当日データ:含水率:2.5 / 風: 南西 1.8m/s
京都 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/22 | ジャスティンダラス | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:52.7 | 37.5 |
1.7 |
| 2 | 2026/05/16 | ダイメイクマモト | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:54.0 | 37.4 |
1.1 |
| 3 | 2026/01/17 | ミヤジオズ | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:54.8 | 37.4 |
1.1 |
| 4 | 2026/01/11 | キタノシャカール | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:54.9 | 37.2 |
1.0 |
| 5 | 2026/02/01 | ブルーストレイル | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:54.9 | 37.0 |
1.0 |
| 6 | 2025/11/23 | ルファーダ | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:55.0 | 38.8 |
1.7 |
| 7 | 2026/02/07 | クリュギスト | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:55.2 | 38.1 |
1.5 |
| 8 | 2026/01/17 | ゴールデンスラム | 条件戦 |
良 | 7着 | 57.0 | 1:55.6 | 37.7 |
1.1 |
| 9 | 2026/01/31 | ダイメイクマモト | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:55.8 | 38.8 |
1.4 |
| 10 | 2026/01/18 | ダイメイクマモト | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:56.4 | 37.7 |
0.9 |
| 11 | 2026/01/18 | ハイロード | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:56.4 | 38.8 |
0.9 |
| 12 | 2026/01/10 | レザーアンドレース | 条件戦 |
良 | 5着 | 52.0 | 1:56.4 | 38.4 |
1.1 |
| 13 | 2026/01/10 | ジャスティンダラス | 条件戦 |
良 | 11着 | 57.0 | 1:57.0 | 38.6 |
1.1 |
1位 | 2025/11/22含水率: 1.7
ジャスティンダラス
条件戦 [良]
2位 | 2026/05/16含水率: 1.1
ダイメイクマモト
条件戦 [良]
3位 | 2026/01/17含水率: 1.1
ミヤジオズ
条件戦 [良]
4位 | 2026/01/11含水率: 1.0
キタノシャカール
条件戦 [良]
5位 | 2026/02/01含水率: 1.0
ブルーストレイル
条件戦 [良]
6位 | 2025/11/23含水率: 1.7
ルファーダ
条件戦 [良]
7位 | 2026/02/07含水率: 1.5
クリュギスト
条件戦 [良]
8位 | 2026/01/17含水率: 1.1
ゴールデンスラム
条件戦 [良]
9位 | 2026/01/31含水率: 1.4
ダイメイクマモト
条件戦 [良]
10位 | 2026/01/18含水率: 0.9
ダイメイクマモト
条件戦 [良]
11位 | 2026/01/18含水率: 0.9
ハイロード
条件戦 [良]
12位 | 2026/01/10含水率: 1.1
レザーアンドレース
条件戦 [良]
13位 | 2026/01/10含水率: 1.1
ジャスティンダラス
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/16 | メイショウオグマ | 条件戦 |
良 | 3着 | 58.0 | 1:46.5 | 38.0 |
2.0 |
| 2 | 2025/11/09 | ブレイジングスター | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:47.2 | 38.8 |
2.0 |
| 3 | 2025/11/16 | ブラックレジェンド | 条件戦 |
良 | 3着 | 54.0 | 1:48.7 | 39.9 |
2.0 |
1位 | 2025/11/16含水率: 2.0
メイショウオグマ
条件戦 [良]
2位 | 2025/11/09含水率: 2.0
ブレイジングスター
条件戦 [良]
3位 | 2025/11/16含水率: 2.0
ブラックレジェンド
条件戦 [良]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/08/10 | ブレイジングスター | 条件戦 |
良 | 6着 | 53.0 | 1:13.7 | 38.4 |
1.1 |
1位 | 2024/08/10含水率: 1.1
ブレイジングスター
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/26 | ブレイジングスター | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:26.7 | 39.2 |
1.4 |
1位 | 2025/01/26含水率: 1.4
ブレイジングスター
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/22 | ルファーダ | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:54.8 | 38.4 |
0.2 |
| 2 | 2025/12/13 | キタノシャカール | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:55.7 | 37.5 |
1.8 |
| 3 | 2026/08/22 | ブルーストレイル | 条件戦 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:56.0 | 38.0 |
0.2 |
| 4 | 2026/07/25 | ブルーストレイル | 条件戦 |
良 | 10着 | 58.0 | 1:56.9 | 39.9 |
1.5 |
1位 | 2026/08/22含水率: 0.2
ルファーダ
条件戦 [良]
2位 | 2025/12/13含水率: 1.8
キタノシャカール
条件戦 [良]
3位 | 2026/08/22含水率: 0.2
ブルーストレイル
条件戦 [良]
4位 | 2026/07/25含水率: 1.5
ブルーストレイル
条件戦 [良]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/12 | ブルーストレイル | 条件戦 |
良 | 10着 | 58.0 | 2:01.6 | 38.2 |
1.2 |
1位 | 2026/01/12含水率: 1.2
ブルーストレイル
条件戦 [良]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/22 | ルファーダ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:15.2 | 38.3 |
1.7 |
1位 | 2025/06/22含水率: 1.7
ルファーダ
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/26 | ブルーストレイル | 条件戦 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:55.5 | 38.5 |
0.6 |
1位 | 2026/09/26含水率: 0.6
ブルーストレイル
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/25 | ブラックレジェンド | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:46.3 | 37.2 |
1.7 |
| 2 | 2026/02/07 | ブレイジングスター | 条件戦 |
良 | 9着 | 54.0 | 1:46.6 | 37.8 |
1.9 |
| 3 | 2026/07/12 | コルヴァス | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:46.8 | 39.2 |
1.7 |
| 4 | 2026/07/11 | ダイメイクマモト | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:46.9 | 38.8 |
1.8 |
| 5 | 2026/07/12 | メイショウオグマ | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:46.9 | 38.3 |
1.7 |
| 6 | 2026/02/07 | レザーアンドレース | 条件戦 |
良 | 6着 | 52.0 | 1:49.3 | 39.7 |
1.9 |
1位 | 2026/01/25含水率: 1.7
ブラックレジェンド
条件戦 [良]
2位 | 2026/02/07含水率: 1.9
ブレイジングスター
条件戦 [良]
3位 | 2026/07/12含水率: 1.7
コルヴァス
条件戦 [良]
4位 | 2026/07/11含水率: 1.8
ダイメイクマモト
条件戦 [良]
5位 | 2026/07/12含水率: 1.7
メイショウオグマ
条件戦 [良]
6位 | 2026/02/07含水率: 1.9
レザーアンドレース
条件戦 [良]
京都 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/11 | ブラックレジェンド | 条件戦 |
良 | 1着 | 54.0 | 1:51.2 | 37.9 |
2.5 |
| 2 | 2026/10/11 | ハイロード | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:51.5 | 38.5 |
2.5 |
| 3 | 2026/10/11 | クリュギスト | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:51.6 | 38.1 |
2.5 |
| 4 | 2026/10/11 | ココロヅヨサ | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:51.6 | 38.1 |
2.5 |
| 5 | 2026/10/11 | ルファーダ | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:51.6 | 38.0 |
2.5 |
| 6 | 2026/10/11 | メイショウオグマ | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:52.0 | 37.0 |
2.5 |
| 7 | 2026/10/11 | ダイメイクマモト | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:52.1 | 38.1 |
2.5 |
| 8 | 2026/10/11 | ゴールデンスラム | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:52.3 | 38.6 |
2.5 |
| 9 | 2026/10/11 | レザーアンドレース | 条件戦 |
良 | 9着 | 53.0 | 1:52.3 | 37.4 |
2.5 |
| 10 | 2026/10/11 | ジャスティンダラス | 条件戦 |
良 | 11着 | 56.0 | 1:52.4 | 38.0 |
2.5 |
| 11 | 2026/10/11 | ミヤジオズ | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:52.4 | 37.7 |
2.5 |
| 12 | 2026/10/11 | アルビオン | 条件戦 |
良 | 12着 | 54.0 | 1:52.5 | 37.9 |
2.5 |
| 13 | 2026/10/11 | ブルーストレイル | 条件戦 |
良 | 13着 | 58.0 | 1:52.6 | 37.1 |
2.5 |
| 14 | 2026/10/11 | ブレイジングスター | 条件戦 |
良 | 14着 | 58.0 | 1:52.6 | 37.9 |
2.5 |
| 15 | 2026/10/11 | キタノシャカール | 条件戦 |
良 | 15着 | 56.0 | 1:53.1 | 39.4 |
2.5 |
| 16 | 2026/10/11 | コルヴァス | 条件戦 |
良 | 16着 | 56.0 | 1:53.5 | 39.1 |
2.5 |
| 17 | 2025/11/15 | キタノシャカール | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:53.7 | 37.0 |
5.1 |
| 18 | 2026/05/09 | ココロヅヨサ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:54.2 | 37.5 |
4.3 |
| 19 | 2023/10/08 | メイショウオグマ | 条件戦 |
良 | 10着 | 58.0 | 1:54.2 | 38.6 |
3.9 |
| 20 | 2026/02/15 | ルファーダ | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:54.9 | 37.0 |
6.7 |
| 21 | 2025/10/25 | ゴールデンスラム | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:55.6 | 37.3 |
3.0 |
| 22 | 2026/01/04 | ハイロード | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:56.4 | 40.7 |
3.8 |
1位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ブラックレジェンド
条件戦 [良]
2位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ハイロード
条件戦 [良]
3位 | 2026/10/11含水率: 2.5
クリュギスト
条件戦 [良]
4位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ココロヅヨサ
条件戦 [良]
5位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ルファーダ
条件戦 [良]
6位 | 2026/10/11含水率: 2.5
メイショウオグマ
条件戦 [良]
7位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ダイメイクマモト
条件戦 [良]
8位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ゴールデンスラム
条件戦 [良]
9位 | 2026/10/11含水率: 2.5
レザーアンドレース
条件戦 [良]
10位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ジャスティンダラス
条件戦 [良]
11位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ミヤジオズ
条件戦 [良]
12位 | 2026/10/11含水率: 2.5
アルビオン
条件戦 [良]
13位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ブルーストレイル
条件戦 [良]
14位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ブレイジングスター
条件戦 [良]
15位 | 2026/10/11含水率: 2.5
キタノシャカール
条件戦 [良]
16位 | 2026/10/11含水率: 2.5
コルヴァス
条件戦 [良]
17位 | 2025/11/15含水率: 5.1
キタノシャカール
条件戦 [良]
18位 | 2026/05/09含水率: 4.3
ココロヅヨサ
条件戦 [良]
19位 | 2023/10/08含水率: 3.9
メイショウオグマ
条件戦 [良]
20位 | 2026/02/15含水率: 6.7
ルファーダ
条件戦 [良]
21位 | 2025/10/25含水率: 3.0
ゴールデンスラム
条件戦 [良]
22位 | 2026/01/04含水率: 3.8
ハイロード
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/26 | ブレイジングスター | 条件戦 |
良 | 2着 | 52.0 | 1:45.6 | 38.2 |
4.3 |
| 2 | 2025/08/16 | ブレイジングスター | 条件戦 |
良 | 4着 | 52.0 | 1:46.3 | 38.6 |
4.4 |
| 3 | 2024/08/11 | ブルーストレイル | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:48.1 | 39.1 |
3.0 |
1位 | 2025/07/26含水率: 4.3
ブレイジングスター
条件戦 [良]
2位 | 2025/08/16含水率: 4.4
ブレイジングスター
条件戦 [良]
3位 | 2024/08/11含水率: 3.0
ブルーストレイル
条件戦 [良]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/20 | ブレイジングスター | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:45.8 | 38.2 |
2.9 |
| 2 | 2026/07/04 | ブレイジングスター | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:46.7 | 37.4 |
3.5 |
1位 | 2026/06/20含水率: 2.9
ブレイジングスター
条件戦 [良]
2位 | 2026/07/04含水率: 3.5
ブレイジングスター
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/19 | ブレイジングスター | 条件戦 |
良 | 13着 | 55.0 | 1:47.3 | 38.2 |
2.9 |
1位 | 2026/04/19含水率: 2.9
ブレイジングスター
条件戦 [良]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/16 | ハイロード | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:54.3 | 39.4 |
2.9 |
| 2 | 2024/08/25 | ブルーストレイル | 条件戦 |
良 | 9着 | 57.0 | 1:56.5 | 39.5 |
4.5 |
1位 | 2026/05/16含水率: 2.9
ハイロード
条件戦 [良]
2位 | 2024/08/25含水率: 4.5
ブルーストレイル
条件戦 [良]
東京 ダ1300m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/12 | ゴールデンスラム | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:21.3 | 37.9 |
5.2 |
1位 | 2025/10/12含水率: 5.2
ゴールデンスラム
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/24 | ブレイジングスター | 条件戦 |
良 | 10着 | 57.0 | 1:39.1 | 37.5 |
4.1 |
1位 | 2025/05/24含水率: 4.1
ブレイジングスター
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/12 | ブレイジングスター | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:26.6 | 39.1 |
4.4 |
| 2 | 2024/09/21 | ブレイジングスター | 条件戦 |
良 | 8着 | 53.0 | 1:26.9 | 39.3 |
2.4 |
1位 | 2025/01/12含水率: 4.4
ブレイジングスター
条件戦 [良]
2位 | 2024/09/21含水率: 2.4
ブレイジングスター
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/20 | メイショウオグマ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 58.0 | 1:54.9 | 37.9 |
6.0 |
| 2 | 2026/03/14 | ゴールデンスラム | 条件戦 |
良 | 10着 | 57.0 | 1:55.2 | 39.5 |
2.2 |
| 3 | 2026/08/08 | メイショウオグマ | 恵那特別 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:55.2 | 38.1 |
3.0 |
| 4 | 2026/08/08 | ブルーストレイル | 恵那特別 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:55.9 | 38.0 |
3.0 |
| 5 | 2026/03/22 | ブルーストレイル | 条件戦 |
良 | 11着 | 58.0 | 1:56.2 | 37.1 |
5.9 |
1位 | 2025/12/20含水率: 6.0
メイショウオグマ
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/03/14含水率: 2.2
ゴールデンスラム
条件戦 [良]
3位 | 2026/08/08含水率: 3.0
メイショウオグマ
恵那特別 [良]
4位 | 2026/08/08含水率: 3.0
ブルーストレイル
恵那特別 [良]
5位 | 2026/03/22含水率: 5.9
ブルーストレイル
条件戦 [良]
中京 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/06 | ブルーストレイル | 条件戦 |
良 | 10着 | 58.0 | 2:02.4 | 39.2 |
4.6 |
1位 | 2025/12/06含水率: 4.6
ブルーストレイル
条件戦 [良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/09 | ダイメイクマモト | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 56.0 | 1:26.6 | 37.4 |
6.0 |
| 2 | 2025/11/29 | ブラックレジェンド | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:27.0 | 38.9 |
4.8 |
1位 | 2025/11/09含水率: 6.0
ダイメイクマモト
条件戦 [稍重]
2位 | 2025/11/29含水率: 4.8
ブラックレジェンド
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/14 | レザーアンドレース | 条件戦 |
良 | 11着 | 54.0 | 1:28.4 | 38.3 |
6.1 |
| 2 | 2025/12/20 | レザーアンドレース | 条件戦 |
良 | 13着 | 52.0 | 1:28.4 | 38.7 |
6.9 |
1位 | 2025/09/14含水率: 6.1
レザーアンドレース
条件戦 [良]
2位 | 2025/12/20含水率: 6.9
レザーアンドレース
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/07 | ココロヅヨサ | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 55.0 | 1:52.7 | 36.5 |
4.2 |
| 2 | 2026/06/20 | ココロヅヨサ | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 55.0 | 1:53.1 | 37.6 |
5.0 |
| 3 | 2026/09/20 | ココロヅヨサ | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:53.1 | 36.8 |
3.5 |
| 4 | 2026/04/19 | メイショウオグマ | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:53.5 | 38.2 |
5.5 |
| 5 | 2025/12/06 | メイショウオグマ | 条件戦 |
良 | 2着 | 58.0 | 1:53.7 | 36.9 |
2.6 |
| 6 | 2026/09/06 | ブラックレジェンド | 条件戦 |
良 | 6着 | 53.0 | 1:53.8 | 37.5 |
6.8 |
| 7 | 2026/09/20 | ルファーダ | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:53.8 | 37.4 |
3.5 |
| 8 | 2026/06/20 | レザーアンドレース | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 53.0 | 1:53.9 | 38.1 |
5.0 |
| 9 | 2026/03/29 | メイショウオグマ | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:54.3 | 39.3 |
6.6 |
| 10 | 2026/06/20 | ジャスティンダラス | 条件戦 |
稍重 | 12着 | 55.0 | 1:54.7 | 39.8 |
5.0 |
| 11 | 2026/06/07 | ダイメイクマモト | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:54.7 | 38.5 |
4.2 |
| 12 | 2026/02/22 | ブルーストレイル | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:55.0 | 38.3 |
2.9 |
| 13 | 2026/09/20 | ブルーストレイル | 条件戦 |
良 | 10着 | 58.0 | 1:55.1 | 38.0 |
3.5 |
| 14 | 2026/09/19 | レザーアンドレース | 条件戦 |
良 | 8着 | 53.0 | 1:55.3 | 37.8 |
4.7 |
| 15 | 2026/02/21 | コルヴァス | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:55.5 | 37.6 |
2.9 |
| 16 | 2026/06/14 | アルビオン | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:55.9 | 38.4 |
2.7 |
| 17 | 2022/02/19 | メイショウオグマ | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:56.3 | 38.3 |
2.9 |
| 18 | 2026/03/08 | ルファーダ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:56.3 | 37.6 |
7.0 |
| 19 | 2026/09/06 | アルビオン | 条件戦 |
良 | 9着 | 53.0 | 1:56.4 | 39.0 |
6.8 |
1位 | 2026/06/07含水率: 4.2
ココロヅヨサ
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/06/20含水率: 5.0
ココロヅヨサ
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/09/20含水率: 3.5
ココロヅヨサ
条件戦 [良]
4位 | 2026/04/19含水率: 5.5
メイショウオグマ
条件戦 [良]
5位 | 2025/12/06含水率: 2.6
メイショウオグマ
条件戦 [良]
6位 | 2026/09/06含水率: 6.8
ブラックレジェンド
条件戦 [良]
7位 | 2026/09/20含水率: 3.5
ルファーダ
条件戦 [良]
8位 | 2026/06/20含水率: 5.0
レザーアンドレース
条件戦 [稍重]
9位 | 2026/03/29含水率: 6.6
メイショウオグマ
条件戦 [良]
10位 | 2026/06/20含水率: 5.0
ジャスティンダラス
条件戦 [稍重]
11位 | 2026/06/07含水率: 4.2
ダイメイクマモト
条件戦 [良]
12位 | 2026/02/22含水率: 2.9
ブルーストレイル
条件戦 [良]
13位 | 2026/09/20含水率: 3.5
ブルーストレイル
条件戦 [良]
14位 | 2026/09/19含水率: 4.7
レザーアンドレース
条件戦 [良]
15位 | 2026/02/21含水率: 2.9
コルヴァス
条件戦 [良]
16位 | 2026/06/14含水率: 2.7
アルビオン
条件戦 [良]
17位 | 2022/02/19含水率: 2.9
メイショウオグマ
条件戦 [良]
18位 | 2026/03/08含水率: 7.0
ルファーダ
条件戦 [良]
19位 | 2026/09/06含水率: 6.8
アルビオン
条件戦 [良]
阪神 ダ2000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/08 | ブルーストレイル | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 2:09.0 | 39.3 |
7.0 |
1位 | 2026/03/08含水率: 7.0
ブルーストレイル
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/08/20 | メイショウオグマ | 条件戦 |
良 | 11着 | 58.0 | 1:47.4 | 38.9 |
2.3 |
| 2 | 2026/01/24 | ブレイジングスター | 条件戦 |
良 | 12着 | 54.0 | 1:47.7 | 39.8 |
2.1 |
1位 | 2023/08/20含水率: 2.3
メイショウオグマ
条件戦 [良]
2位 | 2026/01/24含水率: 2.1
ブレイジングスター
条件戦 [良]
小倉 ダ2400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/24 | ブルーストレイル | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 2:39.0 | 40.8 |
2.1 |
1位 | 2026/01/24含水率: 2.1
ブルーストレイル
条件戦 [良]
京都 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/05 | ジャスティンダラス | 条件戦 |
重 | 2着 | 56.0 | 1:52.1 | 37.3 |
12.5 |
| 2 | 2026/04/25 | ルファーダ | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 57.0 | 1:53.1 | 38.1 |
9.6 |
| 3 | 2026/04/25 | ブラックレジェンド | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 57.0 | 1:53.3 | 38.6 |
9.6 |
| 4 | 2026/05/03 | レザーアンドレース | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 55.0 | 1:53.7 | 37.3 |
8.2 |
| 5 | 2025/10/26 | キタノシャカール | 条件戦 |
重 | 3着 | 56.0 | 1:54.0 | 37.6 |
13.6 |
1位 | 2025/10/05含水率: 12.5
ジャスティンダラス
条件戦 [重]
2位 | 2026/04/25含水率: 9.6
ルファーダ
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/04/25含水率: 9.6
ブラックレジェンド
条件戦 [稍重]
4位 | 2026/05/03含水率: 8.2
レザーアンドレース
条件戦 [稍重]
5位 | 2025/10/26含水率: 13.6
キタノシャカール
条件戦 [重]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/31 | ブレイジングスター | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 52.0 | 1:45.5 | 37.6 |
11.2 |
| 2 | 2026/08/01 | ブレイジングスター | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 55.0 | 1:46.8 | 38.0 |
8.6 |
1位 | 2025/08/31含水率: 11.2
ブレイジングスター
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/08/01含水率: 8.6
ブレイジングスター
条件戦 [稍重]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/25 | メイショウオグマ | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 58.0 | 1:54.2 | 38.5 |
8.5 |
| 2 | 2025/05/03 | メイショウオグマ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 58.0 | 1:55.4 | 36.9 |
8.1 |
1位 | 2025/05/25含水率: 8.5
メイショウオグマ
条件戦 [稍重]
2位 | 2025/05/03含水率: 8.1
メイショウオグマ
条件戦 [稍重]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/02/24 | ブルーストレイル | 条件戦 |
稍重 | 12着 | 56.0 | 1:13.7 | 37.4 |
9.8 |
| 2 | 2024/03/31 | ブルーストレイル | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 56.0 | 1:14.7 | 38.0 |
8.5 |
1位 | 2024/02/24含水率: 9.8
ブルーストレイル
条件戦 [稍重]
2位 | 2024/03/31含水率: 8.5
ブルーストレイル
条件戦 [稍重]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/21 | ブルーストレイル | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 58.0 | 1:54.4 | 38.5 |
7.4 |
| 2 | 2025/03/29 | ブレイジングスター | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 55.0 | 1:54.9 | 39.5 |
11.6 |
| 3 | 2026/03/21 | コルヴァス | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:55.7 | 38.3 |
7.2 |
| 4 | 2026/03/21 | ハイロード | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:57.4 | 40.2 |
7.2 |
1位 | 2025/12/21含水率: 7.4
ブルーストレイル
条件戦 [稍重]
2位 | 2025/03/29含水率: 11.6
ブレイジングスター
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/03/21含水率: 7.2
コルヴァス
条件戦 [良]
4位 | 2026/03/21含水率: 7.2
ハイロード
条件戦 [良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/18 | ルファーダ | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 56.0 | 1:25.8 | 37.9 |
9.6 |
| 2 | 2025/10/05 | ルファーダ | 条件戦 |
重 | 7着 | 53.0 | 1:26.0 | 38.0 |
12.5 |
1位 | 2025/10/18含水率: 9.6
ルファーダ
条件戦 [稍重]
2位 | 2025/10/05含水率: 12.5
ルファーダ
条件戦 [重]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/24 | ルファーダ | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:59.7 | 38.6 |
7.3 |
| 2 | 2026/05/24 | レザーアンドレース | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:59.8 | 37.8 |
7.3 |
1位 | 2026/05/24含水率: 7.3
ルファーダ
条件戦 [良]
2位 | 2026/05/24含水率: 7.3
レザーアンドレース
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/03/16 | ブレイジングスター | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 55.0 | 1:28.1 | 40.4 |
7.4 |
1位 | 2025/03/16含水率: 7.4
ブレイジングスター
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/11 | キタノシャカール | 条件戦 |
重 | 5着 | 57.0 | 1:51.4 | 37.1 |
14.5 |
| 2 | 2022/03/19 | メイショウオグマ | 条件戦 |
重 | 4着 | 56.0 | 1:51.7 | 37.7 |
15.3 |
| 3 | 2026/04/05 | ルファーダ | 条件戦 |
重 | 8着 | 57.0 | 1:51.7 | 36.4 |
16.0 |
| 4 | 2025/06/15 | メイショウオグマ | 条件戦 |
重 | 6着 | 58.0 | 1:52.8 | 38.5 |
16.6 |
| 5 | 2026/03/07 | メイショウオグマ | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 58.0 | 1:53.4 | 36.2 |
9.4 |
| 6 | 2026/09/13 | ココロヅヨサ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:53.8 | 38.0 |
8.8 |
| 7 | 2026/03/22 | クリュギスト | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:54.2 | 38.0 |
8.2 |
| 8 | 2026/03/22 | ミヤジオズ | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:54.2 | 38.0 |
8.2 |
| 9 | 2026/03/22 | キタノシャカール | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:54.9 | 39.0 |
8.2 |
| 10 | 2026/02/28 | クリュギスト | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:54.9 | 37.7 |
8.2 |
| 11 | 2023/09/24 | メイショウオグマ | 条件戦 |
良 | 11着 | 58.0 | 1:55.1 | 38.7 |
8.2 |
| 12 | 2025/12/28 | ミヤジオズ | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:55.3 | 38.4 |
9.9 |
| 13 | 2026/09/13 | ブルーストレイル | 条件戦 |
良 | 11着 | 58.0 | 1:56.0 | 38.9 |
8.8 |
| 14 | 2026/02/28 | レザーアンドレース | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:56.6 | 38.4 |
8.2 |
1位 | 2026/04/11含水率: 14.5
キタノシャカール
条件戦 [重]
2位 | 2022/03/19含水率: 15.3
メイショウオグマ
条件戦 [重]
3位 | 2026/04/05含水率: 16.0
ルファーダ
条件戦 [重]
4位 | 2025/06/15含水率: 16.6
メイショウオグマ
条件戦 [重]
5位 | 2026/03/07含水率: 9.4
メイショウオグマ
条件戦 [稍重]
6位 | 2026/09/13含水率: 8.8
ココロヅヨサ
条件戦 [良]
7位 | 2026/03/22含水率: 8.2
クリュギスト
条件戦 [良]
8位 | 2026/03/22含水率: 8.2
ミヤジオズ
条件戦 [良]
9位 | 2026/03/22含水率: 8.2
キタノシャカール
条件戦 [良]
10位 | 2026/02/28含水率: 8.2
クリュギスト
条件戦 [良]
11位 | 2023/09/24含水率: 8.2
メイショウオグマ
条件戦 [良]
12位 | 2025/12/28含水率: 9.9
ミヤジオズ
条件戦 [良]
13位 | 2026/09/13含水率: 8.8
ブルーストレイル
条件戦 [良]
14位 | 2026/02/28含水率: 8.2
レザーアンドレース
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/28 | ブラックレジェンド | 条件戦 |
重 | 4着 | 55.0 | 1:44.2 | 37.8 |
14.5 |
| 2 | 2026/02/28 | ゴールデンスラム | 条件戦 |
重 | 5着 | 57.0 | 1:44.3 | 36.9 |
14.5 |
| 3 | 2026/07/05 | ゴールデンスラム | 条件戦 |
不良 | 10着 | 55.0 | 1:44.8 | 39.0 |
13.3 |
| 4 | 2026/02/28 | ミヤジオズ | 条件戦 |
重 | 8着 | 54.0 | 1:44.8 | 37.7 |
14.5 |
| 5 | 2026/07/18 | ブラックレジェンド | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 53.0 | 1:45.1 | 38.7 |
11.1 |
| 6 | 2026/03/01 | ブレイジングスター | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 54.0 | 1:45.6 | 37.9 |
11.7 |
| 7 | 2026/06/28 | ブラックレジェンド | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 53.0 | 1:46.2 | 39.2 |
10.3 |
1位 | 2026/02/28含水率: 14.5
ブラックレジェンド
条件戦 [重]
2位 | 2026/02/28含水率: 14.5
ゴールデンスラム
条件戦 [重]
3位 | 2026/07/05含水率: 13.3
ゴールデンスラム
条件戦 [不良]
4位 | 2026/02/28含水率: 14.5
ミヤジオズ
条件戦 [重]
5位 | 2026/07/18含水率: 11.1
ブラックレジェンド
条件戦 [稍重]
6位 | 2026/03/01含水率: 11.7
ブレイジングスター
条件戦 [稍重]
7位 | 2026/06/28含水率: 10.3
ブラックレジェンド
条件戦 [稍重]