各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/02 | エグジスタンス | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:29.3 | 35.3 | 7.3 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/27 | ドーギッド | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 53.0 | 1:48.2 | 35.5 | 6.9 (12.2%) |
| 2 | 2026/08/01 | ドーギッド | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 54.0 | 1:49.6 | 36.0 | 7.3 (13.8%) |
| 3 | 2026/08/09 | ドーギッド | 石狩特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:49.8 | 34.8 | 8.0 (15.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/24 | ドーギッド | ルスツ特別 | 良 | 5着 | 53.0 | 2:02.4 | 36.5 | 7.6 (14.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/11 | エグジスタンス | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:47.9 | 35.9 | 7.0 (15.3%) |
| 2 | 2026/06/27 | エグジスタンス | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 57.0 | 1:48.2 | 35.8 | 6.2 (16.8%) |
| 3 | 2026/06/14 | エグジスタンス | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:48.8 | 35.3 | 6.5 (15.6%) |
| 4 | 2026/07/11 | タイムレスキス | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 53.0 | 1:49.1 | 35.3 | 7.0 (15.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | タイムレスキス | 遊楽部特別 | 良 | 8着 | 53.0 | 2:00.8 | 36.3 | 6.7 (15.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | ダークマルス | 青島特別 | 重 | 2着 | 55.0 | 1:49.2 | 37.0 | 7.7 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/23 | ドーギッド | ルスツ特別 | 良 | 10着 | 56.0 | 2:01.2 | 35.5 | 8.2 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/15 | エグジスタンス | 条件戦 | 良 | 7着 | 53.0 | 2:01.6 | 36.5 | 8.9 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/19 | ルディシャ | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 2:42.5 | 37.2 | 9.0 (10.4%) |
| 2 | 2025/06/29 | ルディシャ | 条件戦 | 良 | 15着 | 54.0 | 2:43.5 | 38.8 | 9.0 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/19 | ウォーターデライト | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:24.0 | 36.2 | 9.0 (15.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/25 | ニシノイツキムスメ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:35.5 | 34.2 | 8.9 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/09 | ドーギッド | 粟島特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:49.1 | 35.8 | 8.6 (13.8%) |
| 2 | 2026/05/03 | レインボーステート | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:50.6 | 33.9 | 8.6 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/23 | ドーギッド | 尖閣湾特別 | 稍重 | 9着 | 56.0 | 2:01.9 | 35.9 | 8.8 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/10 | ルディシャ | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 57.0 | 2:32.1 | 37.9 | 8.9 (13.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/12 | ニシノイツキムスメ | 条件戦 | 良 | 10着 | 54.0 | 2:04.0 | 39.1 | 8.9 (12.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/28 | ウォーターデライト | マーガレットステークス | 良 | 9着 | 57.0 | 1:09.2 | 34.8 | 8.5 (13.7%) |
| 2 | 2026/04/11 | エスティヴァリス | 条件戦 | 稍重 | 14着 | 55.0 | 1:10.2 | 35.1 | 8.6 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/21 | ルディシャ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:20.9 | 34.2 | 9.0 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/20 | ペイシャシス | 条件戦 | 良 | 4着 | 50.0 | 1:33.0 | 34.2 | 8.6 (12.1%) |
| 2 | 2026/09/20 | ニシノイツキムスメ | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:33.1 | 34.8 | 8.6 (12.1%) |
| 3 | 2026/09/26 | ウインラウダ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:33.8 | 33.9 | 8.7 (10.9%) |
| 4 | 2025/12/27 | マゲバスピード | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:33.9 | 35.1 | 8.9 (12.8%) |
| 5 | 2026/09/26 | レインボーステート | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:33.9 | 33.5 | 8.7 (10.9%) |
| 6 | 2026/09/20 | エスティヴァリス | 条件戦 | 良 | 12着 | 54.0 | 1:34.4 | 36.0 | 8.6 (12.1%) |
| 7 | 2025/09/14 | ニシノイツキムスメ | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:34.9 | 33.4 | 9.0 (13.0%) |
| 8 | 2026/09/06 | マゲバスピード | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:35.1 | 36.3 | 8.4 (13.0%) |
| 9 | 2025/12/06 | ウインラウダ | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:35.2 | 33.7 | 9.0 (13.6%) |
| 10 | 2025/09/15 | エスティヴァリス | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:35.4 | 33.4 | 9.0 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/15 | ニシノイツキムスメ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:48.1 | 34.3 | 9.0 (13.3%) |
| 2 | 2026/09/27 | ドーギッド | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:48.6 | 34.7 | 8.2 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/28 | ウインラウダ | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:10.2 | 34.3 | 8.8 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/03 | ウインラウダ | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:53.4 | 38.8 | 9.0 (9.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/25 | ドーギッド | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:00.9 | 35.9 | 8.8 (8.4%) |
| 2 | 2025/01/25 | ミッキーコンドル | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:01.4 | 36.8 | 8.8 (8.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/02 | ウインラウダ | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:33.2 | 33.4 | 9.8 (10.1%) |
| 2 | 2026/05/23 | ペイシャシス | メルボルントロフィー | 良 | 4着 | 55.0 | 1:33.2 | 34.0 | 9.8 (7.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/19 | ウインラウダ | 須賀川特別 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:08.4 | 34.1 | 9.7 (10.7%) |
| 2 | 2026/04/25 | ウォーターデライト | 雪うさぎ賞 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:08.6 | 35.6 | 9.8 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/19 | エグジスタンス | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 2:01.0 | 37.1 | 9.7 (10.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/08 | ミッキーコンドル | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:33.3 | 33.1 | 9.5 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/08 | ルートサーティーン | 京王杯2歳ステークス | 良 | 5着 | 56.0 | 1:21.5 | 34.3 | 9.2 (13.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/22 | マゲバスピード | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:33.8 | 35.2 | 9.7 (12.1%) |
| 2 | 2026/02/14 | タイムレスキス | デイリー杯クイーンカップ | 良 | 12着 | 55.0 | 1:34.2 | 35.5 | 9.6 (13.6%) |
| 3 | 2025/06/22 | マゲバスピード | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:34.8 | 35.3 | 9.6 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/27 | ドーギッド | サンケイスポーツ賞フローラステークス | 良 | 11着 | 55.0 | 1:59.3 | 34.2 | 9.2 (13.9%) |
| 2 | 2026/04/26 | ペイシャシス | サンケイスポーツ賞フローラステークス | 良 | 8着 | 55.0 | 2:00.0 | 33.8 | 9.7 (13.9%) |
| 3 | 2024/10/27 | ルディシャ | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 2:03.2 | 34.5 | 9.6 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/21 | ルートサーティーン | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:34.5 | 35.5 | 9.8 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/13 | エスティヴァリス | つわぶき賞 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:21.8 | 35.8 | 10.0 (10.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | ウインラウダ | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:32.2 | 33.5 | 9.7 (15.1%) |
| 2 | 2026/07/25 | レインボーステート | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:32.6 | 34.2 | 9.9 (14.1%) |
| 3 | 2026/07/26 | ペイシャシス | 条件戦 | 良 | 9着 | 53.0 | 1:33.7 | 34.2 | 9.5 (14.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/23 | ウインラウダ | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:47.2 | 33.5 | 9.8 (7.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/04 | ダークマルス | 条件戦 | 重 | 1着 | 56.0 | 2:02.3 | 35.1 | 9.4 (10.6%) |
| 2 | 2025/02/16 | ミッキーコンドル | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 57.0 | 2:06.0 | 37.6 | 9.5 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/03 | ドーギッド | 矢車賞 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:14.7 | 34.4 | 9.8 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/22 | エスティヴァリス | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:08.9 | 33.4 | 9.3 (11.3%) |
| 2 | 2026/06/13 | エスティヴァリス | 条件戦 | 良 | 14着 | 53.0 | 1:09.8 | 34.4 | 9.7 (12.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/04 | レインボーステート | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:21.9 | 34.3 | 9.2 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/06 | レインボーステート | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:33.0 | 33.5 | 9.9 (11.4%) |
| 2 | 2025/12/20 | サトノセプター | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:33.6 | 33.8 | 9.1 (13.8%) |
| 3 | 2026/04/19 | ダークマルス | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:34.2 | 33.3 | 9.7 (11.7%) |
| 4 | 2026/04/19 | ルートサーティーン | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:34.2 | 33.7 | 9.7 (11.7%) |
| 5 | 2025/04/12 | ニシノイツキムスメ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.7 | 33.9 | 9.2 (12.1%) |
| 6 | 2025/12/20 | ペイシャシス | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:35.5 | 33.9 | 9.1 (13.8%) |
| 7 | 2026/04/04 | サトノセプター | チャーチルダウンズカップ | 稍重 | 13着 | 57.0 | 1:35.9 | 35.3 | 9.2 (12.0%) |
| 8 | 2026/06/20 | メイショウトウコウ | 条件戦 | 重 | 11着 | 55.0 | 1:36.9 | 35.4 | 9.7 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/16 | ウインラウダ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:49.8 | 34.4 | 9.3 (9.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/19 | ミッキーコンドル | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 2:14.9 | 36.4 | 9.2 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | ウォーターデライト | 条件戦 | 良 | 6着 | 53.0 | 1:08.2 | 34.7 | 9.8 (9.1%) |
| 2 | 2026/02/07 | ウォーターデライト | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:08.9 | 35.3 | 10.0 (8.3%) |
| 3 | 2025/07/06 | ウインラウダ | 小郡特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:09.0 | 33.5 | 9.1 (8.9%) |
| 4 | 2025/07/20 | ウインラウダ | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:09.0 | 34.3 | 9.6 (9.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/11 | ウインラウダ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:47.1 | 36.4 | 9.8 (9.7%) |
| 2 | 2026/07/12 | ペイシャシス | 条件戦 | 良 | 2着 | 51.0 | 1:48.3 | 34.3 | 9.8 (9.1%) |
| 3 | 2026/07/11 | ルートサーティーン | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:48.8 | 38.3 | 9.8 (9.7%) |
| 4 | 2026/02/21 | エグジスタンス | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:49.5 | 35.8 | 9.8 (8.6%) |
| 5 | 2025/07/06 | ニシノイツキムスメ | 条件戦 | 良 | 9着 | 53.0 | 1:50.9 | 36.2 | 9.1 (8.9%) |
| 6 | 2025/07/20 | ルートサーティーン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:52.7 | 35.7 | 9.6 (9.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/15 | ドーギッド | あすなろ賞 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:02.0 | 35.0 | 9.3 (7.9%) |
| 2 | 2026/02/07 | ドーギッド | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 52.0 | 2:02.4 | 37.5 | 10.0 (8.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/11 | ダークマルス | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:32.3 | 34.8 | 10.3 (7.5%) |
| 2 | 2026/10/11 | メイショウトウコウ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:32.3 | 34.5 | 10.3 (7.5%) |
| 3 | 2026/10/11 | ペイシャシス | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:32.7 | 34.8 | 10.3 (7.5%) |
| 4 | 2026/10/11 | サトノセプター | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:32.8 | 35.1 | 10.3 (7.5%) |
| 5 | 2026/10/11 | エグジスタンス | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:32.9 | 35.2 | 10.3 (7.5%) |
| 6 | 2026/10/11 | タイムレスキス | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 1:32.9 | 35.0 | 10.3 (7.5%) |
| 7 | 2026/10/11 | ドーギッド | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:32.9 | 34.8 | 10.3 (7.5%) |
| 8 | 2026/10/11 | レインボーステート | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:33.0 | 34.8 | 10.3 (7.5%) |
| 9 | 2026/10/11 | ウォーターデライト | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:33.2 | 34.8 | 10.3 (7.5%) |
| 10 | 2025/10/12 | ニシノイツキムスメ | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:33.2 | 34.2 | 11.0 (7.4%) |
| 11 | 2026/05/09 | ダークマルス | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:33.4 | 33.8 | 10.9 (7.8%) |
| 12 | 2026/10/11 | ルディシャ | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:33.5 | 36.1 | 10.3 (7.5%) |
| 13 | 2026/10/11 | ルートサーティーン | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:33.5 | 35.2 | 10.3 (7.5%) |
| 14 | 2026/05/16 | ニシノイツキムスメ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:33.6 | 33.9 | 10.4 (6.6%) |
| 15 | 2026/10/11 | ミッキーコンドル | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:33.6 | 35.7 | 10.3 (7.5%) |
| 16 | 2026/05/09 | ルートサーティーン | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:33.6 | 34.2 | 10.9 (7.8%) |
| 17 | 2026/05/31 | レインボーステート | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:33.6 | 34.3 | 10.3 (6.4%) |
| 18 | 2025/11/15 | ウインラウダ | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:33.7 | 34.1 | 10.8 (9.0%) |
| 19 | 2026/10/11 | ウインラウダ | 条件戦 | 良 | 13着 | 57.0 | 1:33.7 | 35.8 | 10.3 (7.5%) |
| 20 | 2026/01/25 | タイムレスキス | 河津桜賞 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:33.8 | 36.0 | 10.6 (7.0%) |
| 21 | 2026/10/11 | エスティヴァリス | 条件戦 | 良 | 14着 | 54.0 | 1:33.9 | 36.7 | 10.3 (7.5%) |
| 22 | 2025/11/01 | ニシノイツキムスメ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:33.9 | 34.0 | 10.4 (10.5%) |
| 23 | 2026/10/11 | ニシノイツキムスメ | 条件戦 | 良 | 15着 | 54.0 | 1:33.9 | 36.5 | 10.3 (7.5%) |
| 24 | 2026/01/18 | マゲバスピード | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:34.0 | 36.3 | 10.5 (7.4%) |
| 25 | 2025/10/18 | タイムレスキス | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:34.8 | 34.5 | 10.3 (8.8%) |
| 26 | 2026/01/05 | ニシノイツキムスメ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:34.8 | 33.8 | 10.8 (8.8%) |
| 27 | 2026/01/31 | ニシノイツキムスメ | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:34.9 | 34.4 | 10.8 (9.6%) |
| 28 | 2026/01/31 | ペイシャシス | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:35.1 | 35.6 | 10.8 (9.6%) |
| 29 | 2026/02/14 | サトノセプター | こぶし賞 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:35.2 | 34.5 | 10.9 (8.8%) |
| 30 | 2026/10/11 | マゲバスピード | 条件戦 | 良 | 16着 | 56.0 | 1:35.3 | 37.6 | 10.3 (7.5%) |
| 31 | 2025/11/09 | タイムレスキス | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:35.4 | 35.5 | 10.3 (9.2%) |
| 32 | 2025/10/18 | ルートサーティーン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:35.4 | 33.9 | 10.3 (8.8%) |
| 33 | 2025/11/29 | サトノセプター | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:35.6 | 34.9 | 10.9 (8.2%) |
| 34 | 2024/11/17 | ニシノイツキムスメ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:35.6 | 35.4 | 10.5 (10.4%) |
| 35 | 2026/01/12 | ルートサーティーン | 日刊スポーツ賞シンザン記念 | 良 | 16着 | 57.0 | 1:36.1 | 37.4 | 11.0 (7.6%) |
| 36 | 2025/11/30 | エスティヴァリス | 白菊賞 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:36.5 | 37.2 | 10.9 (8.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/24 | ウインラウダ | 賢島特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:20.3 | 33.2 | 10.9 (13.6%) |
| 2 | 2025/08/10 | ウインラウダ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:20.6 | 34.1 | 10.6 (10.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/08 | エスティヴァリス | 条件戦 | 良 | 7着 | 53.0 | 1:33.7 | 34.9 | 10.3 (13.8%) |
| 2 | 2026/08/09 | レインボーステート | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:33.7 | 34.3 | 10.2 (13.8%) |
| 3 | 2025/08/10 | ルートサーティーン | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:34.2 | 35.5 | 10.6 (10.3%) |
| 4 | 2024/09/14 | ニシノイツキムスメ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:34.4 | 34.9 | 10.3 (12.8%) |
| 5 | 2025/08/17 | エスティヴァリス | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:36.6 | 34.2 | 10.2 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/17 | エグジスタンス | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:02.4 | 35.7 | 10.2 (12.0%) |
| 2 | 2025/08/10 | エグジスタンス | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 2:04.0 | 34.7 | 10.6 (10.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/30 | メイショウトウコウ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:20.3 | 33.9 | 10.2 (8.3%) |
| 2 | 2026/04/25 | ニシノイツキムスメ | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:21.0 | 34.4 | 10.2 (8.2%) |
| 3 | 2025/11/08 | メイショウトウコウ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:21.4 | 34.3 | 10.7 (9.2%) |
| 4 | 2025/10/19 | メイショウトウコウ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:22.5 | 34.5 | 10.8 (8.3%) |
| 5 | 2026/01/24 | レインボーステート | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:22.7 | 34.8 | 10.5 (9.6%) |
| 6 | 2025/10/19 | レインボーステート | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:24.3 | 35.4 | 10.8 (8.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/26 | ドーギッド | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:45.3 | 34.4 | 10.3 (6.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/16 | ダークマルス | 黄菊賞 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:01.4 | 34.9 | 11.3 (9.2%) |
| 2 | 2024/12/28 | ニシノイツキムスメ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:02.0 | 35.3 | 11.4 (9.0%) |
| 3 | 2026/01/24 | ダークマルス | 若駒ステークス | 良 | 13着 | 57.0 | 2:04.8 | 38.5 | 10.5 (9.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/23 | ドーギッド | 条件戦 | 良 | 9着 | 54.0 | 2:24.9 | 35.1 | 10.5 (6.1%) |