各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/10 | コズミックダンサー | JRA電話・インターネット発売50周年記念 | 良 | 1着 | 58.0 | 2:09.8 | 36.4 | 2.0 |
| 2 | 2026/10/10 | ボクマダネムイヨ | JRA電話・インターネット発売50周年記念 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:10.1 | 36.2 | 2.0 |
| 3 | 2026/10/10 | ユウトザユウト | JRA電話・インターネット発売50周年記念 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:10.1 | 36.8 | 2.0 |
| 4 | 2026/10/10 | インナーパッション | JRA電話・インターネット発売50周年記念 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:10.6 | 36.7 | 2.0 |
| 5 | 2026/10/10 | レッドリベルタ | JRA電話・インターネット発売50周年記念 | 良 | 4着 | 58.0 | 2:10.6 | 36.9 | 2.0 |
| 6 | 2026/10/10 | メイショウジンライ | JRA電話・インターネット発売50周年記念 | 良 | 6着 | 56.0 | 2:11.0 | 36.6 | 2.0 |
| 7 | 2026/10/10 | エーデル | JRA電話・インターネット発売50周年記念 | 良 | 7着 | 56.0 | 2:11.6 | 37.0 | 2.0 |
| 8 | 2026/10/10 | シャローファースト | JRA電話・インターネット発売50周年記念 | 良 | 8着 | 56.0 | 2:11.7 | 37.8 | 2.0 |
| 9 | 2026/10/10 | シテフローラル | JRA電話・インターネット発売50周年記念 | 良 | 9着 | 58.0 | 2:11.8 | 37.8 | 2.0 |
| 10 | 2025/10/11 | レッドリベルタ | 東村山特別 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 2:12.1 | 37.3 | 1.8 |
| 11 | 2026/10/10 | マッドゲイル | JRA電話・インターネット発売50周年記念 | 良 | 10着 | 56.0 | 2:12.2 | 38.5 | 2.0 |
| 12 | 2025/06/22 | ダブルメッセージ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:12.9 | 38.0 | 1.5 |
| 13 | 2026/01/31 | ダブルメッセージ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:12.9 | 38.4 | 1.2 |
| 14 | 2026/10/10 | デールエルバハリ | JRA電話・インターネット発売50周年記念 | 良 | 12着 | 54.0 | 2:12.9 | 38.5 | 2.0 |
| 15 | 2026/10/10 | マウントバーノン | JRA電話・インターネット発売50周年記念 | 良 | 11着 | 58.0 | 2:12.9 | 38.6 | 2.0 |
| 16 | 2026/10/10 | ダブルメッセージ | JRA電話・インターネット発売50周年記念 | 良 | 13着 | 58.0 | 2:13.2 | 38.6 | 2.0 |
| 17 | 2026/10/10 | タイキインドラ | JRA電話・インターネット発売50周年記念 | 良 | 14着 | 58.0 | 2:13.5 | 39.9 | 2.0 |
| 18 | 2026/10/10 | バタール | JRA電話・インターネット発売50周年記念 | 良 | 15着 | 58.0 | 2:13.5 | 38.0 | 2.0 |
| 19 | 2026/10/10 | サイモンルモンド | JRA電話・インターネット発売50周年記念 | 良 | 16着 | 58.0 | 2:14.0 | 39.0 | 2.0 |
| 20 | 2026/01/31 | マウントバーノン | 条件戦 | 良 | 14着 | 57.0 | 2:15.2 | 39.7 | 1.2 |
| 21 | 2026/02/22 | ダブルメッセージ | 条件戦 | 良 | 16着 | 57.0 | 2:15.3 | 40.1 | 1.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/27 | エーデル | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:47.3 | 38.3 | 1.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/17 | ダブルメッセージ | 条件戦 | 良 | 9着 | 52.0 | 1:14.7 | 38.9 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | インナーパッション | 三国特別 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:54.4 | 39.5 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/22 | エーデル | 大島特別 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:25.4 | 35.7 | 1.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/22 | ボクマダネムイヨ | ヒヤシンスステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:37.8 | 37.4 | 1.0 |
| 2 | 2025/10/11 | エーデル | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:37.9 | 36.6 | 1.8 |
| 3 | 2023/05/07 | サイモンルモンド | 立川特別 | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:37.9 | 35.3 | 1.6 |
| 4 | 2025/02/01 | バタール | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:38.7 | 36.9 | 1.4 |
| 5 | 2024/02/03 | サイモンルモンド | 条件戦 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:41.3 | 36.2 | 2.0 |
| 6 | 2025/02/22 | タイキインドラ | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:41.5 | 37.0 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/07 | バタール | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:53.0 | 37.6 | 1.6 |
| 2 | 2025/03/02 | マウントバーノン | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:55.1 | 38.2 | 1.9 |
| 3 | 2025/01/06 | サイモンルモンド | 初茜賞 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:56.7 | 40.5 | 1.7 |
| 4 | 2025/01/19 | ダブルメッセージ | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:57.9 | 39.8 | 1.7 |
| 5 | 2024/12/21 | ダブルメッセージ | 条件戦 | 良 | 10着 | 53.0 | 1:58.4 | 40.5 | 1.9 |
| 6 | 2025/01/18 | マウントバーノン | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:58.7 | 39.7 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/03 | マッドゲイル | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:57.0 | 39.3 | 1.2 |
| 2 | 2026/07/26 | ユウトザユウト | 遠州灘特別 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:58.2 | 43.4 | 1.4 |
| 3 | 2025/08/03 | シャローファースト | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:59.1 | 40.3 | 1.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/19 | コズミックダンサー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:00.3 | 38.4 | 1.6 |
| 2 | 2025/12/13 | コズミックダンサー | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:01.6 | 38.5 | 1.8 |
| 3 | 2025/01/05 | コズミックダンサー | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:02.2 | 38.1 | 1.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/01 | サイモンルモンド | 衣笠特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:52.6 | 37.4 | 1.0 |
| 2 | 2026/01/31 | ボクマダネムイヨ | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:53.6 | 37.1 | 1.4 |
| 3 | 2026/01/10 | ボクマダネムイヨ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:54.2 | 36.5 | 1.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/19 | レッドリベルタ | 北國新聞杯 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:58.6 | 37.8 | 1.8 |
| 2 | 2026/01/12 | コズミックダンサー | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 2:02.0 | 38.5 | 1.2 |
| 3 | 2026/01/11 | サイモンルモンド | 五条坂特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 2:02.7 | 39.2 | 1.0 |
| 4 | 2026/01/10 | シャローファースト | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:03.0 | 38.3 | 1.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/10/09 | サイモンルモンド | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:54.0 | 39.5 | 1.9 |
| 2 | 2025/09/20 | シャローファースト | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:55.9 | 40.1 | 1.0 |
| 3 | 2025/09/21 | ボクマダネムイヨ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:56.8 | 36.3 | 1.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/13 | レッドリベルタ | 赤穂特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 2:06.0 | 37.2 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/06 | レッドリベルタ | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:45.5 | 37.5 | 1.4 |
| 2 | 2025/07/06 | コズミックダンサー | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:46.5 | 38.3 | 0.6 |
| 3 | 2024/07/07 | サイモンルモンド | 八女特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:46.5 | 36.9 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/14 | レッドリベルタ | 日野特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 2:11.5 | 37.8 | 6.8 |
| 2 | 2026/05/30 | レッドリベルタ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:12.3 | 38.7 | 2.7 |
| 3 | 2026/05/09 | マウントバーノン | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 2:12.4 | 37.7 | 2.5 |
| 4 | 2025/11/23 | タイキインドラ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:12.6 | 37.0 | 2.9 |
| 5 | 2026/06/07 | インナーパッション | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:12.7 | 37.0 | 3.6 |
| 6 | 2025/05/24 | ダブルメッセージ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:13.0 | 38.4 | 4.1 |
| 7 | 2026/05/10 | マッドゲイル | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:13.1 | 38.1 | 2.5 |
| 8 | 2026/05/10 | ダブルメッセージ | 日吉特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 2:13.8 | 39.7 | 2.5 |
| 9 | 2025/04/26 | ダブルメッセージ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 2:14.1 | 38.9 | 6.8 |
| 10 | 2025/02/09 | マウントバーノン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:14.4 | 38.3 | 2.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/16 | タイキインドラ | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:45.6 | 36.8 | 2.1 |
| 2 | 2025/09/06 | タイキインドラ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:46.8 | 39.1 | 6.8 |
| 3 | 2023/07/23 | サイモンルモンド | 大倉山特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:47.7 | 36.8 | 3.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/15 | エーデル | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:46.7 | 39.8 | 2.8 |
| 2 | 2024/06/29 | エーデル | 条件戦 | 良 | 11着 | 53.0 | 1:47.3 | 39.2 | 2.6 |
| 3 | 2026/07/04 | バタール | 竜飛崎特別 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:47.9 | 40.5 | 3.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/29 | ダブルメッセージ | 条件戦 | 良 | 8着 | 52.0 | 1:13.2 | 37.9 | 3.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/04/22 | サイモンルモンド | 尾瀬特別 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:47.2 | 38.2 | 3.0 |
| 2 | 2024/11/17 | エーデル | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:47.5 | 38.4 | 2.6 |
| 3 | 2023/07/09 | サイモンルモンド | 天の川賞 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:48.2 | 39.9 | 2.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/10 | サイモンルモンド | 条件戦 | - | 8着 | 60.0 | 3:12.4 | 14.0 | 4.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/05/16 | サイモンルモンド | 中ノ岳特別 | 稍重 | 7着 | 54.0 | 1:52.5 | 38.4 | 2.3 |
| 2 | 2020/10/11 | サイモンルモンド | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:52.7 | 37.7 | 5.6 |
| 3 | 2025/08/10 | マウントバーノン | 条件戦 | 不良 | 7着 | 55.0 | 1:53.6 | 38.9 | 4.0 |
| 4 | 2026/08/02 | マッドゲイル | 苗場特別 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:53.7 | 38.6 | 6.1 |
| 5 | 2025/10/25 | コズミックダンサー | 条件戦 | 良 | 8着 | 53.0 | 1:54.0 | 38.0 | 3.7 |
| 6 | 2025/07/26 | サイモンルモンド | 麒麟山特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:54.5 | 37.6 | 2.4 |
| 7 | 2025/10/26 | マッドゲイル | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:54.5 | 38.6 | 6.6 |
| 8 | 2024/04/28 | サイモンルモンド | 五泉特別 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:54.9 | 37.1 | 4.9 |
| 9 | 2025/08/30 | マッドゲイル | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:57.0 | 40.1 | 3.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/26 | サイモンルモンド | 条件戦 | - | 8着 | 60.0 | 3:12.7 | 13.5 | 5.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/09 | ユウトザユウト | オキザリス賞 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:25.4 | 36.2 | 2.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/16 | エーデル | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:37.3 | 35.9 | 2.5 |
| 2 | 2023/05/27 | サイモンルモンド | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:38.8 | 37.3 | 4.0 |
| 3 | 2025/10/18 | マッドゲイル | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:39.7 | 37.8 | 2.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/03/11 | サイモンルモンド | 鎌ケ谷特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:53.4 | 37.2 | 2.7 |
| 2 | 2023/04/01 | サイモンルモンド | 千葉日報杯 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:53.8 | 37.9 | 7.0 |
| 3 | 2023/12/28 | サイモンルモンド | 立志賞 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:54.4 | 39.1 | 2.1 |
| 4 | 2023/01/05 | サイモンルモンド | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:54.9 | 38.5 | 2.2 |
| 5 | 2026/01/10 | エーデル | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:55.0 | 37.9 | 5.5 |
| 6 | 2024/01/14 | サイモンルモンド | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:55.1 | 38.8 | 6.2 |
| 7 | 2025/12/14 | デールエルバハリ | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 55.0 | 1:55.5 | 38.9 | 5.4 |
| 8 | 2026/03/15 | タイキインドラ | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:55.7 | 40.0 | 2.4 |
| 9 | 2023/10/01 | サイモンルモンド | 条件戦 | 良 | 13着 | 57.0 | 1:56.3 | 39.2 | 4.9 |
| 10 | 2024/09/28 | ダブルメッセージ | 条件戦 | 良 | 7着 | 52.0 | 1:56.8 | 40.2 | 6.2 |
| 11 | 2024/09/21 | バタール | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:57.0 | 38.5 | 2.2 |
| 12 | 2024/09/07 | ダブルメッセージ | 条件戦 | 良 | 9着 | 52.0 | 1:57.7 | 40.3 | 2.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/20 | シャローファースト | 松戸特別 | 不良 | 2着 | 54.0 | 2:31.1 | 38.0 | 6.3 |
| 2 | 2026/09/20 | コズミックダンサー | 松戸特別 | 不良 | 3着 | 57.0 | 2:31.6 | 38.1 | 6.3 |
| 3 | 2026/09/20 | マッドゲイル | 松戸特別 | 不良 | 4着 | 53.0 | 2:32.5 | 38.8 | 6.3 |
| 4 | 2026/09/20 | エーデル | 松戸特別 | 不良 | 5着 | 51.0 | 2:32.9 | 38.8 | 6.3 |
| 5 | 2026/04/18 | コズミックダンサー | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 2:33.5 | 39.0 | 5.8 |
| 6 | 2026/09/19 | デールエルバハリ | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 2:36.3 | 39.5 | 5.9 |
| 7 | 2026/03/21 | コズミックダンサー | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:37.6 | 39.2 | 4.2 |
| 8 | 2022/09/17 | サイモンルモンド | 松戸特別 | 良 | 13着 | 57.0 | 2:37.8 | 38.5 | 3.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/14 | マウントバーノン | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 56.0 | 2:46.5 | 42.4 | 5.4 |
| 2 | 2024/12/08 | エーデル | 条件戦 | 良 | 13着 | 54.0 | 2:48.3 | 45.6 | 3.3 |
| 3 | 2025/12/14 | タイキインドラ | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 56.0 | 2:48.4 | 44.5 | 5.4 |
| 4 | 2025/12/14 | ダブルメッセージ | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 56.0 | 2:48.4 | 43.8 | 5.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/21 | ユウトザユウト | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:25.2 | 37.9 | 2.4 |
| 2 | 2024/12/15 | ユウトザユウト | 寒椿賞 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:25.6 | 36.9 | 2.4 |
| 3 | 2025/01/12 | ユウトザユウト | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:25.6 | 38.0 | 4.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/28 | レッドリベルタ | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:52.1 | 37.5 | 3.6 |
| 2 | 2026/08/08 | ユウトザユウト | 三河ステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:53.1 | 37.2 | 3.0 |
| 3 | 2024/12/07 | レッドリベルタ | 鳴海特別 | 良 | 11着 | 57.0 | 1:53.4 | 37.3 | 3.9 |
| 4 | 2026/08/01 | ボクマダネムイヨ | 日進特別 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:53.6 | 37.8 | 4.8 |
| 5 | 2026/03/14 | マッドゲイル | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:54.0 | 38.0 | 2.2 |
| 6 | 2025/03/15 | コズミックダンサー | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:54.2 | 38.1 | 4.5 |
| 7 | 2021/01/05 | サイモンルモンド | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:54.5 | 37.9 | 4.2 |
| 8 | 2020/12/13 | サイモンルモンド | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:55.4 | 37.1 | 2.3 |
| 9 | 2026/03/14 | サイモンルモンド | 中京スポーツ杯 | 良 | 13着 | 50.0 | 1:55.7 | 37.3 | 2.2 |
| 10 | 2025/08/30 | シャローファースト | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:56.9 | 39.4 | 2.9 |
| 11 | 2026/08/02 | デールエルバハリ | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:56.9 | 37.0 | 2.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/22 | レッドリベルタ | 弥富特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:00.3 | 37.3 | 5.9 |
| 2 | 2025/12/20 | コズミックダンサー | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 2:01.0 | 38.5 | 6.0 |
| 3 | 2026/03/22 | ダブルメッセージ | 弥富特別 | 良 | 16着 | 58.0 | 2:02.7 | 40.4 | 5.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/27 | ユウトザユウト | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:25.4 | 37.2 | 4.3 |
| 2 | 2023/10/22 | レッドリベルタ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:27.2 | 39.1 | 4.8 |
| 3 | 2023/10/08 | レッドリベルタ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:27.3 | 38.8 | 3.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/16 | ユウトザユウト | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:51.9 | 38.8 | 5.0 |
| 2 | 2026/01/05 | デールエルバハリ | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:54.7 | 38.7 | 2.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/25 | レッドリベルタ | 北國新聞杯 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:59.2 | 38.0 | 3.0 |
| 2 | 2026/05/31 | メイショウジンライ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:00.7 | 37.5 | 2.9 |
| 3 | 2024/12/07 | サイモンルモンド | 花見小路特別 | 良 | 12着 | 52.0 | 2:01.8 | 38.1 | 4.7 |
| 4 | 2025/02/23 | コズミックダンサー | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 2:04.4 | 38.0 | 2.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/21 | エーデル | 条件戦 | 重 | 8着 | 56.0 | 1:51.6 | 37.7 | 5.7 |
| 2 | 2021/02/28 | サイモンルモンド | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:53.0 | 36.8 | 3.3 |
| 3 | 2021/06/27 | サイモンルモンド | リボン賞 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:53.0 | 37.7 | 4.1 |
| 4 | 2021/11/07 | サイモンルモンド | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:53.2 | 38.0 | 2.5 |
| 5 | 2022/04/02 | サイモンルモンド | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:53.7 | 37.6 | 4.6 |
| 6 | 2026/06/06 | ボクマダネムイヨ | 加古川特別 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:54.0 | 37.3 | 5.8 |
| 7 | 2020/11/22 | サイモンルモンド | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:54.1 | 38.0 | 5.1 |
| 8 | 2024/03/17 | レッドリベルタ | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:55.1 | 37.8 | 4.1 |
| 9 | 2026/03/08 | デールエルバハリ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:55.2 | 38.8 | 7.0 |
| 10 | 2025/12/06 | シャローファースト | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:55.5 | 38.3 | 2.6 |
| 11 | 2020/04/05 | サイモンルモンド | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:55.7 | 38.9 | 6.5 |
| 12 | 2023/12/09 | エーデル | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:56.4 | 37.1 | 3.1 |
| 13 | 2025/12/21 | シャローファースト | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 56.0 | 1:56.7 | 39.4 | 5.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/13 | メイショウジンライ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:07.5 | 38.6 | 4.6 |
| 2 | 2026/09/21 | メイショウジンライ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:07.9 | 39.5 | 2.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/21 | レッドリベルタ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 54.0 | 1:45.3 | 37.4 | 6.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/31 | レッドリベルタ | 条件戦 | 不良 | 2着 | 58.0 | 2:08.8 | 36.2 | 10.9 |
| 2 | 2026/06/13 | コズミックダンサー | 日野特別 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 2:10.2 | 37.0 | 11.1 |
| 3 | 2025/05/11 | マウントバーノン | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 57.0 | 2:10.6 | 36.9 | 9.6 |
| 4 | 2026/06/14 | マッドゲイル | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 2:11.1 | 38.4 | 7.4 |
| 5 | 2026/06/13 | サイモンルモンド | 日野特別 | 稍重 | 13着 | 58.0 | 2:13.9 | 39.2 | 11.1 |
| 6 | 2025/06/15 | バタール | 条件戦 | 重 | 16着 | 55.0 | 2:13.9 | 40.2 | 11.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | タイキインドラ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:44.7 | 37.2 | 8.6 |
| 2 | 2025/08/23 | タイキインドラ | 条件戦 | 重 | 4着 | 57.0 | 1:46.2 | 37.8 | 10.2 |
| 3 | 2025/08/31 | タイキインドラ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:46.4 | 37.9 | 11.2 |
| 4 | 2025/08/30 | デールエルバハリ | 条件戦 | 重 | 7着 | 52.0 | 1:47.8 | 37.4 | 13.6 |
| 5 | 2025/08/24 | サイモンルモンド | 2025ワールドオールスタージョッキーズ第3戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:47.9 | 37.8 | 7.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | シャローファースト | 条件戦 | 不良 | 1着 | 55.0 | 2:30.1 | 37.9 | 13.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/18 | レッドリベルタ | 条件戦 | 不良 | 5着 | 56.0 | 1:46.7 | 38.9 | 17.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2020/10/25 | サイモンルモンド | 条件戦 | 重 | 4着 | 54.0 | 1:52.4 | 37.4 | 18.0 |
| 2 | 2024/10/05 | サイモンルモンド | 鳥屋野特別 | 稍重 | 8着 | 52.0 | 1:52.9 | 37.1 | 11.9 |
| 3 | 2022/08/06 | サイモンルモンド | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:54.3 | 40.2 | 7.8 |
| 4 | 2026/07/25 | インナーパッション | 清津峡特別 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 1:54.4 | 39.3 | 7.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/02/11 | サイモンルモンド | 条件戦 | 不良 | 11着 | 56.0 | 1:36.6 | 35.8 | 16.2 |
| 2 | 2025/11/02 | エーデル | 条件戦 | 重 | 11着 | 56.0 | 1:37.5 | 37.1 | 10.7 |
| 3 | 2026/04/25 | エーデル | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 56.0 | 1:38.2 | 36.4 | 8.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/12 | インナーパッション | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:51.0 | 36.3 | 14.3 |
| 2 | 2025/09/13 | デールエルバハリ | 条件戦 | 不良 | 1着 | 52.0 | 1:53.8 | 38.5 | 15.9 |
| 3 | 2026/01/04 | バタール | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:53.8 | 39.3 | 7.1 |
| 4 | 2025/01/11 | レッドリベルタ | 初凪賞 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:53.9 | 39.6 | 7.9 |
| 5 | 2026/02/28 | ユウトザユウト | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 57.0 | 1:54.3 | 39.9 | 10.6 |
| 6 | 2025/04/05 | サイモンルモンド | 千葉日報杯 | 稍重 | 12着 | 58.0 | 1:54.6 | 39.2 | 11.1 |
| 7 | 2026/02/28 | サイモンルモンド | 条件戦 | 稍重 | 14着 | 56.0 | 1:54.8 | 38.9 | 10.6 |
| 8 | 2024/03/02 | サイモンルモンド | 条件戦 | 重 | 12着 | 56.0 | 1:55.0 | 37.5 | 11.9 |
| 9 | 2025/09/14 | ダブルメッセージ | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 57.0 | 1:55.1 | 40.4 | 9.7 |
| 10 | 2024/12/01 | バタール | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:55.8 | 39.0 | 8.2 |
| 11 | 2025/03/09 | タイキインドラ | 条件戦 | 重 | 8着 | 57.0 | 1:56.6 | 40.1 | 13.7 |
| 12 | 2025/03/08 | ダブルメッセージ | 条件戦 | 重 | 8着 | 54.0 | 1:56.9 | 39.9 | 10.5 |
| 13 | 2025/03/30 | ダブルメッセージ | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 54.0 | 1:56.9 | 39.5 | 9.4 |
| 14 | 2024/12/01 | ダブルメッセージ | 条件戦 | 良 | 10着 | 53.0 | 1:57.9 | 40.3 | 8.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/15 | レッドリベルタ | 阿見特別 | 稍重 | 5着 | 56.0 | 2:35.6 | 40.5 | 7.4 |
| 2 | 2025/09/20 | マウントバーノン | 条件戦 | 重 | 2着 | 55.0 | 2:37.5 | 38.3 | 10.5 |
| 3 | 2026/01/05 | マウントバーノン | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 57.0 | 2:39.0 | 41.8 | 7.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/31 | ユウトザユウト | 条件戦 | 不良 | 11着 | 55.0 | 1:30.0 | 38.3 | 12.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/30 | エーデル | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:54.6 | 38.5 | 7.8 |
| 2 | 2025/03/16 | エーデル | 条件戦 | 重 | 6着 | 56.0 | 1:55.1 | 36.8 | 12.5 |
| 3 | 2025/12/21 | マッドゲイル | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:55.2 | 38.7 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/02/07 | サイモンルモンド | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:01.9 | 37.0 | 9.6 |
| 2 | 2026/03/21 | メイショウジンライ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:03.1 | 38.8 | 7.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/18 | バタール | 条件戦 | 重 | 3着 | 57.0 | 1:51.5 | 36.2 | 12.6 |
| 2 | 2025/10/04 | コズミックダンサー | 条件戦 | 重 | 4着 | 53.0 | 1:51.6 | 37.0 | 12.2 |
| 3 | 2025/11/02 | ボクマダネムイヨ | もちの木賞 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:51.7 | 36.6 | 9.8 |
| 4 | 2024/06/22 | レッドリベルタ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 54.0 | 1:52.4 | 36.8 | 12.9 |
| 5 | 2025/02/02 | レッドリベルタ | 天ケ瀬特別 | 稍重 | 7着 | 57.0 | 1:54.1 | 38.5 | 7.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/02 | シャローファースト | ユニコーンステークス | 稍重 | 5着 | 57.0 | 1:58.5 | 37.9 | 9.5 |
| 2 | 2026/05/24 | ボクマダネムイヨ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:58.8 | 37.7 | 7.3 |
| 3 | 2026/05/02 | デールエルバハリ | ユニコーンステークス | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:59.2 | 37.7 | 9.5 |
| 4 | 2026/05/24 | シャローファースト | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 2:00.3 | 39.7 | 7.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/02 | レッドリベルタ | 条件戦 | 重 | 1着 | 57.0 | 1:26.2 | 38.3 | 11.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | レッドリベルタ | 条件戦 | 重 | 9着 | 58.0 | 1:51.8 | 37.6 | 16.0 |
| 2 | 2022/10/08 | サイモンルモンド | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 54.0 | 1:52.9 | 38.6 | 11.8 |
| 3 | 2026/04/12 | ユウトザユウト | 川西特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:52.9 | 37.9 | 10.5 |
| 4 | 2026/06/21 | レッドリベルタ | 条件戦 | 重 | 5着 | 58.0 | 1:53.1 | 38.2 | 18.5 |
| 5 | 2021/05/01 | サイモンルモンド | 条件戦 | 重 | 9着 | 57.0 | 1:53.5 | 39.2 | 9.6 |
| 6 | 2020/06/13 | サイモンルモンド | 条件戦 | 不良 | 12着 | 54.0 | 1:54.0 | 37.6 | 17.2 |
| 7 | 2026/04/18 | デールエルバハリ | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:54.0 | 38.8 | 7.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/28 | ユウトザユウト | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:05.4 | 37.5 | 9.0 |
| 2 | 2026/03/01 | シャローファースト | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:07.8 | 38.4 | 8.1 |
| 3 | 2021/12/05 | サイモンルモンド | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 2:08.2 | 37.4 | 7.1 |
| 4 | 2026/03/01 | メイショウジンライ | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:08.3 | 38.0 | 8.1 |
| 5 | 2025/03/29 | サイモンルモンド | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 2:08.8 | 37.4 | 11.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/07/10 | サイモンルモンド | インディアトロフィー | 重 | 7着 | 54.0 | 1:42.7 | 36.3 | 12.1 |
| 2 | 2024/06/29 | サイモンルモンド | 熊本城特別 | 稍重 | 12着 | 58.0 | 1:45.7 | 38.4 | 10.5 |