当日データ:含水率:2.0 / 風: 北北東 1.7m/s
東京 ダ1600m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/10 | ケープウィッカム | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:36.6 | 36.6 |
2.0 |
| 2 | 2026/10/10 | カルネヴァーレ | 条件戦 |
良 | 2着 | 53.0 | 1:37.5 | 37.2 |
2.0 |
| 3 | 2026/10/10 | アンディラメナ | 条件戦 |
良 | 3着 | 54.0 | 1:37.6 | 38.1 |
2.0 |
| 4 | 2026/10/10 | グロリアス | 条件戦 |
良 | 4着 | 52.0 | 1:37.9 | 36.8 |
2.0 |
| 5 | 2026/10/10 | ペイトー | 条件戦 |
良 | 5着 | 54.0 | 1:38.1 | 37.5 |
2.0 |
| 6 | 2026/10/10 | ショコラプリン | 条件戦 |
良 | 6着 | 54.0 | 1:38.3 | 38.6 |
2.0 |
| 7 | 2026/10/10 | デルマザオウ | 条件戦 |
良 | 7着 | 54.0 | 1:38.4 | 39.2 |
2.0 |
| 8 | 2026/05/17 | ミライヘノティアラ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:38.7 | 38.2 |
1.5 |
| 9 | 2026/10/10 | ミライヘノティアラ | 条件戦 |
良 | 8着 | 54.0 | 1:38.8 | 39.0 |
2.0 |
| 10 | 2026/10/10 | サーロー | 条件戦 |
良 | 9着 | 54.0 | 1:39.0 | 39.3 |
2.0 |
| 11 | 2026/10/10 | ブルーサーマル | 条件戦 |
良 | 10着 | 54.0 | 1:39.2 | 39.5 |
2.0 |
| 12 | 2026/10/10 | スーパーチャンド | 条件戦 |
良 | 11着 | 56.0 | 1:39.3 | 38.7 |
2.0 |
| 13 | 2026/10/10 | クレマチス | 条件戦 |
良 | 12着 | 54.0 | 1:39.4 | 39.8 |
2.0 |
| 14 | 2026/10/10 | ビスケットマリー | 条件戦 |
良 | 13着 | 56.0 | 1:40.6 | 40.3 |
2.0 |
| 15 | 2026/05/17 | デルマザオウ | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:40.7 | 38.5 |
1.5 |
1位 | 2026/10/10含水率: 2.0
ケープウィッカム
条件戦 [良]
2位 | 2026/10/10含水率: 2.0
カルネヴァーレ
条件戦 [良]
3位 | 2026/10/10含水率: 2.0
アンディラメナ
条件戦 [良]
4位 | 2026/10/10含水率: 2.0
グロリアス
条件戦 [良]
5位 | 2026/10/10含水率: 2.0
ペイトー
条件戦 [良]
6位 | 2026/10/10含水率: 2.0
ショコラプリン
条件戦 [良]
7位 | 2026/10/10含水率: 2.0
デルマザオウ
条件戦 [良]
8位 | 2026/05/17含水率: 1.5
ミライヘノティアラ
条件戦 [良]
9位 | 2026/10/10含水率: 2.0
ミライヘノティアラ
条件戦 [良]
10位 | 2026/10/10含水率: 2.0
サーロー
条件戦 [良]
11位 | 2026/10/10含水率: 2.0
ブルーサーマル
条件戦 [良]
12位 | 2026/10/10含水率: 2.0
スーパーチャンド
条件戦 [良]
13位 | 2026/10/10含水率: 2.0
クレマチス
条件戦 [良]
14位 | 2026/10/10含水率: 2.0
ビスケットマリー
条件戦 [良]
15位 | 2026/05/17含水率: 1.5
デルマザオウ
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/16 | ケープウィッカム | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:46.8 | 38.8 |
2.0 |
| 2 | 2026/07/19 | デルマザオウ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:46.9 | 39.2 |
1.4 |
| 3 | 2025/11/22 | クレマチス | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:49.4 | 40.1 |
1.4 |
| 4 | 2025/11/22 | グロリアス | 条件戦 |
良 | 8着 | 54.0 | 1:49.5 | 40.1 |
1.4 |
1位 | 2025/11/16含水率: 2.0
ケープウィッカム
条件戦 [良]
2位 | 2026/07/19含水率: 1.4
デルマザオウ
条件戦 [良]
3位 | 2025/11/22含水率: 1.4
クレマチス
条件戦 [良]
4位 | 2025/11/22含水率: 1.4
グロリアス
条件戦 [良]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/16 | デルマザオウ | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:55.0 | 39.4 |
2.0 |
| 2 | 2026/05/17 | ビスケットマリー | 条件戦 |
良 | 8着 | 53.0 | 1:56.5 | 39.4 |
1.9 |
1位 | 2026/08/16含水率: 2.0
デルマザオウ
条件戦 [良]
2位 | 2026/05/17含水率: 1.9
ビスケットマリー
条件戦 [良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/05 | ビスケットマリー | 条件戦 |
良 | 12着 | 55.0 | 1:14.8 | 38.0 |
2.0 |
1位 | 2025/01/05含水率: 2.0
ビスケットマリー
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/19 | スーパーチャンド | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:56.4 | 38.8 |
1.6 |
1位 | 2025/01/19含水率: 1.6
スーパーチャンド
条件戦 [良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/01 | アンディラメナ | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:26.3 | 37.8 |
1.0 |
1位 | 2026/02/01含水率: 1.0
アンディラメナ
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/17 | ショコラプリン | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:53.8 | 36.7 |
1.1 |
| 2 | 2026/02/01 | グロリアス | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:57.1 | 38.5 |
1.0 |
1位 | 2026/01/17含水率: 1.1
ショコラプリン
条件戦 [良]
2位 | 2026/02/01含水率: 1.0
グロリアス
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/21 | ショコラプリン | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:56.8 | 38.9 |
1.1 |
1位 | 2025/09/21含水率: 1.1
ショコラプリン
条件戦 [良]
東京 ダ1600m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/07 | カルネヴァーレ | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:37.4 | 36.6 |
4.0 |
| 2 | 2025/05/17 | カルネヴァーレ | 条件戦 |
不良 | 11着 | 56.0 | 1:37.7 | 37.5 |
3.3 |
| 3 | 2026/05/16 | ケープウィッカム | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:37.7 | 36.7 |
2.2 |
| 4 | 2026/05/16 | カルネヴァーレ | 条件戦 |
良 | 4着 | 53.0 | 1:38.3 | 35.9 |
2.2 |
| 5 | 2025/11/08 | アンディラメナ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:38.6 | 36.7 |
2.8 |
| 6 | 2026/05/03 | ブルーサーマル | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 55.0 | 1:38.7 | 37.3 |
7.0 |
| 7 | 2024/02/10 | ケープウィッカム | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 55.0 | 1:39.5 | 37.2 |
6.9 |
| 8 | 2024/05/18 | ケープウィッカム | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:39.5 | 37.1 |
5.1 |
| 9 | 2024/04/20 | カルネヴァーレ | 条件戦 |
良 | 13着 | 55.0 | 1:39.6 | 38.0 |
2.8 |
| 10 | 2025/11/09 | カルネヴァーレ | 条件戦 |
稍重 | 12着 | 53.0 | 1:40.1 | 37.6 |
3.4 |
| 11 | 2025/11/08 | サーロー | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:40.4 | 38.2 |
2.8 |
1位 | 2025/06/07含水率: 4.0
カルネヴァーレ
条件戦 [良]
2位 | 2025/05/17含水率: 3.3
カルネヴァーレ
条件戦 [不良]
3位 | 2026/05/16含水率: 2.2
ケープウィッカム
条件戦 [良]
4位 | 2026/05/16含水率: 2.2
カルネヴァーレ
条件戦 [良]
5位 | 2025/11/08含水率: 2.8
アンディラメナ
条件戦 [良]
6位 | 2026/05/03含水率: 7.0
ブルーサーマル
条件戦 [稍重]
7位 | 2024/02/10含水率: 6.9
ケープウィッカム
条件戦 [稍重]
8位 | 2024/05/18含水率: 5.1
ケープウィッカム
条件戦 [良]
9位 | 2024/04/20含水率: 2.8
カルネヴァーレ
条件戦 [良]
10位 | 2025/11/09含水率: 3.4
カルネヴァーレ
条件戦 [稍重]
11位 | 2025/11/08含水率: 2.8
サーロー
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/06 | ケープウィッカム | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:46.4 | 39.7 |
6.8 |
| 2 | 2026/08/22 | ケープウィッカム | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:46.6 | 38.6 |
3.6 |
| 3 | 2025/09/07 | ビスケットマリー | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 52.0 | 1:46.6 | 37.2 |
3.0 |
1位 | 2025/09/06含水率: 6.8
ケープウィッカム
条件戦 [良]
2位 | 2026/08/22含水率: 3.6
ケープウィッカム
条件戦 [良]
3位 | 2025/09/07含水率: 3.0
ビスケットマリー
条件戦 [稍重]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/20 | ビスケットマリー | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:48.2 | 38.8 |
3.5 |
1位 | 2025/07/20含水率: 3.5
ビスケットマリー
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/04/19 | ケープウィッカム | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:47.2 | 39.0 |
6.0 |
| 2 | 2024/11/10 | ケープウィッカム | 条件戦 |
良 | 6着 | 54.0 | 1:47.6 | 39.2 |
4.8 |
1位 | 2025/04/19含水率: 6.0
ケープウィッカム
条件戦 [良]
2位 | 2024/11/10含水率: 4.8
ケープウィッカム
条件戦 [良]
東京 ダ1300m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/02/08 | ビスケットマリー | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:22.8 | 38.2 |
2.7 |
1位 | 2025/02/08含水率: 2.7
ビスケットマリー
条件戦 [良]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/06/08 | カルネヴァーレ | 条件戦 |
良 | 6着 | 53.0 | 1:25.0 | 38.0 |
4.5 |
| 2 | 2024/11/09 | カルネヴァーレ | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:26.5 | 36.8 |
2.6 |
| 3 | 2024/02/17 | カルネヴァーレ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:27.0 | 38.2 |
2.1 |
| 4 | 2024/01/28 | カルネヴァーレ | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:28.9 | 37.6 |
3.5 |
1位 | 2024/06/08含水率: 4.5
カルネヴァーレ
条件戦 [良]
2位 | 2024/11/09含水率: 2.6
カルネヴァーレ
条件戦 [良]
3位 | 2024/02/17含水率: 2.1
カルネヴァーレ
条件戦 [良]
4位 | 2024/01/28含水率: 3.5
カルネヴァーレ
条件戦 [良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/20 | ペイトー | 条件戦 |
不良 | 13着 | 54.0 | 1:11.6 | 37.6 |
6.3 |
| 2 | 2025/04/13 | カルネヴァーレ | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 56.0 | 1:11.9 | 36.5 |
4.2 |
| 3 | 2026/03/21 | ペイトー | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:12.9 | 38.3 |
4.2 |
| 4 | 2024/09/07 | カルネヴァーレ | 条件戦 |
良 | 11着 | 54.0 | 1:13.3 | 39.1 |
2.7 |
1位 | 2026/09/20含水率: 6.3
ペイトー
条件戦 [不良]
2位 | 2025/04/13含水率: 4.2
カルネヴァーレ
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/03/21含水率: 4.2
ペイトー
条件戦 [良]
4位 | 2024/09/07含水率: 2.7
カルネヴァーレ
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/20 | ブルーサーマル | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:55.4 | 39.5 |
4.9 |
| 2 | 2025/09/15 | ビスケットマリー | 条件戦 |
良 | 4着 | 52.0 | 1:56.2 | 38.3 |
5.7 |
| 3 | 2026/09/19 | ビスケットマリー | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:56.4 | 40.0 |
5.9 |
| 4 | 2026/03/15 | ブルーサーマル | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:56.6 | 39.9 |
2.4 |
| 5 | 2026/03/22 | カルネヴァーレ | 条件戦 |
良 | 13着 | 53.0 | 1:56.9 | 39.6 |
4.0 |
| 6 | 2025/09/07 | ショコラプリン | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:56.9 | 40.6 |
6.3 |
| 7 | 2026/01/12 | ブルーサーマル | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:57.0 | 38.8 |
2.2 |
1位 | 2025/12/20含水率: 4.9
ブルーサーマル
条件戦 [良]
2位 | 2025/09/15含水率: 5.7
ビスケットマリー
条件戦 [良]
3位 | 2026/09/19含水率: 5.9
ビスケットマリー
条件戦 [良]
4位 | 2026/03/15含水率: 2.4
ブルーサーマル
条件戦 [良]
5位 | 2026/03/22含水率: 4.0
カルネヴァーレ
条件戦 [良]
6位 | 2025/09/07含水率: 6.3
ショコラプリン
条件戦 [良]
7位 | 2026/01/12含水率: 2.2
ブルーサーマル
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/03/23 | カルネヴァーレ | 条件戦 |
良 | 13着 | 53.0 | 1:26.3 | 38.8 |
4.2 |
| 2 | 2025/12/20 | カルネヴァーレ | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 53.0 | 1:26.8 | 36.9 |
6.0 |
1位 | 2025/03/23含水率: 4.2
カルネヴァーレ
条件戦 [良]
2位 | 2025/12/20含水率: 6.0
カルネヴァーレ
条件戦 [稍重]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/26 | スーパーチャンド | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:55.2 | 38.0 |
2.1 |
| 2 | 2025/08/31 | スーパーチャンド | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:55.2 | 38.8 |
2.5 |
| 3 | 2026/08/16 | クレマチス | 条件戦 |
良 | 7着 | 53.0 | 1:55.3 | 40.2 |
3.4 |
| 4 | 2025/12/06 | ケープウィッカム | 条件戦 |
良 | 13着 | 56.0 | 1:55.4 | 39.2 |
4.6 |
| 5 | 2025/01/12 | スーパーチャンド | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:56.4 | 39.3 |
4.4 |
1位 | 2025/07/26含水率: 2.1
スーパーチャンド
条件戦 [良]
2位 | 2025/08/31含水率: 2.5
スーパーチャンド
条件戦 [良]
3位 | 2026/08/16含水率: 3.4
クレマチス
条件戦 [良]
4位 | 2025/12/06含水率: 4.6
ケープウィッカム
条件戦 [良]
5位 | 2025/01/12含水率: 4.4
スーパーチャンド
条件戦 [良]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/12/01 | カルネヴァーレ | 条件戦 |
良 | 7着 | 53.0 | 1:13.8 | 37.3 |
5.0 |
1位 | 2024/12/01含水率: 5.0
カルネヴァーレ
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/10 | ショコラプリン | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:52.5 | 38.0 |
2.1 |
| 2 | 2025/11/08 | ショコラプリン | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:53.3 | 37.7 |
3.9 |
| 3 | 2026/05/31 | グロリアス | 条件戦 |
良 | 1着 | 53.0 | 1:53.5 | 37.8 |
2.9 |
| 4 | 2026/05/10 | グロリアス | 条件戦 |
良 | 2着 | 53.0 | 1:53.8 | 38.5 |
2.1 |
| 5 | 2025/10/12 | グロリアス | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:55.6 | 39.2 |
2.2 |
| 6 | 2025/02/23 | スーパーチャンド | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:56.3 | 39.2 |
2.1 |
1位 | 2026/05/10含水率: 2.1
ショコラプリン
条件戦 [良]
2位 | 2025/11/08含水率: 3.9
ショコラプリン
条件戦 [良]
3位 | 2026/05/31含水率: 2.9
グロリアス
条件戦 [良]
4位 | 2026/05/10含水率: 2.1
グロリアス
条件戦 [良]
5位 | 2025/10/12含水率: 2.2
グロリアス
条件戦 [良]
6位 | 2025/02/23含水率: 2.1
スーパーチャンド
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/07 | クレマチス | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 51.0 | 1:53.0 | 37.6 |
4.2 |
| 2 | 2026/06/07 | グロリアス | 条件戦 |
稍重 | 13着 | 53.0 | 1:54.7 | 38.8 |
4.2 |
| 3 | 2025/09/28 | グロリアス | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:55.7 | 37.5 |
4.5 |
| 4 | 2025/03/09 | スーパーチャンド | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:56.5 | 38.3 |
6.5 |
| 5 | 2025/03/23 | スーパーチャンド | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:57.1 | 39.4 |
4.9 |
1位 | 2026/06/07含水率: 4.2
クレマチス
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/06/07含水率: 4.2
グロリアス
条件戦 [稍重]
3位 | 2025/09/28含水率: 4.5
グロリアス
条件戦 [良]
4位 | 2025/03/09含水率: 6.5
スーパーチャンド
条件戦 [良]
5位 | 2025/03/23含水率: 4.9
スーパーチャンド
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/25 | ケープウィッカム | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:46.7 | 38.6 |
4.1 |
| 2 | 2026/02/15 | ビスケットマリー | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 52.0 | 1:47.2 | 39.0 |
6.3 |
1位 | 2025/01/25含水率: 4.1
ケープウィッカム
条件戦 [良]
2位 | 2026/02/15含水率: 6.3
ビスケットマリー
条件戦 [稍重]
東京 ダ1600m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/21 | ブルーサーマル | 条件戦 |
重 | 4着 | 53.0 | 1:36.3 | 37.3 |
17.7 |
| 2 | 2024/06/02 | ケープウィッカム | 条件戦 |
重 | 2着 | 55.0 | 1:36.7 | 37.0 |
12.8 |
| 3 | 2026/06/20 | カルネヴァーレ | 条件戦 |
不良 | 12着 | 53.0 | 1:37.5 | 36.2 |
8.2 |
| 4 | 2026/05/23 | サーロー | 条件戦 |
重 | 1着 | 55.0 | 1:38.3 | 37.4 |
11.4 |
| 5 | 2026/06/06 | ミライヘノティアラ | 条件戦 |
良 | 9着 | 53.0 | 1:38.5 | 38.0 |
7.7 |
| 6 | 2026/06/06 | アンディラメナ | 条件戦 |
良 | 11着 | 53.0 | 1:38.6 | 37.8 |
7.7 |
| 7 | 2026/04/25 | サーロー | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 55.0 | 1:39.5 | 38.8 |
8.0 |
| 8 | 2026/06/06 | デルマザオウ | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 55.0 | 1:40.2 | 38.7 |
7.7 |
1位 | 2026/06/21含水率: 17.7
ブルーサーマル
条件戦 [重]
2位 | 2024/06/02含水率: 12.8
ケープウィッカム
条件戦 [重]
3位 | 2026/06/20含水率: 8.2
カルネヴァーレ
条件戦 [不良]
4位 | 2026/05/23含水率: 11.4
サーロー
条件戦 [重]
5位 | 2026/06/06含水率: 7.7
ミライヘノティアラ
条件戦 [良]
6位 | 2026/06/06含水率: 7.7
アンディラメナ
条件戦 [良]
7位 | 2026/04/25含水率: 8.0
サーロー
条件戦 [稍重]
8位 | 2026/06/06含水率: 7.7
デルマザオウ
条件戦 [稍重]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/23 | ビスケットマリー | 条件戦 |
重 | 5着 | 52.0 | 1:46.3 | 37.8 |
10.2 |
1位 | 2025/08/23含水率: 10.2
ビスケットマリー
条件戦 [重]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/05 | ケープウィッカム | 条件戦 |
重 | 4着 | 56.0 | 1:45.5 | 37.2 |
15.3 |
| 2 | 2025/06/22 | ケープウィッカム | 条件戦 |
重 | 3着 | 56.0 | 1:46.0 | 38.9 |
10.7 |
| 3 | 2025/06/22 | ビスケットマリー | 条件戦 |
重 | 9着 | 55.0 | 1:46.3 | 37.9 |
10.7 |
1位 | 2025/07/05含水率: 15.3
ケープウィッカム
条件戦 [重]
2位 | 2025/06/22含水率: 10.7
ケープウィッカム
条件戦 [重]
3位 | 2025/06/22含水率: 10.7
ビスケットマリー
条件戦 [重]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/05 | ケープウィッカム | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:46.3 | 39.1 |
7.4 |
| 2 | 2024/07/13 | ケープウィッカム | 条件戦 |
重 | 1着 | 55.0 | 1:46.7 | 38.6 |
10.4 |
| 3 | 2026/07/05 | ブルーサーマル | 条件戦 |
良 | 4着 | 53.0 | 1:46.8 | 39.6 |
7.4 |
| 4 | 2026/07/05 | デルマザオウ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:48.0 | 40.2 |
7.4 |
1位 | 2026/07/05含水率: 7.4
ケープウィッカム
条件戦 [良]
2位 | 2024/07/13含水率: 10.4
ケープウィッカム
条件戦 [重]
3位 | 2026/07/05含水率: 7.4
ブルーサーマル
条件戦 [良]
4位 | 2026/07/05含水率: 7.4
デルマザオウ
条件戦 [良]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/09 | カルネヴァーレ | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 56.0 | 1:57.7 | 41.3 |
8.5 |
1位 | 2026/05/09含水率: 8.5
カルネヴァーレ
条件戦 [稍重]
東京 ダ1300m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/11/02 | ビスケットマリー | 条件戦 |
重 | 6着 | 55.0 | 1:19.4 | 36.4 |
11.4 |
1位 | 2024/11/02含水率: 11.4
ビスケットマリー
条件戦 [重]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/13 | ペイトー | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 53.0 | 1:24.8 | 36.1 |
11.1 |
| 2 | 2026/04/25 | ケープウィッカム | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 56.0 | 1:25.3 | 37.1 |
8.0 |
| 3 | 2025/10/25 | サーロー | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 55.0 | 1:28.3 | 37.0 |
9.3 |
1位 | 2026/06/13含水率: 11.1
ペイトー
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/04/25含水率: 8.0
ケープウィッカム
条件戦 [稍重]
3位 | 2025/10/25含水率: 9.3
サーロー
条件戦 [稍重]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/05 | カルネヴァーレ | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 56.0 | 1:12.3 | 36.0 |
7.2 |
| 2 | 2026/02/28 | ペイトー | 条件戦 |
重 | 4着 | 55.0 | 1:12.3 | 37.2 |
10.6 |
1位 | 2026/01/05含水率: 7.2
カルネヴァーレ
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/02/28含水率: 10.6
ペイトー
条件戦 [重]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/01 | ケープウィッカム | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 56.0 | 1:54.1 | 37.8 |
7.5 |
| 2 | 2026/09/05 | デルマザオウ | 条件戦 |
重 | 5着 | 55.0 | 1:54.3 | 40.6 |
12.7 |
| 3 | 2024/03/30 | ケープウィッカム | 条件戦 |
重 | 4着 | 55.0 | 1:54.4 | 40.0 |
12.8 |
| 4 | 2026/03/01 | ビスケットマリー | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 55.0 | 1:55.5 | 38.7 |
7.5 |
| 5 | 2025/09/21 | アンディラメナ | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 55.0 | 1:55.6 | 38.6 |
7.2 |
| 6 | 2023/12/16 | ケープウィッカム | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 55.0 | 1:56.5 | 38.8 |
10.0 |
| 7 | 2026/04/05 | サーロー | 条件戦 |
不良 | 11着 | 55.0 | 1:56.8 | 41.0 |
13.5 |
| 8 | 2025/03/30 | ビスケットマリー | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 52.0 | 1:57.4 | 39.7 |
9.4 |
| 9 | 2025/09/21 | ブルーサーマル | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 55.0 | 1:57.4 | 40.0 |
7.2 |
| 10 | 2026/03/08 | サーロー | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 55.0 | 1:58.4 | 41.6 |
11.0 |
1位 | 2026/03/01含水率: 7.5
ケープウィッカム
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/09/05含水率: 12.7
デルマザオウ
条件戦 [重]
3位 | 2024/03/30含水率: 12.8
ケープウィッカム
条件戦 [重]
4位 | 2026/03/01含水率: 7.5
ビスケットマリー
条件戦 [稍重]
5位 | 2025/09/21含水率: 7.2
アンディラメナ
条件戦 [稍重]
6位 | 2023/12/16含水率: 10.0
ケープウィッカム
条件戦 [稍重]
7位 | 2026/04/05含水率: 13.5
サーロー
条件戦 [不良]
8位 | 2025/03/30含水率: 9.4
ビスケットマリー
条件戦 [稍重]
9位 | 2025/09/21含水率: 7.2
ブルーサーマル
条件戦 [稍重]
10位 | 2026/03/08含水率: 11.0
サーロー
条件戦 [稍重]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/01 | クレマチス | 条件戦 |
重 | 5着 | 55.0 | 1:52.9 | 37.6 |
15.1 |
| 2 | 2025/02/02 | スーパーチャンド | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 55.0 | 1:56.8 | 41.0 |
7.2 |
1位 | 2025/11/01含水率: 15.1
クレマチス
条件戦 [重]
2位 | 2025/02/02含水率: 7.2
スーパーチャンド
条件戦 [稍重]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/14 | グロリアス | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 55.0 | 2:04.3 | 38.5 |
8.6 |
1位 | 2026/02/14含水率: 8.6
グロリアス
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/18 | ショコラプリン | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:53.3 | 39.7 |
7.1 |
| 2 | 2026/03/21 | クレマチス | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 55.0 | 1:54.8 | 37.4 |
9.1 |
| 3 | 2025/12/14 | クレマチス | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 55.0 | 1:55.1 | 40.2 |
8.1 |
| 4 | 2026/04/04 | グロリアス | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 52.0 | 1:55.6 | 37.2 |
7.7 |
| 5 | 2026/03/01 | グロリアス | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:55.8 | 39.3 |
8.1 |
| 6 | 2026/04/18 | グロリアス | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:56.2 | 37.7 |
7.1 |
| 7 | 2025/03/30 | スーパーチャンド | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:58.0 | 40.2 |
7.1 |
1位 | 2026/04/18含水率: 7.1
ショコラプリン
条件戦 [良]
2位 | 2026/03/21含水率: 9.1
クレマチス
条件戦 [稍重]
3位 | 2025/12/14含水率: 8.1
クレマチス
条件戦 [稍重]
4位 | 2026/04/04含水率: 7.7
グロリアス
条件戦 [稍重]
5位 | 2026/03/01含水率: 8.1
グロリアス
条件戦 [良]
6位 | 2026/04/18含水率: 7.1
グロリアス
条件戦 [良]
7位 | 2025/03/30含水率: 7.1
スーパーチャンド
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/27 | ショコラプリン | 条件戦 |
重 | 3着 | 53.0 | 1:44.1 | 38.5 |
20.6 |
| 2 | 2026/03/01 | カルネヴァーレ | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 53.0 | 1:46.5 | 38.2 |
11.7 |
| 3 | 2025/02/09 | ケープウィッカム | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 55.0 | 1:47.4 | 38.8 |
7.9 |
1位 | 2026/06/27含水率: 20.6
ショコラプリン
条件戦 [重]
2位 | 2026/03/01含水率: 11.7
カルネヴァーレ
条件戦 [稍重]
3位 | 2025/02/09含水率: 7.9
ケープウィッカム
条件戦 [稍重]