各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/17 | マリリンバローズ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:12.7 | 37.6 | 1.9 |
| 2 | 2026/08/09 | アンバサダネージュ | 条件戦 | 良 | 7着 | 53.0 | 1:12.8 | 37.4 | 2.0 |
| 3 | 2026/08/09 | ブリングライト | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:13.9 | 36.8 | 2.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/13 | ブリングライト | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:10.0 | 36.3 | 1.3 |
| 2 | 2025/04/27 | ブリングライト | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:10.1 | 36.7 | 1.0 |
| 3 | 2025/11/09 | アンバサダネージュ | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:10.5 | 38.1 | 2.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/28 | アルマーレシチー | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:21.4 | 38.4 | 1.2 |
| 2 | 2024/02/03 | アルマーレシチー | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:22.4 | 39.8 | 2.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/01 | アイアンナックル | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:27.2 | 38.1 | 1.1 |
| 2 | 2025/10/11 | アイアンナックル | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 53.0 | 1:28.5 | 37.1 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/11 | ロードストラダーレ | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 56.0 | 1:43.4 | 41.7 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/06 | アンバサダネージュ | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:12.3 | 37.0 | 1.1 |
| 2 | 2023/03/05 | ブリングライト | 条件戦 | 良 | 8着 | 53.0 | 1:13.2 | 38.2 | 1.6 |
| 3 | 2025/09/28 | ガルディーノ | 条件戦 | 良 | 9着 | 52.0 | 1:14.8 | 38.9 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/23 | ヒッグスボソン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:12.2 | 35.7 | 1.2 |
| 2 | 2025/12/13 | ミライハーモニー | 条件戦 | 良 | 11着 | 54.0 | 1:13.4 | 37.6 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/15 | エイカイボクサー | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:54.6 | 38.3 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/07 | ヴィヴァシャス | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:12.9 | 36.5 | 1.5 |
| 2 | 2026/01/17 | マリリンバローズ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:14.0 | 37.9 | 1.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/12 | ヴィヴァシャス | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:25.7 | 36.3 | 1.2 |
| 2 | 2025/02/01 | ヴィヴァシャス | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:27.6 | 37.4 | 1.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/07 | ヴィヴァシャス | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:13.1 | 37.3 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/06 | オースミライト | 条件戦 | 良 | 9着 | 53.0 | 59.2 | 36.2 | 0.6 |
| 2 | 2025/02/15 | オースミライト | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 59.5 | 36.1 | 1.9 |
| 3 | 2026/02/22 | ミライハーモニー | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 59.5 | 36.6 | 1.8 |
| 4 | 2026/01/31 | スイーヴル | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 59.9 | 36.5 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/05 | ヴィヴァシャス | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:49.1 | 38.6 | 0.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/10 | ミライハーモニー | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:11.6 | 37.4 | 5.1 |
| 2 | 2026/08/30 | ラベンダーヘイズ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:11.8 | 36.8 | 5.4 |
| 3 | 2026/08/30 | ガルディーノ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 54.0 | 1:11.9 | 37.3 | 5.4 |
| 4 | 2025/05/24 | ブリングライト | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:11.9 | 35.7 | 5.2 |
| 5 | 2025/08/24 | ブリングライト | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:12.3 | 35.9 | 2.4 |
| 6 | 2026/05/10 | ヴィヴァシャス | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:12.6 | 37.3 | 5.1 |
| 7 | 2025/10/26 | アルマーレシチー | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:12.8 | 37.4 | 6.6 |
| 8 | 2026/05/16 | オースミライト | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:12.8 | 37.9 | 2.9 |
| 9 | 2026/05/10 | アイアンナックル | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:13.1 | 37.8 | 5.1 |
| 10 | 2025/10/25 | ガルディーノ | 条件戦 | 良 | 12着 | 53.0 | 1:16.0 | 40.3 | 3.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/09 | スイーヴル | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 59.0 | 35.9 | 4.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/13 | スイーヴル | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 58.5 | 35.4 | 5.0 |
| 2 | 2025/06/15 | ミライハーモニー | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 58.5 | 35.0 | 2.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/08 | ブリングライト | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:08.9 | 35.4 | 3.7 |
| 2 | 2026/07/18 | アイアンナックル | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:09.3 | 37.0 | 2.7 |
| 3 | 2026/04/19 | スイーヴル | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:09.5 | 38.2 | 2.9 |
| 4 | 2024/04/14 | ブリングライト | 条件戦 | 良 | 16着 | 55.0 | 1:10.5 | 37.1 | 5.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/20 | アルマーレシチー | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:49.6 | 39.7 | 4.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/24 | エイカイボクサー | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:54.7 | 39.7 | 5.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/23 | ロードストラダーレ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:20.3 | 37.5 | 2.9 |
| 2 | 2026/05/09 | スピニンググローブ | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:21.8 | 38.2 | 2.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/08 | ブリングライト | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:24.9 | 36.3 | 3.2 |
| 2 | 2026/05/16 | アンバサダネージュ | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:25.7 | 36.5 | 2.2 |
| 3 | 2026/05/30 | スピニンググローブ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:27.0 | 36.8 | 2.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/09 | アルマーレシチー | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:40.8 | 38.7 | 2.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/19 | ラベンダーヘイズ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:11.0 | 37.0 | 5.9 |
| 2 | 2023/12/28 | ブリングライト | 条件戦 | 良 | 13着 | 54.0 | 1:12.3 | 38.1 | 2.1 |
| 3 | 2025/12/28 | アルマーレシチー | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:13.1 | 37.3 | 5.7 |
| 4 | 2025/12/14 | ガルディーノ | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 56.0 | 1:14.3 | 39.9 | 5.4 |
| 5 | 2023/12/03 | アルマーレシチー | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:14.5 | 39.0 | 2.7 |
| 6 | 2026/01/10 | ガルディーノ | 条件戦 | 良 | 16着 | 54.0 | 1:17.1 | 40.1 | 5.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/06 | ブリングライト | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:12.5 | 35.3 | 4.6 |
| 2 | 2024/03/17 | ブリングライト | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:13.5 | 37.5 | 5.9 |
| 3 | 2025/01/11 | オースミライト | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:13.7 | 38.6 | 5.9 |
| 4 | 2026/08/01 | ヴィヴァシャス | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:14.2 | 37.1 | 4.8 |
| 5 | 2025/12/20 | スイーヴル | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 55.0 | 1:14.9 | 39.3 | 6.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/29 | ヴィヴァシャス | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 56.0 | 1:25.0 | 36.9 | 6.9 |
| 2 | 2025/12/20 | ヴィヴァシャス | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 55.0 | 1:26.6 | 37.4 | 6.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/31 | マリリンバローズ | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:12.3 | 35.8 | 2.9 |
| 2 | 2025/06/01 | ヴィヴァシャス | 条件戦 | 良 | 4着 | 53.0 | 1:13.0 | 36.6 | 3.2 |
| 3 | 2025/10/13 | オースミライト | 条件戦 | 良 | 15着 | 55.0 | 1:13.4 | 37.4 | 2.6 |
| 4 | 2025/02/23 | ヴィヴァシャス | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:14.9 | 37.9 | 2.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/08 | オースミライト | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:28.6 | 38.1 | 3.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/14 | ヴィヴァシャス | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:12.5 | 36.8 | 6.1 |
| 2 | 2026/06/20 | マリリンバローズ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 53.0 | 1:12.7 | 36.9 | 5.0 |
| 3 | 2026/04/19 | ロードストラダーレ | 条件戦 | 良 | 14着 | 57.0 | 1:13.8 | 38.7 | 5.5 |
| 4 | 2026/06/14 | オースミライト | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:13.9 | 38.4 | 2.7 |
| 5 | 2025/03/15 | ヴィヴァシャス | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:13.9 | 37.7 | 6.0 |
| 6 | 2026/02/22 | アイアンナックル | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:14.5 | 38.0 | 2.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/01 | ミライハーモニー | 条件戦 | 良 | 14着 | 53.0 | 1:27.3 | 39.9 | 2.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/25 | オースミライト | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 59.3 | 36.1 | 4.1 |
| 2 | 2026/02/14 | スイーヴル | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 59.6 | 36.5 | 3.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/19 | エイカイボクサー | 条件戦 | - | 9着 | 60.0 | 3:18.2 | 13.9 | 5.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/26 | アンバサダネージュ | 条件戦 | 重 | 2着 | 52.0 | 1:11.0 | 36.2 | 8.9 |
| 2 | 2026/07/26 | スピニンググローブ | 条件戦 | 重 | 1着 | 57.0 | 1:11.2 | 37.3 | 8.9 |
| 3 | 2026/05/24 | ミライハーモニー | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:11.6 | 37.2 | 8.0 |
| 4 | 2026/05/02 | アンバサダネージュ | 条件戦 | 不良 | 1着 | 54.0 | 1:11.9 | 37.9 | 16.0 |
| 5 | 2025/10/19 | ブリングライト | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:12.0 | 35.2 | 12.0 |
| 6 | 2026/05/23 | ブリングライト | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:12.0 | 35.4 | 10.0 |
| 7 | 2026/05/23 | アイアンナックル | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 54.0 | 1:12.2 | 36.9 | 10.0 |
| 8 | 2025/05/18 | ミライハーモニー | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:12.2 | 38.0 | 7.4 |
| 9 | 2026/05/24 | ヴィヴァシャス | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 54.0 | 1:12.2 | 36.2 | 8.0 |
| 10 | 2025/05/10 | ブリングライト | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:12.3 | 36.1 | 7.6 |
| 11 | 2026/08/01 | ガルディーノ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 53.0 | 1:12.4 | 37.4 | 7.6 |
| 12 | 2026/05/23 | アルマーレシチー | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 54.0 | 1:12.5 | 36.6 | 10.0 |
| 13 | 2025/05/10 | オースミライト | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:12.9 | 37.3 | 7.6 |
| 14 | 2026/05/09 | アルマーレシチー | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 54.0 | 1:13.5 | 38.2 | 8.5 |
| 15 | 2026/08/01 | アルマーレシチー | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 58.0 | 1:13.7 | 37.5 | 7.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/27 | スイーヴル | 条件戦 | 不良 | 2着 | 55.0 | 57.9 | 34.6 | 17.3 |
| 2 | 2026/07/12 | スイーヴル | 条件戦 | 不良 | 2着 | 55.0 | 58.5 | 35.1 | 13.7 |
| 3 | 2025/06/28 | ミライハーモニー | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 53.0 | 58.6 | 35.4 | 9.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | スピニンググローブ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:08.5 | 37.6 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/03 | エイカイボクサー | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:55.2 | 37.7 | 8.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | スピニンググローブ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 57.0 | 1:19.3 | 36.7 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/13 | ブリングライト | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 58.0 | 1:25.4 | 35.8 | 11.1 |
| 2 | 2026/06/13 | アルマーレシチー | 条件戦 | 稍重 | 13着 | 58.0 | 1:25.7 | 36.6 | 11.1 |
| 3 | 2025/10/26 | アイアンナックル | 条件戦 | 不良 | 3着 | 56.0 | 1:26.0 | 36.5 | 14.5 |
| 4 | 2025/10/26 | ロードストラダーレ | 条件戦 | 不良 | 5着 | 56.0 | 1:26.0 | 37.1 | 14.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/26 | スピニンググローブ | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 57.0 | 1:41.1 | 38.7 | 7.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/11 | ラベンダーヘイズ | 条件戦 | 重 | 1着 | 57.0 | 1:10.9 | 37.1 | 12.0 |
| 2 | 2025/09/13 | ブリングライト | 条件戦 | 不良 | 9着 | 58.0 | 1:11.7 | 35.3 | 15.9 |
| 3 | 2026/03/29 | ガルディーノ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 54.0 | 1:12.2 | 38.3 | 10.8 |
| 4 | 2026/01/05 | ブリングライト | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:12.2 | 35.9 | 7.2 |
| 5 | 2026/03/29 | ロードストラダーレ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 1:12.2 | 37.7 | 10.8 |
| 6 | 2026/03/08 | アルマーレシチー | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:12.6 | 38.1 | 11.0 |
| 7 | 2024/03/10 | ブリングライト | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 55.0 | 1:13.8 | 38.5 | 9.4 |
| 8 | 2026/03/07 | ロードストラダーレ | 条件戦 | 重 | 15着 | 57.0 | 1:13.8 | 39.7 | 12.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/28 | スピニンググローブ | 条件戦 | 重 | 7着 | 57.0 | 1:56.1 | 39.0 | 13.2 |
| 2 | 2025/03/08 | アルマーレシチー | 条件戦 | 稍重 | 15着 | 58.0 | 1:57.4 | 40.4 | 10.5 |
| 3 | 2025/09/21 | アンバサダネージュ | 条件戦 | 稍重 | 16着 | 55.0 | 2:02.0 | 44.2 | 7.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/28 | オースミライト | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 56.0 | 1:25.1 | 37.7 | 9.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/19 | スイーヴル | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 55.0 | 1:30.6 | 42.9 | 7.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/26 | オースミライト | 条件戦 | 重 | 11着 | 54.0 | 1:54.6 | 38.4 | 13.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/28 | マリリンバローズ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:12.2 | 37.2 | 9.0 |
| 2 | 2025/06/15 | ヴィヴァシャス | 条件戦 | 不良 | 3着 | 55.0 | 1:12.3 | 36.5 | 16.6 |
| 3 | 2023/03/26 | ブリングライト | 条件戦 | 不良 | 3着 | 52.0 | 1:12.6 | 37.5 | 13.8 |
| 4 | 2026/04/18 | マリリンバローズ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:13.0 | 37.1 | 7.1 |
| 5 | 2026/04/04 | オースミライト | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 56.0 | 1:13.3 | 37.4 | 7.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/07 | ヴィヴァシャス | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:25.7 | 37.9 | 7.8 |
| 2 | 2026/02/28 | ブリングライト | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:26.0 | 37.2 | 8.2 |
| 3 | 2025/12/28 | マリリンバローズ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:27.5 | 40.1 | 9.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/28 | ミライハーモニー | 条件戦 | 不良 | 5着 | 54.0 | 58.4 | 35.3 | 14.5 |
| 2 | 2026/03/01 | スイーヴル | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 58.6 | 35.9 | 11.7 |
| 3 | 2026/06/28 | ミライハーモニー | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 54.0 | 59.1 | 36.0 | 10.3 |