各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/21 | オメガタキシード | 金蹄ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 2:11.6 | 37.2 | 1.6 |
| 2 | 2026/02/22 | インペリアルライン | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:12.2 | 36.8 | 1.0 |
| 3 | 2023/10/28 | インペリアルライン | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 2:12.7 | 37.1 | 1.2 |
| 4 | 2026/02/01 | インペリアルライン | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:13.3 | 36.1 | 1.1 |
| 5 | 2026/02/22 | ビービーアジャイル | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:14.2 | 35.8 | 1.0 |
| 6 | 2026/02/21 | ヴァナルガンド | 金蹄ステークス | 良 | 15着 | 58.0 | 2:14.5 | 41.4 | 1.6 |
| 7 | 2022/01/30 | インペリアルライン | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 2:16.5 | 37.9 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | ロードブレイズ | 報知杯大雪ハンデキャップ | 良 | 7着 | 55.0 | 1:46.1 | 37.3 | 2.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/08/08 | インペリアルライン | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:49.2 | 38.8 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/23 | ヴァナルガンド | 古町ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:52.9 | 37.4 | 1.7 |
| 2 | 2025/08/02 | ヴァナルガンド | 苗場特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:53.1 | 38.1 | 1.7 |
| 3 | 2025/08/02 | インペリアルライン | 苗場特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:53.3 | 37.7 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/23 | ヴァンドーム | 大島特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:24.5 | 35.9 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/31 | ヴァンドーム | ARF杯薫風ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:35.8 | 35.2 | 1.8 |
| 2 | 2026/01/31 | ヴァンドーム | 白嶺ステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:36.6 | 35.1 | 1.2 |
| 3 | 2024/04/21 | タンゴバイラリン | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:39.2 | 36.7 | 1.5 |
| 4 | 2023/02/05 | ヴァナルガンド | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:40.1 | 37.1 | 1.6 |
| 5 | 2025/02/22 | ロングウェイホーム | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:41.0 | 37.2 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/22 | オメガタキシード | 内房ステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:53.2 | 37.5 | 1.7 |
| 2 | 2023/09/17 | ヴァナルガンド | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:53.2 | 37.3 | 1.6 |
| 3 | 2025/01/06 | メイショウフジ | 初茜賞 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:53.8 | 37.9 | 1.7 |
| 4 | 2024/01/07 | ロードブレイズ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:55.3 | 39.2 | 1.8 |
| 5 | 2025/12/13 | ロングウェイホーム | 条件戦 | 良 | 13着 | 57.0 | 1:55.9 | 39.9 | 1.2 |
| 6 | 2025/12/13 | ビービーアジャイル | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:56.4 | 39.4 | 1.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/15 | インペリアルライン | 香取特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 2:35.5 | 38.8 | 1.4 |
| 2 | 2025/01/05 | ロードブレイズ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:36.0 | 39.1 | 2.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/22 | ライノ | 大府特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:52.5 | 38.5 | 0.2 |
| 2 | 2025/08/09 | オメガタキシード | 三河ステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 1:53.6 | 37.3 | 0.7 |
| 3 | 2025/08/10 | シャルクハフト | 揖斐川特別 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:53.9 | 37.8 | 1.5 |
| 4 | 2024/08/10 | インペリアルライン | 日進特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:54.2 | 37.7 | 1.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/26 | ライノ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:01.3 | 37.8 | 1.4 |
| 2 | 2025/08/10 | タイセイカイザー | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:01.4 | 37.5 | 1.5 |
| 3 | 2024/08/11 | インジケーター | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:01.7 | 40.0 | 1.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/16 | シャルクハフト | 上賀茂ステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 1:59.4 | 36.7 | 1.1 |
| 2 | 2026/01/24 | シャルクハフト | 下鴨ステークス | 良 | 5着 | 57.0 | 1:59.6 | 36.8 | 1.3 |
| 3 | 2026/01/24 | タンゴバイラリン | 下鴨ステークス | 良 | 15着 | 58.0 | 2:00.1 | 37.5 | 1.3 |
| 4 | 2025/02/01 | シャルクハフト | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:02.1 | 38.1 | 1.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/02 | オメガタキシード | 伊丹ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:55.1 | 36.5 | 1.5 |
| 2 | 2025/06/22 | インジケーター | 条件戦 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:56.6 | 42.0 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/02 | シャルクハフト | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:09.5 | 38.5 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/29 | ヴァナルガンド | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 2:10.8 | 37.7 | 2.6 |
| 2 | 2025/11/24 | オメガタキシード | 晩秋ステークス | 良 | 3着 | 56.0 | 2:11.0 | 36.3 | 2.4 |
| 3 | 2024/10/19 | オメガタキシード | 神無月ステークス | 良 | 6着 | 57.0 | 2:11.1 | 36.9 | 4.8 |
| 4 | 2024/10/13 | インペリアルライン | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:11.2 | 35.7 | 3.3 |
| 5 | 2026/05/10 | ロードブレイズ | 日吉特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 2:11.5 | 36.6 | 2.5 |
| 6 | 2026/05/10 | タイセイカイザー | 日吉特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:11.6 | 36.5 | 2.5 |
| 7 | 2026/05/10 | インペリアルライン | 日吉特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 2:11.8 | 36.4 | 2.5 |
| 8 | 2026/05/30 | タイセイカイザー | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 2:11.8 | 38.4 | 2.7 |
| 9 | 2025/11/08 | インジケーター | 神奈川新聞杯 | 良 | 9着 | 58.0 | 2:12.1 | 38.2 | 2.8 |
| 10 | 2026/05/10 | ビービーアジャイル | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:12.1 | 36.6 | 2.5 |
| 11 | 2024/04/27 | インペリアルライン | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 2:12.2 | 36.6 | 6.9 |
| 12 | 2024/05/05 | ロードブレイズ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:12.2 | 37.9 | 5.3 |
| 13 | 2022/05/21 | インペリアルライン | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:13.5 | 37.9 | 4.0 |
| 14 | 2026/02/14 | ライノ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:13.5 | 37.3 | 6.8 |
| 15 | 2022/06/25 | インペリアルライン | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:13.6 | 37.3 | 3.3 |
| 16 | 2022/10/29 | インペリアルライン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:13.7 | 38.8 | 2.1 |
| 17 | 2023/10/07 | インペリアルライン | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 2:14.6 | 38.4 | 3.3 |
| 18 | 2023/06/25 | インペリアルライン | 条件戦 | 良 | 16着 | 58.0 | 2:17.9 | 40.1 | 3.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/27 | タンゴバイラリン | ポプラステークス | 重 | 4着 | 58.0 | 1:43.6 | 36.0 | 5.6 |
| 2 | 2024/08/03 | ロードブレイズ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:45.5 | 37.4 | 5.0 |
| 3 | 2024/08/31 | ロードブレイズ | 条件戦 | 重 | 8着 | 55.0 | 1:45.7 | 38.4 | 6.0 |
| 4 | 2022/07/23 | インペリアルライン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:47.0 | 38.1 | 5.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/09 | ロードブレイズ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:44.7 | 38.0 | 2.7 |
| 2 | 2025/06/21 | ロングウェイホーム | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:46.3 | 36.6 | 3.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/28 | ヴァナルガンド | 鶴ヶ城ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:45.9 | 38.0 | 7.0 |
| 2 | 2024/11/10 | ロングウェイホーム | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:48.5 | 39.2 | 4.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/31 | ヴァナルガンド | 両津湾特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:52.3 | 36.4 | 3.8 |
| 2 | 2026/08/30 | ビービーアジャイル | 両津湾特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:53.1 | 37.2 | 5.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/26 | ヴァンドーム | 鎌倉ステークス | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:24.0 | 34.8 | 6.8 |
| 2 | 2026/02/14 | ヴァンドーム | 銀蹄ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:24.1 | 35.0 | 6.8 |
| 3 | 2024/11/24 | ヴァンドーム | アプローズ賞 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:24.4 | 35.2 | 4.8 |
| 4 | 2024/04/28 | ヴァンドーム | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:24.5 | 35.6 | 6.0 |
| 5 | 2024/10/26 | ヴァンドーム | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:25.1 | 35.1 | 2.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/14 | ヴァンドーム | 夏至ステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:36.0 | 35.7 | 6.8 |
| 2 | 2025/10/05 | ヴァンドーム | 赤富士ステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:36.3 | 35.8 | 4.5 |
| 3 | 2024/05/05 | オメガタキシード | JRAウルトラプレミアム キングカメハメハカップ | 良 | 5着 | 55.0 | 1:36.4 | 36.4 | 5.3 |
| 4 | 2025/11/08 | ヴァンドーム | 錦秋ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:36.5 | 35.8 | 2.8 |
| 5 | 2023/06/17 | ヴァナルガンド | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:36.6 | 35.8 | 6.8 |
| 6 | 2024/05/26 | タンゴバイラリン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:36.9 | 36.9 | 2.4 |
| 7 | 2023/05/28 | ヴァナルガンド | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:36.9 | 37.1 | 2.6 |
| 8 | 2023/11/11 | ヴァナルガンド | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:37.0 | 36.7 | 4.3 |
| 9 | 2024/05/12 | タンゴバイラリン | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:37.9 | 36.5 | 2.9 |
| 10 | 2023/05/06 | ヴァナルガンド | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:38.1 | 37.2 | 2.5 |
| 11 | 2023/01/28 | オメガタキシード | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:39.0 | 37.1 | 2.6 |
| 12 | 2022/11/05 | オメガタキシード | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:39.6 | 37.6 | 2.1 |
| 13 | 2025/11/23 | ビービーアジャイル | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:40.0 | 37.8 | 2.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/18 | ヴァンドーム | 下総ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:52.3 | 36.1 | 5.8 |
| 2 | 2024/04/14 | ヴァナルガンド | 利根川特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:53.1 | 38.7 | 5.7 |
| 3 | 2023/03/12 | ヴァナルガンド | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:53.2 | 38.7 | 2.3 |
| 4 | 2025/04/19 | タンゴバイラリン | 下総ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:53.4 | 38.0 | 3.8 |
| 5 | 2026/04/19 | ロードブレイズ | 利根川特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:53.6 | 38.0 | 4.6 |
| 6 | 2025/03/29 | ヴァナルガンド | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 58.0 | 1:53.6 | 38.5 | 5.7 |
| 7 | 2023/12/02 | ヴァナルガンド | 鹿島特別 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:53.8 | 37.3 | 2.5 |
| 8 | 2023/03/12 | メイショウフジ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:54.0 | 37.9 | 2.3 |
| 9 | 2023/12/10 | ロードブレイズ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:54.1 | 38.1 | 2.2 |
| 10 | 2024/12/28 | ヴァナルガンド | JRAウルトラプレミアム コントレイルカップ | 良 | 3着 | 58.0 | 1:54.3 | 38.5 | 2.1 |
| 11 | 2023/01/07 | オメガタキシード | 黒竹賞 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:54.4 | 39.1 | 2.5 |
| 12 | 2024/04/13 | ロードブレイズ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:54.6 | 37.6 | 6.6 |
| 13 | 2025/03/29 | ロングウェイホーム | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:55.2 | 38.2 | 5.7 |
| 14 | 2025/04/20 | タイセイカイザー | 条件戦 | 良 | 11着 | 57.0 | 1:55.3 | 38.4 | 2.2 |
| 15 | 2026/03/21 | ビービーアジャイル | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:55.5 | 38.3 | 4.2 |
| 16 | 2023/09/30 | ロードブレイズ | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:55.7 | 37.6 | 4.7 |
| 17 | 2022/01/09 | インペリアルライン | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:57.7 | 38.5 | 5.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/20 | インジケーター | 香取特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 2:35.0 | 39.5 | 4.9 |
| 2 | 2026/03/15 | ロングウェイホーム | 阿見特別 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:35.0 | 39.0 | 2.4 |
| 3 | 2025/04/13 | ロードブレイズ | 印西特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:35.0 | 38.5 | 4.2 |
| 4 | 2025/12/20 | インペリアルライン | 香取特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:35.6 | 39.2 | 4.9 |
| 5 | 2023/04/01 | インペリアルライン | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:36.4 | 40.3 | 7.0 |
| 6 | 2023/03/12 | インペリアルライン | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:36.5 | 39.3 | 2.3 |
| 7 | 2026/03/15 | インジケーター | 阿見特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 2:37.0 | 40.6 | 2.4 |
| 8 | 2026/01/12 | インジケーター | 成田特別 | 良 | 13着 | 58.0 | 2:37.6 | 41.1 | 2.2 |
| 9 | 2025/01/13 | インペリアルライン | 成田特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:38.0 | 40.7 | 6.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/06 | タイセイカイザー | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 2:01.8 | 38.0 | 4.6 |
| 2 | 2025/01/13 | インジケーター | 条件戦 | 良 | 16着 | 55.0 | 2:03.9 | 42.3 | 4.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/10 | オメガタキシード | JRAウルトラプレミアム ラッキーライラックカップ | 良 | 6着 | 58.0 | 1:52.0 | 37.3 | 3.3 |
| 2 | 2023/11/05 | オメガタキシード | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:52.5 | 37.7 | 3.8 |
| 3 | 2025/11/15 | タイセイカイザー | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:52.9 | 37.2 | 5.1 |
| 4 | 2025/11/29 | ロングウェイホーム | 栂尾特別 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:53.6 | 36.2 | 4.8 |
| 5 | 2024/12/22 | タンゴバイラリン | クリスマスエルフ賞 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:53.8 | 37.3 | 2.1 |
| 6 | 2025/05/31 | シャルクハフト | 鳳雛ステークス | 良 | 2着 | 57.0 | 1:54.1 | 36.6 | 5.0 |
| 7 | 2025/02/09 | インジケーター | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:54.6 | 37.9 | 7.0 |
| 8 | 2026/02/15 | シャルクハフト | 北山ステークス | 良 | 9着 | 57.0 | 1:56.2 | 37.5 | 6.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/11 | オメガタキシード | 御陵ステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 1:58.5 | 37.4 | 3.1 |
| 2 | 2025/10/11 | シャルクハフト | 御陵ステークス | 良 | 9着 | 55.0 | 1:58.6 | 38.1 | 3.1 |
| 3 | 2025/10/11 | タンゴバイラリン | 御陵ステークス | 良 | 12着 | 55.0 | 1:59.5 | 38.4 | 3.1 |
| 4 | 2024/05/26 | インペリアルライン | 與杼特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 2:01.6 | 38.3 | 3.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/08 | ライノ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:53.4 | 37.1 | 4.2 |
| 2 | 2024/04/07 | オメガタキシード | 梅田ステークス | 良 | 12着 | 58.0 | 1:54.1 | 36.9 | 6.2 |
| 3 | 2025/04/12 | ライノ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:54.4 | 39.2 | 6.3 |
| 4 | 2024/03/17 | ヴァンドーム | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:55.7 | 37.7 | 4.1 |
| 5 | 2025/03/09 | インジケーター | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:57.5 | 40.1 | 6.5 |
| 6 | 2025/03/01 | インジケーター | 条件戦 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:58.7 | 42.2 | 2.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/28 | シャルクハフト | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 2:05.7 | 37.6 | 4.5 |
| 2 | 2023/12/10 | オメガタキシード | 竹田城ステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 2:06.3 | 38.6 | 3.8 |
| 3 | 2026/03/08 | タイセイカイザー | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 2:07.3 | 37.9 | 7.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/29 | ライノ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:46.2 | 39.2 | 4.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/26 | インジケーター | 条件戦 | 良 | 11着 | 54.0 | 2:35.7 | 40.3 | 2.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/06/11 | メイショウフジ | 八王子特別 | 重 | 2着 | 55.0 | 2:07.9 | 35.9 | 12.4 |
| 2 | 2025/05/25 | オメガタキシード | 丹沢ステークス | 重 | 7着 | 57.0 | 2:08.3 | 36.2 | 16.3 |
| 3 | 2025/05/25 | タンゴバイラリン | 丹沢ステークス | 重 | 8着 | 55.0 | 2:08.3 | 36.0 | 16.3 |
| 4 | 2025/05/31 | ロードブレイズ | 条件戦 | 不良 | 5着 | 58.0 | 2:09.6 | 36.4 | 10.9 |
| 5 | 2025/11/01 | ロングウェイホーム | 条件戦 | 重 | 1着 | 56.0 | 2:09.7 | 37.2 | 14.0 |
| 6 | 2025/05/11 | シャルクハフト | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 2:09.8 | 36.9 | 9.6 |
| 7 | 2025/05/31 | インペリアルライン | 条件戦 | 不良 | 8着 | 58.0 | 2:09.9 | 36.5 | 10.9 |
| 8 | 2026/06/13 | インペリアルライン | 日野特別 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 2:09.9 | 36.4 | 11.1 |
| 9 | 2026/06/13 | ビービーアジャイル | 日野特別 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 2:10.2 | 36.9 | 11.1 |
| 10 | 2026/05/02 | メイショウフジ | 是政ステークス | 稍重 | 4着 | 58.0 | 2:10.2 | 36.9 | 11.7 |
| 11 | 2026/05/02 | ヴァナルガンド | 是政ステークス | 稍重 | 7着 | 58.0 | 2:10.5 | 37.9 | 11.7 |
| 12 | 2025/05/03 | オメガタキシード | 是政ステークス | 重 | 3着 | 58.0 | 2:10.6 | 36.3 | 13.7 |
| 13 | 2026/05/02 | オメガタキシード | 是政ステークス | 稍重 | 9着 | 58.0 | 2:10.6 | 36.7 | 11.7 |
| 14 | 2023/05/14 | インペリアルライン | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 2:10.9 | 36.7 | 8.0 |
| 15 | 2023/11/18 | インペリアルライン | 条件戦 | 重 | 1着 | 58.0 | 2:10.9 | 38.6 | 12.7 |
| 16 | 2024/11/02 | インペリアルライン | 神奈川新聞杯 | 重 | 10着 | 58.0 | 2:10.9 | 35.8 | 11.4 |
| 17 | 2026/05/24 | ロングウェイホーム | 丹沢ステークス | 稍重 | 2着 | 57.0 | 2:11.4 | 35.4 | 9.2 |
| 18 | 2026/05/24 | メイショウフジ | 丹沢ステークス | 稍重 | 4着 | 56.0 | 2:11.9 | 35.3 | 9.2 |
| 19 | 2026/05/24 | インジケーター | 丹沢ステークス | 稍重 | 5着 | 53.0 | 2:12.0 | 36.4 | 9.2 |
| 20 | 2025/05/03 | メイショウフジ | 是政ステークス | 重 | 15着 | 58.0 | 2:12.0 | 37.1 | 13.7 |
| 21 | 2023/02/11 | インペリアルライン | 条件戦 | 不良 | 8着 | 57.0 | 2:12.5 | 37.6 | 16.2 |
| 22 | 2026/05/24 | タンゴバイラリン | 丹沢ステークス | 稍重 | 14着 | 54.0 | 2:13.0 | 36.3 | 9.2 |
| 23 | 2022/05/01 | インペリアルライン | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 56.0 | 2:15.3 | 37.5 | 9.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/07 | ロードブレイズ | 条件戦 | 重 | 2着 | 55.0 | 1:43.6 | 36.8 | 7.8 |
| 2 | 2025/07/06 | ロングウェイホーム | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:46.2 | 38.5 | 10.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/10/23 | インペリアルライン | 条件戦 | 重 | 4着 | 54.0 | 1:54.4 | 37.6 | 13.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/05 | ヴァンドーム | 条件戦 | 重 | 3着 | 56.0 | 1:23.5 | 34.7 | 11.3 |
| 2 | 2024/06/02 | ヴァンドーム | 小金井特別 | 重 | 2着 | 55.0 | 1:23.6 | 34.1 | 12.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/25 | ヴァンドーム | 河口湖ステークス | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:35.1 | 35.3 | 9.3 |
| 2 | 2026/06/13 | ヴァンドーム | 夏至ステークス | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:35.1 | 34.3 | 11.1 |
| 3 | 2025/10/25 | メイショウフジ | 河口湖ステークス | 稍重 | 13着 | 56.0 | 1:36.8 | 35.6 | 9.3 |
| 4 | 2023/02/18 | ヴァナルガンド | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:37.9 | 37.5 | 8.1 |
| 5 | 2023/02/19 | オメガタキシード | ヒヤシンスステークス | 良 | 9着 | 56.0 | 1:38.4 | 36.6 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | タンゴバイラリン | アリエスステークス | 重 | 4着 | 54.0 | 1:52.0 | 37.4 | 13.5 |
| 2 | 2026/04/05 | メイショウフジ | アリエスステークス | 重 | 5着 | 56.0 | 1:52.0 | 36.7 | 13.5 |
| 3 | 2025/12/21 | ヴァナルガンド | 北総ステークス | 重 | 9着 | 58.0 | 1:52.1 | 37.8 | 15.8 |
| 4 | 2024/11/30 | タンゴバイラリン | 鹿島特別 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:53.2 | 37.3 | 9.2 |
| 5 | 2025/03/22 | メイショウフジ | 韓国馬事会杯 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:53.3 | 37.9 | 11.6 |
| 6 | 2026/01/04 | タンゴバイラリン | 招福ステークス | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:54.0 | 38.7 | 7.1 |
| 7 | 2023/04/09 | メイショウフジ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:54.0 | 37.8 | 8.0 |
| 8 | 2025/12/21 | メイショウフジ | 北総ステークス | 重 | 14着 | 58.0 | 1:54.0 | 38.8 | 15.8 |
| 9 | 2025/12/27 | ビービーアジャイル | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:54.8 | 38.6 | 7.2 |
| 10 | 2024/11/30 | ロングウェイホーム | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:54.9 | 38.3 | 9.2 |
| 11 | 2025/03/08 | ロングウェイホーム | 条件戦 | 重 | 3着 | 57.0 | 1:55.8 | 39.6 | 10.5 |
| 12 | 2021/12/12 | インペリアルライン | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 52.0 | 1:58.0 | 39.7 | 8.9 |
| 13 | 2023/01/21 | メイショウフジ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:58.5 | 37.8 | 7.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/12 | インジケーター | 印西特別 | 良 | 1着 | 53.0 | 2:34.3 | 37.7 | 7.9 |
| 2 | 2025/03/15 | ロードブレイズ | 阿見特別 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 2:35.3 | 40.5 | 7.4 |
| 3 | 2025/03/15 | インペリアルライン | 阿見特別 | 稍重 | 8着 | 57.0 | 2:36.6 | 40.9 | 7.4 |
| 4 | 2025/09/13 | インジケーター | 松戸特別 | 不良 | 6着 | 53.0 | 2:37.2 | 37.4 | 15.9 |
| 5 | 2025/09/13 | ロードブレイズ | 松戸特別 | 不良 | 11着 | 57.0 | 2:39.7 | 39.3 | 15.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/30 | タイセイカイザー | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:55.3 | 36.4 | 7.8 |
| 2 | 2023/12/16 | インジケーター | 条件戦 | 重 | 11着 | 53.0 | 1:58.8 | 40.4 | 15.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/30 | シャルクハフト | 白川郷ステークス | 稍重 | 5着 | 54.0 | 1:58.4 | 36.8 | 7.3 |
| 2 | 2026/08/30 | インジケーター | 白川郷ステークス | 稍重 | 10着 | 53.0 | 1:59.3 | 38.5 | 7.3 |
| 3 | 2026/08/30 | タイセイカイザー | 白川郷ステークス | 稍重 | 11着 | 55.0 | 2:00.0 | 38.0 | 7.3 |
| 4 | 2024/03/16 | インジケーター | 条件戦 | 良 | 10着 | 54.0 | 2:03.8 | 39.4 | 9.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/26 | ライノ | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:52.2 | 38.7 | 7.5 |
| 2 | 2023/10/15 | オメガタキシード | 条件戦 | 重 | 1着 | 56.0 | 1:52.4 | 36.6 | 14.4 |
| 3 | 2025/02/16 | タンゴバイラリン | 北山ステークス | 稍重 | 6着 | 57.0 | 1:52.5 | 37.0 | 7.1 |
| 4 | 2025/02/16 | オメガタキシード | 北山ステークス | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:52.6 | 37.2 | 7.1 |
| 5 | 2025/10/19 | インペリアルライン | 聚楽第特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:52.7 | 36.2 | 7.2 |
| 6 | 2024/06/16 | オメガタキシード | 天橋立ステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:53.2 | 35.9 | 8.7 |
| 7 | 2023/04/30 | オメガタキシード | 条件戦 | 重 | 5着 | 56.0 | 1:54.0 | 39.3 | 16.1 |
| 8 | 2023/05/14 | オメガタキシード | 条件戦 | 重 | 12着 | 56.0 | 1:56.5 | 40.1 | 11.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/16 | シャルクハフト | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 2:03.0 | 39.7 | 7.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/16 | ヴァンドーム | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:25.7 | 37.3 | 11.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | ライノ | 条件戦 | 重 | 4着 | 58.0 | 1:50.9 | 36.5 | 16.0 |
| 2 | 2025/06/15 | シャルクハフト | 条件戦 | 重 | 1着 | 54.0 | 1:51.4 | 37.9 | 16.6 |
| 3 | 2024/03/03 | インジケーター | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 54.0 | 1:57.5 | 39.2 | 8.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/12 | ロングウェイホーム | 梅田ステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 2:04.9 | 36.2 | 10.5 |
| 2 | 2025/12/14 | シャルクハフト | 竹田城ステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 2:05.3 | 38.1 | 8.1 |
| 3 | 2026/03/28 | タイセイカイザー | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 2:05.6 | 37.4 | 9.0 |
| 4 | 2026/04/12 | シャルクハフト | 梅田ステークス | 良 | 13着 | 58.0 | 2:06.0 | 37.4 | 10.5 |
| 5 | 2025/03/16 | タンゴバイラリン | 甲南ステークス | 重 | 5着 | 55.0 | 2:07.2 | 36.7 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/19 | インジケーター | 熊本城特別 | 重 | 16着 | 58.0 | 1:47.2 | 39.9 | 16.4 |
| 2 | 2024/02/25 | インジケーター | 条件戦 | 重 | 9着 | 54.0 | 1:48.2 | 38.1 | 10.5 |