各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/31 | ダンツシタン | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:53.0 | 36.4 | 1.4 |
| 2 | 2026/01/17 | ドラゴン | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:53.0 | 37.2 | 1.1 |
| 3 | 2026/02/01 | ドラゴン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:53.5 | 36.2 | 1.0 |
| 4 | 2026/01/11 | サイモンシュバリエ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:53.6 | 37.1 | 1.0 |
| 5 | 2026/01/25 | ショウサンジョージ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:54.6 | 36.5 | 1.1 |
| 6 | 2024/12/28 | オリーブグリーン | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:55.3 | 38.6 | 1.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | ゲキザル | 報知杯大雪ハンデキャップ | 良 | 2着 | 55.0 | 1:44.6 | 37.4 | 2.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/15 | テーオールビー | 西郷特別 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:45.9 | 37.1 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/16 | メイショウコガシラ | 条件戦 | - | 4着 | 60.0 | 3:03.4 | 13.3 | 2.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/22 | ゲキザル | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:26.0 | 36.2 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/31 | リベッチオ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:37.5 | 36.9 | 1.2 |
| 2 | 2026/01/31 | ベルダイナフェロー | 白嶺ステークス | 良 | 11着 | 53.0 | 1:37.7 | 37.7 | 1.2 |
| 3 | 2025/02/23 | ドラゴン | ヒヤシンスステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 1:38.5 | 35.9 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/22 | ドラゴン | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:12.4 | 38.0 | 1.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/13 | ゲキザル | アクアラインステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:11.0 | 36.1 | 1.2 |
| 2 | 2024/09/08 | ゲキザル | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:11.8 | 35.6 | 1.3 |
| 3 | 2024/09/22 | ゲキザル | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:12.1 | 37.1 | 1.7 |
| 4 | 2022/01/23 | ゲキザル | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:13.2 | 38.8 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/01 | ラオラシオン | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:55.4 | 38.1 | 1.8 |
| 2 | 2022/10/02 | ゲキザル | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:55.6 | 37.8 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/03 | ゲキザル | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:12.5 | 36.8 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/18 | ベルダイナフェロー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:25.3 | 38.6 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/09 | メイショウコガシラ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:52.3 | 38.2 | 1.6 |
| 2 | 2025/01/18 | ドラゴン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:53.0 | 37.8 | 1.4 |
| 3 | 2025/08/09 | メイショウコガシラ | 三河ステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 1:53.3 | 38.7 | 0.7 |
| 4 | 2026/03/15 | オリーブグリーン | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:53.4 | 36.9 | 1.5 |
| 5 | 2025/12/13 | ショウサンジョージ | 鳴海特別 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:53.8 | 37.2 | 1.8 |
| 6 | 2026/07/26 | ダンツシタン | 遠州灘特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:53.9 | 39.2 | 1.4 |
| 7 | 2025/08/03 | ダンツシタン | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:57.5 | 40.4 | 1.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/25 | メイショウコガシラ | 瀬戸ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:58.9 | 37.8 | 1.6 |
| 2 | 2025/01/05 | サイモンシュバリエ | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 2:02.9 | 38.8 | 1.1 |
| 3 | 2023/02/04 | メイショウコガシラ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:03.7 | 38.4 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/16 | ショウサンジョージ | 上賀茂ステークス | 良 | 10着 | 58.0 | 1:59.4 | 36.6 | 1.1 |
| 2 | 2026/01/12 | オリーブグリーン | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 2:00.8 | 37.0 | 1.2 |
| 3 | 2026/01/18 | オリーブグリーン | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 2:01.7 | 39.0 | 0.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/11 | メイショウコガシラ | 条件戦 | 良 | 6着 | 60.0 | 3:24.2 | 14.0 | 1.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/13 | オリーブグリーン | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:25.3 | 37.3 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/20 | テーオールビー | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:54.4 | 39.9 | 1.0 |
| 2 | 2025/06/22 | メイショウコガシラ | 姫路ステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 1:54.5 | 38.6 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/13 | メイショウコガシラ | 条件戦 | 良 | 4着 | 60.0 | 3:25.9 | 13.9 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | サンライズケヴィン | 八女特別 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:46.3 | 38.0 | 1.7 |
| 2 | 2026/02/21 | テーオールビー | 小倉城ステークス | 良 | 9着 | 56.0 | 1:46.7 | 38.5 | 1.8 |
| 3 | 2026/02/21 | ベルダイナフェロー | 小倉城ステークス | 良 | 13着 | 56.0 | 1:48.7 | 39.6 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/22 | メイショウコガシラ | 条件戦 | - | 5着 | 60.0 | 3:18.6 | 13.9 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/10 | サイモンシュバリエ | 御陵ステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:50.9 | 36.1 | 3.9 |
| 2 | 2026/10/10 | ベルダイナフェロー | 御陵ステークス | 良 | 2着 | 52.0 | 1:50.9 | 35.9 | 3.9 |
| 3 | 2026/10/10 | ショウサンジョージ | 御陵ステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:51.0 | 35.8 | 3.9 |
| 4 | 2026/10/10 | ダンツシタン | 御陵ステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:51.2 | 35.8 | 3.9 |
| 5 | 2025/11/09 | サイモンシュバリエ | 条件戦 | 重 | 11着 | 56.0 | 1:51.3 | 38.9 | 6.0 |
| 6 | 2025/05/17 | メイショウコガシラ | 上賀茂ステークス | 不良 | 13着 | 58.0 | 1:51.4 | 38.1 | 6.9 |
| 7 | 2026/10/10 | メイショウコガシラ | 御陵ステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:51.6 | 35.6 | 3.9 |
| 8 | 2026/05/09 | サイモンシュバリエ | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:51.8 | 36.7 | 4.3 |
| 9 | 2026/10/10 | ゲキザル | 御陵ステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 1:51.9 | 36.3 | 3.9 |
| 10 | 2026/10/10 | テーオールビー | 御陵ステークス | 良 | 9着 | 52.0 | 1:51.9 | 35.8 | 3.9 |
| 11 | 2026/10/10 | ラオラシオン | 御陵ステークス | 良 | 8着 | 55.0 | 1:51.9 | 36.5 | 3.9 |
| 12 | 2026/10/10 | リベッチオ | 御陵ステークス | 良 | 7着 | 55.0 | 1:51.9 | 35.7 | 3.9 |
| 13 | 2026/10/10 | オリーブグリーン | 御陵ステークス | 良 | 10着 | 55.0 | 1:52.0 | 37.1 | 3.9 |
| 14 | 2025/11/30 | サイモンシュバリエ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:52.0 | 37.6 | 4.3 |
| 15 | 2026/05/30 | オリーブグリーン | 桃山ステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:52.1 | 35.6 | 5.1 |
| 16 | 2025/10/11 | ドラゴン | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:52.3 | 37.0 | 3.1 |
| 17 | 2024/10/13 | メイショウコガシラ | JRAウルトラプレミアム アカイトリノムスメカップ | 良 | 2着 | 56.0 | 1:52.3 | 36.5 | 4.1 |
| 18 | 2026/10/10 | ドラゴン | 御陵ステークス | 良 | 11着 | 56.0 | 1:52.4 | 37.3 | 3.9 |
| 19 | 2024/11/10 | メイショウコガシラ | JRAウルトラプレミアム ラッキーライラックカップ | 良 | 10着 | 58.0 | 1:52.6 | 37.6 | 3.3 |
| 20 | 2026/05/30 | ドラゴン | 桃山ステークス | 良 | 9着 | 56.0 | 1:52.7 | 36.5 | 5.1 |
| 21 | 2026/05/30 | ラオラシオン | 桃山ステークス | 良 | 10着 | 56.0 | 1:52.7 | 36.4 | 5.1 |
| 22 | 2024/06/08 | テーオールビー | 条件戦 | 良 | 2着 | 52.0 | 1:52.9 | 38.6 | 2.4 |
| 23 | 2024/05/11 | メイショウコガシラ | 上賀茂ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:53.0 | 37.0 | 6.4 |
| 24 | 2024/12/14 | テーオールビー | 出町特別 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:53.1 | 38.4 | 3.0 |
| 25 | 2023/11/25 | メイショウコガシラ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:53.1 | 38.2 | 3.5 |
| 26 | 2024/01/08 | メイショウコガシラ | 蹴上特別 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:53.1 | 39.9 | 3.0 |
| 27 | 2026/10/10 | ミカッテヨンデイイ | 御陵ステークス | 良 | 12着 | 51.0 | 1:53.2 | 37.3 | 3.9 |
| 28 | 2025/06/01 | テーオールビー | 與杼特別 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:53.4 | 39.4 | 3.2 |
| 29 | 2026/10/10 | サンライズケヴィン | 御陵ステークス | 良 | 13着 | 55.0 | 1:53.7 | 38.5 | 3.9 |
| 30 | 2023/10/08 | メイショウコガシラ | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:53.7 | 39.4 | 3.9 |
| 31 | 2026/01/04 | ショウサンジョージ | 天ケ瀬特別 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:53.8 | 36.6 | 3.8 |
| 32 | 2026/02/15 | サイモンシュバリエ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:54.2 | 37.5 | 6.7 |
| 33 | 2025/11/15 | サンライズケヴィン | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:54.2 | 37.8 | 5.1 |
| 34 | 2024/01/28 | ゲキザル | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:54.8 | 36.9 | 6.4 |
| 35 | 2024/01/08 | テーオールビー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:55.7 | 39.8 | 3.0 |
| 36 | 2025/10/25 | サンライズケヴィン | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:56.1 | 37.6 | 3.0 |
| 37 | 2024/05/18 | ベルダイナフェロー | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:56.2 | 40.5 | 5.8 |
| 38 | 2024/12/14 | サイモンシュバリエ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:56.7 | 39.5 | 3.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/26 | ラオラシオン | 桑園特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:46.8 | 37.4 | 4.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/15 | ゲキザル | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:09.6 | 36.3 | 4.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | ゲキザル | 天の川ステークス | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:44.1 | 37.0 | 6.5 |
| 2 | 2026/06/28 | オリーブグリーン | 鶴ヶ城ステークス | 良 | 10着 | 58.0 | 1:47.3 | 39.6 | 7.0 |
| 3 | 2025/04/19 | ラオラシオン | ラジオ福島賞 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:48.1 | 39.5 | 6.0 |
| 4 | 2024/11/10 | ベルダイナフェロー | 条件戦 | 良 | 11着 | 54.0 | 1:48.7 | 40.4 | 4.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/14 | ゲキザル | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:12.1 | 35.6 | 4.8 |
| 2 | 2023/07/29 | ゲキザル | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:13.3 | 37.3 | 2.2 |
| 3 | 2025/07/26 | ゲキザル | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:13.3 | 36.9 | 2.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/25 | ショウサンジョージ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:52.7 | 37.6 | 3.7 |
| 2 | 2025/05/17 | ラオラシオン | 中ノ岳特別 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:53.3 | 37.8 | 3.2 |
| 3 | 2025/10/25 | ラオラシオン | 菅名岳特別 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:53.9 | 39.4 | 3.7 |
| 4 | 2022/08/07 | メイショウコガシラ | 条件戦 | 良 | 11着 | 54.0 | 1:59.5 | 41.2 | 5.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/06/25 | ゲキザル | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:19.7 | 37.1 | 3.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/08 | ゲキザル | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:24.2 | 36.2 | 3.2 |
| 2 | 2023/06/18 | ゲキザル | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:25.0 | 36.8 | 3.7 |
| 3 | 2025/11/29 | ゲキザル | シャングリラステークス | 良 | 13着 | 58.0 | 1:25.2 | 36.1 | 2.6 |
| 4 | 2025/10/04 | ゲキザル | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:25.9 | 36.3 | 5.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/07 | リベッチオ | 小金井特別 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:36.6 | 36.3 | 3.6 |
| 2 | 2026/05/10 | ベルダイナフェロー | 立夏ステークス | 良 | 8着 | 52.0 | 1:37.0 | 37.2 | 2.5 |
| 3 | 2024/06/15 | ゲキザル | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:37.5 | 36.1 | 2.4 |
| 4 | 2024/10/27 | ゲキザル | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:38.0 | 36.3 | 3.2 |
| 5 | 2025/10/05 | ベルダイナフェロー | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:38.0 | 37.2 | 4.5 |
| 6 | 2023/10/09 | ラオラシオン | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:38.3 | 38.5 | 6.4 |
| 7 | 2026/02/14 | ラオラシオン | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:38.6 | 37.7 | 6.8 |
| 8 | 2025/11/09 | オリーブグリーン | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 1:38.7 | 37.0 | 3.4 |
| 9 | 2025/02/09 | ゲキザル | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:38.8 | 37.1 | 2.2 |
| 10 | 2026/05/09 | サンライズケヴィン | 青竜ステークス | 良 | 14着 | 57.0 | 1:40.4 | 38.6 | 2.5 |
| 11 | 2023/10/22 | ラオラシオン | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:40.8 | 39.2 | 2.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/13 | メイショウコガシラ | 条件戦 | 良 | 11着 | 60.0 | 3:29.3 | 14.0 | 3.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/28 | ゲキザル | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:11.5 | 36.1 | 2.1 |
| 2 | 2023/10/01 | ゲキザル | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:11.6 | 36.8 | 4.9 |
| 3 | 2026/01/12 | ゲキザル | 初春ステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 1:11.6 | 36.2 | 2.2 |
| 4 | 2024/04/14 | ゲキザル | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:12.2 | 36.7 | 5.7 |
| 5 | 2022/01/08 | ゲキザル | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:12.6 | 37.9 | 6.3 |
| 6 | 2024/01/14 | ゲキザル | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 57.0 | 1:13.1 | 36.9 | 6.2 |
| 7 | 2022/03/06 | ゲキザル | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:13.9 | 38.1 | 2.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/21 | テーオールビー | 韓国馬事会杯 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:53.8 | 38.2 | 4.2 |
| 2 | 2025/12/14 | ダンツシタン | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:54.3 | 37.9 | 5.4 |
| 3 | 2024/03/23 | ラオラシオン | 伏竜ステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:54.4 | 38.0 | 3.8 |
| 4 | 2026/01/10 | ダンツシタン | 黒竹賞 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:55.0 | 39.1 | 5.5 |
| 5 | 2023/12/09 | ラオラシオン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:55.5 | 37.8 | 2.2 |
| 6 | 2025/04/20 | オリーブグリーン | 条件戦 | 良 | 13着 | 57.0 | 1:55.7 | 38.7 | 2.2 |
| 7 | 2024/12/07 | ラオラシオン | 条件戦 | 良 | 14着 | 57.0 | 1:55.7 | 40.6 | 4.0 |
| 8 | 2023/09/16 | ラオラシオン | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:58.1 | 40.8 | 3.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/17 | ゲキザル | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:12.8 | 36.2 | 5.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/23 | ベルダイナフェロー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:24.8 | 38.1 | 4.2 |
| 2 | 2025/07/26 | ベルダイナフェロー | 四日市特別 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:25.0 | 38.0 | 2.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/14 | メイショウコガシラ | 尾頭橋ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:51.6 | 37.4 | 2.4 |
| 2 | 2025/01/11 | テーオールビー | 恵那特別 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:53.2 | 37.7 | 5.9 |
| 3 | 2025/03/15 | オリーブグリーン | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:53.3 | 37.2 | 4.5 |
| 4 | 2026/08/08 | メイショウコガシラ | 三河ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:53.7 | 37.6 | 3.0 |
| 5 | 2025/12/07 | リベッチオ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:53.8 | 37.6 | 3.8 |
| 6 | 2026/08/09 | リベッチオ | 揖斐川特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:53.9 | 37.9 | 2.7 |
| 7 | 2025/08/31 | ショウサンジョージ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:54.0 | 38.2 | 2.5 |
| 8 | 2026/03/14 | ダンツシタン | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:55.1 | 39.0 | 2.2 |
| 9 | 2025/08/30 | ダンツシタン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:55.5 | 38.2 | 2.9 |
| 10 | 2022/12/03 | メイショウコガシラ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:56.3 | 38.5 | 6.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/27 | ベルダイナフェロー | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:25.5 | 37.2 | 3.0 |
| 2 | 2024/12/21 | ベルダイナフェロー | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:27.0 | 37.9 | 2.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/16 | テーオールビー | 近江特別 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:59.4 | 38.5 | 2.2 |
| 2 | 2024/04/20 | メイショウコガシラ | 観月橋ステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:59.4 | 38.2 | 3.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/05 | ベルダイナフェロー | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:25.7 | 37.2 | 3.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/13 | ダンツシタン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:52.7 | 37.8 | 4.6 |
| 2 | 2024/04/14 | テーオールビー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:53.3 | 39.0 | 4.1 |
| 3 | 2026/09/27 | メイショウコガシラ | 堺ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:53.4 | 37.0 | 5.3 |
| 4 | 2026/09/20 | サンライズケヴィン | 鳥取特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:53.5 | 37.1 | 3.5 |
| 5 | 2026/09/27 | ダンツシタン | 堺ステークス | 良 | 7着 | 55.0 | 1:53.5 | 36.7 | 5.3 |
| 6 | 2025/12/20 | サイモンシュバリエ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:53.6 | 37.0 | 6.9 |
| 7 | 2023/02/18 | メイショウコガシラ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:53.6 | 37.8 | 5.1 |
| 8 | 2023/09/18 | メイショウコガシラ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:54.5 | 39.0 | 2.1 |
| 9 | 2025/04/12 | サイモンシュバリエ | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:55.1 | 39.6 | 6.3 |
| 10 | 2025/04/20 | テーオールビー | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:55.1 | 40.5 | 3.8 |
| 11 | 2022/12/11 | メイショウコガシラ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:56.2 | 38.5 | 5.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/15 | メイショウコガシラ | 条件戦 | 良 | 8着 | 60.0 | 3:27.8 | 14.0 | 3.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/19 | サイモンシュバリエ | 宮崎ステークス | 良 | 7着 | 56.0 | 1:45.8 | 39.0 | 5.0 |
| 2 | 2026/07/19 | テーオールビー | 宮崎ステークス | 良 | 12着 | 52.0 | 1:46.7 | 39.8 | 5.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/25 | ショウサンジョージ | 観月橋ステークス | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:51.3 | 37.3 | 9.6 |
| 2 | 2026/05/24 | サイモンシュバリエ | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:52.9 | 37.1 | 7.3 |
| 3 | 2024/10/20 | テーオールビー | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 54.0 | 1:52.9 | 37.8 | 8.2 |
| 4 | 2025/02/16 | メイショウコガシラ | 北山ステークス | 稍重 | 9着 | 58.0 | 1:52.9 | 38.4 | 7.1 |
| 5 | 2025/11/02 | ダンツシタン | もちの木賞 | 稍重 | 10着 | 56.0 | 1:53.8 | 38.5 | 9.8 |
| 6 | 2025/10/05 | サンライズケヴィン | 条件戦 | 重 | 9着 | 56.0 | 1:55.9 | 41.0 | 12.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/24 | ラオラシオン | 2025ワールドオールスタージョッキーズ第3戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:46.9 | 38.1 | 7.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/01 | ゲキザル | 条件戦 | 重 | 6着 | 58.0 | 1:08.5 | 36.7 | 15.1 |
| 2 | 2024/11/03 | ゲキザル | 条件戦 | 重 | 5着 | 58.0 | 1:08.5 | 35.9 | 17.7 |
| 3 | 2026/07/04 | ゲキザル | TUF杯 | 稍重 | 8着 | 58.0 | 1:08.6 | 36.0 | 13.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/04 | ゲキザル | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:12.0 | 36.7 | 9.2 |
| 2 | 2025/05/18 | ゲキザル | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:12.3 | 36.9 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/11 | テーオールビー | 五泉特別 | 稍重 | 4着 | 54.0 | 1:53.9 | 40.0 | 7.4 |
| 2 | 2026/08/01 | ベルダイナフェロー | 柳都ステークス | 稍重 | 9着 | 52.0 | 1:54.2 | 37.8 | 7.6 |
| 3 | 2026/08/01 | ショウサンジョージ | 柳都ステークス | 稍重 | 10着 | 55.0 | 1:54.5 | 38.9 | 7.6 |
| 4 | 2025/05/04 | ショウサンジョージ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:54.9 | 39.4 | 9.2 |
| 5 | 2025/05/03 | オリーブグリーン | わらび賞 | 稍重 | 10着 | 57.0 | 1:55.1 | 38.1 | 8.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/02 | メイショウコガシラ | 条件戦 | - | 7着 | 60.0 | 3:15.0 | 13.5 | 16.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/01 | ゲキザル | 条件戦 | 重 | 1着 | 58.0 | 1:23.1 | 35.4 | 14.0 |
| 2 | 2024/06/23 | ゲキザル | 条件戦 | 重 | 6着 | 54.0 | 1:23.3 | 34.9 | 8.7 |
| 3 | 2025/06/01 | ドラゴン | 条件戦 | 重 | 6着 | 57.0 | 1:23.5 | 35.0 | 13.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/26 | ベルダイナフェロー | 三鷹特別 | 不良 | 1着 | 56.0 | 1:35.5 | 35.6 | 14.5 |
| 2 | 2024/06/02 | ゲキザル | 条件戦 | 重 | 7着 | 57.0 | 1:36.1 | 35.5 | 12.8 |
| 3 | 2025/10/26 | オリーブグリーン | 条件戦 | 不良 | 5着 | 56.0 | 1:36.7 | 35.8 | 14.5 |
| 4 | 2022/11/27 | ゲキザル | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 56.0 | 1:39.5 | 40.5 | 8.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/30 | ゲキザル | 条件戦 | 重 | 2着 | 58.0 | 1:11.2 | 36.0 | 12.8 |
| 2 | 2023/09/09 | ゲキザル | 条件戦 | 重 | 2着 | 58.0 | 1:11.3 | 35.9 | 13.7 |
| 3 | 2025/03/09 | ゲキザル | 条件戦 | 重 | 2着 | 58.0 | 1:11.4 | 36.1 | 13.7 |
| 4 | 2025/09/13 | ゲキザル | 条件戦 | 不良 | 4着 | 58.0 | 1:11.4 | 35.8 | 15.9 |
| 5 | 2026/02/28 | ゲキザル | 春風ステークス | 稍重 | 14着 | 56.0 | 1:11.7 | 36.6 | 10.6 |
| 6 | 2024/11/30 | ゲキザル | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 54.0 | 1:12.2 | 35.5 | 9.2 |
| 7 | 2025/09/06 | ゲキザル | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:12.4 | 36.5 | 10.6 |
| 8 | 2025/03/30 | ゲキザル | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:13.1 | 36.4 | 9.4 |
| 9 | 2022/04/16 | ゲキザル | 条件戦 | 重 | 12着 | 56.0 | 1:13.4 | 38.9 | 12.3 |
| 10 | 2022/03/26 | ゲキザル | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:13.6 | 37.8 | 8.6 |
| 11 | 2024/12/01 | サイモンシュバリエ | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:16.3 | 38.8 | 8.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | ラオラシオン | アリエスステークス | 重 | 6着 | 56.0 | 1:52.3 | 37.9 | 13.5 |
| 2 | 2026/03/28 | サンライズケヴィン | 伏竜ステークス | 重 | 5着 | 57.0 | 1:52.5 | 39.1 | 13.2 |
| 3 | 2026/04/04 | オリーブグリーン | 千葉日報杯 | 重 | 1着 | 58.0 | 1:53.4 | 37.4 | 8.7 |
| 4 | 2026/03/08 | ラオラシオン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:53.7 | 39.3 | 11.0 |
| 5 | 2024/02/25 | ラオラシオン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:53.8 | 36.7 | 7.4 |
| 6 | 2025/04/05 | ゲキザル | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:54.6 | 38.3 | 11.1 |
| 7 | 2024/11/30 | オリーブグリーン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:54.9 | 39.8 | 9.2 |
| 8 | 2025/01/11 | ラオラシオン | 初凪賞 | 稍重 | 7着 | 57.0 | 1:54.9 | 40.7 | 7.9 |
| 9 | 2026/03/28 | リベッチオ | 伏竜ステークス | 重 | 8着 | 57.0 | 1:55.1 | 41.0 | 13.2 |
| 10 | 2025/01/11 | オリーブグリーン | 黒竹賞 | 稍重 | 9着 | 57.0 | 1:55.5 | 41.1 | 7.9 |
| 11 | 2023/04/08 | ゲキザル | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:56.7 | 39.9 | 8.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/21 | オリーブグリーン | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 54.0 | 1:53.1 | 37.6 | 7.4 |
| 2 | 2025/03/29 | ラオラシオン | 矢作川特別 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:53.1 | 38.4 | 11.6 |
| 3 | 2022/09/11 | メイショウコガシラ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 54.0 | 1:54.6 | 38.3 | 11.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/30 | ダンツシタン | 白川郷ステークス | 稍重 | 2着 | 54.0 | 1:57.9 | 37.0 | 7.3 |
| 2 | 2024/03/16 | メイショウコガシラ | 弥富特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:59.2 | 36.9 | 9.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/16 | ベルダイナフェロー | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:14.6 | 38.3 | 8.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/26 | テーオールビー | 嵯峨野特別 | 重 | 5着 | 53.0 | 1:23.3 | 37.1 | 13.6 |
| 2 | 2025/10/04 | ドラゴン | 条件戦 | 不良 | 8着 | 56.0 | 1:23.7 | 35.5 | 12.2 |
| 3 | 2026/05/03 | ゲキザル | 東大路ステークス | 稍重 | 9着 | 56.0 | 1:24.3 | 36.7 | 8.2 |
| 4 | 2026/05/03 | テーオールビー | 東大路ステークス | 稍重 | 11着 | 53.0 | 1:24.5 | 38.0 | 8.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/03 | サイモンシュバリエ | ユニコーンステークス | 稍重 | 12着 | 57.0 | 1:59.5 | 39.2 | 11.3 |
| 2 | 2024/04/27 | ラオラシオン | ユニコーンステークス | 良 | 16着 | 57.0 | 2:02.6 | 41.3 | 7.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/30 | ショウサンジョージ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:27.0 | 38.2 | 7.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/01 | メイショウコガシラ | 条件戦 | 不良 | 3着 | 54.0 | 1:51.8 | 38.0 | 7.1 |
| 2 | 2026/03/21 | ドラゴン | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:51.9 | 37.8 | 9.1 |
| 3 | 2026/03/21 | オリーブグリーン | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:52.6 | 38.4 | 9.1 |
| 4 | 2025/12/14 | サンライズケヴィン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:53.6 | 39.0 | 8.1 |
| 5 | 2026/02/28 | サイモンシュバリエ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:53.8 | 38.2 | 8.2 |
| 6 | 2026/03/01 | ダンツシタン | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:54.0 | 37.7 | 8.1 |
| 7 | 2023/03/18 | メイショウコガシラ | 条件戦 | 不良 | 11着 | 56.0 | 1:54.3 | 38.0 | 14.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/28 | サンライズケヴィン | 条件戦 | 重 | 1着 | 57.0 | 1:42.8 | 36.7 | 14.5 |
| 2 | 2026/06/27 | テーオールビー | 薩摩ステークス | 重 | 6着 | 56.0 | 1:44.0 | 37.4 | 20.6 |
| 3 | 2026/06/27 | メイショウコガシラ | 薩摩ステークス | 重 | 7着 | 58.0 | 1:44.0 | 37.5 | 20.6 |
| 4 | 2024/06/30 | メイショウコガシラ | 薩摩ステークス | 重 | 9着 | 58.0 | 1:44.5 | 38.4 | 11.1 |
| 5 | 2024/02/04 | テーオールビー | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:45.6 | 37.9 | 11.9 |
| 6 | 2025/02/09 | テーオールビー | 由布院特別 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:45.9 | 38.4 | 7.9 |