各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/08/12 | フミサウンド | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:09.5 | 34.7 | 7.4 (12.8%) |
| 2 | 2023/07/30 | フミサウンド | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:09.6 | 34.6 | 7.3 (11.6%) |
| 3 | 2026/08/30 | フミサウンド | HBC賞 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:09.8 | 35.1 | 7.9 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/02 | ポペット | 条件戦 | 良 | 1着 | 52.0 | 1:29.3 | 33.9 | 7.7 (11.0%) |
| 2 | 2025/08/09 | レッドレナート | 厚岸特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:29.5 | 35.2 | 7.0 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/03 | クレパスキュラー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:47.2 | 35.2 | 7.5 (12.8%) |
| 2 | 2025/09/06 | ポペット | 札幌2歳ステークス | 良 | 9着 | 55.0 | 1:51.5 | 36.2 | 7.7 (11.3%) |
| 3 | 2023/07/30 | ソニックライン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:52.3 | 34.7 | 7.3 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | フミサウンド | 函館日刊スポーツ杯 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:08.5 | 34.4 | 6.5 (15.6%) |
| 2 | 2025/06/15 | フミサウンド | 函館日刊スポーツ杯 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:09.5 | 35.2 | 8.0 (12.8%) |
| 3 | 2026/07/18 | フミサウンド | 潮騒特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:09.7 | 35.1 | 7.7 (14.2%) |
| 4 | 2022/06/25 | フミサウンド | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 54.0 | 1:10.1 | 34.9 | 7.0 (18.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/02 | ツルマウカタチ | 胎内川特別 | 稍重 | 13着 | 58.0 | 1:48.4 | 35.0 | 7.1 (16.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | シャンパンマーク | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:35.5 | 35.2 | 7.9 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/02/12 | ジッピーレーサー | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:34.5 | 34.6 | 8.9 (14.2%) |
| 2 | 2023/10/29 | ツルマウカタチ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:34.7 | 33.5 | 9.0 (13.6%) |
| 3 | 2025/10/26 | レッドレナート | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 56.0 | 1:34.8 | 34.0 | 8.6 (18.4%) |
| 4 | 2025/05/31 | シャンパンマーク | 葉山特別 | 重 | 15着 | 58.0 | 1:37.7 | 36.7 | 8.9 (17.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/03 | フミサウンド | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:10.7 | 35.8 | 8.5 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/08/19 | ソニックライン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:50.1 | 35.7 | 8.5 (12.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/19 | フミサウンド | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:11.2 | 36.0 | 8.5 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/06 | ツルマウカタチ | ひめさゆり賞 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:00.5 | 35.0 | 8.7 (10.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/29 | フミサウンド | 条件戦 | 不良 | 2着 | 56.0 | 1:23.1 | 36.0 | 8.4 (15.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/04 | ソニックライン | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:33.3 | 33.8 | 9.0 (12.7%) |
| 2 | 2024/08/24 | ジッピーレーサー | 五頭連峰特別 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:34.9 | 34.6 | 8.8 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/10/10 | ジッピーレーサー | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:20.9 | 34.2 | 8.4 (17.5%) |
| 2 | 2026/06/20 | クレパスキュラー | 相模湖特別 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:22.1 | 33.6 | 8.5 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/23 | ツルマウカタチ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:47.0 | 35.0 | 8.3 (14.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/07 | レッドレナート | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:34.0 | 36.3 | 8.9 (13.5%) |
| 2 | 2023/03/19 | ジッピーレーサー | 条件戦 | 重 | 8着 | 57.0 | 1:35.9 | 36.3 | 8.6 (14.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/16 | ツルマウカタチ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:49.8 | 34.4 | 8.7 (14.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/30 | シャンパンマーク | 山吹賞 | 稍重 | 12着 | 57.0 | 2:16.4 | 36.0 | 8.5 (14.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/29 | レッドレナート | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 56.0 | 1:34.5 | 35.2 | 8.6 (15.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/12 | ジッピーレーサー | 瀬戸内海特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:21.1 | 34.1 | 8.3 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/21 | エーデルヴェーグ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:33.8 | 34.7 | 9.0 (13.8%) |
| 2 | 2025/06/22 | クールデイトナ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:37.6 | 35.1 | 9.0 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/26 | フジガイフウ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:32.7 | 32.6 | 9.7 (13.9%) |
| 2 | 2026/06/07 | ソニックライン | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:32.8 | 34.0 | 9.9 (15.4%) |
| 3 | 2026/05/23 | ソニックライン | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:32.9 | 35.0 | 9.7 (13.7%) |
| 4 | 2026/02/15 | ツルマウカタチ | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:32.9 | 33.2 | 9.4 (11.3%) |
| 5 | 2023/11/25 | ジッピーレーサー | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:33.0 | 35.3 | 9.7 (13.8%) |
| 6 | 2026/05/30 | ツルマウカタチ | 葉山特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:33.0 | 33.0 | 9.9 (14.9%) |
| 7 | 2026/10/11 | クレパスキュラー | 鷹巣山特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:33.2 | 34.7 | 9.4 (13.6%) |
| 8 | 2024/06/08 | ジッピーレーサー | 芦ノ湖特別 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:33.2 | 34.4 | 9.7 (14.6%) |
| 9 | 2026/10/11 | フジガイフウ | 鷹巣山特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:33.2 | 33.7 | 9.4 (13.6%) |
| 10 | 2024/05/25 | ジッピーレーサー | 葉山特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:33.3 | 35.0 | 9.7 (13.7%) |
| 11 | 2026/10/11 | エラルディーク | 鷹巣山特別 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:33.4 | 34.3 | 9.4 (13.6%) |
| 12 | 2026/10/11 | エーデルヴェーグ | 鷹巣山特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:33.4 | 34.5 | 9.4 (13.6%) |
| 13 | 2024/05/12 | ジッピーレーサー | テレ玉杯 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:33.5 | 34.5 | 9.5 (14.4%) |
| 14 | 2025/02/15 | レッドレナート | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:33.5 | 35.1 | 9.1 (13.0%) |
| 15 | 2026/10/11 | レッドレナート | 鷹巣山特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:33.5 | 34.9 | 9.4 (13.6%) |
| 16 | 2026/06/14 | クールデイトナ | 芦ノ湖特別 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:33.6 | 33.9 | 10.0 (13.6%) |
| 17 | 2026/06/14 | フジガイフウ | 芦ノ湖特別 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:33.6 | 33.6 | 10.0 (13.6%) |
| 18 | 2026/10/11 | クールデイトナ | 鷹巣山特別 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:33.7 | 34.6 | 9.4 (13.6%) |
| 19 | 2025/04/26 | シャンパンマーク | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:33.7 | 32.9 | 9.5 (12.3%) |
| 20 | 2025/11/02 | ツルマウカタチ | 国立特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:33.7 | 33.2 | 9.3 (12.1%) |
| 21 | 2026/10/11 | ポペット | 鷹巣山特別 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:33.7 | 33.6 | 9.4 (13.6%) |
| 22 | 2026/05/30 | レッドレナート | 葉山特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:33.7 | 34.3 | 9.9 (14.9%) |
| 23 | 2026/02/22 | フジガイフウ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:33.8 | 34.7 | 9.7 (12.1%) |
| 24 | 2026/10/11 | フミサウンド | 鷹巣山特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:33.8 | 34.4 | 9.4 (13.6%) |
| 25 | 2025/11/23 | ポペット | 赤松賞 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:33.9 | 32.9 | 9.2 (14.4%) |
| 26 | 2026/02/14 | レッドレナート | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:33.9 | 34.1 | 9.6 (13.6%) |
| 27 | 2026/10/11 | シャンパンマーク | 鷹巣山特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:34.0 | 34.3 | 9.4 (13.6%) |
| 28 | 2026/10/11 | ツルマウカタチ | 鷹巣山特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:34.0 | 33.6 | 9.4 (13.6%) |
| 29 | 2026/02/14 | ソニックライン | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:34.2 | 34.1 | 9.6 (13.6%) |
| 30 | 2026/10/11 | ソニックライン | 鷹巣山特別 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:34.2 | 34.1 | 9.4 (13.6%) |
| 31 | 2023/10/08 | ツルマウカタチ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:34.3 | 34.8 | 9.4 (14.9%) |
| 32 | 2025/10/19 | フジガイフウ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:34.4 | 33.6 | 9.6 (13.4%) |
| 33 | 2023/06/10 | ジッピーレーサー | 芦ノ湖特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:34.5 | 33.6 | 9.3 (16.4%) |
| 34 | 2025/11/29 | ツルマウカタチ | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:34.5 | 34.3 | 9.1 (14.8%) |
| 35 | 2023/11/26 | ツルマウカタチ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:35.1 | 33.7 | 9.7 (13.5%) |
| 36 | 2026/10/11 | ジッピーレーサー | 鷹巣山特別 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:35.2 | 35.5 | 9.4 (13.6%) |
| 37 | 2024/02/18 | ソニックライン | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:35.8 | 33.9 | 9.5 (13.0%) |
| 38 | 2024/02/18 | ツルマウカタチ | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:36.2 | 34.3 | 9.5 (13.0%) |
| 39 | 2026/04/25 | ソニックライン | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:37.3 | 33.3 | 9.3 (16.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/25 | フミサウンド | 医王寺特別 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:08.2 | 33.6 | 9.8 (9.8%) |
| 2 | 2024/06/30 | フミサウンド | さくらんぼ特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:08.6 | 33.8 | 9.7 (10.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/08/06 | フミサウンド | ダリア賞 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:21.8 | 35.0 | 9.1 (13.2%) |
| 2 | 2026/08/23 | ジッピーレーサー | 飯豊特別 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:21.9 | 35.0 | 9.9 (11.5%) |
| 3 | 2025/08/30 | フジガイフウ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:23.5 | 35.8 | 9.4 (10.6%) |
| 4 | 2025/08/30 | レッドレナート | 新発田城特別 | 良 | 18着 | 58.0 | 1:24.5 | 38.7 | 9.4 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | ソニックライン | 豊栄特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:32.2 | 33.4 | 9.6 (13.9%) |
| 2 | 2026/08/22 | ポペット | 条件戦 | 良 | 1着 | 51.0 | 1:32.3 | 33.1 | 9.9 (13.0%) |
| 3 | 2026/08/08 | エラルディーク | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:32.4 | 32.7 | 9.5 (11.5%) |
| 4 | 2025/07/27 | シャンパンマーク | 豊栄特別 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:32.5 | 32.9 | 9.1 (13.2%) |
| 5 | 2025/08/02 | ソニックライン | 五頭連峰特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:32.8 | 33.1 | 9.2 (12.8%) |
| 6 | 2024/10/26 | ツルマウカタチ | 柏崎特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:34.1 | 33.3 | 9.4 (11.3%) |
| 7 | 2023/08/06 | レッドレナート | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:36.1 | 34.5 | 9.2 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | ツルマウカタチ | 月岡温泉特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:45.6 | 33.5 | 9.7 (13.0%) |
| 2 | 2025/05/03 | ツルマウカタチ | 胎内川特別 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:47.2 | 34.2 | 9.5 (11.2%) |
| 3 | 2025/08/30 | ツルマウカタチ | 赤倉特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:48.8 | 32.5 | 9.4 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/29 | ツルマウカタチ | 赤倉特別 | 稍重 | 10着 | 55.0 | 2:00.0 | 35.4 | 9.7 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/06 | クレパスキュラー | テレビ山梨杯 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:20.1 | 33.3 | 9.9 (16.2%) |
| 2 | 2026/05/16 | エラルディーク | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:20.3 | 33.6 | 10.0 (13.9%) |
| 3 | 2024/06/16 | フミサウンド | 相模湖特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:20.6 | 34.1 | 9.3 (15.0%) |
| 4 | 2023/05/06 | フミサウンド | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:21.1 | 34.9 | 9.4 (14.3%) |
| 5 | 2025/02/23 | フミサウンド | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:21.6 | 33.9 | 9.5 (12.7%) |
| 6 | 2026/05/23 | フミサウンド | 高尾特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:21.6 | 33.4 | 9.7 (13.7%) |
| 7 | 2022/11/06 | ジッピーレーサー | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:21.9 | 33.1 | 9.3 (13.6%) |
| 8 | 2023/02/04 | ジッピーレーサー | テレビ山梨杯 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:22.4 | 33.7 | 9.3 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/05/21 | ジッピーレーサー | 調布特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:45.8 | 34.9 | 9.4 (14.2%) |
| 2 | 2025/10/04 | ジッピーレーサー | 八ヶ岳特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:46.5 | 34.4 | 9.6 (13.6%) |
| 3 | 2026/02/01 | フジガイフウ | セントポーリア賞 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:46.8 | 32.7 | 9.7 (12.3%) |
| 4 | 2023/11/18 | シャンパンマーク | 東京スポーツ杯2歳ステークス | 良 | 7着 | 56.0 | 1:47.1 | 34.8 | 9.4 (16.8%) |
| 5 | 2024/11/10 | シャンパンマーク | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:47.6 | 33.8 | 9.7 (11.9%) |
| 6 | 2024/11/10 | ジッピーレーサー | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:47.9 | 34.5 | 9.7 (11.9%) |
| 7 | 2026/02/21 | ジッピーレーサー | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:48.3 | 35.1 | 9.8 (13.1%) |
| 8 | 2023/11/12 | ジッピーレーサー | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:48.6 | 34.4 | 9.3 (14.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/26 | シャンパンマーク | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:59.6 | 34.4 | 9.5 (13.5%) |
| 2 | 2024/05/04 | シャンパンマーク | プリンシパルステークス | 良 | 13着 | 57.0 | 2:00.6 | 33.9 | 9.5 (14.3%) |
| 3 | 2023/10/08 | シャンパンマーク | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:04.0 | 33.1 | 9.4 (14.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/21 | フミサウンド | クリスマスカップ | 良 | 9着 | 58.0 | 1:08.9 | 34.8 | 10.0 (12.3%) |
| 2 | 2025/03/15 | フミサウンド | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:09.1 | 34.8 | 9.8 (10.6%) |
| 3 | 2021/09/19 | ジッピーレーサー | 条件戦 | 良 | 14着 | 57.0 | 1:09.3 | 34.8 | 9.2 (14.9%) |
| 4 | 2022/09/18 | ジッピーレーサー | 条件戦 | 重 | 11着 | 57.0 | 1:11.7 | 35.9 | 9.3 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/21 | ツルマウカタチ | 木更津特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:32.4 | 34.5 | 9.5 (13.6%) |
| 2 | 2024/09/22 | ツルマウカタチ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:32.6 | 34.2 | 10.0 (12.7%) |
| 3 | 2026/03/15 | ツルマウカタチ | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:32.6 | 33.7 | 10.0 (10.6%) |
| 4 | 2026/03/15 | シャンパンマーク | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:32.7 | 34.3 | 10.0 (10.6%) |
| 5 | 2025/12/20 | クレパスキュラー | ひいらぎ賞 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:32.9 | 34.2 | 10.0 (10.6%) |
| 6 | 2025/12/20 | フジガイフウ | ひいらぎ賞 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:33.4 | 34.2 | 10.0 (10.6%) |
| 7 | 2023/12/10 | ジッピーレーサー | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:33.5 | 35.3 | 9.3 (12.0%) |
| 8 | 2025/01/11 | ツルマウカタチ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:33.6 | 34.0 | 10.0 (13.1%) |
| 9 | 2024/12/22 | ツルマウカタチ | JRAウルトラプレミアム オルフェーヴルカップ | 良 | 3着 | 57.0 | 1:33.7 | 34.2 | 10.0 (12.4%) |
| 10 | 2024/09/22 | ジッピーレーサー | 木更津特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:34.0 | 35.3 | 10.0 (12.7%) |
| 11 | 2023/03/05 | ジッピーレーサー | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:34.2 | 34.9 | 10.0 (9.6%) |
| 12 | 2026/03/08 | ポペット | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:34.5 | 34.7 | 9.5 (12.9%) |
| 13 | 2024/12/22 | ジッピーレーサー | JRAウルトラプレミアム オルフェーヴルカップ | 良 | 14着 | 58.0 | 1:34.6 | 36.3 | 10.0 (12.4%) |
| 14 | 2025/03/08 | レッドレナート | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:34.6 | 36.0 | 9.5 (15.6%) |
| 15 | 2024/03/16 | ツルマウカタチ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:35.3 | 34.9 | 9.4 (10.1%) |
| 16 | 2022/04/03 | ジッピーレーサー | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 54.0 | 1:35.4 | 36.1 | 9.3 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/15 | クレパスキュラー | フジテレビ賞スプリングステークス | 良 | 7着 | 57.0 | 1:46.4 | 35.7 | 10.0 (10.6%) |
| 2 | 2024/12/28 | シャンパンマーク | 条件戦 | 良 | 13着 | 57.0 | 1:49.6 | 37.1 | 9.5 (12.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/22 | エラルディーク | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:00.7 | 36.8 | 10.0 (11.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/26 | ポペット | 条件戦 | 良 | 6着 | 51.0 | 1:33.5 | 33.5 | 9.5 (14.8%) |
| 2 | 2025/03/22 | シャンパンマーク | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:34.7 | 34.2 | 9.1 (12.2%) |
| 3 | 2022/01/29 | ジッピーレーサー | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:34.7 | 35.4 | 9.9 (13.9%) |
| 4 | 2025/01/18 | ジッピーレーサー | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:35.1 | 35.4 | 9.8 (11.9%) |
| 5 | 2024/12/08 | シャンパンマーク | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:35.3 | 35.5 | 9.3 (11.9%) |
| 6 | 2025/12/14 | レッドレナート | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:35.7 | 34.6 | 9.3 (11.4%) |
| 7 | 2024/11/30 | ジッピーレーサー | 中京日経賞 | 良 | 12着 | 54.0 | 1:36.0 | 34.3 | 9.8 (11.3%) |
| 8 | 2025/12/06 | クールデイトナ | こうやまき賞 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:36.8 | 33.3 | 9.7 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/23 | ポペット | メルボルントロフィー | 良 | 11着 | 55.0 | 1:34.1 | 34.7 | 9.8 (7.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/04/22 | フミサウンド | あやめ賞 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:46.4 | 36.1 | 9.1 (10.0%) |
| 2 | 2025/10/26 | クールデイトナ | 萩ステークス | 稍重 | 6着 | 56.0 | 1:47.8 | 35.2 | 9.7 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/12/05 | ジッピーレーサー | 条件戦 | 良 | 13着 | 54.0 | 1:21.6 | 35.0 | 10.0 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/15 | エーデルヴェーグ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:32.9 | 34.1 | 9.7 (11.4%) |
| 2 | 2026/06/13 | ポペット | 条件戦 | 良 | 4着 | 51.0 | 1:33.6 | 33.1 | 9.7 (12.4%) |
| 3 | 2026/04/18 | エーデルヴェーグ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:33.9 | 32.8 | 9.4 (12.9%) |
| 4 | 2025/04/12 | エーデルヴェーグ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:34.8 | 34.0 | 9.2 (12.1%) |
| 5 | 2026/04/04 | クールデイトナ | チャーチルダウンズカップ | 稍重 | 6着 | 57.0 | 1:34.8 | 33.7 | 9.2 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/08 | ポペット | かささぎ賞 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:10.4 | 34.6 | 9.6 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/06 | ソニックライン | ジュニアカップ | 良 | 5着 | 57.0 | 1:33.1 | 34.5 | 10.3 (11.5%) |
| 2 | 2025/09/27 | フジガイフウ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:34.4 | 34.8 | 10.2 (12.1%) |
| 3 | 2026/01/17 | ポペット | 菜の花賞 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:34.9 | 34.4 | 10.1 (11.1%) |
| 4 | 2021/09/26 | ジッピーレーサー | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:35.2 | 34.8 | 10.2 (12.0%) |
| 5 | 2025/01/25 | ツルマウカタチ | 東雲賞 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:35.5 | 33.9 | 10.2 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/29 | エーデルヴェーグ | 桑名特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:19.7 | 32.6 | 10.5 (14.7%) |
| 2 | 2025/08/09 | ジッピーレーサー | 中京スポニチ賞 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:21.1 | 33.8 | 10.3 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/09 | エーデルヴェーグ | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:32.5 | 33.5 | 10.3 (12.3%) |
| 2 | 2025/08/24 | クールデイトナ | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:33.4 | 34.3 | 10.9 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/30 | エーデルヴェーグ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:21.1 | 33.3 | 10.2 (8.3%) |
| 2 | 2025/11/01 | ポペット | KBS京都賞ファンタジーステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 1:21.1 | 32.8 | 10.4 (10.5%) |
| 3 | 2026/01/24 | ジッピーレーサー | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:23.2 | 33.9 | 10.5 (9.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/01 | エーデルヴェーグ | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:34.0 | 33.6 | 10.4 (10.5%) |
| 2 | 2026/01/12 | クールデイトナ | 日刊スポーツ賞シンザン記念 | 良 | 13着 | 57.0 | 1:34.9 | 35.8 | 11.0 (7.6%) |
| 3 | 2026/01/17 | ジッピーレーサー | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:34.9 | 34.9 | 10.4 (7.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/13 | ジッピーレーサー | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:46.2 | 34.2 | 10.7 (9.1%) |
| 2 | 2025/10/13 | ジッピーレーサー | 堀川特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:47.2 | 34.2 | 10.8 (6.8%) |
| 3 | 2025/05/24 | エーデルヴェーグ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:48.5 | 33.9 | 11.2 (6.3%) |