各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/21 | ショウナンサムデイ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:48.4 | 35.1 | 7.3 (11.4%) |
| 2 | 2024/08/17 | ショウナンサムデイ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:50.3 | 34.5 | 7.5 (12.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/26 | ショウナンサムデイ | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 2:00.2 | 34.3 | 7.5 (13.4%) |
| 2 | 2026/08/01 | ショウナンサムデイ | STV賞 | 稍重 | 3着 | 54.0 | 2:00.6 | 35.9 | 7.3 (13.8%) |
| 3 | 2025/08/30 | ショウナンサムデイ | 札幌日刊スポーツ杯 | 稍重 | 2着 | 53.0 | 2:03.9 | 36.3 | 7.3 (13.9%) |
| 4 | 2025/08/09 | エラン | 藻岩山特別 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 2:04.0 | 35.2 | 7.0 (13.5%) |
| 5 | 2025/08/30 | エラン | 札幌日刊スポーツ杯 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 2:04.1 | 37.3 | 7.3 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/26 | バレンタインガール | ライラック賞 | 良 | 6着 | 56.0 | 2:40.6 | 35.8 | 7.5 (13.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/11 | ショウナンサムデイ | 五稜郭ステークス | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:48.6 | 34.7 | 7.0 (15.3%) |
| 2 | 2024/06/30 | プレシャスデイ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:51.2 | 35.6 | 7.9 (10.7%) |
| 3 | 2024/07/13 | プレシャスデイ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:51.8 | 36.3 | 7.7 (15.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/06 | バレンタインガール | 横津岳特別 | 稍重 | 2着 | 54.0 | 2:43.6 | 36.0 | 7.1 (15.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/02 | ヴォンフレ | 胎内川特別 | 稍重 | 7着 | 56.0 | 1:48.0 | 35.0 | 7.1 (16.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/12 | ショウナンサムデイ | レインボーステークス | 重 | 6着 | 54.0 | 2:01.9 | 35.6 | 7.7 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/22 | ショウナンサムデイ | 2026ワールドオールスタージョッキーズ第2戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:00.0 | 36.6 | 8.1 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/02 | プレシャスデイ | セントポーリア賞 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:48.5 | 34.5 | 8.7 (12.1%) |
| 2 | 2025/02/02 | レッドバンデ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:51.0 | 33.6 | 8.7 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/30 | ショウナンサムデイ | ミモザ賞 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:02.4 | 36.3 | 9.0 (13.0%) |
| 2 | 2025/03/09 | ロードガレリア | 報知杯弥生賞ディープインパクト記念 | 稍重 | 14着 | 57.0 | 2:03.6 | 38.7 | 8.5 (15.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/13 | バドリナート | 朝日杯セントライト記念 | 稍重 | 8着 | 57.0 | 2:14.6 | 34.4 | 8.2 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/01 | オメガナビゲーター | 条件戦 | 重 | 1着 | 57.0 | 2:00.7 | 35.6 | 8.6 (15.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | ロードガレリア | 高砂特別 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 2:00.4 | 34.9 | 9.0 (16.5%) |
| 2 | 2025/09/06 | バドリナート | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:00.9 | 35.1 | 9.0 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/01 | ホウオウアートマン | すみれステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 2:12.0 | 35.7 | 9.0 (13.7%) |
| 2 | 2026/09/21 | ロードガレリア | 2016メモリアル キタサンブラックカップ | 良 | 6着 | 56.0 | 2:12.8 | 34.2 | 9.0 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/22 | ロードガレリア | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:25.2 | 34.8 | 9.0 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/28 | プレシャスデイ | 松籟ステークス | 良 | 4着 | 54.0 | 3:07.6 | 35.6 | 8.5 (13.7%) |
| 2 | 2026/02/28 | ベンサレム | 松籟ステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 3:08.3 | 35.8 | 8.5 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/28 | ホウオウアートマン | 別府特別 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 2:00.9 | 35.7 | 8.8 (10.5%) |
| 2 | 2025/02/02 | エラン | 戸畑特別 | 稍重 | 6着 | 57.0 | 2:02.0 | 36.4 | 8.3 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/24 | バレンタインガール | 南武特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:23.3 | 34.0 | 9.2 (14.7%) |
| 2 | 2026/05/16 | バレンタインガール | 六社ステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 2:23.6 | 33.5 | 10.0 (13.9%) |
| 3 | 2026/05/16 | ベンサレム | 六社ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 2:23.6 | 34.3 | 10.0 (13.9%) |
| 4 | 2026/06/14 | バレンタインガール | 江の島ステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 2:24.3 | 34.8 | 10.0 (13.6%) |
| 5 | 2025/06/07 | レッドバンデ | 稲城特別 | 良 | 1着 | 54.0 | 2:24.3 | 34.0 | 9.3 (14.4%) |
| 6 | 2026/05/16 | ホウオウアートマン | 六社ステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 2:24.5 | 34.9 | 10.0 (13.9%) |
| 7 | 2026/02/14 | レッドバンデ | 箱根特別 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:24.7 | 33.0 | 9.6 (13.6%) |
| 8 | 2026/10/12 | レッドバンデ | 昇仙峡ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 2:24.8 | 34.0 | 9.6 (13.2%) |
| 9 | 2026/10/12 | バドリナート | 昇仙峡ステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 2:24.9 | 34.2 | 9.6 (13.2%) |
| 10 | 2025/04/26 | レッドバンデ | テレビ東京杯青葉賞 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:24.9 | 33.8 | 9.5 (12.3%) |
| 11 | 2025/04/26 | ホウオウアートマン | テレビ東京杯青葉賞 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:25.1 | 34.3 | 9.5 (12.3%) |
| 12 | 2025/06/01 | ホウオウアートマン | 東京優駿 | 良 | 11着 | 57.0 | 2:25.1 | 36.2 | 9.2 (17.7%) |
| 13 | 2026/10/12 | バレンタインガール | 昇仙峡ステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 2:25.4 | 34.5 | 9.6 (13.2%) |
| 14 | 2025/11/01 | ホウオウアートマン | 本栖湖特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:25.4 | 34.2 | 9.1 (15.6%) |
| 15 | 2026/10/12 | ロードガレリア | 昇仙峡ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 2:25.4 | 34.4 | 9.6 (13.2%) |
| 16 | 2025/04/26 | ロードガレリア | テレビ東京杯青葉賞 | 良 | 9着 | 57.0 | 2:25.6 | 34.6 | 9.5 (12.3%) |
| 17 | 2026/10/12 | ホウオウアートマン | 昇仙峡ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 2:25.7 | 34.6 | 9.6 (13.2%) |
| 18 | 2026/10/12 | ショウナンサムデイ | 昇仙峡ステークス | 良 | 7着 | 56.0 | 2:25.8 | 34.9 | 9.6 (13.2%) |
| 19 | 2026/06/14 | ベンサレム | 江の島ステークス | 良 | 13着 | 58.0 | 2:25.8 | 37.0 | 10.0 (13.6%) |
| 20 | 2026/10/12 | ベンサレム | 昇仙峡ステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 2:25.8 | 35.2 | 9.6 (13.2%) |
| 21 | 2026/10/12 | オメガナビゲーター | 昇仙峡ステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 2:26.0 | 34.7 | 9.6 (13.2%) |
| 22 | 2026/10/12 | プレシャスデイ | 昇仙峡ステークス | 良 | 9着 | 58.0 | 2:26.0 | 34.4 | 9.6 (13.2%) |
| 23 | 2024/06/01 | ベンサレム | 稲城特別 | 良 | 2着 | 54.0 | 2:26.1 | 33.4 | 9.7 (17.5%) |
| 24 | 2024/11/23 | エラン | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 2:26.3 | 36.7 | 9.5 (16.3%) |
| 25 | 2026/10/12 | エラン | 昇仙峡ステークス | 良 | 10着 | 58.0 | 2:26.4 | 36.1 | 9.6 (13.2%) |
| 26 | 2024/02/03 | エラン | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:27.3 | 35.7 | 9.5 (15.8%) |
| 27 | 2024/10/27 | ベンサレム | 本栖湖特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:27.7 | 33.8 | 9.6 (11.8%) |
| 28 | 2025/05/17 | ホウオウアートマン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:27.9 | 35.0 | 9.4 (13.9%) |
| 29 | 2025/10/11 | バレンタインガール | 陣馬特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:28.4 | 33.2 | 9.7 (13.5%) |
| 30 | 2025/10/11 | ホウオウアートマン | 陣馬特別 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:28.4 | 34.0 | 9.7 (13.5%) |
| 31 | 2025/05/03 | バレンタインガール | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:28.6 | 32.6 | 9.2 (16.6%) |
| 32 | 2026/10/12 | ヴォンフレ | 昇仙峡ステークス | 良 | 11着 | 56.0 | 2:28.7 | 38.4 | 9.6 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/28 | バドリナート | ラジオNIKKEI賞 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:45.6 | 34.2 | 9.7 (10.3%) |
| 2 | 2026/07/18 | ヴォンフレ | 阿武隈ステークス | 良 | 6着 | 53.0 | 1:46.6 | 34.9 | 9.6 (11.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/02 | エラン | 三春駒特別 | 重 | 2着 | 56.0 | 2:03.6 | 38.1 | 9.2 (12.1%) |
| 2 | 2024/11/10 | ヴォンフレ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:03.9 | 37.4 | 9.4 (10.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/24 | ロードガレリア | 磐梯山特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:40.0 | 35.4 | 9.5 (11.3%) |
| 2 | 2025/11/24 | オメガナビゲーター | 磐梯山特別 | 良 | 13着 | 58.0 | 2:41.0 | 36.3 | 9.5 (11.3%) |
| 3 | 2025/11/16 | ホウオウアートマン | 三陸特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:41.8 | 35.5 | 9.3 (11.0%) |
| 4 | 2025/11/09 | ロードガレリア | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 2:43.3 | 35.9 | 9.2 (12.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/03 | バドリナート | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:34.9 | 33.4 | 9.4 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/08 | ヴォンフレ | 関越ステークス | 良 | 5着 | 50.0 | 1:45.3 | 32.7 | 9.5 (11.5%) |
| 2 | 2026/08/09 | エラン | 佐渡ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:45.6 | 33.7 | 9.4 (12.6%) |
| 3 | 2024/08/10 | ヴォンフレ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:49.1 | 33.7 | 9.2 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/30 | ベンサレム | 日本海ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 2:14.7 | 35.4 | 9.8 (12.1%) |
| 2 | 2024/08/31 | ベンサレム | 瓢湖特別 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 2:15.6 | 35.8 | 9.5 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/23 | プレシャスデイ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:35.5 | 33.5 | 9.5 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/16 | ヴォンフレ | 調布特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:46.0 | 33.1 | 10.0 (13.9%) |
| 2 | 2024/05/12 | エラン | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:46.4 | 34.4 | 9.5 (14.4%) |
| 3 | 2024/10/19 | ショウナンサムデイ | アイビーステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:46.5 | 33.9 | 9.4 (15.5%) |
| 4 | 2025/11/16 | ショウナンサムデイ | ユートピアステークス | 良 | 9着 | 54.0 | 1:47.4 | 34.3 | 9.3 (12.1%) |
| 5 | 2024/11/16 | プレシャスデイ | 東京スポーツ杯2歳ステークス | 良 | 7着 | 56.0 | 1:47.7 | 33.7 | 9.4 (16.3%) |
| 6 | 2024/10/20 | プレシャスデイ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:50.0 | 33.5 | 9.3 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/03 | ホウオウアートマン | 府中ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:57.8 | 34.0 | 9.3 (13.2%) |
| 2 | 2025/11/09 | エラン | イクイノックスメモリアル | 良 | 2着 | 58.0 | 1:58.9 | 34.0 | 9.1 (13.0%) |
| 3 | 2025/05/04 | プレシャスデイ | プリンシパルステークス | 良 | 6着 | 57.0 | 1:59.7 | 33.6 | 9.4 (14.4%) |
| 4 | 2025/10/18 | エラン | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:59.8 | 34.3 | 9.3 (14.8%) |
| 5 | 2024/10/06 | ヴォンフレ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:01.1 | 34.7 | 9.3 (12.6%) |
| 6 | 2025/06/08 | エラン | 香港ジョッキークラブトロフィー | 良 | 4着 | 58.0 | 2:01.8 | 33.8 | 9.5 (14.4%) |
| 7 | 2023/10/08 | ベンサレム | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 2:05.0 | 33.6 | 9.4 (14.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/20 | エラン | 新緑賞 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:19.0 | 35.0 | 9.3 (14.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/22 | エラン | スピカステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:47.1 | 34.5 | 10.0 (11.7%) |
| 2 | 2025/03/22 | ヴォンフレ | フラワーカップ | 良 | 8着 | 55.0 | 1:49.2 | 36.5 | 9.3 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/30 | ショウナンサムデイ | 葉牡丹賞 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:59.8 | 36.0 | 10.0 (11.4%) |
| 2 | 2025/12/27 | バドリナート | ホープフルステークス | 良 | 5着 | 56.0 | 2:01.4 | 35.2 | 9.8 (11.6%) |
| 3 | 2023/12/17 | ベンサレム | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:02.2 | 36.1 | 9.5 (11.8%) |
| 4 | 2023/09/24 | エラン | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 2:13.4 | 42.3 | 9.2 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/15 | レッドバンデ | 朝日杯セントライト記念 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:10.9 | 34.7 | 9.9 (12.2%) |
| 2 | 2026/01/10 | バレンタインガール | 迎春ステークス | 良 | 3着 | 56.0 | 2:11.0 | 34.2 | 10.0 (11.9%) |
| 3 | 2026/04/19 | エラン | サンシャインステークス | 良 | 10着 | 57.0 | 2:11.2 | 34.0 | 9.8 (10.3%) |
| 4 | 2026/04/19 | ショウナンサムデイ | サンシャインステークス | 良 | 13着 | 54.0 | 2:11.4 | 34.4 | 9.8 (10.3%) |
| 5 | 2026/01/10 | エラン | 迎春ステークス | 良 | 9着 | 58.0 | 2:12.4 | 35.6 | 10.0 (11.9%) |
| 6 | 2025/03/15 | レッドバンデ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:13.8 | 34.5 | 9.8 (10.6%) |
| 7 | 2024/03/31 | エラン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:15.0 | 34.9 | 9.2 (14.9%) |
| 8 | 2024/03/16 | ベンサレム | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:15.4 | 35.3 | 9.4 (10.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/08 | バレンタインガール | 湾岸ステークス | 良 | 3着 | 56.0 | 2:32.7 | 35.9 | 9.5 (12.9%) |
| 2 | 2026/03/08 | ショウナンサムデイ | 湾岸ステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 2:32.9 | 36.1 | 9.5 (12.9%) |
| 3 | 2025/04/06 | バレンタインガール | 安房特別 | 良 | 2着 | 52.0 | 2:33.2 | 34.9 | 9.5 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/13 | ロードガレリア | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:11.5 | 34.3 | 10.0 (10.8%) |
| 2 | 2024/12/07 | オメガナビゲーター | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:12.2 | 35.6 | 9.6 (12.5%) |
| 3 | 2026/03/14 | ロードガレリア | 鶴舞特別 | 良 | 5着 | 57.0 | 2:12.3 | 36.1 | 9.5 (12.9%) |
| 4 | 2024/08/25 | オメガナビゲーター | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:13.4 | 35.1 | 9.3 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/26 | バドリナート | 萩ステークス | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:47.1 | 34.3 | 9.7 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/09 | ホウオウアートマン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 2:15.7 | 36.2 | 9.9 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/26 | レッドバンデ | 菊花賞 | 稍重 | 5着 | 57.0 | 3:04.5 | 35.5 | 9.7 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/14 | ホウオウアートマン | 難波ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:45.4 | 33.4 | 9.6 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/06 | エラン | 垂水ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:59.4 | 33.9 | 9.9 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/05 | ロードガレリア | アザレア賞 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:25.1 | 36.0 | 9.2 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/22 | レッドバンデ | 阪神大賞典 | 良 | 7着 | 56.0 | 3:03.8 | 36.0 | 9.3 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/07 | オメガナビゲーター | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:48.5 | 36.0 | 10.0 (6.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/22 | エラン | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:00.1 | 35.5 | 9.6 (8.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/19 | ショウナンサムデイ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:46.6 | 34.0 | 10.3 (11.0%) |
| 2 | 2024/12/14 | ヴォンフレ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:48.6 | 35.9 | 10.2 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/19 | エラン | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:58.4 | 33.5 | 10.3 (11.0%) |
| 2 | 2025/09/28 | ショウナンサムデイ | 茨城新聞杯 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:58.8 | 34.3 | 10.3 (12.2%) |
| 3 | 2024/01/06 | エラン | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:00.5 | 35.3 | 10.3 (11.5%) |
| 4 | 2024/01/13 | ベンサレム | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:00.7 | 34.6 | 10.7 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/18 | レッドバンデ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 2:15.0 | 34.0 | 10.5 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/29 | ロードガレリア | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:11.9 | 34.3 | 10.4 (12.3%) |
| 2 | 2025/08/03 | オメガナビゲーター | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 2:12.9 | 34.6 | 10.3 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/01 | ホウオウアートマン | 白梅賞 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:35.6 | 33.9 | 10.8 (8.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/01 | ロードガレリア | 白百合ステークス | 良 | 8着 | 57.0 | 1:46.0 | 35.8 | 11.3 (8.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/04 | ホウオウアートマン | 大原ステークス | 稍重 | 14着 | 58.0 | 1:58.7 | 34.7 | 10.4 (7.6%) |
| 2 | 2024/10/12 | ロードガレリア | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:00.8 | 34.3 | 10.9 (9.6%) |
| 3 | 2024/11/10 | ロードガレリア | 黄菊賞 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:01.1 | 35.0 | 11.1 (7.9%) |
| 4 | 2024/10/27 | ロードガレリア | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:01.6 | 35.7 | 10.6 (7.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/09 | バドリナート | 京都新聞杯 | 良 | 11着 | 57.0 | 2:10.9 | 36.5 | 10.9 (7.8%) |
| 2 | 2026/04/26 | オメガナビゲーター | 比良山特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:11.4 | 34.8 | 10.3 (6.5%) |
| 3 | 2025/11/02 | オメガナビゲーター | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:13.6 | 34.1 | 10.5 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/31 | ロードガレリア | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 2:23.7 | 35.7 | 10.3 (6.4%) |
| 2 | 2026/05/10 | オメガナビゲーター | 烏丸ステークス | 良 | 7着 | 56.0 | 2:23.8 | 34.3 | 11.3 (7.0%) |
| 3 | 2026/01/31 | オメガナビゲーター | 許波多特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:26.3 | 34.6 | 10.8 (9.6%) |
| 4 | 2026/01/18 | オメガナビゲーター | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 2:26.6 | 35.3 | 10.5 (7.4%) |
| 5 | 2026/02/07 | ロードガレリア | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:28.0 | 33.7 | 10.7 (7.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/03 | プレシャスデイ | 天皇賞(春) | 良 | 13着 | 58.0 | 3:16.0 | 36.6 | 10.3 (7.4%) |