各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/08 | ルクソールカフェ | エルムステークス | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:43.8 | 37.1 | 2.0 |
| 2 | 2026/08/08 | ペリエール | エルムステークス | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:44.0 | 37.8 | 2.0 |
| 3 | 2022/08/27 | ペリエール | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:45.7 | 36.9 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/15 | ストレングス | 銀蹄ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:24.0 | 36.4 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/31 | メイショウハチロー | ARF杯薫風ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:35.3 | 36.3 | 1.8 |
| 2 | 2026/02/22 | ウィルソンテソーロ | フェブラリーステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:35.5 | 35.7 | 1.0 |
| 3 | 2026/02/22 | ペリエール | フェブラリーステークス | 良 | 10着 | 58.0 | 1:36.6 | 36.8 | 1.0 |
| 4 | 2025/02/23 | ルクソールカフェ | ヒヤシンスステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:37.6 | 35.1 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/10 | リトルサムシング | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:14.5 | 39.0 | 1.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/26 | メイショウハチロー | 東海ステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:22.9 | 37.0 | 1.4 |
| 2 | 2025/08/03 | ストレングス | 桶狭間ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:24.1 | 37.6 | 1.2 |
| 3 | 2025/08/09 | メイショウハチロー | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:24.7 | 36.8 | 0.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/03 | ウィルソンテソーロ | チャンピオンズカップ | 良 | 2着 | 58.0 | 1:50.8 | 36.6 | 1.4 |
| 2 | 2025/01/06 | メイショウハチロー | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:53.9 | 38.4 | 1.2 |
| 3 | 2024/08/17 | メイショウハチロー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:55.2 | 37.8 | 2.0 |
| 4 | 2023/02/05 | ヒロシクン | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:56.9 | 41.6 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/10 | ヒロシクン | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 2:03.4 | 40.2 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/10 | キタノズエッジ | すばるステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:23.6 | 35.4 | 1.1 |
| 2 | 2024/01/13 | ストレングス | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:27.1 | 36.5 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/07 | キタノズエッジ | りんくうステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 1:11.0 | 35.1 | 1.7 |
| 2 | 2025/03/02 | キタノズエッジ | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:11.7 | 36.2 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/06 | キタノズエッジ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:45.5 | 38.1 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/31 | ルクソールカフェ | 条件戦 | 重 | 2着 | 55.0 | 1:45.9 | 36.9 | 6.0 |
| 2 | 2024/08/24 | ルクソールカフェ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:50.8 | 40.1 | 4.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/20 | リトルサムシング | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:09.5 | 37.5 | 5.2 |
| 2 | 2024/06/29 | リトルサムシング | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:11.4 | 37.4 | 3.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/08/07 | ヒロシクン | 条件戦 | 良 | 15着 | 54.0 | 2:18.0 | 52.3 | 2.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/26 | ストレングス | 鎌倉ステークス | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:23.4 | 35.8 | 6.8 |
| 2 | 2026/02/14 | ストレングス | 銀蹄ステークス | 良 | 1着 | 58.0 | 1:23.4 | 36.1 | 6.8 |
| 3 | 2026/02/14 | メイショウハチロー | 銀蹄ステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:23.8 | 35.9 | 6.8 |
| 4 | 2024/10/19 | ストレングス | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:23.9 | 35.9 | 4.8 |
| 5 | 2025/11/16 | メイショウハチロー | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:24.2 | 35.6 | 2.5 |
| 6 | 2025/11/29 | ストレングス | シャングリラステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:24.4 | 36.6 | 2.6 |
| 7 | 2022/11/12 | ペリエール | オキザリス賞 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:25.1 | 37.4 | 2.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/06/18 | ペリエール | ユニコーンステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:35.0 | 36.1 | 3.7 |
| 2 | 2023/10/09 | ペリエール | グリーンチャンネルカップ | 不良 | 3着 | 56.0 | 1:35.0 | 35.9 | 6.4 |
| 3 | 2025/11/15 | ルクソールカフェ | 武蔵野ステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:35.2 | 34.9 | 3.2 |
| 4 | 2026/05/30 | キタノズエッジ | アハルテケステークス | 良 | 6着 | 59.0 | 1:36.1 | 36.5 | 2.7 |
| 5 | 2023/11/11 | ペリエール | 東京中日スポーツ杯武蔵野ステークス | 良 | 9着 | 56.0 | 1:36.2 | 36.8 | 4.3 |
| 6 | 2024/11/09 | ペリエール | 東京中日スポーツ杯武蔵野ステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:36.2 | 36.1 | 2.6 |
| 7 | 2022/11/12 | ウィルソンテソーロ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:36.6 | 36.1 | 2.5 |
| 8 | 2024/02/18 | ウィルソンテソーロ | フェブラリーステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 1:36.6 | 38.5 | 2.9 |
| 9 | 2024/04/20 | ペリエール | オアシスステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:36.7 | 36.3 | 2.8 |
| 10 | 2024/10/14 | メイショウハチロー | プラタナス賞 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:38.6 | 36.5 | 2.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/29 | ルクソールカフェ | 伏竜ステークス | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:52.1 | 36.3 | 5.7 |
| 2 | 2023/01/05 | ウィルソンテソーロ | 招福ステークス | 良 | 1着 | 57.0 | 1:52.3 | 37.4 | 2.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/08 | ストレングス | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:24.2 | 37.6 | 3.8 |
| 2 | 2025/01/11 | ペリエール | すばるステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 1:24.3 | 37.0 | 5.9 |
| 3 | 2025/03/15 | ストレングス | 中京スポーツ杯 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:24.7 | 36.5 | 4.5 |
| 4 | 2025/01/13 | キタノズエッジ | 鳥羽特別 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:25.9 | 38.4 | 4.0 |
| 5 | 2025/01/13 | リトルサムシング | 条件戦 | 良 | 12着 | 57.0 | 1:29.2 | 40.6 | 4.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/01 | ウィルソンテソーロ | チャンピオンズカップ | 良 | 2着 | 58.0 | 1:50.1 | 36.2 | 6.4 |
| 2 | 2025/12/07 | ウィルソンテソーロ | チャンピオンズカップ | 良 | 2着 | 58.0 | 1:50.2 | 36.8 | 3.8 |
| 3 | 2025/12/07 | ペリエール | チャンピオンズカップ | 良 | 10着 | 58.0 | 1:51.4 | 38.0 | 3.8 |
| 4 | 2025/03/15 | メイショウハチロー | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:53.4 | 37.9 | 4.5 |
| 5 | 2025/12/07 | ルクソールカフェ | チャンピオンズカップ | 良 | 15着 | 57.0 | 1:53.6 | 40.1 | 3.8 |
| 6 | 2024/09/07 | メイショウハチロー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:54.0 | 38.6 | 4.2 |
| 7 | 2022/02/06 | ヒロシクン | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:56.2 | 38.8 | 2.6 |
| 8 | 2023/01/05 | ヒロシクン | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:56.2 | 39.4 | 3.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/17 | ヒロシクン | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 2:03.9 | 41.1 | 5.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/08 | キタノズエッジ | 室町ステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:10.5 | 35.0 | 3.9 |
| 2 | 2025/02/09 | キタノズエッジ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:12.6 | 36.2 | 7.0 |
| 3 | 2024/10/27 | リトルサムシング | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:14.3 | 39.2 | 3.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/28 | ストレングス | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:25.3 | 37.0 | 6.4 |
| 2 | 2024/05/18 | ストレングス | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:25.8 | 37.8 | 5.8 |
| 3 | 2024/12/15 | ストレングス | JRAウルトラプレミアム サリオスカップ | 良 | 4着 | 57.0 | 1:26.1 | 38.3 | 4.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/09 | ペリエール | みやこステークス | 不良 | 10着 | 57.0 | 1:49.8 | 37.8 | 6.0 |
| 2 | 2023/10/14 | ヒロシクン | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:54.2 | 38.0 | 5.0 |
| 3 | 2023/10/29 | ヒロシクン | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:55.2 | 41.1 | 3.5 |
| 4 | 2023/05/27 | ヒロシクン | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:56.0 | 41.9 | 5.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/08 | キタノズエッジ | 水無月ステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:11.4 | 35.7 | 4.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/14 | キタノズエッジ | コーラルステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:22.6 | 35.2 | 3.7 |
| 2 | 2026/03/14 | ストレングス | コーラルステークス | 良 | 13着 | 57.0 | 1:24.2 | 37.3 | 3.7 |
| 3 | 2025/04/13 | メイショウハチロー | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:24.9 | 37.3 | 6.4 |
| 4 | 2024/03/10 | ストレングス | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:25.6 | 37.9 | 5.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/03/06 | ヒロシクン | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:55.9 | 39.2 | 5.5 |
| 2 | 2023/06/17 | ヒロシクン | 条件戦 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:56.0 | 41.2 | 6.3 |
| 3 | 2024/03/31 | ヒロシクン | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:56.3 | 41.7 | 5.8 |
| 4 | 2024/04/13 | ヒロシクン | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:57.5 | 39.1 | 4.6 |
| 5 | 2021/11/20 | ヒロシクン | 条件戦 | 良 | 15着 | 55.0 | 1:59.3 | 42.0 | 5.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/02/19 | ヒロシクン | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 2:11.9 | 43.7 | 2.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/09 | ペリエール | エルムステークス | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:43.5 | 36.6 | 13.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/06 | ペリエール | 大沼ステークス | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:43.3 | 36.9 | 10.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | ストレングス | ジュライステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:43.8 | 38.3 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/08/28 | ウィルソンテソーロ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:51.8 | 37.0 | 8.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/18 | ストレングス | BSイレブン賞 | 重 | 3着 | 58.0 | 1:23.0 | 36.4 | 12.5 |
| 2 | 2026/04/25 | メイショウハチロー | 鎌倉ステークス | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:23.7 | 35.1 | 8.0 |
| 3 | 2026/05/23 | ストレングス | 欅ステークス | 稍重 | 10着 | 57.0 | 1:24.3 | 38.1 | 11.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/06 | ペリエール | グリーンチャンネルカップ | 重 | 3着 | 58.0 | 1:35.0 | 36.6 | 11.5 |
| 2 | 2025/04/27 | ペリエール | オアシスステークス | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:35.7 | 36.2 | 8.7 |
| 3 | 2024/11/23 | ルクソールカフェ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:35.8 | 35.3 | 7.4 |
| 4 | 2026/04/26 | ペリエール | オアシスステークス | 稍重 | 4着 | 59.0 | 1:36.1 | 36.2 | 7.1 |
| 5 | 2022/10/15 | ウィルソンテソーロ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:36.5 | 35.5 | 9.0 |
| 6 | 2023/02/19 | ペリエール | ヒヤシンスステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:37.2 | 36.4 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/11 | ルクソールカフェ | 黒竹賞 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:52.8 | 38.7 | 7.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/29 | ストレングス | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 53.0 | 1:23.7 | 36.5 | 8.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/03/19 | ウィルソンテソーロ | 名古屋城ステークス | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:51.1 | 37.1 | 10.9 |
| 2 | 2023/01/14 | ヒロシクン | 条件戦 | 重 | 5着 | 57.0 | 1:54.3 | 38.8 | 7.6 |
| 3 | 2022/03/26 | ヒロシクン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:55.6 | 38.4 | 7.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/04 | キタノズエッジ | 巨椋池ステークス | 良 | 1着 | 56.0 | 1:10.2 | 35.4 | 7.7 |
| 2 | 2025/10/04 | ストレングス | 大山崎ステークス | 不良 | 12着 | 58.0 | 1:10.6 | 36.8 | 12.2 |
| 3 | 2025/10/05 | キタノズエッジ | 藤森ステークス | 重 | 8着 | 57.0 | 1:10.7 | 35.2 | 12.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/22 | キタノズエッジ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 1:24.6 | 37.0 | 12.9 |
| 2 | 2025/05/04 | メイショウハチロー | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:24.9 | 37.3 | 7.7 |
| 3 | 2024/10/06 | リトルサムシング | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:26.8 | 39.0 | 7.1 |
| 4 | 2023/11/12 | キタノズエッジ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:27.3 | 39.2 | 10.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/05/14 | ヒロシクン | 条件戦 | 重 | 3着 | 58.0 | 1:56.5 | 41.4 | 11.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/19 | ヒロシクン | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 58.0 | 2:01.3 | 39.4 | 7.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/07 | ストレングス | オークランドサラブレッドレーシングトロフィー | 良 | 2着 | 58.0 | 1:11.2 | 36.2 | 7.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/04 | キタノズエッジ | ポラリスステークス | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:22.2 | 35.6 | 7.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/30 | ストレングス | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 1:53.8 | 39.2 | 9.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/14 | ストレングス | 条件戦 | 不良 | 8着 | 55.0 | 1:44.7 | 38.0 | 10.6 |