各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/29 | セールデュクール | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 52.0 | 1:31.7 | 37.5 | 7.9 (15.9%) |
| 2 | 2026/08/01 | セールデュクール | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 55.0 | 1:33.6 | 38.3 | 7.3 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/26 | オシゴリ | 条件戦 | 重 | 10着 | 55.0 | 1:40.1 | 38.0 | 8.3 (15.7%) |
| 2 | 2026/09/26 | ブラックナザレ | 条件戦 | 重 | 11着 | 55.0 | 1:40.8 | 39.1 | 8.3 (15.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/13 | ミスティビーコン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:04.8 | 35.3 | 8.6 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/04 | ダノンダックス | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:46.7 | 33.7 | 9.7 (13.1%) |
| 2 | 2026/10/04 | イニシャルポイント | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:47.1 | 34.6 | 9.7 (13.1%) |
| 3 | 2026/10/04 | コンフィアル | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:47.4 | 34.1 | 9.7 (13.1%) |
| 4 | 2026/10/04 | エピックジャーニー | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:47.5 | 35.2 | 9.7 (13.1%) |
| 5 | 2026/10/04 | コスモグリュー | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:47.8 | 34.7 | 9.7 (13.1%) |
| 6 | 2026/10/04 | ミスティビーコン | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:47.9 | 35.1 | 9.7 (13.1%) |
| 7 | 2026/10/04 | ユイノヘラクレス | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:48.2 | 35.4 | 9.7 (13.1%) |
| 8 | 2026/10/04 | セールデュクール | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:48.6 | 35.1 | 9.7 (13.1%) |
| 9 | 2026/10/04 | バーチディダーマ | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:48.7 | 35.4 | 9.7 (13.1%) |
| 10 | 2026/10/04 | オシゴリ | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:48.9 | 35.1 | 9.7 (13.1%) |
| 11 | 2026/10/04 | ブラックナザレ | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:49.0 | 36.4 | 9.7 (13.1%) |
| 12 | 2026/10/04 | ゴクラクチョウカ | 条件戦 | 良 | 12着 | 53.0 | 1:49.6 | 36.6 | 9.7 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/28 | ユイノヘラクレス | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:10.5 | 34.8 | 9.7 (10.3%) |
| 2 | 2026/06/27 | ブラックナザレ | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:10.9 | 34.9 | 9.4 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/04 | ユイノヘラクレス | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 55.0 | 1:49.8 | 36.1 | 9.1 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/02 | コンフィアル | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:37.2 | 35.0 | 9.8 (12.2%) |
| 2 | 2026/07/26 | ダノンダックス | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:37.4 | 33.0 | 9.6 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/08 | エピックジャーニー | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:47.8 | 33.8 | 9.5 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/06 | オシゴリ | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 55.0 | 1:39.5 | 36.4 | 9.1 (13.0%) |
| 2 | 2026/09/20 | セールデュクール | 条件戦 | 重 | 8着 | 55.0 | 1:39.8 | 38.6 | 10.0 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/19 | イニシャルポイント | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:35.7 | 35.3 | 10.1 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/19 | バーチディダーマ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:51.4 | 35.4 | 10.1 (12.7%) |