各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/23 | ポッドドンナー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:24.1 | 36.2 | 1.7 |
| 2 | 2025/11/22 | ランスオブセヘル | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:24.2 | 37.8 | 1.7 |
| 3 | 2024/11/24 | バックトゥザライト | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:24.8 | 37.1 | 1.7 |
| 4 | 2026/02/01 | フェスティヴドレス | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:25.5 | 37.1 | 1.0 |
| 5 | 2026/02/01 | ザックザク | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:25.6 | 36.8 | 1.0 |
| 6 | 2026/01/31 | ポッドドンナー | 長浜特別 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:26.0 | 36.5 | 1.4 |
| 7 | 2026/01/31 | メモリーグラス | 長浜特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:26.1 | 36.8 | 1.4 |
| 8 | 2026/01/12 | フェスティヴドレス | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:26.6 | 37.9 | 1.2 |
| 9 | 2026/01/11 | ライトオブヌカタ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:27.0 | 37.4 | 1.0 |
| 10 | 2026/01/18 | ランスオブセヘル | 小倉山特別 | 良 | 15着 | 56.0 | 1:27.5 | 40.4 | 0.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/16 | サヨノジャンボリー | 条件戦 | 良 | 9着 | 54.0 | 1:10.0 | 37.5 | 2.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/21 | オセアエクスプレス | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:26.0 | 37.9 | 1.5 |
| 2 | 2025/02/16 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:26.0 | 36.4 | 1.7 |
| 3 | 2025/10/11 | サヨノジャンボリー | 条件戦 | 稍重 | 15着 | 56.0 | 1:27.2 | 38.7 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/22 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:11.5 | 36.9 | 1.7 |
| 2 | 2025/03/02 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:11.9 | 36.7 | 1.9 |
| 3 | 2025/01/06 | オセアエクスプレス | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:12.3 | 37.6 | 1.7 |
| 4 | 2024/12/14 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:12.4 | 37.5 | 1.6 |
| 5 | 2025/01/18 | オセアエクスプレス | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:12.6 | 38.0 | 1.6 |
| 6 | 2024/12/15 | サヨノジャンボリー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:13.1 | 36.8 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | ザックザク | 四日市特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:24.4 | 37.2 | 1.5 |
| 2 | 2025/07/27 | アメリカンポリス | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:24.6 | 37.3 | 1.8 |
| 3 | 2026/03/15 | ライトオブヌカタ | 昇竜ステークス | 良 | 10着 | 57.0 | 1:25.4 | 36.7 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/24 | マキシマムビスタ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:54.9 | 38.6 | 1.7 |
| 2 | 2024/11/24 | ザックザク | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:55.6 | 40.2 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/02 | モンシェリ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:14.5 | 36.9 | 1.8 |
| 2 | 2025/09/20 | ライトオブヌカタ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:14.7 | 37.8 | 1.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/11/12 | バックトゥザライト | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:55.9 | 37.4 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/22 | マキシマムビスタ | 和布刈特別 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:46.6 | 37.9 | 1.8 |
| 2 | 2025/07/13 | マキシマムビスタ | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:47.0 | 39.2 | 0.5 |
| 3 | 2026/02/22 | バックトゥザライト | 和布刈特別 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:47.4 | 38.9 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/24 | バックトゥザライト | オーストラリアトロフィー | 稍重 | 13着 | 58.0 | 1:23.2 | 36.0 | 4.0 |
| 2 | 2026/10/04 | ザックザク | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:23.5 | 36.1 | 2.7 |
| 3 | 2026/10/04 | ジューンアゲイン | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:23.6 | 37.1 | 2.7 |
| 4 | 2025/05/31 | ランスオブセヘル | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:23.8 | 37.9 | 5.0 |
| 5 | 2025/05/17 | モンシェリ | 条件戦 | 不良 | 2着 | 56.0 | 1:23.9 | 36.3 | 6.9 |
| 6 | 2025/05/31 | モンシェリ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:23.9 | 37.7 | 5.0 |
| 7 | 2025/11/08 | ランスオブセヘル | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:23.9 | 37.1 | 3.9 |
| 8 | 2026/05/10 | ランスオブセヘル | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:23.9 | 37.1 | 2.1 |
| 9 | 2026/10/04 | ポッドドンナー | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:24.1 | 37.6 | 2.7 |
| 10 | 2026/10/04 | ライトオブヌカタ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:24.1 | 37.8 | 2.7 |
| 11 | 2025/04/26 | アメリカンポリス | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:24.5 | 37.5 | 4.9 |
| 12 | 2026/10/04 | メモリーグラス | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:24.6 | 37.0 | 2.7 |
| 13 | 2026/10/04 | ランスオブセヘル | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 56.0 | 1:24.6 | 38.4 | 2.7 |
| 14 | 2026/10/04 | サヨノジャンボリー | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:24.8 | 38.4 | 2.7 |
| 15 | 2026/10/04 | フェスティヴドレス | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 54.0 | 1:24.8 | 37.8 | 2.7 |
| 16 | 2026/10/04 | オセアエクスプレス | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:24.9 | 38.2 | 2.7 |
| 17 | 2026/10/04 | マキシマムビスタ | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 53.0 | 1:24.9 | 38.3 | 2.7 |
| 18 | 2026/10/04 | モンシェリ | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 56.0 | 1:25.0 | 38.0 | 2.7 |
| 19 | 2026/10/04 | エコロボルト | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 56.0 | 1:25.1 | 39.0 | 2.7 |
| 20 | 2026/10/04 | バックトゥザライト | 条件戦 | 稍重 | 13着 | 58.0 | 1:25.1 | 38.0 | 2.7 |
| 21 | 2026/10/04 | キタノライブリー | 条件戦 | 稍重 | 14着 | 56.0 | 1:25.2 | 37.9 | 2.7 |
| 22 | 2025/06/01 | サヨノジャンボリー | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:25.3 | 38.4 | 3.2 |
| 23 | 2025/10/13 | ライトオブヌカタ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:25.4 | 38.0 | 2.6 |
| 24 | 2025/11/08 | アメリカンポリス | 亀岡特別 | 良 | 11着 | 57.0 | 1:25.5 | 39.3 | 3.9 |
| 25 | 2024/11/10 | ポッドドンナー | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:25.7 | 38.3 | 3.3 |
| 26 | 2024/12/22 | バックトゥザライト | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:25.9 | 37.3 | 2.1 |
| 27 | 2024/10/26 | ポッドドンナー | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:26.1 | 37.1 | 3.6 |
| 28 | 2025/02/23 | ザックザク | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:26.2 | 37.3 | 2.1 |
| 29 | 2024/12/21 | ランスオブセヘル | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:26.5 | 38.6 | 2.5 |
| 30 | 2026/02/15 | デアプリームス | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:26.6 | 38.9 | 6.7 |
| 31 | 2024/05/04 | ランスオブセヘル | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:26.6 | 38.8 | 6.1 |
| 32 | 2026/05/31 | エコロボルト | 条件戦 | 良 | 12着 | 57.0 | 1:26.7 | 39.6 | 2.9 |
| 33 | 2026/10/04 | デアプリームス | 条件戦 | 稍重 | 15着 | 54.0 | 1:26.8 | 40.4 | 2.7 |
| 34 | 2026/10/04 | アメリカンポリス | 条件戦 | 稍重 | 16着 | 58.0 | 1:28.0 | 41.9 | 2.7 |
| 35 | 2025/11/09 | エコロボルト | 条件戦 | 稍重 | 15着 | 56.0 | 1:28.2 | 39.5 | 6.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/03 | モンシェリ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 59.6 | 36.2 | 2.2 |
| 2 | 2026/08/16 | オセアエクスプレス | 大通公園特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 59.7 | 35.6 | 2.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/13 | デアプリームス | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 53.0 | 57.8 | 34.7 | 5.0 |
| 2 | 2025/06/21 | モンシェリ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 59.1 | 34.7 | 3.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | サヨノジャンボリー | 彦星賞 | 稍重 | 9着 | 58.0 | 1:09.1 | 36.3 | 6.5 |
| 2 | 2023/04/15 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:09.7 | 37.6 | 2.1 |
| 3 | 2025/07/06 | キタノライブリー | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:10.4 | 36.9 | 4.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/30 | バックトゥザライト | いわき特別 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:47.4 | 38.4 | 2.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/22 | ランスオブセヘル | 岩室温泉特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:11.4 | 36.5 | 2.3 |
| 2 | 2026/08/22 | キタノライブリー | 岩室温泉特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:11.8 | 35.9 | 2.3 |
| 3 | 2025/08/24 | キタノライブリー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:11.9 | 36.9 | 2.4 |
| 4 | 2024/08/24 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:12.1 | 37.1 | 5.5 |
| 5 | 2024/08/18 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:12.3 | 36.7 | 2.4 |
| 6 | 2023/10/28 | メモリーグラス | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:12.4 | 37.0 | 5.0 |
| 7 | 2025/07/27 | メモリーグラス | 出雲崎特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:12.5 | 37.8 | 3.0 |
| 8 | 2024/10/14 | キタノライブリー | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:12.7 | 38.4 | 3.8 |
| 9 | 2023/04/29 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:12.7 | 37.7 | 3.6 |
| 10 | 2023/05/14 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:12.8 | 37.8 | 3.8 |
| 11 | 2024/08/24 | キタノライブリー | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:14.9 | 38.8 | 5.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/06/17 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:18.7 | 37.2 | 6.8 |
| 2 | 2023/10/15 | メモリーグラス | 条件戦 | 不良 | 8着 | 57.0 | 1:18.7 | 36.9 | 6.6 |
| 3 | 2025/10/12 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:18.9 | 36.7 | 5.2 |
| 4 | 2023/06/24 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:19.5 | 36.1 | 5.4 |
| 5 | 2024/02/04 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:19.8 | 37.3 | 2.3 |
| 6 | 2023/11/11 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:20.4 | 38.5 | 4.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/17 | オセアエクスプレス | 立川特別 | 不良 | 5着 | 58.0 | 1:23.4 | 36.6 | 3.3 |
| 2 | 2025/06/14 | キタノライブリー | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:25.0 | 35.4 | 6.8 |
| 3 | 2024/05/26 | オセアエクスプレス | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:25.3 | 36.5 | 2.4 |
| 4 | 2025/11/16 | オセアエクスプレス | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:25.6 | 37.3 | 2.5 |
| 5 | 2024/11/16 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:25.7 | 36.7 | 5.5 |
| 6 | 2025/11/16 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:25.7 | 37.1 | 2.5 |
| 7 | 2025/02/08 | サヨノジャンボリー | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:27.6 | 38.0 | 2.7 |
| 8 | 2022/11/20 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:28.2 | 38.2 | 3.6 |
| 9 | 2024/11/10 | キタノライブリー | 条件戦 | 良 | 9着 | 54.0 | 1:28.5 | 39.4 | 4.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/19 | サヨノジャンボリー | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:10.7 | 36.7 | 4.6 |
| 2 | 2026/09/20 | メモリーグラス | 汐留特別 | 不良 | 13着 | 58.0 | 1:11.0 | 36.6 | 6.3 |
| 3 | 2025/09/27 | オセアエクスプレス | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:11.8 | 36.4 | 2.5 |
| 4 | 2025/09/07 | メモリーグラス | 浦安特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:11.8 | 37.0 | 6.3 |
| 5 | 2025/03/29 | キタノライブリー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:11.9 | 37.6 | 5.7 |
| 6 | 2024/01/20 | オセアエクスプレス | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:12.0 | 37.0 | 3.3 |
| 7 | 2025/09/07 | キタノライブリー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:12.1 | 36.9 | 6.3 |
| 8 | 2026/01/11 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:12.1 | 37.4 | 4.5 |
| 9 | 2024/09/07 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:12.2 | 37.0 | 2.7 |
| 10 | 2025/04/19 | オセアエクスプレス | 葛飾特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:12.4 | 37.0 | 3.8 |
| 11 | 2023/03/12 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:12.6 | 38.0 | 2.3 |
| 12 | 2023/04/01 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:12.6 | 37.9 | 7.0 |
| 13 | 2025/04/20 | キタノライブリー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:12.7 | 37.7 | 2.2 |
| 14 | 2023/12/02 | オセアエクスプレス | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:12.8 | 37.8 | 2.5 |
| 15 | 2025/04/19 | メモリーグラス | 葛飾特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:12.8 | 37.0 | 3.8 |
| 16 | 2024/09/21 | キタノライブリー | 条件戦 | 良 | 4着 | 53.0 | 1:14.0 | 38.1 | 2.2 |
| 17 | 2022/12/17 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:14.1 | 39.4 | 5.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/06 | メモリーグラス | 中京日経賞 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:12.0 | 36.1 | 4.6 |
| 2 | 2024/08/25 | モンシェリ | 条件戦 | 良 | 6着 | 51.0 | 1:12.6 | 37.7 | 6.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/23 | ランスオブセヘル | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:24.9 | 38.4 | 4.2 |
| 2 | 2025/12/20 | メモリーグラス | 2025ヤングジョッキーズシリーズファイナルラウンド中京2戦 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:25.3 | 37.0 | 6.0 |
| 3 | 2024/03/17 | ランスオブセヘル | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:25.4 | 37.3 | 5.9 |
| 4 | 2025/03/15 | モンシェリ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:25.5 | 37.6 | 4.5 |
| 5 | 2026/08/16 | マキシマムビスタ | 大垣特別 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:25.6 | 38.0 | 3.4 |
| 6 | 2026/03/22 | エコロボルト | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:27.2 | 40.1 | 5.9 |
| 7 | 2025/01/13 | モンシェリ | 条件戦 | 良 | 11着 | 53.0 | 1:27.4 | 39.4 | 4.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/15 | ランスオブセヘル | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:12.0 | 36.1 | 6.7 |
| 2 | 2024/12/01 | ランスオブセヘル | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:13.4 | 37.6 | 5.0 |
| 3 | 2026/05/30 | ランスオブセヘル | 条件戦 | 良 | 16着 | 56.0 | 1:13.6 | 38.4 | 5.1 |
| 4 | 2024/05/04 | モンシェリ | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:13.9 | 38.3 | 6.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/25 | バックトゥザライト | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:53.4 | 39.2 | 3.5 |
| 2 | 2024/11/09 | ザックザク | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:54.5 | 39.4 | 4.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/14 | オセアエクスプレス | 安芸特別 | 重 | 16着 | 58.0 | 1:13.3 | 36.8 | 5.9 |
| 2 | 2024/04/14 | ランスオブセヘル | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:13.5 | 38.5 | 4.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/07 | ポッドドンナー | 洲本特別 | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:23.9 | 36.2 | 4.2 |
| 2 | 2026/06/06 | フェスティヴドレス | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:24.1 | 36.8 | 5.8 |
| 3 | 2026/06/06 | ジューンアゲイン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:24.2 | 37.0 | 5.8 |
| 4 | 2026/09/21 | ライトオブヌカタ | 新涼特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:24.7 | 36.5 | 2.5 |
| 5 | 2026/09/06 | ザックザク | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:24.8 | 36.3 | 6.8 |
| 6 | 2025/12/06 | バックトゥザライト | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:24.8 | 37.1 | 2.6 |
| 7 | 2026/02/22 | ポッドドンナー | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:24.8 | 36.6 | 2.9 |
| 8 | 2026/02/21 | ザックザク | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:25.1 | 36.8 | 2.9 |
| 9 | 2026/09/06 | ポッドドンナー | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:25.1 | 37.0 | 6.8 |
| 10 | 2025/09/14 | フェスティヴドレス | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:25.2 | 37.4 | 6.1 |
| 11 | 2026/03/14 | ジューンアゲイン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:25.5 | 37.6 | 3.7 |
| 12 | 2025/04/06 | ザックザク | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:25.9 | 37.5 | 3.8 |
| 13 | 2025/04/19 | バックトゥザライト | 吹田特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:25.9 | 37.7 | 4.9 |
| 14 | 2026/03/15 | キタノライブリー | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:26.0 | 37.2 | 3.2 |
| 15 | 2026/09/06 | フェスティヴドレス | 条件戦 | 良 | 10着 | 53.0 | 1:26.0 | 37.1 | 6.8 |
| 16 | 2026/02/22 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 15着 | 56.0 | 1:26.2 | 37.6 | 2.9 |
| 17 | 2026/09/06 | ランスオブセヘル | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:26.6 | 38.7 | 6.8 |
| 18 | 2025/12/20 | フェスティヴドレス | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:26.7 | 39.1 | 6.9 |
| 19 | 2026/09/06 | モンシェリ | 条件戦 | 良 | 15着 | 56.0 | 1:27.0 | 37.8 | 6.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/20 | ライトオブヌカタ | ポインセチアステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 1:53.5 | 36.9 | 6.9 |
| 2 | 2026/03/15 | マキシマムビスタ | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:54.4 | 39.5 | 3.2 |
| 3 | 2025/04/12 | マキシマムビスタ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:54.8 | 39.9 | 6.3 |
| 4 | 2023/04/02 | バックトゥザライト | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:55.8 | 37.8 | 6.2 |
| 5 | 2025/03/15 | マキシマムビスタ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:56.2 | 37.6 | 6.0 |
| 6 | 2022/12/25 | バックトゥザライト | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:57.2 | 39.4 | 6.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/28 | マキシマムビスタ | 条件戦 | 良 | 6着 | 53.0 | 1:46.3 | 38.3 | 5.6 |
| 2 | 2024/02/17 | バックトゥザライト | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:46.6 | 39.0 | 3.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/26 | アメリカンポリス | 嵯峨野特別 | 重 | 7着 | 55.0 | 1:23.5 | 37.0 | 13.6 |
| 2 | 2025/10/26 | バックトゥザライト | 嵯峨野特別 | 重 | 8着 | 55.0 | 1:23.7 | 36.5 | 13.6 |
| 3 | 2025/10/26 | ポッドドンナー | 条件戦 | 重 | 4着 | 55.0 | 1:23.8 | 36.7 | 13.6 |
| 4 | 2026/05/23 | フェスティヴドレス | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:24.4 | 37.7 | 7.4 |
| 5 | 2025/05/11 | バックトゥザライト | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:24.6 | 36.4 | 10.2 |
| 6 | 2026/04/26 | フェスティヴドレス | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:24.9 | 37.3 | 7.5 |
| 7 | 2024/06/01 | ランスオブセヘル | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:25.2 | 38.0 | 11.0 |
| 8 | 2023/11/12 | モンシェリ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:27.3 | 39.5 | 10.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/02 | デアプリームス | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 59.0 | 36.1 | 7.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | デアプリームス | 噴火湾特別 | 不良 | 4着 | 53.0 | 58.0 | 35.4 | 13.7 |
| 2 | 2025/07/06 | モンシェリ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 58.3 | 35.5 | 10.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/01 | オセアエクスプレス | 条件戦 | 重 | 2着 | 55.0 | 1:08.7 | 36.2 | 15.1 |
| 2 | 2026/06/27 | オセアエクスプレス | さくらんぼ特別 | 稍重 | 15着 | 58.0 | 1:08.7 | 36.7 | 9.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/10 | ランスオブセヘル | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 53.0 | 1:12.4 | 37.2 | 7.6 |
| 2 | 2026/05/03 | エコロボルト | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:12.6 | 37.5 | 7.5 |
| 3 | 2024/10/06 | モンシェリ | 条件戦 | 良 | 8着 | 52.0 | 1:13.1 | 37.3 | 7.6 |
| 4 | 2025/05/10 | キタノライブリー | 条件戦 | 稍重 | 13着 | 55.0 | 1:14.2 | 38.0 | 7.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/04/30 | バックトゥザライト | 条件戦 | 重 | 4着 | 56.0 | 1:53.4 | 39.5 | 9.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/06/03 | メモリーグラス | 条件戦 | 不良 | 2着 | 56.0 | 1:17.4 | 34.9 | 17.2 |
| 2 | 2024/11/03 | メモリーグラス | 条件戦 | 重 | 5着 | 58.0 | 1:17.7 | 35.9 | 15.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | ライトオブヌカタ | 甲州街道特別 | 重 | 8着 | 55.0 | 1:23.1 | 35.8 | 17.7 |
| 2 | 2026/06/21 | ポッドドンナー | 甲州街道特別 | 重 | 14着 | 58.0 | 1:24.3 | 35.2 | 17.7 |
| 3 | 2025/10/25 | オセアエクスプレス | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:24.5 | 35.6 | 9.3 |
| 4 | 2025/05/25 | キタノライブリー | 条件戦 | 不良 | 2着 | 55.0 | 1:24.8 | 37.2 | 16.3 |
| 5 | 2025/10/25 | メモリーグラス | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:24.8 | 35.5 | 9.3 |
| 6 | 2026/06/21 | モンシェリ | 甲州街道特別 | 重 | 15着 | 56.0 | 1:25.2 | 37.4 | 17.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | マキシマムビスタ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 56.0 | 1:36.6 | 37.8 | 7.4 |
| 2 | 2024/02/11 | オセアエクスプレス | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 57.0 | 1:38.8 | 38.2 | 8.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/06 | サヨノジャンボリー | 浦安特別 | 不良 | 6着 | 58.0 | 1:10.5 | 36.6 | 8.4 |
| 2 | 2026/09/06 | キタノライブリー | 浦安特別 | 不良 | 9着 | 56.0 | 1:10.8 | 36.0 | 8.4 |
| 3 | 2025/03/09 | サヨノジャンボリー | 条件戦 | 重 | 5着 | 57.0 | 1:11.1 | 36.9 | 13.7 |
| 4 | 2025/03/16 | メモリーグラス | 条件戦 | 不良 | 6着 | 58.0 | 1:11.2 | 37.1 | 10.7 |
| 5 | 2025/09/20 | メモリーグラス | 条件戦 | 重 | 5着 | 58.0 | 1:11.6 | 37.0 | 10.5 |
| 6 | 2026/03/08 | サヨノジャンボリー | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:12.0 | 37.6 | 11.0 |
| 7 | 2025/03/22 | オセアエクスプレス | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:12.1 | 37.3 | 11.6 |
| 8 | 2025/03/08 | キタノライブリー | 条件戦 | 重 | 2着 | 54.0 | 1:12.2 | 37.1 | 10.5 |
| 9 | 2025/03/30 | サヨノジャンボリー | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 57.0 | 1:12.2 | 37.4 | 9.4 |
| 10 | 2026/03/29 | サヨノジャンボリー | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:12.2 | 37.2 | 10.8 |
| 11 | 2026/03/08 | デアプリームス | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:12.2 | 37.7 | 11.0 |
| 12 | 2026/04/12 | エコロボルト | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:12.3 | 37.8 | 7.9 |
| 13 | 2025/04/06 | メモリーグラス | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:12.3 | 36.5 | 8.6 |
| 14 | 2025/09/20 | サヨノジャンボリー | 条件戦 | 重 | 9着 | 56.0 | 1:12.7 | 37.7 | 10.5 |
| 15 | 2025/09/06 | サヨノジャンボリー | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 56.0 | 1:12.9 | 37.5 | 10.6 |
| 16 | 2022/12/04 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:14.0 | 39.2 | 7.4 |
| 17 | 2024/12/01 | キタノライブリー | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:15.1 | 38.4 | 8.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/09 | バックトゥザライト | 鎌ケ谷特別 | 重 | 6着 | 58.0 | 1:53.5 | 38.4 | 14.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/15 | モンシェリ | 条件戦 | 重 | 3着 | 51.0 | 1:10.3 | 35.9 | 13.0 |
| 2 | 2025/03/29 | ランスオブセヘル | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 53.0 | 1:12.7 | 38.1 | 11.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/16 | ザックザク | 条件戦 | 重 | 5着 | 57.0 | 1:24.7 | 37.0 | 12.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/15 | バックトゥザライト | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:55.4 | 39.6 | 10.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/27 | モンシェリ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:12.6 | 36.7 | 7.4 |
| 2 | 2024/10/20 | マキシマムビスタ | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 55.0 | 1:16.9 | 38.2 | 8.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/04 | マキシマムビスタ | 条件戦 | 不良 | 3着 | 54.0 | 1:50.7 | 36.9 | 12.2 |
| 2 | 2023/05/21 | バックトゥザライト | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:54.8 | 38.9 | 7.5 |
| 3 | 2024/06/01 | バックトゥザライト | 若狭湾特別 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:54.9 | 37.1 | 11.0 |
| 4 | 2024/11/02 | バックトゥザライト | 衣笠特別 | 不良 | 10着 | 58.0 | 1:56.6 | 42.4 | 16.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/11 | メモリーグラス | 条件戦 | 重 | 7着 | 58.0 | 1:11.4 | 36.2 | 14.5 |
| 2 | 2026/04/11 | キタノライブリー | 条件戦 | 重 | 9着 | 56.0 | 1:11.5 | 35.6 | 14.5 |
| 3 | 2026/03/01 | ランスオブセヘル | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:11.9 | 37.0 | 8.1 |
| 4 | 2024/02/25 | モンシェリ | 条件戦 | 不良 | 6着 | 55.0 | 1:12.3 | 36.4 | 11.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/13 | ジューンアゲイン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:24.4 | 37.1 | 8.8 |
| 2 | 2026/03/22 | ザックザク | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:24.5 | 36.1 | 8.2 |
| 3 | 2026/06/21 | ジューンアゲイン | 条件戦 | 重 | 10着 | 55.0 | 1:25.2 | 39.0 | 18.5 |
| 4 | 2026/03/22 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:25.3 | 36.6 | 8.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/06/25 | バックトゥザライト | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:53.4 | 36.9 | 7.5 |
| 2 | 2023/12/17 | バックトゥザライト | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 1:54.7 | 38.6 | 9.0 |
| 3 | 2024/03/02 | ランスオブセヘル | 条件戦 | 重 | 8着 | 55.0 | 1:56.9 | 39.4 | 11.3 |
| 4 | 2022/12/04 | バックトゥザライト | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:57.3 | 39.1 | 7.7 |