各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/30 | ソニックアイル | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:10.7 | 35.2 | 7.9 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/20 | ソニックアイル | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:09.2 | 33.6 | 6.7 (15.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/12 | コスモティタノ | 条件戦 | 重 | 2着 | 55.0 | 1:36.9 | 35.6 | 7.7 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/23 | サンレガート | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:30.6 | 36.1 | 8.2 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/27 | ナムラジョン | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 53.0 | 1:12.1 | 34.8 | 8.6 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/12 | ソニックアイル | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:22.6 | 33.3 | 9.6 (13.2%) |
| 2 | 2026/10/12 | サンレガート | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:23.0 | 34.1 | 9.6 (13.2%) |
| 3 | 2026/10/12 | コスモティタノ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:23.2 | 34.1 | 9.6 (13.2%) |
| 4 | 2026/06/13 | サンレガート | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:23.2 | 34.2 | 9.8 (17.5%) |
| 5 | 2026/10/12 | フォンターナドーロ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:23.2 | 34.6 | 9.6 (13.2%) |
| 6 | 2026/10/12 | アイレバルバドス | 条件戦 | 良 | 6着 | 53.0 | 1:23.3 | 33.7 | 9.6 (13.2%) |
| 7 | 2026/10/12 | ビップラージャ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:23.3 | 34.2 | 9.6 (13.2%) |
| 8 | 2026/10/12 | コールオンユー | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:23.5 | 34.7 | 9.6 (13.2%) |
| 9 | 2026/10/12 | クラオルグジェシダ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:23.6 | 34.5 | 9.6 (13.2%) |
| 10 | 2026/10/12 | マホロ | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:23.7 | 35.1 | 9.6 (13.2%) |
| 11 | 2026/10/12 | ナムラジョン | 条件戦 | 良 | 10着 | 54.0 | 1:23.9 | 34.0 | 9.6 (13.2%) |
| 12 | 2026/10/04 | ビップラージャ | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:23.9 | 35.3 | 9.7 (13.1%) |
| 13 | 2026/10/12 | ベールダウン | 条件戦 | 良 | 11着 | 53.0 | 1:24.3 | 35.0 | 9.6 (13.2%) |
| 14 | 2026/10/12 | シンボリサーブル | 条件戦 | 良 | 12着 | 53.0 | 1:25.9 | 36.2 | 9.6 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/23 | コスモティタノ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:23.0 | 35.7 | 9.9 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/16 | クラオルグジェシダ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:34.5 | 34.5 | 9.7 (11.1%) |
| 2 | 2026/08/16 | ビップラージャ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:35.1 | 33.1 | 9.7 (11.1%) |
| 3 | 2026/08/02 | クラオルグジェシダ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:37.2 | 34.9 | 9.8 (12.2%) |
| 4 | 2026/08/02 | ベールダウン | 条件戦 | 良 | 9着 | 53.0 | 1:37.4 | 34.5 | 9.8 (12.2%) |
| 5 | 2026/07/26 | コスモティタノ | 条件戦 | 良 | 9着 | 53.0 | 1:40.5 | 35.5 | 9.6 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/08 | フォンターナドーロ | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:49.9 | 36.2 | 9.5 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/20 | フォンターナドーロ | 条件戦 | 重 | 2着 | 55.0 | 1:38.1 | 37.2 | 10.0 (13.2%) |
| 2 | 2026/09/06 | マホロ | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:39.1 | 36.7 | 9.1 (13.0%) |
| 3 | 2026/09/20 | ベールダウン | 条件戦 | 重 | 11着 | 53.0 | 1:40.6 | 39.1 | 10.0 (13.2%) |
| 4 | 2026/09/20 | アイレバルバドス | 条件戦 | 重 | 10着 | 52.0 | 1:40.9 | 37.1 | 10.0 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/19 | ゼーゲルン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:10.1 | 34.3 | 10.1 (12.7%) |