当日データ:含水率:2.0 / 風: 南南東 1.5m/s
京都 ダ1400m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/12 | パストザクラウン | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:24.6 | 37.1 |
2.0 |
| 2 | 2026/10/12 | クリコキアナ | 条件戦 |
良 | 3着 | 52.0 | 1:26.0 | 37.9 |
2.0 |
| 3 | 2026/10/12 | サノノマリーナ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:26.0 | 38.4 |
2.0 |
| 4 | 2026/10/12 | ファーストステイト | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:26.4 | 37.9 |
2.0 |
| 5 | 2026/10/12 | ヴァニーユ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:26.5 | 38.7 |
2.0 |
| 6 | 2026/10/12 | スマートライナー | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:26.6 | 38.3 |
2.0 |
| 7 | 2026/10/12 | シャプシュ | 条件戦 |
良 | 7着 | 54.0 | 1:26.7 | 39.1 |
2.0 |
| 8 | 2026/10/12 | オンアロール | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:26.8 | 39.0 |
2.0 |
| 9 | 2026/10/12 | ナイスウーマン | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:26.8 | 38.9 |
2.0 |
| 10 | 2026/10/12 | ルイスイメル | 条件戦 |
良 | 10着 | 53.0 | 1:27.3 | 38.5 |
2.0 |
| 11 | 2026/10/12 | ツーエムマドンナ | 条件戦 |
良 | 11着 | 51.0 | 1:27.4 | 39.0 |
2.0 |
| 12 | 2026/10/12 | ワインオクロック | 条件戦 |
良 | 12着 | 55.0 | 1:28.2 | 40.0 |
2.0 |
| 13 | 2026/10/12 | セイフェリーチェ | 条件戦 |
良 | 14着 | 53.0 | 1:29.0 | 41.7 |
2.0 |
| 14 | 2026/10/12 | ペンタクルクイーン | 条件戦 |
良 | 13着 | 55.0 | 1:29.0 | 40.8 |
2.0 |
| 15 | 2026/10/12 | ウインクローバー | 条件戦 |
良 | 15着 | 55.0 | 1:31.1 | 43.5 |
2.0 |
1位 | 2026/10/12含水率: 2.0
パストザクラウン
条件戦 [良]
2位 | 2026/10/12含水率: 2.0
クリコキアナ
条件戦 [良]
3位 | 2026/10/12含水率: 2.0
サノノマリーナ
条件戦 [良]
4位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ファーストステイト
条件戦 [良]
5位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ヴァニーユ
条件戦 [良]
6位 | 2026/10/12含水率: 2.0
スマートライナー
条件戦 [良]
7位 | 2026/10/12含水率: 2.0
シャプシュ
条件戦 [良]
8位 | 2026/10/12含水率: 2.0
オンアロール
条件戦 [良]
9位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ナイスウーマン
条件戦 [良]
10位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ルイスイメル
条件戦 [良]
11位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ツーエムマドンナ
条件戦 [良]
12位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ワインオクロック
条件戦 [良]
13位 | 2026/10/12含水率: 2.0
セイフェリーチェ
条件戦 [良]
14位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ペンタクルクイーン
条件戦 [良]
15位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ウインクローバー
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/15 | クリコキアナ | 条件戦 |
良 | 3着 | 52.0 | 1:26.9 | 39.6 |
4.3 |
1位 | 2026/08/15含水率: 4.3
クリコキアナ
条件戦 [良]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/20 | ペンタクルクイーン | 条件戦 |
良 | 11着 | 53.0 | 1:16.3 | 38.7 |
3.5 |
1位 | 2026/09/20含水率: 3.5
ペンタクルクイーン
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/19 | パストザクラウン | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:26.4 | 38.6 |
4.7 |
| 2 | 2026/09/19 | クリコキアナ | 条件戦 |
良 | 4着 | 52.0 | 1:27.4 | 39.2 |
4.7 |
| 3 | 2026/09/19 | シャプシュ | 条件戦 |
良 | 3着 | 54.0 | 1:27.4 | 39.5 |
4.7 |
| 4 | 2026/09/19 | スマートライナー | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:27.7 | 39.3 |
4.7 |
| 5 | 2026/09/21 | ナイスウーマン | 条件戦 |
良 | 2着 | 52.0 | 1:27.7 | 40.0 |
2.5 |
| 6 | 2026/09/21 | サノノマリーナ | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:28.0 | 40.5 |
2.5 |
| 7 | 2026/09/19 | ツーエムマドンナ | 条件戦 |
良 | 8着 | 51.0 | 1:28.2 | 40.0 |
4.7 |
| 8 | 2026/09/19 | ヴァニーユ | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:28.6 | 40.2 |
4.7 |
| 9 | 2026/09/21 | ワインオクロック | 条件戦 |
良 | 12着 | 55.0 | 1:30.7 | 42.4 |
2.5 |
1位 | 2026/09/19含水率: 4.7
パストザクラウン
条件戦 [良]
2位 | 2026/09/19含水率: 4.7
クリコキアナ
条件戦 [良]
3位 | 2026/09/19含水率: 4.7
シャプシュ
条件戦 [良]
4位 | 2026/09/19含水率: 4.7
スマートライナー
条件戦 [良]
5位 | 2026/09/21含水率: 2.5
ナイスウーマン
条件戦 [良]
6位 | 2026/09/21含水率: 2.5
サノノマリーナ
条件戦 [良]
7位 | 2026/09/19含水率: 4.7
ツーエムマドンナ
条件戦 [良]
8位 | 2026/09/19含水率: 4.7
ヴァニーユ
条件戦 [良]
9位 | 2026/09/21含水率: 2.5
ワインオクロック
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/27 | ファーストステイト | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:56.9 | 39.4 |
5.3 |
1位 | 2026/09/27含水率: 5.3
ファーストステイト
条件戦 [良]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/25 | オンアロール | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 55.0 | 1:14.9 | 39.4 |
7.6 |
1位 | 2026/07/25含水率: 7.6
オンアロール
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/05 | クリコキアナ | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 52.0 | 1:27.2 | 38.5 |
12.0 |
| 2 | 2026/09/05 | ツーエムマドンナ | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 52.0 | 1:29.1 | 38.0 |
12.0 |
1位 | 2026/09/05含水率: 12.0
クリコキアナ
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/09/05含水率: 12.0
ツーエムマドンナ
条件戦 [稍重]