各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/05 | テングカゼ | 札幌2歳ステークス | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:53.3 | 38.3 | 8.0 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/13 | マイネルリシャール | 条件戦 | 重 | 6着 | 55.0 | 2:04.8 | 37.8 | 8.2 (13.5%) |
| 2 | 2026/09/27 | ロワデュモンド | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 2:06.7 | 39.0 | 8.6 (13.2%) |
| 3 | 2026/09/27 | ライカホウ | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 55.0 | 2:10.2 | 39.2 | 8.6 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/19 | テングカゼ | 野路菊ステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:36.8 | 33.8 | 8.6 (13.5%) |
| 2 | 2026/09/26 | モンサンラパージュ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:37.0 | 34.5 | 8.7 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/12 | コスモバルムンク | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:48.9 | 35.5 | 9.6 (13.2%) |
| 2 | 2026/10/12 | モンサンラパージュ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:48.9 | 35.3 | 9.6 (13.2%) |
| 3 | 2026/10/12 | マイネルリシャール | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:49.1 | 35.3 | 9.6 (13.2%) |
| 4 | 2026/10/12 | ライカホウ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:49.3 | 35.8 | 9.6 (13.2%) |
| 5 | 2026/10/12 | マルスレジーナ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:49.5 | 35.5 | 9.6 (13.2%) |
| 6 | 2026/10/12 | ロワデュモンド | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:49.6 | 36.3 | 9.6 (13.2%) |
| 7 | 2026/10/12 | キャッチアップ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:49.8 | 35.6 | 9.6 (13.2%) |
| 8 | 2026/10/12 | テングカゼ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:49.8 | 35.8 | 9.6 (13.2%) |
| 9 | 2026/10/12 | エレスレイプニル | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:49.9 | 36.6 | 9.6 (13.2%) |
| 10 | 2026/10/12 | ラインディーバ | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:50.4 | 36.2 | 9.6 (13.2%) |
| 11 | 2026/10/12 | ツェルプスト | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:51.0 | 37.3 | 9.6 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | エレスレイプニル | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:11.9 | 35.9 | 9.3 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/04 | コスモバルムンク | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:49.9 | 36.1 | 9.1 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/19 | ロワデュモンド | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:05.7 | 35.3 | 9.8 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | ラインディーバ | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:23.9 | 35.5 | 10.0 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/02 | エレスレイプニル | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:35.0 | 33.9 | 9.8 (12.2%) |
| 2 | 2026/08/16 | マルスレジーナ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:35.0 | 33.2 | 9.7 (11.1%) |
| 3 | 2026/08/23 | エレスレイプニル | 新潟2歳ステークス | 良 | 7着 | 55.0 | 1:36.5 | 34.6 | 9.9 (11.5%) |
| 4 | 2026/08/02 | マイネルリシャール | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:37.2 | 35.2 | 9.8 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | コスモバルムンク | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:48.8 | 33.5 | 9.6 (13.9%) |
| 2 | 2026/08/01 | テングカゼ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:51.4 | 34.8 | 9.7 (13.0%) |
| 3 | 2026/08/30 | キャッチアップ | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:52.4 | 35.7 | 9.8 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/19 | ツェルプスト | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:50.4 | 35.7 | 10.1 (12.7%) |