各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/09/05 | キントリヒ | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 53.0 | 1:33.1 | 36.0 | 7.4 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/02 | シンゼンカガ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:46.7 | 34.5 | 7.7 (11.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/02 | ナムラフッカー | STV賞 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:00.5 | 34.5 | 7.7 (11.0%) |
| 2 | 2024/07/27 | ホウオウスーペリア | STV賞 | 良 | 14着 | 56.0 | 2:01.4 | 34.9 | 7.5 (11.7%) |
| 3 | 2025/08/24 | シンゼンカガ | ルスツ特別 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:02.0 | 36.4 | 7.6 (14.0%) |
| 4 | 2025/08/23 | ナムラフッカー | 2025ワールドオールスタージョッキーズ第2戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 2:03.1 | 37.3 | 7.0 (14.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/30 | キントリヒ | 阿寒湖特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 2:41.0 | 35.8 | 7.3 (11.6%) |
| 2 | 2022/08/27 | キントリヒ | ルスツ特別 | 良 | 4着 | 54.0 | 2:43.3 | 36.5 | 7.7 (11.5%) |
| 3 | 2022/08/13 | キントリヒ | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 2:43.4 | 37.2 | 6.9 (14.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/19 | シンゼンカガ | 湯浜特別 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:47.3 | 34.7 | 7.9 (15.0%) |
| 2 | 2025/06/15 | シンゼンカガ | 八雲特別 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:47.6 | 36.0 | 8.0 (12.8%) |
| 3 | 2025/07/05 | シンゼンカガ | 恵山特別 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 1:49.4 | 37.3 | 6.9 (16.1%) |
| 4 | 2024/07/07 | ホウオウスーペリア | 五稜郭ステークス | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:49.9 | 35.9 | 7.1 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/06/25 | キントリヒ | 北海ハンデキャップ | 良 | 7着 | 56.0 | 2:02.8 | 35.4 | 7.5 (14.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/08 | ヴィスマール | 駒ケ岳特別 | 良 | 4着 | 54.0 | 2:39.8 | 36.3 | 7.6 (14.7%) |
| 2 | 2024/07/13 | ヴィスマール | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:43.4 | 36.7 | 7.7 (15.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/12 | キントリヒ | レインボーステークス | 重 | 4着 | 54.0 | 2:01.7 | 35.7 | 7.7 (14.1%) |
| 2 | 2026/04/05 | ホウオウスーペリア | 美浦ステークス | 稍重 | 6着 | 58.0 | 2:01.9 | 35.5 | 7.9 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/23 | キントリヒ | 九十九里特別 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 2:35.2 | 34.9 | 7.9 (16.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | ローベルクランツ | 条件戦 | 重 | 2着 | 55.0 | 1:49.4 | 33.5 | 7.8 (17.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/08/22 | キントリヒ | 条件戦 | 良 | 9着 | 53.0 | 1:32.2 | 35.1 | 8.2 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/09 | キントリヒ | 横津岳特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:44.5 | 34.0 | 8.1 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/19 | ミュージシャン | ひめさゆり賞 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:59.1 | 35.2 | 9.0 (10.4%) |
| 2 | 2025/06/28 | キュクヌス | バーデンバーデンカップ | 良 | 5着 | 56.0 | 1:59.5 | 36.1 | 9.0 (10.9%) |
| 3 | 2024/04/06 | ナムラフッカー | ひめさゆり賞 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:00.4 | 35.1 | 8.7 (10.3%) |
| 4 | 2023/04/08 | ホウオウスーペリア | ひめさゆり賞 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:01.0 | 35.9 | 9.0 (10.2%) |
| 5 | 2023/11/11 | ホウオウスーペリア | 二本松特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:01.0 | 36.2 | 9.0 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/08/01 | キントリヒ | 条件戦 | 良 | 8着 | 54.0 | 1:52.8 | 34.4 | 8.8 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/04 | カリーニョ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:03.9 | 35.9 | 9.0 (9.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/21 | ホウオウスーペリア | 岩船特別 | 重 | 2着 | 55.0 | 2:16.0 | 35.9 | 9.0 (13.0%) |
| 2 | 2025/05/25 | リーティアコナル | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 57.0 | 2:20.0 | 38.5 | 9.0 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | ミスタージーティー | 江の島ステークス | 稍重 | 12着 | 58.0 | 2:30.2 | 39.4 | 8.7 (17.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/28 | ミスタージーティー | ホープフルステークス | 良 | 5着 | 56.0 | 2:00.7 | 35.4 | 9.0 (12.3%) |
| 2 | 2024/04/07 | ホウオウスーペリア | 鹿野山特別 | 重 | 1着 | 58.0 | 2:01.8 | 34.9 | 8.2 (15.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/10/02 | キントリヒ | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 2:14.1 | 35.6 | 8.9 (11.0%) |
| 2 | 2022/03/21 | キントリヒ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 2:15.1 | 35.4 | 8.9 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/31 | シンゼンカガ | 条件戦 | 重 | 4着 | 54.0 | 1:24.0 | 36.6 | 8.1 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/31 | カリーニョ | 香嵐渓特別 | 不良 | 3着 | 55.0 | 2:06.3 | 36.9 | 8.1 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/29 | リーティアコナル | 条件戦 | 重 | 3着 | 57.0 | 2:15.3 | 36.0 | 8.6 (15.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/11 | ナムラフッカー | デイリー杯2歳ステークス | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:35.0 | 34.5 | 8.9 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/05/20 | チェルノボーグ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:46.7 | 34.4 | 8.9 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/27 | チェルノボーグ | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:33.8 | 33.4 | 8.9 (13.6%) |
| 2 | 2026/09/13 | チェルノボーグ | 仲秋ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:33.8 | 34.1 | 8.6 (13.1%) |
| 3 | 2026/03/07 | レディーミコノス | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:34.0 | 34.0 | 8.4 (14.6%) |
| 4 | 2023/12/17 | ナムラフッカー | 朝日杯フューチュリティステークス | 良 | 11着 | 56.0 | 1:34.7 | 35.4 | 8.8 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/06 | スズカダブル | 西宮ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:44.6 | 34.6 | 9.0 (13.5%) |
| 2 | 2026/03/28 | ローベルクランツ | 毎日杯 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:45.2 | 33.4 | 9.0 (11.3%) |
| 3 | 2026/09/05 | レディーミコノス | 西宮ステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:47.6 | 33.2 | 8.1 (16.9%) |
| 4 | 2026/09/05 | オールセインツ | 西宮ステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:48.3 | 33.2 | 8.1 (16.9%) |
| 5 | 2026/09/05 | シンゼンカガ | 西宮ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:48.3 | 33.5 | 8.1 (16.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/07 | スズカダブル | 垂水ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:58.9 | 35.9 | 8.7 (14.6%) |
| 2 | 2025/06/07 | ナムラフッカー | 垂水ステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 1:59.5 | 35.9 | 8.7 (14.6%) |
| 3 | 2025/09/06 | ファームツエンティ | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:59.6 | 35.8 | 9.0 (13.5%) |
| 4 | 2026/04/12 | ミュージシャン | 京橋ステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:59.6 | 34.4 | 8.9 (12.1%) |
| 5 | 2025/12/27 | ミュージシャン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:59.9 | 34.9 | 8.9 (12.8%) |
| 6 | 2025/12/27 | カリーニョ | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:00.0 | 34.8 | 8.9 (12.8%) |
| 7 | 2025/06/22 | ヴィスマール | 高砂特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:01.1 | 35.6 | 9.0 (11.9%) |
| 8 | 2026/06/21 | カリーニョ | 高砂特別 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 2:01.2 | 37.1 | 9.0 (16.5%) |
| 9 | 2025/09/14 | カリーニョ | 能勢特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:01.4 | 33.7 | 9.0 (13.0%) |
| 10 | 2025/03/08 | リーティアコナル | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:03.3 | 34.3 | 9.0 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/01 | ホウオウアートマン | すみれステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 2:12.0 | 35.7 | 9.0 (13.7%) |
| 2 | 2025/06/21 | オールセインツ | ストークステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 2:12.5 | 35.3 | 9.0 (12.0%) |
| 3 | 2025/12/14 | オールセインツ | オリオンステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 2:12.5 | 35.5 | 8.3 (15.2%) |
| 4 | 2026/09/21 | ファームツエンティ | 2016メモリアル キタサンブラックカップ | 良 | 2着 | 55.0 | 2:12.5 | 34.5 | 9.0 (11.9%) |
| 5 | 2026/09/21 | ミスタージーティー | 2016メモリアル キタサンブラックカップ | 良 | 7着 | 56.0 | 2:12.8 | 34.9 | 9.0 (11.9%) |
| 6 | 2026/09/21 | シンゼンカガ | 2016メモリアル キタサンブラックカップ | 良 | 8着 | 55.0 | 2:12.9 | 34.9 | 9.0 (11.9%) |
| 7 | 2024/03/02 | ヴィスマール | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 2:16.1 | 36.5 | 8.8 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/22 | ファームツエンティ | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 2:24.9 | 34.3 | 9.0 (11.8%) |
| 2 | 2026/04/11 | ファームツエンティ | 明石特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 2:27.4 | 33.2 | 8.6 (12.8%) |
| 3 | 2025/06/22 | リーティアコナル | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:27.7 | 36.5 | 9.0 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/04 | レディーミコノス | 博多ステークス | 稍重 | 6着 | 56.0 | 1:47.5 | 35.4 | 8.9 (9.5%) |
| 2 | 2025/01/25 | ヴィスマール | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:47.9 | 34.4 | 8.8 (8.4%) |
| 3 | 2026/07/04 | ヴィスマール | 博多ステークス | 稍重 | 12着 | 58.0 | 1:48.1 | 35.8 | 8.9 (9.5%) |
| 4 | 2023/01/15 | ホウオウスーペリア | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:49.2 | 36.9 | 8.7 (9.7%) |
| 5 | 2024/02/03 | ホウオウスーペリア | 別府特別 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 1:50.1 | 34.9 | 8.9 (9.5%) |
| 6 | 2025/03/02 | ミュージシャン | 条件戦 | 重 | 1着 | 57.0 | 1:51.6 | 36.2 | 8.7 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/14 | ホウオウスーペリア | 玄海特別 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:59.7 | 34.3 | 8.9 (8.9%) |
| 2 | 2024/01/14 | チェルノボーグ | 玄海特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 2:00.0 | 34.4 | 8.9 (8.9%) |
| 3 | 2025/07/05 | ミュージシャン | ロイヤルバンコクスポーツクラブ賞 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:00.1 | 36.7 | 8.8 (9.8%) |
| 4 | 2026/02/28 | ホウオウアートマン | 別府特別 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 2:00.9 | 35.7 | 8.8 (10.5%) |
| 5 | 2026/02/28 | シンゼンカガ | 別府特別 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 2:01.4 | 36.7 | 8.8 (10.5%) |
| 6 | 2025/02/09 | ヴィスマール | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 2:02.1 | 37.0 | 8.7 (8.6%) |
| 7 | 2025/02/02 | カリーニョ | 戸畑特別 | 稍重 | 9着 | 57.0 | 2:02.9 | 36.9 | 8.3 (11.3%) |
| 8 | 2025/03/02 | ホウオウスーペリア | 関門橋ステークス | 重 | 6着 | 58.0 | 2:04.7 | 36.9 | 8.7 (9.7%) |
| 9 | 2024/07/14 | キュクヌス | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 2:04.8 | 38.5 | 8.9 (10.0%) |
| 10 | 2023/08/26 | ナムラフッカー | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 2:05.8 | 36.9 | 8.9 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/05 | キュクヌス | 大原ステークス | 稍重 | 7着 | 56.0 | 2:00.1 | 34.8 | 10.0 (10.3%) |
| 2 | 2023/10/22 | ヴィスマール | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:01.5 | 34.8 | 9.8 (10.0%) |
| 3 | 2023/11/05 | ミスタージーティー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:02.0 | 33.7 | 10.0 (10.2%) |
| 4 | 2025/05/10 | ファームツエンティ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 2:02.7 | 35.2 | 9.6 (11.6%) |
| 5 | 2023/11/26 | ヴィスマール | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:02.7 | 35.0 | 9.8 (10.1%) |
| 6 | 2023/11/19 | カリーニョ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 2:03.7 | 34.7 | 9.7 (10.4%) |
| 7 | 2025/02/16 | リーティアコナル | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 57.0 | 2:05.4 | 36.6 | 9.5 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/28 | ローベルクランツ | ラジオNIKKEI賞 | 良 | 11着 | 57.0 | 1:46.0 | 34.3 | 9.7 (10.3%) |
| 2 | 2026/07/18 | ホウオウスーペリア | 阿武隈ステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:46.3 | 34.8 | 9.6 (11.7%) |
| 3 | 2023/07/09 | ホウオウスーペリア | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:48.4 | 35.4 | 9.2 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/27 | ホウオウスーペリア | バーデンバーデンカップ | 良 | 7着 | 58.0 | 1:58.3 | 36.3 | 9.4 (13.1%) |
| 2 | 2026/06/27 | リーティアコナル | バーデンバーデンカップ | 良 | 9着 | 58.0 | 1:58.6 | 37.0 | 9.4 (13.1%) |
| 3 | 2025/04/26 | カリーニョ | 飯盛山特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:59.3 | 34.6 | 9.4 (10.1%) |
| 4 | 2024/11/02 | キュクヌス | 三春駒特別 | 重 | 3着 | 54.0 | 2:03.8 | 38.4 | 9.2 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/16 | ホウオウアートマン | 三陸特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:41.8 | 35.5 | 9.3 (11.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/27 | チェルノボーグ | 豊栄特別 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:32.6 | 33.9 | 9.1 (13.2%) |
| 2 | 2026/08/22 | レディーミコノス | 長岡ステークス | 良 | 12着 | 53.0 | 1:32.6 | 34.7 | 9.9 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/07/30 | チェルノボーグ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:46.2 | 34.6 | 9.2 (13.6%) |
| 2 | 2024/10/12 | ヴィスマール | 粟島特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:49.5 | 33.3 | 9.2 (11.4%) |
| 3 | 2026/05/17 | キントリヒ | 弥彦ステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 1:49.7 | 33.3 | 9.5 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/26 | カリーニョ | 村上特別 | 稍重 | 9着 | 58.0 | 2:01.6 | 35.4 | 9.3 (11.8%) |
| 2 | 2025/08/09 | ロードフィレール | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:01.6 | 35.9 | 9.3 (12.9%) |
| 3 | 2024/08/03 | オールセインツ | 月岡温泉特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:01.7 | 32.3 | 9.1 (13.8%) |
| 4 | 2024/08/03 | ナムラフッカー | 月岡温泉特別 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:01.9 | 32.3 | 9.1 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | ロードフィレール | 阿賀野川特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:09.3 | 35.1 | 10.0 (11.4%) |
| 2 | 2023/08/06 | ホウオウスーペリア | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:12.0 | 35.5 | 9.2 (13.7%) |
| 3 | 2025/08/30 | オールセインツ | 日本海ステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 2:13.8 | 35.7 | 9.4 (10.6%) |
| 4 | 2026/08/30 | ナムラフッカー | 日本海ステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 2:15.5 | 34.8 | 9.8 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/10 | ローベルクランツ | NHKマイルカップ | 良 | 4着 | 57.0 | 1:31.9 | 34.1 | 9.5 (14.7%) |
| 2 | 2025/11/01 | キュクヌス | 紅葉ステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:32.8 | 33.2 | 9.1 (15.6%) |
| 3 | 2024/04/28 | スズカダブル | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:33.4 | 34.5 | 9.2 (16.4%) |
| 4 | 2023/02/19 | ホウオウスーペリア | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:33.8 | 35.3 | 9.3 (14.3%) |
| 5 | 2026/02/15 | キュクヌス | 雲雀ステークス | 良 | 10着 | 56.0 | 1:34.5 | 33.3 | 9.4 (11.3%) |
| 6 | 2022/06/25 | スズカダブル | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:34.8 | 35.5 | 9.5 (14.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/31 | ミスタージーティー | IFHA杯むらさき賞 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:45.4 | 33.6 | 9.8 (13.5%) |
| 2 | 2025/02/09 | キュクヌス | 初音ステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:45.5 | 34.7 | 9.5 (14.2%) |
| 3 | 2026/05/31 | レディーミコノス | IFHA杯むらさき賞 | 良 | 15着 | 54.0 | 1:45.7 | 33.4 | 9.8 (13.5%) |
| 4 | 2025/11/24 | ローベルクランツ | 東京スポーツ杯2歳ステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 1:47.0 | 33.8 | 9.2 (14.7%) |
| 5 | 2024/02/11 | ミスタージーティー | 共同通信杯 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:48.9 | 33.0 | 9.7 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/03 | キュクヌス | 府中ステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 1:57.5 | 34.6 | 9.3 (13.2%) |
| 2 | 2026/05/03 | ホウオウアートマン | 府中ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:57.8 | 34.0 | 9.3 (13.2%) |
| 3 | 2026/05/09 | カリーニョ | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:59.4 | 33.8 | 9.9 (13.5%) |
| 4 | 2025/11/09 | ミスタージーティー | イクイノックスメモリアル | 良 | 10着 | 58.0 | 1:59.9 | 34.6 | 9.1 (13.0%) |
| 5 | 2021/10/10 | チェルノボーグ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:04.5 | 33.9 | 9.4 (15.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/04/23 | キントリヒ | 新緑賞 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:20.5 | 34.2 | 9.4 (15.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/16 | ホウオウアートマン | 六社ステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 2:24.5 | 34.9 | 10.0 (13.9%) |
| 2 | 2025/04/26 | ホウオウアートマン | テレビ東京杯青葉賞 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:25.1 | 34.3 | 9.5 (12.3%) |
| 3 | 2025/06/01 | ホウオウアートマン | 東京優駿 | 良 | 11着 | 57.0 | 2:25.1 | 36.2 | 9.2 (17.7%) |
| 4 | 2025/11/01 | ホウオウアートマン | 本栖湖特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:25.4 | 34.2 | 9.1 (15.6%) |
| 5 | 2024/05/26 | ミスタージーティー | 東京優駿 | 良 | 16着 | 57.0 | 2:25.6 | 33.4 | 9.9 (12.3%) |
| 6 | 2026/06/14 | キントリヒ | 江の島ステークス | 良 | 14着 | 58.0 | 2:26.3 | 37.7 | 10.0 (13.6%) |
| 7 | 2025/05/17 | ミスタージーティー | 六社ステークス | 稍重 | 2着 | 58.0 | 2:26.5 | 36.4 | 9.4 (13.9%) |
| 8 | 2024/10/06 | キントリヒ | 昇仙峡ステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 2:26.6 | 34.4 | 9.3 (12.6%) |
| 9 | 2025/05/17 | ホウオウアートマン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:27.9 | 35.0 | 9.4 (13.9%) |
| 10 | 2025/10/11 | ホウオウアートマン | 陣馬特別 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:28.4 | 34.0 | 9.7 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/14 | キュクヌス | 幕張ステークス | 良 | 8着 | 55.0 | 1:32.7 | 34.8 | 9.8 (12.3%) |
| 2 | 2025/03/15 | スズカダブル | 幕張ステークス | 良 | 12着 | 57.0 | 1:34.0 | 36.0 | 9.8 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/23 | キュクヌス | スピカステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 1:47.0 | 35.1 | 9.7 (12.3%) |
| 2 | 2024/12/07 | ホウオウスーペリア | 常総ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:48.5 | 34.4 | 9.8 (12.2%) |
| 3 | 2025/12/14 | レディーミコノス | 霞ヶ浦特別 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:49.2 | 35.8 | 9.9 (11.6%) |
| 4 | 2021/12/11 | キントリヒ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:50.3 | 35.1 | 9.2 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/19 | ロードフィレール | 皐月賞 | 良 | 17着 | 57.0 | 1:58.0 | 34.8 | 9.8 (10.3%) |
| 2 | 2024/04/14 | ミスタージーティー | 皐月賞 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:58.1 | 35.6 | 9.6 (12.4%) |
| 3 | 2026/03/28 | リーティアコナル | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:59.1 | 35.3 | 9.1 (14.4%) |
| 4 | 2025/04/06 | ミスタージーティー | 美浦ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:59.8 | 35.2 | 9.5 (12.6%) |
| 5 | 2025/04/06 | キュクヌス | 美浦ステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 2:00.3 | 36.4 | 9.5 (12.6%) |
| 6 | 2023/04/09 | キントリヒ | 鹿野山特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 2:00.6 | 35.3 | 9.4 (10.3%) |
| 7 | 2023/03/18 | キントリヒ | 館山特別 | 不良 | 2着 | 58.0 | 2:05.6 | 37.3 | 9.3 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/19 | リーティアコナル | サンシャインステークス | 良 | 7着 | 56.0 | 2:11.0 | 34.8 | 9.8 (10.3%) |
| 2 | 2026/01/10 | オールセインツ | 迎春ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 2:11.1 | 34.6 | 10.0 (11.9%) |
| 3 | 2025/01/11 | キントリヒ | 迎春ステークス | 良 | 9着 | 58.0 | 2:13.7 | 35.9 | 10.0 (13.1%) |
| 4 | 2022/01/08 | キントリヒ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 2:15.8 | 35.9 | 9.9 (12.7%) |
| 5 | 2022/01/23 | キントリヒ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:16.0 | 36.1 | 10.0 (11.8%) |
| 6 | 2022/04/03 | キントリヒ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 2:16.9 | 36.0 | 9.3 (12.1%) |
| 7 | 2023/01/14 | キントリヒ | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 57.0 | 2:18.8 | 36.1 | 9.9 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/14 | キントリヒ | JRAウルトラプレミアム ドゥラメンテカップ | 良 | 7着 | 56.0 | 2:32.1 | 34.2 | 9.6 (12.4%) |
| 2 | 2023/12/24 | キントリヒ | グッドラックハンデキャップ | 良 | 5着 | 56.0 | 2:34.8 | 34.5 | 9.3 (10.3%) |
| 3 | 2024/03/02 | キントリヒ | 潮来特別 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 2:34.9 | 35.6 | 9.1 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/17 | シンゼンカガ | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:22.9 | 34.5 | 9.3 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | オールセインツ | 豊橋ステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 1:33.6 | 33.0 | 9.7 (15.1%) |
| 2 | 2025/12/07 | ヴィスマール | 志摩特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:34.1 | 34.0 | 9.5 (11.1%) |
| 3 | 2022/06/04 | スズカダブル | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:35.6 | 34.8 | 10.0 (13.0%) |
| 4 | 2025/01/11 | シンゼンカガ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:37.0 | 36.5 | 9.1 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | ロードフィレール | 香嵐渓特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:58.3 | 33.2 | 9.9 (14.1%) |
| 2 | 2026/03/14 | シンゼンカガ | 茶臼山高原特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:58.9 | 34.6 | 9.5 (12.9%) |
| 3 | 2025/08/02 | リーティアコナル | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 2:00.0 | 35.2 | 9.9 (13.3%) |
| 4 | 2024/03/16 | カリーニョ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:00.4 | 35.9 | 9.1 (13.0%) |
| 5 | 2024/03/16 | キュクヌス | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:00.6 | 35.7 | 9.1 (13.0%) |
| 6 | 2022/09/24 | ファームツエンティ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 54.0 | 2:01.3 | 35.0 | 9.5 (16.6%) |
| 7 | 2025/01/05 | ミュージシャン | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 2:03.1 | 36.6 | 9.4 (11.6%) |
| 8 | 2025/12/21 | チェルノボーグ | 名古屋日刊スポーツ杯 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 2:03.2 | 35.2 | 9.7 (12.8%) |
| 9 | 2025/01/06 | ナムラフッカー | 寿ステークス | 稍重 | 13着 | 57.0 | 2:04.4 | 37.5 | 9.4 (10.7%) |
| 10 | 2022/09/11 | ファームツエンティ | 条件戦 | 良 | 6着 | 53.0 | 2:06.2 | 33.7 | 9.1 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | ミュージシャン | 関ケ原ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 2:11.0 | 34.6 | 9.9 (14.1%) |
| 2 | 2026/07/25 | ナムラフッカー | 関ケ原ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 2:11.1 | 34.1 | 9.9 (14.1%) |
| 3 | 2024/09/15 | ナムラフッカー | 茶臼山高原特別 | 稍重 | 2着 | 54.0 | 2:12.7 | 34.5 | 9.1 (14.4%) |
| 4 | 2025/01/13 | ファームツエンティ | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 2:15.3 | 36.3 | 9.2 (11.8%) |
| 5 | 2024/03/10 | オールセインツ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:17.1 | 34.2 | 9.2 (14.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/22 | スズカダブル | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:34.1 | 36.4 | 9.8 (10.0%) |
| 2 | 2024/10/20 | スズカダブル | JRAウルトラプレミアム キセキカップ | 良 | 2着 | 55.0 | 1:34.4 | 34.6 | 9.9 (10.8%) |
| 3 | 2024/01/13 | スズカダブル | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:35.1 | 35.1 | 9.4 (10.0%) |
| 4 | 2025/02/09 | スズカダブル | 斑鳩ステークス | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:35.3 | 35.2 | 9.9 (11.1%) |
| 5 | 2025/02/02 | シンゼンカガ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:35.7 | 36.4 | 9.5 (11.1%) |
| 6 | 2025/05/03 | レディーミコノス | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:36.1 | 33.3 | 9.8 (10.9%) |
| 7 | 2024/02/10 | ナムラフッカー | こぶし賞 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:36.3 | 35.4 | 9.1 (9.1%) |
| 8 | 2025/02/02 | リーティアコナル | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 57.0 | 1:36.8 | 37.4 | 9.5 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/20 | ナムラフッカー | あやめ賞 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:46.7 | 32.9 | 9.9 (7.2%) |
| 2 | 2024/05/26 | ナムラフッカー | 白百合ステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:46.7 | 33.2 | 10.0 (7.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/01 | オールセインツ | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 2:12.7 | 33.1 | 9.4 (8.8%) |
| 2 | 2024/06/01 | ファームツエンティ | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:13.4 | 34.3 | 9.4 (8.8%) |
| 3 | 2024/05/04 | オールセインツ | 京都新聞杯 | 良 | 13着 | 57.0 | 2:13.5 | 35.2 | 9.7 (8.4%) |
| 4 | 2023/05/06 | ファームツエンティ | 京都新聞杯 | 良 | 9着 | 56.0 | 2:15.1 | 33.9 | 9.5 (9.9%) |
| 5 | 2025/05/03 | ファームツエンティ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 2:15.3 | 34.3 | 9.8 (10.9%) |
| 6 | 2025/02/09 | ホウオウアートマン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 2:15.7 | 36.2 | 9.9 (11.1%) |
| 7 | 2024/01/27 | キントリヒ | 許波多特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 2:17.8 | 33.6 | 9.1 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/20 | ミスタージーティー | 菊花賞 | 良 | 12着 | 57.0 | 3:07.3 | 38.5 | 9.9 (10.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/07 | スズカダブル | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:33.7 | 33.6 | 9.3 (10.9%) |
| 2 | 2023/12/23 | スズカダブル | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:34.2 | 33.6 | 9.2 (11.5%) |
| 3 | 2022/12/18 | スズカダブル | 朝日杯フューチュリティステークス | 良 | 13着 | 55.0 | 1:35.1 | 36.5 | 9.7 (10.3%) |
| 4 | 2025/03/09 | レディーミコノス | 条件戦 | 良 | 9着 | 52.0 | 1:35.6 | 35.5 | 9.1 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/05 | チェルノボーグ | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:45.3 | 33.5 | 9.2 (12.1%) |
| 2 | 2025/12/07 | チェルノボーグ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:45.3 | 34.0 | 9.1 (13.4%) |
| 3 | 2026/03/14 | チェルノボーグ | 難波ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:45.3 | 33.4 | 9.6 (11.3%) |
| 4 | 2026/03/14 | ホウオウアートマン | 難波ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:45.4 | 33.4 | 9.6 (11.3%) |
| 5 | 2025/12/07 | スズカダブル | 元町ステークス | 良 | 10着 | 57.0 | 1:45.5 | 34.2 | 9.1 (13.4%) |
| 6 | 2025/12/07 | ナムラフッカー | 元町ステークス | 良 | 11着 | 56.0 | 1:45.6 | 33.0 | 9.1 (13.4%) |
| 7 | 2026/03/14 | ナムラフッカー | 難波ステークス | 良 | 9着 | 58.0 | 1:45.7 | 33.5 | 9.6 (11.3%) |
| 8 | 2022/10/29 | スズカダブル | 萩ステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:46.8 | 34.9 | 9.6 (9.2%) |
| 9 | 2022/10/15 | スズカダブル | 紫菊賞 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:47.6 | 34.0 | 9.6 (9.7%) |
| 10 | 2023/09/16 | ナムラフッカー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:48.3 | 33.8 | 9.3 (9.9%) |
| 11 | 2022/03/20 | チェルノボーグ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:48.4 | 34.7 | 9.6 (10.0%) |
| 12 | 2022/06/19 | チェルノボーグ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:48.7 | 34.4 | 9.4 (9.0%) |
| 13 | 2022/10/23 | ホウオウスーペリア | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:48.9 | 34.8 | 9.7 (8.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/21 | ロードフィレール | 若葉ステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:58.9 | 34.7 | 9.1 (13.0%) |
| 2 | 2026/06/06 | ミュージシャン | 垂水ステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:59.0 | 34.2 | 9.9 (11.4%) |
| 3 | 2025/04/12 | ナムラフッカー | 京橋ステークス | 良 | 5着 | 56.0 | 1:59.2 | 34.6 | 9.2 (12.1%) |
| 4 | 2025/09/21 | ファームツエンティ | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:59.7 | 34.7 | 9.2 (11.6%) |
| 5 | 2024/03/16 | ミスタージーティー | 若葉ステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:59.7 | 34.2 | 9.3 (11.4%) |
| 6 | 2026/04/19 | ヴィスマール | 蓬莱峡特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 2:00.0 | 35.0 | 9.7 (11.7%) |
| 7 | 2024/04/06 | キュクヌス | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:01.0 | 36.2 | 9.3 (11.2%) |
| 8 | 2023/09/18 | ファームツエンティ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:01.3 | 35.0 | 9.4 (8.2%) |
| 9 | 2022/12/04 | ファームツエンティ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:01.5 | 34.1 | 9.9 (10.3%) |
| 10 | 2022/10/23 | ファームツエンティ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:01.7 | 34.9 | 9.7 (8.9%) |
| 11 | 2022/11/12 | ファームツエンティ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:01.7 | 35.7 | 9.7 (9.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/20 | ファームツエンティ | ストークステークス | 重 | 7着 | 55.0 | 2:14.6 | 35.4 | 9.7 (9.7%) |
| 2 | 2026/06/20 | ナムラフッカー | ストークステークス | 重 | 18着 | 55.0 | 2:16.1 | 36.6 | 9.7 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/29 | ナムラフッカー | 御堂筋ステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 2:24.1 | 34.6 | 9.3 (12.1%) |
| 2 | 2023/04/02 | ファームツエンティ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:26.3 | 34.5 | 9.8 (8.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/30 | ファームツエンティ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:37.5 | 35.8 | 9.1 (11.6%) |
| 2 | 2026/03/21 | ファームツエンティ | 淡路特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 2:39.6 | 34.0 | 9.1 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/07/10 | チェルノボーグ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:46.6 | 35.7 | 9.3 (9.3%) |
| 2 | 2025/06/29 | レディーミコノス | 青島特別 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:47.5 | 35.0 | 9.6 (7.6%) |
| 3 | 2025/01/26 | ホウオウスーペリア | 壇之浦ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:47.9 | 35.6 | 9.4 (7.5%) |
| 4 | 2026/02/14 | シンゼンカガ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:48.4 | 35.0 | 9.8 (8.5%) |
| 5 | 2025/07/20 | ロードフィレール | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:52.6 | 35.2 | 9.6 (9.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/06 | カリーニョ | 若戸大橋特別 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:59.5 | 35.2 | 9.9 (7.9%) |
| 2 | 2025/02/22 | ヴィスマール | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:59.6 | 34.6 | 9.6 (8.1%) |
| 3 | 2022/08/27 | チェルノボーグ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:00.0 | 35.3 | 9.5 (9.1%) |
| 4 | 2025/07/20 | オールセインツ | 農林水産省賞典 小倉記念 | 良 | 5着 | 54.0 | 2:00.5 | 36.4 | 9.6 (9.3%) |
| 5 | 2026/02/07 | リーティアコナル | 戸畑特別 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 2:01.0 | 36.0 | 10.0 (8.3%) |
| 6 | 2025/07/20 | スズカダブル | 農林水産省賞典 小倉記念 | 良 | 15着 | 54.0 | 2:01.3 | 37.9 | 9.6 (9.3%) |
| 7 | 2025/07/13 | カリーニョ | 西部スポニチ賞 | 良 | 6着 | 56.0 | 2:02.0 | 35.5 | 9.1 (8.9%) |
| 8 | 2025/07/20 | リーティアコナル | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:03.5 | 36.4 | 9.6 (9.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/01 | カリーニョ | 脊振山特別 | 良 | 5着 | 57.0 | 2:42.2 | 37.2 | 9.5 (9.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/04 | ヴィスマール | 大原ステークス | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:57.9 | 34.8 | 10.4 (7.6%) |
| 2 | 2026/10/04 | チェルノボーグ | 大原ステークス | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:58.0 | 35.1 | 10.4 (7.6%) |
| 3 | 2026/10/04 | ミュージシャン | 大原ステークス | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:58.0 | 35.4 | 10.4 (7.6%) |
| 4 | 2026/10/04 | ローベルクランツ | 大原ステークス | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:58.0 | 34.4 | 10.4 (7.6%) |
| 5 | 2026/10/04 | カリーニョ | 大原ステークス | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:58.1 | 34.8 | 10.4 (7.6%) |
| 6 | 2024/11/09 | ミスタージーティー | 修学院ステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:58.2 | 34.5 | 11.1 (10.7%) |
| 7 | 2026/10/04 | レディーミコノス | 大原ステークス | 稍重 | 6着 | 56.0 | 1:58.2 | 35.2 | 10.4 (7.6%) |
| 8 | 2026/05/09 | ヴィスマール | 鴨川特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:58.2 | 34.5 | 10.9 (7.8%) |
| 9 | 2026/10/04 | キントリヒ | 大原ステークス | 稍重 | 8着 | 58.0 | 1:58.3 | 35.1 | 10.4 (7.6%) |
| 10 | 2026/10/04 | ファームツエンティ | 大原ステークス | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:58.3 | 34.6 | 10.4 (7.6%) |
| 11 | 2026/10/04 | ホウオウスーペリア | 大原ステークス | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:58.4 | 34.9 | 10.4 (7.6%) |
| 12 | 2026/10/04 | ロードフィレール | 大原ステークス | 稍重 | 9着 | 56.0 | 1:58.4 | 35.9 | 10.4 (7.6%) |
| 13 | 2026/10/04 | ミスタージーティー | 大原ステークス | 稍重 | 11着 | 58.0 | 1:58.5 | 35.1 | 10.4 (7.6%) |
| 14 | 2026/10/04 | シンゼンカガ | 大原ステークス | 稍重 | 12着 | 58.0 | 1:58.6 | 34.7 | 10.4 (7.6%) |
| 15 | 2026/10/04 | スズカダブル | 大原ステークス | 稍重 | 13着 | 58.0 | 1:58.7 | 35.9 | 10.4 (7.6%) |
| 16 | 2026/10/04 | ホウオウアートマン | 大原ステークス | 稍重 | 14着 | 58.0 | 1:58.7 | 34.7 | 10.4 (7.6%) |
| 17 | 2026/10/04 | オールセインツ | 大原ステークス | 稍重 | 16着 | 58.0 | 1:58.8 | 35.9 | 10.4 (7.6%) |
| 18 | 2026/10/04 | ナムラフッカー | 大原ステークス | 稍重 | 15着 | 58.0 | 1:58.8 | 35.1 | 10.4 (7.6%) |
| 19 | 2026/10/04 | リーティアコナル | 大原ステークス | 稍重 | 17着 | 58.0 | 1:59.1 | 36.4 | 10.4 (7.6%) |
| 20 | 2026/10/04 | キュクヌス | 大原ステークス | 稍重 | 18着 | 56.0 | 1:59.4 | 36.4 | 10.4 (7.6%) |
| 21 | 2025/06/01 | ヴィスマール | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:00.1 | 36.0 | 11.3 (8.2%) |
| 22 | 2024/10/26 | カリーニョ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:00.2 | 34.8 | 10.5 (7.3%) |
| 23 | 2026/02/14 | ミュージシャン | 飛鳥ステークス | 良 | 7着 | 57.0 | 2:00.5 | 35.9 | 10.9 (8.8%) |
| 24 | 2025/05/17 | ミュージシャン | あずさ賞 | 不良 | 3着 | 57.0 | 2:00.9 | 35.5 | 10.1 (9.4%) |
| 25 | 2025/02/15 | ミスタージーティー | 飛鳥ステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 2:01.0 | 34.9 | 10.5 (10.9%) |
| 26 | 2026/02/14 | オールセインツ | 飛鳥ステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 2:01.1 | 36.0 | 10.9 (8.8%) |
| 27 | 2026/02/07 | ヴィスマール | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:01.2 | 35.4 | 10.7 (7.7%) |
| 28 | 2024/11/16 | ナムラフッカー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:01.4 | 34.4 | 11.0 (10.4%) |
| 29 | 2024/05/12 | ファームツエンティ | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 2:02.6 | 32.9 | 10.1 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/19 | キュクヌス | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:48.3 | 34.6 | 10.5 (12.1%) |
| 2 | 2024/12/14 | チェルノボーグ | 霞ヶ浦特別 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:48.3 | 37.4 | 10.2 (12.6%) |
| 3 | 2024/03/23 | ホウオウスーペリア | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:49.3 | 34.7 | 10.4 (10.8%) |
| 4 | 2021/09/26 | キントリヒ | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:50.1 | 35.9 | 10.2 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/01 | カリーニョ | 富里特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:58.6 | 34.0 | 10.3 (11.6%) |
| 2 | 2026/01/12 | リーティアコナル | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:59.4 | 35.1 | 10.3 (10.8%) |
| 3 | 2025/09/28 | ヴィスマール | 茨城新聞杯 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:59.6 | 34.4 | 10.3 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/20 | キントリヒ | サンシャインステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 2:11.1 | 34.6 | 10.6 (10.8%) |
| 2 | 2024/01/14 | キントリヒ | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:12.9 | 35.2 | 10.1 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/22 | シンゼンカガ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:23.4 | 36.2 | 10.7 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/03 | チェルノボーグ | 納屋橋特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:32.9 | 33.3 | 10.3 (11.9%) |
| 2 | 2023/01/08 | スズカダブル | 日刊スポーツ賞シンザン記念 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:34.0 | 35.1 | 10.4 (11.9%) |
| 3 | 2024/09/28 | スズカダブル | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:34.0 | 34.7 | 10.2 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | シンゼンカガ | 高山ステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:58.8 | 35.6 | 10.3 (14.1%) |
| 2 | 2026/08/09 | カリーニョ | 浜名湖特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 2:00.5 | 33.4 | 10.2 (13.8%) |
| 3 | 2025/08/17 | ローベルクランツ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:00.7 | 33.9 | 10.2 (12.0%) |
| 4 | 2024/09/21 | キュクヌス | 条件戦 | 良 | 8着 | 53.0 | 2:01.3 | 34.9 | 10.4 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/22 | オールセインツ | 神戸新聞杯 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 2:12.5 | 35.1 | 10.7 (10.5%) |
| 2 | 2025/08/30 | リーティアコナル | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:12.7 | 34.8 | 11.0 (13.3%) |
| 3 | 2024/09/28 | ヴィスマール | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:12.9 | 36.1 | 10.2 (12.3%) |
| 4 | 2024/09/22 | ミスタージーティー | 神戸新聞杯 | 稍重 | 10着 | 57.0 | 2:13.4 | 36.2 | 10.7 (10.5%) |
| 5 | 2025/08/31 | ミュージシャン | 美濃特別 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:13.4 | 33.3 | 10.8 (12.6%) |
| 6 | 2023/01/28 | キントリヒ | 茶臼山高原特別 | 良 | 9着 | 57.0 | 2:15.4 | 35.3 | 10.2 (14.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/08 | スズカダブル | 清水ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:33.1 | 34.2 | 10.7 (9.2%) |
| 2 | 2024/11/24 | スズカダブル | 清水ステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:33.2 | 33.8 | 11.4 (10.0%) |
| 3 | 2025/10/19 | ヴィスマール | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:33.4 | 33.8 | 10.8 (8.3%) |
| 4 | 2026/05/17 | スズカダブル | 錦ステークス | 良 | 12着 | 55.0 | 1:33.6 | 34.2 | 10.3 (6.1%) |
| 5 | 2025/04/27 | ミスタージーティー | 読売マイラーズカップ | 良 | 10着 | 57.0 | 1:33.6 | 35.5 | 11.2 (8.3%) |
| 6 | 2026/01/11 | スズカダブル | 新春ステークス | 良 | 9着 | 58.0 | 1:33.7 | 35.7 | 10.4 (8.1%) |
| 7 | 2026/05/17 | チェルノボーグ | 錦ステークス | 良 | 13着 | 57.0 | 1:34.0 | 34.0 | 10.3 (6.1%) |
| 8 | 2025/05/18 | スズカダブル | 錦ステークス | 稍重 | 9着 | 57.0 | 1:34.2 | 34.5 | 10.1 (11.4%) |
| 9 | 2025/02/01 | ホウオウアートマン | 白梅賞 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:35.6 | 33.9 | 10.8 (8.6%) |
| 10 | 2025/02/15 | シンゼンカガ | こぶし賞 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:35.7 | 35.1 | 10.5 (10.9%) |
| 11 | 2024/12/21 | リーティアコナル | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:36.9 | 36.8 | 11.0 (9.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/26 | ミスタージーティー | センテニアル・パークステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:44.1 | 34.3 | 10.3 (6.5%) |
| 2 | 2026/04/26 | レディーミコノス | センテニアル・パークステークス | 良 | 5着 | 54.0 | 1:44.1 | 34.4 | 10.3 (6.5%) |
| 3 | 2026/04/26 | チェルノボーグ | センテニアル・パークステークス | 良 | 7着 | 57.0 | 1:44.2 | 34.7 | 10.3 (6.5%) |
| 4 | 2026/05/24 | スズカダブル | 都大路ステークス | 良 | 8着 | 52.0 | 1:44.3 | 35.7 | 10.2 (7.3%) |
| 5 | 2026/04/26 | スズカダブル | センテニアル・パークステークス | 良 | 18着 | 56.0 | 1:44.9 | 35.5 | 10.3 (6.5%) |
| 6 | 2025/10/13 | レディーミコノス | 堀川特別 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:45.9 | 33.4 | 10.8 (6.8%) |
| 7 | 2025/10/13 | チェルノボーグ | 堀川特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:46.1 | 33.4 | 10.8 (6.8%) |
| 8 | 2025/04/27 | ナムラフッカー | センテニアル・パークステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 1:46.2 | 33.2 | 11.2 (8.3%) |
| 9 | 2025/11/16 | ナムラフッカー | ドンカスターカップ | 良 | 7着 | 56.0 | 1:46.2 | 33.4 | 11.3 (9.2%) |
| 10 | 2026/01/05 | チェルノボーグ | 逢坂山特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:46.8 | 35.3 | 10.8 (8.8%) |
| 11 | 2024/11/24 | キュクヌス | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:46.9 | 34.3 | 11.4 (10.0%) |
| 12 | 2026/01/05 | レディーミコノス | 逢坂山特別 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:46.9 | 35.4 | 10.8 (8.8%) |
| 13 | 2023/10/14 | ナムラフッカー | 紫菊賞 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:47.9 | 34.4 | 10.2 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/15 | ファームツエンティ | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 2:13.2 | 34.8 | 11.6 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/10 | ナムラフッカー | 烏丸ステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 2:23.6 | 33.8 | 11.3 (7.0%) |
| 2 | 2026/05/10 | ミスタージーティー | 烏丸ステークス | 良 | 9着 | 57.0 | 2:23.9 | 34.6 | 11.3 (7.0%) |
| 3 | 2024/11/17 | オールセインツ | 比叡ステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 2:25.1 | 34.7 | 10.5 (10.4%) |
| 4 | 2024/11/17 | キントリヒ | 比叡ステークス | 良 | 9着 | 56.0 | 2:25.4 | 35.0 | 10.5 (10.4%) |
| 5 | 2023/10/14 | ファームツエンティ | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 2:26.2 | 35.0 | 10.2 (9.2%) |
| 6 | 2025/05/24 | ファームツエンティ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 2:26.4 | 34.6 | 11.2 (6.3%) |
| 7 | 2025/10/12 | ファームツエンティ | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 2:26.8 | 33.5 | 11.0 (7.4%) |
| 8 | 2026/02/07 | ファームツエンティ | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 2:28.2 | 33.3 | 10.7 (7.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/04/02 | チェルノボーグ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:47.4 | 34.2 | 10.1 (8.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/01 | シンゼンカガ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:46.4 | 34.1 | 10.8 (7.7%) |