当日データ:含水率:2.5 / 風: 西 2.0m/s
京都 ダ1200m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/24 | セールヴォラン | 条件戦 |
良 | 13着 | 58.0 | 1:13.8 | 37.5 |
1.3 |
| 2 | 2026/01/12 | レッドレベンディス | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:13.9 | 36.3 |
1.2 |
1位 | 2026/01/24含水率: 1.3
セールヴォラン
条件戦 [良]
2位 | 2026/01/12含水率: 1.2
レッドレベンディス
条件戦 [良]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/22 | パールフロント | 福島放送賞 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:09.1 | 37.0 |
1.4 |
| 2 | 2025/11/24 | ルクスレイモンド | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:09.3 | 37.4 |
1.1 |
1位 | 2025/11/22含水率: 1.4
パールフロント
福島放送賞 [良]
2位 | 2025/11/24含水率: 1.1
ルクスレイモンド
条件戦 [良]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/03 | クインズシフォン | 条件戦 |
良 | 10着 | 51.0 | 1:13.6 | 37.4 |
1.8 |
1位 | 2025/08/03含水率: 1.8
クインズシフォン
条件戦 [良]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/21 | タカスタカスタカス | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:25.6 | 37.2 |
1.6 |
1位 | 2026/02/21含水率: 1.6
タカスタカスタカス
条件戦 [良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/07 | ルクスレイモンド | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:11.9 | 36.0 |
1.6 |
| 2 | 2026/01/17 | クインズシフォン | 条件戦 |
良 | 3着 | 53.0 | 1:12.0 | 37.1 |
1.3 |
| 3 | 2025/09/28 | ルクスレイモンド | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:13.2 | 37.6 |
1.7 |
1位 | 2025/12/07含水率: 1.6
ルクスレイモンド
条件戦 [良]
2位 | 2026/01/17含水率: 1.3
クインズシフォン
条件戦 [良]
3位 | 2025/09/28含水率: 1.7
ルクスレイモンド
条件戦 [良]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/19 | アオイレーギーナ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:12.7 | 37.1 |
1.6 |
1位 | 2025/01/19含水率: 1.6
アオイレーギーナ
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/15 | ルクスレイモンド | 昇竜ステークス |
良 | 3着 | 57.0 | 1:24.3 | 36.4 |
1.5 |
1位 | 2026/03/15含水率: 1.5
ルクスレイモンド
昇竜ステークス [良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/18 | メイショウバルク | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:26.4 | 38.5 |
0.9 |
| 2 | 2026/01/24 | ダノンプリマ | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:26.9 | 37.8 |
1.3 |
1位 | 2026/01/18含水率: 0.9
メイショウバルク
条件戦 [良]
2位 | 2026/01/24含水率: 1.3
ダノンプリマ
条件戦 [良]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/26 | タイセイディアマン | 条件戦 |
良 | 2着 | 58.0 | 1:11.4 | 36.3 |
0.6 |
| 2 | 2026/09/26 | レッドレベンディス | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:12.3 | 36.6 |
0.6 |
| 3 | 2025/09/20 | タカスタカスタカス | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:13.4 | 36.9 |
1.0 |
1位 | 2026/09/26含水率: 0.6
タイセイディアマン
条件戦 [良]
2位 | 2026/09/26含水率: 0.6
レッドレベンディス
条件戦 [良]
3位 | 2025/09/20含水率: 1.0
タカスタカスタカス
条件戦 [良]
小倉 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/31 | パールフロント | 有田特別 |
良 | 4着 | 56.0 | 59.3 | 35.9 |
1.4 |
1位 | 2026/01/31含水率: 1.4
パールフロント
有田特別 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/07 | フレンズプラス | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 1:49.8 | 41.1 |
1.9 |
1位 | 2026/02/07含水率: 1.9
フレンズプラス
条件戦 [良]
京都 ダ1200m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/11 | メイショウバルク | 円山特別 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:10.2 | 35.5 |
2.5 |
| 2 | 2026/10/11 | タイセイディアマン | 円山特別 |
良 | 2着 | 58.0 | 1:10.5 | 35.7 |
2.5 |
| 3 | 2026/10/11 | タカスタカスタカス | 円山特別 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:10.9 | 36.5 |
2.5 |
| 4 | 2025/05/24 | バッハアルプゼー | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:10.9 | 36.0 |
4.0 |
| 5 | 2026/10/11 | フェアリーライズ | 円山特別 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:10.9 | 35.8 |
2.5 |
| 6 | 2026/10/11 | バッハアルプゼー | 円山特別 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:11.2 | 36.1 |
2.5 |
| 7 | 2025/10/12 | パールフロント | 円山特別 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:11.3 | 36.1 |
2.2 |
| 8 | 2026/10/11 | フレンズプラス | 円山特別 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:11.3 | 35.7 |
2.5 |
| 9 | 2026/10/11 | レッドレベンディス | 円山特別 |
良 | 7着 | 57.0 | 1:11.3 | 35.4 |
2.5 |
| 10 | 2025/10/13 | セールヴォラン | 条件戦 |
良 | 1着 | 58.0 | 1:11.4 | 35.9 |
2.6 |
| 11 | 2025/11/16 | バッハアルプゼー | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:11.4 | 35.9 |
5.0 |
| 12 | 2026/10/11 | カワキタマナレア | 円山特別 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:11.5 | 36.2 |
2.5 |
| 13 | 2026/10/11 | ルクスレイモンド | 円山特別 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:11.5 | 37.1 |
2.5 |
| 14 | 2026/05/30 | カワキタマナレア | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:11.6 | 36.5 |
5.1 |
| 15 | 2026/10/11 | パールフロント | 円山特別 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:11.6 | 36.3 |
2.5 |
| 16 | 2026/05/30 | セールヴォラン | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:11.8 | 36.5 |
5.1 |
| 17 | 2026/10/11 | ダノンプリマ | 円山特別 |
良 | 11着 | 56.0 | 1:12.0 | 36.1 |
2.5 |
| 18 | 2026/10/11 | アオイレーギーナ | 円山特別 |
良 | 13着 | 56.0 | 1:12.1 | 37.0 |
2.5 |
| 19 | 2026/02/15 | カワキタマナレア | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:12.1 | 35.1 |
6.7 |
| 20 | 2026/10/11 | クインズシフォン | 円山特別 |
良 | 12着 | 56.0 | 1:12.1 | 35.9 |
2.5 |
| 21 | 2026/05/30 | ストラテージュ | 条件戦 |
良 | 11着 | 56.0 | 1:12.1 | 36.6 |
5.1 |
| 22 | 2026/10/11 | セルヴァンス | 円山特別 |
良 | 14着 | 58.0 | 1:12.2 | 37.3 |
2.5 |
| 23 | 2024/06/08 | セールヴォラン | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:12.2 | 36.5 |
2.4 |
| 24 | 2026/10/11 | ストラテージュ | 円山特別 |
良 | 15着 | 58.0 | 1:12.4 | 36.4 |
2.5 |
| 25 | 2025/05/24 | ストラテージュ | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:12.6 | 37.5 |
4.0 |
| 26 | 2025/10/13 | セルヴァンス | 条件戦 |
良 | 9着 | 57.0 | 1:12.6 | 36.7 |
2.6 |
| 27 | 2024/12/07 | セールヴォラン | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:12.7 | 36.5 |
4.7 |
| 28 | 2026/10/11 | セールヴォラン | 円山特別 |
良 | 16着 | 58.0 | 1:12.7 | 37.8 |
2.5 |
| 29 | 2024/10/27 | セールヴォラン | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:13.0 | 37.2 |
3.0 |
| 30 | 2024/10/13 | セールヴォラン | 条件戦 |
良 | 13着 | 57.0 | 1:13.2 | 39.1 |
4.1 |
| 31 | 2026/01/05 | ストラテージュ | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:13.4 | 37.2 |
2.9 |
| 32 | 2024/12/22 | セールヴォラン | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:13.9 | 38.4 |
2.1 |
| 33 | 2025/10/11 | フレンズプラス | 条件戦 |
良 | 7着 | 54.0 | 1:13.9 | 38.2 |
3.1 |
| 34 | 2026/01/05 | カワキタマナレア | 条件戦 |
良 | 12着 | 56.0 | 1:14.2 | 37.4 |
2.9 |
1位 | 2026/10/11含水率: 2.5
メイショウバルク
円山特別 [良]
2位 | 2026/10/11含水率: 2.5
タイセイディアマン
円山特別 [良]
3位 | 2026/10/11含水率: 2.5
タカスタカスタカス
円山特別 [良]
4位 | 2025/05/24含水率: 4.0
バッハアルプゼー
条件戦 [良]
5位 | 2026/10/11含水率: 2.5
フェアリーライズ
円山特別 [良]
6位 | 2026/10/11含水率: 2.5
バッハアルプゼー
円山特別 [良]
7位 | 2025/10/12含水率: 2.2
パールフロント
円山特別 [良]
8位 | 2026/10/11含水率: 2.5
フレンズプラス
円山特別 [良]
9位 | 2026/10/11含水率: 2.5
レッドレベンディス
円山特別 [良]
10位 | 2025/10/13含水率: 2.6
セールヴォラン
条件戦 [良]
11位 | 2025/11/16含水率: 5.0
バッハアルプゼー
条件戦 [良]
12位 | 2026/10/11含水率: 2.5
カワキタマナレア
円山特別 [良]
13位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ルクスレイモンド
円山特別 [良]
14位 | 2026/05/30含水率: 5.1
カワキタマナレア
条件戦 [良]
15位 | 2026/10/11含水率: 2.5
パールフロント
円山特別 [良]
16位 | 2026/05/30含水率: 5.1
セールヴォラン
条件戦 [良]
17位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ダノンプリマ
円山特別 [良]
18位 | 2026/10/11含水率: 2.5
アオイレーギーナ
円山特別 [良]
19位 | 2026/02/15含水率: 6.7
カワキタマナレア
条件戦 [良]
20位 | 2026/10/11含水率: 2.5
クインズシフォン
円山特別 [良]
21位 | 2026/05/30含水率: 5.1
ストラテージュ
条件戦 [良]
22位 | 2026/10/11含水率: 2.5
セルヴァンス
円山特別 [良]
23位 | 2024/06/08含水率: 2.4
セールヴォラン
条件戦 [良]
24位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ストラテージュ
円山特別 [良]
25位 | 2025/05/24含水率: 4.0
ストラテージュ
条件戦 [良]
26位 | 2025/10/13含水率: 2.6
セルヴァンス
条件戦 [良]
27位 | 2024/12/07含水率: 4.7
セールヴォラン
条件戦 [良]
28位 | 2026/10/11含水率: 2.5
セールヴォラン
円山特別 [良]
29位 | 2024/10/27含水率: 3.0
セールヴォラン
条件戦 [良]
30位 | 2024/10/13含水率: 4.1
セールヴォラン
条件戦 [良]
31位 | 2026/01/05含水率: 2.9
ストラテージュ
条件戦 [良]
32位 | 2024/12/22含水率: 2.1
セールヴォラン
条件戦 [良]
33位 | 2025/10/11含水率: 3.1
フレンズプラス
条件戦 [良]
34位 | 2026/01/05含水率: 2.9
カワキタマナレア
条件戦 [良]
札幌 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/27 | ストラテージュ | 条件戦 |
不良 | 1着 | 52.0 | 58.1 | 34.4 |
5.6 |
| 2 | 2025/08/17 | パールフロント | 大通公園特別 |
稍重 | 2着 | 54.0 | 58.7 | 35.4 |
2.4 |
| 3 | 2026/08/16 | パールフロント | 大通公園特別 |
良 | 2着 | 56.0 | 59.1 | 34.7 |
2.1 |
| 4 | 2026/08/16 | クインズシフォン | 大通公園特別 |
良 | 4着 | 56.0 | 59.7 | 34.9 |
2.1 |
1位 | 2025/07/27含水率: 5.6
ストラテージュ
条件戦 [不良]
2位 | 2025/08/17含水率: 2.4
パールフロント
大通公園特別 [稍重]
3位 | 2026/08/16含水率: 2.1
パールフロント
大通公園特別 [良]
4位 | 2026/08/16含水率: 2.1
クインズシフォン
大通公園特別 [良]
函館 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/20 | パールフロント | 条件戦 |
良 | 1着 | 53.0 | 58.9 | 35.1 |
3.5 |
| 2 | 2025/07/20 | ストラテージュ | 条件戦 |
良 | 5着 | 52.0 | 59.3 | 35.7 |
3.5 |
| 3 | 2025/06/14 | ストラテージュ | 条件戦 |
良 | 4着 | 54.0 | 1:00.2 | 36.7 |
3.0 |
1位 | 2025/07/20含水率: 3.5
パールフロント
条件戦 [良]
2位 | 2025/07/20含水率: 3.5
ストラテージュ
条件戦 [良]
3位 | 2025/06/14含水率: 3.0
ストラテージュ
条件戦 [良]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/19 | フレンズプラス | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:09.1 | 37.3 |
2.9 |
| 2 | 2026/04/12 | パールフロント | 喜多方特別 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:09.3 | 36.7 |
2.4 |
1位 | 2026/04/19含水率: 2.9
フレンズプラス
条件戦 [良]
2位 | 2026/04/12含水率: 2.4
パールフロント
喜多方特別 [良]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/05/18 | セールヴォラン | 条件戦 |
良 | 4着 | 54.0 | 1:13.1 | 37.8 |
6.8 |
1位 | 2024/05/18含水率: 6.8
セールヴォラン
条件戦 [良]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/07 | クインズシフォン | 八王子特別 |
良 | 13着 | 56.0 | 1:26.3 | 38.2 |
3.6 |
1位 | 2026/06/07含水率: 3.6
クインズシフォン
八王子特別 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/09 | メイショウバルク | 青竜ステークス |
良 | 10着 | 57.0 | 1:39.4 | 38.2 |
2.5 |
1位 | 2026/05/09含水率: 2.5
メイショウバルク
青竜ステークス [良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/20 | タカスタカスタカス | 汐留特別 |
不良 | 2着 | 56.0 | 1:09.8 | 37.2 |
6.3 |
| 2 | 2026/03/22 | タカスタカスタカス | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:10.6 | 37.0 |
4.0 |
| 3 | 2026/03/14 | カワキタマナレア | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:11.3 | 36.8 |
3.4 |
| 4 | 2025/09/27 | クインズシフォン | 条件戦 |
良 | 6着 | 51.0 | 1:12.3 | 37.0 |
2.5 |
| 5 | 2025/12/28 | クインズシフォン | 条件戦 |
良 | 5着 | 52.0 | 1:12.9 | 37.7 |
5.7 |
1位 | 2026/09/20含水率: 6.3
タカスタカスタカス
汐留特別 [不良]
2位 | 2026/03/22含水率: 4.0
タカスタカスタカス
条件戦 [良]
3位 | 2026/03/14含水率: 3.4
カワキタマナレア
条件戦 [良]
4位 | 2025/09/27含水率: 2.5
クインズシフォン
条件戦 [良]
5位 | 2025/12/28含水率: 5.7
クインズシフォン
条件戦 [良]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/29 | アオイレーギーナ | 清洲特別 |
稍重 | 2着 | 56.0 | 1:11.7 | 36.2 |
6.9 |
| 2 | 2025/12/06 | セルヴァンス | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:11.9 | 36.5 |
4.6 |
| 3 | 2026/08/02 | ルクスレイモンド | 浜松特別 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:12.2 | 37.7 |
2.8 |
| 4 | 2025/08/31 | セールヴォラン | 条件戦 |
良 | 3着 | 58.0 | 1:12.4 | 37.8 |
2.5 |
| 5 | 2025/08/16 | セールヴォラン | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:12.5 | 36.0 |
4.6 |
| 6 | 2026/08/29 | ルクスレイモンド | 清洲特別 |
稍重 | 9着 | 56.0 | 1:12.9 | 37.6 |
6.9 |
| 7 | 2026/08/02 | セルヴァンス | 浜松特別 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:13.3 | 38.6 |
2.8 |
| 8 | 2026/08/29 | バッハアルプゼー | 清洲特別 |
稍重 | 13着 | 58.0 | 1:13.6 | 38.4 |
6.9 |
1位 | 2026/08/29含水率: 6.9
アオイレーギーナ
清洲特別 [稍重]
2位 | 2025/12/06含水率: 4.6
セルヴァンス
条件戦 [良]
3位 | 2026/08/02含水率: 2.8
ルクスレイモンド
浜松特別 [良]
4位 | 2025/08/31含水率: 2.5
セールヴォラン
条件戦 [良]
5位 | 2025/08/16含水率: 4.6
セールヴォラン
条件戦 [良]
6位 | 2026/08/29含水率: 6.9
ルクスレイモンド
清洲特別 [稍重]
7位 | 2026/08/02含水率: 2.8
セルヴァンス
浜松特別 [良]
8位 | 2026/08/29含水率: 6.9
バッハアルプゼー
清洲特別 [稍重]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/31 | パールフロント | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:25.1 | 37.3 |
5.0 |
| 2 | 2026/01/04 | メイショウバルク | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:27.0 | 38.3 |
3.8 |
| 3 | 2024/12/08 | アオイレーギーナ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:28.0 | 39.1 |
3.1 |
| 4 | 2025/02/22 | ストラテージュ | 条件戦 |
良 | 10着 | 57.0 | 1:30.0 | 39.9 |
2.6 |
1位 | 2025/05/31含水率: 5.0
パールフロント
条件戦 [良]
2位 | 2026/01/04含水率: 3.8
メイショウバルク
条件戦 [良]
3位 | 2024/12/08含水率: 3.1
アオイレーギーナ
条件戦 [良]
4位 | 2025/02/22含水率: 2.6
ストラテージュ
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/02/23 | パールフロント | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:59.5 | 40.5 |
2.1 |
1位 | 2025/02/23含水率: 2.1
パールフロント
条件戦 [良]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/13 | セールヴォラン | 安芸特別 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:12.2 | 36.9 |
4.6 |
| 2 | 2026/06/14 | レッドレベンディス | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:12.3 | 36.2 |
2.7 |
| 3 | 2025/06/14 | バッハアルプゼー | 条件戦 |
重 | 3着 | 55.0 | 1:12.7 | 36.6 |
5.9 |
| 4 | 2025/03/08 | セールヴォラン | 条件戦 |
良 | 2着 | 58.0 | 1:13.2 | 37.4 |
6.4 |
| 5 | 2025/04/20 | タイセイディアマン | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:13.2 | 36.6 |
3.8 |
| 6 | 2025/12/21 | メイショウバルク | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 56.0 | 1:13.3 | 37.1 |
5.7 |
| 7 | 2025/04/12 | セールヴォラン | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:13.4 | 38.2 |
6.3 |
| 8 | 2025/09/13 | フレンズプラス | 条件戦 |
良 | 3着 | 54.0 | 1:13.4 | 36.9 |
6.3 |
| 9 | 2025/12/21 | レッドレベンディス | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 56.0 | 1:13.5 | 37.4 |
5.7 |
| 10 | 2025/03/22 | セールヴォラン | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:13.7 | 38.5 |
5.2 |
| 11 | 2025/12/06 | メイショウバルク | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:14.1 | 37.3 |
2.6 |
| 12 | 2025/09/13 | レッドレベンディス | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:14.6 | 38.1 |
6.3 |
1位 | 2026/06/13含水率: 4.6
セールヴォラン
安芸特別 [良]
2位 | 2026/06/14含水率: 2.7
レッドレベンディス
条件戦 [良]
3位 | 2025/06/14含水率: 5.9
バッハアルプゼー
条件戦 [重]
4位 | 2025/03/08含水率: 6.4
セールヴォラン
条件戦 [良]
5位 | 2025/04/20含水率: 3.8
タイセイディアマン
条件戦 [良]
6位 | 2025/12/21含水率: 5.7
メイショウバルク
条件戦 [稍重]
7位 | 2025/04/12含水率: 6.3
セールヴォラン
条件戦 [良]
8位 | 2025/09/13含水率: 6.3
フレンズプラス
条件戦 [良]
9位 | 2025/12/21含水率: 5.7
レッドレベンディス
条件戦 [稍重]
10位 | 2025/03/22含水率: 5.2
セールヴォラン
条件戦 [良]
11位 | 2025/12/06含水率: 2.6
メイショウバルク
条件戦 [良]
12位 | 2025/09/13含水率: 6.3
レッドレベンディス
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/15 | タイセイディアマン | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:24.8 | 36.8 |
3.9 |
| 2 | 2026/03/08 | ストラテージュ | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:25.5 | 37.9 |
7.0 |
| 3 | 2025/06/08 | パールフロント | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:26.3 | 38.3 |
4.2 |
| 4 | 2025/04/12 | バッハアルプゼー | 条件戦 |
良 | 10着 | 57.0 | 1:27.3 | 40.1 |
6.3 |
| 5 | 2025/03/09 | ストラテージュ | 条件戦 |
良 | 12着 | 54.0 | 1:28.5 | 40.0 |
6.5 |
1位 | 2025/09/15含水率: 3.9
タイセイディアマン
条件戦 [良]
2位 | 2026/03/08含水率: 7.0
ストラテージュ
条件戦 [良]
3位 | 2025/06/08含水率: 4.2
パールフロント
条件戦 [良]
4位 | 2025/04/12含水率: 6.3
バッハアルプゼー
条件戦 [良]
5位 | 2025/03/09含水率: 6.5
ストラテージュ
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/04/05 | パールフロント | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:57.2 | 39.8 |
3.8 |
1位 | 2025/04/05含水率: 3.8
パールフロント
条件戦 [良]
小倉 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/14 | パールフロント | 伊万里特別 |
良 | 5着 | 56.0 | 58.5 | 35.5 |
3.6 |
| 2 | 2026/02/14 | ストラテージュ | 伊万里特別 |
良 | 6着 | 58.0 | 58.7 | 35.3 |
3.6 |
| 3 | 2026/02/08 | クインズシフォン | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 59.7 | 35.9 |
5.0 |
1位 | 2026/02/14含水率: 3.6
パールフロント
伊万里特別 [良]
2位 | 2026/02/14含水率: 3.6
ストラテージュ
伊万里特別 [良]
3位 | 2026/02/08含水率: 5.0
クインズシフォン
条件戦 [良]
京都 ダ1200m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/02 | タイセイディアマン | 京極特別 |
稍重 | 2着 | 58.0 | 1:11.6 | 34.9 |
9.5 |
| 2 | 2026/05/02 | セルヴァンス | 京極特別 |
稍重 | 3着 | 58.0 | 1:11.8 | 35.6 |
9.5 |
| 3 | 2025/10/19 | バッハアルプゼー | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:11.8 | 36.2 |
7.2 |
| 4 | 2025/11/02 | パールフロント | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 55.0 | 1:12.0 | 36.2 |
9.8 |
| 5 | 2026/05/02 | セールヴォラン | 京極特別 |
稍重 | 8着 | 58.0 | 1:12.2 | 35.8 |
9.5 |
| 6 | 2026/02/14 | メイショウバルク | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 1:12.6 | 36.6 |
8.6 |
1位 | 2026/05/02含水率: 9.5
タイセイディアマン
京極特別 [稍重]
2位 | 2026/05/02含水率: 9.5
セルヴァンス
京極特別 [稍重]
3位 | 2025/10/19含水率: 7.2
バッハアルプゼー
条件戦 [良]
4位 | 2025/11/02含水率: 9.8
パールフロント
条件戦 [稍重]
5位 | 2026/05/02含水率: 9.5
セールヴォラン
京極特別 [稍重]
6位 | 2026/02/14含水率: 8.6
メイショウバルク
条件戦 [稍重]
札幌 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/02 | パールフロント | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 58.6 | 34.9 |
7.1 |
| 2 | 2026/08/02 | クインズシフォン | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 58.8 | 34.3 |
7.1 |
1位 | 2026/08/02含水率: 7.1
パールフロント
条件戦 [良]
2位 | 2026/08/02含水率: 7.1
クインズシフォン
条件戦 [良]
函館 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/19 | フレンズプラス | 条件戦 |
不良 | 1着 | 53.0 | 58.0 | 33.9 |
16.3 |
| 2 | 2026/06/27 | フレンズプラス | 条件戦 |
重 | 3着 | 53.0 | 58.2 | 34.7 |
17.3 |
| 3 | 2025/07/06 | パールフロント | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 55.0 | 58.4 | 35.4 |
10.1 |
| 4 | 2026/06/14 | フレンズプラス | 条件戦 |
良 | 5着 | 53.0 | 58.6 | 34.8 |
8.4 |
| 5 | 2025/06/29 | ストラテージュ | 条件戦 |
良 | 1着 | 54.0 | 59.1 | 35.4 |
7.1 |
1位 | 2026/07/19含水率: 16.3
フレンズプラス
条件戦 [不良]
2位 | 2026/06/27含水率: 17.3
フレンズプラス
条件戦 [重]
3位 | 2025/07/06含水率: 10.1
パールフロント
条件戦 [稍重]
4位 | 2026/06/14含水率: 8.4
フレンズプラス
条件戦 [良]
5位 | 2025/06/29含水率: 7.1
ストラテージュ
条件戦 [良]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/27 | カワキタマナレア | さくらんぼ特別 |
稍重 | 5着 | 56.0 | 1:07.8 | 36.1 |
9.4 |
| 2 | 2026/06/27 | ルクスレイモンド | さくらんぼ特別 |
稍重 | 6着 | 55.0 | 1:07.9 | 36.2 |
9.4 |
1位 | 2026/06/27含水率: 9.4
カワキタマナレア
さくらんぼ特別 [稍重]
2位 | 2026/06/27含水率: 9.4
ルクスレイモンド
さくらんぼ特別 [稍重]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/26 | カワキタマナレア | 出雲崎特別 |
不良 | 10着 | 56.0 | 1:11.5 | 37.1 |
8.9 |
| 2 | 2026/05/24 | セルヴァンス | 火打山特別 |
稍重 | 2着 | 58.0 | 1:11.6 | 36.6 |
8.0 |
| 3 | 2026/05/09 | フレンズプラス | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 55.0 | 1:12.9 | 38.7 |
8.5 |
1位 | 2026/07/26含水率: 8.9
カワキタマナレア
出雲崎特別 [不良]
2位 | 2026/05/24含水率: 8.0
セルヴァンス
火打山特別 [稍重]
3位 | 2026/05/09含水率: 8.5
フレンズプラス
条件戦 [稍重]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/21 | タカスタカスタカス | 甲州街道特別 |
重 | 5着 | 55.0 | 1:22.8 | 35.2 |
17.7 |
| 2 | 2025/05/25 | クインズシフォン | 条件戦 |
不良 | 5着 | 55.0 | 1:23.8 | 36.1 |
16.3 |
1位 | 2026/06/21含水率: 17.7
タカスタカスタカス
甲州街道特別 [重]
2位 | 2025/05/25含水率: 16.3
クインズシフォン
条件戦 [不良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/11 | タカスタカスタカス | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 1:10.1 | 35.9 |
12.0 |
| 2 | 2026/04/11 | クインズシフォン | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 56.0 | 1:11.2 | 36.6 |
12.0 |
| 3 | 2025/03/15 | クインズシフォン | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 52.0 | 1:12.3 | 37.4 |
7.4 |
| 4 | 2025/04/06 | クインズシフォン | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 52.0 | 1:12.6 | 37.0 |
8.6 |
| 5 | 2025/01/11 | クインズシフォン | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 52.0 | 1:14.2 | 37.1 |
7.9 |
1位 | 2026/04/11含水率: 12.0
タカスタカスタカス
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/04/11含水率: 12.0
クインズシフォン
条件戦 [稍重]
3位 | 2025/03/15含水率: 7.4
クインズシフォン
条件戦 [稍重]
4位 | 2025/04/06含水率: 8.6
クインズシフォン
条件戦 [稍重]
5位 | 2025/01/11含水率: 7.9
クインズシフォン
条件戦 [稍重]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/04 | タイセイディアマン | 条件戦 |
不良 | 10着 | 56.0 | 1:23.9 | 37.5 |
12.2 |
| 2 | 2025/05/04 | タイセイディアマン | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:24.5 | 37.3 |
7.7 |
| 3 | 2025/11/01 | タイセイディアマン | 条件戦 |
重 | 7着 | 57.0 | 1:24.5 | 37.3 |
15.1 |
| 4 | 2025/10/19 | タイセイディアマン | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 56.0 | 1:24.8 | 37.1 |
7.2 |
1位 | 2025/10/04含水率: 12.2
タイセイディアマン
条件戦 [不良]
2位 | 2025/05/04含水率: 7.7
タイセイディアマン
条件戦 [良]
3位 | 2025/11/01含水率: 15.1
タイセイディアマン
条件戦 [重]
4位 | 2025/10/19含水率: 7.2
タイセイディアマン
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/11 | タイセイディアマン | 条件戦 |
重 | 3着 | 58.0 | 1:10.9 | 35.8 |
14.5 |
| 2 | 2026/04/11 | セールヴォラン | 条件戦 |
重 | 5着 | 58.0 | 1:11.2 | 36.3 |
14.5 |
| 3 | 2026/04/11 | カワキタマナレア | 条件戦 |
重 | 10着 | 56.0 | 1:11.6 | 35.6 |
14.5 |
| 4 | 2026/03/07 | メイショウバルク | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 1:11.7 | 37.0 |
9.4 |
| 5 | 2026/03/01 | セルヴァンス | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:12.2 | 36.8 |
8.1 |
| 6 | 2026/03/21 | タイセイディアマン | 条件戦 |
良 | 1着 | 58.0 | 1:12.2 | 36.0 |
9.1 |
| 7 | 2026/09/13 | アオイレーギーナ | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:12.3 | 37.0 |
8.8 |
| 8 | 2026/03/28 | レッドレベンディス | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 1:12.5 | 37.0 |
9.0 |
| 9 | 2026/09/13 | フレンズプラス | 条件戦 |
良 | 3着 | 54.0 | 1:12.8 | 36.8 |
8.8 |
| 10 | 2026/02/28 | レッドレベンディス | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:12.9 | 37.3 |
8.2 |
| 11 | 2025/03/29 | タイセイディアマン | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 56.0 | 1:13.5 | 37.8 |
11.6 |
1位 | 2026/04/11含水率: 14.5
タイセイディアマン
条件戦 [重]
2位 | 2026/04/11含水率: 14.5
セールヴォラン
条件戦 [重]
3位 | 2026/04/11含水率: 14.5
カワキタマナレア
条件戦 [重]
4位 | 2026/03/07含水率: 9.4
メイショウバルク
条件戦 [稍重]
5位 | 2026/03/01含水率: 8.1
セルヴァンス
条件戦 [良]
6位 | 2026/03/21含水率: 9.1
タイセイディアマン
条件戦 [良]
7位 | 2026/09/13含水率: 8.8
アオイレーギーナ
条件戦 [良]
8位 | 2026/03/28含水率: 9.0
レッドレベンディス
条件戦 [稍重]
9位 | 2026/09/13含水率: 8.8
フレンズプラス
条件戦 [良]
10位 | 2026/02/28含水率: 8.2
レッドレベンディス
条件戦 [良]
11位 | 2025/03/29含水率: 11.6
タイセイディアマン
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/05 | ルクスレイモンド | バイオレットステークス |
重 | 11着 | 57.0 | 1:24.1 | 36.9 |
16.0 |
| 2 | 2025/12/28 | ダノンプリマ | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:24.5 | 37.6 |
9.9 |
| 3 | 2026/02/28 | タイセイディアマン | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:25.2 | 37.3 |
8.2 |
| 4 | 2025/09/07 | ダノンプリマ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:25.5 | 38.1 |
7.8 |
| 5 | 2025/09/06 | フレンズプラス | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 54.0 | 1:27.5 | 39.3 |
13.0 |
1位 | 2026/04/05含水率: 16.0
ルクスレイモンド
バイオレットステークス [重]
2位 | 2025/12/28含水率: 9.9
ダノンプリマ
条件戦 [良]
3位 | 2026/02/28含水率: 8.2
タイセイディアマン
条件戦 [良]
4位 | 2025/09/07含水率: 7.8
ダノンプリマ
条件戦 [良]
5位 | 2025/09/06含水率: 13.0
フレンズプラス
条件戦 [稍重]
小倉 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/04 | パールフロント | 雲仙特別 |
不良 | 2着 | 56.0 | 56.8 | 33.5 |
8.0 |
| 2 | 2026/07/04 | セールヴォラン | 雲仙特別 |
不良 | 8着 | 58.0 | 57.4 | 34.4 |
8.0 |
1位 | 2026/07/04含水率: 8.0
パールフロント
雲仙特別 [不良]
2位 | 2026/07/04含水率: 8.0
セールヴォラン
雲仙特別 [不良]