各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/27 | ベルシャイニー | 条件戦 | 重 | 7着 | 52.0 | 1:10.1 | 35.4 | 6.9 (12.2%) |
| 2 | 2025/09/07 | クレセントウイング | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:10.2 | 35.0 | 7.1 (12.9%) |
| 3 | 2026/09/06 | クレセントウイング | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:10.3 | 35.2 | 7.8 (12.8%) |
| 4 | 2025/09/07 | ベルヴィヴァン | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 55.0 | 1:11.2 | 36.3 | 7.1 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/26 | ナハトナナレオン | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:28.0 | 34.8 | 7.6 (11.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | クレセントウイング | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:08.1 | 33.5 | 6.5 (15.6%) |
| 2 | 2025/07/19 | クレセントウイング | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:08.6 | 34.1 | 7.9 (15.0%) |
| 3 | 2026/06/28 | クレセントウイング | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:08.9 | 34.4 | 6.4 (15.6%) |
| 4 | 2026/06/20 | ロンドンオービタル | 下北半島特別 | 良 | 5着 | 53.0 | 1:09.1 | 34.5 | 6.7 (15.0%) |
| 5 | 2025/07/20 | ロンドンオービタル | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:09.2 | 35.3 | 7.8 (13.5%) |
| 6 | 2025/07/20 | クラディスティーナ | 函館2歳ステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 1:09.5 | 34.4 | 7.8 (13.5%) |
| 7 | 2025/06/28 | ロンドンオービタル | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:10.3 | 35.8 | 7.1 (14.9%) |
| 8 | 2025/06/22 | クラディスティーナ | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:10.5 | 35.5 | 6.8 (21.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | クラディスティーナ | 条件戦 | 重 | 10着 | 57.0 | 1:09.9 | 34.6 | 7.9 (13.7%) |
| 2 | 2023/09/23 | ハッピーサプライズ | カンナステークス | 稍重 | 9着 | 55.0 | 1:10.1 | 35.3 | 7.9 (16.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/19 | クレセントウイング | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:08.7 | 33.4 | 9.0 (10.4%) |
| 2 | 2025/04/12 | ハッピーサプライズ | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:08.9 | 34.4 | 9.0 (9.7%) |
| 3 | 2025/11/15 | ロンドンオービタル | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:08.9 | 35.2 | 8.9 (11.3%) |
| 4 | 2026/07/12 | アイアンパイク | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 53.0 | 1:09.4 | 34.1 | 8.6 (14.1%) |
| 5 | 2026/07/12 | ホウオウショコラ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 53.0 | 1:09.5 | 34.7 | 8.6 (14.1%) |
| 6 | 2026/07/12 | ラブリーガール | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 56.0 | 1:09.9 | 34.2 | 8.6 (14.1%) |
| 7 | 2024/07/06 | ハッピーサプライズ | 大郷特別 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:10.6 | 35.6 | 9.0 (10.9%) |
| 8 | 2025/06/28 | ベルシャイニー | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:11.0 | 37.0 | 9.0 (10.9%) |
| 9 | 2025/07/06 | タイセイフレッサ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:11.9 | 35.7 | 8.9 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/09 | クラディスティーナ | ゆきつばき賞 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:10.3 | 35.7 | 8.6 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/03 | ラブリーガール | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:22.5 | 35.7 | 8.6 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/24 | タイセイフレッサ | 新潟2歳ステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:34.3 | 33.4 | 9.0 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/04 | コヴェナント | 条件戦 | 稍重 | 15着 | 55.0 | 1:51.0 | 37.9 | 8.8 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/26 | リラ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:34.5 | 34.4 | 8.6 (18.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/20 | スペードギニー | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:47.8 | 36.0 | 8.5 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/13 | ナハトナナレオン | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 54.0 | 1:34.4 | 34.8 | 8.2 (13.5%) |
| 2 | 2026/04/11 | シヴィータス | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.6 | 34.8 | 9.0 (12.9%) |
| 3 | 2026/09/13 | スペードギニー | 条件戦 | 稍重 | 14着 | 56.0 | 1:35.3 | 35.6 | 8.2 (13.5%) |
| 4 | 2026/09/27 | ナハトナナレオン | 条件戦 | 稍重 | 16着 | 54.0 | 1:38.1 | 38.3 | 8.6 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/16 | ハッピーサプライズ | スポーツ報知杯中京2歳ステークス | 稍重 | 7着 | 56.0 | 1:09.4 | 34.4 | 8.5 (14.2%) |
| 2 | 2024/03/24 | クレセントウイング | 条件戦 | 重 | 13着 | 58.0 | 1:11.9 | 35.4 | 8.3 (14.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/07 | ベルヴィヴァン | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:10.2 | 34.0 | 8.7 (14.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/07 | タイセイフレッサ | 報知杯フィリーズレビュー | 良 | 12着 | 55.0 | 1:21.5 | 35.4 | 8.4 (14.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/30 | リラ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:20.3 | 34.6 | 9.9 (14.9%) |
| 2 | 2025/10/05 | ラブリーガール | 条件戦 | 良 | 8着 | 54.0 | 1:20.5 | 34.3 | 9.9 (13.8%) |
| 3 | 2026/10/03 | アイアンパイク | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:21.0 | 33.5 | 9.7 (14.9%) |
| 4 | 2026/10/03 | リラ | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:21.0 | 33.6 | 9.7 (14.9%) |
| 5 | 2023/05/14 | クレセントウイング | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:21.1 | 33.7 | 9.2 (14.7%) |
| 6 | 2026/04/25 | リラ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:21.3 | 34.0 | 9.3 (16.6%) |
| 7 | 2024/06/16 | クレセントウイング | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:21.5 | 33.9 | 9.3 (15.0%) |
| 8 | 2025/11/23 | クレセントウイング | 条件戦 | 良 | 17着 | 56.0 | 1:21.6 | 32.6 | 9.2 (14.4%) |
| 9 | 2024/11/10 | ラブリーガール | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:22.3 | 34.0 | 9.7 (11.9%) |
| 10 | 2024/11/03 | ベルシャイニー | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:22.9 | 34.4 | 9.5 (13.9%) |
| 11 | 2024/10/19 | ラブリーガール | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:23.2 | 34.1 | 9.4 (15.5%) |
| 12 | 2025/10/19 | クラディスティーナ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:23.3 | 34.1 | 9.6 (13.4%) |
| 13 | 2025/06/08 | ナハトナナレオン | 条件戦 | 良 | 7着 | 53.0 | 1:23.7 | 34.1 | 9.5 (14.4%) |
| 14 | 2025/10/04 | ミラビリオン | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:24.6 | 34.1 | 9.6 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/27 | ラブリーガール | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:08.2 | 33.6 | 9.4 (13.1%) |
| 2 | 2026/04/25 | ロンドンオービタル | 雪うさぎ賞 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:08.2 | 34.4 | 9.8 (9.8%) |
| 3 | 2026/04/19 | ラブリーガール | 須賀川特別 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:08.3 | 33.6 | 9.7 (10.7%) |
| 4 | 2026/06/28 | アイアンパイク | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:08.4 | 34.7 | 9.7 (10.3%) |
| 5 | 2026/04/12 | ハッピーサプライズ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:09.0 | 34.6 | 9.5 (10.6%) |
| 6 | 2026/04/25 | クレセントウイング | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:09.2 | 34.5 | 9.8 (9.8%) |
| 7 | 2026/04/25 | ハッピーサプライズ | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:09.2 | 35.0 | 9.8 (9.8%) |
| 8 | 2025/11/24 | ラブリーガール | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:09.2 | 35.1 | 9.5 (11.3%) |
| 9 | 2025/11/22 | ハッピーサプライズ | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:09.3 | 34.5 | 9.2 (10.3%) |
| 10 | 2025/11/09 | ハッピーサプライズ | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:09.4 | 34.7 | 9.2 (12.4%) |
| 11 | 2025/11/16 | クラディスティーナ | 福島2歳ステークス | 良 | 9着 | 56.0 | 1:09.8 | 35.8 | 9.3 (11.0%) |
| 12 | 2024/11/16 | クレセントウイング | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:10.1 | 33.8 | 9.5 (11.0%) |
| 13 | 2026/07/18 | サトノセレナーデ | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:10.2 | 35.0 | 9.6 (11.7%) |
| 14 | 2024/11/16 | ハッピーサプライズ | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:10.2 | 34.8 | 9.5 (11.0%) |
| 15 | 2025/04/26 | ハッピーサプライズ | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:10.3 | 34.2 | 9.4 (10.1%) |
| 16 | 2024/07/20 | ハッピーサプライズ | 南相馬特別 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:10.5 | 35.2 | 9.9 (10.5%) |
| 17 | 2025/07/20 | タイセイフレッサ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:11.3 | 35.4 | 9.2 (11.4%) |
| 18 | 2025/07/20 | ハッピーサプライズ | 南相馬特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:11.6 | 35.2 | 9.2 (11.4%) |
| 19 | 2023/07/23 | ハッピーサプライズ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:11.8 | 35.3 | 9.6 (10.5%) |
| 20 | 2024/11/02 | クレセントウイング | 条件戦 | 重 | 2着 | 57.0 | 1:13.3 | 36.7 | 9.2 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/11 | スペードギニー | 浄土平特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:47.8 | 35.7 | 9.5 (9.8%) |
| 2 | 2025/11/09 | ホウオウショコラ | 二本松特別 | 良 | 16着 | 54.0 | 1:49.8 | 38.0 | 9.2 (12.4%) |
| 3 | 2025/07/20 | スペードギニー | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:52.1 | 36.2 | 9.2 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | ホウオウショコラ | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:08.4 | 34.3 | 9.7 (13.0%) |
| 2 | 2025/08/03 | ハッピーサプライズ | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:09.7 | 34.9 | 9.4 (13.0%) |
| 3 | 2026/05/10 | ホウオウショコラ | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:10.3 | 34.9 | 9.2 (10.2%) |
| 4 | 2025/05/11 | クレセントウイング | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:11.2 | 34.7 | 9.1 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | タイセイフレッサ | 条件戦 | 良 | 11着 | 53.0 | 1:20.8 | 34.3 | 9.6 (13.9%) |
| 2 | 2025/07/27 | ラブリーガール | 条件戦 | 良 | 6着 | 53.0 | 1:21.0 | 35.0 | 9.1 (13.2%) |
| 3 | 2026/07/25 | リラ | 条件戦 | 良 | 16着 | 53.0 | 1:21.3 | 35.4 | 9.6 (13.9%) |
| 4 | 2025/08/10 | タイセイフレッサ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:22.1 | 35.0 | 9.5 (11.2%) |
| 5 | 2026/08/29 | タイセイフレッサ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 53.0 | 1:22.1 | 35.8 | 9.7 (11.6%) |
| 6 | 2023/08/13 | クレセントウイング | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:22.2 | 35.1 | 9.9 (12.0%) |
| 7 | 2025/10/25 | クレセントウイング | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:22.4 | 35.5 | 9.4 (10.5%) |
| 8 | 2023/08/06 | ハッピーサプライズ | ダリア賞 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:23.1 | 35.4 | 9.2 (13.7%) |
| 9 | 2025/08/10 | ラブリーガール | 条件戦 | 重 | 5着 | 53.0 | 1:24.1 | 36.2 | 9.5 (11.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/02 | クレセントウイング | 条件戦 | 良 | 15着 | 56.0 | 1:36.3 | 34.5 | 9.6 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/23 | スペードギニー | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:59.5 | 35.3 | 9.9 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/17 | タイセイフレッサ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:32.7 | 33.3 | 9.8 (13.7%) |
| 2 | 2026/06/07 | タイセイフレッサ | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:33.0 | 34.0 | 9.9 (15.4%) |
| 3 | 2025/11/02 | シヴィータス | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:34.3 | 34.8 | 9.3 (12.1%) |
| 4 | 2024/11/09 | スペードギニー | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:34.7 | 33.8 | 9.7 (13.5%) |
| 5 | 2026/02/07 | アイアンパイク | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:35.0 | 34.5 | 9.6 (13.2%) |
| 6 | 2026/05/10 | アイアンパイク | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:35.1 | 34.5 | 9.5 (14.7%) |
| 7 | 2023/10/07 | ハッピーサプライズ | サウジアラビアロイヤルカップ | 良 | 8着 | 56.0 | 1:35.1 | 35.8 | 9.6 (14.5%) |
| 8 | 2025/10/19 | リラ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:35.3 | 35.0 | 9.6 (13.4%) |
| 9 | 2025/02/16 | ハッピーサプライズ | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:35.9 | 35.6 | 9.3 (13.4%) |
| 10 | 2024/10/13 | ベルシャイニー | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:38.6 | 33.3 | 9.7 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/05 | ナハトナナレオン | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:46.7 | 34.7 | 9.9 (13.8%) |
| 2 | 2025/02/15 | テルケンユミクイン | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:48.6 | 34.5 | 9.1 (13.0%) |
| 3 | 2025/05/04 | テルケンユミクイン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:48.6 | 33.9 | 9.4 (14.4%) |
| 4 | 2025/02/01 | スペードギニー | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:49.5 | 34.0 | 9.4 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/15 | ロンドンオービタル | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:08.3 | 34.4 | 10.0 (10.6%) |
| 2 | 2025/09/14 | ロンドンオービタル | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:09.2 | 34.2 | 9.8 (12.9%) |
| 3 | 2026/09/06 | ホウオウショコラ | 条件戦 | 重 | 8着 | 53.0 | 1:10.6 | 36.4 | 9.1 (13.0%) |
| 4 | 2026/09/06 | クラディスティーナ | 条件戦 | 重 | 11着 | 56.0 | 1:11.2 | 36.3 | 9.1 (13.0%) |
| 5 | 2026/09/20 | ラブリーガール | 条件戦 | 重 | 10着 | 56.0 | 1:12.9 | 37.6 | 10.0 (13.2%) |
| 6 | 2026/09/20 | ハッピーサプライズ | 条件戦 | 重 | 12着 | 58.0 | 1:13.2 | 37.6 | 10.0 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/22 | シヴィータス | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:33.9 | 35.0 | 10.0 (11.7%) |
| 2 | 2024/03/31 | ハッピーサプライズ | 条件戦 | 良 | 8着 | 54.0 | 1:34.6 | 34.6 | 9.2 (14.9%) |
| 3 | 2026/01/10 | リラ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:34.9 | 35.6 | 10.0 (11.9%) |
| 4 | 2025/01/26 | ハッピーサプライズ | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 1:35.0 | 36.4 | 9.9 (12.1%) |
| 5 | 2026/03/28 | ナハトナナレオン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:35.1 | 35.4 | 9.1 (14.4%) |
| 6 | 2024/03/16 | ハッピーサプライズ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:35.4 | 35.3 | 9.4 (10.1%) |
| 7 | 2025/03/15 | ホウオウショコラ | アネモネステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:35.9 | 35.4 | 9.8 (10.6%) |
| 8 | 2023/12/23 | クレセントウイング | ノエル賞 | 良 | 14着 | 57.0 | 1:36.6 | 34.4 | 9.4 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/20 | アイアンパイク | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:49.9 | 34.8 | 10.0 (10.6%) |
| 2 | 2024/09/22 | スペードギニー | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:50.8 | 35.5 | 10.0 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/13 | テルケンユミクイン | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:02.2 | 35.4 | 9.7 (12.9%) |
| 2 | 2026/01/05 | ナハトナナレオン | 条件戦 | 良 | 14着 | 55.0 | 2:02.5 | 36.0 | 9.7 (12.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/13 | ハッピーサプライズ | 条件戦 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:09.3 | 33.6 | 10.0 (10.8%) |
| 2 | 2024/12/07 | クレセントウイング | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:10.5 | 33.5 | 9.6 (12.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/13 | タイセイフレッサ | つわぶき賞 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:20.5 | 34.4 | 10.0 (10.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/18 | ベルヴィヴァン | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:35.8 | 37.3 | 9.1 (12.5%) |
| 2 | 2023/12/03 | ハッピーサプライズ | こうやまき賞 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:37.4 | 38.2 | 9.1 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/06 | テルケンユミクイン | 条件戦 | 良 | 15着 | 55.0 | 2:00.8 | 36.1 | 9.7 (11.6%) |
| 2 | 2025/12/20 | テルケンユミクイン | 2025ヤングジョッキーズシリーズファイナルラウンド中京1戦 | 稍重 | 15着 | 55.0 | 2:01.7 | 36.6 | 9.7 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/06 | ハッピーサプライズ | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:10.6 | 35.5 | 9.4 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/16 | クレセントウイング | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:36.1 | 35.2 | 9.5 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/21 | クレセントウイング | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:08.5 | 33.8 | 9.8 (8.6%) |
| 2 | 2025/06/28 | ベルヴィヴァン | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:09.4 | 35.5 | 9.1 (9.6%) |
| 3 | 2025/07/20 | ベルヴィヴァン | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:09.5 | 36.1 | 9.6 (9.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/13 | ロンドンオービタル | 黒松賞 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:08.6 | 34.1 | 10.3 (10.1%) |
| 2 | 2026/01/12 | ロンドンオービタル | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:08.8 | 34.3 | 10.3 (10.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/01 | アイアンパイク | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:35.6 | 34.5 | 10.3 (11.6%) |
| 2 | 2025/09/27 | リラ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:35.9 | 34.4 | 10.2 (12.1%) |
| 3 | 2026/03/01 | ナハトナナレオン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:36.1 | 34.9 | 10.3 (11.6%) |
| 4 | 2025/01/19 | ホウオウショコラ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:36.1 | 35.2 | 10.5 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/17 | ハッピーサプライズ | 条件戦 | 良 | 16着 | 58.0 | 1:09.6 | 34.9 | 10.2 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/10 | ハッピーサプライズ | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:08.5 | 34.0 | 11.3 (7.0%) |
| 2 | 2025/04/26 | ベルヴィヴァン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:08.8 | 34.1 | 10.8 (8.9%) |
| 3 | 2025/05/18 | ベルヴィヴァン | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 55.0 | 1:10.2 | 34.7 | 10.1 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/24 | ハッピーサプライズ | 条件戦 | 良 | 11着 | 57.0 | 1:21.5 | 34.0 | 10.2 (7.3%) |
| 2 | 2024/10/06 | ベルヴィヴァン | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:21.8 | 35.3 | 10.1 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/31 | ナハトナナレオン | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:35.4 | 36.0 | 10.8 (9.6%) |
| 2 | 2024/11/17 | ベルヴィヴァン | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:35.9 | 35.8 | 10.5 (10.4%) |