当日データ:含水率:2.7 / 風: データなし
京都 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/17 | テスタヴェローチェ | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:53.5 | 38.0 |
1.1 |
| 2 | 2026/01/31 | メイショウソウテン | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:54.8 | 37.7 |
1.4 |
| 3 | 2026/05/16 | ビナハイバン | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:54.9 | 38.0 |
1.1 |
| 4 | 2026/01/17 | ブームバップビート | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:55.2 | 37.6 |
1.1 |
| 5 | 2026/02/07 | テイエムスターラン | 条件戦 |
良 | 9着 | 57.0 | 1:56.0 | 38.7 |
1.5 |
1位 | 2026/05/17含水率: 1.1
テスタヴェローチェ
条件戦 [良]
2位 | 2026/01/31含水率: 1.4
メイショウソウテン
条件戦 [良]
3位 | 2026/05/16含水率: 1.1
ビナハイバン
条件戦 [良]
4位 | 2026/01/17含水率: 1.1
ブームバップビート
条件戦 [良]
5位 | 2026/02/07含水率: 1.5
テイエムスターラン
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/17 | ゴンタ | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:57.6 | 39.8 |
1.3 |
1位 | 2026/01/17含水率: 1.3
ゴンタ
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/26 | エアアルチーナ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:53.9 | 39.2 |
1.4 |
| 2 | 2026/08/22 | メイショウソウテン | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:54.7 | 38.7 |
0.2 |
| 3 | 2026/08/22 | ゴンタ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:54.8 | 38.5 |
0.2 |
| 4 | 2025/07/27 | メイショウカスガイ | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:54.9 | 39.5 |
1.8 |
| 5 | 2025/01/25 | インディゴ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:56.4 | 39.0 |
1.6 |
| 6 | 2025/01/25 | メイショウカスガイ | 条件戦 |
良 | 13着 | 57.0 | 2:00.0 | 42.2 |
1.6 |
1位 | 2026/07/26含水率: 1.4
エアアルチーナ
条件戦 [良]
2位 | 2026/08/22含水率: 0.2
メイショウソウテン
条件戦 [良]
3位 | 2026/08/22含水率: 0.2
ゴンタ
条件戦 [良]
4位 | 2025/07/27含水率: 1.8
メイショウカスガイ
条件戦 [良]
5位 | 2025/01/25含水率: 1.6
インディゴ
条件戦 [良]
6位 | 2025/01/25含水率: 1.6
メイショウカスガイ
条件戦 [良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/17 | インディゴ | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:25.7 | 36.2 |
1.1 |
1位 | 2026/01/17含水率: 1.1
インディゴ
条件戦 [良]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/17 | テスタヴェローチェ | 条件戦 |
良 | 1着 | 54.0 | 2:02.1 | 38.6 |
1.1 |
1位 | 2026/01/17含水率: 1.1
テスタヴェローチェ
条件戦 [良]
京都 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/04 | エアアルチーナ | 条件戦 |
良 | 1着 | 54.0 | 1:50.6 | 36.5 |
2.7 |
| 2 | 2026/10/04 | マーゴットバディ | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:50.7 | 37.2 |
2.7 |
| 3 | 2026/10/04 | ブームバップビート | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:51.7 | 37.7 |
2.7 |
| 4 | 2026/10/04 | タイセイリアル | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:51.8 | 37.2 |
2.7 |
| 5 | 2026/10/04 | エチゴドラゴン | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:52.0 | 38.2 |
2.7 |
| 6 | 2026/10/04 | メイショウソウテン | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:52.0 | 37.8 |
2.7 |
| 7 | 2026/10/04 | ゴンタ | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:52.1 | 37.9 |
2.7 |
| 8 | 2026/10/04 | ホウオウストライク | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:52.1 | 38.4 |
2.7 |
| 9 | 2026/10/04 | テイエムスターラン | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:53.2 | 38.6 |
2.7 |
| 10 | 2026/10/04 | サントルドパリ | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:53.3 | 39.3 |
2.7 |
| 11 | 2026/10/04 | シャインベック | 条件戦 |
良 | 11着 | 58.0 | 1:53.4 | 38.6 |
2.7 |
| 12 | 2026/05/30 | インディゴ | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:53.6 | 36.7 |
5.1 |
| 13 | 2025/11/15 | ブームバップビート | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:53.6 | 37.4 |
5.1 |
| 14 | 2026/10/04 | インディゴ | 条件戦 |
良 | 12着 | 58.0 | 1:53.7 | 39.8 |
2.7 |
| 15 | 2026/10/04 | テスタヴェローチェ | 条件戦 |
良 | 13着 | 55.0 | 1:53.7 | 39.3 |
2.7 |
| 16 | 2026/10/04 | ビナハイバン | 条件戦 |
良 | 15着 | 56.0 | 1:54.2 | 39.7 |
2.7 |
| 17 | 2026/10/04 | メイショウカスガイ | 条件戦 |
良 | 14着 | 58.0 | 1:54.2 | 39.6 |
2.7 |
| 18 | 2026/10/04 | ビゾー | 条件戦 |
良 | 16着 | 58.0 | 1:54.3 | 39.5 |
2.7 |
| 19 | 2025/11/29 | ホウオウストライク | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:55.4 | 39.6 |
4.8 |
| 20 | 2025/11/29 | ビナハイバン | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:56.4 | 39.8 |
4.8 |
1位 | 2026/10/04含水率: 2.7
エアアルチーナ
条件戦 [良]
2位 | 2026/10/04含水率: 2.7
マーゴットバディ
条件戦 [良]
3位 | 2026/10/04含水率: 2.7
ブームバップビート
条件戦 [良]
4位 | 2026/10/04含水率: 2.7
タイセイリアル
条件戦 [良]
5位 | 2026/10/04含水率: 2.7
エチゴドラゴン
条件戦 [良]
6位 | 2026/10/04含水率: 2.7
メイショウソウテン
条件戦 [良]
7位 | 2026/10/04含水率: 2.7
ゴンタ
条件戦 [良]
8位 | 2026/10/04含水率: 2.7
ホウオウストライク
条件戦 [良]
9位 | 2026/10/04含水率: 2.7
テイエムスターラン
条件戦 [良]
10位 | 2026/10/04含水率: 2.7
サントルドパリ
条件戦 [良]
11位 | 2026/10/04含水率: 2.7
シャインベック
条件戦 [良]
12位 | 2026/05/30含水率: 5.1
インディゴ
条件戦 [良]
13位 | 2025/11/15含水率: 5.1
ブームバップビート
条件戦 [良]
14位 | 2026/10/04含水率: 2.7
インディゴ
条件戦 [良]
15位 | 2026/10/04含水率: 2.7
テスタヴェローチェ
条件戦 [良]
16位 | 2026/10/04含水率: 2.7
ビナハイバン
条件戦 [良]
17位 | 2026/10/04含水率: 2.7
メイショウカスガイ
条件戦 [良]
18位 | 2026/10/04含水率: 2.7
ビゾー
条件戦 [良]
19位 | 2025/11/29含水率: 4.8
ホウオウストライク
条件戦 [良]
20位 | 2025/11/29含水率: 4.8
ビナハイバン
条件戦 [良]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/21 | ビナハイバン | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:46.9 | 38.4 |
3.2 |
1位 | 2026/06/21含水率: 3.2
ビナハイバン
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/11/19 | タイセイリアル | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 56.0 | 1:37.8 | 36.3 |
6.0 |
1位 | 2023/11/19含水率: 6.0
タイセイリアル
条件戦 [稍重]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/07 | インディゴ | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:24.7 | 36.5 |
3.8 |
1位 | 2025/12/07含水率: 3.8
インディゴ
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/14 | テスタヴェローチェ | 条件戦 |
良 | 3着 | 54.0 | 1:53.4 | 37.3 |
2.2 |
| 2 | 2026/08/08 | ゴンタ | 恵那特別 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:54.6 | 38.0 |
3.0 |
| 3 | 2025/01/12 | メイショウカスガイ | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:54.9 | 39.4 |
4.4 |
1位 | 2026/03/14含水率: 2.2
テスタヴェローチェ
条件戦 [良]
2位 | 2026/08/08含水率: 3.0
ゴンタ
恵那特別 [良]
3位 | 2025/01/12含水率: 4.4
メイショウカスガイ
条件戦 [良]
中京 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/02 | ブームバップビート | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 2:01.4 | 39.5 |
2.8 |
| 2 | 2026/03/14 | マーゴットバディ | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 2:03.6 | 37.7 |
2.2 |
1位 | 2026/08/02含水率: 2.8
ブームバップビート
条件戦 [良]
2位 | 2026/03/14含水率: 2.2
マーゴットバディ
条件戦 [良]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/05 | テスタヴェローチェ | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 2:01.9 | 39.0 |
2.9 |
| 2 | 2026/02/15 | メイショウソウテン | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 2:02.6 | 38.1 |
6.7 |
1位 | 2026/01/05含水率: 2.9
テスタヴェローチェ
条件戦 [良]
2位 | 2026/02/15含水率: 6.7
メイショウソウテン
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/28 | インディゴ | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:25.8 | 38.4 |
4.5 |
1位 | 2025/09/28含水率: 4.5
インディゴ
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/20 | マーゴットバディ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:52.9 | 37.3 |
3.5 |
| 2 | 2026/04/19 | マーゴットバディ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:53.3 | 38.1 |
5.5 |
| 3 | 2026/06/20 | サントルドパリ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 55.0 | 1:53.4 | 38.7 |
5.0 |
| 4 | 2026/09/20 | テイエムスターラン | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:54.8 | 37.9 |
3.5 |
| 5 | 2026/06/20 | マーゴットバディ | 条件戦 |
稍重 | 13着 | 55.0 | 1:54.8 | 40.5 |
5.0 |
| 6 | 2026/09/20 | タイセイリアル | 条件戦 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:55.1 | 39.0 |
3.5 |
| 7 | 2026/03/15 | テイエムスターラン | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:55.5 | 38.8 |
3.2 |
| 8 | 2025/12/20 | テスタヴェローチェ | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:55.9 | 37.7 |
6.9 |
| 9 | 2026/09/21 | メイショウカスガイ | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:56.2 | 38.9 |
2.5 |
| 10 | 2025/06/08 | インディゴ | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:56.3 | 39.6 |
4.2 |
| 11 | 2026/06/13 | メイショウカスガイ | 条件戦 |
良 | 14着 | 58.0 | 1:57.1 | 39.9 |
4.6 |
| 12 | 2026/04/19 | メイショウカスガイ | 条件戦 |
良 | 11着 | 58.0 | 2:05.5 | 49.8 |
5.5 |
1位 | 2026/09/20含水率: 3.5
マーゴットバディ
条件戦 [良]
2位 | 2026/04/19含水率: 5.5
マーゴットバディ
条件戦 [良]
3位 | 2026/06/20含水率: 5.0
サントルドパリ
条件戦 [稍重]
4位 | 2026/09/20含水率: 3.5
テイエムスターラン
条件戦 [良]
5位 | 2026/06/20含水率: 5.0
マーゴットバディ
条件戦 [稍重]
6位 | 2026/09/20含水率: 3.5
タイセイリアル
条件戦 [良]
7位 | 2026/03/15含水率: 3.2
テイエムスターラン
条件戦 [良]
8位 | 2025/12/20含水率: 6.9
テスタヴェローチェ
条件戦 [良]
9位 | 2026/09/21含水率: 2.5
メイショウカスガイ
条件戦 [良]
10位 | 2025/06/08含水率: 4.2
インディゴ
条件戦 [良]
11位 | 2026/06/13含水率: 4.6
メイショウカスガイ
条件戦 [良]
12位 | 2026/04/19含水率: 5.5
メイショウカスガイ
条件戦 [良]
阪神 ダ2000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/21 | ビゾー | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 2:09.4 | 39.8 |
2.5 |
1位 | 2026/09/21含水率: 2.5
ビゾー
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/08 | ビナハイバン | 条件戦 |
良 | 13着 | 54.0 | 1:50.6 | 42.5 |
5.0 |
1位 | 2026/02/08含水率: 5.0
ビナハイバン
条件戦 [良]
京都 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/02/03 | タイセイリアル | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:53.2 | 37.5 |
7.1 |
| 2 | 2025/10/18 | ブームバップビート | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 56.0 | 1:53.9 | 39.7 |
9.6 |
| 3 | 2026/05/02 | ビナハイバン | 条件戦 |
重 | 4着 | 57.0 | 1:54.1 | 37.0 |
9.5 |
| 4 | 2026/04/26 | テイエムスターラン | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:54.5 | 38.4 |
7.5 |
1位 | 2024/02/03含水率: 7.1
タイセイリアル
条件戦 [良]
2位 | 2025/10/18含水率: 9.6
ブームバップビート
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/05/02含水率: 9.5
ビナハイバン
条件戦 [重]
4位 | 2026/04/26含水率: 7.5
テイエムスターラン
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/06 | エチゴドラゴン | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:45.2 | 37.3 |
9.2 |
1位 | 2026/09/06含水率: 9.2
エチゴドラゴン
条件戦 [良]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/27 | ビナハイバン | 条件戦 |
重 | 7着 | 55.0 | 1:44.7 | 38.2 |
17.3 |
1位 | 2026/06/27含水率: 17.3
ビナハイバン
条件戦 [重]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/24 | ホウオウストライク | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 1:54.0 | 39.0 |
8.0 |
| 2 | 2025/10/19 | インディゴ | 条件戦 |
重 | 12着 | 56.0 | 1:54.4 | 38.3 |
12.0 |
| 3 | 2025/05/04 | メイショウカスガイ | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 57.0 | 1:58.4 | 42.4 |
9.2 |
1位 | 2026/05/24含水率: 8.0
ホウオウストライク
条件戦 [稍重]
2位 | 2025/10/19含水率: 12.0
インディゴ
条件戦 [重]
3位 | 2025/05/04含水率: 9.2
メイショウカスガイ
条件戦 [稍重]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/21 | ブームバップビート | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 55.0 | 1:57.3 | 40.4 |
7.2 |
1位 | 2025/09/21含水率: 7.2
ブームバップビート
条件戦 [稍重]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/21 | インディゴ | 条件戦 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:25.1 | 36.4 |
7.2 |
| 2 | 2023/12/17 | タイセイリアル | 寒椿賞 |
稍重 | 4着 | 56.0 | 1:26.8 | 37.9 |
9.7 |
1位 | 2026/03/21含水率: 7.2
インディゴ
条件戦 [良]
2位 | 2023/12/17含水率: 9.7
タイセイリアル
寒椿賞 [稍重]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/30 | ブームバップビート | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 55.0 | 1:52.9 | 37.9 |
7.3 |
1位 | 2026/08/30含水率: 7.3
ブームバップビート
条件戦 [稍重]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/02/18 | タイセイリアル | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:59.8 | 37.3 |
7.5 |
1位 | 2024/02/18含水率: 7.5
タイセイリアル
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/28 | インディゴ | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:25.4 | 37.9 |
9.9 |
| 2 | 2025/12/14 | ビナハイバン | 条件戦 |
稍重 | 14着 | 55.0 | 1:28.8 | 41.3 |
8.1 |
1位 | 2025/12/28含水率: 9.9
インディゴ
条件戦 [良]
2位 | 2025/12/14含水率: 8.1
ビナハイバン
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/11 | テスタヴェローチェ | 条件戦 |
重 | 8着 | 54.0 | 1:52.1 | 38.1 |
14.5 |
| 2 | 2026/04/05 | テイエムスターラン | 条件戦 |
重 | 2着 | 57.0 | 1:53.1 | 36.5 |
16.0 |
| 3 | 2026/03/01 | ブームバップビート | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:54.2 | 38.1 |
8.1 |
| 4 | 2026/03/22 | メイショウカスガイ | 条件戦 |
良 | 1着 | 58.0 | 1:54.3 | 38.3 |
8.2 |
| 5 | 2026/04/04 | ゴンタ | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 1:54.4 | 36.8 |
7.7 |
| 6 | 2026/09/13 | メイショウソウテン | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:54.4 | 39.0 |
8.8 |
| 7 | 2026/04/04 | マーゴットバディ | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 57.0 | 1:54.9 | 38.0 |
7.7 |
| 8 | 2026/02/28 | テイエムスターラン | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:56.2 | 39.2 |
8.2 |
| 9 | 2026/02/28 | ビナハイバン | 条件戦 |
良 | 9着 | 57.0 | 1:57.2 | 38.8 |
8.2 |
1位 | 2026/04/11含水率: 14.5
テスタヴェローチェ
条件戦 [重]
2位 | 2026/04/05含水率: 16.0
テイエムスターラン
条件戦 [重]
3位 | 2026/03/01含水率: 8.1
ブームバップビート
条件戦 [良]
4位 | 2026/03/22含水率: 8.2
メイショウカスガイ
条件戦 [良]
5位 | 2026/04/04含水率: 7.7
ゴンタ
条件戦 [稍重]
6位 | 2026/09/13含水率: 8.8
メイショウソウテン
条件戦 [良]
7位 | 2026/04/04含水率: 7.7
マーゴットバディ
条件戦 [稍重]
8位 | 2026/02/28含水率: 8.2
テイエムスターラン
条件戦 [良]
9位 | 2026/02/28含水率: 8.2
ビナハイバン
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/28 | テスタヴェローチェ | 条件戦 |
重 | 3着 | 57.0 | 1:44.1 | 37.4 |
14.5 |
| 2 | 2026/07/05 | メイショウカスガイ | 条件戦 |
不良 | 13着 | 58.0 | 1:45.5 | 38.0 |
13.3 |
1位 | 2026/02/28含水率: 14.5
テスタヴェローチェ
条件戦 [重]
2位 | 2026/07/05含水率: 13.3
メイショウカスガイ
条件戦 [不良]