各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/26 | ワタシマツワ | 条件戦 | 良 | 2着 | 52.0 | 1:27.5 | 34.8 | 7.5 (13.4%) |
| 2 | 2026/07/26 | ワタシマツワ | 羊ヶ丘特別 | 良 | 1着 | 52.0 | 1:27.9 | 34.1 | 7.6 (11.2%) |
| 3 | 2025/08/16 | ワタシマツワ | 条件戦 | 良 | 1着 | 52.0 | 1:28.0 | 35.4 | 7.4 (14.2%) |
| 4 | 2026/08/30 | ワタシマツワ | 日高ステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:28.1 | 35.3 | 7.9 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/02 | ルージュソリテール | 北海道新聞杯クイーンステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 1:46.7 | 35.3 | 7.3 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/12 | ワタシマツワ | 条件戦 | 良 | 3着 | 51.0 | 1:08.9 | 35.6 | 7.4 (14.0%) |
| 2 | 2025/06/21 | ワタシマツワ | 条件戦 | 良 | 4着 | 51.0 | 1:09.0 | 35.1 | 7.5 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/28 | カネラフィーナ | 洞爺湖特別 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:59.4 | 35.1 | 7.1 (14.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/16 | クイーンズウォーク | 東海テレビ杯金鯱賞 | 重 | 1着 | 55.0 | 2:01.3 | 36.3 | 7.9 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | セキトバイースト | 府中牝馬ステークス | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:45.5 | 35.1 | 8.3 (19.1%) |
| 2 | 2026/06/21 | ウイントワイライト | 府中牝馬ステークス | 稍重 | 2着 | 53.0 | 1:46.0 | 33.9 | 8.3 (19.1%) |
| 3 | 2026/06/21 | ミアネーロ | 府中牝馬ステークス | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:46.0 | 34.5 | 8.3 (19.1%) |
| 4 | 2026/06/21 | ニシノティアモ | 府中牝馬ステークス | 稍重 | 10着 | 56.0 | 1:47.0 | 35.4 | 8.3 (19.1%) |
| 5 | 2026/06/21 | ルージュソリテール | 府中牝馬ステークス | 稍重 | 12着 | 55.0 | 1:47.2 | 36.1 | 8.3 (19.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/20 | セキトバイースト | 福島牝馬ステークス | 良 | 10着 | 55.0 | 1:47.3 | 35.5 | 9.0 (10.8%) |
| 2 | 2025/07/06 | ニシノティアモ | 白河特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:48.2 | 35.4 | 8.9 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/24 | ハワイアンティアレ | 長岡ステークス | 良 | 2着 | 54.0 | 1:32.5 | 33.1 | 9.0 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/19 | カネラフィーナ | 新潟牝馬ステークス | 良 | 1着 | 52.0 | 2:12.7 | 34.6 | 9.0 (15.0%) |
| 2 | 2025/10/19 | ミアネーロ | 新潟牝馬ステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 2:13.1 | 34.6 | 9.0 (15.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/18 | クイーンズウォーク | ヴィクトリアマイル | 良 | 2着 | 56.0 | 1:32.1 | 33.6 | 8.9 (17.0%) |
| 2 | 2025/05/10 | ミラビリスマジック | 分倍河原ステークス | 稍重 | 8着 | 56.0 | 1:35.0 | 33.6 | 8.9 (13.4%) |
| 3 | 2025/05/31 | ハワイアンティアレ | 葉山特別 | 重 | 3着 | 56.0 | 1:36.0 | 35.1 | 8.9 (17.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/25 | カムニャック | 優駿牝馬 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:25.7 | 33.8 | 8.9 (17.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/05 | クランフォード | 京成杯オータムハンデキャップ | 良 | 7着 | 55.0 | 1:32.6 | 34.8 | 8.5 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/07 | ニシノティアモ | ローレル競馬場賞中山牝馬ステークス | 稍重 | 5着 | 56.0 | 1:47.3 | 35.1 | 8.9 (13.5%) |
| 2 | 2023/09/16 | ミアネーロ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:49.6 | 34.6 | 8.7 (14.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/30 | カネラフィーナ | ミモザ賞 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:01.3 | 35.5 | 9.0 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/09 | ラヴァンダ | つわぶき賞 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:21.4 | 34.3 | 9.0 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/02 | セキトバイースト | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:36.9 | 34.3 | 8.7 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/23 | クランフォード | 瀬田特別 | 重 | 1着 | 53.0 | 1:21.2 | 33.9 | 8.9 (13.7%) |
| 2 | 2023/10/09 | セキトバイースト | りんどう賞 | 重 | 2着 | 55.0 | 1:22.9 | 35.0 | 8.1 (13.4%) |
| 3 | 2023/10/09 | ラヴァンダ | 条件戦 | 重 | 3着 | 55.0 | 1:22.9 | 35.9 | 8.1 (13.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/11 | ハワイアンティアレ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:36.2 | 35.0 | 8.7 (9.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/25 | セキトバイースト | 都大路ステークス | 稍重 | 1着 | 54.0 | 1:45.2 | 35.6 | 8.6 (13.0%) |
| 2 | 2023/11/11 | クイーンズウォーク | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:50.5 | 33.6 | 8.9 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/25 | クランフォード | マーガレットステークス | 重 | 7着 | 55.0 | 1:10.6 | 35.8 | 8.4 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/29 | ムイ | 条件戦 | 良 | 1着 | 52.0 | 1:20.4 | 34.4 | 8.9 (14.3%) |
| 2 | 2025/03/08 | チェルビアット | 報知杯フィリーズレビュー | 良 | 2着 | 55.0 | 1:20.8 | 34.8 | 9.0 (12.8%) |
| 3 | 2025/12/21 | ウイントワイライト | 六甲アイランドステークス | 重 | 12着 | 55.0 | 1:22.4 | 33.9 | 9.0 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/11 | カムニャック | サンケイスポーツ杯阪神牝馬ステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:31.6 | 33.2 | 8.6 (12.8%) |
| 2 | 2026/04/11 | クランフォード | サンケイスポーツ杯阪神牝馬ステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:31.8 | 33.4 | 8.6 (12.8%) |
| 3 | 2026/04/11 | ルージュソリテール | サンケイスポーツ杯阪神牝馬ステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:31.8 | 33.6 | 8.6 (12.8%) |
| 4 | 2025/09/14 | ラヴァンダ | 仲秋ステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:32.2 | 33.2 | 9.0 (13.0%) |
| 5 | 2026/04/11 | ラヴァンダ | サンケイスポーツ杯阪神牝馬ステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 1:32.3 | 33.7 | 8.6 (12.8%) |
| 6 | 2025/06/21 | ハワイアンティアレ | 舞子特別 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:32.6 | 33.7 | 9.0 (12.0%) |
| 7 | 2025/09/14 | ハワイアンティアレ | 仲秋ステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:32.7 | 33.5 | 9.0 (13.0%) |
| 8 | 2024/03/02 | セキトバイースト | チューリップ賞 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:33.3 | 35.6 | 8.8 (12.1%) |
| 9 | 2024/03/02 | ハワイアンティアレ | チューリップ賞 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:33.4 | 34.7 | 8.8 (12.1%) |
| 10 | 2024/03/02 | ミラビリスマジック | チューリップ賞 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:33.7 | 35.4 | 8.8 (12.1%) |
| 11 | 2024/03/02 | ラヴァンダ | チューリップ賞 | 稍重 | 7着 | 55.0 | 1:33.8 | 35.2 | 8.8 (12.1%) |
| 12 | 2025/03/02 | ルージュソリテール | チューリップ賞 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:34.3 | 33.6 | 9.0 (14.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/14 | カムニャック | 関西テレビ放送賞ローズステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:43.5 | 34.4 | 9.0 (13.0%) |
| 2 | 2025/09/14 | ルージュソリテール | 関西テレビ放送賞ローズステークス | 良 | 10着 | 55.0 | 1:44.1 | 35.3 | 9.0 (13.0%) |
| 3 | 2025/09/14 | チェルビアット | 関西テレビ放送賞ローズステークス | 良 | 13着 | 55.0 | 1:44.7 | 35.1 | 9.0 (13.0%) |
| 4 | 2025/03/15 | ラヴァンダ | 難波ステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:45.3 | 33.9 | 9.0 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/16 | チェルビアット | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:09.6 | 34.8 | 9.0 (8.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/25 | クイーンズウォーク | 小倉牝馬ステークス | 良 | 6着 | 55.5 | 1:58.7 | 36.2 | 8.8 (8.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/11 | カムニャック | アイルランドトロフィー | 良 | 1着 | 56.0 | 1:44.4 | 33.4 | 9.4 (13.6%) |
| 2 | 2026/10/11 | ジョスラン | アイルランドトロフィー | 良 | 2着 | 55.0 | 1:44.5 | 33.7 | 9.4 (13.6%) |
| 3 | 2026/10/11 | ラヴァンダ | アイルランドトロフィー | 良 | 3着 | 56.0 | 1:44.9 | 33.6 | 9.4 (13.6%) |
| 4 | 2026/10/11 | カネラフィーナ | アイルランドトロフィー | 良 | 4着 | 55.0 | 1:45.0 | 33.6 | 9.4 (13.6%) |
| 5 | 2026/10/11 | ミアネーロ | アイルランドトロフィー | 良 | 5着 | 55.0 | 1:45.1 | 33.5 | 9.4 (13.6%) |
| 6 | 2026/10/11 | ミラビリスマジック | アイルランドトロフィー | 良 | 6着 | 55.0 | 1:45.1 | 34.1 | 9.4 (13.6%) |
| 7 | 2026/10/11 | クイーンズウォーク | アイルランドトロフィー | 良 | 8着 | 55.0 | 1:45.3 | 34.5 | 9.4 (13.6%) |
| 8 | 2026/10/11 | ニシノティアモ | アイルランドトロフィー | 良 | 7着 | 55.0 | 1:45.3 | 34.3 | 9.4 (13.6%) |
| 9 | 2025/05/24 | ジョスラン | カーネーションカップ | 良 | 1着 | 55.0 | 1:45.4 | 33.5 | 9.7 (12.3%) |
| 10 | 2025/10/19 | ニシノティアモ | 甲斐路ステークス | 良 | 1着 | 54.0 | 1:45.4 | 33.1 | 9.6 (13.4%) |
| 11 | 2026/10/11 | ハワイアンティアレ | アイルランドトロフィー | 良 | 9着 | 55.0 | 1:45.4 | 33.5 | 9.4 (13.6%) |
| 12 | 2026/10/11 | ムイ | アイルランドトロフィー | 良 | 10着 | 55.0 | 1:45.4 | 33.8 | 9.4 (13.6%) |
| 13 | 2026/10/11 | チェルビアット | アイルランドトロフィー | 良 | 12着 | 55.0 | 1:45.5 | 34.8 | 9.4 (13.6%) |
| 14 | 2026/10/11 | ルージュソリテール | アイルランドトロフィー | 良 | 13着 | 55.0 | 1:45.5 | 34.9 | 9.4 (13.6%) |
| 15 | 2026/10/11 | ワタシマツワ | アイルランドトロフィー | 良 | 11着 | 55.0 | 1:45.5 | 34.9 | 9.4 (13.6%) |
| 16 | 2024/04/28 | ニシノティアモ | スイートピーステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:45.6 | 34.4 | 9.2 (16.4%) |
| 17 | 2025/06/01 | ニシノティアモ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:45.8 | 34.0 | 9.2 (17.7%) |
| 18 | 2026/10/11 | ウイントワイライト | アイルランドトロフィー | 良 | 14着 | 55.0 | 1:45.9 | 33.7 | 9.4 (13.6%) |
| 19 | 2025/05/03 | ルージュソリテール | スイートピーステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:45.9 | 33.7 | 9.2 (16.6%) |
| 20 | 2026/06/13 | カネラフィーナ | ジューンステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:46.0 | 33.8 | 9.8 (17.5%) |
| 21 | 2025/06/22 | セキトバイースト | 府中牝馬ステークス | 良 | 1着 | 55.5 | 1:46.0 | 35.2 | 9.6 (12.3%) |
| 22 | 2026/10/11 | セキトバイースト | アイルランドトロフィー | 良 | 15着 | 55.0 | 1:46.2 | 36.7 | 9.4 (13.6%) |
| 23 | 2025/06/22 | ラヴァンダ | 府中牝馬ステークス | 良 | 3着 | 54.0 | 1:46.3 | 35.0 | 9.6 (12.3%) |
| 24 | 2026/10/11 | クランフォード | アイルランドトロフィー | 良 | 16着 | 55.0 | 1:46.4 | 36.0 | 9.4 (13.6%) |
| 25 | 2024/04/28 | ハワイアンティアレ | スイートピーステークス | 良 | 8着 | 55.0 | 1:46.6 | 34.5 | 9.2 (16.4%) |
| 26 | 2025/06/22 | ミアネーロ | 府中牝馬ステークス | 良 | 11着 | 55.5 | 1:46.9 | 35.4 | 9.6 (12.3%) |
| 27 | 2024/10/05 | ニシノティアモ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 54.0 | 1:47.1 | 34.5 | 9.6 (14.1%) |
| 28 | 2024/10/19 | ニシノティアモ | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:47.1 | 34.2 | 9.4 (15.5%) |
| 29 | 2024/11/02 | カネラフィーナ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:49.2 | 34.0 | 9.1 (15.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/26 | ムイ | モルガナイトステークス | 良 | 10着 | 53.0 | 1:08.1 | 33.1 | 10.0 (9.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/19 | カネラフィーナ | 福島牝馬ステークス | 良 | 7着 | 55.0 | 1:46.0 | 34.8 | 9.7 (10.7%) |
| 2 | 2026/07/18 | ミラビリスマジック | 阿武隈ステークス | 良 | 1着 | 53.0 | 1:46.2 | 34.9 | 9.6 (11.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/22 | ニシノティアモ | 福島記念 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:59.9 | 34.0 | 9.2 (10.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/25 | ワタシマツワ | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:21.3 | 34.9 | 9.4 (10.5%) |
| 2 | 2026/05/10 | クランフォード | 谷川岳ステークス | 良 | 11着 | 55.0 | 1:21.9 | 35.6 | 9.2 (10.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/26 | クランフォード | 関屋記念 | 不良 | 2着 | 54.0 | 1:33.3 | 35.2 | 9.6 (12.9%) |
| 2 | 2023/10/15 | ニシノティアモ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:35.9 | 34.9 | 9.6 (12.5%) |
| 3 | 2024/08/03 | カネラフィーナ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:36.3 | 33.1 | 9.1 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/08 | ミアネーロ | 関越ステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:45.2 | 32.7 | 9.5 (11.5%) |
| 2 | 2026/05/17 | ミラビリスマジック | 弥彦ステークス | 良 | 5着 | 56.0 | 1:49.3 | 33.0 | 9.5 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/16 | セキトバイースト | 新潟大賞典 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:59.4 | 34.5 | 9.5 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/02 | ウイントワイライト | 京王杯スプリングカップ | 良 | 16着 | 55.0 | 1:19.8 | 32.1 | 9.5 (15.3%) |
| 2 | 2026/02/01 | ウイントワイライト | 節分ステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:21.0 | 33.1 | 9.7 (12.3%) |
| 3 | 2025/05/03 | ウイントワイライト | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:21.2 | 32.9 | 9.2 (16.6%) |
| 4 | 2024/02/03 | クランフォード | 春菜賞 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:21.3 | 33.9 | 9.5 (15.8%) |
| 5 | 2025/10/25 | ウイントワイライト | 精進湖特別 | 稍重 | 1着 | 54.0 | 1:21.4 | 32.5 | 9.6 (14.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/17 | カムニャック | ヴィクトリアマイル | 良 | 2着 | 56.0 | 1:31.1 | 33.1 | 9.8 (13.7%) |
| 2 | 2026/05/17 | クイーンズウォーク | ヴィクトリアマイル | 良 | 3着 | 56.0 | 1:31.4 | 33.1 | 9.8 (13.7%) |
| 3 | 2026/05/17 | ニシノティアモ | ヴィクトリアマイル | 良 | 6着 | 56.0 | 1:31.5 | 34.1 | 9.8 (13.7%) |
| 4 | 2026/05/17 | ジョスラン | ヴィクトリアマイル | 良 | 8着 | 56.0 | 1:31.6 | 33.5 | 9.8 (13.7%) |
| 5 | 2026/05/17 | ラヴァンダ | ヴィクトリアマイル | 良 | 7着 | 56.0 | 1:31.6 | 33.6 | 9.8 (13.7%) |
| 6 | 2025/05/11 | チェルビアット | NHKマイルカップ | 良 | 3着 | 55.0 | 1:31.7 | 34.3 | 9.4 (14.8%) |
| 7 | 2025/11/01 | チェルビアット | 紅葉ステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:32.8 | 32.8 | 9.1 (15.6%) |
| 8 | 2024/02/10 | クイーンズウォーク | デイリー杯クイーンカップ | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.1 | 33.4 | 9.4 (15.3%) |
| 9 | 2024/11/23 | ミラビリスマジック | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.7 | 33.9 | 9.5 (16.3%) |
| 10 | 2024/10/26 | カムニャック | アルテミスステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 1:34.0 | 33.5 | 9.5 (13.5%) |
| 11 | 2023/11/19 | セキトバイースト | 赤松賞 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:34.2 | 34.0 | 9.7 (14.9%) |
| 12 | 2024/10/05 | カネラフィーナ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:34.4 | 35.2 | 9.6 (14.1%) |
| 13 | 2026/02/15 | ミラビリスマジック | 雲雀ステークス | 良 | 13着 | 56.0 | 1:34.9 | 34.0 | 9.4 (11.3%) |
| 14 | 2023/11/05 | ニシノティアモ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:35.0 | 34.2 | 9.2 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/27 | カムニャック | サンケイスポーツ賞フローラステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:58.6 | 33.4 | 9.2 (13.9%) |
| 2 | 2025/11/02 | クイーンズウォーク | 天皇賞(秋) | 良 | 9着 | 56.0 | 1:59.0 | 32.8 | 9.3 (12.1%) |
| 3 | 2024/04/21 | ラヴァンダ | サンケイスポーツ賞フローラステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:59.1 | 34.6 | 9.5 (12.3%) |
| 4 | 2024/02/17 | ニシノティアモ | フリージア賞 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:00.4 | 33.9 | 9.6 (16.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/19 | クイーンズウォーク | 優駿牝馬 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:24.4 | 34.7 | 9.8 (12.6%) |
| 2 | 2024/05/19 | ラヴァンダ | 優駿牝馬 | 良 | 11着 | 55.0 | 2:25.1 | 35.2 | 9.8 (12.6%) |
| 3 | 2024/05/19 | ミアネーロ | 優駿牝馬 | 良 | 14着 | 55.0 | 2:25.3 | 35.3 | 9.8 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/22 | ミラビリスマジック | 木更津特別 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:32.7 | 33.8 | 10.0 (12.7%) |
| 2 | 2025/12/20 | チェルビアット | ターコイズステークス | 良 | 13着 | 54.0 | 1:33.6 | 33.8 | 10.0 (10.6%) |
| 3 | 2025/04/12 | ムイ | ニュージーランドトロフィー | 良 | 12着 | 55.0 | 1:33.8 | 34.1 | 9.4 (13.2%) |
| 4 | 2026/01/10 | ワタシマツワ | 初凪賞 | 良 | 14着 | 55.0 | 1:35.3 | 35.7 | 10.0 (11.9%) |
| 5 | 2023/12/17 | ミラビリスマジック | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:36.0 | 34.9 | 9.5 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/08 | ミアネーロ | ローレル競馬場賞中山牝馬ステークス | 良 | 8着 | 55.5 | 1:47.5 | 34.8 | 9.5 (15.6%) |
| 2 | 2025/03/08 | セキトバイースト | ローレル競馬場賞中山牝馬ステークス | 良 | 12着 | 55.0 | 1:47.9 | 35.9 | 9.5 (15.6%) |
| 3 | 2024/03/16 | ミアネーロ | フラワーカップ | 良 | 1着 | 55.0 | 1:48.0 | 35.4 | 9.4 (10.1%) |
| 4 | 2025/03/22 | ジョスラン | フラワーカップ | 良 | 4着 | 55.0 | 1:48.5 | 35.5 | 9.3 (13.9%) |
| 5 | 2024/12/21 | ジョスラン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:51.2 | 33.7 | 10.0 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/07 | ジョスラン | 紫苑ステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:59.1 | 33.6 | 9.9 (12.6%) |
| 2 | 2026/01/04 | カネラフィーナ | 日刊スポーツ賞中山金杯 | 良 | 4着 | 54.0 | 2:00.6 | 34.2 | 9.4 (12.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/30 | ワタシマツワ | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:11.3 | 34.7 | 9.2 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/17 | クランフォード | 豊明ステークス | 良 | 1着 | 53.0 | 1:19.0 | 34.5 | 9.3 (10.9%) |
| 2 | 2025/12/06 | ハワイアンティアレ | 飛騨ステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:19.9 | 33.7 | 9.7 (11.6%) |
| 3 | 2025/03/23 | クランフォード | 愛知杯 | 良 | 15着 | 55.0 | 1:21.7 | 37.0 | 9.5 (10.8%) |
| 4 | 2025/12/21 | ワタシマツワ | 尾張特別 | 稍重 | 14着 | 53.0 | 1:22.8 | 35.8 | 9.7 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/28 | ルージュソリテール | マレーシアカップ | 良 | 1着 | 56.0 | 1:32.2 | 34.0 | 9.8 (13.7%) |
| 2 | 2026/03/28 | ミラビリスマジック | マレーシアカップ | 良 | 9着 | 56.0 | 1:32.9 | 34.1 | 9.8 (13.7%) |
| 3 | 2026/08/01 | ハワイアンティアレ | 豊橋ステークス | 良 | 1着 | 53.0 | 1:33.1 | 33.1 | 9.7 (15.1%) |
| 4 | 2024/08/25 | ハワイアンティアレ | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:33.3 | 33.6 | 9.3 (10.9%) |
| 5 | 2024/11/30 | ハワイアンティアレ | 中京日経賞 | 良 | 11着 | 54.0 | 1:34.9 | 34.1 | 9.8 (11.3%) |
| 6 | 2023/07/23 | セキトバイースト | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:35.8 | 34.6 | 9.7 (11.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/15 | クイーンズウォーク | 東海テレビ杯金鯱賞 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:58.2 | 34.1 | 9.9 (11.9%) |
| 2 | 2026/03/15 | セキトバイースト | 東海テレビ杯金鯱賞 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:59.0 | 35.8 | 9.9 (11.9%) |
| 3 | 2024/09/15 | クイーンズウォーク | 関西テレビ放送賞ローズステークス | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:59.9 | 33.5 | 9.1 (14.4%) |
| 4 | 2024/09/15 | セキトバイースト | 関西テレビ放送賞ローズステークス | 稍重 | 3着 | 55.0 | 2:00.1 | 35.8 | 9.1 (14.4%) |
| 5 | 2024/09/15 | ラヴァンダ | 関西テレビ放送賞ローズステークス | 稍重 | 7着 | 55.0 | 2:00.5 | 34.4 | 9.1 (14.4%) |
| 6 | 2024/09/15 | ハワイアンティアレ | 関西テレビ放送賞ローズステークス | 稍重 | 12着 | 55.0 | 2:01.3 | 34.2 | 9.1 (14.4%) |
| 7 | 2024/08/11 | カムニャック | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:04.2 | 33.6 | 9.3 (9.6%) |
| 8 | 2025/01/06 | ラヴァンダ | 寿ステークス | 稍重 | 16着 | 55.0 | 2:06.3 | 39.8 | 9.4 (10.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/28 | クランフォード | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:20.2 | 33.9 | 9.4 (9.3%) |
| 2 | 2023/11/26 | ラヴァンダ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:21.7 | 34.8 | 9.8 (10.1%) |
| 3 | 2024/11/02 | チェルビアット | 条件戦 | 重 | 5着 | 55.0 | 1:23.5 | 35.4 | 9.9 (11.9%) |
| 4 | 2024/01/13 | セキトバイースト | 紅梅ステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:23.6 | 34.6 | 9.4 (10.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/05 | ハワイアンティアレ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:34.9 | 33.8 | 10.0 (10.2%) |
| 2 | 2024/02/10 | ラヴァンダ | こぶし賞 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:35.1 | 34.3 | 9.1 (9.1%) |
| 3 | 2025/02/09 | ルージュソリテール | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:37.1 | 35.4 | 9.9 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/03 | クランフォード | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:21.1 | 35.3 | 9.2 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/13 | クランフォード | リゲルステークス | 良 | 7着 | 55.0 | 1:32.1 | 33.4 | 9.1 (12.7%) |
| 2 | 2026/03/29 | クランフォード | 六甲ステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:32.1 | 34.1 | 9.3 (12.1%) |
| 3 | 2024/04/07 | クイーンズウォーク | 桜花賞 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:32.8 | 34.1 | 9.3 (10.9%) |
| 4 | 2024/04/07 | セキトバイースト | 桜花賞 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:32.8 | 34.4 | 9.3 (10.9%) |
| 5 | 2025/04/12 | ラヴァンダ | サンケイスポーツ杯阪神牝馬ステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:32.8 | 32.7 | 9.2 (12.1%) |
| 6 | 2024/04/07 | ハワイアンティアレ | 桜花賞 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:32.9 | 33.7 | 9.3 (10.9%) |
| 7 | 2025/04/13 | チェルビアット | 桜花賞 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:34.2 | 34.5 | 9.2 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/23 | クイーンズウォーク | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:48.3 | 33.7 | 9.2 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/26 | ムイ | 条件戦 | 良 | 1着 | 52.0 | 1:09.0 | 34.9 | 9.4 (7.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/26 | セキトバイースト | 壇之浦ステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:46.9 | 34.8 | 9.4 (7.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/12 | ラヴァンダ | アイルランドトロフィー | 良 | 1着 | 55.0 | 1:45.7 | 32.4 | 10.2 (12.2%) |
| 2 | 2025/10/12 | セキトバイースト | アイルランドトロフィー | 良 | 10着 | 55.0 | 1:46.6 | 33.8 | 10.2 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/07 | ムイ | ラピスラズリステークス | 良 | 10着 | 54.0 | 1:08.0 | 33.1 | 10.4 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/13 | ミラビリスマジック | 菜の花賞 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.4 | 34.2 | 10.7 (11.9%) |
| 2 | 2024/12/14 | ミアネーロ | ターコイズステークス | 良 | 8着 | 54.5 | 1:33.5 | 34.1 | 10.2 (12.6%) |
| 3 | 2024/01/13 | ミアネーロ | 菜の花賞 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:33.6 | 34.2 | 10.7 (11.9%) |
| 4 | 2024/01/07 | ニシノティアモ | フェアリーステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:34.3 | 34.6 | 10.2 (11.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/07 | ミアネーロ | 紫苑ステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:56.6 | 33.0 | 10.4 (13.0%) |
| 2 | 2024/03/24 | ニシノティアモ | ミモザ賞 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:00.6 | 35.5 | 10.3 (10.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/22 | チェルビアット | 愛知杯 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:19.8 | 33.8 | 10.7 (11.4%) |
| 2 | 2026/03/22 | ウイントワイライト | 愛知杯 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:19.9 | 33.1 | 10.7 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/16 | ラヴァンダ | 中京記念 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:31.1 | 33.6 | 10.8 (13.0%) |
| 2 | 2026/08/16 | カネラフィーナ | 中京記念 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:31.6 | 33.8 | 10.8 (13.0%) |
| 3 | 2026/08/16 | チェルビアット | 中京記念 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:31.6 | 34.2 | 10.8 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/31 | ウイントワイライト | 葵ステークス | 良 | 13着 | 55.0 | 1:08.9 | 33.4 | 11.1 (8.9%) |
| 2 | 2025/05/31 | ムイ | 葵ステークス | 良 | 12着 | 55.0 | 1:08.9 | 33.6 | 11.1 (8.9%) |
| 3 | 2026/01/11 | ムイ | 淀短距離ステークス | 良 | 9着 | 55.0 | 1:09.3 | 33.5 | 10.4 (8.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/13 | ムイ | MBS賞スワンステークス | 良 | 14着 | 53.0 | 1:19.8 | 33.9 | 10.8 (6.8%) |
| 2 | 2025/06/01 | クランフォード | 安土城ステークス | 良 | 8着 | 54.0 | 1:20.8 | 33.7 | 11.3 (8.2%) |
| 3 | 2024/10/26 | クランフォード | MBS賞スワンステークス | 良 | 13着 | 53.0 | 1:21.1 | 35.3 | 10.5 (7.3%) |
| 4 | 2026/05/31 | ムイ | 安土城ステークス | 良 | 15着 | 53.0 | 1:21.3 | 33.0 | 10.3 (6.4%) |
| 5 | 2024/10/06 | チェルビアット | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:21.8 | 34.7 | 10.1 (9.7%) |
| 6 | 2025/05/11 | ムイ | 橘ステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:21.8 | 33.4 | 10.2 (9.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/23 | ラヴァンダ | マイルチャンピオンシップ | 良 | 16着 | 56.0 | 1:32.8 | 34.5 | 10.5 (6.1%) |
| 2 | 2026/05/17 | ハワイアンティアレ | 錦ステークス | 良 | 10着 | 53.0 | 1:32.9 | 32.4 | 10.3 (6.1%) |
| 3 | 2026/01/11 | ハワイアンティアレ | 新春ステークス | 良 | 12着 | 56.0 | 1:33.9 | 34.6 | 10.4 (8.1%) |
| 4 | 2026/02/14 | チェルビアット | 洛陽ステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:34.2 | 33.5 | 10.9 (8.8%) |
| 5 | 2023/10/14 | クランフォード | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:34.4 | 33.8 | 10.2 (9.2%) |
| 6 | 2026/01/24 | クランフォード | 睦月ステークス | 良 | 12着 | 55.0 | 1:34.8 | 33.7 | 10.5 (9.6%) |
| 7 | 2025/02/22 | ハワイアンティアレ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:35.5 | 34.4 | 10.5 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/24 | チェルビアット | 都大路ステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:43.7 | 34.3 | 10.2 (7.3%) |
| 2 | 2024/12/14 | チェルビアット | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:48.5 | 35.9 | 11.5 (8.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/13 | ラヴァンダ | 秋華賞 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:57.6 | 34.9 | 10.7 (9.1%) |
| 2 | 2024/10/13 | ミアネーロ | 秋華賞 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:57.7 | 34.5 | 10.7 (9.1%) |
| 3 | 2024/10/13 | セキトバイースト | 秋華賞 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:58.5 | 38.1 | 10.7 (9.1%) |
| 4 | 2025/10/19 | ジョスラン | 秋華賞 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:58.8 | 34.7 | 10.8 (8.3%) |
| 5 | 2025/10/19 | ルージュソリテール | 秋華賞 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:59.2 | 35.4 | 10.8 (8.3%) |
| 6 | 2024/10/13 | クイーンズウォーク | 秋華賞 | 良 | 15着 | 55.0 | 1:59.6 | 36.5 | 10.7 (9.1%) |
| 7 | 2025/10/19 | カムニャック | 秋華賞 | 良 | 16着 | 55.0 | 2:00.2 | 36.9 | 10.8 (8.3%) |
| 8 | 2025/05/24 | ラヴァンダ | シドニートロフィー | 稍重 | 2着 | 56.0 | 2:05.1 | 34.2 | 11.2 (6.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/16 | セキトバイースト | エリザベス女王杯 | 良 | 6着 | 56.0 | 2:11.6 | 35.3 | 11.3 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/24 | ジョスラン | 小倉牝馬ステークス | 良 | 1着 | 54.0 | 1:58.1 | 33.9 | 10.5 (7.8%) |