当日データ:含水率:- / 風: データなし
新潟 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/23 | クリムゾンリーフ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:53.9 | 37.7 |
1.7 |
| 2 | 2026/08/09 | クリムゾンリーフ | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:54.3 | 38.7 |
2.0 |
| 3 | 2026/05/17 | ナウオアネヴァー | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:55.4 | 38.1 |
1.9 |
| 4 | 2024/08/17 | コスモシェルベット | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:56.7 | 40.1 |
1.9 |
1位 | 2026/08/23含水率: 1.7
クリムゾンリーフ
条件戦 [良]
2位 | 2026/08/09含水率: 2.0
クリムゾンリーフ
条件戦 [良]
3位 | 2026/05/17含水率: 1.9
ナウオアネヴァー
条件戦 [良]
4位 | 2024/08/17含水率: 1.9
コスモシェルベット
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/20 | カーフキック | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:47.2 | 38.9 |
1.0 |
| 2 | 2025/04/26 | コスモシェルベット | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:48.6 | 39.4 |
1.9 |
1位 | 2025/07/20含水率: 1.0
カーフキック
条件戦 [良]
2位 | 2025/04/26含水率: 1.9
コスモシェルベット
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/22 | カーフキック | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:38.0 | 36.8 |
1.5 |
1位 | 2025/06/22含水率: 1.5
カーフキック
条件戦 [良]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/22 | ブルージャイアント | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 2:12.6 | 37.3 |
1.5 |
| 2 | 2026/02/22 | クリムゾンリーフ | 条件戦 |
良 | 3着 | 54.0 | 2:15.9 | 37.7 |
1.0 |
1位 | 2025/06/22含水率: 1.5
ブルージャイアント
条件戦 [良]
2位 | 2026/02/22含水率: 1.0
クリムゾンリーフ
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/09/22 | ベイビールビオ | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:55.6 | 38.7 |
1.7 |
| 2 | 2025/12/13 | タイセイエムロード | 条件戦 |
良 | 1着 | 53.0 | 1:56.3 | 39.0 |
1.2 |
| 3 | 2026/01/24 | クリムゾンリーフ | 条件戦 |
良 | 9着 | 54.0 | 1:56.9 | 40.6 |
1.0 |
| 4 | 2024/12/21 | コスモシェルベット | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:58.4 | 41.0 |
1.9 |
| 5 | 2026/01/24 | セントゴーデンス | 条件戦 |
良 | 13着 | 57.0 | 1:59.1 | 41.7 |
1.0 |
1位 | 2024/09/22含水率: 1.7
ベイビールビオ
条件戦 [良]
2位 | 2025/12/13含水率: 1.2
タイセイエムロード
条件戦 [良]
3位 | 2026/01/24含水率: 1.0
クリムゾンリーフ
条件戦 [良]
4位 | 2024/12/21含水率: 1.9
コスモシェルベット
条件戦 [良]
5位 | 2026/01/24含水率: 1.0
セントゴーデンス
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/13 | インシオン | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:55.4 | 37.4 |
1.8 |
| 2 | 2026/07/25 | インシオン | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:55.5 | 39.3 |
1.5 |
| 3 | 2026/07/25 | ナウオアネヴァー | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:56.3 | 39.6 |
1.5 |
1位 | 2025/12/13含水率: 1.8
インシオン
条件戦 [良]
2位 | 2026/07/25含水率: 1.5
インシオン
条件戦 [良]
3位 | 2026/07/25含水率: 1.5
ナウオアネヴァー
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/10 | インシオン | 条件戦 |
良 | 10着 | 57.0 | 1:56.1 | 38.5 |
1.1 |
1位 | 2026/01/10含水率: 1.1
インシオン
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/26 | ウルフ | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:53.9 | 38.2 |
0.6 |
| 2 | 2025/09/20 | ナウオアネヴァー | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:56.4 | 39.8 |
1.0 |
1位 | 2026/09/26含水率: 0.6
ウルフ
条件戦 [良]
2位 | 2025/09/20含水率: 1.0
ナウオアネヴァー
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/06 | ダノンヴェステル | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:45.4 | 37.8 |
0.6 |
1位 | 2025/07/06含水率: 0.6
ダノンヴェステル
条件戦 [良]
新潟 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/25 | カーフキック | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:53.4 | 37.4 |
3.7 |
| 2 | 2026/08/02 | サトノクラシカル | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:53.9 | 38.2 |
6.1 |
| 3 | 2026/08/29 | ヴェーヌドール | 新発田城特別 |
稍重 | 5着 | 58.0 | 1:54.1 | 38.6 |
2.5 |
| 4 | 2026/05/16 | クリムゾンリーフ | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:54.4 | 39.0 |
2.9 |
| 5 | 2026/05/16 | ダノンヴェステル | 条件戦 |
良 | 3着 | 58.0 | 1:54.6 | 39.6 |
2.9 |
| 6 | 2025/10/25 | ベイビールビオ | 条件戦 |
良 | 10着 | 58.0 | 1:54.7 | 38.7 |
3.7 |
| 7 | 2025/05/17 | コスモシェルベット | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 57.0 | 1:55.0 | 38.3 |
3.2 |
| 8 | 2026/08/02 | セントゴーデンス | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:55.1 | 39.4 |
6.1 |
| 9 | 2026/05/16 | スナークシャラク | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:55.4 | 38.4 |
2.9 |
| 10 | 2026/08/29 | コスモシェルベット | 新発田城特別 |
稍重 | 12着 | 58.0 | 1:55.7 | 39.1 |
2.5 |
| 11 | 2026/05/10 | スナークシャラク | 条件戦 |
良 | 7着 | 57.0 | 1:56.6 | 38.8 |
5.1 |
1位 | 2025/10/25含水率: 3.7
カーフキック
条件戦 [良]
2位 | 2026/08/02含水率: 6.1
サトノクラシカル
条件戦 [良]
3位 | 2026/08/29含水率: 2.5
ヴェーヌドール
新発田城特別 [稍重]
4位 | 2026/05/16含水率: 2.9
クリムゾンリーフ
条件戦 [良]
5位 | 2026/05/16含水率: 2.9
ダノンヴェステル
条件戦 [良]
6位 | 2025/10/25含水率: 3.7
ベイビールビオ
条件戦 [良]
7位 | 2025/05/17含水率: 3.2
コスモシェルベット
条件戦 [稍重]
8位 | 2026/08/02含水率: 6.1
セントゴーデンス
条件戦 [良]
9位 | 2026/05/16含水率: 2.9
スナークシャラク
条件戦 [良]
10位 | 2026/08/29含水率: 2.5
コスモシェルベット
新発田城特別 [稍重]
11位 | 2026/05/10含水率: 5.1
スナークシャラク
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/26 | コスモシェルベット | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:46.3 | 38.6 |
4.3 |
| 2 | 2026/07/25 | ヤマメイッカ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:46.6 | 37.7 |
6.1 |
1位 | 2025/07/26含水率: 4.3
コスモシェルベット
条件戦 [良]
2位 | 2026/07/25含水率: 6.1
ヤマメイッカ
条件戦 [良]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/14 | コスモシェルベット | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:45.3 | 38.0 |
3.0 |
| 2 | 2024/07/13 | ベイビールビオ | 湯浜特別 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:46.6 | 36.6 |
4.7 |
| 3 | 2024/06/30 | ベイビールビオ | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:47.0 | 37.1 |
2.5 |
| 4 | 2026/07/04 | カーフキック | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:47.3 | 37.8 |
3.5 |
1位 | 2025/06/14含水率: 3.0
コスモシェルベット
条件戦 [良]
2位 | 2024/07/13含水率: 4.7
ベイビールビオ
湯浜特別 [良]
3位 | 2024/06/30含水率: 2.5
ベイビールビオ
条件戦 [良]
4位 | 2026/07/04含水率: 3.5
カーフキック
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/12 | クリムゾンリーフ | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 57.0 | 1:46.2 | 39.2 |
6.5 |
| 2 | 2024/11/10 | ベイビールビオ | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:46.5 | 37.8 |
4.8 |
| 3 | 2026/04/18 | コスモシェルベット | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:46.7 | 38.5 |
3.0 |
| 4 | 2026/04/12 | カーフキック | 条件戦 |
良 | 10着 | 58.0 | 1:48.4 | 39.9 |
2.4 |
| 5 | 2025/04/20 | ベイビールビオ | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:48.5 | 38.2 |
4.6 |
1位 | 2026/07/12含水率: 6.5
クリムゾンリーフ
条件戦 [稍重]
2位 | 2024/11/10含水率: 4.8
ベイビールビオ
条件戦 [良]
3位 | 2026/04/18含水率: 3.0
コスモシェルベット
条件戦 [良]
4位 | 2026/04/12含水率: 2.4
カーフキック
条件戦 [良]
5位 | 2025/04/20含水率: 4.6
ベイビールビオ
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/06/17 | ベイビールビオ | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:37.8 | 36.7 |
6.8 |
| 2 | 2025/11/16 | ベイビールビオ | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:38.4 | 36.0 |
2.5 |
| 3 | 2025/02/02 | カーフキック | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 57.0 | 1:38.8 | 36.8 |
4.1 |
| 4 | 2025/11/24 | ヤマメイッカ | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:38.9 | 37.6 |
2.4 |
| 5 | 2026/05/16 | ヴェーヌドール | 条件戦 |
良 | 11着 | 58.0 | 1:38.9 | 37.2 |
2.2 |
| 6 | 2025/11/29 | セントゴーデンス | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:39.4 | 37.9 |
2.6 |
| 7 | 2025/11/09 | ダノンヴェステル | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 57.0 | 1:39.6 | 38.2 |
3.4 |
| 8 | 2025/10/12 | セントゴーデンス | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:39.9 | 38.5 |
5.2 |
1位 | 2023/06/17含水率: 6.8
ベイビールビオ
条件戦 [良]
2位 | 2025/11/16含水率: 2.5
ベイビールビオ
条件戦 [良]
3位 | 2025/02/02含水率: 4.1
カーフキック
条件戦 [稍重]
4位 | 2025/11/24含水率: 2.4
ヤマメイッカ
条件戦 [良]
5位 | 2026/05/16含水率: 2.2
ヴェーヌドール
条件戦 [良]
6位 | 2025/11/29含水率: 2.6
セントゴーデンス
条件戦 [良]
7位 | 2025/11/09含水率: 3.4
ダノンヴェステル
条件戦 [稍重]
8位 | 2025/10/12含水率: 5.2
セントゴーデンス
条件戦 [良]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/06/05 | ベイビールビオ | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 2:12.9 | 38.2 |
4.4 |
| 2 | 2022/06/25 | ベイビールビオ | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 2:12.9 | 39.0 |
3.3 |
| 3 | 2026/06/07 | クリムゾンリーフ | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 2:13.1 | 38.0 |
3.6 |
| 4 | 2026/05/09 | ブルージャイアント | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 2:13.2 | 39.1 |
2.5 |
| 5 | 2025/10/13 | ブルージャイアント | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 2:13.7 | 38.7 |
3.3 |
1位 | 2022/06/05含水率: 4.4
ベイビールビオ
条件戦 [良]
2位 | 2022/06/25含水率: 3.3
ベイビールビオ
条件戦 [良]
3位 | 2026/06/07含水率: 3.6
クリムゾンリーフ
条件戦 [良]
4位 | 2026/05/09含水率: 2.5
ブルージャイアント
条件戦 [良]
5位 | 2025/10/13含水率: 3.3
ブルージャイアント
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/20 | ブルージャイアント | 条件戦 |
不良 | 3着 | 58.0 | 1:52.8 | 38.7 |
6.3 |
| 2 | 2026/09/20 | タイセイエムロード | 条件戦 |
不良 | 7着 | 53.0 | 1:53.0 | 38.3 |
6.3 |
| 3 | 2023/12/09 | ベイビールビオ | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:55.0 | 38.9 |
2.2 |
| 4 | 2024/03/24 | ベイビールビオ | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:55.0 | 38.4 |
4.4 |
| 5 | 2025/04/19 | カーフキック | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:55.4 | 39.2 |
3.8 |
| 6 | 2024/12/07 | ベイビールビオ | 条件戦 |
良 | 10着 | 58.0 | 1:55.7 | 38.8 |
4.0 |
| 7 | 2026/01/10 | コスモシェルベット | 条件戦 |
良 | 12着 | 57.0 | 1:55.8 | 39.6 |
5.5 |
| 8 | 2025/12/20 | クリムゾンリーフ | 条件戦 |
良 | 4着 | 53.0 | 1:56.0 | 39.1 |
4.9 |
| 9 | 2026/01/10 | タイセイエムロード | 黒竹賞 |
良 | 9着 | 57.0 | 1:56.1 | 41.0 |
5.5 |
| 10 | 2024/09/07 | コスモシェルベット | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:56.3 | 40.4 |
2.7 |
| 11 | 2022/03/12 | ベイビールビオ | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:57.2 | 40.2 |
2.3 |
| 12 | 2026/01/11 | ヤマメイッカ | 条件戦 |
良 | 14着 | 57.0 | 2:00.5 | 44.6 |
4.5 |
| 13 | 2024/09/28 | コスモシェルベット | 条件戦 |
良 | 14着 | 55.0 | 2:00.8 | 44.3 |
6.2 |
1位 | 2026/09/20含水率: 6.3
ブルージャイアント
条件戦 [不良]
2位 | 2026/09/20含水率: 6.3
タイセイエムロード
条件戦 [不良]
3位 | 2023/12/09含水率: 2.2
ベイビールビオ
条件戦 [良]
4位 | 2024/03/24含水率: 4.4
ベイビールビオ
条件戦 [良]
5位 | 2025/04/19含水率: 3.8
カーフキック
条件戦 [良]
6位 | 2024/12/07含水率: 4.0
ベイビールビオ
条件戦 [良]
7位 | 2026/01/10含水率: 5.5
コスモシェルベット
条件戦 [良]
8位 | 2025/12/20含水率: 4.9
クリムゾンリーフ
条件戦 [良]
9位 | 2026/01/10含水率: 5.5
タイセイエムロード
黒竹賞 [良]
10位 | 2024/09/07含水率: 2.7
コスモシェルベット
条件戦 [良]
11位 | 2022/03/12含水率: 2.3
ベイビールビオ
条件戦 [良]
12位 | 2026/01/11含水率: 4.5
ヤマメイッカ
条件戦 [良]
13位 | 2024/09/28含水率: 6.2
コスモシェルベット
条件戦 [良]
中山 ダ2400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/21 | ブルージャイアント | 条件戦 |
良 | 9着 | 57.0 | 2:39.0 | 40.1 |
4.2 |
1位 | 2026/03/21含水率: 4.2
ブルージャイアント
条件戦 [良]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/09 | ナウオアネヴァー | 条件戦 |
良 | 14着 | 56.0 | 1:13.8 | 38.1 |
2.7 |
1位 | 2026/08/09含水率: 2.7
ナウオアネヴァー
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/12/01 | ダノンヴェステル | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:54.2 | 37.7 |
6.4 |
| 2 | 2026/03/22 | コスモシェルベット | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:54.8 | 37.2 |
5.9 |
| 3 | 2026/08/15 | インシオン | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:55.0 | 39.5 |
4.3 |
| 4 | 2025/12/20 | カーフキック | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 57.0 | 1:55.1 | 38.6 |
6.0 |
| 5 | 2024/09/22 | ヴェーヌドール | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:55.5 | 39.2 |
2.5 |
| 6 | 2025/12/14 | ウルフ | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 55.0 | 1:55.7 | 37.9 |
4.8 |
| 7 | 2025/03/22 | コスモシェルベット | 条件戦 |
良 | 7着 | 57.0 | 1:56.4 | 40.5 |
5.9 |
1位 | 2024/12/01含水率: 6.4
ダノンヴェステル
条件戦 [良]
2位 | 2026/03/22含水率: 5.9
コスモシェルベット
条件戦 [良]
3位 | 2026/08/15含水率: 4.3
インシオン
条件戦 [良]
4位 | 2025/12/20含水率: 6.0
カーフキック
条件戦 [稍重]
5位 | 2024/09/22含水率: 2.5
ヴェーヌドール
条件戦 [良]
6位 | 2025/12/14含水率: 4.8
ウルフ
条件戦 [稍重]
7位 | 2025/03/22含水率: 5.9
コスモシェルベット
条件戦 [良]
中京 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/02 | スナークシャラク | 条件戦 |
良 | 6着 | 54.0 | 2:02.0 | 39.2 |
2.8 |
| 2 | 2026/03/14 | クリムゾンリーフ | 条件戦 |
良 | 6着 | 54.0 | 2:04.1 | 38.4 |
2.2 |
1位 | 2026/08/02含水率: 2.8
スナークシャラク
条件戦 [良]
2位 | 2026/03/14含水率: 2.2
クリムゾンリーフ
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/29 | インシオン | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:53.7 | 38.0 |
4.8 |
| 2 | 2025/11/15 | ナウオアネヴァー | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:54.4 | 37.8 |
5.1 |
| 3 | 2024/10/27 | ダノンヴェステル | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:54.5 | 37.9 |
3.0 |
| 4 | 2024/10/12 | ヴェーヌドール | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:55.2 | 39.1 |
6.2 |
| 5 | 2024/12/21 | ダノンヴェステル | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:55.7 | 38.6 |
2.5 |
| 6 | 2026/01/04 | ナウオアネヴァー | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:55.8 | 39.8 |
3.8 |
1位 | 2025/11/29含水率: 4.8
インシオン
条件戦 [良]
2位 | 2025/11/15含水率: 5.1
ナウオアネヴァー
条件戦 [良]
3位 | 2024/10/27含水率: 3.0
ダノンヴェステル
条件戦 [良]
4位 | 2024/10/12含水率: 6.2
ヴェーヌドール
条件戦 [良]
5位 | 2024/12/21含水率: 2.5
ダノンヴェステル
条件戦 [良]
6位 | 2026/01/04含水率: 3.8
ナウオアネヴァー
条件戦 [良]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/31 | スナークシャラク | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 2:00.5 | 37.5 |
2.9 |
| 2 | 2025/02/23 | ダノンヴェステル | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 2:03.3 | 37.6 |
2.1 |
| 3 | 2025/02/23 | ヴェーヌドール | 条件戦 |
良 | 7着 | 57.0 | 2:04.2 | 38.0 |
2.1 |
1位 | 2026/05/31含水率: 2.9
スナークシャラク
条件戦 [良]
2位 | 2025/02/23含水率: 2.1
ダノンヴェステル
条件戦 [良]
3位 | 2025/02/23含水率: 2.1
ヴェーヌドール
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/07 | ウルフ | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 55.0 | 1:52.7 | 36.7 |
4.2 |
| 2 | 2025/09/13 | ヴェーヌドール | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:54.3 | 40.1 |
6.3 |
| 3 | 2025/03/08 | ヴェーヌドール | 条件戦 |
良 | 10着 | 57.0 | 1:56.7 | 40.2 |
6.4 |
1位 | 2026/06/07含水率: 4.2
ウルフ
条件戦 [稍重]
2位 | 2025/09/13含水率: 6.3
ヴェーヌドール
条件戦 [良]
3位 | 2025/03/08含水率: 6.4
ヴェーヌドール
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/02/11 | ベイビールビオ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:46.0 | 37.4 |
5.0 |
| 2 | 2024/02/03 | ベイビールビオ | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:46.3 | 36.9 |
4.7 |
| 3 | 2025/06/29 | ヴェーヌドール | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:46.7 | 40.0 |
4.1 |
| 4 | 2025/03/02 | コスモシェルベット | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 57.0 | 1:47.4 | 39.8 |
5.2 |
1位 | 2024/02/11含水率: 5.0
ベイビールビオ
条件戦 [良]
2位 | 2024/02/03含水率: 4.7
ベイビールビオ
条件戦 [良]
3位 | 2025/06/29含水率: 4.1
ヴェーヌドール
条件戦 [良]
4位 | 2025/03/02含水率: 5.2
コスモシェルベット
条件戦 [稍重]
新潟 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/08/14 | ベイビールビオ | 条件戦 |
不良 | 3着 | 56.0 | 1:53.5 | 39.1 |
16.0 |
| 2 | 2024/10/20 | ベイビールビオ | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 58.0 | 1:53.5 | 37.7 |
9.8 |
| 3 | 2026/05/24 | ブルージャイアント | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 58.0 | 1:53.9 | 37.2 |
8.0 |
| 4 | 2025/08/16 | カーフキック | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:54.1 | 39.0 |
7.8 |
| 5 | 2026/05/02 | ウルフ | わらび賞 |
重 | 6着 | 57.0 | 1:54.2 | 38.8 |
16.0 |
| 6 | 2026/05/03 | コスモシェルベット | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 55.0 | 1:54.2 | 39.6 |
7.5 |
| 7 | 2026/05/24 | コスモシェルベット | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 55.0 | 1:54.5 | 37.9 |
8.0 |
| 8 | 2025/05/04 | ベイビールビオ | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 56.0 | 1:55.2 | 40.2 |
9.2 |
| 9 | 2026/05/02 | インシオン | わらび賞 |
重 | 10着 | 57.0 | 1:55.9 | 40.6 |
16.0 |
| 10 | 2022/08/28 | ベイビールビオ | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 56.0 | 1:56.1 | 41.4 |
8.8 |
1位 | 2022/08/14含水率: 16.0
ベイビールビオ
条件戦 [不良]
2位 | 2024/10/20含水率: 9.8
ベイビールビオ
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/05/24含水率: 8.0
ブルージャイアント
条件戦 [稍重]
4位 | 2025/08/16含水率: 7.8
カーフキック
条件戦 [良]
5位 | 2026/05/02含水率: 16.0
ウルフ
わらび賞 [重]
6位 | 2026/05/03含水率: 7.5
コスモシェルベット
条件戦 [稍重]
7位 | 2026/05/24含水率: 8.0
コスモシェルベット
条件戦 [稍重]
8位 | 2025/05/04含水率: 9.2
ベイビールビオ
条件戦 [稍重]
9位 | 2026/05/02含水率: 16.0
インシオン
わらび賞 [重]
10位 | 2022/08/28含水率: 8.8
ベイビールビオ
条件戦 [稍重]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/07/28 | ベイビールビオ | 条件戦 |
不良 | 7着 | 58.0 | 1:45.4 | 37.1 |
8.7 |
| 2 | 2025/08/30 | インシオン | 条件戦 |
重 | 5着 | 55.0 | 1:47.3 | 37.8 |
13.6 |
1位 | 2024/07/28含水率: 8.7
ベイビールビオ
条件戦 [不良]
2位 | 2025/08/30含水率: 13.6
インシオン
条件戦 [重]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/06/24 | ベイビールビオ | 条件戦 |
重 | 2着 | 58.0 | 1:44.1 | 36.0 |
15.1 |
| 2 | 2026/07/11 | ヤマメイッカ | 条件戦 |
重 | 2着 | 57.0 | 1:44.4 | 38.0 |
8.3 |
| 3 | 2026/06/27 | ベイビールビオ | 条件戦 |
重 | 8着 | 58.0 | 1:44.9 | 37.0 |
17.3 |
| 4 | 2023/07/15 | ベイビールビオ | 湯浜特別 |
不良 | 5着 | 58.0 | 1:45.2 | 37.1 |
16.6 |
| 5 | 2026/06/14 | ベイビールビオ | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:46.1 | 37.7 |
8.4 |
| 6 | 2026/07/11 | ベイビールビオ | 条件戦 |
重 | 10着 | 57.0 | 1:46.2 | 38.0 |
8.3 |
| 7 | 2025/06/29 | コスモシェルベット | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:46.4 | 41.1 |
7.1 |
| 8 | 2026/06/28 | ヤマメイッカ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 57.0 | 1:46.8 | 38.3 |
9.1 |
1位 | 2023/06/24含水率: 15.1
ベイビールビオ
条件戦 [重]
2位 | 2026/07/11含水率: 8.3
ヤマメイッカ
条件戦 [重]
3位 | 2026/06/27含水率: 17.3
ベイビールビオ
条件戦 [重]
4位 | 2023/07/15含水率: 16.6
ベイビールビオ
湯浜特別 [不良]
5位 | 2026/06/14含水率: 8.4
ベイビールビオ
条件戦 [良]
6位 | 2026/07/11含水率: 8.3
ベイビールビオ
条件戦 [重]
7位 | 2025/06/29含水率: 7.1
コスモシェルベット
条件戦 [良]
8位 | 2026/06/28含水率: 9.1
ヤマメイッカ
条件戦 [稍重]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/07/16 | ベイビールビオ | 条件戦 |
不良 | 3着 | 56.0 | 1:45.5 | 37.6 |
17.9 |
| 2 | 2026/07/04 | コスモシェルベット | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 58.0 | 1:46.3 | 38.1 |
13.3 |
1位 | 2022/07/16含水率: 17.9
ベイビールビオ
条件戦 [不良]
2位 | 2026/07/04含水率: 13.3
コスモシェルベット
条件戦 [稍重]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/20 | コスモシェルベット | 条件戦 |
不良 | 3着 | 58.0 | 1:36.1 | 36.1 |
8.2 |
| 2 | 2026/04/26 | ヴェーヌドール | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 58.0 | 1:38.0 | 37.0 |
7.1 |
| 3 | 2026/06/06 | タイセイエムロード | 条件戦 |
良 | 7着 | 52.0 | 1:38.8 | 36.4 |
7.7 |
| 4 | 2025/10/25 | ヤマメイッカ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 56.0 | 1:38.9 | 36.4 |
9.3 |
| 5 | 2026/04/25 | セントゴーデンス | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 57.0 | 1:39.1 | 39.1 |
8.0 |
| 6 | 2024/11/02 | カーフキック | 条件戦 |
重 | 4着 | 56.0 | 1:39.8 | 35.3 |
11.4 |
1位 | 2026/06/20含水率: 8.2
コスモシェルベット
条件戦 [不良]
2位 | 2026/04/26含水率: 7.1
ヴェーヌドール
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/06/06含水率: 7.7
タイセイエムロード
条件戦 [良]
4位 | 2025/10/25含水率: 9.3
ヤマメイッカ
条件戦 [稍重]
5位 | 2026/04/25含水率: 8.0
セントゴーデンス
条件戦 [稍重]
6位 | 2024/11/02含水率: 11.4
カーフキック
条件戦 [重]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/01 | ブルージャイアント | 条件戦 |
重 | 10着 | 56.0 | 2:11.1 | 37.7 |
14.0 |
| 2 | 2026/06/21 | クリムゾンリーフ | 条件戦 |
不良 | 4着 | 57.0 | 2:11.4 | 37.0 |
17.7 |
| 3 | 2025/05/03 | ブルージャイアント | 条件戦 |
不良 | 4着 | 57.0 | 2:11.5 | 37.6 |
13.7 |
| 4 | 2026/06/14 | ブルージャイアント | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 58.0 | 2:11.5 | 39.1 |
7.4 |
| 5 | 2025/06/15 | ブルージャイアント | 条件戦 |
重 | 2着 | 57.0 | 2:11.6 | 38.0 |
11.0 |
| 6 | 2026/05/02 | ナウオアネヴァー | 条件戦 |
重 | 5着 | 57.0 | 2:13.8 | 38.2 |
11.7 |
1位 | 2025/11/01含水率: 14.0
ブルージャイアント
条件戦 [重]
2位 | 2026/06/21含水率: 17.7
クリムゾンリーフ
条件戦 [不良]
3位 | 2025/05/03含水率: 13.7
ブルージャイアント
条件戦 [不良]
4位 | 2026/06/14含水率: 7.4
ブルージャイアント
条件戦 [稍重]
5位 | 2025/06/15含水率: 11.0
ブルージャイアント
条件戦 [重]
6位 | 2026/05/02含水率: 11.7
ナウオアネヴァー
条件戦 [重]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/05 | タイセイエムロード | 条件戦 |
重 | 9着 | 54.0 | 1:53.4 | 38.9 |
13.5 |
| 2 | 2024/03/03 | ベイビールビオ | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 58.0 | 1:54.1 | 37.9 |
11.9 |
| 3 | 2026/03/29 | ヴェーヌドール | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 58.0 | 1:55.4 | 40.5 |
10.8 |
| 4 | 2026/03/29 | ベイビールビオ | 条件戦 |
稍重 | 12着 | 58.0 | 1:55.8 | 40.1 |
10.8 |
| 5 | 2025/03/30 | ブルージャイアント | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 57.0 | 1:56.7 | 38.7 |
9.4 |
| 6 | 2026/01/05 | クリムゾンリーフ | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 54.0 | 1:56.9 | 40.2 |
7.2 |
1位 | 2026/04/05含水率: 13.5
タイセイエムロード
条件戦 [重]
2位 | 2024/03/03含水率: 11.9
ベイビールビオ
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/03/29含水率: 10.8
ヴェーヌドール
条件戦 [稍重]
4位 | 2026/03/29含水率: 10.8
ベイビールビオ
条件戦 [稍重]
5位 | 2025/03/30含水率: 9.4
ブルージャイアント
条件戦 [稍重]
6位 | 2026/01/05含水率: 7.2
クリムゾンリーフ
条件戦 [稍重]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/21 | ナウオアネヴァー | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:55.8 | 38.3 |
7.2 |
| 2 | 2025/12/21 | コスモシェルベット | 条件戦 |
稍重 | 15着 | 57.0 | 1:56.4 | 40.4 |
7.4 |
| 3 | 2025/12/21 | ナウオアネヴァー | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 56.0 | 1:56.9 | 40.5 |
7.4 |
1位 | 2026/03/21含水率: 7.2
ナウオアネヴァー
条件戦 [良]
2位 | 2025/12/21含水率: 7.4
コスモシェルベット
条件戦 [稍重]
3位 | 2025/12/21含水率: 7.4
ナウオアネヴァー
条件戦 [稍重]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/14 | ナウオアネヴァー | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 57.0 | 1:27.3 | 38.0 |
8.6 |
1位 | 2026/02/14含水率: 8.6
ナウオアネヴァー
条件戦 [稍重]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/04 | ヴェーヌドール | 条件戦 |
重 | 7着 | 53.0 | 1:51.9 | 37.8 |
12.2 |
| 2 | 2025/11/02 | ナウオアネヴァー | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 56.0 | 1:55.4 | 39.0 |
9.8 |
1位 | 2025/10/04含水率: 12.2
ヴェーヌドール
条件戦 [重]
2位 | 2025/11/02含水率: 9.8
ナウオアネヴァー
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/02/20 | ベイビールビオ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 56.0 | 1:28.3 | 39.7 |
8.1 |
1位 | 2022/02/20含水率: 8.1
ベイビールビオ
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/07 | ダノンヴェステル | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 58.0 | 1:53.2 | 36.6 |
9.4 |
| 2 | 2026/02/28 | ナウオアネヴァー | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:56.0 | 38.2 |
8.2 |
| 3 | 2025/09/07 | ナウオアネヴァー | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:59.0 | 42.0 |
7.8 |
1位 | 2026/03/07含水率: 9.4
ダノンヴェステル
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/02/28含水率: 8.2
ナウオアネヴァー
条件戦 [良]
3位 | 2025/09/07含水率: 7.8
ナウオアネヴァー
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/19 | ダノンヴェステル | 条件戦 |
重 | 2着 | 55.0 | 1:44.7 | 36.3 |
16.4 |
| 2 | 2023/01/28 | ベイビールビオ | 条件戦 |
不良 | 6着 | 57.0 | 1:44.7 | 36.8 |
15.0 |
| 3 | 2023/02/12 | ベイビールビオ | 条件戦 |
重 | 6着 | 55.0 | 1:45.0 | 37.5 |
13.8 |
1位 | 2025/07/19含水率: 16.4
ダノンヴェステル
条件戦 [重]
2位 | 2023/01/28含水率: 15.0
ベイビールビオ
条件戦 [不良]
3位 | 2023/02/12含水率: 13.8
ベイビールビオ
条件戦 [重]
小倉 ダ2400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/02/18 | ベイビールビオ | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 55.0 | 2:36.4 | 40.1 |
10.3 |
1位 | 2023/02/18含水率: 10.3
ベイビールビオ
条件戦 [稍重]