各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/12 | ウィロークリーク | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:11.8 | 37.3 | 1.7 |
| 2 | 2026/10/12 | ターフクリスタル | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:11.9 | 37.1 | 1.7 |
| 3 | 2026/10/12 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 2:12.4 | 37.0 | 1.7 |
| 4 | 2026/10/12 | クアッドフォルツァ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:12.5 | 38.0 | 1.7 |
| 5 | 2026/10/12 | カイトヴィント | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 2:12.8 | 37.8 | 1.7 |
| 6 | 2026/10/12 | オルブライト | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 2:13.0 | 37.4 | 1.7 |
| 7 | 2026/10/12 | エマージェンス | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:13.2 | 38.4 | 1.7 |
| 8 | 2026/10/12 | スーパーホース | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 2:13.3 | 38.2 | 1.7 |
| 9 | 2026/10/12 | ベストブラザーズ | 条件戦 | 良 | 9着 | 54.0 | 2:13.4 | 39.0 | 1.7 |
| 10 | 2026/10/12 | サトノリアン | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 2:13.7 | 37.6 | 1.7 |
| 11 | 2026/10/12 | アスパラゴ | 条件戦 | 良 | 11着 | 54.0 | 2:14.0 | 38.2 | 1.7 |
| 12 | 2025/02/15 | タケルゴールド | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:14.0 | 37.2 | 1.9 |
| 13 | 2026/10/12 | タケルゴールド | 条件戦 | 良 | 12着 | 57.0 | 2:14.3 | 38.4 | 1.7 |
| 14 | 2026/10/12 | タマモトリノ | 条件戦 | 良 | 13着 | 58.0 | 2:14.3 | 39.0 | 1.7 |
| 15 | 2026/02/01 | オルブライト | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:14.7 | 37.7 | 1.1 |
| 16 | 2026/01/31 | カイトヴィント | 条件戦 | 良 | 8着 | 54.0 | 2:14.7 | 38.2 | 1.2 |
| 17 | 2026/01/31 | ラントレイル | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 2:14.8 | 40.1 | 1.2 |
| 18 | 2026/10/12 | エクセルクラウン | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 2:15.1 | 39.5 | 1.7 |
| 19 | 2025/06/22 | エマージェンス | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 2:15.1 | 39.1 | 1.5 |
| 20 | 2026/10/12 | ベンメリア | 条件戦 | 良 | 15着 | 58.0 | 2:15.2 | 40.3 | 1.7 |
| 21 | 2026/02/01 | アスパラゴ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 2:17.0 | 41.4 | 1.1 |
| 22 | 2026/10/12 | ラントレイル | 条件戦 | 良 | 16着 | 58.0 | 2:20.8 | 45.7 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/09 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:46.5 | 37.4 | 2.0 |
| 2 | 2025/11/24 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:47.7 | 38.6 | 1.1 |
| 3 | 2026/07/11 | アスパラゴ | 条件戦 | 良 | 13着 | 53.0 | 1:48.1 | 39.0 | 1.4 |
| 4 | 2025/11/22 | カイトヴィント | 条件戦 | 良 | 11着 | 53.0 | 1:48.1 | 40.0 | 1.4 |
| 5 | 2026/07/19 | カイトヴィント | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:48.1 | 38.8 | 1.4 |
| 6 | 2026/07/19 | スーパーホース | 条件戦 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:48.4 | 40.3 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/09 | サトノリアン | 条件戦 | - | 9着 | 60.0 | 3:08.0 | 13.7 | 2.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | ベストブラザーズ | 三国特別 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:55.0 | 40.4 | 1.7 |
| 2 | 2026/08/15 | ターフクリスタル | 三国特別 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:57.0 | 39.4 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/01 | スーパーホース | 条件戦 | 良 | 12着 | 57.0 | 1:27.8 | 37.0 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/03 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:38.6 | 36.9 | 2.0 |
| 2 | 2025/02/22 | ベンメリア | 条件戦 | 良 | 12着 | 57.0 | 1:42.2 | 38.8 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/24 | ターフクリスタル | 条件戦 | 良 | 16着 | 57.0 | 1:21.2 | 42.3 | 1.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/28 | カイトヴィント | 条件戦 | 良 | 6着 | 52.0 | 1:55.0 | 37.8 | 1.7 |
| 2 | 2025/12/06 | オルブライト | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:55.1 | 38.3 | 1.1 |
| 3 | 2024/12/21 | エマージェンス | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:56.0 | 39.0 | 1.9 |
| 4 | 2025/01/05 | タマモトリノ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:56.9 | 38.4 | 2.0 |
| 5 | 2024/09/15 | カイトヴィント | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:57.5 | 40.3 | 1.5 |
| 6 | 2026/01/24 | クアッドフォルツァ | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:58.1 | 41.3 | 1.0 |
| 7 | 2026/01/25 | エクセルクラウン | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 2:00.4 | 40.3 | 1.1 |
| 8 | 2025/01/06 | カイトヴィント | 条件戦 | 良 | 15着 | 57.0 | 2:04.0 | 45.9 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/09 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:54.3 | 39.8 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/19 | エマージェンス | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:56.4 | 39.2 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/24 | ラントレイル | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:12.6 | 38.6 | 4.1 |
| 2 | 2026/05/09 | タケルゴールド | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 2:12.9 | 37.7 | 2.5 |
| 3 | 2025/05/24 | エマージェンス | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:13.1 | 38.4 | 4.1 |
| 4 | 2026/05/09 | カイトヴィント | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 2:13.2 | 39.1 | 2.5 |
| 5 | 2025/10/13 | タマモトリノ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:13.2 | 38.4 | 3.3 |
| 6 | 2025/11/23 | タケルゴールド | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 2:13.3 | 37.4 | 2.9 |
| 7 | 2026/05/09 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:13.4 | 38.5 | 2.5 |
| 8 | 2026/05/10 | エクセルクラウン | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:13.5 | 37.2 | 2.5 |
| 9 | 2026/05/10 | オルブライト | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 2:13.6 | 37.4 | 2.5 |
| 10 | 2025/10/13 | タケルゴールド | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 2:14.1 | 38.8 | 3.3 |
| 11 | 2026/02/14 | タケルゴールド | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 2:14.2 | 37.2 | 6.8 |
| 12 | 2024/06/15 | タケルゴールド | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:14.4 | 37.9 | 2.4 |
| 13 | 2026/02/15 | エクセルクラウン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:14.6 | 38.1 | 5.5 |
| 14 | 2026/02/14 | カイトヴィント | 条件戦 | 良 | 11着 | 57.0 | 2:14.9 | 37.7 | 6.8 |
| 15 | 2026/05/09 | タマモトリノ | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 2:15.8 | 41.2 | 2.5 |
| 16 | 2025/02/09 | スーパーホース | 条件戦 | 良 | 14着 | 57.0 | 2:19.0 | 42.1 | 2.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/08/07 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 1:47.5 | 37.4 | 2.3 |
| 2 | 2023/08/13 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:47.5 | 37.6 | 3.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/18 | タケルゴールド | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 2:37.8 | 40.5 | 3.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/19 | エマージェンス | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:46.7 | 39.0 | 4.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/13 | タケルゴールド | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:35.2 | 38.6 | 4.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/28 | ベンメリア | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:09.9 | 37.3 | 5.0 |
| 2 | 2025/07/12 | ベンメリア | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:10.3 | 37.3 | 2.9 |
| 3 | 2024/07/20 | カイトヴィント | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:12.1 | 37.6 | 5.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/11 | ベストブラザーズ | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:46.2 | 38.3 | 4.3 |
| 2 | 2022/07/03 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:46.4 | 37.4 | 3.9 |
| 3 | 2025/07/05 | カイトヴィント | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 54.0 | 1:47.3 | 38.1 | 5.4 |
| 4 | 2026/04/12 | ベンメリア | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:47.9 | 38.8 | 2.4 |
| 5 | 2024/11/16 | カイトヴィント | 条件戦 | 良 | 15着 | 53.0 | 1:51.5 | 39.2 | 2.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/09 | タケルゴールド | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:34.4 | 41.0 | 4.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/22 | アスパラゴ | 条件戦 | 良 | 8着 | 53.0 | 1:55.0 | 38.3 | 2.3 |
| 2 | 2023/05/21 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:55.0 | 38.0 | 3.3 |
| 3 | 2026/08/02 | スーパーホース | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:55.2 | 38.6 | 6.1 |
| 4 | 2022/05/08 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:55.2 | 39.5 | 4.4 |
| 5 | 2025/10/18 | アスパラゴ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:57.1 | 40.2 | 6.2 |
| 6 | 2024/10/12 | カイトヴィント | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:57.1 | 41.5 | 4.5 |
| 7 | 2025/08/31 | アスパラゴ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:57.9 | 39.1 | 3.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/09 | タケルゴールド | 条件戦 | 不良 | 8着 | 56.0 | 1:27.2 | 38.3 | 6.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/16 | ターフクリスタル | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:39.4 | 36.6 | 2.2 |
| 2 | 2025/11/09 | オルブライト | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 53.0 | 1:39.6 | 38.2 | 3.4 |
| 3 | 2026/05/30 | ターフクリスタル | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:39.8 | 39.4 | 2.7 |
| 4 | 2025/11/16 | ラントレイル | 条件戦 | 良 | 14着 | 57.0 | 1:39.8 | 39.6 | 2.5 |
| 5 | 2026/05/03 | アスパラゴ | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:39.9 | 37.5 | 7.0 |
| 6 | 2024/11/09 | ラントレイル | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:40.2 | 37.4 | 2.6 |
| 7 | 2023/11/26 | タケルゴールド | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:40.8 | 37.9 | 3.5 |
| 8 | 2024/01/28 | タケルゴールド | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:40.9 | 39.3 | 3.5 |
| 9 | 2024/06/09 | サトノリアン | 条件戦 | 良 | 13着 | 57.0 | 1:41.2 | 39.1 | 4.2 |
| 10 | 2024/11/16 | ベンメリア | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:41.2 | 38.8 | 5.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/09/26 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:13.9 | 38.1 | 3.0 |
| 2 | 2022/02/27 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:14.8 | 38.8 | 5.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/25 | タマモトリノ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:54.4 | 38.2 | 2.7 |
| 2 | 2024/01/20 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:54.5 | 38.4 | 3.3 |
| 3 | 2023/10/01 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:55.4 | 38.0 | 4.9 |
| 4 | 2024/09/28 | ラントレイル | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:55.4 | 39.7 | 6.2 |
| 5 | 2026/03/22 | クアッドフォルツァ | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:55.6 | 39.6 | 4.0 |
| 6 | 2024/09/14 | ラントレイル | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:56.4 | 38.2 | 3.4 |
| 7 | 2026/01/11 | スーパーホース | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:56.6 | 39.5 | 4.5 |
| 8 | 2024/03/24 | タケルゴールド | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:56.6 | 40.3 | 4.4 |
| 9 | 2025/12/20 | オルブライト | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:57.0 | 39.5 | 4.9 |
| 10 | 2025/04/13 | カイトヴィント | 条件戦 | 良 | 12着 | 57.0 | 1:57.3 | 40.5 | 4.2 |
| 11 | 2026/03/15 | ターフクリスタル | 条件戦 | 良 | 12着 | 57.0 | 1:58.2 | 39.6 | 2.4 |
| 12 | 2025/12/28 | アスパラゴ | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:58.6 | 41.1 | 5.7 |
| 13 | 2026/01/11 | アスパラゴ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:59.2 | 40.6 | 4.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/18 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:35.3 | 39.7 | 5.8 |
| 2 | 2026/09/19 | ターフクリスタル | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:36.4 | 38.9 | 5.9 |
| 3 | 2026/09/19 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 2:36.4 | 38.6 | 5.9 |
| 4 | 2026/09/19 | サトノリアン | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:36.8 | 39.6 | 5.9 |
| 5 | 2026/09/19 | タケルゴールド | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 2:38.7 | 41.6 | 5.9 |
| 6 | 2026/03/21 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 2:38.9 | 39.7 | 4.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/14 | タマモトリノ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 56.0 | 2:44.6 | 40.6 | 5.4 |
| 2 | 2025/12/14 | カイトヴィント | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 53.0 | 2:45.4 | 40.8 | 5.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/01 | タケルゴールド | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 2:01.2 | 39.7 | 6.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/15 | オルブライト | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 2:04.4 | 39.2 | 6.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/23 | サトノリアン | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 2:35.4 | 38.0 | 2.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/01 | タマモトリノ | 条件戦 | 重 | 3着 | 56.0 | 2:10.1 | 37.3 | 14.0 |
| 2 | 2025/06/15 | タケルゴールド | 条件戦 | 重 | 5着 | 58.0 | 2:10.5 | 37.1 | 11.0 |
| 3 | 2025/06/15 | ラントレイル | 条件戦 | 重 | 1着 | 57.0 | 2:10.6 | 38.1 | 11.0 |
| 4 | 2026/06/21 | アスパラゴ | 条件戦 | 不良 | 1着 | 55.0 | 2:11.2 | 36.1 | 17.7 |
| 5 | 2023/06/10 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 2:11.3 | 37.4 | 12.0 |
| 6 | 2026/06/14 | タマモトリノ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 2:11.4 | 38.0 | 7.4 |
| 7 | 2025/06/15 | カイトヴィント | 条件戦 | 重 | 4着 | 54.0 | 2:11.7 | 38.2 | 11.0 |
| 8 | 2026/06/14 | カイトヴィント | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 2:12.0 | 39.1 | 7.4 |
| 9 | 2026/06/14 | オルブライト | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 55.0 | 2:12.3 | 38.8 | 7.4 |
| 10 | 2026/05/23 | クアッドフォルツァ | 条件戦 | 重 | 1着 | 57.0 | 2:12.5 | 37.3 | 11.4 |
| 11 | 2025/11/01 | ラントレイル | 条件戦 | 重 | 15着 | 56.0 | 2:12.6 | 39.9 | 14.0 |
| 12 | 2026/05/02 | クアッドフォルツァ | 条件戦 | 重 | 2着 | 57.0 | 2:12.8 | 37.3 | 11.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/09 | エマージェンス | 条件戦 | 重 | 8着 | 57.0 | 1:47.2 | 39.3 | 13.8 |
| 2 | 2023/09/02 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:47.3 | 37.9 | 8.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | サトノリアン | 条件戦 | 不良 | 5着 | 58.0 | 2:31.0 | 37.3 | 13.7 |
| 2 | 2026/07/12 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 不良 | 7着 | 58.0 | 2:31.9 | 38.4 | 13.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/19 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 重 | 6着 | 55.0 | 1:45.7 | 36.8 | 13.8 |
| 2 | 2024/11/03 | ベンメリア | 条件戦 | 重 | 10着 | 56.0 | 1:49.0 | 40.3 | 17.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/10/24 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 不良 | 6着 | 55.0 | 1:12.4 | 37.5 | 15.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/18 | タケルゴールド | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:54.2 | 39.0 | 7.4 |
| 2 | 2026/05/09 | ベストブラザーズ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 54.0 | 1:55.4 | 39.8 | 8.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/11 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:37.3 | 37.0 | 9.6 |
| 2 | 2025/05/31 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 不良 | 11着 | 58.0 | 1:37.4 | 36.6 | 10.9 |
| 3 | 2025/11/01 | クアッドフォルツァ | 条件戦 | 不良 | 10着 | 53.0 | 1:37.9 | 37.8 | 14.0 |
| 4 | 2022/05/29 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 56.0 | 1:39.1 | 37.7 | 7.7 |
| 5 | 2026/06/06 | ベンメリア | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:39.3 | 38.1 | 7.7 |
| 6 | 2025/10/25 | オルブライト | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 56.0 | 1:40.1 | 36.7 | 9.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/08 | ベンメリア | 条件戦 | 重 | 5着 | 57.0 | 1:13.2 | 38.0 | 10.5 |
| 2 | 2024/12/01 | ベンメリア | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:13.8 | 38.3 | 8.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/30 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 重 | 3着 | 58.0 | 1:52.4 | 37.6 | 12.8 |
| 2 | 2026/04/05 | エクセルクラウン | 条件戦 | 重 | 11着 | 57.0 | 1:53.6 | 38.6 | 13.5 |
| 3 | 2025/09/13 | エマージェンス | 条件戦 | 不良 | 2着 | 57.0 | 1:53.8 | 38.7 | 15.9 |
| 4 | 2026/09/12 | ターフクリスタル | 条件戦 | 重 | 9着 | 55.0 | 1:53.8 | 39.3 | 14.3 |
| 5 | 2026/04/11 | タケルゴールド | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 58.0 | 1:54.1 | 39.7 | 12.0 |
| 6 | 2025/09/14 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:54.1 | 38.3 | 9.7 |
| 7 | 2026/09/27 | ベンメリア | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:54.2 | 39.8 | 8.5 |
| 8 | 2026/03/29 | サトノリアン | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:54.4 | 38.0 | 10.8 |
| 9 | 2022/04/16 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 重 | 3着 | 56.0 | 1:54.4 | 38.9 | 12.3 |
| 10 | 2024/02/24 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 57.0 | 1:54.4 | 38.0 | 9.8 |
| 11 | 2026/09/12 | スーパーホース | 条件戦 | 重 | 13着 | 58.0 | 1:54.7 | 40.4 | 14.3 |
| 12 | 2025/04/12 | エマージェンス | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:55.3 | 38.8 | 8.5 |
| 13 | 2025/03/08 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:55.6 | 38.9 | 10.5 |
| 14 | 2026/04/04 | クアッドフォルツァ | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 54.0 | 1:55.7 | 39.3 | 8.7 |
| 15 | 2026/04/11 | アスパラゴ | 条件戦 | 重 | 5着 | 55.0 | 1:56.0 | 39.4 | 12.0 |
| 16 | 2022/03/21 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 重 | 8着 | 56.0 | 1:56.2 | 39.8 | 10.9 |
| 17 | 2026/03/28 | ターフクリスタル | 条件戦 | 重 | 11着 | 57.0 | 1:56.5 | 39.3 | 13.2 |
| 18 | 2025/12/27 | クアッドフォルツァ | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 53.0 | 1:56.9 | 39.5 | 7.2 |
| 19 | 2026/01/04 | オルブライト | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 1:57.1 | 39.3 | 7.1 |
| 20 | 2026/03/01 | クアッドフォルツァ | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 54.0 | 1:57.3 | 40.1 | 7.5 |
| 21 | 2025/09/21 | クアッドフォルツァ | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 55.0 | 1:57.8 | 40.5 | 7.2 |
| 22 | 2025/03/23 | カイトヴィント | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 57.0 | 1:58.3 | 39.7 | 10.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/16 | サトノリアン | 条件戦 | 不良 | 8着 | 57.0 | 2:36.2 | 39.7 | 10.7 |
| 2 | 2025/03/16 | タケルゴールド | 条件戦 | 不良 | 11着 | 57.0 | 2:38.0 | 43.4 | 10.7 |
| 3 | 2026/01/05 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 2:38.3 | 41.4 | 7.2 |
| 4 | 2025/09/20 | サトノリアン | 条件戦 | 重 | 7着 | 55.0 | 2:38.7 | 38.3 | 10.5 |
| 5 | 2026/01/05 | カイトヴィント | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 54.0 | 2:40.2 | 43.1 | 7.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/21 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 58.0 | 1:54.4 | 38.6 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/16 | エマージェンス | 条件戦 | 重 | 2着 | 57.0 | 1:59.5 | 38.0 | 12.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/01/15 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 重 | 11着 | 57.0 | 1:44.9 | 38.0 | 13.1 |
| 2 | 2023/02/12 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 重 | 5着 | 57.0 | 1:44.9 | 38.5 | 13.8 |
| 3 | 2023/02/04 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 57.0 | 1:47.3 | 38.9 | 8.3 |
| 4 | 2023/02/26 | ブレイクザアイス | 条件戦 | 稍重 | 14着 | 57.0 | 1:47.4 | 38.8 | 10.7 |