当日データ:含水率:3.9 / 風: 南 1.7m/s
京都 ダ1400m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/17 | ジャカルタバオ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:24.9 | 36.1 |
1.1 |
| 2 | 2025/11/22 | ペプチドレオン | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:26.2 | 37.3 |
1.7 |
| 3 | 2026/01/11 | ペプチドレオン | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:26.4 | 36.8 |
1.0 |
| 4 | 2026/01/24 | レイム | 条件戦 |
良 | 6着 | 54.0 | 1:27.0 | 37.0 |
1.3 |
| 5 | 2025/02/01 | ガビーズブラザー | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:27.1 | 36.7 |
1.0 |
| 6 | 2026/01/12 | ゼルダ | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:27.8 | 39.1 |
1.2 |
| 7 | 2026/01/25 | ペプチドレオン | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:27.9 | 36.6 |
1.1 |
| 8 | 2025/11/23 | シャープインサイト | 条件戦 |
良 | 12着 | 56.0 | 1:28.2 | 40.0 |
1.7 |
| 9 | 2026/01/25 | モズジェネラル | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:28.2 | 37.3 |
1.1 |
1位 | 2026/05/17含水率: 1.1
ジャカルタバオ
条件戦 [良]
2位 | 2025/11/22含水率: 1.7
ペプチドレオン
条件戦 [良]
3位 | 2026/01/11含水率: 1.0
ペプチドレオン
条件戦 [良]
4位 | 2026/01/24含水率: 1.3
レイム
条件戦 [良]
5位 | 2025/02/01含水率: 1.0
ガビーズブラザー
条件戦 [良]
6位 | 2026/01/12含水率: 1.2
ゼルダ
条件戦 [良]
7位 | 2026/01/25含水率: 1.1
ペプチドレオン
条件戦 [良]
8位 | 2025/11/23含水率: 1.7
シャープインサイト
条件戦 [良]
9位 | 2026/01/25含水率: 1.1
モズジェネラル
条件戦 [良]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/08/11 | ララバッカナール | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:12.2 | 37.1 |
1.1 |
| 2 | 2025/01/26 | ダディーズアイル | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:12.6 | 37.0 |
1.4 |
1位 | 2024/08/11含水率: 1.1
ララバッカナール
条件戦 [良]
2位 | 2025/01/26含水率: 1.4
ダディーズアイル
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/15 | ララバッカナール | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:24.1 | 36.4 |
1.5 |
| 2 | 2026/07/26 | ペプチドレオン | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:24.7 | 37.8 |
1.4 |
| 3 | 2025/08/02 | ダディーズアイル | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:25.7 | 39.3 |
1.4 |
| 4 | 2026/07/26 | レイム | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:25.8 | 38.7 |
1.4 |
| 5 | 2025/08/02 | ガビーズブラザー | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:26.0 | 38.6 |
1.4 |
| 6 | 2026/03/15 | ジャカルタバオ | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:26.2 | 37.2 |
1.5 |
| 7 | 2026/07/26 | シャープインサイト | 条件戦 |
良 | 13着 | 55.0 | 1:27.5 | 39.6 |
1.4 |
1位 | 2026/03/15含水率: 1.5
ララバッカナール
条件戦 [良]
2位 | 2026/07/26含水率: 1.4
ペプチドレオン
条件戦 [良]
3位 | 2025/08/02含水率: 1.4
ダディーズアイル
条件戦 [良]
4位 | 2026/07/26含水率: 1.4
レイム
条件戦 [良]
5位 | 2025/08/02含水率: 1.4
ガビーズブラザー
条件戦 [良]
6位 | 2026/03/15含水率: 1.5
ジャカルタバオ
条件戦 [良]
7位 | 2026/07/26含水率: 1.4
シャープインサイト
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/06 | コンテナライン | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:56.3 | 38.3 |
1.2 |
| 2 | 2025/12/13 | ジャカルタバオ | 条件戦 |
良 | 11着 | 56.0 | 1:57.6 | 38.2 |
1.8 |
1位 | 2025/01/06含水率: 1.2
コンテナライン
条件戦 [良]
2位 | 2025/12/13含水率: 1.8
ジャカルタバオ
条件戦 [良]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/07 | ダディーズアイル | 条件戦 |
良 | 12着 | 58.0 | 1:13.3 | 37.1 |
1.5 |
| 2 | 2026/05/16 | ダディーズアイル | 条件戦 |
良 | 12着 | 56.0 | 1:13.6 | 36.4 |
1.1 |
| 3 | 2026/01/25 | ダディーズアイル | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:13.7 | 36.4 |
1.1 |
1位 | 2026/02/07含水率: 1.5
ダディーズアイル
条件戦 [良]
2位 | 2026/05/16含水率: 1.1
ダディーズアイル
条件戦 [良]
3位 | 2026/01/25含水率: 1.1
ダディーズアイル
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/25 | テーオーカイザー | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:56.4 | 37.8 |
1.1 |
1位 | 2026/01/25含水率: 1.1
テーオーカイザー
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/13 | ゼルダ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:25.5 | 37.8 |
1.6 |
| 2 | 2025/03/02 | ララバッカナール | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:26.6 | 38.0 |
1.5 |
1位 | 2025/12/13含水率: 1.6
ゼルダ
条件戦 [良]
2位 | 2025/03/02含水率: 1.5
ララバッカナール
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/21 | コンテナライン | 条件戦 |
良 | 5着 | 52.0 | 1:55.9 | 37.5 |
1.1 |
1位 | 2025/09/21含水率: 1.1
コンテナライン
条件戦 [良]
京都 ダ1400m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/10 | ペプチドレオン | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:23.4 | 36.0 |
3.9 |
| 2 | 2026/10/10 | テーオーカイザー | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:23.5 | 35.4 |
3.9 |
| 3 | 2026/10/10 | クリノセーラーマン | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:23.7 | 35.6 |
3.9 |
| 4 | 2026/10/10 | スレッドザニードル | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:23.7 | 35.9 |
3.9 |
| 5 | 2026/10/10 | モズジェネラル | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:23.7 | 36.7 |
3.9 |
| 6 | 2026/10/10 | ガビーズブラザー | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:23.8 | 35.5 |
3.9 |
| 7 | 2026/05/09 | ララバッカナール | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:23.9 | 37.6 |
4.3 |
| 8 | 2026/10/10 | ララバッカナール | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:23.9 | 37.0 |
3.9 |
| 9 | 2026/10/03 | ペプチドレオン | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:24.0 | 37.8 |
5.4 |
| 10 | 2026/10/10 | ジャカルタバオ | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:24.1 | 35.3 |
3.9 |
| 11 | 2026/10/10 | リテラシー | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:24.1 | 36.9 |
3.9 |
| 12 | 2026/10/10 | レイム | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:24.3 | 36.7 |
3.9 |
| 13 | 2026/05/09 | レイム | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:24.5 | 37.0 |
4.3 |
| 14 | 2025/11/08 | レイム | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:24.6 | 36.7 |
3.9 |
| 15 | 2026/10/10 | キアヌ | 条件戦 |
良 | 11着 | 58.0 | 1:25.1 | 36.3 |
3.9 |
| 16 | 2026/10/10 | ゼルダ | 条件戦 |
良 | 12着 | 54.0 | 1:25.1 | 38.3 |
3.9 |
| 17 | 2026/10/10 | シャープインサイト | 条件戦 |
良 | 13着 | 56.0 | 1:25.2 | 36.6 |
3.9 |
| 18 | 2026/10/10 | ダディーズアイル | 条件戦 |
良 | 14着 | 58.0 | 1:25.4 | 37.8 |
3.9 |
| 19 | 2026/10/10 | コンテナライン | 条件戦 |
良 | 16着 | 56.0 | 1:25.5 | 37.4 |
3.9 |
| 20 | 2025/11/09 | シャープインサイト | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 56.0 | 1:25.5 | 37.2 |
6.0 |
| 21 | 2026/10/10 | テイクイットオール | 条件戦 |
良 | 15着 | 56.0 | 1:25.5 | 37.6 |
3.9 |
| 22 | 2024/05/11 | ダディーズアイル | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:26.3 | 38.7 |
6.4 |
| 23 | 2024/04/20 | レイム | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:26.5 | 38.7 |
3.0 |
| 24 | 2025/11/09 | ジャカルタバオ | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 56.0 | 1:27.0 | 38.6 |
6.0 |
| 25 | 2024/05/04 | レイム | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:28.1 | 39.3 |
6.1 |
1位 | 2026/10/10含水率: 3.9
ペプチドレオン
条件戦 [良]
2位 | 2026/10/10含水率: 3.9
テーオーカイザー
条件戦 [良]
3位 | 2026/10/10含水率: 3.9
クリノセーラーマン
条件戦 [良]
4位 | 2026/10/10含水率: 3.9
スレッドザニードル
条件戦 [良]
5位 | 2026/10/10含水率: 3.9
モズジェネラル
条件戦 [良]
6位 | 2026/10/10含水率: 3.9
ガビーズブラザー
条件戦 [良]
7位 | 2026/05/09含水率: 4.3
ララバッカナール
条件戦 [良]
8位 | 2026/10/10含水率: 3.9
ララバッカナール
条件戦 [良]
9位 | 2026/10/03含水率: 5.4
ペプチドレオン
条件戦 [良]
10位 | 2026/10/10含水率: 3.9
ジャカルタバオ
条件戦 [良]
11位 | 2026/10/10含水率: 3.9
リテラシー
条件戦 [良]
12位 | 2026/10/10含水率: 3.9
レイム
条件戦 [良]
13位 | 2026/05/09含水率: 4.3
レイム
条件戦 [良]
14位 | 2025/11/08含水率: 3.9
レイム
条件戦 [良]
15位 | 2026/10/10含水率: 3.9
キアヌ
条件戦 [良]
16位 | 2026/10/10含水率: 3.9
ゼルダ
条件戦 [良]
17位 | 2026/10/10含水率: 3.9
シャープインサイト
条件戦 [良]
18位 | 2026/10/10含水率: 3.9
ダディーズアイル
条件戦 [良]
19位 | 2026/10/10含水率: 3.9
コンテナライン
条件戦 [良]
20位 | 2025/11/09含水率: 6.0
シャープインサイト
条件戦 [稍重]
21位 | 2026/10/10含水率: 3.9
テイクイットオール
条件戦 [良]
22位 | 2024/05/11含水率: 6.4
ダディーズアイル
条件戦 [良]
23位 | 2024/04/20含水率: 3.0
レイム
条件戦 [良]
24位 | 2025/11/09含水率: 6.0
ジャカルタバオ
条件戦 [稍重]
25位 | 2024/05/04含水率: 6.1
レイム
条件戦 [良]
函館 ダ2400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/12 | コンテナライン | 条件戦 |
良 | 8着 | 50.0 | 2:36.7 | 39.9 |
2.9 |
1位 | 2025/07/12含水率: 2.9
コンテナライン
条件戦 [良]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/13 | レイム | 条件戦 |
良 | 13着 | 56.0 | 1:10.6 | 36.7 |
2.1 |
1位 | 2025/07/13含水率: 2.1
レイム
条件戦 [良]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/10/14 | キアヌ | 条件戦 |
良 | 15着 | 56.0 | 1:28.9 | 40.8 |
2.9 |
1位 | 2024/10/14含水率: 2.9
キアヌ
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/18 | モズジェネラル | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:40.4 | 39.0 |
2.9 |
1位 | 2025/10/18含水率: 2.9
モズジェネラル
条件戦 [良]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/09 | ガビーズブラザー | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:12.6 | 36.2 |
2.7 |
| 2 | 2025/12/07 | レイム | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:12.7 | 36.9 |
3.8 |
| 3 | 2026/08/09 | スレッドザニードル | 条件戦 |
良 | 12着 | 58.0 | 1:13.3 | 37.5 |
2.7 |
| 4 | 2025/08/16 | スレッドザニードル | 条件戦 |
良 | 12着 | 53.0 | 1:13.4 | 37.3 |
4.6 |
| 5 | 2025/01/12 | ダディーズアイル | 条件戦 |
良 | 13着 | 58.0 | 1:13.8 | 36.9 |
4.4 |
| 6 | 2024/08/25 | レイム | 条件戦 |
良 | 14着 | 51.0 | 1:13.9 | 38.6 |
6.7 |
1位 | 2026/08/09含水率: 2.7
ガビーズブラザー
条件戦 [良]
2位 | 2025/12/07含水率: 3.8
レイム
条件戦 [良]
3位 | 2026/08/09含水率: 2.7
スレッドザニードル
条件戦 [良]
4位 | 2025/08/16含水率: 4.6
スレッドザニードル
条件戦 [良]
5位 | 2025/01/12含水率: 4.4
ダディーズアイル
条件戦 [良]
6位 | 2024/08/25含水率: 6.7
レイム
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/09 | ペプチドレオン | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:24.7 | 37.6 |
2.7 |
| 2 | 2025/12/07 | ララバッカナール | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:25.3 | 37.3 |
3.8 |
| 3 | 2026/08/15 | ララバッカナール | 条件戦 |
良 | 12着 | 55.0 | 1:26.2 | 39.4 |
4.3 |
1位 | 2026/08/09含水率: 2.7
ペプチドレオン
条件戦 [良]
2位 | 2025/12/07含水率: 3.8
ララバッカナール
条件戦 [良]
3位 | 2026/08/15含水率: 4.3
ララバッカナール
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/08 | テーオーカイザー | 恵那特別 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:54.6 | 38.1 |
3.0 |
| 2 | 2025/12/06 | コンテナライン | 条件戦 |
良 | 14着 | 54.0 | 1:55.8 | 38.7 |
4.6 |
| 3 | 2026/08/29 | コンテナライン | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 56.0 | 1:56.6 | 38.4 |
6.9 |
1位 | 2026/08/08含水率: 3.0
テーオーカイザー
恵那特別 [良]
2位 | 2025/12/06含水率: 4.6
コンテナライン
条件戦 [良]
3位 | 2026/08/29含水率: 6.9
コンテナライン
条件戦 [稍重]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/16 | スレッドザニードル | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:12.3 | 36.0 |
5.0 |
| 2 | 2024/11/17 | スレッドザニードル | 条件戦 |
良 | 6着 | 54.0 | 1:14.1 | 37.0 |
2.9 |
| 3 | 2024/12/01 | スレッドザニードル | 条件戦 |
良 | 5着 | 54.0 | 1:14.5 | 37.4 |
5.0 |
1位 | 2025/11/16含水率: 5.0
スレッドザニードル
条件戦 [良]
2位 | 2024/11/17含水率: 2.9
スレッドザニードル
条件戦 [良]
3位 | 2024/12/01含水率: 5.0
スレッドザニードル
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/11/10 | コンテナライン | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:55.4 | 40.0 |
3.3 |
1位 | 2024/11/10含水率: 3.3
コンテナライン
条件戦 [良]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/20 | レイム | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:12.2 | 36.3 |
6.9 |
| 2 | 2025/09/14 | スレッドザニードル | 条件戦 |
良 | 4着 | 53.0 | 1:12.4 | 36.5 |
6.1 |
| 3 | 2025/12/20 | ララバッカナール | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:12.4 | 36.5 |
6.9 |
| 4 | 2026/09/19 | ダディーズアイル | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:13.2 | 36.3 |
4.7 |
| 5 | 2024/04/14 | ララバッカナール | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:13.6 | 37.8 |
4.1 |
| 6 | 2024/04/13 | ダディーズアイル | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:13.9 | 38.1 |
4.6 |
| 7 | 2025/04/13 | スレッドザニードル | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:14.0 | 36.1 |
6.4 |
| 8 | 2025/04/20 | キアヌ | 条件戦 |
良 | 11着 | 57.0 | 1:14.1 | 37.7 |
3.8 |
| 9 | 2025/03/22 | ダディーズアイル | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:14.2 | 38.6 |
5.2 |
| 10 | 2025/12/06 | クリノセーラーマン | 条件戦 |
良 | 15着 | 56.0 | 1:16.7 | 40.7 |
2.6 |
1位 | 2025/12/20含水率: 6.9
レイム
条件戦 [良]
2位 | 2025/09/14含水率: 6.1
スレッドザニードル
条件戦 [良]
3位 | 2025/12/20含水率: 6.9
ララバッカナール
条件戦 [良]
4位 | 2026/09/19含水率: 4.7
ダディーズアイル
条件戦 [良]
5位 | 2024/04/14含水率: 4.1
ララバッカナール
条件戦 [良]
6位 | 2024/04/13含水率: 4.6
ダディーズアイル
条件戦 [良]
7位 | 2025/04/13含水率: 6.4
スレッドザニードル
条件戦 [良]
8位 | 2025/04/20含水率: 3.8
キアヌ
条件戦 [良]
9位 | 2025/03/22含水率: 5.2
ダディーズアイル
条件戦 [良]
10位 | 2025/12/06含水率: 2.6
クリノセーラーマン
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/03/22 | ガビーズブラザー | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:24.8 | 37.4 |
5.2 |
| 2 | 2026/06/07 | ゼルダ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:24.9 | 36.9 |
4.2 |
| 3 | 2026/04/19 | ジャカルタバオ | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:25.1 | 36.7 |
5.5 |
| 4 | 2025/09/28 | ダディーズアイル | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:25.1 | 38.3 |
4.5 |
| 5 | 2026/06/14 | モズジェネラル | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:25.4 | 37.2 |
2.7 |
| 6 | 2026/06/07 | モズジェネラル | 条件戦 |
良 | 4着 | 54.0 | 1:25.5 | 36.7 |
4.2 |
| 7 | 2026/09/20 | レイム | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:25.5 | 37.5 |
3.5 |
| 8 | 2026/06/06 | スレッドザニードル | 条件戦 |
良 | 10着 | 58.0 | 1:25.7 | 37.8 |
5.8 |
| 9 | 2026/09/21 | テイクイットオール | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:25.8 | 36.9 |
2.5 |
| 10 | 2026/03/29 | シャープインサイト | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:26.1 | 37.9 |
6.6 |
| 11 | 2026/09/21 | ジャカルタバオ | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:26.1 | 36.1 |
2.5 |
| 12 | 2025/03/01 | ガビーズブラザー | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:26.2 | 38.4 |
2.5 |
| 13 | 2026/09/21 | クリノセーラーマン | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:26.4 | 37.0 |
2.5 |
| 14 | 2026/03/14 | シャープインサイト | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:26.4 | 38.0 |
3.7 |
| 15 | 2024/04/07 | レイム | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:26.8 | 38.8 |
6.2 |
| 16 | 2026/09/21 | シャープインサイト | 条件戦 |
良 | 15着 | 56.0 | 1:27.8 | 39.0 |
2.5 |
1位 | 2025/03/22含水率: 5.2
ガビーズブラザー
条件戦 [良]
2位 | 2026/06/07含水率: 4.2
ゼルダ
条件戦 [良]
3位 | 2026/04/19含水率: 5.5
ジャカルタバオ
条件戦 [良]
4位 | 2025/09/28含水率: 4.5
ダディーズアイル
条件戦 [良]
5位 | 2026/06/14含水率: 2.7
モズジェネラル
条件戦 [良]
6位 | 2026/06/07含水率: 4.2
モズジェネラル
条件戦 [良]
7位 | 2026/09/20含水率: 3.5
レイム
条件戦 [良]
8位 | 2026/06/06含水率: 5.8
スレッドザニードル
条件戦 [良]
9位 | 2026/09/21含水率: 2.5
テイクイットオール
条件戦 [良]
10位 | 2026/03/29含水率: 6.6
シャープインサイト
条件戦 [良]
11位 | 2026/09/21含水率: 2.5
ジャカルタバオ
条件戦 [良]
12位 | 2025/03/01含水率: 2.5
ガビーズブラザー
条件戦 [良]
13位 | 2026/09/21含水率: 2.5
クリノセーラーマン
条件戦 [良]
14位 | 2026/03/14含水率: 3.7
シャープインサイト
条件戦 [良]
15位 | 2024/04/07含水率: 6.2
レイム
条件戦 [良]
16位 | 2026/09/21含水率: 2.5
シャープインサイト
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/20 | テーオーカイザー | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:54.0 | 37.9 |
3.5 |
| 2 | 2026/06/07 | コンテナライン | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 56.0 | 1:54.6 | 38.2 |
4.2 |
| 3 | 2026/03/14 | コンテナライン | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:55.9 | 38.7 |
3.7 |
1位 | 2026/09/20含水率: 3.5
テーオーカイザー
条件戦 [良]
2位 | 2026/06/07含水率: 4.2
コンテナライン
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/03/14含水率: 3.7
コンテナライン
条件戦 [良]
小倉 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/19 | スレッドザニードル | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 59.2 | 35.8 |
5.0 |
1位 | 2026/07/19含水率: 5.0
スレッドザニードル
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/08 | モズジェネラル | 条件戦 |
良 | 11着 | 57.0 | 1:50.2 | 42.7 |
5.0 |
| 2 | 2026/02/08 | シャープインサイト | 条件戦 |
良 | 14着 | 57.0 | 1:51.0 | 41.3 |
5.0 |
1位 | 2026/02/08含水率: 5.0
モズジェネラル
条件戦 [良]
2位 | 2026/02/08含水率: 5.0
シャープインサイト
条件戦 [良]
京都 ダ1400m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/04 | キアヌ | 条件戦 |
不良 | 11着 | 56.0 | 1:24.0 | 36.8 |
12.2 |
| 2 | 2026/05/24 | ララバッカナール | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:25.2 | 38.5 |
7.3 |
| 3 | 2026/04/25 | ペプチドレオン | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 57.0 | 1:25.3 | 37.8 |
9.6 |
| 4 | 2026/05/23 | クリノセーラーマン | 条件戦 |
稍重 | 14着 | 57.0 | 1:25.5 | 38.5 |
7.4 |
| 5 | 2024/02/03 | ダディーズアイル | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:25.6 | 37.9 |
7.1 |
| 6 | 2025/10/04 | モズジェネラル | 条件戦 |
重 | 4着 | 56.0 | 1:25.6 | 37.3 |
12.2 |
| 7 | 2024/06/22 | レイム | 条件戦 |
重 | 2着 | 53.0 | 1:25.6 | 38.3 |
12.9 |
| 8 | 2026/05/24 | レイム | 条件戦 |
良 | 14着 | 56.0 | 1:25.6 | 37.8 |
7.3 |
| 9 | 2025/10/18 | ジャカルタバオ | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 56.0 | 1:25.7 | 37.5 |
9.6 |
| 10 | 2026/04/26 | クリノセーラーマン | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:25.8 | 38.4 |
7.5 |
| 11 | 2025/10/19 | ダディーズアイル | 条件戦 |
稍重 | 12着 | 58.0 | 1:25.9 | 39.2 |
7.2 |
| 12 | 2026/02/14 | ララバッカナール | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 56.0 | 1:26.6 | 38.2 |
8.6 |
| 13 | 2024/10/05 | ダディーズアイル | 条件戦 |
稍重 | 12着 | 56.0 | 1:26.7 | 38.3 |
9.8 |
| 14 | 2024/02/17 | ダディーズアイル | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 57.0 | 1:27.3 | 40.4 |
8.8 |
1位 | 2025/10/04含水率: 12.2
キアヌ
条件戦 [不良]
2位 | 2026/05/24含水率: 7.3
ララバッカナール
条件戦 [良]
3位 | 2026/04/25含水率: 9.6
ペプチドレオン
条件戦 [稍重]
4位 | 2026/05/23含水率: 7.4
クリノセーラーマン
条件戦 [稍重]
5位 | 2024/02/03含水率: 7.1
ダディーズアイル
条件戦 [良]
6位 | 2025/10/04含水率: 12.2
モズジェネラル
条件戦 [重]
7位 | 2024/06/22含水率: 12.9
レイム
条件戦 [重]
8位 | 2026/05/24含水率: 7.3
レイム
条件戦 [良]
9位 | 2025/10/18含水率: 9.6
ジャカルタバオ
条件戦 [稍重]
10位 | 2026/04/26含水率: 7.5
クリノセーラーマン
条件戦 [良]
11位 | 2025/10/19含水率: 7.2
ダディーズアイル
条件戦 [稍重]
12位 | 2026/02/14含水率: 8.6
ララバッカナール
条件戦 [稍重]
13位 | 2024/10/05含水率: 9.8
ダディーズアイル
条件戦 [稍重]
14位 | 2024/02/17含水率: 8.8
ダディーズアイル
条件戦 [稍重]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/01 | リテラシー | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 1:46.9 | 38.1 |
8.6 |
| 2 | 2025/08/24 | コンテナライン | 条件戦 |
良 | 7着 | 53.0 | 1:47.7 | 38.7 |
7.6 |
1位 | 2026/08/01含水率: 8.6
リテラシー
条件戦 [稍重]
2位 | 2025/08/24含水率: 7.6
コンテナライン
条件戦 [良]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/03 | ダディーズアイル | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 56.0 | 1:12.4 | 36.6 |
7.5 |
| 2 | 2025/05/04 | ダディーズアイル | 条件戦 |
稍重 | 12着 | 55.0 | 1:13.7 | 39.2 |
9.2 |
1位 | 2026/05/03含水率: 7.5
ダディーズアイル
条件戦 [稍重]
2位 | 2025/05/04含水率: 9.2
ダディーズアイル
条件戦 [稍重]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/11/02 | キアヌ | 条件戦 |
重 | 1着 | 56.0 | 1:24.7 | 35.9 |
11.4 |
| 2 | 2025/05/04 | ガビーズブラザー | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 57.0 | 1:25.3 | 38.0 |
8.3 |
1位 | 2024/11/02含水率: 11.4
キアヌ
条件戦 [重]
2位 | 2025/05/04含水率: 8.3
ガビーズブラザー
条件戦 [稍重]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/11/23 | キアヌ | カトレアステークス |
稍重 | 15着 | 56.0 | 1:39.1 | 39.0 |
7.4 |
1位 | 2024/11/23含水率: 7.4
キアヌ
カトレアステークス [稍重]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/28 | テーオーカイザー | 伏竜ステークス |
重 | 7着 | 57.0 | 1:54.5 | 40.7 |
13.2 |
1位 | 2026/03/28含水率: 13.2
テーオーカイザー
伏竜ステークス [重]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/28 | ジャカルタバオ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 57.0 | 1:25.8 | 38.3 |
9.9 |
| 2 | 2024/03/09 | レイム | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 51.0 | 1:27.5 | 38.3 |
9.5 |
1位 | 2026/03/28含水率: 9.9
ジャカルタバオ
条件戦 [稍重]
2位 | 2024/03/09含水率: 9.5
レイム
条件戦 [稍重]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/10 | スレッドザニードル | 条件戦 |
重 | 12着 | 57.0 | 1:11.9 | 36.2 |
14.9 |
1位 | 2025/05/10含水率: 14.9
スレッドザニードル
条件戦 [重]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/11 | コンテナライン | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 54.0 | 1:57.3 | 39.8 |
10.2 |
1位 | 2025/05/11含水率: 10.2
コンテナライン
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/12 | ガビーズブラザー | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:12.6 | 35.7 |
9.4 |
| 2 | 2026/09/12 | スレッドザニードル | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:12.6 | 36.3 |
9.4 |
| 3 | 2025/03/30 | キアヌ | 条件戦 |
良 | 10着 | 57.0 | 1:14.3 | 38.3 |
7.1 |
| 4 | 2026/04/04 | ガビーズブラザー | 条件戦 |
稍重 | 15着 | 58.0 | 1:14.8 | 38.6 |
7.7 |
1位 | 2026/09/12含水率: 9.4
ガビーズブラザー
条件戦 [良]
2位 | 2026/09/12含水率: 9.4
スレッドザニードル
条件戦 [良]
3位 | 2025/03/30含水率: 7.1
キアヌ
条件戦 [良]
4位 | 2026/04/04含水率: 7.7
ガビーズブラザー
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/11 | ペプチドレオン | 条件戦 |
重 | 3着 | 57.0 | 1:24.0 | 37.5 |
14.5 |
| 2 | 2026/04/04 | モズジェネラル | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 54.0 | 1:25.1 | 37.4 |
7.7 |
| 3 | 2026/09/05 | クリノセーラーマン | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 56.0 | 1:25.3 | 37.2 |
12.0 |
| 4 | 2026/06/21 | キアヌ | 条件戦 |
重 | 12着 | 58.0 | 1:25.5 | 37.8 |
18.5 |
| 5 | 2024/03/24 | ララバッカナール | 条件戦 |
不良 | 5着 | 55.0 | 1:25.6 | 37.0 |
14.9 |
| 6 | 2025/09/07 | レイム | 条件戦 |
良 | 11着 | 54.0 | 1:26.1 | 39.8 |
7.8 |
| 7 | 2026/04/12 | ゼルダ | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 55.0 | 1:26.2 | 37.9 |
10.5 |
| 8 | 2026/03/21 | モズジェネラル | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 54.0 | 1:26.2 | 37.8 |
9.1 |
| 9 | 2026/09/13 | シャープインサイト | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:26.3 | 38.6 |
8.8 |
| 10 | 2026/09/13 | コンテナライン | 条件戦 |
良 | 11着 | 52.0 | 1:26.6 | 38.0 |
8.8 |
1位 | 2026/04/11含水率: 14.5
ペプチドレオン
条件戦 [重]
2位 | 2026/04/04含水率: 7.7
モズジェネラル
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/09/05含水率: 12.0
クリノセーラーマン
条件戦 [稍重]
4位 | 2026/06/21含水率: 18.5
キアヌ
条件戦 [重]
5位 | 2024/03/24含水率: 14.9
ララバッカナール
条件戦 [不良]
6位 | 2025/09/07含水率: 7.8
レイム
条件戦 [良]
7位 | 2026/04/12含水率: 10.5
ゼルダ
条件戦 [稍重]
8位 | 2026/03/21含水率: 9.1
モズジェネラル
条件戦 [稍重]
9位 | 2026/09/13含水率: 8.8
シャープインサイト
条件戦 [良]
10位 | 2026/09/13含水率: 8.8
コンテナライン
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/11 | コンテナライン | 条件戦 |
重 | 8着 | 56.0 | 1:53.2 | 37.5 |
14.5 |
| 2 | 2025/12/14 | コンテナライン | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:55.6 | 38.2 |
8.1 |
| 3 | 2026/02/28 | テーオーカイザー | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:55.7 | 38.5 |
8.2 |
1位 | 2026/04/11含水率: 14.5
コンテナライン
条件戦 [重]
2位 | 2025/12/14含水率: 8.1
コンテナライン
条件戦 [良]
3位 | 2026/02/28含水率: 8.2
テーオーカイザー
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/05 | テイクイットオール | 条件戦 |
不良 | 6着 | 56.0 | 1:44.2 | 38.3 |
13.3 |
| 2 | 2026/07/18 | リテラシー | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 57.0 | 1:46.5 | 37.5 |
11.1 |
| 3 | 2026/03/01 | シャープインサイト | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 57.0 | 1:47.3 | 39.7 |
11.7 |
1位 | 2026/07/05含水率: 13.3
テイクイットオール
条件戦 [不良]
2位 | 2026/07/18含水率: 11.1
リテラシー
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/03/01含水率: 11.7
シャープインサイト
条件戦 [稍重]