当日データ:クッション値:- / 含水率:- / 風: データなし
函館 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/06/28 | ウメヒナタ | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:10.7 | 35.6 |
6.4 (15.6%) |
1位 | 2026/06/28クッション値(含水率): 6.4 (15.6%)
ウメヒナタ
条件戦 [良]
中山 芝1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/09/12 | サムワンユーラヴド | 条件戦 |
重 | 3着 | 53.0 | 1:39.0 | 35.0 |
7.7 (14.1%) |
1位 | 2026/09/12クッション値(含水率): 7.7 (14.1%)
サムワンユーラヴド
条件戦 [重]
札幌 芝1500m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/08/22 | グリーンアイランド | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:30.1 | 35.9 |
8.1 (13.1%) |
1位 | 2026/08/22クッション値(含水率): 8.1 (13.1%)
グリーンアイランド
条件戦 [良]
福島 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/07/12 | エコロテラ | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 55.0 | 1:12.7 | 35.0 |
8.6 (14.1%) |
1位 | 2026/07/12クッション値(含水率): 8.6 (14.1%)
エコロテラ
条件戦 [稍重]
中山 芝1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/09/26 | エコロテラ | 条件戦 |
重 | 5着 | 55.0 | 1:38.5 | 36.8 |
8.3 (15.7%) |
| 2 | 2026/09/26 | サムワンユーラヴド | 条件戦 |
重 | 7着 | 53.0 | 1:39.1 | 38.0 |
8.3 (15.7%) |
1位 | 2026/09/26クッション値(含水率): 8.3 (15.7%)
エコロテラ
条件戦 [重]
2位 | 2026/09/26クッション値(含水率): 8.3 (15.7%)
サムワンユーラヴド
条件戦 [重]
阪神 芝1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/09/26 | ルージュラボルタ | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:36.8 | 34.0 |
8.7 (10.9%) |
| 2 | 2026/06/21 | ドラゴンドール | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 55.0 | 1:37.6 | 34.4 |
9.0 (16.5%) |
1位 | 2026/09/26クッション値(含水率): 8.7 (10.9%)
ルージュラボルタ
条件戦 [良]
2位 | 2026/06/21クッション値(含水率): 9.0 (16.5%)
ドラゴンドール
条件戦 [稍重]
小倉 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/06/27 | イザベル | 条件戦 |
重 | 6着 | 55.0 | 1:11.8 | 36.7 |
8.8 (13.5%) |
1位 | 2026/06/27クッション値(含水率): 8.8 (13.5%)
イザベル
条件戦 [重]
新潟 芝1600m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/08/02 | エコロテラ | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:35.0 | 33.8 |
9.8 (12.2%) |
| 2 | 2026/08/23 | スイートアリッサム | 新潟2歳ステークス |
良 | 4着 | 55.0 | 1:35.5 | 33.2 |
9.9 (11.5%) |
| 3 | 2026/07/25 | スイートアリッサム | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:36.9 | 32.8 |
9.6 (13.9%) |
1位 | 2026/08/02クッション値(含水率): 9.8 (12.2%)
エコロテラ
条件戦 [良]
2位 | 2026/08/23クッション値(含水率): 9.9 (11.5%)
スイートアリッサム
新潟2歳ステークス [良]
3位 | 2026/07/25クッション値(含水率): 9.6 (13.9%)
スイートアリッサム
条件戦 [良]
福島 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/06/27 | シャインフォード | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:10.4 | 35.4 |
9.4 (13.1%) |
1位 | 2026/06/27クッション値(含水率): 9.4 (13.1%)
シャインフォード
条件戦 [良]
福島 芝1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/07/04 | サノノファイター | 条件戦 |
良 | 12着 | 55.0 | 1:51.1 | 37.3 |
9.1 (13.8%) |
1位 | 2026/07/04クッション値(含水率): 9.1 (13.8%)
サノノファイター
条件戦 [良]
東京 芝1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/06/06 | クシェドゥソレイユ | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:35.0 | 34.2 |
9.9 (16.2%) |
1位 | 2026/06/06クッション値(含水率): 9.9 (16.2%)
クシェドゥソレイユ
条件戦 [良]
阪神 芝1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/06/07 | イザベル | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 55.0 | 1:23.8 | 36.5 |
9.9 (11.5%) |
1位 | 2026/06/07クッション値(含水率): 9.9 (11.5%)
イザベル
条件戦 [稍重]
小倉 芝1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/07/18 | イザベル | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 55.0 | 1:50.6 | 36.9 |
9.7 (9.7%) |
1位 | 2026/07/18クッション値(含水率): 9.7 (9.7%)
イザベル
条件戦 [稍重]
中山 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/09/19 | ルナロマンティカ | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:10.7 | 34.6 |
10.1 (12.7%) |
1位 | 2026/09/19クッション値(含水率): 10.1 (12.7%)
ルナロマンティカ
条件戦 [良]
中山 芝1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/09/19 | サノノファイター | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:34.8 | 35.3 |
10.1 (12.7%) |
1位 | 2026/09/19クッション値(含水率): 10.1 (12.7%)
サノノファイター
条件戦 [良]
中京 芝1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/08/08 | イザベル | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:35.9 | 35.6 |
10.3 (13.8%) |
1位 | 2026/08/08クッション値(含水率): 10.3 (13.8%)
イザベル
条件戦 [良]