当日データ:含水率:2.0 / 風: 北北西 2.5m/s
京都 ダ1900m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/12 | アレンスター | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:58.5 | 38.3 |
2.0 |
| 2 | 2026/10/12 | ジーティーアメリカ | 条件戦 |
良 | 2着 | 58.0 | 1:58.5 | 37.3 |
2.0 |
| 3 | 2026/10/12 | エイユーファイヤー | 条件戦 |
良 | 3着 | 58.0 | 1:58.7 | 37.3 |
2.0 |
| 4 | 2026/10/12 | ドメイン | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:59.2 | 38.7 |
2.0 |
| 5 | 2026/10/12 | ダイシンレアレア | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:59.4 | 38.4 |
2.0 |
| 6 | 2026/10/12 | タニセンゴールド | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:59.5 | 38.4 |
2.0 |
| 7 | 2026/10/12 | マジックブルー | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:59.6 | 39.1 |
2.0 |
| 8 | 2026/10/12 | ゴールドコット | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:59.7 | 38.4 |
2.0 |
| 9 | 2026/10/12 | エアフォースワン | 条件戦 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:59.8 | 38.1 |
2.0 |
| 10 | 2026/10/12 | リオンサーガ | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 2:00.2 | 38.3 |
2.0 |
| 11 | 2026/10/12 | ハンドフル | 条件戦 |
良 | 11着 | 56.0 | 2:00.3 | 39.6 |
2.0 |
| 12 | 2026/10/12 | ロックウイズユー | 条件戦 |
良 | 12着 | 58.0 | 2:01.1 | 39.0 |
2.0 |
| 13 | 2026/01/18 | ダイシンレアレア | 条件戦 |
良 | 7着 | 57.0 | 2:01.2 | 38.3 |
0.9 |
| 14 | 2026/10/12 | エクストラプッシュ | 条件戦 |
良 | 13着 | 56.0 | 2:01.8 | 40.7 |
2.0 |
| 15 | 2026/10/12 | タイセイサーブル | 条件戦 |
良 | 14着 | 56.0 | 2:02.3 | 41.9 |
2.0 |
| 16 | 2026/01/25 | ドメイン | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 2:02.4 | 38.7 |
1.1 |
| 17 | 2026/01/10 | ドメイン | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 2:02.7 | 38.4 |
1.1 |
| 18 | 2026/10/12 | カイラーサ | 条件戦 |
良 | 15着 | 56.0 | 2:03.0 | 41.8 |
2.0 |
| 19 | 2026/10/12 | セルリアンゲーゲン | 条件戦 |
良 | 16着 | 56.0 | 2:03.6 | 41.7 |
2.0 |
| 20 | 2026/01/10 | カイラーサ | 条件戦 |
良 | 14着 | 57.0 | 2:06.4 | 40.6 |
1.1 |
1位 | 2026/10/12含水率: 2.0
アレンスター
条件戦 [良]
2位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ジーティーアメリカ
条件戦 [良]
3位 | 2026/10/12含水率: 2.0
エイユーファイヤー
条件戦 [良]
4位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ドメイン
条件戦 [良]
5位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ダイシンレアレア
条件戦 [良]
6位 | 2026/10/12含水率: 2.0
タニセンゴールド
条件戦 [良]
7位 | 2026/10/12含水率: 2.0
マジックブルー
条件戦 [良]
8位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ゴールドコット
条件戦 [良]
9位 | 2026/10/12含水率: 2.0
エアフォースワン
条件戦 [良]
10位 | 2026/10/12含水率: 2.0
リオンサーガ
条件戦 [良]
11位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ハンドフル
条件戦 [良]
12位 | 2026/10/12含水率: 2.0
ロックウイズユー
条件戦 [良]
13位 | 2026/01/18含水率: 0.9
ダイシンレアレア
条件戦 [良]
14位 | 2026/10/12含水率: 2.0
エクストラプッシュ
条件戦 [良]
15位 | 2026/10/12含水率: 2.0
タイセイサーブル
条件戦 [良]
16位 | 2026/01/25含水率: 1.1
ドメイン
条件戦 [良]
17位 | 2026/01/10含水率: 1.1
ドメイン
条件戦 [良]
18位 | 2026/10/12含水率: 2.0
カイラーサ
条件戦 [良]
19位 | 2026/10/12含水率: 2.0
セルリアンゲーゲン
条件戦 [良]
20位 | 2026/01/10含水率: 1.1
カイラーサ
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/09 | ダイシンレアレア | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:48.5 | 40.0 |
2.0 |
1位 | 2025/11/09含水率: 2.0
ダイシンレアレア
条件戦 [良]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/17 | エクストラプッシュ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 2:15.0 | 37.1 |
1.5 |
1位 | 2026/05/17含水率: 1.5
エクストラプッシュ
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/19 | エアフォースワン | 条件戦 |
良 | 3着 | 58.0 | 1:53.2 | 37.7 |
1.6 |
| 2 | 2024/08/10 | エアフォースワン | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:53.3 | 37.8 |
1.1 |
| 3 | 2023/02/05 | エアフォースワン | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:55.1 | 37.8 |
1.8 |
| 4 | 2025/12/13 | エクストラプッシュ | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:57.0 | 37.6 |
1.8 |
| 5 | 2024/08/17 | エイユーファイヤー | 条件戦 |
良 | 13着 | 54.0 | 2:01.5 | 42.9 |
2.0 |
1位 | 2025/01/19含水率: 1.6
エアフォースワン
条件戦 [良]
2位 | 2024/08/10含水率: 1.1
エアフォースワン
条件戦 [良]
3位 | 2023/02/05含水率: 1.8
エアフォースワン
条件戦 [良]
4位 | 2025/12/13含水率: 1.8
エクストラプッシュ
条件戦 [良]
5位 | 2024/08/17含水率: 2.0
エイユーファイヤー
条件戦 [良]
中京 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/10 | エイユーファイヤー | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 2:01.0 | 37.6 |
1.5 |
| 2 | 2026/08/22 | エアフォースワン | 瀬戸特別 |
良 | 4着 | 58.0 | 2:01.9 | 39.1 |
0.2 |
1位 | 2025/08/10含水率: 1.5
エイユーファイヤー
条件戦 [良]
2位 | 2026/08/22含水率: 0.2
エアフォースワン
瀬戸特別 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/11 | エイユーファイヤー | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:53.4 | 36.7 |
1.0 |
| 2 | 2026/05/16 | ゴールドコット | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:53.4 | 37.1 |
1.1 |
| 3 | 2026/02/07 | アレンスター | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:53.8 | 37.9 |
1.5 |
| 4 | 2025/02/01 | ロックウイズユー | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:55.0 | 38.6 |
1.0 |
| 5 | 2024/12/28 | ロックウイズユー | 条件戦 |
良 | 4着 | 53.0 | 1:55.4 | 38.5 |
1.2 |
| 6 | 2025/11/23 | エクストラプッシュ | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:55.7 | 38.7 |
1.7 |
| 7 | 2026/01/12 | タニセンゴールド | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:56.1 | 37.6 |
1.2 |
1位 | 2026/01/11含水率: 1.0
エイユーファイヤー
条件戦 [良]
2位 | 2026/05/16含水率: 1.1
ゴールドコット
条件戦 [良]
3位 | 2026/02/07含水率: 1.5
アレンスター
条件戦 [良]
4位 | 2025/02/01含水率: 1.0
ロックウイズユー
条件戦 [良]
5位 | 2024/12/28含水率: 1.2
ロックウイズユー
条件戦 [良]
6位 | 2025/11/23含水率: 1.7
エクストラプッシュ
条件戦 [良]
7位 | 2026/01/12含水率: 1.2
タニセンゴールド
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/12/02 | エアフォースワン | 条件戦 |
良 | 3着 | 58.0 | 1:54.6 | 38.2 |
1.8 |
| 2 | 2021/10/09 | エアフォースワン | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:54.7 | 38.7 |
1.9 |
| 3 | 2025/06/22 | ダイシンレアレア | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:54.9 | 38.0 |
1.7 |
| 4 | 2025/12/07 | ドメイン | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:59.0 | 41.6 |
1.7 |
1位 | 2023/12/02含水率: 1.8
エアフォースワン
条件戦 [良]
2位 | 2021/10/09含水率: 1.9
エアフォースワン
条件戦 [良]
3位 | 2025/06/22含水率: 1.7
ダイシンレアレア
条件戦 [良]
4位 | 2025/12/07含水率: 1.7
ドメイン
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/12 | エアフォースワン | 条件戦 |
良 | 10着 | 58.0 | 1:48.0 | 39.7 |
1.7 |
1位 | 2026/07/12含水率: 1.7
エアフォースワン
条件戦 [良]
京都 ダ1900m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/10 | カイラーサ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 2:01.1 | 38.7 |
2.1 |
| 2 | 2026/05/31 | タニセンゴールド | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 2:01.1 | 37.8 |
2.9 |
| 3 | 2024/10/27 | マジックブルー | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 2:01.1 | 38.4 |
3.0 |
| 4 | 2026/02/15 | アレンスター | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 2:01.7 | 37.6 |
6.7 |
| 5 | 2024/01/07 | エアフォースワン | 条件戦 |
良 | 3着 | 58.0 | 2:01.7 | 38.2 |
3.6 |
| 6 | 2026/05/10 | ゴールドコット | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 2:01.7 | 38.4 |
2.1 |
1位 | 2026/05/10含水率: 2.1
カイラーサ
条件戦 [良]
2位 | 2026/05/31含水率: 2.9
タニセンゴールド
条件戦 [良]
3位 | 2024/10/27含水率: 3.0
マジックブルー
条件戦 [良]
4位 | 2026/02/15含水率: 6.7
アレンスター
条件戦 [良]
5位 | 2024/01/07含水率: 3.6
エアフォースワン
条件戦 [良]
6位 | 2026/05/10含水率: 2.1
ゴールドコット
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/26 | エクストラプッシュ | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:49.6 | 40.0 |
4.3 |
1位 | 2025/07/26含水率: 4.3
エクストラプッシュ
条件戦 [良]
札幌 ダ2400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/23 | ダイシンレアレア | 条件戦 |
良 | 2着 | 58.0 | 2:34.3 | 38.0 |
3.0 |
1位 | 2026/08/23含水率: 3.0
ダイシンレアレア
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/11/13 | エアフォースワン | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:47.7 | 37.8 |
3.9 |
1位 | 2022/11/13含水率: 3.9
エアフォースワン
条件戦 [良]
福島 ダ2400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/11/04 | エアフォースワン | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 2:35.7 | 39.2 |
3.6 |
1位 | 2023/11/04含水率: 3.6
エアフォースワン
条件戦 [良]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/05/05 | セルリアンゲーゲン | 条件戦 |
良 | 8着 | 54.0 | 1:56.3 | 39.1 |
3.3 |
| 2 | 2025/08/31 | ハンドフル | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 1:59.8 | 40.9 |
3.8 |
1位 | 2024/05/05含水率: 3.3
セルリアンゲーゲン
条件戦 [良]
2位 | 2025/08/31含水率: 3.8
ハンドフル
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/10/21 | マジックブルー | 条件戦 |
良 | 12着 | 56.0 | 1:42.2 | 40.7 |
2.4 |
1位 | 2023/10/21含水率: 2.4
マジックブルー
条件戦 [良]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/13 | ロックウイズユー | 条件戦 |
良 | 12着 | 56.0 | 2:15.0 | 40.7 |
3.3 |
1位 | 2025/10/13含水率: 3.3
ロックウイズユー
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/11 | ハンドフル | 条件戦 |
良 | 9着 | 57.0 | 1:58.8 | 42.0 |
4.5 |
1位 | 2026/01/11含水率: 4.5
ハンドフル
条件戦 [良]
中山 ダ2400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/18 | ダイシンレアレア | 条件戦 |
良 | 3着 | 58.0 | 2:35.2 | 40.4 |
5.8 |
| 2 | 2026/09/19 | エクストラプッシュ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 2:36.3 | 39.8 |
5.9 |
| 3 | 2026/09/19 | リオンサーガ | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 2:37.1 | 40.0 |
5.9 |
| 4 | 2026/03/21 | ダイシンレアレア | 条件戦 |
良 | 7着 | 57.0 | 2:38.5 | 39.4 |
4.2 |
1位 | 2026/04/18含水率: 5.8
ダイシンレアレア
条件戦 [良]
2位 | 2026/09/19含水率: 5.9
エクストラプッシュ
条件戦 [良]
3位 | 2026/09/19含水率: 5.9
リオンサーガ
条件戦 [良]
4位 | 2026/03/21含水率: 4.2
ダイシンレアレア
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/15 | タイセイサーブル | 条件戦 |
良 | 13着 | 55.0 | 1:26.3 | 38.4 |
4.3 |
1位 | 2026/08/15含水率: 4.3
タイセイサーブル
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/26 | ジーティーアメリカ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:54.0 | 38.4 |
2.1 |
| 2 | 2022/06/05 | エアフォースワン | 条件戦 |
良 | 5着 | 54.0 | 1:54.2 | 37.7 |
4.0 |
| 3 | 2025/12/07 | エイユーファイヤー | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:54.3 | 37.9 |
3.8 |
| 4 | 2024/08/24 | エアフォースワン | 条件戦 |
良 | 3着 | 58.0 | 1:54.4 | 37.1 |
5.7 |
| 5 | 2026/08/08 | エイユーファイヤー | 恵那特別 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:54.7 | 37.7 |
3.0 |
| 6 | 2026/08/15 | ロックウイズユー | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:54.9 | 39.2 |
4.3 |
| 7 | 2025/08/16 | ジーティーアメリカ | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:55.6 | 41.3 |
4.6 |
| 8 | 2025/01/12 | ロックウイズユー | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:55.9 | 39.3 |
4.4 |
| 9 | 2024/12/15 | エイユーファイヤー | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:56.2 | 38.9 |
2.4 |
| 10 | 2022/12/18 | エアフォースワン | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:56.3 | 40.1 |
6.5 |
| 11 | 2022/01/08 | エアフォースワン | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:56.4 | 39.2 |
2.8 |
1位 | 2025/07/26含水率: 2.1
ジーティーアメリカ
条件戦 [良]
2位 | 2022/06/05含水率: 4.0
エアフォースワン
条件戦 [良]
3位 | 2025/12/07含水率: 3.8
エイユーファイヤー
条件戦 [良]
4位 | 2024/08/24含水率: 5.7
エアフォースワン
条件戦 [良]
5位 | 2026/08/08含水率: 3.0
エイユーファイヤー
恵那特別 [良]
6位 | 2026/08/15含水率: 4.3
ロックウイズユー
条件戦 [良]
7位 | 2025/08/16含水率: 4.6
ジーティーアメリカ
条件戦 [良]
8位 | 2025/01/12含水率: 4.4
ロックウイズユー
条件戦 [良]
9位 | 2024/12/15含水率: 2.4
エイユーファイヤー
条件戦 [良]
10位 | 2022/12/18含水率: 6.5
エアフォースワン
条件戦 [良]
11位 | 2022/01/08含水率: 2.8
エアフォースワン
条件戦 [良]
中京 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/09/14 | エアフォースワン | 条件戦 |
良 | 3着 | 58.0 | 2:00.5 | 37.5 |
2.2 |
| 2 | 2024/09/21 | マジックブルー | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 2:00.7 | 37.6 |
2.4 |
| 3 | 2026/08/02 | カイラーサ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 2:01.1 | 39.3 |
2.8 |
| 4 | 2026/08/02 | エアフォースワン | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 2:02.0 | 38.6 |
2.8 |
| 5 | 2026/08/08 | タニセンゴールド | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 2:02.0 | 38.7 |
3.0 |
| 6 | 2026/08/02 | ドメイン | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 2:02.0 | 40.2 |
2.8 |
| 7 | 2026/08/02 | ロックウイズユー | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 2:02.0 | 39.2 |
2.8 |
| 8 | 2025/01/13 | ジーティーアメリカ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 2:02.4 | 38.8 |
4.0 |
| 9 | 2022/01/29 | エアフォースワン | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 2:02.8 | 38.7 |
5.4 |
| 10 | 2025/01/13 | エイユーファイヤー | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 2:03.1 | 38.2 |
4.0 |
| 11 | 2026/08/02 | エクストラプッシュ | 条件戦 |
良 | 13着 | 55.0 | 2:03.2 | 40.6 |
2.8 |
1位 | 2024/09/14含水率: 2.2
エアフォースワン
条件戦 [良]
2位 | 2024/09/21含水率: 2.4
マジックブルー
条件戦 [良]
3位 | 2026/08/02含水率: 2.8
カイラーサ
条件戦 [良]
4位 | 2026/08/02含水率: 2.8
エアフォースワン
条件戦 [良]
5位 | 2026/08/08含水率: 3.0
タニセンゴールド
条件戦 [良]
6位 | 2026/08/02含水率: 2.8
ドメイン
条件戦 [良]
7位 | 2026/08/02含水率: 2.8
ロックウイズユー
条件戦 [良]
8位 | 2025/01/13含水率: 4.0
ジーティーアメリカ
条件戦 [良]
9位 | 2022/01/29含水率: 5.4
エアフォースワン
条件戦 [良]
10位 | 2025/01/13含水率: 4.0
エイユーファイヤー
条件戦 [良]
11位 | 2026/08/02含水率: 2.8
エクストラプッシュ
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/09 | ジーティーアメリカ | 条件戦 |
重 | 9着 | 56.0 | 1:51.1 | 39.2 |
6.0 |
| 2 | 2025/11/15 | マジックブルー | 条件戦 |
良 | 13着 | 58.0 | 1:53.9 | 38.4 |
5.1 |
| 3 | 2026/02/15 | ジーティーアメリカ | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:54.1 | 37.6 |
6.7 |
| 4 | 2025/10/25 | マジックブルー | 条件戦 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:54.1 | 39.4 |
3.0 |
| 5 | 2025/04/26 | ロックウイズユー | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:54.3 | 38.7 |
4.9 |
| 6 | 2025/05/24 | ロックウイズユー | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:54.3 | 39.5 |
4.0 |
| 7 | 2024/12/21 | ダイシンレアレア | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:54.7 | 39.0 |
2.5 |
| 8 | 2024/11/17 | マジックブルー | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:54.7 | 38.1 |
2.9 |
| 9 | 2025/11/08 | エクストラプッシュ | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:55.0 | 37.7 |
3.9 |
| 10 | 2023/10/28 | マジックブルー | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:55.2 | 39.2 |
5.0 |
| 11 | 2024/10/26 | ロックウイズユー | 条件戦 |
良 | 4着 | 53.0 | 1:55.4 | 38.8 |
3.6 |
| 12 | 2025/02/15 | ダイシンレアレア | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:55.7 | 38.9 |
5.0 |
| 13 | 2024/12/21 | ジーティーアメリカ | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:55.9 | 40.0 |
2.5 |
| 14 | 2024/11/09 | ダイシンレアレア | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:55.9 | 38.2 |
4.0 |
| 15 | 2025/11/15 | リオンサーガ | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:55.9 | 39.0 |
5.1 |
1位 | 2025/11/09含水率: 6.0
ジーティーアメリカ
条件戦 [重]
2位 | 2025/11/15含水率: 5.1
マジックブルー
条件戦 [良]
3位 | 2026/02/15含水率: 6.7
ジーティーアメリカ
条件戦 [良]
4位 | 2025/10/25含水率: 3.0
マジックブルー
条件戦 [良]
5位 | 2025/04/26含水率: 4.9
ロックウイズユー
条件戦 [良]
6位 | 2025/05/24含水率: 4.0
ロックウイズユー
条件戦 [良]
7位 | 2024/12/21含水率: 2.5
ダイシンレアレア
条件戦 [良]
8位 | 2024/11/17含水率: 2.9
マジックブルー
条件戦 [良]
9位 | 2025/11/08含水率: 3.9
エクストラプッシュ
条件戦 [良]
10位 | 2023/10/28含水率: 5.0
マジックブルー
条件戦 [良]
11位 | 2024/10/26含水率: 3.6
ロックウイズユー
条件戦 [良]
12位 | 2025/02/15含水率: 5.0
ダイシンレアレア
条件戦 [良]
13位 | 2024/12/21含水率: 2.5
ジーティーアメリカ
条件戦 [良]
14位 | 2024/11/09含水率: 4.0
ダイシンレアレア
条件戦 [良]
15位 | 2025/11/15含水率: 5.1
リオンサーガ
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/27 | エイユーファイヤー | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:52.8 | 37.2 |
6.7 |
| 2 | 2025/06/21 | エイユーファイヤー | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:53.9 | 37.8 |
2.9 |
| 3 | 2026/09/06 | エイユーファイヤー | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:53.9 | 38.2 |
6.8 |
| 4 | 2025/06/08 | エイユーファイヤー | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:54.2 | 37.4 |
4.2 |
| 5 | 2025/12/20 | エイユーファイヤー | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:54.2 | 37.0 |
6.9 |
| 6 | 2025/12/21 | ドメイン | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 56.0 | 1:54.4 | 38.0 |
5.7 |
| 7 | 2026/06/13 | エイユーファイヤー | 条件戦 |
良 | 11着 | 58.0 | 1:54.9 | 39.8 |
4.6 |
| 8 | 2025/06/07 | ダイシンレアレア | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:54.9 | 38.1 |
4.6 |
| 9 | 2026/06/20 | ジーティーアメリカ | 条件戦 |
稍重 | 14着 | 58.0 | 1:55.0 | 40.0 |
5.0 |
| 10 | 2026/09/06 | ドメイン | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 1:55.1 | 40.0 |
6.8 |
| 11 | 2025/06/21 | ロックウイズユー | 条件戦 |
良 | 13着 | 55.0 | 1:55.3 | 39.3 |
2.9 |
| 12 | 2021/10/31 | エアフォースワン | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:55.6 | 39.1 |
4.9 |
| 13 | 2026/03/08 | タイセイサーブル | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:56.0 | 38.2 |
7.0 |
| 14 | 2026/09/06 | タイセイサーブル | 条件戦 |
良 | 15着 | 55.0 | 1:56.0 | 40.9 |
6.8 |
| 15 | 2025/04/06 | ジーティーアメリカ | 条件戦 |
良 | 13着 | 57.0 | 1:56.1 | 41.4 |
3.8 |
| 16 | 2025/03/08 | ダイシンレアレア | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:56.1 | 38.0 |
6.4 |
| 17 | 2026/09/21 | エアフォースワン | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:56.3 | 38.6 |
2.5 |
| 18 | 2025/03/09 | エイユーファイヤー | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:56.6 | 38.1 |
6.5 |
| 19 | 2026/02/21 | タイセイサーブル | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:57.1 | 38.6 |
2.9 |
| 20 | 2024/04/14 | セルリアンゲーゲン | 条件戦 |
良 | 16着 | 57.0 | 1:58.0 | 40.6 |
4.1 |
| 21 | 2021/12/26 | エアフォースワン | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:58.5 | 40.9 |
5.3 |
| 22 | 2023/12/03 | セルリアンゲーゲン | 条件戦 |
良 | 13着 | 56.0 | 1:59.1 | 41.2 |
2.9 |
1位 | 2025/09/27含水率: 6.7
エイユーファイヤー
条件戦 [良]
2位 | 2025/06/21含水率: 2.9
エイユーファイヤー
条件戦 [良]
3位 | 2026/09/06含水率: 6.8
エイユーファイヤー
条件戦 [良]
4位 | 2025/06/08含水率: 4.2
エイユーファイヤー
条件戦 [良]
5位 | 2025/12/20含水率: 6.9
エイユーファイヤー
条件戦 [良]
6位 | 2025/12/21含水率: 5.7
ドメイン
条件戦 [稍重]
7位 | 2026/06/13含水率: 4.6
エイユーファイヤー
条件戦 [良]
8位 | 2025/06/07含水率: 4.6
ダイシンレアレア
条件戦 [良]
9位 | 2026/06/20含水率: 5.0
ジーティーアメリカ
条件戦 [稍重]
10位 | 2026/09/06含水率: 6.8
ドメイン
条件戦 [良]
11位 | 2025/06/21含水率: 2.9
ロックウイズユー
条件戦 [良]
12位 | 2021/10/31含水率: 4.9
エアフォースワン
条件戦 [良]
13位 | 2026/03/08含水率: 7.0
タイセイサーブル
条件戦 [良]
14位 | 2026/09/06含水率: 6.8
タイセイサーブル
条件戦 [良]
15位 | 2025/04/06含水率: 3.8
ジーティーアメリカ
条件戦 [良]
16位 | 2025/03/08含水率: 6.4
ダイシンレアレア
条件戦 [良]
17位 | 2026/09/21含水率: 2.5
エアフォースワン
条件戦 [良]
18位 | 2025/03/09含水率: 6.5
エイユーファイヤー
条件戦 [良]
19位 | 2026/02/21含水率: 2.9
タイセイサーブル
条件戦 [良]
20位 | 2024/04/14含水率: 4.1
セルリアンゲーゲン
条件戦 [良]
21位 | 2021/12/26含水率: 5.3
エアフォースワン
条件戦 [良]
22位 | 2023/12/03含水率: 2.9
セルリアンゲーゲン
条件戦 [良]
阪神 ダ2000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/13 | タニセンゴールド | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 2:07.8 | 38.2 |
4.6 |
| 2 | 2025/06/14 | ロックウイズユー | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 2:08.0 | 39.4 |
5.9 |
| 3 | 2026/09/21 | ジーティーアメリカ | 条件戦 |
良 | 2着 | 58.0 | 2:08.2 | 39.2 |
2.5 |
| 4 | 2026/09/21 | エイユーファイヤー | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 2:08.5 | 39.9 |
2.5 |
| 5 | 2026/09/21 | ゴールドコット | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 2:08.5 | 39.3 |
2.5 |
| 6 | 2026/09/21 | ドメイン | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 2:09.1 | 40.5 |
2.5 |
| 7 | 2026/09/21 | マジックブルー | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 2:09.8 | 41.5 |
2.5 |
| 8 | 2025/04/19 | ダイシンレアレア | 条件戦 |
良 | 9着 | 57.0 | 2:10.0 | 40.4 |
4.9 |
| 9 | 2026/09/21 | カイラーサ | 条件戦 |
良 | 13着 | 55.0 | 2:12.5 | 42.6 |
2.5 |
1位 | 2026/06/13含水率: 4.6
タニセンゴールド
条件戦 [良]
2位 | 2025/06/14含水率: 5.9
ロックウイズユー
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/09/21含水率: 2.5
ジーティーアメリカ
条件戦 [良]
4位 | 2026/09/21含水率: 2.5
エイユーファイヤー
条件戦 [良]
5位 | 2026/09/21含水率: 2.5
ゴールドコット
条件戦 [良]
6位 | 2026/09/21含水率: 2.5
ドメイン
条件戦 [良]
7位 | 2026/09/21含水率: 2.5
マジックブルー
条件戦 [良]
8位 | 2025/04/19含水率: 4.9
ダイシンレアレア
条件戦 [良]
9位 | 2026/09/21含水率: 2.5
カイラーサ
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/07/03 | エアフォースワン | 条件戦 |
良 | 11着 | 54.0 | 1:47.0 | 39.0 |
2.4 |
| 2 | 2026/01/24 | ジーティーアメリカ | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:47.1 | 38.9 |
2.1 |
1位 | 2022/07/03含水率: 2.4
エアフォースワン
条件戦 [良]
2位 | 2026/01/24含水率: 2.1
ジーティーアメリカ
条件戦 [良]
小倉 ダ2400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/15 | ダイシンレアレア | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 57.0 | 2:33.7 | 38.0 |
6.3 |
1位 | 2026/02/15含水率: 6.3
ダイシンレアレア
条件戦 [稍重]
京都 ダ1900m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/11/19 | エアフォースワン | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 58.0 | 2:00.5 | 37.4 |
7.3 |
| 2 | 2026/05/03 | エクストラプッシュ | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 57.0 | 2:01.0 | 37.8 |
8.2 |
| 3 | 2026/05/24 | カイラーサ | 条件戦 |
良 | 11着 | 57.0 | 2:01.1 | 40.1 |
7.3 |
| 4 | 2026/05/24 | リオンサーガ | 条件戦 |
良 | 14着 | 55.0 | 2:01.4 | 39.9 |
7.3 |
| 5 | 2024/02/18 | マジックブルー | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 57.0 | 2:02.7 | 39.7 |
7.5 |
1位 | 2023/11/19含水率: 7.3
エアフォースワン
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/05/03含水率: 8.2
エクストラプッシュ
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/05/24含水率: 7.3
カイラーサ
条件戦 [良]
4位 | 2026/05/24含水率: 7.3
リオンサーガ
条件戦 [良]
5位 | 2024/02/18含水率: 7.5
マジックブルー
条件戦 [稍重]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/24 | エクストラプッシュ | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:50.3 | 40.3 |
7.6 |
1位 | 2025/08/24含水率: 7.6
エクストラプッシュ
条件戦 [良]
函館 ダ2400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/12 | ダイシンレアレア | 条件戦 |
不良 | 2着 | 58.0 | 2:30.6 | 38.0 |
13.7 |
1位 | 2026/07/12含水率: 13.7
ダイシンレアレア
条件戦 [不良]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/19 | ダイシンレアレア | 条件戦 |
重 | 3着 | 56.0 | 1:53.6 | 38.0 |
12.0 |
| 2 | 2026/05/03 | ロックウイズユー | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 56.0 | 1:54.9 | 38.8 |
7.5 |
| 3 | 2024/10/05 | ロックウイズユー | 条件戦 |
重 | 5着 | 53.0 | 1:55.0 | 39.5 |
11.9 |
| 4 | 2026/05/02 | タイセイサーブル | わらび賞 |
重 | 13着 | 57.0 | 1:56.5 | 40.2 |
16.0 |
1位 | 2025/10/19含水率: 12.0
ダイシンレアレア
条件戦 [重]
2位 | 2026/05/03含水率: 7.5
ロックウイズユー
条件戦 [稍重]
3位 | 2024/10/05含水率: 11.9
ロックウイズユー
条件戦 [重]
4位 | 2026/05/02含水率: 16.0
タイセイサーブル
わらび賞 [重]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/03 | ロックウイズユー | 条件戦 |
不良 | 3着 | 57.0 | 2:11.4 | 37.6 |
13.7 |
| 2 | 2026/05/02 | リオンサーガ | 条件戦 |
重 | 1着 | 57.0 | 2:12.8 | 37.2 |
11.7 |
1位 | 2025/05/03含水率: 13.7
ロックウイズユー
条件戦 [不良]
2位 | 2026/05/02含水率: 11.7
リオンサーガ
条件戦 [重]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/05 | アレンスター | 条件戦 |
重 | 14着 | 57.0 | 1:54.2 | 39.9 |
13.5 |
| 2 | 2025/12/21 | ハンドフル | 条件戦 |
不良 | 14着 | 56.0 | 1:57.2 | 40.6 |
15.8 |
1位 | 2026/04/05含水率: 13.5
アレンスター
条件戦 [重]
2位 | 2025/12/21含水率: 15.8
ハンドフル
条件戦 [不良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2021/09/20 | エアフォースワン | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 54.0 | 1:27.1 | 37.7 |
11.4 |
1位 | 2021/09/20含水率: 11.4
エアフォースワン
条件戦 [稍重]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/09/15 | ロックウイズユー | 条件戦 |
重 | 3着 | 52.0 | 1:54.4 | 39.4 |
13.0 |
| 2 | 2026/08/30 | マジックブルー | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 58.0 | 1:54.5 | 38.9 |
7.3 |
| 3 | 2022/05/22 | エアフォースワン | 鳳雛ステークス |
良 | 8着 | 56.0 | 1:54.6 | 38.5 |
7.6 |
1位 | 2024/09/15含水率: 13.0
ロックウイズユー
条件戦 [重]
2位 | 2026/08/30含水率: 7.3
マジックブルー
条件戦 [稍重]
3位 | 2022/05/22含水率: 7.6
エアフォースワン
鳳雛ステークス [良]
中京 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/21 | エクストラプッシュ | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 2:02.9 | 38.3 |
7.2 |
1位 | 2026/03/21含水率: 7.2
エクストラプッシュ
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/04 | マジックブルー | 条件戦 |
重 | 2着 | 58.0 | 1:51.2 | 37.4 |
12.2 |
| 2 | 2025/10/04 | ダイシンレアレア | 条件戦 |
重 | 13着 | 56.0 | 1:52.7 | 38.8 |
12.2 |
| 3 | 2026/04/26 | ジーティーアメリカ | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:53.0 | 37.9 |
7.5 |
| 4 | 2026/04/26 | エイユーファイヤー | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:53.1 | 38.4 |
7.5 |
| 5 | 2025/10/19 | ジーティーアメリカ | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:53.1 | 37.9 |
7.2 |
| 6 | 2024/10/05 | エアフォースワン | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 58.0 | 1:53.4 | 38.1 |
9.8 |
| 7 | 2026/04/25 | ドメイン | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 57.0 | 1:53.8 | 37.8 |
9.6 |
| 8 | 2026/05/23 | ロックウイズユー | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 58.0 | 1:54.2 | 37.4 |
7.4 |
| 9 | 2024/10/05 | マジックブルー | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 56.0 | 1:54.7 | 39.3 |
9.8 |
| 10 | 2024/11/30 | ダイシンレアレア | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 56.0 | 1:55.5 | 38.5 |
7.4 |
| 11 | 2025/10/26 | リオンサーガ | 条件戦 |
重 | 11着 | 56.0 | 1:56.2 | 39.4 |
13.6 |
| 12 | 2026/04/26 | ゴールドコット | 条件戦 |
良 | 11着 | 57.0 | 1:56.8 | 39.8 |
7.5 |
| 13 | 2024/10/20 | ダイシンレアレア | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 56.0 | 1:58.3 | 41.3 |
8.2 |
| 14 | 2025/10/05 | カイラーサ | 条件戦 |
重 | 16着 | 56.0 | 2:01.2 | 45.1 |
12.5 |
1位 | 2025/10/04含水率: 12.2
マジックブルー
条件戦 [重]
2位 | 2025/10/04含水率: 12.2
ダイシンレアレア
条件戦 [重]
3位 | 2026/04/26含水率: 7.5
ジーティーアメリカ
条件戦 [良]
4位 | 2026/04/26含水率: 7.5
エイユーファイヤー
条件戦 [良]
5位 | 2025/10/19含水率: 7.2
ジーティーアメリカ
条件戦 [良]
6位 | 2024/10/05含水率: 9.8
エアフォースワン
条件戦 [稍重]
7位 | 2026/04/25含水率: 9.6
ドメイン
条件戦 [稍重]
8位 | 2026/05/23含水率: 7.4
ロックウイズユー
条件戦 [稍重]
9位 | 2024/10/05含水率: 9.8
マジックブルー
条件戦 [稍重]
10位 | 2024/11/30含水率: 7.4
ダイシンレアレア
条件戦 [稍重]
11位 | 2025/10/26含水率: 13.6
リオンサーガ
条件戦 [重]
12位 | 2026/04/26含水率: 7.5
ゴールドコット
条件戦 [良]
13位 | 2024/10/20含水率: 8.2
ダイシンレアレア
条件戦 [稍重]
14位 | 2025/10/05含水率: 12.5
カイラーサ
条件戦 [重]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/05 | ドメイン | 条件戦 |
重 | 7着 | 57.0 | 1:51.5 | 37.5 |
16.0 |
| 2 | 2026/04/04 | ジーティーアメリカ | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 58.0 | 1:52.6 | 37.3 |
7.7 |
| 3 | 2026/04/05 | タイセイサーブル | 条件戦 |
重 | 1着 | 57.0 | 1:52.8 | 36.3 |
16.0 |
| 4 | 2026/04/04 | エイユーファイヤー | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 58.0 | 1:52.9 | 37.6 |
7.7 |
| 5 | 2025/09/07 | エイユーファイヤー | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:53.2 | 39.0 |
7.8 |
| 6 | 2024/03/23 | セルリアンゲーゲン | 条件戦 |
不良 | 4着 | 57.0 | 1:53.4 | 37.9 |
9.6 |
| 7 | 2026/04/04 | マジックブルー | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 58.0 | 1:53.8 | 38.8 |
7.7 |
| 8 | 2026/03/22 | マジックブルー | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 1:55.3 | 38.5 |
8.2 |
| 9 | 2023/12/17 | エアフォースワン | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 58.0 | 1:55.8 | 38.6 |
9.0 |
| 10 | 2025/03/29 | ダイシンレアレア | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 57.0 | 1:55.9 | 38.2 |
11.6 |
| 11 | 2024/03/03 | マジックブルー | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 53.0 | 1:56.6 | 38.8 |
8.4 |
| 12 | 2025/12/28 | カイラーサ | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:58.3 | 40.1 |
9.9 |
1位 | 2026/04/05含水率: 16.0
ドメイン
条件戦 [重]
2位 | 2026/04/04含水率: 7.7
ジーティーアメリカ
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/04/05含水率: 16.0
タイセイサーブル
条件戦 [重]
4位 | 2026/04/04含水率: 7.7
エイユーファイヤー
条件戦 [稍重]
5位 | 2025/09/07含水率: 7.8
エイユーファイヤー
条件戦 [良]
6位 | 2024/03/23含水率: 9.6
セルリアンゲーゲン
条件戦 [不良]
7位 | 2026/04/04含水率: 7.7
マジックブルー
条件戦 [稍重]
8位 | 2026/03/22含水率: 8.2
マジックブルー
条件戦 [良]
9位 | 2023/12/17含水率: 9.0
エアフォースワン
条件戦 [稍重]
10位 | 2025/03/29含水率: 11.6
ダイシンレアレア
条件戦 [稍重]
11位 | 2024/03/03含水率: 8.4
マジックブルー
条件戦 [稍重]
12位 | 2025/12/28含水率: 9.9
カイラーサ
条件戦 [良]
阪神 ダ2000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/11/26 | エアフォースワン | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 55.0 | 2:07.5 | 37.8 |
9.2 |
| 2 | 2026/04/18 | エクストラプッシュ | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 2:07.7 | 38.0 |
7.1 |
| 3 | 2026/03/21 | リオンサーガ | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 57.0 | 2:08.6 | 37.7 |
9.1 |
| 4 | 2026/03/07 | リオンサーガ | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 57.0 | 2:10.4 | 39.3 |
9.4 |
1位 | 2022/11/26含水率: 9.2
エアフォースワン
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/04/18含水率: 7.1
エクストラプッシュ
条件戦 [良]
3位 | 2026/03/21含水率: 9.1
リオンサーガ
条件戦 [稍重]
4位 | 2026/03/07含水率: 9.4
リオンサーガ
条件戦 [稍重]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/01/15 | エアフォースワン | 条件戦 |
重 | 6着 | 57.0 | 1:44.1 | 36.8 |
13.1 |
| 2 | 2024/07/20 | エアフォースワン | 条件戦 |
重 | 3着 | 58.0 | 1:44.6 | 37.3 |
11.4 |
| 3 | 2022/02/20 | エアフォースワン | 条件戦 |
重 | 1着 | 56.0 | 1:46.8 | 37.0 |
14.8 |
| 4 | 2023/02/26 | エアフォースワン | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 57.0 | 1:47.1 | 38.0 |
10.7 |
1位 | 2023/01/15含水率: 13.1
エアフォースワン
条件戦 [重]
2位 | 2024/07/20含水率: 11.4
エアフォースワン
条件戦 [重]
3位 | 2022/02/20含水率: 14.8
エアフォースワン
条件戦 [重]
4位 | 2023/02/26含水率: 10.7
エアフォースワン
条件戦 [稍重]