各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/22 | メッエフアパラ | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:24.5 | 36.6 | 1.5 |
| 2 | 2025/11/30 | フィーチャリング | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:24.8 | 36.1 | 1.8 |
| 3 | 2025/11/30 | メッエフアパラ | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:25.3 | 37.3 | 1.8 |
| 4 | 2026/01/31 | フィーチャリング | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:25.7 | 36.1 | 1.2 |
| 5 | 2025/02/16 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:26.0 | 36.4 | 1.7 |
| 6 | 2025/02/23 | テンクウジョー | 大島特別 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:27.1 | 38.6 | 1.6 |
| 7 | 2025/02/15 | エムティエスターテ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:28.1 | 38.7 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/07/30 | キングクー | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:47.8 | 39.6 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/09 | フィーチャリング | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:12.5 | 36.2 | 2.0 |
| 2 | 2023/07/30 | キングクー | 条件戦 | 良 | 15着 | 56.0 | 1:14.2 | 40.1 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/17 | フィーチャリング | 青梅特別 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:37.6 | 35.5 | 1.5 |
| 2 | 2026/01/31 | ショーリバース | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:38.4 | 36.9 | 1.2 |
| 3 | 2026/01/31 | タイキブリッツェン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:38.5 | 37.2 | 1.2 |
| 4 | 2025/02/15 | フィーチャリング | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:39.2 | 37.1 | 1.9 |
| 5 | 2026/02/22 | タイキブリッツェン | ヒヤシンスステークス | 良 | 10着 | 57.0 | 1:40.8 | 41.8 | 1.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/22 | バルダンツァ | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 2:13.1 | 37.4 | 1.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/22 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:11.5 | 36.9 | 1.7 |
| 2 | 2024/01/07 | キングクー | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:11.9 | 37.4 | 1.8 |
| 3 | 2026/01/17 | メッエフアパラ | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:11.9 | 37.2 | 1.3 |
| 4 | 2025/03/02 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:11.9 | 36.7 | 1.9 |
| 5 | 2025/12/13 | ベルブリエ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:12.3 | 37.4 | 1.2 |
| 6 | 2026/01/25 | キングクー | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:12.4 | 37.0 | 1.1 |
| 7 | 2024/12/14 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:12.4 | 37.5 | 1.6 |
| 8 | 2025/01/05 | キングクー | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:12.6 | 37.6 | 2.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/28 | テンクウジョー | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:54.6 | 38.2 | 1.7 |
| 2 | 2024/01/07 | メッエフアパラ | 条件戦 | 良 | 12着 | 54.0 | 1:58.1 | 42.9 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/15 | キングクー | 伊良湖特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:13.5 | 35.5 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/17 | ワーズワース | 四日市特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:24.8 | 37.4 | 2.0 |
| 2 | 2025/01/25 | ベルブリエ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:25.1 | 36.8 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/31 | メモリーグラス | 長浜特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:26.1 | 36.8 | 1.4 |
| 2 | 2026/01/18 | グラスブランシュ | 小倉山特別 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:26.4 | 36.9 | 0.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/22 | バルダンツァ | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:54.2 | 38.1 | 1.7 |
| 2 | 2022/02/13 | キングクー | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:57.2 | 38.4 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/16 | ショーリバース | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:24.5 | 35.5 | 2.2 |
| 2 | 2024/06/16 | シーニックビュー | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:24.7 | 37.0 | 5.2 |
| 3 | 2025/11/24 | ベルブリエ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:24.8 | 36.9 | 2.4 |
| 4 | 2026/05/30 | ベルブリエ | 富嶽賞 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:25.2 | 36.1 | 2.7 |
| 5 | 2026/02/15 | シーニックビュー | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:25.3 | 36.6 | 5.5 |
| 6 | 2025/11/15 | フィーチャリング | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:25.3 | 34.8 | 3.2 |
| 7 | 2026/06/07 | エムティエスターテ | 八王子特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:25.4 | 36.8 | 3.6 |
| 8 | 2026/05/16 | タイキブリッツェン | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:25.4 | 37.7 | 2.2 |
| 9 | 2026/06/07 | タイキブリッツェン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:25.4 | 37.7 | 3.6 |
| 10 | 2024/06/08 | ベルブリエ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:25.6 | 36.4 | 4.5 |
| 11 | 2026/05/09 | ベルブリエ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:25.6 | 35.7 | 2.5 |
| 12 | 2024/11/16 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:25.7 | 36.7 | 5.5 |
| 13 | 2025/11/16 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:25.7 | 37.1 | 2.5 |
| 14 | 2025/10/04 | ベルブリエ | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:25.8 | 37.5 | 5.2 |
| 15 | 2026/06/07 | メッエフアパラ | 八王子特別 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:26.0 | 38.1 | 3.6 |
| 16 | 2024/05/19 | ベルブリエ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:26.2 | 36.1 | 2.2 |
| 17 | 2024/04/27 | ベルブリエ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 1:26.3 | 37.0 | 6.9 |
| 18 | 2024/05/11 | シーニックビュー | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:26.4 | 38.4 | 3.8 |
| 19 | 2024/01/28 | ワーズワース | 条件戦 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:26.9 | 36.8 | 3.5 |
| 20 | 2024/11/24 | キングクー | アプローズ賞 | 良 | 16着 | 58.0 | 1:27.0 | 38.4 | 4.8 |
| 21 | 2024/05/26 | シーニックビュー | 条件戦 | 良 | 14着 | 57.0 | 1:27.4 | 39.1 | 2.4 |
| 22 | 2022/11/20 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:28.2 | 38.2 | 3.6 |
| 23 | 2024/02/17 | グラスブランシュ | 条件戦 | 良 | 14着 | 55.0 | 1:28.6 | 39.0 | 2.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/07/23 | キングクー | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:47.0 | 38.5 | 5.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/15 | テンクウジョー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:46.3 | 38.6 | 2.8 |
| 2 | 2024/07/14 | テンクウジョー | 駒場特別 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:46.8 | 38.6 | 3.6 |
| 3 | 2022/07/10 | キングクー | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:47.0 | 38.5 | 5.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/04/08 | キングクー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:08.2 | 37.4 | 3.7 |
| 2 | 2024/04/13 | キングクー | ラジオ福島賞 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:09.1 | 37.1 | 6.1 |
| 3 | 2023/04/15 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:09.7 | 37.6 | 2.1 |
| 4 | 2025/07/19 | グラスブランシュ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:09.8 | 35.6 | 2.8 |
| 5 | 2024/07/14 | シーニックビュー | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 57.0 | 1:09.9 | 37.7 | 6.7 |
| 6 | 2025/07/12 | ショーリバース | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:10.0 | 38.0 | 2.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/18 | シーニックビュー | ラジオ福島賞 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:46.1 | 38.3 | 3.0 |
| 2 | 2026/07/18 | グラスブランシュ | 米沢特別 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:47.1 | 36.9 | 2.7 |
| 3 | 2024/07/14 | メッエフアパラ | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:47.7 | 38.3 | 6.7 |
| 4 | 2024/07/21 | バルダンツァ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:48.2 | 37.4 | 4.4 |
| 5 | 2025/04/20 | メッエフアパラ | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:48.4 | 38.8 | 4.6 |
| 6 | 2024/06/30 | バルダンツァ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:50.0 | 38.2 | 2.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/08/07 | ワーズワース | 高田城特別 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:11.7 | 36.5 | 2.7 |
| 2 | 2024/08/24 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:12.1 | 37.1 | 5.5 |
| 3 | 2024/08/18 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:12.3 | 36.7 | 2.4 |
| 4 | 2023/10/28 | メモリーグラス | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:12.4 | 37.0 | 5.0 |
| 5 | 2025/07/27 | メモリーグラス | 出雲崎特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:12.5 | 37.8 | 3.0 |
| 6 | 2023/04/29 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:12.7 | 37.7 | 3.6 |
| 7 | 2023/05/14 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:12.8 | 37.8 | 3.8 |
| 8 | 2024/08/11 | シーニックビュー | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:13.2 | 38.3 | 2.1 |
| 9 | 2024/08/18 | グラスブランシュ | 条件戦 | 良 | 8着 | 54.0 | 1:13.4 | 36.7 | 2.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/02 | シーニックビュー | 苗場特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:54.2 | 39.3 | 6.1 |
| 2 | 2024/08/11 | バルダンツァ | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:55.7 | 38.8 | 2.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/17 | エムティエスターテ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:18.7 | 36.4 | 3.3 |
| 2 | 2023/06/17 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:18.7 | 37.2 | 6.8 |
| 3 | 2023/10/15 | メモリーグラス | 条件戦 | 不良 | 8着 | 57.0 | 1:18.7 | 36.9 | 6.6 |
| 4 | 2025/10/12 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:18.9 | 36.7 | 5.2 |
| 5 | 2023/06/24 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:19.5 | 36.1 | 5.4 |
| 6 | 2024/02/04 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:19.8 | 37.3 | 2.3 |
| 7 | 2023/11/11 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:20.4 | 38.5 | 4.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/08 | ベルブリエ | 小金井特別 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:37.2 | 37.1 | 3.2 |
| 2 | 2025/06/07 | メッエフアパラ | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:37.3 | 37.1 | 4.0 |
| 3 | 2024/05/11 | テンクウジョー | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:37.6 | 35.8 | 3.8 |
| 4 | 2026/06/07 | フィーチャリング | 小金井特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:37.8 | 36.6 | 3.6 |
| 5 | 2024/11/16 | メッエフアパラ | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:37.8 | 37.9 | 5.5 |
| 6 | 2025/11/29 | ショーリバース | カトレアステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:38.4 | 37.7 | 2.6 |
| 7 | 2025/11/23 | バルダンツァ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:38.8 | 34.6 | 2.9 |
| 8 | 2024/10/20 | メッエフアパラ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:38.9 | 37.5 | 4.8 |
| 9 | 2025/10/13 | ショーリバース | プラタナス賞 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:39.0 | 36.4 | 3.3 |
| 10 | 2025/11/23 | シーニックビュー | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:39.0 | 36.1 | 2.9 |
| 11 | 2021/02/13 | ワーズワース | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:39.1 | 38.2 | 3.9 |
| 12 | 2025/04/26 | テンクウジョー | 条件戦 | 稍重 | 14着 | 58.0 | 1:39.3 | 39.5 | 6.8 |
| 13 | 2024/11/16 | フィーチャリング | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:39.4 | 36.6 | 5.5 |
| 14 | 2025/11/16 | タイキブリッツェン | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:40.7 | 36.9 | 2.5 |
| 15 | 2025/11/29 | タイキブリッツェン | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:41.1 | 39.2 | 2.6 |
| 16 | 2024/01/27 | ベルブリエ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:41.5 | 39.5 | 4.1 |
| 17 | 2025/02/02 | エムティエスターテ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:41.7 | 38.5 | 4.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/20 | メッエフアパラ | 汐留特別 | 不良 | 8着 | 58.0 | 1:10.7 | 36.5 | 6.3 |
| 2 | 2026/09/20 | メモリーグラス | 汐留特別 | 不良 | 13着 | 58.0 | 1:11.0 | 36.6 | 6.3 |
| 3 | 2026/09/20 | フィーチャリング | 汐留特別 | 不良 | 15着 | 58.0 | 1:11.2 | 36.0 | 6.3 |
| 4 | 2025/04/13 | グラスブランシュ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:11.6 | 36.1 | 4.2 |
| 5 | 2025/09/07 | メモリーグラス | 浦安特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:11.8 | 37.0 | 6.3 |
| 6 | 2021/09/26 | ワーズワース | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:11.9 | 36.5 | 3.0 |
| 7 | 2026/01/11 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:12.1 | 37.4 | 4.5 |
| 8 | 2024/09/07 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:12.2 | 37.0 | 2.7 |
| 9 | 2023/12/23 | グラスブランシュ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:12.3 | 36.7 | 2.6 |
| 10 | 2024/09/16 | グラスブランシュ | 条件戦 | 良 | 8着 | 54.0 | 1:12.3 | 37.1 | 5.3 |
| 11 | 2025/09/27 | グラスブランシュ | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:12.4 | 35.8 | 2.5 |
| 12 | 2025/04/19 | キングクー | 葛飾特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:12.5 | 36.1 | 3.8 |
| 13 | 2025/01/12 | グラスブランシュ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:12.5 | 36.5 | 5.9 |
| 14 | 2023/03/12 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:12.6 | 38.0 | 2.3 |
| 15 | 2023/04/01 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:12.6 | 37.9 | 7.0 |
| 16 | 2023/12/24 | キングクー | 冬至特別 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:12.7 | 39.2 | 2.4 |
| 17 | 2025/12/28 | メッエフアパラ | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:12.8 | 37.8 | 5.7 |
| 18 | 2025/04/19 | メモリーグラス | 葛飾特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:12.8 | 37.0 | 3.8 |
| 19 | 2023/12/03 | グラスブランシュ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:13.0 | 37.1 | 2.7 |
| 20 | 2024/01/20 | テンクウジョー | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:13.0 | 37.8 | 3.3 |
| 21 | 2022/12/17 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:14.1 | 39.4 | 5.5 |
| 22 | 2024/03/17 | シーニックビュー | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:14.4 | 38.2 | 6.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/15 | テンクウジョー | 鋸山特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:53.9 | 38.6 | 5.7 |
| 2 | 2024/12/07 | フィーチャリング | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:55.4 | 38.6 | 4.0 |
| 3 | 2025/09/07 | フィーチャリング | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:56.1 | 41.1 | 6.3 |
| 4 | 2025/12/14 | ショーリバース | 条件戦 | 稍重 | 16着 | 53.0 | 1:56.8 | 40.1 | 5.4 |
| 5 | 2024/09/14 | フィーチャリング | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 2:02.8 | 44.8 | 3.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/06 | メモリーグラス | 中京日経賞 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:12.0 | 36.1 | 4.6 |
| 2 | 2025/03/15 | キングクー | 伊良湖特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:12.5 | 34.8 | 4.5 |
| 3 | 2025/03/15 | エムティエスターテ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:13.4 | 37.1 | 4.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/16 | ダノンキラウェア | 大垣特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:24.3 | 36.2 | 3.4 |
| 2 | 2025/12/20 | メモリーグラス | 2025ヤングジョッキーズシリーズファイナルラウンド中京2戦 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:25.3 | 37.0 | 6.0 |
| 3 | 2026/03/29 | フィーチャリング | 鈴鹿特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:25.4 | 36.5 | 4.9 |
| 4 | 2025/12/20 | キングクー | 2025ヤングジョッキーズシリーズファイナルラウンド中京2戦 | 稍重 | 11着 | 58.0 | 1:26.2 | 37.9 | 6.0 |
| 5 | 2024/12/08 | メッエフアパラ | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 1:26.3 | 39.7 | 3.9 |
| 6 | 2022/06/05 | キングクー | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:27.1 | 40.1 | 4.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | バルダンツァ | 日進特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:54.4 | 38.3 | 4.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/22 | バルダンツァ | 弥富特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:59.8 | 36.5 | 5.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/26 | ワーズワース | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:12.3 | 35.4 | 3.1 |
| 2 | 2024/04/21 | ワーズワース | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:12.5 | 36.2 | 2.4 |
| 3 | 2025/11/15 | キングクー | 深草特別 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:12.6 | 35.6 | 5.1 |
| 4 | 2025/11/29 | グラスブランシュ | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:12.8 | 35.5 | 4.8 |
| 5 | 2024/05/11 | ワーズワース | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:12.8 | 35.8 | 6.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/24 | ワーズワース | オーストラリアトロフィー | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:22.7 | 34.8 | 4.0 |
| 2 | 2026/10/04 | メモリーグラス | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:24.6 | 37.0 | 2.7 |
| 3 | 2024/12/01 | ワーズワース | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:25.3 | 35.9 | 5.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/15 | バルダンツァ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:01.4 | 38.2 | 5.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/29 | キングクー | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:12.6 | 36.1 | 6.6 |
| 2 | 2024/04/06 | ワーズワース | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:12.9 | 36.4 | 6.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/08 | ワーズワース | 洲本特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:24.5 | 36.3 | 4.2 |
| 2 | 2025/12/06 | ワーズワース | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:24.5 | 37.2 | 2.6 |
| 3 | 2025/03/23 | ワーズワース | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:24.6 | 36.0 | 4.9 |
| 4 | 2025/04/05 | ワーズワース | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:24.8 | 36.1 | 3.8 |
| 5 | 2023/03/05 | ワーズワース | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:25.0 | 36.9 | 3.3 |
| 6 | 2023/09/17 | ワーズワース | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:25.0 | 38.0 | 2.9 |
| 7 | 2026/09/21 | シーニックビュー | 新涼特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:25.3 | 37.0 | 2.5 |
| 8 | 2025/06/08 | キングクー | 洲本特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:25.4 | 36.5 | 4.2 |
| 9 | 2026/09/21 | ワーズワース | 新涼特別 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:25.6 | 36.2 | 2.5 |
| 10 | 2026/02/22 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 15着 | 56.0 | 1:26.2 | 37.6 | 2.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/01 | バルダンツァ | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:54.9 | 38.8 | 2.5 |
| 2 | 2022/03/05 | キングクー | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:56.3 | 39.2 | 6.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/14 | キングクー | 伊万里特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 58.8 | 34.7 | 3.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/01 | ワーズワース | 早鞆特別 | 良 | 10着 | 54.0 | 1:46.3 | 37.0 | 3.5 |
| 2 | 2025/01/25 | ワーズワース | 企救丘特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:46.9 | 37.4 | 4.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | タイキブリッツェン | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:22.8 | 35.0 | 17.7 |
| 2 | 2025/05/10 | ベルブリエ | 条件戦 | 重 | 5着 | 56.0 | 1:22.9 | 35.3 | 9.6 |
| 3 | 2026/06/21 | ワーズワース | 甲州街道特別 | 重 | 7着 | 58.0 | 1:23.0 | 34.7 | 17.7 |
| 4 | 2024/10/06 | ベルブリエ | 条件戦 | 重 | 3着 | 54.0 | 1:23.3 | 35.5 | 11.5 |
| 5 | 2022/05/14 | ワーズワース | 日吉特別 | 重 | 10着 | 57.0 | 1:23.5 | 35.0 | 12.9 |
| 6 | 2023/02/12 | ワーズワース | 条件戦 | 重 | 5着 | 58.0 | 1:23.6 | 35.7 | 14.6 |
| 7 | 2026/10/03 | ショーリバース | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:24.0 | 36.3 | 7.2 |
| 8 | 2025/11/02 | メッエフアパラ | 条件戦 | 重 | 5着 | 58.0 | 1:24.5 | 36.4 | 10.7 |
| 9 | 2025/10/25 | ワーズワース | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:24.5 | 35.0 | 9.3 |
| 10 | 2022/04/23 | ワーズワース | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:24.6 | 35.0 | 10.6 |
| 11 | 2026/05/23 | エムティエスターテ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:24.7 | 35.3 | 11.4 |
| 12 | 2026/10/03 | エムティエスターテ | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:24.8 | 36.8 | 7.2 |
| 13 | 2025/10/25 | メモリーグラス | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:24.8 | 35.5 | 9.3 |
| 14 | 2024/10/06 | グラスブランシュ | 条件戦 | 重 | 13着 | 54.0 | 1:25.8 | 37.3 | 11.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/08/13 | キングクー | 条件戦 | 重 | 7着 | 56.0 | 1:47.6 | 38.4 | 12.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/27 | グラスブランシュ | さくらんぼ特別 | 稍重 | 13着 | 56.0 | 1:08.6 | 34.6 | 9.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/04/17 | キングクー | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 56.0 | 1:49.4 | 42.1 | 8.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/26 | フィーチャリング | 出雲崎特別 | 不良 | 4着 | 58.0 | 1:10.7 | 35.6 | 8.9 |
| 2 | 2026/05/24 | キングクー | 火打山特別 | 稍重 | 11着 | 58.0 | 1:12.8 | 36.6 | 8.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/25 | バルダンツァ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:53.0 | 37.7 | 8.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/06/03 | メモリーグラス | 条件戦 | 不良 | 2着 | 56.0 | 1:17.4 | 34.9 | 17.2 |
| 2 | 2024/11/03 | メモリーグラス | 条件戦 | 重 | 5着 | 58.0 | 1:17.7 | 35.9 | 15.4 |
| 3 | 2025/05/10 | グラスブランシュ | 条件戦 | 重 | 10着 | 56.0 | 1:18.3 | 35.2 | 9.6 |
| 4 | 2025/04/27 | エムティエスターテ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 1:18.7 | 36.5 | 8.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/18 | テンクウジョー | 青梅特別 | 重 | 11着 | 54.0 | 1:36.2 | 36.0 | 12.5 |
| 2 | 2025/10/26 | フィーチャリング | 条件戦 | 不良 | 3着 | 56.0 | 1:36.2 | 34.5 | 14.5 |
| 3 | 2024/10/06 | テンクウジョー | 条件戦 | 重 | 5着 | 56.0 | 1:36.5 | 35.8 | 11.5 |
| 4 | 2024/11/03 | ベルブリエ | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:36.5 | 36.2 | 15.4 |
| 5 | 2026/04/25 | バルダンツァ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 56.0 | 1:37.6 | 35.6 | 8.0 |
| 6 | 2026/05/24 | バルダンツァ | 三峰山特別 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:37.7 | 35.9 | 9.2 |
| 7 | 2026/04/25 | テンクウジョー | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:37.9 | 36.2 | 8.0 |
| 8 | 2026/06/14 | シーニックビュー | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 58.0 | 1:39.5 | 40.2 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/16 | メモリーグラス | 条件戦 | 不良 | 6着 | 58.0 | 1:11.2 | 37.1 | 10.7 |
| 2 | 2025/09/20 | メモリーグラス | 条件戦 | 重 | 5着 | 58.0 | 1:11.6 | 37.0 | 10.5 |
| 3 | 2024/03/31 | キングクー | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:11.8 | 37.1 | 8.5 |
| 4 | 2026/04/11 | ベルブリエ | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 56.0 | 1:11.8 | 37.2 | 12.0 |
| 5 | 2026/04/04 | メッエフアパラ | 条件戦 | 重 | 9着 | 58.0 | 1:11.8 | 36.6 | 8.7 |
| 6 | 2024/01/21 | キングクー | 条件戦 | 不良 | 12着 | 57.0 | 1:11.9 | 38.2 | 9.5 |
| 7 | 2026/09/26 | グラスブランシュ | 条件戦 | 重 | 14着 | 56.0 | 1:12.1 | 35.4 | 10.2 |
| 8 | 2025/03/22 | グラスブランシュ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:12.3 | 35.8 | 11.6 |
| 9 | 2025/04/06 | メモリーグラス | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:12.3 | 36.5 | 8.6 |
| 10 | 2024/03/30 | ベルブリエ | 条件戦 | 重 | 5着 | 55.0 | 1:12.6 | 37.4 | 12.8 |
| 11 | 2022/12/04 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:14.0 | 39.2 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/06 | フィーチャリング | 条件戦 | 稍重 | 13着 | 57.0 | 1:56.9 | 41.4 | 8.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/30 | エムティエスターテ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:13.6 | 38.0 | 7.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/03/27 | ワーズワース | 四日市特別 | 重 | 2着 | 57.0 | 1:23.9 | 36.2 | 17.7 |
| 2 | 2023/03/18 | キングクー | 条件戦 | 不良 | 3着 | 58.0 | 1:24.3 | 37.7 | 9.2 |
| 3 | 2025/03/16 | メッエフアパラ | 条件戦 | 重 | 12着 | 58.0 | 1:24.9 | 38.3 | 12.5 |
| 4 | 2026/03/21 | エムティエスターテ | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:25.2 | 38.0 | 7.2 |
| 5 | 2025/03/30 | キングクー | 鈴鹿特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:25.4 | 36.2 | 7.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/29 | バルダンツァ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:52.2 | 37.0 | 11.6 |
| 2 | 2025/03/16 | バルダンツァ | 条件戦 | 重 | 4着 | 56.0 | 1:54.4 | 35.8 | 12.5 |
| 3 | 2023/12/16 | メッエフアパラ | 条件戦 | 重 | 1着 | 52.0 | 1:54.7 | 36.6 | 15.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/02 | グラスブランシュ | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 56.0 | 1:12.2 | 34.6 | 9.8 |
| 2 | 2024/02/11 | ワーズワース | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:12.7 | 36.0 | 8.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/05 | ワーズワース | 条件戦 | 重 | 3着 | 58.0 | 1:22.9 | 35.2 | 12.5 |
| 2 | 2026/05/23 | ダノンキラウェア | オーストラリアトロフィー | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:24.1 | 36.7 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/11 | メモリーグラス | 条件戦 | 重 | 7着 | 58.0 | 1:11.4 | 36.2 | 14.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/18 | ダノンキラウェア | 吹田特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:23.7 | 36.3 | 7.1 |
| 2 | 2026/04/04 | テンクウジョー | 条件戦 | 重 | 9着 | 58.0 | 1:23.7 | 36.2 | 7.7 |
| 3 | 2021/03/14 | ワーズワース | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:23.7 | 36.3 | 12.8 |
| 4 | 2023/10/01 | ワーズワース | 条件戦 | 重 | 6着 | 58.0 | 1:24.4 | 36.9 | 7.1 |
| 5 | 2021/05/02 | ワーズワース | 端午ステークス | 稍重 | 8着 | 56.0 | 1:24.9 | 37.6 | 9.3 |
| 6 | 2025/09/07 | ワーズワース | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:25.1 | 36.4 | 7.8 |
| 7 | 2026/03/22 | メモリーグラス | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:25.3 | 36.6 | 8.2 |