各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/05 | プレシャスタイム | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:31.8 | 36.0 | 8.0 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | ジャンゴッド | 条件戦 | 重 | 8着 | 55.0 | 1:53.0 | 37.1 | 7.7 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | ドーンレーサー | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 55.0 | 1:52.3 | 36.7 | 8.6 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/27 | プレシャスタイム | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:35.3 | 35.3 | 8.2 (12.6%) |
| 2 | 2026/09/20 | シャーロットタウン | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:36.1 | 34.1 | 8.6 (12.1%) |
| 3 | 2026/09/26 | ロックウイズミー | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:37.3 | 34.8 | 8.7 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/20 | ドーンレーサー | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:48.5 | 34.7 | 8.6 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/26 | メイショウリベロ | 条件戦 | 良 | 5着 | 52.0 | 2:04.8 | 36.2 | 8.7 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/11 | アイオリスパルス | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:49.9 | 36.5 | 9.8 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/10 | ドーンレーサー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:46.6 | 35.0 | 10.4 (7.9%) |
| 2 | 2026/10/10 | アイオリスパルス | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:46.7 | 35.2 | 10.4 (7.9%) |
| 3 | 2026/10/10 | ジャンゴッド | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:46.7 | 35.3 | 10.4 (7.9%) |
| 4 | 2026/10/10 | プレシャスタイム | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:47.0 | 35.2 | 10.4 (7.9%) |
| 5 | 2026/10/10 | シャーロットタウン | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:47.2 | 35.2 | 10.4 (7.9%) |
| 6 | 2026/10/10 | メイショウリベロ | 条件戦 | 良 | 6着 | 53.0 | 1:47.3 | 35.0 | 10.4 (7.9%) |
| 7 | 2026/10/10 | ロックウイズミー | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:47.4 | 35.1 | 10.4 (7.9%) |
| 8 | 2026/10/10 | ダイヴ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:48.3 | 36.3 | 10.4 (7.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/04 | ジャンゴッド | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:34.3 | 34.6 | 10.4 (7.6%) |