各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/05 | ハヤブサカツオー | 札幌2歳ステークス | 稍重 | 7着 | 55.0 | 1:51.9 | 37.3 | 8.0 (13.2%) |
| 2 | 2026/08/16 | ハヤブサカツオー | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:52.0 | 35.8 | 8.0 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/12 | ルパドゥクール | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:36.5 | 34.6 | 8.3 (13.0%) |
| 2 | 2026/09/20 | ジーティールーナ | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:37.4 | 35.6 | 8.6 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/19 | ロードフローリス | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:01.3 | 33.9 | 8.6 (13.5%) |
| 2 | 2026/09/19 | ソウカイファンキー | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:01.7 | 34.5 | 8.6 (13.5%) |
| 3 | 2026/09/27 | パーセンタイル | 条件戦 | 良 | 6着 | 52.0 | 2:01.7 | 36.7 | 8.2 (12.6%) |
| 4 | 2026/09/26 | プラトーローザ | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 2:05.3 | 36.6 | 8.7 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/18 | ウィナーズチェック | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:49.0 | 36.3 | 9.6 (11.7%) |
| 2 | 2026/06/28 | ウィナーズチェック | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:49.2 | 35.1 | 9.7 (10.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | オンユアマークス | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:48.6 | 33.1 | 9.9 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/18 | パーセンタイル | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 52.0 | 1:50.6 | 36.3 | 9.7 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | パーセンタイル | 条件戦 | 良 | 7着 | 52.0 | 2:03.3 | 36.1 | 9.8 (9.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/11 | オンユアマークス | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:59.1 | 34.6 | 10.3 (7.5%) |
| 2 | 2026/10/11 | ロードフローリス | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:59.4 | 35.2 | 10.3 (7.5%) |
| 3 | 2026/10/11 | ウィナーズチェック | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:59.8 | 35.8 | 10.3 (7.5%) |
| 4 | 2026/10/11 | ハヤブサカツオー | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:00.0 | 35.3 | 10.3 (7.5%) |
| 5 | 2026/10/11 | プラトーローザ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:00.0 | 35.5 | 10.3 (7.5%) |
| 6 | 2026/10/11 | パーセンタイル | 条件戦 | 良 | 6着 | 53.0 | 2:00.3 | 36.1 | 10.3 (7.5%) |
| 7 | 2026/10/11 | ソウカイファンキー | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 2:00.9 | 37.0 | 10.3 (7.5%) |
| 8 | 2026/10/11 | ルパドゥクール | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 2:01.1 | 36.4 | 10.3 (7.5%) |
| 9 | 2026/10/11 | ツーエムブレード | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 2:02.0 | 37.1 | 10.3 (7.5%) |
| 10 | 2026/10/11 | ジーティールーナ | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 2:04.5 | 39.9 | 10.3 (7.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/30 | ロードフローリス | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:02.4 | 34.7 | 10.7 (14.1%) |
| 2 | 2026/08/09 | ソウカイファンキー | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:04.2 | 34.4 | 10.2 (13.8%) |