各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/02 | シアブリス | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:48.2 | 36.2 | 7.7 (11.0%) |
| 2 | 2026/07/25 | ニシノエピカリ | 条件戦 | 良 | 4着 | 52.0 | 1:49.4 | 35.0 | 7.6 (13.5%) |
| 3 | 2025/09/07 | ニシノエピカリ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 50.0 | 1:51.1 | 38.5 | 7.1 (12.9%) |
| 4 | 2025/08/17 | ジーティーメティオ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:52.6 | 35.1 | 7.7 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | エトワールブーケ | 条件戦 | 良 | 8着 | 53.0 | 2:00.8 | 35.7 | 7.8 (13.0%) |
| 2 | 2026/08/30 | インテンスゲイズ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:03.2 | 35.6 | 7.9 (13.5%) |
| 3 | 2026/09/06 | インテンスゲイズ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:03.2 | 36.8 | 7.8 (12.8%) |
| 4 | 2026/08/15 | ニシノエピカリ | 条件戦 | 良 | 14着 | 52.0 | 2:03.2 | 38.3 | 7.8 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/13 | カイトグート | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 56.0 | 1:08.4 | 34.1 | 6.5 (14.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/11 | エトワールブーケ | 北斗特別 | 稍重 | 3着 | 53.0 | 2:01.1 | 35.3 | 7.0 (15.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | カドドゥディエ | 条件戦 | 重 | 3着 | 52.0 | 2:02.9 | 36.1 | 7.9 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/24 | シアブリス | 二王子特別 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:48.1 | 34.2 | 8.8 (13.1%) |
| 2 | 2026/05/03 | ミエノフェアリー | 条件戦 | 良 | 8着 | 54.0 | 1:48.3 | 35.0 | 8.6 (13.5%) |
| 3 | 2024/05/04 | ケイツールピア | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:48.4 | 34.7 | 9.0 (9.5%) |
| 4 | 2025/05/04 | ケイツールピア | 条件戦 | 良 | 7着 | 53.0 | 1:49.4 | 35.6 | 8.8 (12.6%) |
| 5 | 2024/08/25 | ユーディキウム | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:52.7 | 37.0 | 8.9 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/08 | インテンスゲイズ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 2:01.6 | 37.0 | 8.1 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | ロゼフェリシア | 織姫賞 | 稍重 | 5着 | 56.0 | 1:48.2 | 36.3 | 8.6 (14.1%) |
| 2 | 2026/07/12 | サルワールカミーズ | 織姫賞 | 稍重 | 10着 | 53.0 | 1:48.7 | 36.5 | 8.6 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | ウッケン | 条件戦 | 稍重 | 16着 | 52.0 | 2:05.7 | 42.0 | 8.6 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/05 | ケイツールピア | 松浜特別 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:59.7 | 33.9 | 9.0 (14.8%) |
| 2 | 2025/10/19 | ケイツールピア | 松浜特別 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 2:00.1 | 34.6 | 9.0 (15.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/20 | カドドゥディエ | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 55.0 | 1:47.8 | 35.1 | 8.5 (13.2%) |
| 2 | 2025/05/25 | ロゼフェリシア | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 55.0 | 1:49.3 | 34.3 | 8.9 (17.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/07 | キアラメンテ | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 56.0 | 1:34.4 | 36.1 | 8.9 (13.5%) |
| 2 | 2023/12/28 | シアブリス | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:35.9 | 35.6 | 9.0 (12.3%) |
| 3 | 2026/09/27 | カイトグート | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 56.0 | 1:37.1 | 37.1 | 8.6 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/28 | カイトグート | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:50.1 | 35.3 | 9.0 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/10 | カイトグート | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:01.3 | 35.4 | 8.5 (15.2%) |
| 2 | 2026/04/11 | インテンスゲイズ | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 2:02.3 | 36.9 | 9.0 (12.9%) |
| 3 | 2025/03/30 | ニシノエピカリ | ミモザ賞 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:02.8 | 36.8 | 9.0 (13.0%) |
| 4 | 2024/02/24 | ケイツールピア | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 54.0 | 2:03.1 | 35.6 | 8.5 (12.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | ジーティーメティオ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:34.7 | 35.7 | 9.0 (16.5%) |
| 2 | 2026/03/01 | エイズルブルーム | チューリップ賞 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:34.8 | 33.2 | 8.8 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/21 | エイズルブルーム | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:47.5 | 34.2 | 9.0 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/02 | ケイツールピア | 条件戦 | 重 | 18着 | 51.0 | 2:04.3 | 37.4 | 8.3 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/18 | ミエノフェアリー | 条件戦 | 良 | 2着 | 51.0 | 1:45.7 | 33.0 | 9.6 (12.0%) |
| 2 | 2026/08/02 | キアラメンテ | 五頭連峰特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:45.8 | 33.7 | 9.8 (12.2%) |
| 3 | 2026/08/02 | シアブリス | 五頭連峰特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:46.0 | 33.8 | 9.8 (12.2%) |
| 4 | 2025/08/23 | ミエノフェアリー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:46.1 | 33.4 | 9.3 (11.6%) |
| 5 | 2025/07/26 | ミエノフェアリー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:46.2 | 32.9 | 9.7 (12.9%) |
| 6 | 2026/07/25 | ケイツールピア | 条件戦 | 良 | 11着 | 53.0 | 1:46.3 | 34.2 | 9.6 (13.9%) |
| 7 | 2024/08/17 | ケイツールピア | 条件戦 | 良 | 12着 | 52.0 | 1:46.6 | 34.2 | 9.1 (12.4%) |
| 8 | 2026/08/02 | ミエノフェアリー | 五頭連峰特別 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:46.7 | 34.4 | 9.8 (12.2%) |
| 9 | 2024/08/17 | シアブリス | 条件戦 | 良 | 15着 | 53.0 | 1:47.0 | 35.8 | 9.1 (12.4%) |
| 10 | 2026/05/16 | キアラメンテ | 石打特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:47.2 | 34.7 | 9.5 (11.1%) |
| 11 | 2026/05/16 | ユーディキウム | 石打特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:47.3 | 34.1 | 9.5 (11.1%) |
| 12 | 2026/08/30 | シアブリス | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:47.6 | 35.2 | 9.8 (12.1%) |
| 13 | 2026/08/30 | ケイツールピア | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 53.0 | 1:47.9 | 35.0 | 9.8 (12.1%) |
| 14 | 2026/08/16 | ケイツールピア | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:48.1 | 33.8 | 9.7 (11.1%) |
| 15 | 2026/08/23 | ウッケン | 条件戦 | 良 | 15着 | 52.0 | 1:49.2 | 35.9 | 9.9 (11.5%) |
| 16 | 2024/05/19 | ケイツールピア | 条件戦 | 良 | 1着 | 51.0 | 1:49.9 | 34.5 | 9.4 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/26 | ウッケン | 条件戦 | 良 | 13着 | 52.0 | 1:10.4 | 35.3 | 10.0 (9.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/11 | シアブリス | 浄土平特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:47.7 | 35.5 | 9.5 (9.8%) |
| 2 | 2025/11/08 | ニシノエピカリ | 条件戦 | 良 | 15着 | 54.0 | 1:47.7 | 36.5 | 9.2 (12.1%) |
| 3 | 2025/07/20 | キアラメンテ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:50.5 | 35.5 | 9.2 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/18 | カドドゥディエ | 条件戦 | 良 | 6着 | 52.0 | 2:00.4 | 35.6 | 9.5 (12.3%) |
| 2 | 2026/07/04 | ダイヤモンドパレス | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:00.5 | 35.9 | 9.1 (13.8%) |
| 3 | 2026/04/25 | サルワールカミーズ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:00.6 | 35.7 | 9.8 (9.8%) |
| 4 | 2026/04/25 | ダイヤモンドパレス | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:01.0 | 35.3 | 9.8 (9.8%) |
| 5 | 2025/04/13 | ケイツールピア | 条件戦 | 良 | 8着 | 53.0 | 2:03.0 | 36.3 | 9.4 (9.3%) |
| 6 | 2025/07/12 | ユーディキウム | 条件戦 | 良 | 13着 | 53.0 | 2:05.6 | 39.1 | 9.4 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/26 | ニシノエピカリ | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 2:40.5 | 37.5 | 10.0 (9.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/10 | カイトグート | 条件戦 | 良 | 9着 | 53.0 | 1:10.3 | 34.2 | 9.2 (10.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/03 | シアブリス | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:23.8 | 35.6 | 9.3 (13.2%) |
| 2 | 2023/08/12 | カイトグート | 条件戦 | 良 | 14着 | 55.0 | 1:24.3 | 36.8 | 9.2 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/31 | ケイツールピア | 条件戦 | 良 | 7着 | 53.0 | 1:59.6 | 35.2 | 9.5 (12.3%) |
| 2 | 2026/08/15 | カドドゥディエ | 条件戦 | 良 | 1着 | 52.0 | 2:00.2 | 34.7 | 10.0 (11.4%) |
| 3 | 2024/10/27 | ケイツールピア | 湯沢特別 | 良 | 9着 | 54.0 | 2:00.2 | 34.7 | 9.3 (13.2%) |
| 4 | 2025/05/24 | ケイツールピア | 石打特別 | 良 | 9着 | 56.0 | 2:01.8 | 34.2 | 9.7 (10.4%) |
| 5 | 2025/08/10 | ケイツールピア | 条件戦 | 重 | 7着 | 53.0 | 2:04.0 | 34.2 | 9.5 (11.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/05 | カイトグート | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:20.4 | 34.0 | 9.9 (13.8%) |
| 2 | 2025/10/18 | カイトグート | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:21.2 | 34.3 | 9.3 (14.8%) |
| 3 | 2024/05/04 | カイトグート | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:21.4 | 33.3 | 9.5 (14.3%) |
| 4 | 2024/05/25 | カイトグート | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:21.4 | 33.6 | 9.7 (13.7%) |
| 5 | 2023/10/21 | シアブリス | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:22.8 | 33.9 | 9.5 (14.1%) |
| 6 | 2025/10/18 | ウッケン | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:24.4 | 34.8 | 9.3 (14.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/22 | カイトグート | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:33.5 | 34.2 | 9.3 (17.9%) |
| 2 | 2024/10/14 | カイトグート | 条件戦 | 良 | 10着 | 54.0 | 1:33.5 | 34.6 | 9.6 (14.9%) |
| 3 | 2025/04/26 | カイトグート | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:34.1 | 33.6 | 9.5 (12.3%) |
| 4 | 2026/02/14 | ミエノフェアリー | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:34.4 | 34.2 | 9.6 (13.6%) |
| 5 | 2026/05/31 | ウッケン | 条件戦 | 良 | 6着 | 52.0 | 1:34.6 | 34.8 | 9.8 (13.5%) |
| 6 | 2024/11/16 | カイトグート | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:34.6 | 34.2 | 9.4 (16.3%) |
| 7 | 2025/11/08 | カイトグート | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:34.6 | 34.6 | 9.2 (13.4%) |
| 8 | 2025/05/24 | カイトグート | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:34.9 | 33.8 | 9.7 (12.3%) |
| 9 | 2025/05/24 | シアブリス | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:34.9 | 33.5 | 9.7 (12.3%) |
| 10 | 2024/11/02 | ニシノエピカリ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:34.9 | 34.6 | 9.1 (15.3%) |
| 11 | 2024/11/16 | キアラメンテ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:35.0 | 34.9 | 9.4 (16.3%) |
| 12 | 2025/02/15 | カイトグート | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:35.1 | 36.2 | 9.1 (13.0%) |
| 13 | 2025/10/18 | カドドゥディエ | 条件戦 | 良 | 9着 | 52.0 | 1:35.2 | 33.9 | 9.3 (14.8%) |
| 14 | 2025/02/22 | キアラメンテ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:35.5 | 35.1 | 9.1 (12.0%) |
| 15 | 2024/02/03 | ケイツールピア | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:37.0 | 33.4 | 9.5 (15.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/27 | キアラメンテ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:46.7 | 34.7 | 9.2 (13.9%) |
| 2 | 2024/05/12 | シアブリス | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:46.8 | 33.9 | 9.5 (14.4%) |
| 3 | 2024/10/19 | シアブリス | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:47.1 | 34.0 | 9.4 (15.5%) |
| 4 | 2025/05/24 | ニシノエピカリ | カーネーションカップ | 良 | 8着 | 55.0 | 1:47.6 | 35.9 | 9.7 (12.3%) |
| 5 | 2025/02/23 | シアブリス | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:47.8 | 34.9 | 9.5 (12.7%) |
| 6 | 2025/11/08 | インテンスゲイズ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:48.1 | 34.0 | 9.2 (13.4%) |
| 7 | 2025/11/23 | インテンスゲイズ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:48.1 | 34.4 | 9.2 (14.4%) |
| 8 | 2026/01/31 | ダイヤモンドパレス | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:48.9 | 34.2 | 9.6 (14.1%) |
| 9 | 2024/11/10 | ユーディキウム | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:51.3 | 34.2 | 9.7 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/24 | ミエノフェアリー | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:00.2 | 34.7 | 9.7 (12.3%) |
| 2 | 2025/11/16 | ミエノフェアリー | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 2:00.3 | 34.4 | 9.3 (12.1%) |
| 3 | 2025/11/16 | ユーディキウム | 条件戦 | 良 | 8着 | 54.0 | 2:00.3 | 35.1 | 9.3 (12.1%) |
| 4 | 2025/05/03 | ミエノフェアリー | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 2:01.0 | 34.5 | 9.2 (16.6%) |
| 5 | 2025/10/04 | ニシノエピカリ | 条件戦 | 良 | 9着 | 51.0 | 2:01.9 | 33.9 | 9.6 (13.6%) |
| 6 | 2026/06/14 | ユーディキウム | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 2:02.1 | 34.4 | 10.0 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/06 | カイトグート | 条件戦 | 重 | 12着 | 56.0 | 1:11.3 | 36.3 | 9.1 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/07 | キアラメンテ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.1 | 34.6 | 9.9 (12.6%) |
| 2 | 2024/03/31 | カイトグート | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:33.9 | 35.0 | 9.2 (14.9%) |
| 3 | 2026/01/10 | カドドゥディエ | 条件戦 | 良 | 4着 | 52.0 | 1:34.7 | 33.9 | 10.0 (11.9%) |
| 4 | 2026/01/11 | シアブリス | 条件戦 | 良 | 14着 | 53.0 | 1:35.3 | 38.1 | 10.0 (11.4%) |
| 5 | 2024/09/28 | ニシノエピカリ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:36.3 | 35.5 | 9.4 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/14 | キアラメンテ | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 55.0 | 1:49.6 | 35.5 | 9.9 (11.6%) |
| 2 | 2025/12/14 | ケイツールピア | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 53.0 | 1:49.6 | 34.6 | 9.9 (11.6%) |
| 3 | 2024/03/16 | シアブリス | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:49.7 | 35.2 | 9.4 (10.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/20 | ケイツールピア | 条件戦 | 良 | 8着 | 53.0 | 2:01.3 | 34.6 | 9.2 (13.8%) |
| 2 | 2025/01/12 | ニシノエピカリ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:02.0 | 35.9 | 10.0 (12.6%) |
| 3 | 2025/03/22 | ミエノフェアリー | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 2:02.8 | 37.0 | 9.3 (13.9%) |
| 4 | 2026/04/04 | ニシノエピカリ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:03.0 | 36.2 | 9.2 (13.0%) |
| 5 | 2026/09/20 | ケイツールピア | 条件戦 | 重 | 6着 | 53.0 | 2:06.2 | 37.8 | 10.0 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/26 | エイズルブルーム | 条件戦 | 良 | 10着 | 53.0 | 1:33.8 | 33.7 | 9.5 (14.8%) |
| 2 | 2025/03/22 | カイトグート | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:34.7 | 35.4 | 9.1 (12.2%) |
| 3 | 2025/12/14 | カイトグート | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 56.0 | 1:35.9 | 34.6 | 9.3 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/06 | インテンスゲイズ | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 2:02.9 | 35.3 | 9.7 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/23 | エトワールブーケ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:46.2 | 35.8 | 9.8 (7.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/02 | エイズルブルーム | 矢車賞 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:12.7 | 34.3 | 9.8 (10.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/07 | ジーティーメティオ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:47.2 | 34.0 | 9.9 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/13 | カイトグート | 菜の花賞 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:33.7 | 34.6 | 10.7 (11.9%) |
| 2 | 2026/01/24 | カイトグート | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:33.8 | 35.3 | 10.7 (10.0%) |
| 3 | 2026/01/25 | カドドゥディエ | 条件戦 | 良 | 5着 | 52.0 | 1:35.1 | 36.0 | 10.8 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/14 | ニシノエピカリ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:48.2 | 35.4 | 10.2 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/03 | カイトグート | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:01.3 | 35.3 | 10.5 (9.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/29 | エイズルブルーム | 条件戦 | 良 | 6着 | 53.0 | 1:32.9 | 34.7 | 10.5 (14.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/12 | エイズルブルーム | 日刊スポーツ賞シンザン記念 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:34.3 | 34.4 | 11.0 (7.6%) |
| 2 | 2026/01/25 | ジーティーメティオ | 河津桜賞 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:35.2 | 37.1 | 10.6 (7.0%) |
| 3 | 2025/10/25 | エイズルブルーム | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:35.7 | 34.8 | 10.6 (7.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/25 | エトワールブーケ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:46.5 | 34.6 | 10.2 (8.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/15 | ジーティーメティオ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:03.1 | 35.8 | 10.9 (9.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/01 | ウッケン | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:09.6 | 35.3 | 10.8 (7.7%) |