当日データ:含水率:- / 風: データなし
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/19 | ココニイルヨ | 条件戦 |
良 | 8着 | 51.0 | 1:12.7 | 39.5 |
1.4 |
1位 | 2026/07/19含水率: 1.4
ココニイルヨ
条件戦 [良]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/16 | パルセノスミハ | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:13.7 | 37.7 |
2.0 |
1位 | 2026/08/16含水率: 2.0
パルセノスミハ
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/09 | イチゴワタアメ | 条件戦 |
良 | 12着 | 55.0 | 1:53.3 | 44.6 |
4.8 |
1位 | 2026/08/09含水率: 4.8
イチゴワタアメ
条件戦 [良]
函館 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/20 | イチゴワタアメ | 条件戦 |
良 | 7着 | 52.0 | 1:02.5 | 37.0 |
2.9 |
1位 | 2026/06/20含水率: 2.9
イチゴワタアメ
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/19 | アフィーリア | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:56.9 | 40.0 |
5.9 |
1位 | 2026/09/19含水率: 5.9
アフィーリア
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/04 | キタノバトゥーキ | 条件戦 |
重 | 10着 | 55.0 | 1:49.8 | 40.2 |
13.3 |
1位 | 2026/07/04含水率: 13.3
キタノバトゥーキ
条件戦 [重]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/25 | ライヴバーボン | 条件戦 |
稍重 | 12着 | 52.0 | 1:15.2 | 38.4 |
7.6 |
| 2 | 2026/07/25 | ピウモッソ | 条件戦 |
稍重 | 13着 | 55.0 | 1:16.4 | 41.6 |
7.6 |
1位 | 2026/07/25含水率: 7.6
ライヴバーボン
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/07/25含水率: 7.6
ピウモッソ
条件戦 [稍重]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/27 | ワレモコウ | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 55.0 | 1:11.7 | 37.6 |
8.5 |
| 2 | 2026/09/27 | パルセノスミハ | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 55.0 | 1:13.7 | 39.3 |
8.5 |
1位 | 2026/09/27含水率: 8.5
ワレモコウ
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/09/27含水率: 8.5
パルセノスミハ
条件戦 [稍重]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/05 | パルセノスミハ | 条件戦 |
重 | 6着 | 55.0 | 1:56.6 | 41.4 |
12.7 |
| 2 | 2026/09/26 | ロイヤルグルーヴ | 条件戦 |
重 | 11着 | 53.0 | 1:58.2 | 39.0 |
10.2 |
1位 | 2026/09/05含水率: 12.7
パルセノスミハ
条件戦 [重]
2位 | 2026/09/26含水率: 10.2
ロイヤルグルーヴ
条件戦 [重]