各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/21 | サムワンライクユー | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:37.2 | 37.1 | 1.9 |
| 2 | 2026/10/11 | サマーマッドネス | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:37.4 | 36.5 | 1.8 |
| 3 | 2026/10/11 | アクアマーズ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:37.5 | 36.8 | 1.8 |
| 4 | 2026/10/11 | タケルムサシ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:37.8 | 35.5 | 1.8 |
| 5 | 2026/10/11 | ブレスドナイル | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:37.8 | 36.7 | 1.8 |
| 6 | 2026/02/01 | サムワンライクユー | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:38.0 | 37.6 | 1.1 |
| 7 | 2026/02/21 | サムワンライクユー | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:38.0 | 36.2 | 1.6 |
| 8 | 2026/10/11 | ヴァンデスペランス | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:38.0 | 36.9 | 1.8 |
| 9 | 2026/10/11 | ブルーミーティア | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:38.2 | 36.3 | 1.8 |
| 10 | 2026/10/11 | アンシュウマト | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:38.4 | 37.1 | 1.8 |
| 11 | 2026/10/11 | タイキプレジール | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:38.5 | 36.9 | 1.8 |
| 12 | 2026/10/11 | サムワンライクユー | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:38.7 | 37.4 | 1.8 |
| 13 | 2026/10/11 | マリブオレンジ | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:38.7 | 36.8 | 1.8 |
| 14 | 2026/10/11 | カーマンライン | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:38.8 | 37.4 | 1.8 |
| 15 | 2026/10/11 | ライカ | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:38.8 | 37.7 | 1.8 |
| 16 | 2026/10/11 | ムーランオランジュ | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:38.9 | 38.4 | 1.8 |
| 17 | 2026/05/31 | ヴァンデスペランス | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:39.1 | 36.8 | 1.8 |
| 18 | 2026/02/22 | サマーマッドネス | ヒヤシンスステークス | 良 | 9着 | 57.0 | 1:39.4 | 39.0 | 1.0 |
| 19 | 2026/02/21 | アンシュウマト | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:39.6 | 37.5 | 1.6 |
| 20 | 2026/10/11 | オブシディアン | 条件戦 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:39.6 | 37.4 | 1.8 |
| 21 | 2026/01/31 | ライカ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:39.7 | 37.6 | 1.2 |
| 22 | 2025/02/01 | マリブオレンジ | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:39.9 | 38.8 | 1.4 |
| 23 | 2026/01/31 | ムーランオランジュ | 条件戦 | 良 | 16着 | 57.0 | 1:40.3 | 39.0 | 1.2 |
| 24 | 2026/10/11 | ワルトシュタイン | 条件戦 | 良 | 15着 | 54.0 | 1:40.3 | 39.4 | 1.8 |
| 25 | 2025/11/30 | アンシュウマト | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:40.6 | 38.2 | 1.8 |
| 26 | 2026/10/11 | ロジリッキー | 条件戦 | 良 | 16着 | 58.0 | 1:46.8 | 42.1 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/11 | タケルムサシ | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:47.0 | 38.2 | 1.4 |
| 2 | 2025/04/27 | オブシディアン | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:48.1 | 38.7 | 1.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/30 | オブシディアン | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:12.8 | 37.1 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | アンシュウマト | 三国特別 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:55.0 | 39.7 | 1.7 |
| 2 | 2025/08/03 | サマーマッドネス | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:57.0 | 39.0 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/07 | タイキプレジール | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:20.8 | 37.3 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/11 | オブシディアン | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 55.0 | 1:26.6 | 37.1 | 1.8 |
| 2 | 2025/11/30 | ブルーミーティア | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:27.3 | 38.3 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/22 | タケルムサシ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 2:16.0 | 37.3 | 1.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/07 | タイキプレジール | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:13.9 | 39.3 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/02 | ロジリッキー | 条件戦 | 良 | 12着 | 57.0 | 1:55.6 | 38.4 | 1.9 |
| 2 | 2024/09/15 | オブシディアン | 条件戦 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:56.0 | 40.2 | 1.5 |
| 3 | 2023/09/18 | オブシディアン | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:56.9 | 39.1 | 1.6 |
| 4 | 2025/01/18 | ロジリッキー | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:57.8 | 39.4 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/05 | オブシディアン | 条件戦 | 良 | 16着 | 54.0 | 2:40.8 | 43.0 | 2.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/09 | オブシディアン | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:26.5 | 37.8 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/27 | ブレスドナイル | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:54.5 | 39.1 | 1.8 |
| 2 | 2025/08/10 | ブレスドナイル | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:55.2 | 39.3 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/22 | ブレスドナイル | 瀬戸特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:01.6 | 38.0 | 0.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/23 | サマーマッドネス | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:25.6 | 37.4 | 1.7 |
| 2 | 2026/02/07 | ムーランオランジュ | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:26.1 | 38.4 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/22 | ワルトシュタイン | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:54.5 | 38.6 | 1.7 |
| 2 | 2026/02/07 | ワルトシュタイン | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:55.9 | 40.3 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/26 | ワルトシュタイン | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:56.2 | 40.8 | 0.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/31 | ブレスドナイル | 条件戦 | 良 | 10着 | 52.0 | 1:46.7 | 38.6 | 1.4 |
| 2 | 2026/07/11 | ワルトシュタイン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:46.9 | 39.3 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/17 | サムワンライクユー | 条件戦 | 不良 | 5着 | 58.0 | 1:37.1 | 36.6 | 3.3 |
| 2 | 2025/06/07 | オブシディアン | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:37.7 | 36.5 | 4.0 |
| 3 | 2025/11/16 | サムワンライクユー | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:37.7 | 37.3 | 2.5 |
| 4 | 2024/10/27 | サムワンライクユー | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:38.0 | 36.8 | 3.2 |
| 5 | 2025/10/18 | サムワンライクユー | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:38.2 | 38.0 | 2.9 |
| 6 | 2026/05/09 | アンシュウマト | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:38.5 | 36.6 | 2.5 |
| 7 | 2024/11/10 | サムワンライクユー | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:38.8 | 36.9 | 4.4 |
| 8 | 2026/05/30 | ムーランオランジュ | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:38.9 | 39.3 | 2.7 |
| 9 | 2025/10/12 | サムワンライクユー | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:39.1 | 36.9 | 5.2 |
| 10 | 2025/11/29 | サムワンライクユー | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:39.4 | 37.0 | 2.6 |
| 11 | 2025/10/04 | ロジリッキー | 条件戦 | 良 | 9着 | 53.0 | 1:39.4 | 37.4 | 5.2 |
| 12 | 2025/11/15 | ムーランオランジュ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:39.7 | 38.2 | 3.2 |
| 13 | 2025/11/15 | ライカ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:39.7 | 37.2 | 3.2 |
| 14 | 2024/11/10 | オブシディアン | 条件戦 | 良 | 15着 | 58.0 | 1:40.0 | 37.8 | 4.4 |
| 15 | 2025/11/29 | ライカ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:40.4 | 38.8 | 2.6 |
| 16 | 2025/11/15 | タケルムサシ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:41.3 | 38.8 | 3.2 |
| 17 | 2025/05/24 | ロジリッキー | 条件戦 | 良 | 13着 | 57.0 | 1:41.4 | 38.1 | 4.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/07 | ブレスドナイル | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 1:46.3 | 38.5 | 3.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/18 | カーマンライン | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:47.9 | 39.7 | 6.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/16 | オブシディアン | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:09.8 | 36.0 | 5.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/07 | オブシディアン | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:46.3 | 38.2 | 5.2 |
| 2 | 2024/07/20 | オブシディアン | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:46.7 | 37.4 | 5.2 |
| 3 | 2026/04/12 | ブルーミーティア | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:47.5 | 39.4 | 2.4 |
| 4 | 2024/11/16 | ブレスドナイル | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:48.1 | 38.9 | 2.7 |
| 5 | 2026/04/18 | ワルトシュタイン | 条件戦 | 良 | 13着 | 57.0 | 1:50.5 | 39.5 | 3.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/26 | カーマンライン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:53.5 | 37.5 | 5.7 |
| 2 | 2025/10/26 | ロジリッキー | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 53.0 | 1:54.5 | 39.0 | 6.6 |
| 3 | 2025/08/17 | カーマンライン | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:54.6 | 38.8 | 6.4 |
| 4 | 2025/08/31 | ブルーミーティア | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:56.3 | 38.5 | 3.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/06/24 | オブシディアン | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:20.4 | 35.4 | 5.4 |
| 2 | 2023/05/06 | オブシディアン | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:21.3 | 37.4 | 2.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/16 | オブシディアン | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:24.4 | 35.5 | 5.2 |
| 2 | 2024/05/18 | オブシディアン | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:25.4 | 35.8 | 5.1 |
| 3 | 2024/10/14 | サムワンライクユー | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:25.6 | 36.1 | 2.9 |
| 4 | 2026/05/03 | ムーランオランジュ | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 57.0 | 1:25.6 | 37.2 | 7.0 |
| 5 | 2026/05/03 | ブルーミーティア | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:26.2 | 36.6 | 7.0 |
| 6 | 2026/05/03 | ライカ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 1:26.3 | 36.7 | 7.0 |
| 7 | 2025/11/16 | ブルーミーティア | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:26.7 | 37.9 | 2.5 |
| 8 | 2026/02/14 | ライカ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:26.8 | 37.4 | 6.8 |
| 9 | 2026/05/30 | ブルーミーティア | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:27.1 | 36.3 | 2.7 |
| 10 | 2026/05/30 | ライカ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:27.1 | 36.8 | 2.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/05 | カーマンライン | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 2:15.5 | 40.4 | 5.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/04/02 | オブシディアン | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:13.2 | 37.8 | 5.7 |
| 2 | 2026/01/11 | タイキプレジール | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:15.1 | 38.8 | 4.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/19 | アンシュウマト | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:54.2 | 39.4 | 4.6 |
| 2 | 2026/03/15 | タケルムサシ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:54.4 | 38.8 | 2.4 |
| 3 | 2026/03/14 | ヴァンデスペランス | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:55.6 | 39.2 | 3.4 |
| 4 | 2023/04/15 | オブシディアン | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 56.0 | 1:56.0 | 40.6 | 6.9 |
| 5 | 2025/12/20 | ヴァンデスペランス | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:56.4 | 39.2 | 4.9 |
| 6 | 2026/01/12 | ヴァンデスペランス | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:56.9 | 40.0 | 2.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/23 | オブシディアン | 条件戦 | 重 | 6着 | 58.0 | 1:11.1 | 35.2 | 2.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/07 | マリブオレンジ | 条件戦 | 良 | 15着 | 54.0 | 1:26.9 | 38.6 | 3.8 |
| 2 | 2025/12/14 | ブルーミーティア | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 53.0 | 1:27.0 | 38.7 | 4.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/15 | オブシディアン | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:54.2 | 37.8 | 2.4 |
| 2 | 2025/08/30 | サマーマッドネス | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:55.7 | 38.6 | 2.9 |
| 3 | 2025/12/07 | タケルムサシ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:55.9 | 38.6 | 3.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/09 | ワルトシュタイン | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 56.0 | 1:26.0 | 37.3 | 6.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/31 | ワルトシュタイン | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:01.0 | 38.2 | 2.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/06/19 | オブシディアン | 条件戦 | 良 | 9着 | 54.0 | 1:15.6 | 38.3 | 4.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/27 | ムーランオランジュ | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:27.0 | 38.8 | 5.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/07 | ブレスドナイル | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 56.0 | 1:53.7 | 37.4 | 4.2 |
| 2 | 2026/06/14 | ワルトシュタイン | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:55.2 | 39.1 | 2.7 |
| 3 | 2026/02/22 | ブレスドナイル | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:56.7 | 41.2 | 2.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/19 | ブレスドナイル | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:09.6 | 40.1 | 4.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/11 | オブシディアン | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:46.9 | 38.9 | 5.0 |
| 2 | 2024/01/27 | オブシディアン | 条件戦 | 良 | 11着 | 57.0 | 1:48.2 | 38.8 | 3.2 |
| 3 | 2025/02/23 | ブレスドナイル | 条件戦 | 良 | 8着 | 52.0 | 1:48.4 | 39.4 | 2.3 |
| 4 | 2026/01/24 | ワルトシュタイン | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:48.7 | 39.2 | 2.1 |
| 5 | 2026/02/08 | ブルーミーティア | 条件戦 | 良 | 15着 | 54.0 | 1:51.2 | 44.0 | 5.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | アクアマーズ | 条件戦 | 不良 | 1着 | 57.0 | 1:35.8 | 35.7 | 17.7 |
| 2 | 2025/05/31 | サムワンライクユー | 条件戦 | 不良 | 3着 | 58.0 | 1:36.1 | 36.1 | 10.9 |
| 3 | 2024/10/06 | マリブオレンジ | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:36.8 | 35.9 | 11.5 |
| 4 | 2026/06/20 | カーマンライン | 条件戦 | 不良 | 6着 | 58.0 | 1:36.9 | 35.9 | 8.2 |
| 5 | 2025/11/02 | サムワンライクユー | 条件戦 | 重 | 8着 | 58.0 | 1:37.1 | 37.1 | 10.7 |
| 6 | 2026/06/20 | サムワンライクユー | 条件戦 | 不良 | 9着 | 58.0 | 1:37.2 | 36.4 | 8.2 |
| 7 | 2026/04/25 | タケルムサシ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:37.5 | 36.6 | 8.0 |
| 8 | 2024/11/23 | カーマンライン | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 57.0 | 1:37.6 | 37.1 | 7.4 |
| 9 | 2026/04/25 | サマーマッドネス | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 1:37.6 | 37.9 | 8.0 |
| 10 | 2026/05/23 | タケルムサシ | 条件戦 | 重 | 8着 | 57.0 | 1:38.3 | 36.4 | 11.4 |
| 11 | 2024/11/23 | マリブオレンジ | カトレアステークス | 稍重 | 14着 | 55.0 | 1:39.0 | 39.1 | 7.4 |
| 12 | 2026/04/26 | カーマンライン | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:39.2 | 39.1 | 7.1 |
| 13 | 2024/02/11 | カーマンライン | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 56.0 | 1:39.4 | 37.6 | 8.3 |
| 14 | 2026/10/03 | オブシディアン | 条件戦 | 良 | 16着 | 58.0 | 1:39.7 | 37.3 | 7.2 |
| 15 | 2026/04/26 | サムワンライクユー | 条件戦 | 稍重 | 13着 | 58.0 | 1:39.9 | 39.6 | 7.1 |
| 16 | 2025/10/25 | タケルムサシ | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 56.0 | 1:40.0 | 36.9 | 9.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/02 | オブシディアン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:46.8 | 38.8 | 8.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/28 | ライカ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:46.0 | 37.8 | 9.1 |
| 2 | 2025/06/28 | マリブオレンジ | 条件戦 | 稍重 | 13着 | 53.0 | 1:48.0 | 40.4 | 9.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/03 | ブレスドナイル | 条件戦 | 重 | 4着 | 55.0 | 1:47.8 | 38.9 | 17.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/25 | カーマンライン | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 57.0 | 1:54.0 | 38.9 | 8.5 |
| 2 | 2024/10/05 | カーマンライン | 条件戦 | 重 | 5着 | 55.0 | 1:54.2 | 37.9 | 11.9 |
| 3 | 2026/07/25 | ブレスドナイル | 清津峡特別 | 稍重 | 6着 | 56.0 | 1:54.7 | 39.5 | 7.6 |
| 4 | 2026/05/02 | ブレスドナイル | 条件戦 | 重 | 4着 | 54.0 | 1:55.6 | 39.7 | 16.0 |
| 5 | 2023/10/22 | カーマンライン | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:56.9 | 38.4 | 13.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/20 | ブルーミーティア | 条件戦 | 不良 | 1着 | 57.0 | 1:24.1 | 35.6 | 8.2 |
| 2 | 2024/10/05 | オブシディアン | 条件戦 | 重 | 12着 | 58.0 | 1:24.9 | 35.8 | 11.3 |
| 3 | 2025/11/01 | タイキプレジール | 条件戦 | 不良 | 5着 | 56.0 | 1:25.3 | 37.0 | 14.0 |
| 4 | 2026/04/25 | ライカ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:26.0 | 36.8 | 8.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | オブシディアン | 条件戦 | 重 | 14着 | 58.0 | 2:11.6 | 37.3 | 11.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/09/24 | オブシディアン | 条件戦 | 不良 | 6着 | 54.0 | 1:12.3 | 36.5 | 16.9 |
| 2 | 2026/04/04 | ライカ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:12.4 | 37.0 | 8.7 |
| 3 | 2026/03/08 | ライカ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 1:13.2 | 38.2 | 11.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/12 | カーマンライン | 条件戦 | 重 | 5着 | 58.0 | 1:53.3 | 38.1 | 14.3 |
| 2 | 2026/09/06 | タケルムサシ | 条件戦 | 不良 | 5着 | 55.0 | 1:53.6 | 38.3 | 8.4 |
| 3 | 2025/12/21 | オブシディアン | 条件戦 | 重 | 14着 | 58.0 | 1:53.9 | 39.6 | 15.8 |
| 4 | 2026/03/28 | アンシュウマト | 条件戦 | 重 | 2着 | 57.0 | 1:54.2 | 39.5 | 13.2 |
| 5 | 2026/03/29 | サムワンライクユー | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:54.4 | 38.9 | 10.8 |
| 6 | 2026/04/04 | ヴァンデスペランス | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:54.6 | 38.4 | 8.7 |
| 7 | 2025/04/05 | カーマンライン | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 57.0 | 1:54.7 | 38.7 | 11.1 |
| 8 | 2025/09/14 | オブシディアン | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 58.0 | 1:56.0 | 39.3 | 9.7 |
| 9 | 2026/03/07 | サムワンライクユー | 条件戦 | 重 | 6着 | 58.0 | 1:56.1 | 39.7 | 12.2 |
| 10 | 2025/09/14 | サマーマッドネス | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 1:56.3 | 41.0 | 9.7 |
| 11 | 2025/12/27 | ライカ | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 56.0 | 1:56.8 | 40.0 | 7.2 |
| 12 | 2025/03/22 | オブシディアン | 条件戦 | 稍重 | 14着 | 55.0 | 1:57.4 | 41.0 | 11.6 |
| 13 | 2025/09/20 | ブルーミーティア | 条件戦 | 重 | 6着 | 55.0 | 1:58.1 | 42.6 | 10.5 |
| 14 | 2026/02/28 | ロジリッキー | 条件戦 | 重 | 14着 | 57.0 | 1:59.5 | 43.3 | 10.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/18 | ムーランオランジュ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:26.5 | 37.7 | 9.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/04 | オブシディアン | 条件戦 | 重 | 14着 | 57.0 | 1:52.9 | 37.5 | 12.2 |
| 2 | 2025/10/18 | サマーマッドネス | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:53.7 | 39.6 | 9.6 |
| 3 | 2026/05/23 | ブレスドナイル | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 56.0 | 1:54.2 | 37.3 | 7.4 |
| 4 | 2025/05/04 | ブレスドナイル | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 55.0 | 1:56.8 | 40.8 | 7.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/28 | ワルトシュタイン | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:58.1 | 40.9 | 8.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/21 | オブシディアン | 条件戦 | 重 | 4着 | 57.0 | 1:44.1 | 38.4 | 12.8 |