各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/02 | ディアアズール | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 2:18.0 | 36.6 | 7.1 (16.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/17 | マイネルモメンタム | 千歳特別 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:29.0 | 35.9 | 7.5 (12.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/31 | マイネルモメンタム | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:49.8 | 36.7 | 7.5 (15.6%) |
| 2 | 2024/09/01 | マイネルモメンタム | 条件戦 | 稍重 | 14着 | 55.0 | 1:53.7 | 38.4 | 7.5 (14.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/06 | マイネルモメンタム | 富良野特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:02.6 | 36.4 | 7.7 (11.3%) |
| 2 | 2024/07/28 | マイファミリー | 条件戦 | 重 | 10着 | 57.0 | 2:03.2 | 36.5 | 6.2 (15.4%) |
| 3 | 2024/08/31 | マイファミリー | 条件戦 | 重 | 5着 | 57.0 | 2:03.9 | 37.8 | 6.9 (13.4%) |
| 4 | 2025/09/07 | コスモナエマ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 2:06.7 | 37.0 | 7.1 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/24 | マイファミリー | ルスツ特別 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:42.1 | 36.0 | 7.7 (12.2%) |
| 2 | 2025/08/16 | テイキットイージー | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:43.1 | 35.9 | 7.4 (14.2%) |
| 3 | 2024/08/24 | テイキットイージー | ルスツ特別 | 良 | 11着 | 55.0 | 2:43.4 | 37.8 | 7.7 (12.2%) |
| 4 | 2024/08/04 | テイキットイージー | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 2:43.8 | 37.2 | 6.9 (15.1%) |
| 5 | 2025/08/31 | テイキットイージー | 北辰特別 | 稍重 | 8着 | 58.0 | 2:44.2 | 37.6 | 7.5 (15.6%) |
| 6 | 2025/08/03 | マイファミリー | 積丹特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:44.7 | 34.8 | 7.5 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/28 | マイネルモメンタム | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:47.2 | 35.7 | 7.1 (14.9%) |
| 2 | 2026/06/21 | マイネルモメンタム | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:47.7 | 35.0 | 6.7 (15.0%) |
| 3 | 2026/06/14 | コスモナエマ | 八雲特別 | 良 | 7着 | 53.0 | 1:48.7 | 35.6 | 6.5 (15.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/13 | マイネルモメンタム | 奥尻特別 | 稍重 | 5着 | 58.0 | 2:00.1 | 35.5 | 6.5 (14.4%) |
| 2 | 2026/06/13 | ムーンストラック | 奥尻特別 | 稍重 | 6着 | 56.0 | 2:00.1 | 35.3 | 6.5 (14.4%) |
| 3 | 2025/06/14 | マイネルモメンタム | 奥尻特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 2:00.5 | 34.2 | 7.7 (12.3%) |
| 4 | 2026/06/27 | コスモナエマ | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 52.0 | 2:01.1 | 37.5 | 6.2 (16.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/20 | マイファミリー | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:39.3 | 35.0 | 7.8 (13.5%) |
| 2 | 2025/06/21 | マイファミリー | 駒ケ岳特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 2:41.6 | 35.3 | 7.5 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | コスモナエマ | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 2:02.2 | 36.6 | 7.9 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/12 | コスモナエマ | 条件戦 | 重 | 2着 | 53.0 | 2:34.4 | 38.1 | 7.7 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/10 | マイファミリー | 荒川峡特別 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 2:15.3 | 36.9 | 9.0 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/06 | マイファミリー | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:02.0 | 35.5 | 9.0 (10.9%) |
| 2 | 2025/06/29 | ムーンストラック | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:02.4 | 34.8 | 9.0 (10.4%) |
| 3 | 2025/06/29 | ヴィジョンメーカー | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:02.6 | 35.2 | 9.0 (10.4%) |
| 4 | 2025/07/13 | ムーンストラック | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:03.8 | 36.7 | 9.0 (10.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/12 | テイキットイージー | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 2:41.3 | 36.0 | 9.0 (9.7%) |
| 2 | 2025/11/15 | マイファミリー | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 2:41.3 | 37.8 | 8.9 (11.3%) |
| 3 | 2024/07/14 | テイキットイージー | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:43.5 | 36.0 | 8.8 (11.4%) |
| 4 | 2024/11/03 | マイファミリー | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 2:44.5 | 36.4 | 8.6 (15.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/30 | マイファミリー | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:47.6 | 34.4 | 9.0 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/23 | マイネルモメンタム | 尖閣湾特別 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 2:00.9 | 34.4 | 8.8 (13.5%) |
| 2 | 2026/05/24 | ディアアズール | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 2:03.8 | 36.0 | 8.8 (13.1%) |
| 3 | 2024/05/04 | テイキットイージー | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:04.9 | 36.9 | 9.0 (9.5%) |
| 4 | 2025/05/25 | ムーンストラック | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 2:07.1 | 36.3 | 9.0 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/14 | マイネルモメンタム | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:02.4 | 34.5 | 8.9 (14.0%) |
| 2 | 2024/06/02 | エリカリーシャン | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 53.0 | 2:02.9 | 33.9 | 8.8 (17.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/10 | イリュストル | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 2:28.3 | 34.5 | 8.9 (13.4%) |
| 2 | 2025/05/18 | ヴィジョンメーカー | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 57.0 | 2:28.7 | 34.0 | 8.9 (17.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/16 | テイキットイージー | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:50.9 | 35.1 | 8.7 (14.6%) |
| 2 | 2024/02/25 | エリカリーシャン | デイジー賞 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:51.1 | 36.3 | 8.8 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/30 | マイネルモメンタム | 条件戦 | 重 | 2着 | 57.0 | 2:01.1 | 35.6 | 8.5 (14.9%) |
| 2 | 2026/03/07 | コスモナエマ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 2:03.8 | 36.3 | 8.9 (13.5%) |
| 3 | 2023/09/09 | マイネルモメンタム | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 2:03.9 | 35.4 | 8.5 (15.5%) |
| 4 | 2026/09/26 | リアルショット | 条件戦 | 重 | 5着 | 58.0 | 2:05.9 | 38.3 | 8.3 (15.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/30 | ムーンストラック | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 2:15.6 | 37.4 | 9.0 (13.0%) |
| 2 | 2024/01/21 | マイネルモメンタム | 条件戦 | 不良 | 6着 | 57.0 | 2:19.8 | 39.0 | 8.1 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/24 | マイファミリー | 条件戦 | 重 | 5着 | 57.0 | 2:04.1 | 35.5 | 8.3 (14.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/28 | エルナト | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:46.7 | 34.8 | 8.9 (14.0%) |
| 2 | 2025/12/27 | ムーンストラック | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:46.9 | 34.4 | 8.9 (12.8%) |
| 3 | 2025/12/06 | サイモンシャリオ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:49.0 | 33.2 | 9.0 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/27 | スクランプシャス | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 57.0 | 2:01.1 | 36.8 | 8.8 (13.5%) |
| 2 | 2025/02/02 | マイファミリー | 戸畑特別 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 2:01.7 | 35.8 | 8.3 (11.3%) |
| 3 | 2025/02/09 | マイファミリー | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 57.0 | 2:03.0 | 37.2 | 8.7 (8.6%) |
| 4 | 2025/03/02 | マイファミリー | 条件戦 | 重 | 2着 | 58.0 | 2:05.0 | 37.4 | 8.7 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/16 | テイキットイージー | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:40.9 | 36.6 | 9.0 (8.5%) |
| 2 | 2026/02/28 | テイキットイージー | 脊振山特別 | 稍重 | 11着 | 58.0 | 2:43.2 | 37.5 | 8.8 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/27 | ヴィジョンメーカー | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:12.7 | 34.8 | 9.1 (13.2%) |
| 2 | 2025/10/18 | テイキットイージー | 岩船特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:13.1 | 34.9 | 9.6 (12.0%) |
| 3 | 2026/08/01 | ディアアズール | 燕特別 | 良 | 2着 | 53.0 | 2:13.3 | 34.3 | 9.7 (13.0%) |
| 4 | 2026/08/01 | ムーンストラック | 燕特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:13.5 | 34.8 | 9.7 (13.0%) |
| 5 | 2025/08/31 | ムーンストラック | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:13.7 | 36.6 | 9.5 (12.3%) |
| 6 | 2026/08/29 | テイキットイージー | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 58.0 | 2:14.8 | 36.1 | 9.7 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/28 | サイモンシャリオ | ラジオNIKKEI賞 | 良 | 6着 | 52.0 | 1:45.7 | 34.6 | 9.7 (10.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/18 | サイモンシャリオ | ひめさゆり賞 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:58.4 | 34.8 | 9.5 (12.3%) |
| 2 | 2026/07/11 | マイネルモメンタム | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:58.5 | 35.0 | 9.4 (12.0%) |
| 3 | 2026/04/18 | ムーンストラック | 桑折特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:59.1 | 33.9 | 9.5 (12.3%) |
| 4 | 2025/04/26 | マイネルモメンタム | 飯盛山特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:59.5 | 35.2 | 9.4 (10.1%) |
| 5 | 2025/11/08 | ムーンストラック | 三春駒特別 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:59.8 | 35.2 | 9.2 (12.1%) |
| 6 | 2025/11/08 | テイキットイージー | 三春駒特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 2:00.2 | 34.6 | 9.2 (12.1%) |
| 7 | 2026/07/04 | ムーンストラック | 伊達特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:00.4 | 35.2 | 9.1 (13.8%) |
| 8 | 2025/11/22 | エリカリーシャン | 条件戦 | 良 | 15着 | 56.0 | 2:00.8 | 37.7 | 9.2 (10.3%) |
| 9 | 2024/04/20 | マイネルモメンタム | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:01.1 | 37.3 | 9.5 (10.4%) |
| 10 | 2024/11/16 | マイネルモメンタム | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:01.2 | 36.5 | 9.5 (11.0%) |
| 11 | 2024/04/14 | テイキットイージー | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:01.3 | 36.0 | 9.1 (9.6%) |
| 12 | 2024/11/02 | マイネルモメンタム | 三春駒特別 | 重 | 4着 | 56.0 | 2:04.3 | 38.6 | 9.2 (12.1%) |
| 13 | 2023/07/09 | マイファミリー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:04.4 | 35.7 | 9.2 (11.6%) |
| 14 | 2024/07/20 | ヴィジョンメーカー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:04.7 | 35.8 | 9.9 (10.5%) |
| 15 | 2025/07/20 | コスモナエマ | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 2:08.3 | 40.3 | 9.2 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/26 | テイキットイージー | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:39.0 | 35.6 | 10.0 (9.9%) |
| 2 | 2025/04/27 | マイファミリー | 燧ヶ岳特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 2:39.2 | 36.2 | 9.9 (10.5%) |
| 3 | 2026/06/28 | テイキットイージー | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:39.3 | 34.7 | 9.7 (10.3%) |
| 4 | 2025/11/24 | マイファミリー | 磐梯山特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 2:40.2 | 35.0 | 9.5 (11.3%) |
| 5 | 2025/11/24 | テイキットイージー | 磐梯山特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 2:40.6 | 35.2 | 9.5 (11.3%) |
| 6 | 2026/04/12 | テイキットイージー | 燧ヶ岳特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:41.4 | 36.7 | 9.5 (10.6%) |
| 7 | 2026/07/18 | テイキットイージー | 開成山特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 2:42.1 | 35.9 | 9.6 (11.7%) |
| 8 | 2024/11/09 | マイファミリー | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:42.8 | 36.9 | 9.6 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | コスモナエマ | 条件戦 | 良 | 8着 | 51.0 | 1:45.9 | 34.6 | 9.6 (13.9%) |
| 2 | 2023/08/20 | マイファミリー | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:48.4 | 35.9 | 9.5 (10.5%) |
| 3 | 2023/08/26 | エリカリーシャン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:49.2 | 34.9 | 9.4 (13.2%) |
| 4 | 2025/05/11 | マイネルモメンタム | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:49.3 | 35.4 | 9.1 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/23 | マイネルモメンタム | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:59.2 | 35.6 | 9.9 (11.5%) |
| 2 | 2025/08/02 | ムーンストラック | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:00.0 | 34.1 | 9.2 (12.8%) |
| 3 | 2026/08/09 | テイキットイージー | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:01.0 | 32.9 | 9.4 (12.6%) |
| 4 | 2025/08/09 | コスモナエマ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:02.3 | 37.2 | 9.3 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/16 | ヴィジョンメーカー | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:26.8 | 35.6 | 9.3 (11.6%) |
| 2 | 2026/05/10 | ムーンストラック | 荒川峡特別 | 良 | 10着 | 56.0 | 2:28.6 | 36.8 | 9.2 (10.2%) |
| 3 | 2026/05/10 | イリュストル | 荒川峡特別 | 良 | 11着 | 58.0 | 2:28.7 | 36.3 | 9.2 (10.2%) |
| 4 | 2026/08/16 | コスモナエマ | 条件戦 | 良 | 3着 | 51.0 | 2:29.0 | 34.0 | 9.7 (11.1%) |
| 5 | 2026/08/16 | ヴィジョンメーカー | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 2:29.2 | 33.8 | 9.7 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/02 | リアルショット | 京王杯2歳ステークス | 稍重 | 14着 | 56.0 | 1:23.7 | 36.1 | 9.1 (15.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/28 | エリカリーシャン | アルテミスステークス | 良 | 7着 | 55.0 | 1:34.6 | 33.7 | 9.2 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/19 | マイファミリー | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:47.7 | 34.8 | 9.8 (12.6%) |
| 2 | 2024/06/16 | マイファミリー | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:47.7 | 34.3 | 9.3 (15.0%) |
| 3 | 2023/11/12 | マイファミリー | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:48.9 | 35.3 | 9.3 (14.2%) |
| 4 | 2025/02/08 | イリュストル | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:49.3 | 34.6 | 9.4 (15.4%) |
| 5 | 2023/11/05 | テイキットイージー | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:49.5 | 34.7 | 9.2 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/18 | テイキットイージー | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 2:00.1 | 34.6 | 9.8 (13.8%) |
| 2 | 2023/11/19 | テイキットイージー | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 2:01.7 | 36.5 | 9.7 (14.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/29 | ムーンストラック | 条件戦 | 良 | 5着 | 52.0 | 2:24.1 | 35.4 | 9.1 (14.8%) |
| 2 | 2026/05/24 | イリュストル | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 2:24.7 | 35.0 | 9.3 (13.6%) |
| 3 | 2026/05/24 | ムーンストラック | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 2:25.2 | 35.4 | 9.3 (13.6%) |
| 4 | 2026/02/15 | ヴィジョンメーカー | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:26.7 | 34.5 | 9.4 (11.3%) |
| 5 | 2025/04/27 | ムーンストラック | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:27.6 | 34.0 | 9.2 (13.9%) |
| 6 | 2024/06/09 | テイキットイージー | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:27.9 | 34.9 | 9.9 (12.3%) |
| 7 | 2025/02/16 | マイネルモメンタム | 条件戦 | 良 | 15着 | 57.0 | 2:28.0 | 34.5 | 9.3 (13.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/07 | マイネルモメンタム | 条件戦 | 良 | 13着 | 57.0 | 1:48.7 | 35.1 | 9.8 (12.2%) |
| 2 | 2023/09/24 | マイネルモメンタム | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:48.9 | 36.3 | 9.2 (13.7%) |
| 3 | 2023/09/24 | テイキットイージー | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 55.0 | 1:50.6 | 37.4 | 9.2 (13.7%) |
| 4 | 2025/12/20 | ディアアズール | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:51.0 | 34.8 | 10.0 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/18 | イリュストル | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:59.3 | 35.4 | 9.6 (10.6%) |
| 2 | 2025/09/14 | ムーンストラック | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:59.5 | 35.1 | 9.8 (12.9%) |
| 3 | 2025/09/20 | マイネルモメンタム | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:01.0 | 34.7 | 9.2 (13.8%) |
| 4 | 2023/12/10 | マイネルモメンタム | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:01.8 | 36.4 | 9.3 (12.0%) |
| 5 | 2023/12/17 | マイファミリー | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:02.4 | 35.9 | 9.5 (11.8%) |
| 6 | 2026/09/20 | エルナト | 条件戦 | 重 | 2着 | 55.0 | 2:04.7 | 37.5 | 10.0 (13.2%) |
| 7 | 2026/09/20 | マイネルモメンタム | 条件戦 | 重 | 12着 | 58.0 | 2:07.3 | 39.3 | 10.0 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/12 | ディアアズール | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:14.1 | 34.8 | 9.3 (12.0%) |
| 2 | 2025/12/27 | ヴィジョンメーカー | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 2:15.1 | 35.7 | 9.8 (11.6%) |
| 3 | 2024/03/02 | マイネルモメンタム | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 2:17.3 | 35.4 | 9.1 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/14 | マイファミリー | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:32.6 | 36.0 | 9.3 (14.1%) |
| 2 | 2026/03/14 | テイキットイージー | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:34.4 | 35.2 | 9.8 (12.3%) |
| 3 | 2025/03/23 | テイキットイージー | 条件戦 | 良 | 11着 | 57.0 | 2:34.8 | 36.4 | 9.7 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | サイモンシャリオ | 香嵐渓特別 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:59.4 | 33.9 | 9.9 (14.1%) |
| 2 | 2026/03/14 | サイモンシャリオ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:00.9 | 34.6 | 9.5 (12.9%) |
| 3 | 2025/12/20 | サイモンシャリオ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 2:02.6 | 34.7 | 9.7 (11.1%) |
| 4 | 2026/03/28 | リアルショット | 条件戦 | 良 | 14着 | 58.0 | 2:02.8 | 34.9 | 9.8 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/04 | フィニステーレ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:48.8 | 34.5 | 9.2 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/29 | サイモンシャリオ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:00.4 | 34.9 | 9.3 (12.1%) |
| 2 | 2025/12/07 | エルナト | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:02.2 | 34.2 | 9.1 (13.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | スクランプシャス | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 2:12.2 | 34.9 | 9.9 (11.4%) |
| 2 | 2026/04/19 | スクランプシャス | 条件戦 | 良 | 11着 | 57.0 | 2:13.8 | 36.6 | 9.7 (11.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/11 | フィニステーレ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:01.0 | 35.3 | 9.8 (9.7%) |
| 2 | 2026/02/07 | マイネルモメンタム | 戸畑特別 | 稍重 | 5着 | 58.0 | 2:01.8 | 35.8 | 10.0 (8.3%) |
| 3 | 2026/03/01 | マイネルモメンタム | 唐戸特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 2:03.0 | 35.5 | 9.6 (9.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/07 | エリカリーシャン | フェアリーステークス | 良 | 13着 | 55.0 | 1:35.5 | 35.9 | 10.2 (11.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/06 | マイネルモメンタム | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:59.8 | 34.9 | 10.3 (11.5%) |
| 2 | 2024/03/24 | エリカリーシャン | ミモザ賞 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:01.0 | 36.2 | 10.3 (10.8%) |
| 3 | 2024/01/13 | マイファミリー | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 2:01.0 | 34.8 | 10.7 (11.9%) |
| 4 | 2023/12/03 | マイファミリー | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:01.1 | 34.4 | 10.5 (9.4%) |
| 5 | 2025/01/18 | エリカリーシャン | 条件戦 | 良 | 16着 | 55.0 | 2:01.6 | 36.3 | 10.7 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/27 | テイキットイージー | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 2:13.1 | 34.5 | 10.2 (12.1%) |
| 2 | 2025/03/02 | ムーンストラック | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:14.6 | 35.9 | 10.1 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/03 | エルナト | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:37.1 | 34.3 | 10.3 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/29 | スクランプシャス | 条件戦 | 良 | 14着 | 57.0 | 2:12.5 | 36.0 | 10.5 (14.7%) |
| 2 | 2026/03/29 | マイネルモメンタム | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 2:12.8 | 35.6 | 10.4 (12.3%) |
| 3 | 2026/08/16 | スクランプシャス | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:12.9 | 34.4 | 10.8 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/16 | サイモンシャリオ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:34.5 | 35.1 | 11.3 (9.2%) |
| 2 | 2025/10/25 | サイモンシャリオ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:36.0 | 34.9 | 10.6 (7.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/11 | エルナト | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:49.9 | 35.0 | 10.4 (8.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/16 | サイモンシャリオ | あずさ賞 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:58.3 | 34.5 | 10.4 (6.6%) |
| 2 | 2026/01/05 | サイモンシャリオ | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 2:03.0 | 36.3 | 10.8 (8.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/25 | エルナト | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 2:13.1 | 35.5 | 10.2 (8.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/03 | スクランプシャス | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 2:26.6 | 34.7 | 10.3 (7.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/24 | スクランプシャス | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:00.8 | 34.2 | 10.5 (7.8%) |