当日データ:含水率:- / 風: データなし
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/26 | ユイリノベーション | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:26.9 | 38.8 |
0.6 |
| 2 | 2026/09/26 | ヤマトクオーレ | 条件戦 |
良 | 9着 | 52.0 | 1:27.8 | 38.5 |
0.6 |
1位 | 2026/09/26含水率: 0.6
ユイリノベーション
条件戦 [良]
2位 | 2026/09/26含水率: 0.6
ヤマトクオーレ
条件戦 [良]
京都 ダ1400m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/04 | リアルハーン | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:26.3 | 37.4 |
2.7 |
| 2 | 2026/10/03 | ダイユウエゾフジ | 条件戦 |
良 | 5着 | 53.0 | 1:26.4 | 37.3 |
5.4 |
1位 | 2026/10/04含水率: 2.7
リアルハーン
条件戦 [良]
2位 | 2026/10/03含水率: 5.4
ダイユウエゾフジ
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/10 | バトゥル | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:55.7 | 38.3 |
3.9 |
| 2 | 2026/10/03 | バルチックアンバー | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:56.3 | 38.4 |
5.4 |
1位 | 2026/10/10含水率: 3.9
バトゥル
条件戦 [良]
2位 | 2026/10/03含水率: 5.4
バルチックアンバー
条件戦 [良]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/20 | ダイユウエゾフジ | 条件戦 |
良 | 7着 | 52.0 | 1:15.7 | 37.2 |
3.5 |
| 2 | 2026/09/20 | バトゥル | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:15.7 | 38.5 |
3.5 |
1位 | 2026/09/20含水率: 3.5
ダイユウエゾフジ
条件戦 [良]
2位 | 2026/09/20含水率: 3.5
バトゥル
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/27 | プライムウィザード | 条件戦 |
良 | 13着 | 55.0 | 2:00.2 | 41.8 |
5.3 |
1位 | 2026/09/27含水率: 5.3
プライムウィザード
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/29 | ウィナーズクロノ | 条件戦 |
稍重 | 14着 | 55.0 | 1:52.7 | 43.6 |
9.8 |
1位 | 2026/08/29含水率: 9.8
ウィナーズクロノ
条件戦 [稍重]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/05 | ヴェルヴィエ | 条件戦 |
不良 | 4着 | 55.0 | 1:45.6 | 37.6 |
13.3 |
1位 | 2026/07/05含水率: 13.3
ヴェルヴィエ
条件戦 [不良]