15 | レッドエヴァンス | 条件戦 | 良 | 11着 | 57.0 | 1:21.4 | 34.3 | 10.6 (10.4%) |
| 14 | 2026/01/24 | メイショウヨゾラ | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:23.7 | 34.7 | 10.5 (9.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/08 | フロムダスク | 清水ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:33.0 | 34.3 | 10.7 (9.2%) |
| 2 | 2024/12/15 | クラスペディア | 朝日杯フューチュリティステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:35.4 | 34.7 | 11.6 (9.8%) |
| 3 | 2025/11/02 | ヒシアイラ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:35.9 | 34.4 | 10.5 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/25 | メイショウヨゾラ | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:46.5 | 34.5 | 10.6 (7.6%) |
| 2 | 2024/10/26 | ディアナザール | 萩ステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:48.4 | 33.8 | 10.5 (7.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/11/21 | オタルエバー | 秋明菊賞 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:21.7 | 35.1 | 10.2 (8.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2020/11/23 | テーオーダヴィンチ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:35.2 | 33.9 | 10.3 (9.6%) |
| 2 | 2020/12/20 | テーオーダヴィンチ | 朝日杯フューチュリティステークス | 良 | 16着 | 55.0 | 1:35.4 | 35.3 | 10.2 (10.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/31 | デイトナモード | 巌流島ステークス | 良 | 1着 | 54.0 | 1:06.8 | 33.6 | 10.5 (7.2%) |
| 2 | 2026/01/31 | レッドエヴァンス | 巌流島ステークス | 良 | 3着 | 56.0 | 1:07.4 | 33.2 | 10.5 (7.2%) |