当日データ:含水率:- / 風: データなし
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/07/21 | アドアプローズ | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:48.1 | 39.0 |
1.8 |
1位 | 2024/07/21含水率: 1.8
アドアプローズ
条件戦 [良]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/24 | アドアプローズ | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:09.7 | 36.0 |
1.1 |
1位 | 2025/11/24含水率: 1.1
アドアプローズ
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/09 | ソルトチューダ | 条件戦 |
良 | 14着 | 56.0 | 1:49.3 | 40.4 |
2.0 |
1位 | 2025/11/09含水率: 2.0
ソルトチューダ
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/21 | アドアプローズ | 条件戦 |
良 | 12着 | 55.0 | 1:38.5 | 36.7 |
1.9 |
| 2 | 2023/10/28 | アドアプローズ | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:39.8 | 37.9 |
1.2 |
1位 | 2025/06/21含水率: 1.9
アドアプローズ
条件戦 [良]
2位 | 2023/10/28含水率: 1.2
アドアプローズ
条件戦 [良]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/21 | ジャスパーグレイト | 金蹄ステークス |
良 | 5着 | 58.0 | 2:11.6 | 37.4 |
1.6 |
| 2 | 2026/02/21 | ノットイナフ | 金蹄ステークス |
良 | 8着 | 58.0 | 2:11.9 | 38.7 |
1.6 |
1位 | 2026/02/21含水率: 1.6
ジャスパーグレイト
金蹄ステークス [良]
2位 | 2026/02/21含水率: 1.6
ノットイナフ
金蹄ステークス [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/12/14 | アドアプローズ | 条件戦 |
良 | 13着 | 56.0 | 1:57.0 | 39.9 |
1.6 |
1位 | 2024/12/14含水率: 1.6
アドアプローズ
条件戦 [良]
中山 ダ2400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/01/09 | ジャスパーグレイト | 成田特別 |
良 | 3着 | 57.0 | 2:35.1 | 38.9 |
1.8 |
1位 | 2023/01/09含水率: 1.8
ジャスパーグレイト
成田特別 [良]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/12/02 | ヴォンヌヴォー | 条件戦 |
良 | 7着 | 52.0 | 1:13.2 | 37.9 |
2.0 |
1位 | 2023/12/02含水率: 2.0
ヴォンヌヴォー
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/09 | ハッピーダンチャン | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:54.5 | 38.2 |
0.7 |
| 2 | 2025/08/02 | ハッピーダンチャン | 条件戦 |
良 | 7着 | 57.0 | 1:55.9 | 38.6 |
1.4 |
1位 | 2025/08/09含水率: 0.7
ハッピーダンチャン
条件戦 [良]
2位 | 2025/08/02含水率: 1.4
ハッピーダンチャン
条件戦 [良]
中京 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/23 | メイショウゴッホ | 条件戦 |
良 | 7着 | 57.0 | 2:02.7 | 39.5 |
1.2 |
1位 | 2026/08/23含水率: 1.2
メイショウゴッホ
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/23 | メイショウゴッホ | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:56.8 | 40.1 |
1.7 |
1位 | 2025/11/23含水率: 1.7
メイショウゴッホ
条件戦 [良]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/10/19 | ノットイナフ | 北國新聞杯 |
稍重 | 3着 | 54.0 | 1:59.1 | 38.5 |
1.8 |
1位 | 2024/10/19含水率: 1.8
ノットイナフ
北國新聞杯 [稍重]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/06/22 | ジャスパーグレイト | 姫路ステークス |
良 | 2着 | 58.0 | 1:52.7 | 37.1 |
1.7 |
| 2 | 2021/10/09 | ジャスパーグレイト | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:54.7 | 38.1 |
1.9 |
1位 | 2025/06/22含水率: 1.7
ジャスパーグレイト
姫路ステークス [良]
2位 | 2021/10/09含水率: 1.9
ジャスパーグレイト
条件戦 [良]
阪神 ダ2970m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/13 | オリンポスカズマ | 条件戦 |
良 | 10着 | 60.0 | 3:28.8 | 14.1 |
1.6 |
1位 | 2025/12/13含水率: 1.6
オリンポスカズマ
条件戦 [良]
京都 ダ2910m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/29 | ヴォンヌヴォー | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 3:23.2 | 14.0 |
4.8 |
1位 | 2025/11/29含水率: 4.8
ヴォンヌヴォー
条件戦 [良]
札幌 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/08/17 | オリンポスカズマ | 条件戦 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:00.8 | 36.3 |
5.2 |
1位 | 2024/08/17含水率: 5.2
オリンポスカズマ
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/08/19 | オリンポスカズマ | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:47.1 | 37.8 |
4.2 |
| 2 | 2024/08/25 | アドアプローズ | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:48.2 | 38.1 |
2.4 |
| 3 | 2023/07/30 | オリンポスカズマ | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:48.4 | 37.4 |
2.9 |
1位 | 2023/08/19含水率: 4.2
オリンポスカズマ
条件戦 [良]
2位 | 2024/08/25含水率: 2.4
アドアプローズ
条件戦 [良]
3位 | 2023/07/30含水率: 2.9
オリンポスカズマ
条件戦 [良]
函館 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/06/22 | オリンポスカズマ | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 59.8 | 35.5 |
3.0 |
1位 | 2024/06/22含水率: 3.0
オリンポスカズマ
条件戦 [良]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/06/09 | オリンポスカズマ | 条件戦 |
良 | 10着 | 58.0 | 1:47.2 | 40.9 |
2.7 |
1位 | 2024/06/09含水率: 2.7
オリンポスカズマ
条件戦 [良]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/11/12 | ヴォンヌヴォー | 条件戦 |
良 | 15着 | 55.0 | 1:09.9 | 37.6 |
5.3 |
1位 | 2023/11/12含水率: 5.3
ヴォンヌヴォー
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/11/11 | オリンポスカズマ | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 56.0 | 1:47.0 | 39.3 |
6.9 |
| 2 | 2024/11/02 | ソルトチューダ | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 56.0 | 1:49.6 | 39.8 |
6.5 |
1位 | 2023/11/11含水率: 6.9
オリンポスカズマ
条件戦 [稍重]
2位 | 2024/11/02含水率: 6.5
ソルトチューダ
条件戦 [稍重]
福島 ダ2770m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/12 | ジャスパーグレイト | 条件戦 |
- | 8着 | 60.0 | 3:07.1 | 13.5 |
6.5 |
1位 | 2026/07/12含水率: 6.5
ジャスパーグレイト
条件戦 [-]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/07/30 | ジャスパーグレイト | 麒麟山特別 |
良 | 1着 | 54.0 | 1:51.4 | 38.0 |
2.1 |
| 2 | 2024/08/04 | ノットイナフ | レパードステークス |
良 | 14着 | 57.0 | 1:55.2 | 39.1 |
2.3 |
| 3 | 2024/10/12 | ソルトチューダ | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:56.5 | 40.8 |
4.5 |
1位 | 2022/07/30含水率: 2.1
ジャスパーグレイト
麒麟山特別 [良]
2位 | 2024/08/04含水率: 2.3
ノットイナフ
レパードステークス [良]
3位 | 2024/10/12含水率: 4.5
ソルトチューダ
条件戦 [良]
新潟 ダ2850m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/29 | オリンポスカズマ | 条件戦 |
- | 3着 | 60.0 | 3:11.0 | 13.4 |
2.5 |
1位 | 2026/08/29含水率: 2.5
オリンポスカズマ
条件戦 [-]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/11/12 | アドアプローズ | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:27.8 | 38.2 |
4.9 |
1位 | 2023/11/12含水率: 4.9
アドアプローズ
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/10/07 | アドアプローズ | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:40.6 | 38.6 |
3.3 |
| 2 | 2025/02/09 | アドアプローズ | 条件戦 |
良 | 14着 | 55.0 | 1:41.0 | 38.3 |
2.2 |
1位 | 2023/10/07含水率: 3.3
アドアプローズ
条件戦 [良]
2位 | 2025/02/09含水率: 2.2
アドアプローズ
条件戦 [良]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/04/29 | ジャスパーグレイト | 横浜ステークス |
良 | 2着 | 58.0 | 2:10.5 | 37.7 |
5.6 |
| 2 | 2025/06/14 | ノットイナフ | 日野特別 |
良 | 1着 | 58.0 | 2:10.8 | 37.3 |
6.8 |
| 3 | 2025/11/24 | ジャスパーグレイト | 晩秋ステークス |
良 | 4着 | 57.0 | 2:11.3 | 37.6 |
2.4 |
| 4 | 2023/01/28 | ジャスパーグレイト | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 2:11.9 | 37.3 |
2.6 |
| 5 | 2025/11/24 | ノットイナフ | 晩秋ステークス |
良 | 10着 | 56.0 | 2:11.9 | 38.3 |
2.4 |
| 6 | 2025/10/18 | ノットイナフ | 伊勢佐木ステークス |
良 | 2着 | 58.0 | 2:12.2 | 36.8 |
2.9 |
| 7 | 2025/10/18 | ジャスパーグレイト | 伊勢佐木ステークス |
良 | 6着 | 58.0 | 2:13.2 | 37.6 |
2.9 |
1位 | 2023/04/29含水率: 5.6
ジャスパーグレイト
横浜ステークス [良]
2位 | 2025/06/14含水率: 6.8
ノットイナフ
日野特別 [良]
3位 | 2025/11/24含水率: 2.4
ジャスパーグレイト
晩秋ステークス [良]
4位 | 2023/01/28含水率: 2.6
ジャスパーグレイト
条件戦 [良]
5位 | 2025/11/24含水率: 2.4
ノットイナフ
晩秋ステークス [良]
6位 | 2025/10/18含水率: 2.9
ノットイナフ
伊勢佐木ステークス [良]
7位 | 2025/10/18含水率: 2.9
ジャスパーグレイト
伊勢佐木ステークス [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/03/23 | ノットイナフ | 伏竜ステークス |
良 | 7着 | 57.0 | 1:54.6 | 38.1 |
3.8 |
| 2 | 2022/01/08 | ジャスパーグレイト | 黒竹賞 |
稍重 | 12着 | 56.0 | 1:56.5 | 38.7 |
6.3 |
| 3 | 2023/03/04 | ヴォンヌヴォー | 条件戦 |
良 | 5着 | 54.0 | 1:56.7 | 41.5 |
3.2 |
| 4 | 2023/12/23 | アドアプローズ | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:56.8 | 39.8 |
2.6 |
1位 | 2024/03/23含水率: 3.8
ノットイナフ
伏竜ステークス [良]
2位 | 2022/01/08含水率: 6.3
ジャスパーグレイト
黒竹賞 [稍重]
3位 | 2023/03/04含水率: 3.2
ヴォンヌヴォー
条件戦 [良]
4位 | 2023/12/23含水率: 2.6
アドアプローズ
条件戦 [良]
中山 ダ2400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/20 | ハッピーダンチャン | 香取特別 |
良 | 11着 | 56.0 | 2:36.8 | 41.1 |
4.9 |
1位 | 2025/12/20含水率: 4.9
ハッピーダンチャン
香取特別 [良]
中山 ダ2500m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/12/08 | アドアプローズ | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 2:47.3 | 43.7 |
3.3 |
1位 | 2024/12/08含水率: 3.3
アドアプローズ
条件戦 [良]
中山 ダ2880m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/07 | ヴォンヌヴォー | 条件戦 |
良 | 11着 | 58.0 | 3:23.7 | 14.1 |
6.3 |
| 2 | 2025/12/14 | アドアプローズ | 条件戦 |
稍重 | 13着 | 60.0 | 3:28.4 | 14.5 |
5.4 |
1位 | 2025/09/07含水率: 6.3
ヴォンヌヴォー
条件戦 [良]
2位 | 2025/12/14含水率: 5.4
アドアプローズ
条件戦 [稍重]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/14 | アドアプローズ | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:13.5 | 35.7 |
2.2 |
1位 | 2026/03/14含水率: 2.2
アドアプローズ
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/11 | オリンポスカズマ | 条件戦 |
良 | 12着 | 58.0 | 1:26.9 | 39.4 |
5.9 |
1位 | 2025/01/11含水率: 5.9
オリンポスカズマ
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/05/29 | ジャスパーグレイト | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:52.3 | 37.7 |
5.9 |
| 2 | 2025/08/30 | ハッピーダンチャン | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:53.1 | 38.0 |
2.9 |
| 3 | 2025/12/06 | ソルトチューダ | 条件戦 |
良 | 10着 | 57.0 | 1:56.5 | 39.2 |
4.6 |
1位 | 2022/05/29含水率: 5.9
ジャスパーグレイト
条件戦 [良]
2位 | 2025/08/30含水率: 2.9
ハッピーダンチャン
条件戦 [良]
3位 | 2025/12/06含水率: 4.6
ソルトチューダ
条件戦 [良]
中京 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/08 | メイショウゴッホ | 条件戦 |
良 | 9着 | 57.0 | 2:04.1 | 40.5 |
3.0 |
1位 | 2026/08/08含水率: 3.0
メイショウゴッホ
条件戦 [良]
中京 ダ3000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/09 | オリンポスカズマ | 条件戦 |
- | 4着 | 60.0 | 3:19.9 | 13.3 |
2.7 |
| 2 | 2026/08/09 | ヴォンヌヴォー | 条件戦 |
- | 11着 | 58.0 | 3:26.3 | 13.8 |
2.7 |
1位 | 2026/08/09含水率: 2.7
オリンポスカズマ
条件戦 [-]
2位 | 2026/08/09含水率: 2.7
ヴォンヌヴォー
条件戦 [-]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/11/16 | オリンポスカズマ | 条件戦 |
良 | 12着 | 58.0 | 1:26.3 | 38.1 |
2.2 |
1位 | 2024/11/16含水率: 2.2
オリンポスカズマ
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/05/11 | ジャスパーグレイト | 上賀茂ステークス |
良 | 11着 | 58.0 | 1:53.4 | 38.6 |
6.4 |
| 2 | 2025/05/24 | ハッピーダンチャン | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:54.0 | 39.0 |
4.0 |
| 3 | 2024/01/08 | ノットイナフ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:54.1 | 38.9 |
3.0 |
| 4 | 2024/05/25 | ノットイナフ | 鳳雛ステークス |
良 | 7着 | 57.0 | 1:54.3 | 39.1 |
3.7 |
| 5 | 2026/05/09 | メイショウゴッホ | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:55.2 | 38.6 |
4.3 |
| 6 | 2025/02/15 | ソルトチューダ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:56.1 | 39.0 |
5.0 |
1位 | 2024/05/11含水率: 6.4
ジャスパーグレイト
上賀茂ステークス [良]
2位 | 2025/05/24含水率: 4.0
ハッピーダンチャン
条件戦 [良]
3位 | 2024/01/08含水率: 3.0
ノットイナフ
条件戦 [良]
4位 | 2024/05/25含水率: 3.7
ノットイナフ
鳳雛ステークス [良]
5位 | 2026/05/09含水率: 4.3
メイショウゴッホ
条件戦 [良]
6位 | 2025/02/15含水率: 5.0
ソルトチューダ
条件戦 [良]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/13 | ハッピーダンチャン | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:59.8 | 38.6 |
2.6 |
| 2 | 2024/11/16 | ノットイナフ | 近江特別 |
良 | 6着 | 56.0 | 2:00.1 | 38.8 |
2.2 |
1位 | 2025/10/13含水率: 2.6
ハッピーダンチャン
条件戦 [良]
2位 | 2024/11/16含水率: 2.2
ノットイナフ
近江特別 [良]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/06/17 | ノットイナフ | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:16.6 | 38.3 |
6.3 |
1位 | 2023/06/17含水率: 6.3
ノットイナフ
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/06/18 | ジャスパーグレイト | 条件戦 |
良 | 4着 | 54.0 | 1:53.4 | 38.4 |
5.6 |
| 2 | 2023/09/18 | ジャスパーグレイト | JRAアニバーサリーステークス |
良 | 5着 | 58.0 | 1:53.4 | 38.6 |
2.1 |
| 3 | 2026/03/15 | ノットイナフ | 甲南ステークス |
良 | 14着 | 55.0 | 1:54.1 | 38.2 |
3.2 |
| 4 | 2026/04/19 | メイショウゴッホ | 条件戦 |
良 | 7着 | 57.0 | 1:54.7 | 38.2 |
5.5 |
| 5 | 2023/09/30 | ノットイナフ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:54.8 | 39.1 |
2.4 |
| 6 | 2023/09/16 | ノットイナフ | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:55.5 | 39.4 |
4.8 |
| 7 | 2025/06/08 | ハッピーダンチャン | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:56.2 | 40.4 |
4.2 |
| 8 | 2025/03/08 | ソルトチューダ | 条件戦 |
良 | 9着 | 57.0 | 1:56.6 | 39.4 |
6.4 |
| 9 | 2026/03/08 | ハッピーダンチャン | 条件戦 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:56.8 | 37.5 |
7.0 |
| 10 | 2022/12/17 | オリンポスカズマ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:57.3 | 41.1 |
3.0 |
1位 | 2022/06/18含水率: 5.6
ジャスパーグレイト
条件戦 [良]
2位 | 2023/09/18含水率: 2.1
ジャスパーグレイト
JRAアニバーサリーステークス [良]
3位 | 2026/03/15含水率: 3.2
ノットイナフ
甲南ステークス [良]
4位 | 2026/04/19含水率: 5.5
メイショウゴッホ
条件戦 [良]
5位 | 2023/09/30含水率: 2.4
ノットイナフ
条件戦 [良]
6位 | 2023/09/16含水率: 4.8
ノットイナフ
条件戦 [良]
7位 | 2025/06/08含水率: 4.2
ハッピーダンチャン
条件戦 [良]
8位 | 2025/03/08含水率: 6.4
ソルトチューダ
条件戦 [良]
9位 | 2026/03/08含水率: 7.0
ハッピーダンチャン
条件戦 [良]
10位 | 2022/12/17含水率: 3.0
オリンポスカズマ
条件戦 [良]
阪神 ダ2970m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/27 | ソルトチューダ | 条件戦 |
良 | 4着 | 60.0 | 3:22.8 | 13.7 |
5.3 |
| 2 | 2026/06/07 | オリンポスカズマ | 条件戦 |
良 | 6着 | 60.0 | 3:25.1 | 13.8 |
4.2 |
| 3 | 2025/09/28 | ヴォンヌヴォー | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 3:26.7 | 13.9 |
4.5 |
| 4 | 2026/03/15 | ヴォンヌヴォー | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 3:26.7 | 13.9 |
3.2 |
| 5 | 2026/09/20 | ハッピーダンチャン | 条件戦 |
良 | 3着 | 60.0 | 3:28.2 | 14.0 |
3.5 |
| 6 | 2026/09/20 | オリンポスカズマ | 条件戦 |
良 | 5着 | 60.0 | 3:28.4 | 14.0 |
3.5 |
| 7 | 2026/03/15 | オリンポスカズマ | 条件戦 |
良 | 10着 | 60.0 | 3:30.5 | 14.2 |
3.2 |
1位 | 2026/09/27含水率: 5.3
ソルトチューダ
条件戦 [良]
2位 | 2026/06/07含水率: 4.2
オリンポスカズマ
条件戦 [良]
3位 | 2025/09/28含水率: 4.5
ヴォンヌヴォー
条件戦 [良]
4位 | 2026/03/15含水率: 3.2
ヴォンヌヴォー
条件戦 [良]
5位 | 2026/09/20含水率: 3.5
ハッピーダンチャン
条件戦 [良]
6位 | 2026/09/20含水率: 3.5
オリンポスカズマ
条件戦 [良]
7位 | 2026/03/15含水率: 3.2
オリンポスカズマ
条件戦 [良]
小倉 ダ2860m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/14 | ヴォンヌヴォー | 条件戦 |
- | 7着 | 58.0 | 3:19.6 | 14.0 |
3.6 |
| 2 | 2026/02/14 | アドアプローズ | 条件戦 |
- | 9着 | 60.0 | 3:20.0 | 14.0 |
3.6 |
1位 | 2026/02/14含水率: 3.6
ヴォンヌヴォー
条件戦 [-]
2位 | 2026/02/14含水率: 3.6
アドアプローズ
条件戦 [-]
函館 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/07/06 | オリンポスカズマ | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 58.0 | 1:00.1 | 35.5 |
8.9 |
1位 | 2024/07/06含水率: 8.9
オリンポスカズマ
条件戦 [稍重]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/07/16 | オリンポスカズマ | 条件戦 |
重 | 4着 | 56.0 | 1:45.7 | 37.6 |
13.6 |
1位 | 2023/07/16含水率: 13.6
オリンポスカズマ
条件戦 [重]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/10/21 | ヴォンヌヴォー | 条件戦 |
重 | 5着 | 51.0 | 1:11.3 | 36.5 |
10.5 |
1位 | 2023/10/21含水率: 10.5
ヴォンヌヴォー
条件戦 [重]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/09/04 | ジャスパーグレイト | 両津湾特別 |
良 | 7着 | 54.0 | 1:52.8 | 37.9 |
7.8 |
| 2 | 2026/05/23 | メイショウゴッホ | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 57.0 | 1:56.6 | 38.9 |
10.0 |
1位 | 2022/09/04含水率: 7.8
ジャスパーグレイト
両津湾特別 [良]
2位 | 2026/05/23含水率: 10.0
メイショウゴッホ
条件戦 [稍重]
新潟 ダ2890m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/02 | オリンポスカズマ | 条件戦 |
- | 6着 | 60.0 | 3:14.9 | 13.5 |
16.0 |
1位 | 2026/05/02含水率: 16.0
オリンポスカズマ
条件戦 [-]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/03 | アドアプローズ | 条件戦 |
重 | 9着 | 58.0 | 1:25.2 | 36.1 |
13.7 |
1位 | 2025/05/03含水率: 13.7
アドアプローズ
条件戦 [重]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/02/12 | ヴォンヌヴォー | 条件戦 |
重 | 8着 | 54.0 | 1:38.0 | 37.4 |
14.6 |
1位 | 2023/02/12含水率: 14.6
ヴォンヌヴォー
条件戦 [重]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/05/14 | ジャスパーグレイト | 条件戦 |
不良 | 4着 | 56.0 | 2:09.4 | 36.8 |
12.9 |
| 2 | 2023/05/21 | ジャスパーグレイト | 丹沢ステークス |
良 | 2着 | 57.0 | 2:10.1 | 37.9 |
7.2 |
| 3 | 2026/05/02 | ノットイナフ | 是政ステークス |
稍重 | 13着 | 58.0 | 2:11.3 | 38.2 |
11.7 |
| 4 | 2026/05/24 | ジャスパーグレイト | 丹沢ステークス |
稍重 | 15着 | 56.0 | 2:13.0 | 36.4 |
9.2 |
1位 | 2022/05/14含水率: 12.9
ジャスパーグレイト
条件戦 [不良]
2位 | 2023/05/21含水率: 7.2
ジャスパーグレイト
丹沢ステークス [良]
3位 | 2026/05/02含水率: 11.7
ノットイナフ
是政ステークス [稍重]
4位 | 2026/05/24含水率: 9.2
ジャスパーグレイト
丹沢ステークス [稍重]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/03/02 | ヴォンヌヴォー | 条件戦 |
重 | 13着 | 56.0 | 1:12.9 | 38.8 |
11.9 |
1位 | 2024/03/02含水率: 11.9
ヴォンヌヴォー
条件戦 [重]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/03/26 | ジャスパーグレイト | 伏竜ステークス |
稍重 | 6着 | 56.0 | 1:53.5 | 39.1 |
8.6 |
| 2 | 2023/09/23 | ヴォンヌヴォー | 条件戦 |
不良 | 10着 | 53.0 | 1:55.2 | 38.9 |
14.8 |
| 3 | 2024/03/03 | アドアプローズ | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 56.0 | 1:57.1 | 39.1 |
11.9 |
| 4 | 2023/03/25 | ヴォンヌヴォー | 条件戦 |
不良 | 15着 | 54.0 | 1:57.4 | 42.2 |
14.3 |
1位 | 2022/03/26含水率: 8.6
ジャスパーグレイト
伏竜ステークス [稍重]
2位 | 2023/09/23含水率: 14.8
ヴォンヌヴォー
条件戦 [不良]
3位 | 2024/03/03含水率: 11.9
アドアプローズ
条件戦 [稍重]
4位 | 2023/03/25含水率: 14.3
ヴォンヌヴォー
条件戦 [不良]
中山 ダ2880m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/12 | ソルトチューダ | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 59.0 | 3:18.4 | 13.8 |
7.9 |
| 2 | 2026/04/05 | ヴォンヌヴォー | 条件戦 |
不良 | 10着 | 58.0 | 3:27.6 | 14.4 |
13.5 |
1位 | 2026/04/12含水率: 7.9
ソルトチューダ
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/04/05含水率: 13.5
ヴォンヌヴォー
条件戦 [不良]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/11/30 | ヴォンヌヴォー | 条件戦 |
良 | 13着 | 53.0 | 1:13.8 | 38.4 |
7.6 |
1位 | 2024/11/30含水率: 7.6
ヴォンヌヴォー
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/11/30 | オリンポスカズマ | 条件戦 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:26.6 | 38.4 |
7.6 |
1位 | 2024/11/30含水率: 7.6
オリンポスカズマ
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/21 | ソルトチューダ | 条件戦 |
稍重 | 12着 | 55.0 | 1:55.2 | 38.6 |
7.4 |
1位 | 2025/12/21含水率: 7.4
ソルトチューダ
条件戦 [稍重]
中京 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/03/16 | アドアプローズ | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 2:03.3 | 39.1 |
9.2 |
1位 | 2024/03/16含水率: 9.2
アドアプローズ
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/01 | ハッピーダンチャン | 条件戦 |
重 | 15着 | 55.0 | 1:51.9 | 39.1 |
15.1 |
| 2 | 2024/11/02 | ノットイナフ | 衣笠特別 |
不良 | 5着 | 56.0 | 1:53.0 | 38.9 |
16.7 |
| 3 | 2025/05/11 | ハッピーダンチャン | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 57.0 | 1:55.1 | 39.8 |
10.2 |
1位 | 2025/11/01含水率: 15.1
ハッピーダンチャン
条件戦 [重]
2位 | 2024/11/02含水率: 16.7
ノットイナフ
衣笠特別 [不良]
3位 | 2025/05/11含水率: 10.2
ハッピーダンチャン
条件戦 [稍重]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/25 | ノットイナフ | 条件戦 |
重 | 3着 | 58.0 | 1:57.8 | 36.4 |
16.3 |
| 2 | 2024/04/27 | ノットイナフ | ユニコーンステークス |
良 | 8着 | 57.0 | 2:00.6 | 38.5 |
7.9 |
| 3 | 2026/02/14 | ハッピーダンチャン | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 57.0 | 2:03.4 | 41.9 |
8.6 |
1位 | 2025/05/25含水率: 16.3
ノットイナフ
条件戦 [重]
2位 | 2024/04/27含水率: 7.9
ノットイナフ
ユニコーンステークス [良]
3位 | 2026/02/14含水率: 8.6
ハッピーダンチャン
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/03/25 | オリンポスカズマ | 条件戦 |
重 | 10着 | 56.0 | 1:26.6 | 38.9 |
9.9 |
1位 | 2023/03/25含水率: 9.9
オリンポスカズマ
条件戦 [重]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/03/23 | オリンポスカズマ | 条件戦 |
不良 | 8着 | 57.0 | 1:52.5 | 38.1 |
9.6 |
| 2 | 2023/02/19 | ジャスパーグレイト | 川西特別 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 1:52.8 | 38.0 |
7.5 |
| 3 | 2022/11/26 | オリンポスカズマ | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 55.0 | 1:55.0 | 38.2 |
9.2 |
| 4 | 2026/06/21 | ハッピーダンチャン | 条件戦 |
重 | 13着 | 58.0 | 1:55.1 | 40.7 |
18.5 |
| 5 | 2026/03/22 | メイショウゴッホ | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:56.0 | 38.7 |
8.2 |
1位 | 2024/03/23含水率: 9.6
オリンポスカズマ
条件戦 [不良]
2位 | 2023/02/19含水率: 7.5
ジャスパーグレイト
川西特別 [稍重]
3位 | 2022/11/26含水率: 9.2
オリンポスカズマ
条件戦 [稍重]
4位 | 2026/06/21含水率: 18.5
ハッピーダンチャン
条件戦 [重]
5位 | 2026/03/22含水率: 8.2
メイショウゴッホ
条件戦 [良]
阪神 ダ2000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/14 | ジャスパーグレイト | 竹田城ステークス |
良 | 8着 | 57.0 | 2:05.6 | 37.7 |
8.1 |
| 2 | 2025/12/14 | ノットイナフ | 竹田城ステークス |
良 | 10着 | 56.0 | 2:05.7 | 38.7 |
8.1 |
1位 | 2025/12/14含水率: 8.1
ジャスパーグレイト
竹田城ステークス [良]
2位 | 2025/12/14含水率: 8.1
ノットイナフ
竹田城ステークス [良]
阪神 ダ2970m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/28 | ヴォンヌヴォー | 条件戦 |
良 | 6着 | 58.0 | 3:26.9 | 13.9 |
9.9 |
| 2 | 2025/12/28 | オリンポスカズマ | 条件戦 |
良 | 8着 | 60.0 | 3:28.0 | 14.0 |
9.9 |
1位 | 2025/12/28含水率: 9.9
ヴォンヌヴォー
条件戦 [良]
2位 | 2025/12/28含水率: 9.9
オリンポスカズマ
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/03/03 | オリンポスカズマ | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 58.0 | 1:47.6 | 39.9 |
8.1 |
| 2 | 2023/09/02 | ノットイナフ | 条件戦 |
稍重 | 13着 | 55.0 | 1:49.4 | 39.7 |
7.5 |
1位 | 2024/03/03含水率: 8.1
オリンポスカズマ
条件戦 [稍重]
2位 | 2023/09/02含水率: 7.5
ノットイナフ
条件戦 [稍重]
小倉 ダ2860m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/18 | アドアプローズ | 条件戦 |
- | 6着 | 60.0 | 3:15.4 | 13.7 |
11.1 |
| 2 | 2026/07/04 | アドアプローズ | 条件戦 |
- | 7着 | 60.0 | 3:17.7 | 13.8 |
8.0 |
1位 | 2026/07/18含水率: 11.1
アドアプローズ
条件戦 [-]
2位 | 2026/07/04含水率: 8.0
アドアプローズ
条件戦 [-]