各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/21 | スティールヴォーグ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:38.9 | 38.8 | 1.6 |
| 2 | 2026/01/31 | スティールヴォーグ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:39.0 | 37.4 | 1.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | タイセツナヒ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:47.3 | 37.1 | 2.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/11 | スティールヴォーグ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:47.1 | 39.7 | 1.4 |
| 2 | 2025/07/20 | ワカミヤイリオス | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:48.2 | 39.4 | 1.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/09 | アデルフィー | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:54.6 | 38.7 | 2.0 |
| 2 | 2026/05/17 | アデルフィー | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:55.2 | 37.7 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/01 | ファミーユウルーズ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:15.5 | 38.8 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/07 | タキノボリ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:54.4 | 37.6 | 1.6 |
| 2 | 2026/01/24 | タイセツナヒ | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:55.9 | 39.0 | 1.0 |
| 3 | 2025/12/13 | タイセツナヒ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:57.0 | 38.5 | 1.2 |
| 4 | 2025/03/01 | タキノボリ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:57.0 | 38.9 | 1.8 |
| 5 | 2025/12/13 | スティールヴォーグ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:58.2 | 40.9 | 1.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/18 | リアライズオーラム | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:53.7 | 38.4 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/31 | アデルフィー | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:27.1 | 37.5 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/28 | ヤングアメリカンズ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:55.3 | 39.2 | 1.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/19 | タイセイリアル | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:37.8 | 36.3 | 6.0 |
| 2 | 2025/10/18 | ファミーユウルーズ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:38.3 | 38.3 | 2.9 |
| 3 | 2026/05/03 | スティールヴォーグ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:38.6 | 37.6 | 7.0 |
| 4 | 2026/05/16 | タキノボリ | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:39.2 | 35.7 | 2.2 |
| 5 | 2024/11/09 | ファミーユウルーズ | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:40.1 | 37.8 | 2.6 |
| 6 | 2024/11/16 | タキノボリ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:40.4 | 38.7 | 5.5 |
| 7 | 2024/10/19 | ファミーユウルーズ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:40.6 | 38.3 | 4.8 |
| 8 | 2025/10/05 | アデルフィー | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:42.2 | 37.4 | 4.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/16 | ファミーユウルーズ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:48.0 | 39.0 | 2.1 |
| 2 | 2026/08/09 | ファミーユウルーズ | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:48.5 | 40.4 | 4.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/18 | タイセツナヒ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:47.0 | 38.9 | 6.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/18 | ヤングアメリカンズ | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:46.2 | 37.9 | 3.0 |
| 2 | 2025/06/29 | タキノボリ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:46.7 | 37.6 | 2.4 |
| 3 | 2026/04/25 | タキノボリ | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:46.7 | 38.3 | 2.1 |
| 4 | 2025/07/13 | タキノボリ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:46.8 | 37.4 | 2.1 |
| 5 | 2025/11/08 | タキノボリ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:46.8 | 38.5 | 3.7 |
| 6 | 2026/04/25 | アデルフィー | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:47.1 | 38.6 | 2.1 |
| 7 | 2026/04/12 | アデルフィー | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:47.3 | 39.4 | 2.4 |
| 8 | 2026/07/18 | アデルフィー | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:48.1 | 39.5 | 2.7 |
| 9 | 2025/07/05 | ワカミヤイリオス | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 1:48.9 | 39.5 | 5.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/08 | スティールヴォーグ | 条件戦 | 良 | 11着 | 57.0 | 1:15.1 | 39.5 | 2.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/29 | リアライズオーラム | 新発田城特別 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:53.3 | 37.9 | 2.5 |
| 2 | 2026/08/29 | アデルフィー | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:54.9 | 37.6 | 2.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/20 | ヤングアメリカンズ | 条件戦 | 不良 | 2着 | 58.0 | 1:52.5 | 37.7 | 6.3 |
| 2 | 2026/09/20 | アデルフィー | 条件戦 | 不良 | 4着 | 55.0 | 1:52.8 | 38.4 | 6.3 |
| 3 | 2025/12/28 | タイセツナヒ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:56.9 | 39.4 | 5.7 |
| 4 | 2025/12/20 | アデルフィー | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:57.3 | 39.6 | 4.9 |
| 5 | 2025/09/07 | タイセツナヒ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:57.9 | 40.2 | 6.3 |
| 6 | 2026/01/12 | アデルフィー | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:58.2 | 41.5 | 2.2 |
| 7 | 2025/01/13 | ファミーユウルーズ | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:58.6 | 40.9 | 6.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/28 | ヤングアメリカンズ | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:54.8 | 38.5 | 3.6 |
| 2 | 2024/12/15 | ヤングアメリカンズ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:55.0 | 37.5 | 2.4 |
| 3 | 2025/12/07 | アデルフィー | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:55.1 | 38.2 | 3.8 |
| 4 | 2026/03/22 | アデルフィー | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:55.3 | 38.0 | 5.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/11 | リアライズオーラム | 条件戦 | 良 | 12着 | 53.0 | 1:25.3 | 38.4 | 3.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/04 | タイセイリアル | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:51.8 | 37.2 | 2.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/23 | ファミーユウルーズ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:03.6 | 37.8 | 2.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/28 | リアライズオーラム | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 1:25.2 | 38.1 | 4.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/14 | ヤングアメリカンズ | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:55.0 | 36.6 | 3.7 |
| 2 | 2026/09/20 | タイセイリアル | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:55.1 | 39.0 | 3.5 |
| 3 | 2025/06/08 | ヤングアメリカンズ | 条件戦 | 良 | 9着 | 54.0 | 1:55.5 | 38.2 | 4.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/14 | ヤングアメリカンズ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 2:06.8 | 39.0 | 6.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/20 | ヤングアメリカンズ | 条件戦 | 不良 | 5着 | 58.0 | 1:36.6 | 36.3 | 8.2 |
| 2 | 2026/10/03 | タキノボリ | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:38.3 | 35.7 | 7.2 |
| 3 | 2026/06/06 | タキノボリ | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:38.7 | 36.1 | 7.7 |
| 4 | 2025/10/25 | アデルフィー | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 56.0 | 1:40.1 | 36.7 | 9.3 |
| 5 | 2026/05/24 | スティールヴォーグ | 条件戦 | 稍重 | 13着 | 57.0 | 1:40.9 | 40.5 | 9.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/04 | ヤングアメリカンズ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:45.4 | 37.6 | 13.3 |
| 2 | 2026/06/27 | タイセツナヒ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:46.1 | 38.1 | 9.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/02 | タイセツナヒ | わらび賞 | 重 | 11着 | 57.0 | 1:56.2 | 39.8 | 16.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/19 | ヤングアメリカンズ | 条件戦 | 重 | 11着 | 55.0 | 2:44.4 | 39.4 | 12.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | スティールヴォーグ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:19.0 | 36.3 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/01 | ファミーユウルーズ | 条件戦 | 重 | 11着 | 56.0 | 2:11.1 | 38.1 | 14.0 |
| 2 | 2025/06/15 | ファミーユウルーズ | 条件戦 | 重 | 15着 | 55.0 | 2:11.6 | 38.2 | 11.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/12 | タイセツナヒ | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:53.7 | 39.1 | 7.9 |
| 2 | 2026/09/12 | タイセツナヒ | 条件戦 | 重 | 11着 | 55.0 | 1:53.9 | 38.1 | 14.3 |
| 3 | 2026/09/27 | アトラステソーロ | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 55.0 | 1:54.9 | 41.3 | 8.5 |
| 4 | 2026/03/01 | アトラステソーロ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:55.0 | 39.3 | 7.5 |
| 5 | 2024/11/30 | ファミーユウルーズ | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 56.0 | 1:55.8 | 39.1 | 9.2 |
| 6 | 2025/04/12 | タキノボリ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 57.0 | 1:56.2 | 38.9 | 8.5 |
| 7 | 2026/01/04 | タキノボリ | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 57.0 | 1:56.2 | 41.3 | 7.1 |
| 8 | 2025/09/21 | アトラステソーロ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:56.4 | 39.5 | 7.2 |
| 9 | 2025/03/22 | タキノボリ | 条件戦 | 重 | 5着 | 57.0 | 1:56.4 | 40.2 | 11.6 |
| 10 | 2025/09/20 | タイセツナヒ | 条件戦 | 重 | 3着 | 55.0 | 1:57.0 | 39.6 | 10.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/05 | ファミーユウルーズ | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 57.0 | 2:40.1 | 42.5 | 7.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/17 | タイセイリアル | 寒椿賞 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:26.8 | 37.9 | 9.7 |
| 2 | 2024/08/31 | ヤングアメリカンズ | 条件戦 | 不良 | 9着 | 54.0 | 1:29.1 | 38.2 | 12.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/16 | ヤングアメリカンズ | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 54.0 | 1:56.3 | 40.0 | 11.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/18 | ヤングアメリカンズ | 条件戦 | 重 | 11着 | 56.0 | 1:52.9 | 37.8 | 12.6 |
| 2 | 2025/11/02 | ヤングアメリカンズ | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 56.0 | 1:53.1 | 38.4 | 9.8 |
| 3 | 2024/02/03 | タイセイリアル | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:53.2 | 37.5 | 7.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/02/18 | タイセイリアル | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:59.8 | 37.3 | 7.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/28 | ヤングアメリカンズ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:54.1 | 38.1 | 8.2 |