各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/25 | ビッグシーザー | キーンランドカップ | 良 | 6着 | 57.0 | 1:08.3 | 34.5 | 8.0 (12.3%) |
| 2 | 2021/06/20 | ウインマーベル | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 54.0 | 1:09.8 | 34.7 | 7.2 (16.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/08/12 | レイベリング | 羊ヶ丘特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:28.1 | 34.7 | 7.4 (12.8%) |
| 2 | 2024/08/31 | ワイドラトゥール | アジア競馬連盟トロフィー | 重 | 7着 | 53.0 | 1:30.6 | 36.4 | 6.9 (13.4%) |
| 3 | 2021/09/05 | ウインマーベル | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 54.0 | 1:32.8 | 35.9 | 7.4 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/02 | エリカエクスプレス | 北海道新聞杯クイーンステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:46.3 | 35.2 | 7.3 (13.9%) |
| 2 | 2023/07/22 | レイベリング | 北辰特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:47.4 | 34.0 | 7.2 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/14 | レイベリング | 函館スプリントステークス | 良 | 13着 | 57.0 | 1:07.4 | 34.2 | 7.7 (12.3%) |
| 2 | 2024/06/09 | ビッグシーザー | 函館スプリントステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:08.6 | 34.7 | 7.5 (14.0%) |
| 3 | 2024/06/22 | ビッグシーザー | 青函ステークス | 良 | 6着 | 59.0 | 1:09.2 | 34.3 | 7.8 (11.7%) |
| 4 | 2024/06/22 | レイベリング | 青函ステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 1:09.2 | 33.8 | 7.8 (11.7%) |
| 5 | 2021/07/04 | ウインマーベル | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:10.5 | 35.1 | 7.2 (15.0%) |
| 6 | 2021/07/18 | ウインマーベル | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:10.6 | 35.1 | 7.4 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/19 | ジョイフルニュース | かもめ島特別 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:46.7 | 34.4 | 7.9 (15.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/10/17 | ウインマーベル | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:11.0 | 36.1 | 7.3 (17.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/03/26 | ウインマーベル | 高松宮記念 | 不良 | 10着 | 58.0 | 1:12.5 | 36.5 | 7.2 (15.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/03/19 | ウインマーベル | 中日スポーツ賞ファルコンステークス | 稍重 | 15着 | 56.0 | 1:23.2 | 38.3 | 7.0 (15.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | ランフォーヴァウ | テレビ西日本賞北九州記念 | 重 | 8着 | 54.0 | 1:08.9 | 35.1 | 7.7 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/08/28 | ウインマーベル | キーンランドカップ | 良 | 2着 | 54.0 | 1:09.2 | 34.5 | 8.1 (11.2%) |
| 2 | 2023/08/27 | ウインマーベル | キーンランドカップ | 重 | 16着 | 57.0 | 1:12.2 | 36.8 | 8.7 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/11/14 | ウインマーベル | 福島2歳ステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:09.5 | 35.6 | 8.4 (11.9%) |
| 2 | 2022/11/13 | ビッグシーザー | 福島2歳ステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:10.0 | 34.7 | 8.9 (11.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/24 | レイベリング | 朱鷺ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:20.9 | 35.7 | 9.0 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/18 | ワイドラトゥール | ヴィクトリアマイル | 良 | 11着 | 56.0 | 1:32.6 | 34.0 | 8.9 (17.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/02/12 | レイベリング | 共同通信杯 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:48.1 | 34.2 | 8.9 (14.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/25 | エリカエクスプレス | 優駿牝馬 | 良 | 10着 | 55.0 | 2:26.8 | 35.8 | 8.9 (17.3%) |
| 2 | 2025/05/25 | アイサンサン | 優駿牝馬 | 良 | 12着 | 55.0 | 2:27.0 | 35.0 | 8.9 (17.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/10/02 | ウインマーベル | スプリンターズステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:07.8 | 34.1 | 8.9 (11.0%) |
| 2 | 2023/10/01 | ウインマーベル | スプリンターズステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:08.4 | 34.4 | 8.8 (13.3%) |
| 3 | 2026/09/27 | アイサンサン | スプリンターズステークス | 稍重 | 11着 | 56.0 | 1:09.8 | 35.5 | 8.6 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/05 | レザベーション | 京成杯オータムハンデキャップ | 良 | 11着 | 55.0 | 1:32.7 | 34.3 | 8.5 (14.1%) |
| 2 | 2026/04/11 | レザベーション | ニュージーランドトロフィー | 良 | 1着 | 57.0 | 1:33.3 | 34.2 | 9.0 (12.9%) |
| 3 | 2024/03/30 | レイベリング | ダービー卿チャレンジトロフィー | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:33.8 | 34.1 | 8.5 (14.9%) |
| 4 | 2024/02/24 | スズハローム | 幕張ステークス | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:35.4 | 34.7 | 8.5 (12.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/07 | エリカエクスプレス | ローレル競馬場賞中山牝馬ステークス | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:47.3 | 35.9 | 8.9 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/05/28 | ウインマーベル | 葵ステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:08.2 | 34.4 | 8.9 (13.3%) |
| 2 | 2025/01/12 | ワイドラトゥール | 淀短距離ステークス | 良 | 10着 | 55.0 | 1:09.6 | 33.6 | 8.9 (12.5%) |
| 3 | 2024/03/24 | ビッグシーザー | 高松宮記念 | 重 | 7着 | 58.0 | 1:09.8 | 34.4 | 8.3 (14.4%) |
| 4 | 2024/03/24 | ウインマーベル | 高松宮記念 | 重 | 12着 | 58.0 | 1:10.5 | 34.6 | 8.3 (14.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/16 | ララマセラシオン | 条件戦 | 重 | 12着 | 56.0 | 2:03.1 | 37.8 | 8.5 (14.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/06 | ダイヤモンドノット | 産経賞セントウルステークス | 良 | 8着 | 55.0 | 1:07.7 | 33.7 | 8.4 (13.0%) |
| 2 | 2026/09/06 | ビッグシーザー | 産経賞セントウルステークス | 良 | 13着 | 57.0 | 1:08.7 | 34.8 | 8.4 (13.0%) |
| 3 | 2025/06/14 | ダイヤモンドノット | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:10.8 | 35.4 | 8.6 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/21 | ララマセラシオン | 阪急杯 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:19.5 | 34.0 | 9.0 (13.8%) |
| 2 | 2026/02/21 | レイベリング | 阪急杯 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:19.8 | 34.0 | 9.0 (13.8%) |
| 3 | 2026/02/21 | マイネルチケット | 阪急杯 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:19.9 | 35.0 | 9.0 (13.8%) |
| 4 | 2026/02/22 | アイサンサン | 戎橋ステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:20.4 | 34.1 | 9.0 (11.8%) |
| 5 | 2023/12/17 | レイベリング | 六甲アイランドステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:20.6 | 35.4 | 8.8 (12.9%) |
| 6 | 2025/03/08 | ショウナンザナドゥ | 報知杯フィリーズレビュー | 良 | 1着 | 55.0 | 1:20.7 | 34.8 | 9.0 (12.8%) |
| 7 | 2025/09/14 | ダイヤモンドノット | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:20.7 | 34.4 | 9.0 (13.0%) |
| 8 | 2025/12/27 | ショウナンザナドゥ | 阪神カップ | 良 | 15着 | 55.0 | 1:20.9 | 35.0 | 8.9 (12.8%) |
| 9 | 2024/02/25 | ウインマーベル | 阪急杯 | 重 | 1着 | 58.0 | 1:21.2 | 35.6 | 8.4 (13.2%) |
| 10 | 2025/03/08 | ランフォーヴァウ | 報知杯フィリーズレビュー | 良 | 17着 | 55.0 | 1:22.6 | 36.6 | 9.0 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/14 | マイネルチケット | 仲秋ステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:32.2 | 33.3 | 9.0 (13.0%) |
| 2 | 2025/12/21 | ダイヤモンドノット | 朝日杯フューチュリティステークス | 重 | 2着 | 56.0 | 1:33.3 | 35.1 | 9.0 (13.6%) |
| 3 | 2026/06/21 | ミニトランザット | しらさぎステークス | 稍重 | 6着 | 57.0 | 1:33.4 | 34.2 | 9.0 (16.5%) |
| 4 | 2024/03/02 | ワイドラトゥール | チューリップ賞 | 稍重 | 13着 | 55.0 | 1:34.0 | 35.8 | 8.8 (12.1%) |
| 5 | 2026/03/07 | レザベーション | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:34.3 | 34.2 | 8.4 (14.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/14 | アイサンサン | 関西テレビ放送賞ローズステークス | 良 | 12着 | 55.0 | 1:44.6 | 36.1 | 9.0 (13.0%) |
| 2 | 2025/09/14 | ランフォーヴァウ | 関西テレビ放送賞ローズステークス | 良 | 15着 | 55.0 | 1:45.8 | 35.4 | 9.0 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/08/21 | ビッグシーザー | 条件戦 | 重 | 3着 | 54.0 | 1:08.7 | 35.2 | 8.7 (13.5%) |
| 2 | 2025/07/12 | ダイヤモンドノット | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:09.7 | 36.5 | 8.7 (10.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/28 | ウインマーベル | MBS賞スワンステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 1:20.3 | 34.4 | 9.9 (9.7%) |
| 2 | 2023/10/28 | スズハローム | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:20.4 | 33.2 | 9.9 (9.7%) |
| 3 | 2023/11/04 | ワイドラトゥール | KBS京都賞ファンタジーステークス | 良 | 10着 | 55.0 | 1:21.1 | 33.6 | 10.0 (9.3%) |
| 4 | 2024/01/13 | ワイドラトゥール | 紅梅ステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:23.4 | 34.5 | 9.4 (10.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/30 | オフトレイル | ラジオNIKKEI賞 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:45.3 | 34.2 | 9.7 (10.2%) |
| 2 | 2026/04/19 | ジョイフルニュース | 福島牝馬ステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:45.8 | 34.7 | 9.7 (10.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/02 | ビッグシーザー | アイビスサマーダッシュ | 良 | 4着 | 57.0 | 54.2 | 32.0 | 9.8 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/22 | ショウナンザナドゥ | 朱鷺ステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:20.2 | 34.9 | 9.9 (13.0%) |
| 2 | 2026/08/22 | ララマセラシオン | 朱鷺ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:20.2 | 33.7 | 9.9 (13.0%) |
| 3 | 2024/10/14 | レイベリング | 信越ステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:20.5 | 35.0 | 9.2 (10.5%) |
| 4 | 2026/08/22 | ランフォーヴァウ | 朱鷺ステークス | 良 | 16着 | 56.0 | 1:21.0 | 34.9 | 9.9 (13.0%) |
| 5 | 2026/05/10 | ランフォーヴァウ | 谷川岳ステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:21.1 | 34.9 | 9.2 (10.2%) |
| 6 | 2024/08/10 | ララマセラシオン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:21.2 | 34.3 | 9.2 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/27 | オフトレイル | 関屋記念 | 良 | 2着 | 57.5 | 1:31.0 | 32.7 | 9.1 (13.2%) |
| 2 | 2026/07/26 | サンダーストラック | 関屋記念 | 不良 | 9着 | 54.0 | 1:35.5 | 36.9 | 9.6 (12.9%) |
| 3 | 2023/10/15 | ワイドラトゥール | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:35.5 | 34.5 | 9.6 (12.5%) |
| 4 | 2024/08/11 | マイネルチケット | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:35.9 | 35.1 | 9.1 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/02 | マイネルチケット | 京王杯スプリングカップ | 良 | 3着 | 57.0 | 1:19.2 | 33.1 | 9.5 (15.3%) |
| 2 | 2026/05/02 | ワイドラトゥール | 京王杯スプリングカップ | 良 | 7着 | 55.0 | 1:19.5 | 33.2 | 9.5 (15.3%) |
| 3 | 2024/05/11 | ウインマーベル | 京王杯スプリングカップ | 良 | 1着 | 58.0 | 1:19.7 | 33.2 | 9.6 (14.6%) |
| 4 | 2026/05/02 | ララマセラシオン | 京王杯スプリングカップ | 良 | 13着 | 57.0 | 1:19.7 | 33.1 | 9.5 (15.3%) |
| 5 | 2025/05/03 | スズハローム | 京王杯スプリングカップ | 良 | 11着 | 57.0 | 1:19.8 | 33.5 | 9.2 (16.6%) |
| 6 | 2024/05/11 | スズハローム | 京王杯スプリングカップ | 良 | 3着 | 57.0 | 1:20.1 | 33.3 | 9.6 (14.6%) |
| 7 | 2026/05/02 | レイベリング | 京王杯スプリングカップ | 良 | 17着 | 57.0 | 1:20.1 | 34.4 | 9.5 (15.3%) |
| 8 | 2026/06/14 | ショウナンザナドゥ | ウッドバイン競馬場賞パラダイスステークス | 良 | 2着 | 54.0 | 1:20.3 | 34.0 | 10.0 (13.6%) |
| 9 | 2026/06/14 | マイネルチケット | ウッドバイン競馬場賞パラダイスステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:20.3 | 33.2 | 10.0 (13.6%) |
| 10 | 2023/05/13 | ウインマーベル | 京王杯スプリングカップ | 良 | 2着 | 57.0 | 1:20.4 | 33.2 | 9.3 (14.7%) |
| 11 | 2025/11/16 | レイベリング | オーロカップ | 良 | 5着 | 57.0 | 1:20.4 | 34.2 | 9.3 (12.1%) |
| 12 | 2025/11/15 | マイネルチケット | 奥多摩ステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:20.5 | 33.1 | 9.6 (13.6%) |
| 13 | 2024/02/10 | レイベリング | 雲雀ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:20.6 | 33.5 | 9.4 (15.3%) |
| 14 | 2025/11/08 | ダイヤモンドノット | 京王杯2歳ステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:20.9 | 33.6 | 9.2 (13.4%) |
| 15 | 2024/11/02 | マイネルチケット | 京王杯2歳ステークス | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:21.3 | 34.3 | 9.1 (15.3%) |
| 16 | 2026/02/01 | アイサンサン | 節分ステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 1:21.5 | 34.2 | 9.7 (12.3%) |
| 17 | 2024/11/17 | ララマセラシオン | 条件戦 | 良 | 17着 | 57.0 | 1:22.2 | 34.3 | 9.6 (16.2%) |
| 18 | 2024/05/25 | ララマセラシオン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:22.6 | 33.1 | 9.7 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/17 | エリカエクスプレス | ヴィクトリアマイル | 良 | 4着 | 56.0 | 1:31.4 | 34.1 | 9.8 (13.7%) |
| 2 | 2026/05/17 | アイサンサン | ヴィクトリアマイル | 良 | 13着 | 56.0 | 1:31.8 | 32.9 | 9.8 (13.7%) |
| 3 | 2026/05/10 | ダイヤモンドノット | NHKマイルカップ | 良 | 5着 | 57.0 | 1:32.0 | 34.8 | 9.5 (14.7%) |
| 4 | 2026/05/10 | レザベーション | NHKマイルカップ | 良 | 6着 | 57.0 | 1:32.0 | 35.0 | 9.5 (14.7%) |
| 5 | 2026/05/17 | ワイドラトゥール | ヴィクトリアマイル | 良 | 15着 | 56.0 | 1:32.0 | 33.2 | 9.8 (13.7%) |
| 6 | 2026/05/10 | サンダーストラック | NHKマイルカップ | 良 | 7着 | 57.0 | 1:32.1 | 34.8 | 9.5 (14.7%) |
| 7 | 2025/05/11 | マイネルチケット | NHKマイルカップ | 良 | 8着 | 57.0 | 1:32.2 | 34.4 | 9.4 (14.8%) |
| 8 | 2026/06/07 | オフトレイル | 安田記念 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:32.3 | 33.3 | 9.9 (15.4%) |
| 9 | 2025/05/11 | ミニトランザット | NHKマイルカップ | 良 | 12着 | 57.0 | 1:32.4 | 34.5 | 9.4 (14.8%) |
| 10 | 2025/11/29 | スズハローム | フランスギャロ賞キャピタルステークス | 良 | 11着 | 57.0 | 1:32.6 | 34.5 | 9.1 (14.8%) |
| 11 | 2025/06/08 | ウインマーベル | 安田記念 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:33.1 | 34.7 | 9.5 (14.4%) |
| 12 | 2025/10/18 | レイベリング | 富士ステークス | 良 | 12着 | 57.0 | 1:33.1 | 34.6 | 9.3 (14.8%) |
| 13 | 2025/11/29 | レイベリング | フランスギャロ賞キャピタルステークス | 良 | 14着 | 57.0 | 1:33.1 | 34.5 | 9.1 (14.8%) |
| 14 | 2025/02/09 | オフトレイル | 東京新聞杯 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:33.2 | 33.2 | 9.5 (14.2%) |
| 15 | 2023/02/19 | スズハローム | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:33.2 | 34.8 | 9.3 (14.3%) |
| 16 | 2024/10/05 | マイネルチケット | サウジアラビアロイヤルカップ | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:33.2 | 35.2 | 9.6 (14.1%) |
| 17 | 2025/02/15 | ショウナンザナドゥ | デイリー杯クイーンカップ | 良 | 9着 | 55.0 | 1:33.4 | 35.6 | 9.1 (13.0%) |
| 18 | 2025/05/11 | ショウナンザナドゥ | NHKマイルカップ | 良 | 16着 | 55.0 | 1:33.5 | 36.1 | 9.4 (14.8%) |
| 19 | 2026/06/07 | スズハローム | 安田記念 | 良 | 17着 | 58.0 | 1:33.9 | 34.2 | 9.9 (15.4%) |
| 20 | 2024/10/26 | ショウナンザナドゥ | アルテミスステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:34.0 | 33.2 | 9.5 (13.5%) |
| 21 | 2024/11/09 | ジョイフルニュース | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:35.1 | 33.7 | 9.7 (13.5%) |
| 22 | 2022/11/26 | レイベリング | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:35.4 | 33.1 | 9.3 (14.0%) |
| 23 | 2023/11/19 | レイベリング | 秋色ステークス | 良 | 9着 | 57.0 | 1:35.7 | 33.9 | 9.7 (14.9%) |
| 24 | 2022/11/26 | スズハローム | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:36.3 | 34.3 | 9.3 (14.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/19 | ジョイフルニュース | 甲斐路ステークス | 良 | 2着 | 53.0 | 1:45.7 | 33.7 | 9.6 (13.4%) |
| 2 | 2024/10/06 | オフトレイル | 毎日王冠 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:45.8 | 33.5 | 9.3 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/28 | ビッグシーザー | オーシャンステークス | 良 | 9着 | 57.0 | 1:07.4 | 34.0 | 10.0 (13.1%) |
| 2 | 2024/12/01 | スズハローム | ラピスラズリステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:07.8 | 33.5 | 9.6 (11.2%) |
| 3 | 2025/03/01 | オフトレイル | オーシャンステークス | 良 | 9着 | 57.0 | 1:08.0 | 32.8 | 10.0 (11.9%) |
| 4 | 2024/03/02 | ビッグシーザー | 夕刊フジ賞オーシャンステークス | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:08.2 | 34.2 | 9.1 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/06 | エリカエクスプレス | 京成杯オータムハンデキャップ | 良 | 11着 | 54.0 | 1:31.8 | 34.1 | 9.6 (14.2%) |
| 2 | 2026/03/15 | ジョイフルニュース | 東風ステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:32.0 | 33.6 | 10.0 (10.6%) |
| 3 | 2026/03/15 | ランフォーヴァウ | 東風ステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 1:32.5 | 34.2 | 10.0 (10.6%) |
| 4 | 2025/01/12 | エリカエクスプレス | フェアリーステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:32.8 | 35.1 | 10.0 (12.6%) |
| 5 | 2025/01/13 | レイベリング | ニューイヤーステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:33.0 | 35.6 | 10.0 (12.7%) |
| 6 | 2024/12/01 | ジョイフルニュース | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.4 | 34.9 | 9.6 (11.2%) |
| 7 | 2026/04/04 | スズハローム | ダービー卿チャレンジトロフィー | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:33.4 | 33.8 | 9.2 (13.0%) |
| 8 | 2026/04/04 | ミニトランザット | ダービー卿チャレンジトロフィー | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:33.5 | 35.0 | 9.2 (13.0%) |
| 9 | 2025/12/28 | ジョイフルニュース | 2025ファイナルステークス | 良 | 1着 | 54.0 | 1:33.6 | 33.4 | 9.5 (11.3%) |
| 10 | 2025/12/20 | ランフォーヴァウ | ターコイズステークス | 良 | 15着 | 53.0 | 1:33.7 | 34.2 | 10.0 (10.6%) |
| 11 | 2024/12/22 | ララマセラシオン | JRAウルトラプレミアム オルフェーヴルカップ | 良 | 4着 | 57.0 | 1:33.8 | 35.3 | 10.0 (12.4%) |
| 12 | 2025/01/11 | ララマセラシオン | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:33.9 | 34.6 | 10.0 (13.1%) |
| 13 | 2025/04/06 | ジョイフルニュース | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.2 | 34.3 | 9.5 (12.6%) |
| 14 | 2022/12/25 | スズハローム | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.8 | 35.1 | 9.2 (11.5%) |
| 15 | 2024/09/15 | ランフォーヴァウ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:36.5 | 34.8 | 9.9 (13.2%) |
| 16 | 2025/09/15 | サンダーストラック | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:36.9 | 34.2 | 9.9 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/01/22 | スズハローム | 若竹賞 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:49.4 | 35.7 | 9.3 (10.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/18 | スズハローム | CBC賞 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:07.5 | 33.4 | 9.1 (12.5%) |
| 2 | 2022/09/18 | ビッグシーザー | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:07.9 | 34.4 | 9.6 (12.2%) |
| 3 | 2022/12/17 | ビッグシーザー | スポーツ報知杯中京2歳ステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:08.0 | 33.3 | 10.0 (13.9%) |
| 4 | 2025/03/30 | ビッグシーザー | 高松宮記念 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:08.9 | 35.1 | 9.2 (12.6%) |
| 5 | 2025/03/30 | オフトレイル | 高松宮記念 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:09.2 | 34.0 | 9.2 (12.6%) |
| 6 | 2025/03/30 | スズハローム | 高松宮記念 | 良 | 17着 | 58.0 | 1:10.1 | 34.8 | 9.2 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/02 | マイネルチケット | 豊明ステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:18.9 | 33.1 | 9.9 (13.3%) |
| 2 | 2023/07/09 | スズハローム | タイランドカップ | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:20.2 | 35.0 | 9.8 (10.2%) |
| 3 | 2025/03/23 | ワイドラトゥール | 愛知杯 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:20.2 | 34.6 | 9.5 (10.8%) |
| 4 | 2025/12/21 | ララマセラシオン | 尾張特別 | 稍重 | 12着 | 56.0 | 1:22.7 | 35.2 | 9.7 (12.8%) |
| 5 | 2025/01/18 | アイサンサン | 紅梅ステークス | 良 | 12着 | 55.0 | 1:22.8 | 35.9 | 9.8 (11.9%) |
| 6 | 2022/12/18 | ネオトキオ | 条件戦 | 良 | 17着 | 55.0 | 1:25.5 | 37.9 | 9.6 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/26 | ミニトランザット | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:33.0 | 33.4 | 9.7 (11.6%) |
| 2 | 2024/11/30 | ララマセラシオン | 中京日経賞 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:34.2 | 33.9 | 9.8 (11.3%) |
| 3 | 2023/12/03 | オフトレイル | こうやまき賞 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:34.3 | 34.9 | 9.1 (10.6%) |
| 4 | 2024/09/08 | マイネルチケット | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.5 | 35.6 | 10.0 (10.4%) |
| 5 | 2025/01/13 | マイネルチケット | 日刊スポーツ賞シンザン記念 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:35.2 | 35.5 | 9.2 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/05/27 | ビッグシーザー | 葵ステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:07.2 | 33.0 | 9.3 (11.4%) |
| 2 | 2024/10/05 | ビッグシーザー | 夕刊フジ杯オパールステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:07.4 | 33.9 | 9.7 (9.8%) |
| 3 | 2024/05/05 | レイベリング | 鞍馬ステークス | 良 | 7着 | 57.0 | 1:07.7 | 33.7 | 9.9 (8.5%) |
| 4 | 2023/11/26 | ビッグシーザー | 京阪杯 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:07.9 | 34.2 | 9.8 (10.1%) |
| 5 | 2024/01/13 | ビッグシーザー | 淀短距離ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:08.6 | 34.3 | 9.4 (10.0%) |
| 6 | 2023/10/08 | ビッグシーザー | 夕刊フジ杯オパールステークス | 良 | 12着 | 56.0 | 1:09.1 | 35.2 | 10.0 (9.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/26 | スズハローム | 清水ステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:33.4 | 32.6 | 9.8 (10.1%) |
| 2 | 2024/06/22 | ショウナンザナドゥ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.5 | 35.1 | 9.7 (10.2%) |
| 3 | 2024/06/01 | ショウナンザナドゥ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:33.9 | 33.8 | 9.4 (8.8%) |
| 4 | 2024/10/05 | アイサンサン | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:34.5 | 34.7 | 9.7 (9.8%) |
| 5 | 2024/10/20 | エリカエクスプレス | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:34.7 | 36.0 | 9.9 (10.8%) |
| 6 | 2024/02/10 | オフトレイル | こぶし賞 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:34.9 | 33.7 | 9.1 (9.1%) |
| 7 | 2023/11/12 | オフトレイル | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:35.0 | 36.0 | 9.4 (11.6%) |
| 8 | 2023/10/21 | オフトレイル | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:36.6 | 34.9 | 9.4 (10.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/26 | オフトレイル | 白百合ステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:46.7 | 33.6 | 10.0 (7.2%) |
| 2 | 2025/02/09 | ミニトランザット | きさらぎ賞 | 稍重 | 8着 | 57.0 | 1:49.0 | 37.2 | 9.9 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/07 | ショウナンザナドゥ | 産経賞セントウルステークス | 良 | 5着 | 53.0 | 1:07.8 | 33.7 | 9.1 (13.1%) |
| 2 | 2023/09/10 | ビッグシーザー | 産経賞セントウルステークス | 良 | 10着 | 55.0 | 1:07.9 | 33.8 | 9.3 (8.6%) |
| 3 | 2023/02/26 | ビッグシーザー | マーガレットステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:08.6 | 34.5 | 9.5 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/23 | ウインマーベル | 阪神カップ | 良 | 1着 | 58.0 | 1:19.3 | 34.5 | 9.2 (11.5%) |
| 2 | 2024/03/31 | スズハローム | JRAウルトラプレミアム キタサンブラックカップ | 良 | 1着 | 58.0 | 1:20.4 | 33.7 | 9.4 (11.8%) |
| 3 | 2024/03/03 | レイベリング | 戎橋ステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:20.7 | 34.2 | 9.1 (10.9%) |
| 4 | 2023/09/30 | スズハローム | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:21.5 | 34.6 | 9.1 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/05 | ミニトランザット | チャーチルダウンズカップ | 良 | 3着 | 57.0 | 1:32.5 | 33.7 | 9.2 (12.1%) |
| 2 | 2024/04/07 | ワイドラトゥール | 桜花賞 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:32.5 | 33.5 | 9.3 (10.9%) |
| 3 | 2026/03/29 | ショウナンザナドゥ | 六甲ステークス | 良 | 7着 | 56.0 | 1:32.7 | 34.5 | 9.3 (12.1%) |
| 4 | 2022/12/18 | レイベリング | 朝日杯フューチュリティステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:34.0 | 35.8 | 9.7 (10.3%) |
| 5 | 2025/04/13 | エリカエクスプレス | 桜花賞 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:34.2 | 35.6 | 9.2 (12.8%) |
| 6 | 2024/04/13 | オフトレイル | アーリントンカップ | 良 | 6着 | 57.0 | 1:34.5 | 32.8 | 9.4 (11.3%) |
| 7 | 2025/04/13 | ショウナンザナドゥ | 桜花賞 | 稍重 | 10着 | 55.0 | 1:34.9 | 36.1 | 9.2 (12.8%) |
| 8 | 2026/04/04 | サンダーストラック | チャーチルダウンズカップ | 稍重 | 12着 | 57.0 | 1:35.8 | 35.1 | 9.2 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/09/04 | ビッグシーザー | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:08.4 | 35.0 | 9.4 (9.9%) |
| 2 | 2023/02/05 | ネオトキオ | 条件戦 | 良 | 17着 | 53.0 | 1:10.5 | 36.6 | 9.8 (8.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/13 | オフトレイル | MBS賞スワンステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:18.9 | 33.2 | 10.8 (6.8%) |
| 2 | 2025/10/13 | ワイドラトゥール | MBS賞スワンステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:18.9 | 33.3 | 10.8 (6.8%) |
| 3 | 2025/10/13 | ウインマーベル | MBS賞スワンステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:19.0 | 33.8 | 10.8 (6.8%) |
| 4 | 2026/10/12 | オフトレイル | MBS賞スワンステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:19.2 | 33.2 | 10.7 (6.6%) |
| 5 | 2026/10/12 | スズハローム | MBS賞スワンステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:19.2 | 32.7 | 10.7 (6.6%) |
| 6 | 2026/10/12 | ダイヤモンドノット | MBS賞スワンステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:19.2 | 33.8 | 10.7 (6.6%) |
| 7 | 2026/10/12 | サンダーストラック | MBS賞スワンステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:19.4 | 33.8 | 10.7 (6.6%) |
| 8 | 2025/10/13 | ショウナンザナドゥ | MBS賞スワンステークス | 良 | 10着 | 53.0 | 1:19.4 | 33.8 | 10.8 (6.8%) |
| 9 | 2026/10/12 | エリカエクスプレス | MBS賞スワンステークス | 良 | 8着 | 55.0 | 1:19.5 | 34.3 | 10.7 (6.6%) |
| 10 | 2026/10/12 | ジョイフルニュース | MBS賞スワンステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:19.5 | 33.5 | 10.7 (6.6%) |
| 11 | 2026/10/12 | ビッグシーザー | MBS賞スワンステークス | 良 | 7着 | 57.0 | 1:19.5 | 33.6 | 10.7 (6.6%) |
| 12 | 2026/10/12 | マイネルチケット | MBS賞スワンステークス | 良 | 6着 | 57.0 | 1:19.5 | 33.7 | 10.7 (6.6%) |
| 13 | 2026/10/12 | ミニトランザット | MBS賞スワンステークス | 良 | 11着 | 57.0 | 1:19.5 | 33.3 | 10.7 (6.6%) |
| 14 | 2026/10/12 | ランフォーヴァウ | MBS賞スワンステークス | 良 | 9着 | 55.0 | 1:19.5 | 34.5 | 10.7 (6.6%) |
| 15 | 2026/10/12 | レザベーション | MBS賞スワンステークス | 良 | 10着 | 56.0 | 1:19.5 | 33.0 | 10.7 (6.6%) |
| 16 | 2026/10/12 | ワイドラトゥール | MBS賞スワンステークス | 良 | 12着 | 55.0 | 1:19.7 | 33.5 | 10.7 (6.6%) |
| 17 | 2026/10/12 | ウインマーベル | MBS賞スワンステークス | 良 | 13着 | 57.0 | 1:19.8 | 34.4 | 10.7 (6.6%) |
| 18 | 2024/10/06 | ワイドラトゥール | 長岡京ステークス | 良 | 1着 | 54.0 | 1:20.0 | 33.8 | 10.1 (9.7%) |
| 19 | 2026/10/12 | ララマセラシオン | MBS賞スワンステークス | 良 | 14着 | 57.0 | 1:20.1 | 33.9 | 10.7 (6.6%) |
| 20 | 2024/12/21 | オフトレイル | 阪神カップ | 良 | 3着 | 57.0 | 1:20.3 | 33.2 | 11.0 (9.1%) |
| 21 | 2026/10/12 | レイベリング | MBS賞スワンステークス | 良 | 15着 | 57.0 | 1:20.3 | 34.7 | 10.7 (6.6%) |
| 22 | 2026/10/12 | アイサンサン | MBS賞スワンステークス | 良 | 16着 | 55.0 | 1:20.4 | 35.5 | 10.7 (6.6%) |
| 23 | 2025/06/01 | レイベリング | 安土城ステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 1:20.4 | 33.3 | 11.3 (8.2%) |
| 24 | 2024/12/21 | ウインマーベル | 阪神カップ | 良 | 8着 | 58.0 | 1:20.5 | 34.1 | 11.0 (9.1%) |
| 25 | 2024/10/26 | オフトレイル | MBS賞スワンステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:20.6 | 33.1 | 10.5 (7.3%) |
| 26 | 2026/10/12 | ショウナンザナドゥ | MBS賞スワンステークス | 良 | 17着 | 55.0 | 1:20.6 | 35.0 | 10.7 (6.6%) |
| 27 | 2025/10/19 | ダイヤモンドノット | もみじステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:20.6 | 33.3 | 10.8 (8.3%) |
| 28 | 2026/05/31 | レイベリング | 安土城ステークス | 良 | 6着 | 57.5 | 1:20.6 | 33.6 | 10.3 (6.4%) |
| 29 | 2024/10/06 | ランフォーヴァウ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:21.3 | 34.5 | 10.1 (9.7%) |
| 30 | 2024/10/26 | スズハローム | MBS賞スワンステークス | 良 | 15着 | 57.0 | 1:21.4 | 34.6 | 10.5 (7.3%) |
| 31 | 2026/10/12 | ネオトキオ | MBS賞スワンステークス | 良 | 18着 | 57.0 | 1:21.5 | 34.4 | 10.7 (6.6%) |
| 32 | 2026/01/25 | ララマセラシオン | 山城ステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:21.9 | 33.7 | 10.6 (7.0%) |
| 33 | 2026/01/04 | ララマセラシオン | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:22.0 | 33.2 | 10.7 (8.6%) |
| 34 | 2025/02/22 | スズハローム | 阪急杯 | 良 | 12着 | 57.0 | 1:22.5 | 35.2 | 10.5 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/12 | アイサンサン | 鷹巣山特別 | 良 | 1着 | 52.0 | 1:32.0 | 34.0 | 10.2 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/29 | ウインマーベル | スプリンターズステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:07.2 | 33.6 | 10.1 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/12 | ランフォーヴァウ | ニューイヤーステークス | 良 | 4着 | 54.0 | 1:32.4 | 34.5 | 10.3 (10.8%) |
| 2 | 2024/12/14 | ワイドラトゥール | ターコイズステークス | 良 | 10着 | 53.0 | 1:33.6 | 34.5 | 10.2 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/19 | ミニトランザット | 京成杯 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:00.0 | 34.9 | 10.5 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/29 | ビッグシーザー | 高松宮記念 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:07.4 | 33.7 | 10.4 (12.3%) |
| 2 | 2025/08/10 | ワイドラトゥール | CBC賞 | 良 | 10着 | 55.5 | 1:07.9 | 32.9 | 10.6 (10.3%) |
| 3 | 2026/03/29 | ララマセラシオン | 高松宮記念 | 良 | 16着 | 58.0 | 1:08.2 | 33.5 | 10.4 (12.3%) |
| 4 | 2023/01/29 | ウインマーベル | シルクロードステークス | 良 | 7着 | 59.0 | 1:08.3 | 33.8 | 10.4 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/05/08 | ウインマーベル | 橘ステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:19.3 | 33.9 | 10.5 (10.2%) |
| 2 | 2026/03/22 | アイサンサン | 愛知杯 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:19.6 | 34.2 | 10.7 (11.4%) |
| 3 | 2026/03/21 | ダイヤモンドノット | 中日スポーツ賞ファルコンステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:19.8 | 33.6 | 10.1 (11.8%) |
| 4 | 2026/03/22 | ワイドラトゥール | 愛知杯 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:19.8 | 33.2 | 10.7 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/16 | ミニトランザット | 中京記念 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:31.2 | 33.1 | 10.8 (13.0%) |
| 2 | 2025/08/09 | アイサンサン | 条件戦 | 良 | 1着 | 50.0 | 1:32.4 | 33.7 | 10.3 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/24 | ビッグシーザー | 京阪杯 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:07.7 | 33.7 | 11.4 (10.0%) |
| 2 | 2026/02/01 | ビッグシーザー | シルクロードステークス | 良 | 12着 | 58.5 | 1:08.6 | 32.9 | 10.7 (9.5%) |
| 3 | 2025/11/30 | ショウナンザナドゥ | 京阪杯 | 良 | 15着 | 55.0 | 1:08.9 | 33.7 | 10.9 (8.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/23 | オフトレイル | マイルチャンピオンシップ | 良 | 4着 | 58.0 | 1:31.7 | 32.6 | 10.5 (6.1%) |
| 2 | 2026/04/26 | オフトレイル | 読売マイラーズカップ | 良 | 5着 | 58.0 | 1:31.9 | 32.9 | 10.3 (6.5%) |
| 3 | 2025/10/12 | マイネルチケット | 三年坂ステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:32.1 | 33.6 | 11.0 (7.4%) |
| 4 | 2024/11/17 | ウインマーベル | マイルチャンピオンシップ | 良 | 3着 | 58.0 | 1:32.4 | 34.5 | 10.5 (10.4%) |
| 5 | 2025/04/27 | レイベリング | 読売マイラーズカップ | 良 | 8着 | 57.0 | 1:33.0 | 35.0 | 11.2 (8.3%) |
| 6 | 2025/11/23 | ワイドラトゥール | マイルチャンピオンシップ | 良 | 17着 | 56.0 | 1:33.0 | 33.3 | 10.5 (6.1%) |
| 7 | 2025/11/23 | ウインマーベル | マイルチャンピオンシップ | 良 | 18着 | 58.0 | 1:33.2 | 34.5 | 10.5 (6.1%) |
| 8 | 2025/10/19 | ミニトランザット | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.3 | 33.1 | 10.8 (8.3%) |
| 9 | 2026/01/12 | サンダーストラック | 日刊スポーツ賞シンザン記念 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:33.4 | 34.4 | 11.0 (7.6%) |
| 10 | 2025/11/08 | アイサンサン | 清水ステークス | 良 | 10着 | 55.0 | 1:33.6 | 34.6 | 10.7 (9.2%) |
| 11 | 2026/01/11 | ミニトランザット | 新春ステークス | 良 | 7着 | 57.0 | 1:33.7 | 33.8 | 10.4 (8.1%) |
| 12 | 2024/12/08 | ショウナンザナドゥ | 阪神ジュベナイルフィリーズ | 良 | 4着 | 55.0 | 1:33.9 | 35.2 | 11.6 (8.7%) |
| 13 | 2026/02/14 | スズハローム | 洛陽ステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.0 | 32.7 | 10.9 (8.8%) |
| 14 | 2026/01/24 | レイベリング | 睦月ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:34.1 | 34.8 | 10.5 (9.6%) |
| 15 | 2026/01/24 | マイネルチケット | 睦月ステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:34.2 | 33.6 | 10.5 (9.6%) |
| 16 | 2024/11/17 | レイベリング | マイルチャンピオンシップ | 良 | 16着 | 58.0 | 1:34.2 | 36.5 | 10.5 (10.4%) |
| 17 | 2024/10/26 | アイサンサン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.3 | 34.7 | 10.5 (7.3%) |
| 18 | 2026/02/15 | レザベーション | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:34.3 | 34.5 | 10.9 (9.3%) |
| 19 | 2024/12/08 | ランフォーヴァウ | 阪神ジュベナイルフィリーズ | 良 | 11着 | 55.0 | 1:34.5 | 35.3 | 11.6 (8.7%) |
| 20 | 2026/01/24 | スズハローム | 睦月ステークス | 良 | 9着 | 58.0 | 1:34.6 | 32.5 | 10.5 (9.6%) |
| 21 | 2024/11/09 | ランフォーヴァウ | デイリー杯2歳ステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.7 | 33.7 | 11.1 (10.7%) |
| 22 | 2025/02/15 | アイサンサン | こぶし賞 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:35.3 | 34.5 | 10.5 (10.9%) |
| 23 | 2024/11/09 | ミニトランザット | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:35.5 | 34.2 | 11.1 (10.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/24 | ショウナンザナドゥ | 都大路ステークス | 良 | 13着 | 54.0 | 1:46.1 | 36.4 | 10.2 (7.3%) |
| 2 | 2025/11/22 | レザベーション | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:47.3 | 34.9 | 10.7 (7.9%) |
| 3 | 2025/11/08 | レザベーション | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:47.7 | 33.8 | 10.7 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/19 | エリカエクスプレス | 秋華賞 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:58.4 | 35.4 | 10.8 (8.3%) |
| 2 | 2025/10/19 | ランフォーヴァウ | 秋華賞 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:59.6 | 35.1 | 10.8 (8.3%) |
| 3 | 2025/11/16 | サンダーストラック | 黄菊賞 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:01.8 | 35.1 | 11.3 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/16 | エリカエクスプレス | エリザベス女王杯 | 良 | 12着 | 54.0 | 2:12.1 | 36.0 | 11.3 (9.2%) |