各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | イズルード | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:09.7 | 33.9 | 7.6 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/06 | ゴバド | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:29.9 | 35.4 | 7.7 (11.3%) |
| 2 | 2026/09/06 | トクシージェネラル | 条件戦 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:31.0 | 35.7 | 7.8 (12.8%) |
| 3 | 2026/08/30 | トクシージェネラル | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:31.9 | 35.5 | 7.9 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/16 | トクシージェネラル | 条件戦 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:49.6 | 37.2 | 8.0 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/11 | ターンザテーブルス | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 53.0 | 1:49.0 | 35.5 | 7.0 (15.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/06 | シックスパック | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 57.0 | 2:05.3 | 37.7 | 7.1 (15.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | サレジオ | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:49.3 | 34.0 | 7.8 (17.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | タイセイアストロ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:34.0 | 34.1 | 8.3 (19.1%) |
| 2 | 2026/06/21 | マツリダイコ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 53.0 | 1:34.0 | 35.0 | 8.3 (19.1%) |
| 3 | 2025/10/26 | チョングク | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 56.0 | 1:35.3 | 33.6 | 8.6 (18.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/29 | チョングク | ラジオNIKKEI賞 | 良 | 12着 | 52.0 | 1:48.2 | 35.7 | 9.0 (10.4%) |
| 2 | 2024/07/14 | チョングク | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:52.2 | 37.4 | 8.8 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/20 | ヴァイスクレー | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 2:02.5 | 35.6 | 9.0 (10.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/25 | チョングク | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 56.7 | 33.5 | 8.9 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/28 | チョングク | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:22.9 | 37.1 | 9.0 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/24 | ルージュダリア | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.9 | 34.1 | 9.0 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/13 | シャオママル | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:34.5 | 34.4 | 8.2 (13.5%) |
| 2 | 2026/03/07 | チョングク | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 58.0 | 1:34.7 | 36.0 | 8.9 (13.5%) |
| 3 | 2026/09/13 | タイセイアストロ | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 56.0 | 1:34.9 | 34.7 | 8.2 (13.5%) |
| 4 | 2025/09/13 | シャオママル | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:35.0 | 34.5 | 8.3 (15.8%) |
| 5 | 2026/09/27 | シックスパック | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:36.3 | 36.9 | 8.6 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/07 | トワニ | 報知杯フィリーズレビュー | 良 | 7着 | 55.0 | 1:21.1 | 34.2 | 8.4 (14.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/21 | シックスパック | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:01.7 | 36.0 | 9.0 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/12 | ヴァイスクレー | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:09.8 | 36.1 | 8.7 (10.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/26 | サレジオ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:33.0 | 32.6 | 9.7 (13.9%) |
| 2 | 2026/04/26 | マツリダイコ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:33.3 | 32.7 | 9.7 (13.9%) |
| 3 | 2025/10/13 | チョングク | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:33.4 | 33.3 | 9.7 (13.9%) |
| 4 | 2026/10/12 | サレジオ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:33.6 | 35.3 | 9.6 (13.2%) |
| 5 | 2026/10/12 | ヴァイスクレー | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:33.6 | 34.3 | 9.6 (13.2%) |
| 6 | 2026/10/12 | ゴバド | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:33.7 | 34.4 | 9.6 (13.2%) |
| 7 | 2026/10/12 | タイセイアストロ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:33.7 | 34.2 | 9.6 (13.2%) |
| 8 | 2026/10/12 | マツリダイコ | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:33.7 | 35.1 | 9.6 (13.2%) |
| 9 | 2026/10/12 | シャオママル | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:33.8 | 34.7 | 9.6 (13.2%) |
| 10 | 2026/10/12 | シックスパック | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:33.9 | 34.9 | 9.6 (13.2%) |
| 11 | 2026/10/12 | チョングク | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:34.1 | 34.7 | 9.6 (13.2%) |
| 12 | 2026/02/21 | マツリダイコ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.1 | 34.0 | 9.8 (13.1%) |
| 13 | 2026/02/14 | ゴバド | デイリー杯クイーンカップ | 良 | 13着 | 55.0 | 1:34.3 | 34.4 | 9.6 (13.6%) |
| 14 | 2026/10/12 | イズルード | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:34.5 | 35.0 | 9.6 (13.2%) |
| 15 | 2026/10/12 | トワニ | 条件戦 | 良 | 9着 | 53.0 | 1:34.5 | 35.3 | 9.6 (13.2%) |
| 16 | 2025/11/30 | ゴバド | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.7 | 33.3 | 9.3 (14.9%) |
| 17 | 2026/02/14 | チョングク | 条件戦 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:34.8 | 34.7 | 9.6 (13.6%) |
| 18 | 2026/02/07 | ターンザテーブルス | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.9 | 33.6 | 9.6 (13.2%) |
| 19 | 2026/10/12 | ターンザテーブルス | 条件戦 | 良 | 11着 | 54.0 | 1:35.0 | 36.2 | 9.6 (13.2%) |
| 20 | 2026/10/12 | ハニーオーケストラ | 条件戦 | 良 | 12着 | 54.0 | 1:35.1 | 36.4 | 9.6 (13.2%) |
| 21 | 2026/10/12 | ルージュダリア | 条件戦 | 良 | 13着 | 54.0 | 1:35.5 | 37.2 | 9.6 (13.2%) |
| 22 | 2026/10/12 | トクシージェネラル | 条件戦 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:36.4 | 37.8 | 9.6 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/04 | トワニ | 条件戦 | 良 | 4着 | 53.0 | 1:08.7 | 34.4 | 9.1 (13.8%) |
| 2 | 2024/11/09 | イズルード | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:11.9 | 36.8 | 9.6 (11.8%) |
| 3 | 2024/11/10 | チョングク | 福島2歳ステークス | 良 | 11着 | 56.0 | 1:12.3 | 37.1 | 9.4 (10.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/30 | チョングク | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:50.9 | 35.4 | 9.7 (10.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/20 | イズルード | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:10.7 | 35.5 | 9.2 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | ルージュダリア | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 1:20.5 | 33.6 | 9.6 (13.9%) |
| 2 | 2026/08/15 | シャオママル | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:20.9 | 34.4 | 10.0 (11.4%) |
| 3 | 2025/08/30 | シャオママル | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:24.2 | 34.8 | 9.4 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/22 | タイセイアストロ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:32.3 | 33.4 | 9.9 (13.0%) |
| 2 | 2026/08/08 | マツリダイコ | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:32.4 | 33.1 | 9.5 (11.5%) |
| 3 | 2026/08/08 | サレジオ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:32.6 | 32.7 | 9.5 (11.5%) |
| 4 | 2024/10/12 | ヴァイスクレー | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:37.3 | 34.1 | 9.2 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/02 | ゴバド | 五頭連峰特別 | 良 | 6着 | 53.0 | 1:46.0 | 33.3 | 9.8 (12.2%) |
| 2 | 2026/08/30 | ハニーオーケストラ | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 53.0 | 1:48.0 | 35.8 | 9.8 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/13 | トワニ | 条件戦 | 良 | 4着 | 53.0 | 1:21.3 | 34.4 | 9.8 (17.5%) |
| 2 | 2026/01/31 | ルージュダリア | クロッカスステークス | 良 | 7着 | 55.0 | 1:21.3 | 33.5 | 9.6 (14.1%) |
| 3 | 2025/11/08 | シャオママル | 京王杯2歳ステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 1:21.4 | 33.6 | 9.2 (13.4%) |
| 4 | 2025/11/08 | トワニ | 京王杯2歳ステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:21.4 | 33.0 | 9.2 (13.4%) |
| 5 | 2026/06/13 | シャオママル | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:21.5 | 34.5 | 9.8 (17.5%) |
| 6 | 2025/10/13 | シャオママル | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:22.0 | 33.6 | 9.7 (13.9%) |
| 7 | 2026/02/14 | タイセイアストロ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:22.0 | 33.4 | 9.6 (13.6%) |
| 8 | 2026/02/14 | シャオママル | 条件戦 | 良 | 14着 | 57.0 | 1:22.7 | 34.3 | 9.6 (13.6%) |
| 9 | 2025/06/22 | トワニ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:24.2 | 35.0 | 9.6 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/01 | チョングク | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:45.2 | 34.7 | 9.1 (15.6%) |
| 2 | 2025/11/24 | サレジオ | 東京スポーツ杯2歳ステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:46.6 | 33.8 | 9.2 (14.7%) |
| 3 | 2026/05/31 | トクシージェネラル | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:46.8 | 34.8 | 9.8 (13.5%) |
| 4 | 2025/02/16 | チョングク | 共同通信杯 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:47.7 | 34.3 | 9.3 (13.4%) |
| 5 | 2024/11/02 | ヴァイスクレー | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:49.2 | 34.1 | 9.1 (15.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/26 | ゴバド | サンケイスポーツ賞フローラステークス | 良 | 7着 | 55.0 | 2:00.0 | 33.0 | 9.7 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/07 | チョングク | 黒松賞 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:08.9 | 34.2 | 9.8 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/11 | チョングク | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:33.2 | 35.1 | 10.0 (11.4%) |
| 2 | 2025/04/12 | チョングク | ニュージーランドトロフィー | 良 | 11着 | 57.0 | 1:33.7 | 33.4 | 9.4 (13.2%) |
| 3 | 2025/09/14 | チョングク | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:33.9 | 33.8 | 9.8 (12.9%) |
| 4 | 2026/03/14 | ルージュダリア | アネモネステークス | 良 | 10着 | 55.0 | 1:33.9 | 35.6 | 9.8 (12.3%) |
| 5 | 2025/09/06 | トワニ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.0 | 34.3 | 9.6 (14.2%) |
| 6 | 2026/01/11 | トワニ | フェアリーステークス | 良 | 7着 | 55.0 | 1:34.2 | 35.2 | 10.0 (11.4%) |
| 7 | 2026/01/04 | タイセイアストロ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:34.5 | 34.8 | 9.4 (12.5%) |
| 8 | 2025/04/06 | チョングク | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:34.6 | 34.2 | 9.5 (12.6%) |
| 9 | 2026/01/04 | サレジオ | ジュニアカップ | 良 | 2着 | 57.0 | 1:34.8 | 34.4 | 9.4 (12.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/18 | ターンザテーブルス | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:49.4 | 32.8 | 9.6 (10.6%) |
| 2 | 2025/09/21 | タイセイアストロ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:49.9 | 35.3 | 9.5 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/04 | チョングク | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 2:03.6 | 36.7 | 9.2 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/21 | タイセイアストロ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:22.1 | 34.2 | 9.7 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/25 | ヴァイスクレー | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:36.4 | 35.8 | 9.3 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/07 | シックスパック | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 2:00.0 | 37.2 | 9.1 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/24 | チョングク | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:33.5 | 34.9 | 10.7 (10.0%) |
| 2 | 2025/09/28 | トワニ | サフラン賞 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:34.5 | 34.3 | 10.3 (12.2%) |
| 3 | 2024/09/07 | チョングク | アスター賞 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:34.7 | 35.3 | 10.4 (13.0%) |
| 4 | 2025/03/02 | チョングク | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:34.8 | 33.7 | 10.1 (10.9%) |
| 5 | 2026/01/18 | ターンザテーブルス | 条件戦 | 良 | 4着 | 52.0 | 1:35.1 | 34.0 | 10.5 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/21 | タイセイアストロ | 中日スポーツ賞ファルコンステークス | 良 | 10着 | 57.0 | 1:20.7 | 33.5 | 10.1 (11.8%) |
| 2 | 2025/08/09 | ヴァイスクレー | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 1:21.0 | 35.3 | 10.3 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/17 | ヴァイスクレー | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:34.6 | 34.6 | 10.2 (12.0%) |
| 2 | 2025/08/31 | タイセイアストロ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:35.0 | 34.7 | 10.8 (12.6%) |
| 3 | 2026/03/21 | チョングク | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:35.0 | 33.8 | 10.1 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/14 | トワニ | こぶし賞 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:34.9 | 34.7 | 10.9 (8.8%) |
| 2 | 2025/06/01 | ヴァイスクレー | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 1:35.5 | 36.5 | 11.3 (8.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/31 | シックスパック | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:48.2 | 35.0 | 11.1 (8.9%) |