当日データ:含水率:1.7 / 風: 北北東 2.4m/s
東京 ダ3000m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/12 | ゲレル | 条件戦 |
良 | 1着 | 58.0 | 3:20.4 | 13.4 |
1.7 |
| 2 | 2026/10/12 | コトブキヘスペラス | 条件戦 |
良 | 2着 | 60.0 | 3:21.1 | 13.4 |
1.7 |
| 3 | 2026/10/12 | セイウンビッグバン | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 3:21.5 | 13.4 |
1.7 |
| 4 | 2026/10/12 | アヴニールドブリエ | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 3:21.7 | 13.4 |
1.7 |
| 5 | 2026/10/12 | セイフウサツキ | 条件戦 |
良 | 5着 | 60.0 | 3:22.7 | 13.5 |
1.7 |
| 6 | 2026/10/12 | バンデルオーラ | 条件戦 |
良 | 6着 | 60.0 | 3:23.8 | 13.6 |
1.7 |
| 7 | 2026/10/12 | バトンロード | 条件戦 |
良 | 7着 | 60.0 | 3:24.6 | 13.6 |
1.7 |
| 8 | 2026/10/12 | シュバルツマサムネ | 条件戦 |
良 | 8着 | 60.0 | 3:25.3 | 13.7 |
1.7 |
| 9 | 2026/10/12 | エポカスピーガ | 条件戦 |
良 | 9着 | 57.0 | 3:26.7 | 13.8 |
1.7 |
| 10 | 2026/10/12 | ティムール | 条件戦 |
良 | 10着 | 60.0 | 3:28.0 | 13.9 |
1.7 |
| 11 | 2026/10/12 | クリアクォーツ | 条件戦 |
良 | 11着 | 60.0 | 3:28.6 | 13.9 |
1.7 |
| 12 | 2026/10/12 | ヒロピアーナ | 条件戦 |
良 | 12着 | 57.0 | 3:28.6 | 13.9 |
1.7 |
| 13 | 2026/10/12 | スラッシュ | 条件戦 |
良 | 13着 | 58.0 | 3:30.9 | 14.1 |
1.7 |
1位 | 2026/10/12含水率: 1.7
ゲレル
条件戦 [良]
2位 | 2026/10/12含水率: 1.7
コトブキヘスペラス
条件戦 [良]
3位 | 2026/10/12含水率: 1.7
セイウンビッグバン
条件戦 [良]
4位 | 2026/10/12含水率: 1.7
アヴニールドブリエ
条件戦 [良]
5位 | 2026/10/12含水率: 1.7
セイフウサツキ
条件戦 [良]
6位 | 2026/10/12含水率: 1.7
バンデルオーラ
条件戦 [良]
7位 | 2026/10/12含水率: 1.7
バトンロード
条件戦 [良]
8位 | 2026/10/12含水率: 1.7
シュバルツマサムネ
条件戦 [良]
9位 | 2026/10/12含水率: 1.7
エポカスピーガ
条件戦 [良]
10位 | 2026/10/12含水率: 1.7
ティムール
条件戦 [良]
11位 | 2026/10/12含水率: 1.7
クリアクォーツ
条件戦 [良]
12位 | 2026/10/12含水率: 1.7
ヒロピアーナ
条件戦 [良]
13位 | 2026/10/12含水率: 1.7
スラッシュ
条件戦 [良]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/16 | エポカスピーガ | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 1:10.2 | 38.5 |
2.0 |
1位 | 2025/11/16含水率: 2.0
エポカスピーガ
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/16 | コトブキヘスペラス | 条件戦 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:47.2 | 39.0 |
2.0 |
| 2 | 2025/04/26 | セイフウサツキ | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:50.1 | 39.2 |
1.9 |
1位 | 2025/11/16含水率: 2.0
コトブキヘスペラス
条件戦 [良]
2位 | 2025/04/26含水率: 1.9
セイフウサツキ
条件戦 [良]
福島 ダ2750m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/16 | ヒロピアーナ | 条件戦 |
- | 10着 | 60.0 | 3:16.6 | 14.3 |
2.0 |
1位 | 2025/11/16含水率: 2.0
ヒロピアーナ
条件戦 [-]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/08/05 | コトブキヘスペラス | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:54.3 | 38.1 |
1.1 |
1位 | 2023/08/05含水率: 1.1
コトブキヘスペラス
条件戦 [良]
新潟 ダ2850m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/16 | セイウンビッグバン | 条件戦 |
- | 6着 | 57.0 | 3:05.6 | 13.0 |
2.0 |
1位 | 2026/08/16含水率: 2.0
セイウンビッグバン
条件戦 [-]
新潟 ダ2890m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/17 | ゲレル | 条件戦 |
- | 3着 | 57.0 | 3:12.1 | 13.3 |
1.9 |
| 2 | 2026/05/17 | エポカスピーガ | 条件戦 |
- | 6着 | 57.0 | 3:12.4 | 13.3 |
1.9 |
| 3 | 2026/05/17 | アヴニールドブリエ | 条件戦 |
- | 13着 | 60.0 | 3:18.8 | 13.8 |
1.9 |
1位 | 2026/05/17含水率: 1.9
ゲレル
条件戦 [-]
2位 | 2026/05/17含水率: 1.9
エポカスピーガ
条件戦 [-]
3位 | 2026/05/17含水率: 1.9
アヴニールドブリエ
条件戦 [-]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/02/22 | エポカスピーガ | 条件戦 |
良 | 13着 | 54.0 | 1:28.0 | 39.3 |
1.5 |
1位 | 2025/02/22含水率: 1.5
エポカスピーガ
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/11 | エポカスピーガ | 条件戦 |
稍重 | 16着 | 54.0 | 1:42.4 | 42.8 |
1.8 |
1位 | 2025/10/11含水率: 1.8
エポカスピーガ
条件戦 [稍重]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/18 | バンデルオーラ | ジャニュアリーステークス |
良 | 13着 | 57.0 | 1:12.0 | 37.6 |
1.4 |
| 2 | 2025/12/06 | エポカスピーガ | 条件戦 |
良 | 13着 | 55.0 | 1:13.5 | 39.6 |
1.1 |
| 3 | 2025/01/06 | クリアクォーツ | 条件戦 |
良 | 13着 | 54.0 | 1:14.2 | 37.8 |
1.7 |
| 4 | 2024/09/15 | クリアクォーツ | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:14.4 | 39.0 |
1.5 |
1位 | 2026/01/18含水率: 1.4
バンデルオーラ
ジャニュアリーステークス [良]
2位 | 2025/12/06含水率: 1.1
エポカスピーガ
条件戦 [良]
3位 | 2025/01/06含水率: 1.7
クリアクォーツ
条件戦 [良]
4位 | 2024/09/15含水率: 1.5
クリアクォーツ
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/03/02 | コトブキヘスペラス | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:55.3 | 39.6 |
1.9 |
1位 | 2025/03/02含水率: 1.9
コトブキヘスペラス
条件戦 [良]
中山 ダ2400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/01/06 | コトブキヘスペラス | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 2:37.7 | 39.4 |
1.7 |
1位 | 2024/01/06含水率: 1.7
コトブキヘスペラス
条件戦 [良]
中山 ダ2880m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/18 | クリアクォーツ | 条件戦 |
良 | 10着 | 59.0 | 3:16.3 | 13.6 |
1.4 |
1位 | 2026/01/18含水率: 1.4
クリアクォーツ
条件戦 [良]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/18 | バトンロード | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:14.1 | 37.5 |
1.4 |
1位 | 2025/01/18含水率: 1.4
バトンロード
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/13 | バトンロード | 条件戦 |
良 | 15着 | 57.0 | 1:26.5 | 37.5 |
1.8 |
1位 | 2025/12/13含水率: 1.8
バトンロード
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/27 | バトンロード | 条件戦 |
良 | 12着 | 57.0 | 1:56.6 | 38.9 |
1.8 |
1位 | 2025/07/27含水率: 1.8
バトンロード
条件戦 [良]
阪神 ダ2970m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/21 | セイフウサツキ | 条件戦 |
良 | 3着 | 58.0 | 3:23.6 | 13.7 |
1.1 |
1位 | 2025/09/21含水率: 1.1
セイフウサツキ
条件戦 [良]
東京 ダ3000m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/30 | アヴニールドブリエ | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 3:26.8 | 13.8 |
2.7 |
1位 | 2026/05/30含水率: 2.7
アヴニールドブリエ
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/06 | セイウンビッグバン | 条件戦 |
良 | 13着 | 55.0 | 1:48.9 | 39.4 |
6.8 |
1位 | 2025/09/06含水率: 6.8
セイウンビッグバン
条件戦 [良]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/04/19 | クリアクォーツ | 条件戦 |
良 | 12着 | 57.0 | 1:12.0 | 37.8 |
6.0 |
1位 | 2025/04/19含水率: 6.0
クリアクォーツ
条件戦 [良]
福島 ダ2770m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/12 | エポカスピーガ | 条件戦 |
- | 6着 | 58.0 | 3:06.8 | 13.5 |
6.5 |
| 2 | 2026/07/12 | ゲレル | 条件戦 |
- | 9着 | 58.0 | 3:07.2 | 13.5 |
6.5 |
1位 | 2026/07/12含水率: 6.5
エポカスピーガ
条件戦 [-]
2位 | 2026/07/12含水率: 6.5
ゲレル
条件戦 [-]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/10/14 | クリアクォーツ | 条件戦 |
良 | 5着 | 53.0 | 1:13.2 | 38.0 |
3.8 |
| 2 | 2024/10/27 | クリアクォーツ | 条件戦 |
良 | 13着 | 56.0 | 1:14.6 | 39.8 |
4.8 |
1位 | 2024/10/14含水率: 3.8
クリアクォーツ
条件戦 [良]
2位 | 2024/10/27含水率: 4.8
クリアクォーツ
条件戦 [良]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/08/18 | コトブキヘスペラス | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:54.0 | 38.6 |
2.4 |
1位 | 2024/08/18含水率: 2.4
コトブキヘスペラス
条件戦 [良]
新潟 ダ2850m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/30 | エポカスピーガ | 条件戦 |
- | 3着 | 57.0 | 3:04.3 | 12.9 |
5.4 |
| 2 | 2026/08/30 | バトンロード | 条件戦 |
- | 10着 | 57.0 | 3:11.1 | 13.4 |
5.4 |
| 3 | 2025/08/31 | セイフウサツキ | 条件戦 |
- | 7着 | 58.0 | 3:12.3 | 13.5 |
3.8 |
1位 | 2026/08/30含水率: 5.4
エポカスピーガ
条件戦 [-]
2位 | 2026/08/30含水率: 5.4
バトンロード
条件戦 [-]
3位 | 2025/08/31含水率: 3.8
セイフウサツキ
条件戦 [-]
東京 ダ1300m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/02/08 | エポカスピーガ | 条件戦 |
良 | 1着 | 54.0 | 1:21.0 | 38.1 |
2.7 |
1位 | 2025/02/08含水率: 2.7
エポカスピーガ
条件戦 [良]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/14 | エポカスピーガ | 条件戦 |
良 | 15着 | 53.0 | 1:26.9 | 38.9 |
6.8 |
1位 | 2025/06/14含水率: 6.8
エポカスピーガ
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/17 | ヒロピアーナ | 条件戦 |
不良 | 11着 | 58.0 | 1:38.5 | 36.4 |
3.3 |
| 2 | 2025/02/09 | ヒロピアーナ | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:40.6 | 38.0 |
2.2 |
| 3 | 2025/10/04 | ヒロピアーナ | 条件戦 |
良 | 16着 | 58.0 | 1:41.1 | 37.6 |
5.2 |
1位 | 2025/05/17含水率: 3.3
ヒロピアーナ
条件戦 [不良]
2位 | 2025/02/09含水率: 2.2
ヒロピアーナ
条件戦 [良]
3位 | 2025/10/04含水率: 5.2
ヒロピアーナ
条件戦 [良]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/06/08 | コトブキヘスペラス | 条件戦 |
良 | 10着 | 58.0 | 2:12.9 | 37.8 |
4.5 |
| 2 | 2023/10/07 | コトブキヘスペラス | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 2:13.6 | 39.2 |
3.3 |
| 3 | 2023/06/24 | コトブキヘスペラス | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 2:16.0 | 40.8 |
5.4 |
| 4 | 2024/01/28 | コトブキヘスペラス | 条件戦 |
良 | 12着 | 57.0 | 2:17.6 | 40.8 |
3.5 |
1位 | 2024/06/08含水率: 4.5
コトブキヘスペラス
条件戦 [良]
2位 | 2023/10/07含水率: 3.3
コトブキヘスペラス
条件戦 [良]
3位 | 2023/06/24含水率: 5.4
コトブキヘスペラス
条件戦 [良]
4位 | 2024/01/28含水率: 3.5
コトブキヘスペラス
条件戦 [良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/10 | セイウンビッグバン | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:13.3 | 37.2 |
5.5 |
1位 | 2026/01/10含水率: 5.5
セイウンビッグバン
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/09/07 | コトブキヘスペラス | 条件戦 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:54.1 | 39.0 |
2.7 |
1位 | 2024/09/07含水率: 2.7
コトブキヘスペラス
条件戦 [良]
中山 ダ2880m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/22 | クリアクォーツ | 条件戦 |
良 | 9着 | 59.0 | 3:16.0 | 13.6 |
4.0 |
1位 | 2026/03/22含水率: 4.0
クリアクォーツ
条件戦 [良]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/14 | スラッシュ | 条件戦 |
良 | 16着 | 54.0 | 1:16.3 | 39.6 |
2.2 |
1位 | 2026/03/14含水率: 2.2
スラッシュ
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/12/11 | ヒロピアーナ | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:59.2 | 41.4 |
4.3 |
1位 | 2022/12/11含水率: 4.3
ヒロピアーナ
条件戦 [良]
中京 ダ3000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/02 | セイフウサツキ | 条件戦 |
- | 3着 | 60.0 | 3:18.2 | 13.2 |
2.8 |
| 2 | 2026/08/09 | クリアクォーツ | 条件戦 |
- | 8着 | 60.0 | 3:25.9 | 13.7 |
2.7 |
| 3 | 2026/08/09 | スラッシュ | 条件戦 |
- | 9着 | 58.0 | 3:25.9 | 13.7 |
2.7 |
1位 | 2026/08/02含水率: 2.8
セイフウサツキ
条件戦 [-]
2位 | 2026/08/09含水率: 2.7
クリアクォーツ
条件戦 [-]
3位 | 2026/08/09含水率: 2.7
スラッシュ
条件戦 [-]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/31 | スラッシュ | 条件戦 |
良 | 16着 | 57.0 | 1:15.0 | 37.5 |
2.9 |
| 2 | 2025/10/11 | スラッシュ | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:15.3 | 38.4 |
3.1 |
1位 | 2026/05/31含水率: 2.9
スラッシュ
条件戦 [良]
2位 | 2025/10/11含水率: 3.1
スラッシュ
条件戦 [良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/04/26 | バトンロード | 条件戦 |
良 | 13着 | 57.0 | 1:27.1 | 38.7 |
4.9 |
1位 | 2025/04/26含水率: 4.9
バトンロード
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/05/06 | ヒロピアーナ | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:55.6 | 39.1 |
4.7 |
| 2 | 2023/04/23 | ヒロピアーナ | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:56.2 | 37.5 |
3.9 |
| 3 | 2025/05/31 | バトンロード | 条件戦 |
良 | 12着 | 57.0 | 1:56.8 | 40.4 |
5.0 |
| 4 | 2024/12/07 | セイフウサツキ | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:57.9 | 39.8 |
4.7 |
1位 | 2023/05/06含水率: 4.7
ヒロピアーナ
条件戦 [良]
2位 | 2023/04/23含水率: 3.9
ヒロピアーナ
条件戦 [良]
3位 | 2025/05/31含水率: 5.0
バトンロード
条件戦 [良]
4位 | 2024/12/07含水率: 4.7
セイフウサツキ
条件戦 [良]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/06/08 | ヒロピアーナ | 条件戦 |
良 | 11着 | 58.0 | 2:01.4 | 39.3 |
2.4 |
| 2 | 2024/05/18 | コトブキヘスペラス | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 2:01.8 | 37.7 |
5.8 |
1位 | 2024/06/08含水率: 2.4
ヒロピアーナ
条件戦 [良]
2位 | 2024/05/18含水率: 5.8
コトブキヘスペラス
条件戦 [良]
京都 ダ2910m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/29 | クリアクォーツ | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 3:22.6 | 13.9 |
4.8 |
1位 | 2025/11/29含水率: 4.8
クリアクォーツ
条件戦 [良]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/22 | スラッシュ | 条件戦 |
良 | 15着 | 57.0 | 1:15.3 | 38.0 |
2.9 |
| 2 | 2022/06/19 | ヒロピアーナ | 条件戦 |
良 | 10着 | 54.0 | 1:16.3 | 37.8 |
4.8 |
1位 | 2026/02/22含水率: 2.9
スラッシュ
条件戦 [良]
2位 | 2022/06/19含水率: 4.8
ヒロピアーナ
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/03/05 | ヒロピアーナ | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:56.3 | 39.0 |
3.3 |
| 2 | 2022/12/25 | ヒロピアーナ | 条件戦 |
良 | 12着 | 55.0 | 1:59.9 | 39.9 |
6.1 |
1位 | 2023/03/05含水率: 3.3
ヒロピアーナ
条件戦 [良]
2位 | 2022/12/25含水率: 6.1
ヒロピアーナ
条件戦 [良]
阪神 ダ2970m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/07 | セイフウサツキ | 条件戦 |
良 | 7着 | 60.0 | 3:25.7 | 13.9 |
4.2 |
| 2 | 2026/06/07 | クリアクォーツ | 条件戦 |
良 | 8着 | 60.0 | 3:26.3 | 13.9 |
4.2 |
| 3 | 2026/06/07 | コトブキヘスペラス | 条件戦 |
良 | 10着 | 60.0 | 3:26.7 | 13.9 |
4.2 |
| 4 | 2026/03/15 | セイフウサツキ | 条件戦 |
良 | 6着 | 59.0 | 3:27.6 | 14.0 |
3.2 |
| 5 | 2026/03/29 | コトブキヘスペラス | 条件戦 |
良 | 12着 | 60.0 | 3:35.7 | 14.5 |
6.6 |
| 6 | 2026/03/29 | ヒロピアーナ | 条件戦 |
良 | 13着 | 60.0 | 3:36.5 | 14.6 |
6.6 |
1位 | 2026/06/07含水率: 4.2
セイフウサツキ
条件戦 [良]
2位 | 2026/06/07含水率: 4.2
クリアクォーツ
条件戦 [良]
3位 | 2026/06/07含水率: 4.2
コトブキヘスペラス
条件戦 [良]
4位 | 2026/03/15含水率: 3.2
セイフウサツキ
条件戦 [良]
5位 | 2026/03/29含水率: 6.6
コトブキヘスペラス
条件戦 [良]
6位 | 2026/03/29含水率: 6.6
ヒロピアーナ
条件戦 [良]
小倉 ダ2860m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/19 | クリアクォーツ | 条件戦 |
- | 5着 | 60.0 | 3:13.5 | 13.5 |
5.0 |
| 2 | 2026/01/24 | セイフウサツキ | 条件戦 |
- | 2着 | 59.0 | 3:14.6 | 13.6 |
2.1 |
| 3 | 2026/02/14 | セイフウサツキ | 条件戦 |
- | 3着 | 59.0 | 3:18.3 | 13.9 |
3.6 |
1位 | 2026/07/19含水率: 5.0
クリアクォーツ
条件戦 [-]
2位 | 2026/01/24含水率: 2.1
セイフウサツキ
条件戦 [-]
3位 | 2026/02/14含水率: 3.6
セイフウサツキ
条件戦 [-]
東京 ダ3000m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/21 | ヒロピアーナ | 条件戦 |
不良 | 14着 | 57.0 | 3:33.5 | 14.2 |
17.7 |
1位 | 2026/06/21含水率: 17.7
ヒロピアーナ
条件戦 [不良]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/10/29 | コトブキヘスペラス | 条件戦 |
不良 | 11着 | 56.0 | 1:55.6 | 39.3 |
15.5 |
1位 | 2023/10/29含水率: 15.5
コトブキヘスペラス
条件戦 [不良]
新潟 ダ2850m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/26 | セイウンビッグバン | 条件戦 |
- | 3着 | 57.0 | 3:08.1 | 13.2 |
8.9 |
| 2 | 2026/07/26 | コトブキヘスペラス | 条件戦 |
- | 8着 | 60.0 | 3:09.8 | 13.3 |
8.9 |
| 3 | 2026/07/26 | バンデルオーラ | 条件戦 |
- | 10着 | 60.0 | 3:10.9 | 13.4 |
8.9 |
1位 | 2026/07/26含水率: 8.9
セイウンビッグバン
条件戦 [-]
2位 | 2026/07/26含水率: 8.9
コトブキヘスペラス
条件戦 [-]
3位 | 2026/07/26含水率: 8.9
バンデルオーラ
条件戦 [-]
新潟 ダ2890m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/23 | セイウンビッグバン | 条件戦 |
- | 8着 | 57.0 | 3:14.1 | 13.4 |
10.0 |
| 2 | 2026/05/23 | バンデルオーラ | 条件戦 |
- | 9着 | 60.0 | 3:14.4 | 13.5 |
10.0 |
| 3 | 2026/05/23 | コトブキヘスペラス | 条件戦 |
- | 10着 | 60.0 | 3:16.0 | 13.6 |
10.0 |
| 4 | 2026/05/09 | クリアクォーツ | 条件戦 |
- | 10着 | 59.0 | 3:18.6 | 13.7 |
8.5 |
1位 | 2026/05/23含水率: 10.0
セイウンビッグバン
条件戦 [-]
2位 | 2026/05/23含水率: 10.0
バンデルオーラ
条件戦 [-]
3位 | 2026/05/23含水率: 10.0
コトブキヘスペラス
条件戦 [-]
4位 | 2026/05/09含水率: 8.5
クリアクォーツ
条件戦 [-]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/11 | ヒロピアーナ | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 58.0 | 1:39.8 | 37.8 |
9.6 |
| 2 | 2026/06/14 | バトンロード | 条件戦 |
稍重 | 16着 | 58.0 | 1:40.6 | 37.6 |
7.4 |
1位 | 2025/05/11含水率: 9.6
ヒロピアーナ
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/06/14含水率: 7.4
バトンロード
条件戦 [稍重]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/10/05 | コトブキヘスペラス | 条件戦 |
重 | 8着 | 58.0 | 2:09.9 | 37.4 |
11.3 |
| 2 | 2025/06/15 | コトブキヘスペラス | 条件戦 |
重 | 10着 | 58.0 | 2:10.8 | 37.1 |
11.0 |
| 3 | 2023/06/10 | コトブキヘスペラス | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 56.0 | 2:11.0 | 37.7 |
12.0 |
1位 | 2024/10/05含水率: 11.3
コトブキヘスペラス
条件戦 [重]
2位 | 2025/06/15含水率: 11.0
コトブキヘスペラス
条件戦 [重]
3位 | 2023/06/10含水率: 12.0
コトブキヘスペラス
条件戦 [稍重]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/05 | セイウンビッグバン | 条件戦 |
重 | 13着 | 58.0 | 1:12.9 | 37.9 |
13.5 |
| 2 | 2025/03/23 | エポカスピーガ | 条件戦 |
良 | 13着 | 55.0 | 1:13.3 | 38.8 |
10.7 |
1位 | 2026/04/05含水率: 13.5
セイウンビッグバン
条件戦 [重]
2位 | 2025/03/23含水率: 10.7
エポカスピーガ
条件戦 [良]
中山 ダ2880m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/13 | セイウンビッグバン | 条件戦 |
重 | 2着 | 60.0 | 3:17.4 | 13.7 |
14.1 |
| 2 | 2026/09/06 | スラッシュ | 条件戦 |
重 | 6着 | 58.0 | 3:23.3 | 14.1 |
8.4 |
1位 | 2026/09/13含水率: 14.1
セイウンビッグバン
条件戦 [重]
2位 | 2026/09/06含水率: 8.4
スラッシュ
条件戦 [重]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/28 | エポカスピーガ | 条件戦 |
稍重 | 15着 | 54.0 | 1:26.7 | 39.6 |
9.9 |
1位 | 2026/03/28含水率: 9.9
エポカスピーガ
条件戦 [稍重]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/03/19 | ヒロピアーナ | 条件戦 |
重 | 7着 | 56.0 | 1:54.9 | 38.6 |
10.9 |
1位 | 2023/03/19含水率: 10.9
ヒロピアーナ
条件戦 [重]
中京 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/09/29 | ヒロピアーナ | 条件戦 |
重 | 9着 | 58.0 | 2:02.0 | 39.0 |
8.3 |
1位 | 2024/09/29含水率: 8.3
ヒロピアーナ
条件戦 [重]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/02/02 | バトンロード | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 57.0 | 1:14.3 | 37.2 |
7.2 |
1位 | 2025/02/02含水率: 7.2
バトンロード
条件戦 [稍重]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/11/02 | バトンロード | 条件戦 |
不良 | 11着 | 56.0 | 1:27.2 | 38.1 |
16.7 |
1位 | 2024/11/02含水率: 16.7
バトンロード
条件戦 [不良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/11 | バトンロード | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 57.0 | 1:54.7 | 39.4 |
10.2 |
| 2 | 2024/06/22 | ヒロピアーナ | 条件戦 |
稍重 | 14着 | 58.0 | 1:56.0 | 40.2 |
12.9 |
| 3 | 2025/11/02 | スラッシュ | 条件戦 |
稍重 | 15着 | 56.0 | 1:59.3 | 42.7 |
9.8 |
1位 | 2025/05/11含水率: 10.2
バトンロード
条件戦 [稍重]
2位 | 2024/06/22含水率: 12.9
ヒロピアーナ
条件戦 [稍重]
3位 | 2025/11/02含水率: 9.8
スラッシュ
条件戦 [稍重]
京都 ダ2910m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/18 | セイフウサツキ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 58.0 | 3:19.9 | 13.7 |
9.6 |
| 2 | 2025/11/02 | クリアクォーツ | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 58.0 | 3:27.6 | 14.3 |
9.8 |
1位 | 2025/10/18含水率: 9.6
セイフウサツキ
条件戦 [稍重]
2位 | 2025/11/02含水率: 9.8
クリアクォーツ
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/21 | バトンロード | 条件戦 |
良 | 12着 | 58.0 | 1:13.4 | 36.1 |
9.1 |
| 2 | 2026/04/04 | バトンロード | 条件戦 |
稍重 | 14着 | 58.0 | 1:13.6 | 36.8 |
7.7 |
| 3 | 2026/03/28 | スラッシュ | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 57.0 | 1:13.7 | 37.3 |
9.0 |
| 4 | 2026/04/18 | スラッシュ | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:14.0 | 36.9 |
7.1 |
1位 | 2026/03/21含水率: 9.1
バトンロード
条件戦 [良]
2位 | 2026/04/04含水率: 7.7
バトンロード
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/03/28含水率: 9.0
スラッシュ
条件戦 [稍重]
4位 | 2026/04/18含水率: 7.1
スラッシュ
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/11/26 | ヒロピアーナ | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 55.0 | 1:56.0 | 38.8 |
9.2 |
| 2 | 2023/04/01 | ヒロピアーナ | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:56.9 | 40.0 |
9.3 |
1位 | 2022/11/26含水率: 9.2
ヒロピアーナ
条件戦 [稍重]
2位 | 2023/04/01含水率: 9.3
ヒロピアーナ
条件戦 [良]
阪神 ダ2970m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/12 | クリアクォーツ | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 60.0 | 3:24.9 | 13.8 |
9.4 |
| 2 | 2025/12/28 | クリアクォーツ | 条件戦 |
良 | 3着 | 58.0 | 3:25.8 | 13.9 |
9.9 |
1位 | 2026/09/12含水率: 9.4
クリアクォーツ
条件戦 [稍重]
2位 | 2025/12/28含水率: 9.9
クリアクォーツ
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/01 | バトンロード | 条件戦 |
稍重 | 14着 | 54.0 | 1:47.6 | 39.3 |
11.7 |
1位 | 2026/03/01含水率: 11.7
バトンロード
条件戦 [稍重]
小倉 ダ2860m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/18 | セイフウサツキ | 条件戦 |
- | 3着 | 60.0 | 3:15.2 | 13.7 |
11.1 |
| 2 | 2026/07/18 | スラッシュ | 条件戦 |
- | 11着 | 58.0 | 3:19.1 | 13.9 |
11.1 |
| 3 | 2026/02/28 | ゲレル | 条件戦 |
- | 6着 | 57.0 | 3:21.0 | 14.1 |
14.5 |
1位 | 2026/07/18含水率: 11.1
セイフウサツキ
条件戦 [-]
2位 | 2026/07/18含水率: 11.1
スラッシュ
条件戦 [-]
3位 | 2026/02/28含水率: 14.5
ゲレル
条件戦 [-]