当日データ:含水率:1.8 / 風: 北北東 1.6m/s
東京 ダ1400m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/11 | ベルメサイア | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:25.0 | 36.5 |
1.8 |
| 2 | 2026/02/21 | ノアスペシャル | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:25.1 | 35.8 |
1.6 |
| 3 | 2026/10/11 | プリプリプリン | 条件戦 |
良 | 2着 | 51.0 | 1:25.1 | 36.7 |
1.8 |
| 4 | 2026/10/11 | ペンテリコン | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:25.2 | 36.8 |
1.8 |
| 5 | 2026/10/11 | ノアスペシャル | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:25.4 | 36.7 |
1.8 |
| 6 | 2026/10/11 | ラエトゥス | 条件戦 |
良 | 4着 | 54.0 | 1:25.4 | 35.5 |
1.8 |
| 7 | 2026/10/11 | エスシーレイジュ | 条件戦 |
良 | 8着 | 54.0 | 1:25.5 | 35.8 |
1.8 |
| 8 | 2026/10/11 | スタートレイン | 条件戦 |
良 | 6着 | 54.0 | 1:25.5 | 36.6 |
1.8 |
| 9 | 2026/10/11 | テンハートビート | 条件戦 |
良 | 7着 | 54.0 | 1:25.5 | 37.4 |
1.8 |
| 10 | 2026/10/11 | カーボフリオ | 条件戦 |
良 | 9着 | 52.0 | 1:25.7 | 36.6 |
1.8 |
| 11 | 2026/10/11 | ミュークチェルシー | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:25.8 | 37.7 |
1.8 |
| 12 | 2026/10/11 | フュルスティン | 条件戦 |
良 | 11着 | 54.0 | 1:25.9 | 38.0 |
1.8 |
| 13 | 2026/10/11 | ブルームコード | 条件戦 |
良 | 12着 | 54.0 | 1:26.1 | 38.2 |
1.8 |
| 14 | 2026/10/11 | パッションディーバ | 条件戦 |
良 | 13着 | 56.0 | 1:26.3 | 37.1 |
1.8 |
| 15 | 2026/02/21 | エスシーレイジュ | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:26.4 | 37.0 |
1.6 |
| 16 | 2026/10/11 | ティピティーナ | 条件戦 |
良 | 14着 | 56.0 | 1:26.8 | 37.3 |
1.8 |
| 17 | 2026/02/07 | エスシーレイジュ | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 1:27.0 | 37.4 |
1.4 |
| 18 | 2026/02/21 | グラスハーティー | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:27.1 | 37.4 |
1.6 |
| 19 | 2026/10/11 | グラスハーティー | 条件戦 |
良 | 15着 | 51.0 | 1:27.6 | 38.0 |
1.8 |
| 20 | 2026/10/11 | ドルンレースツェン | 条件戦 |
良 | 16着 | 55.0 | 1:28.7 | 39.5 |
1.8 |
1位 | 2026/10/11含水率: 1.8
ベルメサイア
条件戦 [良]
2位 | 2026/02/21含水率: 1.6
ノアスペシャル
条件戦 [良]
3位 | 2026/10/11含水率: 1.8
プリプリプリン
条件戦 [良]
4位 | 2026/10/11含水率: 1.8
ペンテリコン
条件戦 [良]
5位 | 2026/10/11含水率: 1.8
ノアスペシャル
条件戦 [良]
6位 | 2026/10/11含水率: 1.8
ラエトゥス
条件戦 [良]
7位 | 2026/10/11含水率: 1.8
エスシーレイジュ
条件戦 [良]
8位 | 2026/10/11含水率: 1.8
スタートレイン
条件戦 [良]
9位 | 2026/10/11含水率: 1.8
テンハートビート
条件戦 [良]
10位 | 2026/10/11含水率: 1.8
カーボフリオ
条件戦 [良]
11位 | 2026/10/11含水率: 1.8
ミュークチェルシー
条件戦 [良]
12位 | 2026/10/11含水率: 1.8
フュルスティン
条件戦 [良]
13位 | 2026/10/11含水率: 1.8
ブルームコード
条件戦 [良]
14位 | 2026/10/11含水率: 1.8
パッションディーバ
条件戦 [良]
15位 | 2026/02/21含水率: 1.6
エスシーレイジュ
条件戦 [良]
16位 | 2026/10/11含水率: 1.8
ティピティーナ
条件戦 [良]
17位 | 2026/02/07含水率: 1.4
エスシーレイジュ
条件戦 [良]
18位 | 2026/02/21含水率: 1.6
グラスハーティー
条件戦 [良]
19位 | 2026/10/11含水率: 1.8
グラスハーティー
条件戦 [良]
20位 | 2026/10/11含水率: 1.8
ドルンレースツェン
条件戦 [良]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/11 | ラエトゥス | 条件戦 |
良 | 6着 | 53.0 | 1:08.2 | 35.6 |
1.4 |
1位 | 2026/07/11含水率: 1.4
ラエトゥス
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/24 | ベルメサイア | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:47.4 | 39.0 |
1.1 |
1位 | 2025/11/24含水率: 1.1
ベルメサイア
条件戦 [良]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/17 | ティピティーナ | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:12.8 | 37.0 |
1.9 |
| 2 | 2026/08/23 | ティピティーナ | 条件戦 |
良 | 14着 | 56.0 | 1:13.7 | 38.1 |
1.7 |
1位 | 2026/05/17含水率: 1.9
ティピティーナ
条件戦 [良]
2位 | 2026/08/23含水率: 1.7
ティピティーナ
条件戦 [良]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/16 | カーボフリオ | 条件戦 |
良 | 5着 | 52.0 | 1:55.8 | 38.5 |
2.0 |
1位 | 2026/08/16含水率: 2.0
カーボフリオ
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/01 | グラスハーティー | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:40.1 | 37.9 |
1.1 |
1位 | 2026/02/01含水率: 1.1
グラスハーティー
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/12/14 | ミュークチェルシー | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:57.2 | 40.6 |
1.6 |
| 2 | 2025/12/06 | フュルスティン | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 1:59.2 | 43.1 |
1.1 |
1位 | 2024/12/14含水率: 1.6
ミュークチェルシー
条件戦 [良]
2位 | 2025/12/06含水率: 1.1
フュルスティン
条件戦 [良]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/27 | パッションディーバ | 条件戦 |
良 | 7着 | 52.0 | 1:13.0 | 37.4 |
1.8 |
1位 | 2025/07/27含水率: 1.8
パッションディーバ
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/15 | ノアスペシャル | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:24.4 | 35.6 |
1.5 |
| 2 | 2026/03/15 | ベルメサイア | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:25.3 | 37.0 |
1.5 |
1位 | 2026/03/15含水率: 1.5
ノアスペシャル
条件戦 [良]
2位 | 2026/03/15含水率: 1.5
ベルメサイア
条件戦 [良]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/31 | カーボフリオ | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 1:14.9 | 37.7 |
1.4 |
1位 | 2026/01/31含水率: 1.4
カーボフリオ
条件戦 [良]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/07 | ペンテリコン | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:12.7 | 37.3 |
1.7 |
1位 | 2025/12/07含水率: 1.7
ペンテリコン
条件戦 [良]
小倉 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/06 | ペンテリコン | 条件戦 |
良 | 10着 | 52.0 | 59.2 | 36.2 |
0.6 |
| 2 | 2026/02/01 | ペンテリコン | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 59.2 | 35.7 |
1.5 |
1位 | 2025/07/06含水率: 0.6
ペンテリコン
条件戦 [良]
2位 | 2026/02/01含水率: 1.5
ペンテリコン
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/01 | ミュークチェルシー | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:47.6 | 38.5 |
1.5 |
| 2 | 2026/07/11 | ベルメサイア | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:47.8 | 38.3 |
1.8 |
| 3 | 2025/07/13 | ベルメサイア | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 1:48.9 | 40.7 |
0.5 |
| 4 | 2026/02/22 | ミュークチェルシー | 条件戦 |
良 | 11着 | 52.0 | 1:49.1 | 41.0 |
1.8 |
1位 | 2026/02/01含水率: 1.5
ミュークチェルシー
条件戦 [良]
2位 | 2026/07/11含水率: 1.8
ベルメサイア
条件戦 [良]
3位 | 2025/07/13含水率: 0.5
ベルメサイア
条件戦 [良]
4位 | 2026/02/22含水率: 1.8
ミュークチェルシー
条件戦 [良]
東京 ダ1400m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/08 | ノアスペシャル | 条件戦 |
良 | 11着 | 54.0 | 1:24.9 | 37.1 |
3.2 |
| 2 | 2025/05/17 | ミュークチェルシー | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 55.0 | 1:25.3 | 38.2 |
3.3 |
| 3 | 2026/06/07 | エスシーレイジュ | 条件戦 |
良 | 6着 | 53.0 | 1:25.8 | 36.8 |
3.6 |
| 4 | 2026/06/07 | テンハートビート | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:25.8 | 37.5 |
3.6 |
| 5 | 2025/10/12 | ノアスペシャル | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:25.9 | 36.7 |
5.2 |
| 6 | 2026/05/03 | プリプリプリン | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 52.0 | 1:25.9 | 36.5 |
7.0 |
| 7 | 2023/10/15 | ノアスペシャル | 条件戦 |
不良 | 6着 | 55.0 | 1:26.5 | 38.1 |
6.6 |
| 8 | 2025/05/24 | ノアスペシャル | 条件戦 |
良 | 5着 | 54.0 | 1:26.5 | 36.6 |
4.1 |
| 9 | 2026/05/16 | カーボフリオ | 条件戦 |
良 | 2着 | 52.0 | 1:26.7 | 36.6 |
2.2 |
| 10 | 2026/06/07 | カーボフリオ | 条件戦 |
良 | 6着 | 52.0 | 1:26.7 | 37.7 |
3.6 |
| 11 | 2024/05/05 | ノアスペシャル | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:26.7 | 37.8 |
5.3 |
| 12 | 2025/10/05 | エスシーレイジュ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:26.9 | 37.6 |
4.5 |
| 13 | 2026/05/16 | ラエトゥス | 条件戦 |
良 | 15着 | 55.0 | 1:27.0 | 38.3 |
2.2 |
| 14 | 2024/02/18 | ノアスペシャル | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:27.9 | 37.7 |
2.9 |
1位 | 2025/06/08含水率: 3.2
ノアスペシャル
条件戦 [良]
2位 | 2025/05/17含水率: 3.3
ミュークチェルシー
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/06/07含水率: 3.6
エスシーレイジュ
条件戦 [良]
4位 | 2026/06/07含水率: 3.6
テンハートビート
条件戦 [良]
5位 | 2025/10/12含水率: 5.2
ノアスペシャル
条件戦 [良]
6位 | 2026/05/03含水率: 7.0
プリプリプリン
条件戦 [稍重]
7位 | 2023/10/15含水率: 6.6
ノアスペシャル
条件戦 [不良]
8位 | 2025/05/24含水率: 4.1
ノアスペシャル
条件戦 [良]
9位 | 2026/05/16含水率: 2.2
カーボフリオ
条件戦 [良]
10位 | 2026/06/07含水率: 3.6
カーボフリオ
条件戦 [良]
11位 | 2024/05/05含水率: 5.3
ノアスペシャル
条件戦 [良]
12位 | 2025/10/05含水率: 4.5
エスシーレイジュ
条件戦 [良]
13位 | 2026/05/16含水率: 2.2
ラエトゥス
条件戦 [良]
14位 | 2024/02/18含水率: 2.9
ノアスペシャル
条件戦 [良]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/06/15 | ベルメサイア | 条件戦 |
良 | 14着 | 53.0 | 1:55.6 | 48.0 |
2.8 |
1位 | 2024/06/15含水率: 2.8
ベルメサイア
条件戦 [良]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/18 | ノアスペシャル | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:08.7 | 36.6 |
2.7 |
| 2 | 2025/04/19 | パッションディーバ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:10.7 | 38.4 |
6.0 |
1位 | 2026/07/18含水率: 2.7
ノアスペシャル
条件戦 [良]
2位 | 2025/04/19含水率: 6.0
パッションディーバ
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/12 | ミュークチェルシー | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:47.4 | 39.2 |
2.9 |
| 2 | 2024/11/17 | ノアスペシャル | 条件戦 |
良 | 14着 | 50.0 | 1:50.6 | 42.0 |
2.6 |
1位 | 2025/07/12含水率: 2.9
ミュークチェルシー
条件戦 [良]
2位 | 2024/11/17含水率: 2.6
ノアスペシャル
条件戦 [良]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/10 | パッションディーバ | 条件戦 |
良 | 5着 | 53.0 | 1:12.6 | 36.9 |
5.1 |
| 2 | 2026/08/02 | フュルスティン | 条件戦 |
良 | 9着 | 54.0 | 1:12.8 | 37.8 |
6.1 |
| 3 | 2026/05/10 | ペンテリコン | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:12.9 | 38.3 |
5.1 |
| 4 | 2026/05/10 | ティピティーナ | 条件戦 |
良 | 11着 | 56.0 | 1:13.5 | 38.5 |
5.1 |
1位 | 2026/05/10含水率: 5.1
パッションディーバ
条件戦 [良]
2位 | 2026/08/02含水率: 6.1
フュルスティン
条件戦 [良]
3位 | 2026/05/10含水率: 5.1
ペンテリコン
条件戦 [良]
4位 | 2026/05/10含水率: 5.1
ティピティーナ
条件戦 [良]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/08 | ミュークチェルシー | 条件戦 |
良 | 14着 | 56.0 | 1:56.2 | 40.9 |
2.3 |
| 2 | 2026/08/30 | カーボフリオ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 55.0 | 1:56.7 | 40.1 |
5.4 |
1位 | 2026/08/08含水率: 2.3
ミュークチェルシー
条件戦 [良]
2位 | 2026/08/30含水率: 5.4
カーボフリオ
条件戦 [稍重]
東京 ダ1300m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/02/08 | ノアスペシャル | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:20.5 | 37.2 |
2.7 |
1位 | 2025/02/08含水率: 2.7
ノアスペシャル
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/11/24 | ミュークチェルシー | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:38.6 | 37.1 |
4.8 |
| 2 | 2025/11/23 | ミュークチェルシー | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:38.6 | 37.0 |
2.9 |
| 3 | 2026/05/09 | エスシーレイジュ | 青竜ステークス |
良 | 13着 | 55.0 | 1:39.9 | 38.5 |
2.5 |
| 4 | 2024/10/26 | ペンテリコン | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:40.3 | 39.6 |
2.8 |
| 5 | 2025/10/05 | グラスハーティー | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:40.9 | 35.8 |
4.5 |
| 6 | 2025/10/13 | ラエトゥス | プラタナス賞 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:41.3 | 37.8 |
3.3 |
1位 | 2024/11/24含水率: 4.8
ミュークチェルシー
条件戦 [良]
2位 | 2025/11/23含水率: 2.9
ミュークチェルシー
条件戦 [良]
3位 | 2026/05/09含水率: 2.5
エスシーレイジュ
青竜ステークス [良]
4位 | 2024/10/26含水率: 2.8
ペンテリコン
条件戦 [良]
5位 | 2025/10/05含水率: 4.5
グラスハーティー
条件戦 [良]
6位 | 2025/10/13含水率: 3.3
ラエトゥス
プラタナス賞 [良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/20 | ドルンレースツェン | 条件戦 |
不良 | 16着 | 54.0 | 1:12.6 | 37.5 |
6.3 |
| 2 | 2026/03/22 | フュルスティン | 条件戦 |
良 | 11着 | 52.0 | 1:12.7 | 38.3 |
4.0 |
| 3 | 2026/03/21 | テンハートビート | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:13.4 | 39.0 |
4.2 |
| 4 | 2024/12/28 | ドルンレースツェン | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:14.1 | 38.1 |
2.1 |
| 5 | 2025/09/07 | エスシーレイジュ | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:14.6 | 38.3 |
6.3 |
1位 | 2026/09/20含水率: 6.3
ドルンレースツェン
条件戦 [不良]
2位 | 2026/03/22含水率: 4.0
フュルスティン
条件戦 [良]
3位 | 2026/03/21含水率: 4.2
テンハートビート
条件戦 [良]
4位 | 2024/12/28含水率: 2.1
ドルンレースツェン
条件戦 [良]
5位 | 2025/09/07含水率: 6.3
エスシーレイジュ
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/20 | グラスハーティー | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:56.5 | 41.0 |
4.9 |
| 2 | 2025/09/07 | カーボフリオ | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:57.5 | 39.8 |
6.3 |
| 3 | 2026/01/12 | グラスハーティー | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:58.2 | 39.4 |
2.2 |
| 4 | 2025/01/13 | ミュークチェルシー | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:58.6 | 42.9 |
6.0 |
1位 | 2025/12/20含水率: 4.9
グラスハーティー
条件戦 [良]
2位 | 2025/09/07含水率: 6.3
カーボフリオ
条件戦 [良]
3位 | 2026/01/12含水率: 2.2
グラスハーティー
条件戦 [良]
4位 | 2025/01/13含水率: 6.0
ミュークチェルシー
条件戦 [良]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/12/01 | ノアスペシャル | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:13.2 | 35.9 |
6.4 |
| 2 | 2025/03/23 | ペンテリコン | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:13.7 | 38.2 |
4.2 |
1位 | 2024/12/01含水率: 6.4
ノアスペシャル
条件戦 [良]
2位 | 2025/03/23含水率: 4.2
ペンテリコン
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/03/22 | ミュークチェルシー | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:25.8 | 39.6 |
5.9 |
| 2 | 2025/12/06 | カーボフリオ | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:27.9 | 39.2 |
4.6 |
1位 | 2025/03/22含水率: 5.9
ミュークチェルシー
条件戦 [良]
2位 | 2025/12/06含水率: 4.6
カーボフリオ
条件戦 [良]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/01 | ペンテリコン | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:12.3 | 36.6 |
3.2 |
| 2 | 2026/01/04 | ペンテリコン | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:13.1 | 35.8 |
3.8 |
1位 | 2025/06/01含水率: 3.2
ペンテリコン
条件戦 [良]
2位 | 2026/01/04含水率: 3.8
ペンテリコン
条件戦 [良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/31 | ベルメサイア | 条件戦 |
良 | 15着 | 55.0 | 1:25.0 | 37.9 |
5.0 |
1位 | 2025/05/31含水率: 5.0
ベルメサイア
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/05/05 | ベルメサイア | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:54.2 | 38.2 |
4.9 |
| 2 | 2023/10/29 | ベルメサイア | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:56.3 | 39.3 |
3.5 |
1位 | 2024/05/05含水率: 4.9
ベルメサイア
条件戦 [良]
2位 | 2023/10/29含水率: 3.5
ベルメサイア
条件戦 [良]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/28 | ペンテリコン | 条件戦 |
良 | 7着 | 54.0 | 1:12.2 | 36.3 |
4.5 |
| 2 | 2025/04/06 | パッションディーバ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:13.9 | 37.3 |
3.8 |
| 3 | 2025/04/06 | ペンテリコン | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:14.1 | 38.3 |
3.8 |
1位 | 2025/09/28含水率: 4.5
ペンテリコン
条件戦 [良]
2位 | 2025/04/06含水率: 3.8
パッションディーバ
条件戦 [良]
3位 | 2025/04/06含水率: 3.8
ペンテリコン
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/20 | ベルメサイア | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:25.4 | 36.8 |
3.5 |
| 2 | 2026/09/20 | ペンテリコン | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:25.5 | 37.8 |
3.5 |
| 3 | 2025/03/08 | ペンテリコン | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:27.3 | 39.0 |
6.4 |
1位 | 2026/09/20含水率: 3.5
ベルメサイア
条件戦 [良]
2位 | 2026/09/20含水率: 3.5
ペンテリコン
条件戦 [良]
3位 | 2025/03/08含水率: 6.4
ペンテリコン
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/12/09 | ベルメサイア | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:57.7 | 38.6 |
3.1 |
1位 | 2023/12/09含水率: 3.1
ベルメサイア
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/02/17 | ベルメサイア | 条件戦 |
良 | 1着 | 54.0 | 1:47.6 | 38.8 |
3.7 |
1位 | 2024/02/17含水率: 3.7
ベルメサイア
条件戦 [良]
東京 ダ1400m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/15 | ミュークチェルシー | 条件戦 |
重 | 2着 | 55.0 | 1:24.4 | 37.3 |
11.0 |
| 2 | 2024/06/02 | ノアスペシャル | 条件戦 |
重 | 4着 | 55.0 | 1:24.8 | 35.2 |
12.8 |
| 3 | 2025/10/26 | エスシーレイジュ | 条件戦 |
不良 | 1着 | 55.0 | 1:25.5 | 36.1 |
14.5 |
| 4 | 2026/05/23 | プリプリプリン | 条件戦 |
重 | 3着 | 52.0 | 1:25.5 | 37.2 |
11.4 |
| 5 | 2026/04/26 | カーボフリオ | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 52.0 | 1:26.7 | 37.0 |
7.1 |
| 6 | 2026/06/13 | ドルンレースツェン | 条件戦 |
稍重 | 14着 | 56.0 | 1:27.0 | 37.9 |
11.1 |
| 7 | 2026/04/25 | パッションディーバ | 条件戦 |
稍重 | 15着 | 56.0 | 1:27.3 | 39.3 |
8.0 |
1位 | 2025/06/15含水率: 11.0
ミュークチェルシー
条件戦 [重]
2位 | 2024/06/02含水率: 12.8
ノアスペシャル
条件戦 [重]
3位 | 2025/10/26含水率: 14.5
エスシーレイジュ
条件戦 [不良]
4位 | 2026/05/23含水率: 11.4
プリプリプリン
条件戦 [重]
5位 | 2026/04/26含水率: 7.1
カーボフリオ
条件戦 [稍重]
6位 | 2026/06/13含水率: 11.1
ドルンレースツェン
条件戦 [稍重]
7位 | 2026/04/25含水率: 8.0
パッションディーバ
条件戦 [稍重]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/04 | エスシーレイジュ | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 53.0 | 1:47.0 | 38.8 |
13.3 |
1位 | 2026/07/04含水率: 13.3
エスシーレイジュ
条件戦 [稍重]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/03 | ペンテリコン | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 55.0 | 1:12.1 | 37.7 |
8.1 |
| 2 | 2026/07/25 | プリプリプリン | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 52.0 | 1:12.4 | 38.1 |
7.6 |
| 3 | 2026/05/24 | パッションディーバ | 条件戦 |
稍重 | 12着 | 53.0 | 1:12.9 | 37.3 |
8.0 |
| 4 | 2025/05/10 | パッションディーバ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 55.0 | 1:13.1 | 37.3 |
7.6 |
1位 | 2025/05/03含水率: 8.1
ペンテリコン
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/07/25含水率: 7.6
プリプリプリン
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/05/24含水率: 8.0
パッションディーバ
条件戦 [稍重]
4位 | 2025/05/10含水率: 7.6
パッションディーバ
条件戦 [稍重]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/25 | カーボフリオ | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 52.0 | 1:57.3 | 40.5 |
7.6 |
1位 | 2026/07/25含水率: 7.6
カーボフリオ
条件戦 [稍重]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/26 | ベルメサイア | 条件戦 |
不良 | 3着 | 56.0 | 1:36.7 | 36.3 |
14.5 |
| 2 | 2025/10/26 | ミュークチェルシー | 条件戦 |
不良 | 10着 | 54.0 | 1:37.2 | 36.8 |
14.5 |
| 3 | 2024/06/23 | ノアスペシャル | 条件戦 |
重 | 6着 | 55.0 | 1:37.5 | 37.7 |
8.7 |
| 4 | 2026/04/26 | ベルメサイア | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 56.0 | 1:38.8 | 38.8 |
7.1 |
| 5 | 2025/10/25 | グラスハーティー | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 55.0 | 1:39.4 | 37.1 |
9.3 |
1位 | 2025/10/26含水率: 14.5
ベルメサイア
条件戦 [不良]
2位 | 2025/10/26含水率: 14.5
ミュークチェルシー
条件戦 [不良]
3位 | 2024/06/23含水率: 8.7
ノアスペシャル
条件戦 [重]
4位 | 2026/04/26含水率: 7.1
ベルメサイア
条件戦 [稍重]
5位 | 2025/10/25含水率: 9.3
グラスハーティー
条件戦 [稍重]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/26 | ノアスペシャル | 条件戦 |
重 | 4着 | 56.0 | 1:11.2 | 37.0 |
10.2 |
| 2 | 2025/12/21 | フュルスティン | 条件戦 |
不良 | 2着 | 55.0 | 1:11.5 | 36.6 |
15.8 |
| 3 | 2026/09/13 | テンハートビート | 条件戦 |
重 | 6着 | 54.0 | 1:11.6 | 37.2 |
14.1 |
| 4 | 2026/09/05 | パッションディーバ | 条件戦 |
重 | 14着 | 54.0 | 1:11.9 | 36.3 |
12.7 |
| 5 | 2026/03/29 | ティピティーナ | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 56.0 | 1:12.0 | 37.5 |
10.8 |
| 6 | 2026/03/07 | テンハートビート | 条件戦 |
重 | 3着 | 55.0 | 1:12.3 | 38.0 |
12.2 |
| 7 | 2025/09/20 | ノアスペシャル | 条件戦 |
重 | 6着 | 56.0 | 1:12.5 | 37.4 |
10.5 |
| 8 | 2023/09/24 | ノアスペシャル | 条件戦 |
重 | 5着 | 55.0 | 1:12.7 | 36.3 |
11.8 |
| 9 | 2026/01/04 | フュルスティン | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 55.0 | 1:12.7 | 38.9 |
7.1 |
| 10 | 2026/04/04 | カーボフリオ | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 55.0 | 1:13.4 | 38.9 |
8.7 |
1位 | 2026/09/26含水率: 10.2
ノアスペシャル
条件戦 [重]
2位 | 2025/12/21含水率: 15.8
フュルスティン
条件戦 [不良]
3位 | 2026/09/13含水率: 14.1
テンハートビート
条件戦 [重]
4位 | 2026/09/05含水率: 12.7
パッションディーバ
条件戦 [重]
5位 | 2026/03/29含水率: 10.8
ティピティーナ
条件戦 [稍重]
6位 | 2026/03/07含水率: 12.2
テンハートビート
条件戦 [重]
7位 | 2025/09/20含水率: 10.5
ノアスペシャル
条件戦 [重]
8位 | 2023/09/24含水率: 11.8
ノアスペシャル
条件戦 [重]
9位 | 2026/01/04含水率: 7.1
フュルスティン
条件戦 [稍重]
10位 | 2026/04/04含水率: 8.7
カーボフリオ
条件戦 [稍重]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/12 | カーボフリオ | 条件戦 |
不良 | 8着 | 55.0 | 1:54.8 | 38.3 |
14.3 |
1位 | 2026/09/12含水率: 14.3
カーボフリオ
条件戦 [不良]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/14 | カーボフリオ | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 55.0 | 1:14.6 | 38.1 |
8.6 |
1位 | 2026/02/14含水率: 8.6
カーボフリオ
条件戦 [稍重]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/11 | ベルメサイア | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 55.0 | 1:25.9 | 36.3 |
10.2 |
| 2 | 2025/02/16 | パッションディーバ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 55.0 | 1:27.6 | 39.0 |
7.1 |
1位 | 2025/05/11含水率: 10.2
ベルメサイア
条件戦 [稍重]
2位 | 2025/02/16含水率: 7.1
パッションディーバ
条件戦 [稍重]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/11/18 | ベルメサイア | 条件戦 |
重 | 4着 | 55.0 | 1:53.5 | 39.3 |
14.1 |
1位 | 2023/11/18含水率: 14.1
ベルメサイア
条件戦 [重]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/07 | ペンテリコン | 条件戦 |
良 | 3着 | 54.0 | 1:24.7 | 38.3 |
7.8 |
| 2 | 2026/04/12 | ラエトゥス | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 55.0 | 1:25.1 | 36.8 |
10.5 |
1位 | 2025/09/07含水率: 7.8
ペンテリコン
条件戦 [良]
2位 | 2026/04/12含水率: 10.5
ラエトゥス
条件戦 [稍重]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/27 | ベルメサイア | 条件戦 |
重 | 4着 | 56.0 | 1:44.6 | 38.1 |
20.6 |
| 2 | 2024/02/04 | ベルメサイア | 条件戦 |
重 | 2着 | 54.0 | 1:46.4 | 38.2 |
11.9 |
1位 | 2026/06/27含水率: 20.6
ベルメサイア
条件戦 [重]
2位 | 2024/02/04含水率: 11.9
ベルメサイア
条件戦 [重]