当日データ:含水率:2.0 / 風: 北北西 1.3m/s
東京 ダ1300m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/10 | サイモンオリエント | 条件戦 |
良 | 2着 | 54.0 | 1:20.0 | 35.9 |
2.0 |
| 2 | 2026/10/10 | ソラティオ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:20.0 | 36.3 |
2.0 |
| 3 | 2026/10/10 | リアスブルー | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:20.2 | 38.1 |
2.0 |
| 4 | 2026/10/10 | ポッドエステラ | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:20.4 | 38.4 |
2.0 |
| 5 | 2026/10/10 | リングスター | 条件戦 |
良 | 5着 | 52.0 | 1:20.7 | 36.6 |
2.0 |
| 6 | 2026/10/10 | ソットマツモト | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:20.9 | 38.6 |
2.0 |
| 7 | 2026/10/10 | ヴィンチェローズ | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:20.9 | 37.4 |
2.0 |
| 8 | 2026/10/10 | ホシノサミダレ | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:21.0 | 37.8 |
2.0 |
| 9 | 2026/10/10 | ラフエルガ | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:21.0 | 38.7 |
2.0 |
| 10 | 2026/10/10 | クラウンロムパイア | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:21.1 | 36.0 |
2.0 |
| 11 | 2026/10/10 | ゲンロクコイモヨウ | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 1:21.2 | 36.5 |
2.0 |
| 12 | 2026/10/10 | セイカタカキヤチク | 条件戦 |
良 | 12着 | 56.0 | 1:21.3 | 38.7 |
2.0 |
| 13 | 2026/10/10 | ルスデルカミーノ | 条件戦 |
良 | 13着 | 56.0 | 1:21.3 | 38.5 |
2.0 |
| 14 | 2026/10/10 | ディアファザー | 条件戦 |
良 | 14着 | 53.0 | 1:21.4 | 38.2 |
2.0 |
| 15 | 2026/10/10 | ノヴェルアレイア | 条件戦 |
良 | 15着 | 53.0 | 1:21.7 | 37.7 |
2.0 |
| 16 | 2026/10/10 | ルスカーレット | 条件戦 |
良 | 16着 | 55.0 | 1:22.1 | 39.0 |
2.0 |
1位 | 2026/10/10含水率: 2.0
サイモンオリエント
条件戦 [良]
2位 | 2026/10/10含水率: 2.0
ソラティオ
条件戦 [良]
3位 | 2026/10/10含水率: 2.0
リアスブルー
条件戦 [良]
4位 | 2026/10/10含水率: 2.0
ポッドエステラ
条件戦 [良]
5位 | 2026/10/10含水率: 2.0
リングスター
条件戦 [良]
6位 | 2026/10/10含水率: 2.0
ソットマツモト
条件戦 [良]
7位 | 2026/10/10含水率: 2.0
ヴィンチェローズ
条件戦 [良]
8位 | 2026/10/10含水率: 2.0
ホシノサミダレ
条件戦 [良]
9位 | 2026/10/10含水率: 2.0
ラフエルガ
条件戦 [良]
10位 | 2026/10/10含水率: 2.0
クラウンロムパイア
条件戦 [良]
11位 | 2026/10/10含水率: 2.0
ゲンロクコイモヨウ
条件戦 [良]
12位 | 2026/10/10含水率: 2.0
セイカタカキヤチク
条件戦 [良]
13位 | 2026/10/10含水率: 2.0
ルスデルカミーノ
条件戦 [良]
14位 | 2026/10/10含水率: 2.0
ディアファザー
条件戦 [良]
15位 | 2026/10/10含水率: 2.0
ノヴェルアレイア
条件戦 [良]
16位 | 2026/10/10含水率: 2.0
ルスカーレット
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/25 | ディアファザー | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:53.0 | 43.7 |
6.1 |
1位 | 2026/07/25含水率: 6.1
ディアファザー
条件戦 [良]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/08 | ホシノサミダレ | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:17.0 | 40.8 |
2.3 |
| 2 | 2026/08/08 | リングスター | 条件戦 |
良 | 10着 | 53.0 | 1:18.5 | 39.8 |
2.3 |
1位 | 2026/08/08含水率: 2.3
ホシノサミダレ
条件戦 [良]
2位 | 2026/08/08含水率: 2.3
リングスター
条件戦 [良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/19 | ルスデルカミーノ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:12.9 | 38.6 |
5.9 |
| 2 | 2026/09/19 | ポッドエステラ | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:13.3 | 39.3 |
5.9 |
| 3 | 2026/09/19 | ルスカーレット | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:14.9 | 38.3 |
5.9 |
1位 | 2026/09/19含水率: 5.9
ルスデルカミーノ
条件戦 [良]
2位 | 2026/09/19含水率: 5.9
ポッドエステラ
条件戦 [良]
3位 | 2026/09/19含水率: 5.9
ルスカーレット
条件戦 [良]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/27 | ソラティオ | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 55.0 | 1:11.3 | 39.0 |
9.4 |
1位 | 2026/06/27含水率: 9.4
ソラティオ
条件戦 [稍重]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/14 | ポッドエステラ | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 55.0 | 1:28.9 | 40.7 |
7.4 |
1位 | 2026/06/14含水率: 7.4
ポッドエステラ
条件戦 [稍重]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/03 | ディアファザー | 条件戦 |
良 | 13着 | 56.0 | 1:41.7 | 38.9 |
7.2 |
1位 | 2026/10/03含水率: 7.2
ディアファザー
条件戦 [良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/13 | セイカタカキヤチク | 条件戦 |
重 | 4着 | 55.0 | 1:12.2 | 38.0 |
14.1 |
| 2 | 2026/09/13 | ラフエルガ | 条件戦 |
重 | 3着 | 55.0 | 1:12.2 | 38.0 |
14.1 |
| 3 | 2026/09/13 | サイモンオリエント | 条件戦 |
重 | 5着 | 55.0 | 1:12.3 | 37.6 |
14.1 |
| 4 | 2026/09/12 | ゲンロクコイモヨウ | 条件戦 |
不良 | 5着 | 55.0 | 1:12.9 | 37.3 |
14.3 |
| 5 | 2026/09/12 | ソットマツモト | 条件戦 |
不良 | 7着 | 55.0 | 1:13.1 | 37.4 |
14.3 |
| 6 | 2026/09/13 | ソラティオ | 条件戦 |
重 | 8着 | 55.0 | 1:13.5 | 38.3 |
14.1 |
| 7 | 2026/09/05 | ルスデルカミーノ | 条件戦 |
重 | 4着 | 55.0 | 1:13.7 | 39.7 |
12.7 |
| 8 | 2026/09/27 | リングスター | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 53.0 | 1:13.9 | 38.5 |
8.5 |
1位 | 2026/09/13含水率: 14.1
セイカタカキヤチク
条件戦 [重]
2位 | 2026/09/13含水率: 14.1
ラフエルガ
条件戦 [重]
3位 | 2026/09/13含水率: 14.1
サイモンオリエント
条件戦 [重]
4位 | 2026/09/12含水率: 14.3
ゲンロクコイモヨウ
条件戦 [不良]
5位 | 2026/09/12含水率: 14.3
ソットマツモト
条件戦 [不良]
6位 | 2026/09/13含水率: 14.1
ソラティオ
条件戦 [重]
7位 | 2026/09/05含水率: 12.7
ルスデルカミーノ
条件戦 [重]
8位 | 2026/09/27含水率: 8.5
リングスター
条件戦 [稍重]